Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 02:59:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Санкции ЕС против Беларуси. Положение Беларуси на международной арене.

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Санкции ЕС против Беларуси. Положение Беларуси на международной арене.  (Прочитано 48661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
essan
Главный связист
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 28 Январь 2011, 19:03:39 »

Где вы таких страхов набрались? Уже лет 10 у большинства белорусов пустым желудок не бЫЛИ

КАК  ЖАРЕС  АЛФЕРОВ  СКАЗАЛ   ЭТО  НЕ  НАРОДУ  ПОВЕЗЛО   С  ПРЕЗИДЕНТОМ 

А  ПРЕЗИДЕНТУ  ПОВЕЗЛО  С  НАРОДОМ  ТАКОЙ  НАРОД  ПРИ  ЛЮБОМ   ПРЕЗИДЕНТЕ 

НЕ  БУДЕТ  ГАЛОДНЫМ  ВОТ   ЧТО  Б  ЕЩЕ  ВЛАСТЬ   СОЗИДАЛА  ХОТЬ  ЧТО  НИБУДЬ

Записан
lenin
Гость
« Ответ #31 : 28 Январь 2011, 20:41:41 »

http://news.Тут/politics/213174.html
В Сенате США 27 января состоялись слушания на тему "Наступление на демократию в Беларуси: ответ режиму Лукашенко".
Сенатор Дик Дурбин, две недели назад посетивший Беларусь, рассказал на слушаниях о своей встрече с министром иностранных дел Беларуси Сергеем Мартыновым. Сенатор особенно возмутился "цинизмом белорусского дипломата", когда последний, отвечая на вопрос о демократии в Беларуси, сравнил ее с демократией в США. "Сенатор, вы живете в стране, в которой демократия уже была 200 лет назад. Нашей же демократии всего лишь 20 лет. Мы не использовали резиновые пули или слезоточивый газ против демонстрантов. Будьте к нам снисходительны!" — процитировал слова белорусского министра Дурбин.
Записан
fireatwill
Почетный гродненец
*****

Репутация: +178/-26
Offline Offline

Сообщений: 1742


Я бы уничтожил весь мир, но я уже в пижаме.

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Январь 2011, 21:58:32 »

Мужик он мощный и умный

 ух как,  прям взасос.
Записан

Если ты споришь с идиотом,вероятно то же самое делает и он.
     Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
брэдФ
Гродненец
**

Репутация: +21/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 29 Январь 2011, 03:23:45 »

Во-первых попробуйте сами продать 3-5 банок щавеля. Во-вторых если вышесказанное ваше про "пообщаться с другими бабульками" - правдивая ваша точка зрения, то вы (простите форумчане) - лживый лицемер. И я уверен: если на самом деле оппозиция хотела свергнуть режим и у неё это получилось, такие "личности" как вы  сидели бы дома, и даже не пискнули бы в защиту своего вождя. И случись новая власть,  пристроились бы поудобнее к ней и продолжали мучать свои микроконтроллеры. А на бабулек этих, социальнонезащищённых) вам плевать с высокой вышки. Хорошо что это не ваша мама..вы же такого не допустили бы, правда?
Што за брэд. На нямецкіх каждаднеўных блашыных рынках нямецкія старыканы(сваімі вачамі бачыў) таксама ад беднасьці гандлююць? Усялякую мутату па адным эўра продаюць. Як яны з гэтага жывуць, прадаўшы 3-5 рэчаў?
Записан

это считается запологен
Arschloсh-MINeDчег
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 29 Январь 2011, 04:15:21 »

Так что ещё слыхать про санкции те?

