Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 15:08:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Скоростное маневрирование
(Модераторы: DEEP, Miracolla, Алексей Николаевич, TiXoN) > Тема:

Чемпионат по МАНЕВРИРОВАНИЮ 2009г., ГРОДНО

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат по МАНЕВРИРОВАНИЮ 2009г., ГРОДНО  (Прочитано 74031 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 29 Август 2009, 10:36:29 »

шашлыки медленно превращаются.... медленно превращаются  в сауну  Смеющийся купальники брать?
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 29 Август 2009, 12:00:29 »

Смотри на 2 шага вперед  Смеющийся Тогда точно будешь знать чего надо брать  Подмигивающий
Записан
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #362 : 29 Август 2009, 12:51:00 »

Ну так тренировка сегодня во скока будет ?

Добавлено: 29 Август 2009, 22:30:59
Истенные патриоты сегодня тренировались под дождиком и новечки тоже,будем надется от  клуба Лянча Дельта выступит и Пунтик.Ещё не плохо было бы увидеть 145 и 147 Улыбка

Добавлено: 29 Август 2009, 23:54:03
и погодка на завтра должна быть норм
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 23:54:07 от GT_FantO » Записан

Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #363 : 30 Август 2009, 21:33:27 »

А где обсуждения результатов? Или все так устали, что до клавиатуры доползти не в состоянии  Непонимающий Смеющийся
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
UNIQUE Custom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658


S uniquecustom Просмотр профиля
« Ответ #364 : 31 Август 2009, 15:53:17 »

Хороший чемпионат, минчане на подготовленных автомобилях и не последние в республиканских соревнованиях, а гродненцы на серийных и без подготовки. Видимо, БАФ таких призов не дает? Слишком неравные условия. На Купере или Кольте с короткой колесной базой пролезть между фишками проще, чем на семейном седане.
Зачастили вы в Гродно.
Есть предложение на 4-м этапе поменятся автомобилями.
Записан
CBAT
инвестировать нужно в интеллект, а не в мозоли на руках
Почетный гродненец
*****

Репутация: +396/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2292


zayabal Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 31 Август 2009, 16:10:42 »

Есть предложение на 4-м этапе поменятся автомобилями.

Согласен!!!!
Меняю Фиат "Фунто" на Купер.
Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Аквариумистика - это система знаний и мировозрение, а не набор правил подмены воды...
cooper a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 31 Август 2009, 17:57:23 »

Еще одна тема для размышления участникам. Есть задумка, по окончанию 4-го этапа ( и собственно всего кубка), в тот же день вечером  собраться участникам + организаторам за круглым мангалом и кружкой душевного пива, дабы обсудить насущные проблеме в сфере автомпорта, да и просто поговорить. За Гродненцами , как я понимаю не заржавеет, а вот что скажут гости из Столицы ?
Место, время, форум  проведения также обсуждаем Крутой


Оно б хорошо, если следующий день - выходной без каких-либо других гонок.  Улыбка

Добавлено: 31 Август 2009, 18:00:36

С вашей доплатой...  Показывает язык Веселый

Чечёткин думаю был бы не против поменять свой "подготовленный, нестоковый" Смеющийся Кольт на что-нибудь живое... Смеющийся
Записан
Joe
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Alfa-Lancia Club Minsk

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 31 Август 2009, 18:02:56 »

UNIQUE Custom, ну так готовьте авто, вы же умеете Подмигивающий
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #368 : 31 Август 2009, 18:05:43 »

А хде фоты? А то я в гараже работаю, постоянно слышу визг шин с тренировок/кубков. Вот и 30го шумело вдали  Веселый А что шумело - не ясно  Подмигивающий Я вона болгаркой пошумел - виден результат. А у вас?  Смеющийся

PS У меня диплом III места где-то пылиться. Решил давеча стариной тряхнуть и "веером" на работу приехать, там перед воротами 90 грд поворот. Развернуло. Пилять, надо тренироваццо
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 31 Август 2009, 19:12:45 »

А чё там телевидение снимало?Это бут где показыватся или для истории ? Улыбка
Записан

Aндpeй
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +360/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3059


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #370 : 31 Август 2009, 20:19:44 »

Мне понравились минские ребята, видно что поболее умеют чем наши, ну и Сергейчик тоже понравился, Фунтику надо было дать приз зрительских симпатии  Улыбка Улыбка   ,  а какого числа будет 4 этап?
Записан


V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #371 : 31 Август 2009, 20:39:15 »

По 4-му этапу пока в стадии прогноза. В ближайшие дни сообщим точно
Записан
Алексей Николаевич
Moderator
*****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154

S Просмотр профиля
« Ответ #372 : 31 Август 2009, 21:00:33 »

А хде фоты?

Фотографии можно посмотреть в фотогалерее на сайте кубка
Записан
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 31 Август 2009, 23:26:43 »

А чё там телевидение снимало?Это бут где показыватся или для истории ? Улыбка
телевидение снимало для авторубрики.
СОР знает подробности, он же ответственный за TV   Улыбка

Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : 01 Сентябрь 2009, 06:25:49 »

Хороший чемпионат, минчане на подготовленных автомобилях и не последние в республиканских соревнованиях, а гродненцы на серийных и без подготовки. Видимо, БАФ таких призов не дает? Слишком неравные условия. На Купере или Кольте с короткой колесной базой пролезть между фишками проще, чем на семейном седане.
Зачастили вы в Гродно.
Есть предложение на 4-м этапе поменятся автомобилями.

очень дескридитирующее твоё сообщение (если я правильно знаю смысл этого слова).
Если честно, то слегка удивлён этому сообщению от тебя. (так, мысли в слух)

p.s.
Действительно, чемпионат на очень хорошем уровне.
БАФ с этого года манёвры не проводит.

Минчанам, надо каждый раз говорить спасибо за их ИНТУЗИАЗМ, без них (на 100% уверен), что чемпионат таким популярным и посещаемым не был бы.
по поводу автомобилей: по моему у них вполне серийные авто, и любопытно с какого времени Хонда цивик купе стала СЕМЕйНЫМ седаном.
Про неравные условия тоже смешно слышать (это слова со школы или того возраста), да, всем известно что некоторые автомобили по некоторым характеристикам превосходят других, НО этот факт не мешает куперу приезжать иногда даже вне пятёрки лидеров, и наоборот семейному седану в числе призёров.
В первую очередь - это соревнования людей, которые состязаются между собою нервничая и допуская ошибки.

во всех соревнованиях, во всех видах спорта - ЕСТЬ И БУДУТ ФАВОРИТЫ, однако остальные участники тоже там участвуют и побеждают, это спорт , состязание, благодаря борьбе в которых ВСЁ не стоит на месте, а развивается...


з.ы. забыл про таблицу:
оказывается митсубиши кольт может быть и заведомо хорошей машиной (когда занимает 2-е место) и плохой (когда- седьмое место в этом же этапе)
 


Записан




Miracolla
парю на воздушном шарике
Moderator
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #375 : 01 Сентябрь 2009, 08:50:28 »

А чё там телевидение снимало?Это бут где показыватся или для истории ? Улыбка

ес ли не ошибаюсь, то сегодня после 6 и в четверг в утренних новостях по ладу... но точно не помню)
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 