Говорят  всем Лукошенкам  запретили  заграницу ездить.  Александру и  Вите с Димам.    А Коле --нет.
И ещё 155 человек. 
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
брэдФ
Гродненец
**

Репутация: +21/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 29 Январь 2011, 04:32:17 »

Говорят  всем Лукошенкам  запретили  заграницу ездить.  Александру и  Вите с Димам.    А Коле --нет.И ещё 155 человек.
Значыцца нічога новага, а каб яшчэ й Каляна замясілі, то вось была б навіна.
Записан

это считается запологен
Arschloсh-MINeDчег
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 29 Январь 2011, 04:48:00 »

А яшчэ гутарки  ходють  што могут нават  разарваць адносины з нафтазаводами  нашыми.      Але  на маю думку гэта не  бяда.   Топлива нам и самим патрэбна.  И будзем ропу  у Польшчу  вазиць. 

Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
★И.В.А.Н.О.В.И.Ч. 1987★™
я не был в кЕтае...
Гродненец
**

Репутация: +13/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 267


Не красят только ведра

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 29 Январь 2011, 07:03:20 »

Топлива нам и самим патрэбна.  И будзем ропу  у Польшчу  вазиць. 


Смеющийся Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан

ИСТЕРИЯ ПОРОЖДАЕТ РЕЦЕССИЮ!

Три стадии бедности белоруса: денег нет, денег нет совсем, надо менять доллары...
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 29 Январь 2011, 10:59:28 »

Украина и без ЕС уже начала
так это не из-за бацьки. это они из-за себя
Записан

брэдФ
Гродненец
**

Репутация: +21/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 29 Январь 2011, 13:07:34 »

А яшчэ гутарки  ходють  што могут нават  разарваць адносины з нафтазаводами  нашыми.     
Не разарвуць, бо на чом будуць натаўскія тангі й самалёты егдзіць й лётаць.
Але  на маю думку гэта не  бяда.
Шарыш.
И будзем ропу  у Польшчу  вазиць.
Ропа падыдзе толькі танкам, а самалётам патрэбна кера(керасін па-руску), так што некаторыя аўтамабілі неабходна будзе перапрафіліраваці на працу на самалётным паліве. На маю думку гэтым займуцца змагары, йм Яўропа колькі гадоў бабкі падкідвала, а цяпер яны ёй нэйча прадуктам, даўжкі патрэбна андаваць. Але яны дурні не будуць ведаць, што тым самым падтрымаюць нафтаперапрацоўчую галіну рб й саацвецтвенна лукашыстаў.
Записан

это считается запологен
Arschloсh-MINeDчег
Ohotnik
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3695


Любовь стоит того чтобы ждать...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Январь 2011, 17:44:15 »

Ропа падыдзе толькі танкам, а самалётам патрэбна кера(керасін па-руску), так што некаторыя аўтамабілі неабходна будзе перапрафіліраваці на працу на самалётным паліве. На маю думку гэтым займуцца змагары, йм Яўропа колькі гадоў бабкі падкідвала, а цяпер яны ёй нэйча прадуктам, даўжкі патрэбна андаваць. Але яны дурні не будуць ведаць, што тым самым падтрымаюць нафтаперапрацоўчую галіну рб й саацвецтвенна лукашыстаў.
И снова антиоппозиционные штампы...ничего нового. Вы, являясь сторонником действующей власти, абсолютно неинтересны вплане собеседников, ибо голословны. Хотя можно и согласиться - да, оппозицию спонсирует Европа. И? А "Тот кого нельзя называть" поднимал страну на халявной нефти и газе. Разница есть?
Записан



essan
Главный связист
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 736

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 29 Январь 2011, 21:27:06 »


 А  Я  ГОТОВ ПОГОЛОДАТЬ  ДАЖЕ   ГОД  ИЛИ  ДВА  ДЛЯ  ТОГО

ЧТОБ  МОИ   ДЕТИ ЖИЛИ  В  НАРМАЛЬНОЙ  СТРАНЕ

А  НЕ  АВТОРИТАРНО  тихой  КЛАНОВО  МАФИОЗНОЙ  СИСТЕМЕ

Я  Б  ХОТЕЛ  ЧТОБ  ПОЛНОСТЬЮ  БЕЛАРУСЬ  БЛОКИРОВАЛИ 

С  ЗЕМЛИ   И  ВОЗДУХА
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 31 Январь 2011, 16:32:10 »

ну и до чего дозаседались европейцы?
Записан

gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 31 Январь 2011, 19:25:01 »

ну вот и все
Цитировать
Евросоюз ввел визовые санкции в отношении белорусских чиновников

Белорусские новости
Совет министров иностранных дел стран Евросоюза на заседании в Брюсселе 31 января принял политическое решение о реакции ЕС на ситуацию в Беларуси.

Министры иностранных дел ЕС утвердили список белорусских чиновников, ответственных за нарушения прав человека в ходе президентской кампании. Этим лицам запрещено посещать территорию ЕС, а их счета и имущество в странах Евросоюза будет заморожено.

В список попали 158 чиновников. В их числе — Александр Лукашенко и его сыновья Виктор и Дмитрий, глава ЦИК Лидия Ермошина, министр обороны Юрий Жадобин, глава Совбеза Леонид Мальцев, глава КГБ Вадим Зайцев, глава Администрации президента Владимир Макей, генпрокурор Григорий Василевич, спикер нижней палаты парламента Владимир Андрейченко, 24 председателя территориальных избирательных комиссий, 30 судей и 10 журналистов государственных СМИ.

В принятом решении отмечается, что список белорусских чиновников, которым запрещен въезд в ЕС, является открытым и может быть пересмотрен.

Ожидается, что одновременно с решением Евросоюза санкции в отношении официального Минска введут США.

http://news.date.bs/politics_216254.html
Записан

Si vis pacem, para bellum
lenin
Гость
« Ответ #44 : 31 Январь 2011, 19:43:30 »

Министры иностранных дел ЕС утвердили список белорусских чиновников, ответственных за нарушения прав человека в ходе президентской кампании. Этим лицам запрещено посещать территорию ЕС, а их счета и имущество в странах Евросоюза будет заморожено.

интересно что за имущество и какие суммы в банках.
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 31 Январь 2011, 20:03:12 »

Министры иностранных дел ЕС утвердили список белорусских чиновников, ответственных за нарушения прав человека в ходе президентской кампании. Этим лицам запрещено посещать территорию ЕС, а их счета и имущество в странах Евросоюза будет заморожено.

интересно что за имущество и какие суммы в банках.
ой, ну может догадались на кого левого повесить накопленное непосильным трудом...
Записан
never sad
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +364/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3209


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 31 Январь 2011, 20:30:42 »

Министры иностранных дел ЕС утвердили список белорусских чиновников, ответственных за нарушения прав человека в ходе президентской кампании. Этим лицам запрещено посещать территорию ЕС, а их счета и имущество в странах Евросоюза будет заморожено.интересно что за имущество и какие суммы в банках.
Не ужели Вы считаете, что они такие идиоты, зная что могут после выборов попасть под санкции, хранить на своё имя свои сбережения в европейских банках. Конечно же там нет ничего.
И второе,...  запрет въезда в ЕС чиновников, это всё что может ЕС, тупо подписаться под своим бессилием. Экономических санкций естественно не будет, надо понимать, что вложив бабки в виде кредитов в РБ, и желая получить их с процентами, похоронят эту мечту как только применят эконом.санкции. Поезд ушёл! Рычагов у ЕС уж нет!
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 31 Январь 2011, 20:43:33 »

Цитировать
МИД Беларуси мгновенно отреагировал на решение Совета Европейского союза о санкциях в отношении дктатора и пообещал пойти "на пропорциональные и адекватные по содержанию меры".
прочитал на хартии это смеялся долго)))))
напугали карася болотом))))))
Записан
lenin
Гость
« Ответ #48 : 31 Январь 2011, 21:08:45 »

Не ужели Вы считаете, что они такие идиоты, зная что могут после выборов попасть под санкции, хранить на своё имя свои сбережения в европейских банках. Конечно же там нет ничего.
кто его знает. поэтому и интересно. Вдруг всплывет какаянить вилла на берегу моря или домик в горах.
И второе,...  запрет въезда в ЕС чиновников, это всё что может ЕС, тупо подписаться под своим бессилием. Экономических санкций естественно не будет, надо понимать, что вложив бабки в виде кредитов в РБ, и желая получить их с процентами, похоронят эту мечту как только применят эконом.санкции. Поезд ушёл! Рычагов у ЕС уж нет!
Если вы называете санкции ЕС безсильными, то потрудитесь подобрать эпитет для ответных шагов нашего МИД. 
 Белтехэкспорт могут запросто прижать.
 Невыплата кредитов подорвет доверие к нашей стране.  Там наверняка оговорены гарантии. Это перечеркнет сколь нибудь  значимые европейские инвестиции.
 Посмотрим.
Записан
never sad
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +364/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3209


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 31 Январь 2011, 21:29:47 »

Если вы называете санкции ЕС безсильными, то потрудитесь подобрать эпитет для ответных шагов нашего МИД.
Ну, для начала  надо почитать что они вытворят в ответ))) Конечно это будет выглядеть более смешным, чем санкций ЕС.
Невыплата кредитов подорвет доверие к нашей стране.  Там наверняка оговорены гарантии. Это перечеркнет сколь нибудь  значимые европейские инвестиции.
Совершенно согласен!, а инвестиции делают кто? - правильно, богатые люди, те же что и содержат те самые фонды которые и выделяют деньги. Не дали бы ЕС кредитов, не было бы доверия инвесторов, а раз уж дали, то надо вернуть, и кредиты и инвестиции с прибылью, это бизнес а ни благотворительность!,  а чтоб вернуть и заработать на нас надо что? - правильно! надеяться на экономический рост в РБ. И не кто не будет рубить сук на котором седишь. И пофигу бизнесмену, кто у власти, диктатор или демократ,  лишь бы гарантировал возврат с прибылью,  и эта прибыль привышала риски, которые как раз-то и покрывают те самые вложенные в страну кредиты. А ОН,  как раз то это гарантирует, а 19 числа, ещё и продемонстрировал на весь мир насколько ОН гарант! Всё гениальное просто.
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 31 Январь 2011, 21:40:11 »

инвестиции делают кто? - правильно, богатые люди
какое дремучее сознание.
те же что и содержат те самые фонды которые и выделяют деньги.
о госпади!

Товарищ! есть куча тем для ваших мечтаний. Зачем вы выбрали полит-избу?
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
брэдФ
Гродненец
**

Репутация: +21/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 31 Январь 2011, 21:45:14 »

Некія дурні эўрапэйцы, не падтрымліваюць эканомсанкцыйі супраціў беларускага народа, а змагары просяць, просяць і не дапросяцца. Чаму гэдак?
Записан

это считается запологен
Arschloсh-MINeDчег
never sad
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +364/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3209


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 31 Январь 2011, 21:51:45 »

Товарищ! есть куча тем для ваших мечтаний. Зачем вы выбрали полит-избу?
Товарищ  Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте»!!!
Мнение этих товарищей как раз то всем очень даже здесь интересно, прошу высказаться, мы все во внимании...просим, просим....(аплодисменты)
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 31 Январь 2011, 21:57:22 »

Чаму гэдак?
не бывает однобоких экономических санкций. В нынешней ситуации еврсоюзу не до экономических санкций. + европейские бизнесмены хотят поучаствовать в приватизации.

Добавлено: 31 Январь 2011, 22:00:10
Товарищ  Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте»!!!
Мнение этих товарищей как раз то всем очень даже здесь интересно, прошу высказаться, мы все во внимании...просим, просим....(аплодисменты)
ой разоблачитель вы наш. У меня скромное мнение. И я не считаю нужным его каждый раз выпячивать. (Тем более я высказываюсь, только в том в чём я разбираюсь). Но раз были аплодисменты, то:
инвестиции делают все люди, кто имеет хоть какой-нить доход.
экономические инвесторы и
держатели грантов это не всегда одни и те же люди.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
брэдФ
Гродненец
**

Репутация: +21/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 31 Январь 2011, 22:13:10 »

Палучаецца апнюкі пераходзяць дарогу эўрапэйскім безьнесоўцам. І танцуюць пад дудку грантадацеляў, якія пасуці таксама бізьнесоўцы.
Записан

это считается запологен
Arschloсh-MINeDчег
never sad
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +364/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3209


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 31 Январь 2011, 22:14:29 »

ой разоблачитель вы наш
Да, я такой, товарищ  Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте».
У меня скромное мнение
Ой ли(упал под стол)))))
Тем более я высказываюсь, только в том в чём я разбираюсь
Да что Вы говорите, я вот и смотрю что ваше мнение Вам так дорого обходится, что пришлось столько ников сменить,  товарищ  Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте» и т.д.
Генеальный ответ Чемберлену! (бурные аплодисмнты)
экономические инвесторы и держатели грантов это не всегда одни и те же люди.
Что то похоже на здравую мысль...далековато  правда, но всё же достойно внимания...
Так вот..., люди то действительно не одни и теже, только вот интересы этих люей совподают с точностью на 99,9%.
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 31 Январь 2011, 22:16:48 »

в данном случае да. Плюс рядовым гражданам Беларуси (к коим я себя причисляю).
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
-LONE_WOLF-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +487/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2977


Vivere vitae....

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 01 Февраль 2011, 00:41:26 »

Запрет на въезд в ЕС всей Шкловской братии. Заморозка их личных зарубежных счетов и активов, недвижимости и т.д. Уже этого достаточно, чтобы внутри колхозного клана назрел бунт и недовольство, ведь у многих дети учатся в зарубежных ВУЗах, семьи отдыхают на европейских курортах или просто "любят бывать в Париже"  Смеющийся А как известно этого и боится власть - внутриклановых разногласий и недовольства. Если закрыть сейчас Европу для всех высокопоставленных чинушей, они начнут сильно мутить воду в уже и так порядком загаженной среде.

Ребят, в том-то и дело, что не всё так просто.... Беларусские делеггации выгоняют с экономичесских форумов и программ по датированию и инвестициям
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 01 Февраль 2011, 01:26:48 »

Да, я такой, товарищ  Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте».
Ой ли(упал под стол)))))
Да что Вы говорите, я вот и смотрю что ваше мнение Вам так дорого обходится, что пришлось столько ников сменить,  товарищ  Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте» и т.д.
Генеальный ответ Чемберлену! (бурные аплодисмнты)
какие-то баьские ответы. Из разряда тем про опы. Вам туда. Модераторы чистите это бабское кривляние.
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
never sad
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +364/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3209


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Февраль 2011, 07:05:15 »

какие-то баьские ответы. Из разряда тем про опы. Вам туда. Модераторы чистите это бабское кривляние.
Если модераторы почистят, то вам сново ник менять придётся, мужычок Вы наш, с математическим умишком....
Ну Вы и приставучий, Petja...он же: «Doktor_Haider»,  « Снова хочу есть»,  « опять хочу как...»   «И сновА здраствуйте»...., как банный лист...как вас много,  дай жешь с нормальными людьми пообщаться, не лезь в вочы...
===============================================

Отвлёкся...Теперь по теме. Не забываете ли Вы, что есть у батьки ещё один сильный козырь в рукаве, тот самый, разыграв который однажды, он охладил отношения с РФ, зато мгновенно сработал на дружбу и вливания денег от ЕС и США. Безсомненья эта карта будет разыгранна повторно, как только ОН почувствует что  действительно есть угроза серьёзных санкций. Эта карта называется Абхазия и Юж.Осетия. Что то мне подсказывает, что и ЕС с США не забыли...уж очень осторожничают.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2011, 07:21:40 от Чупакабра » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.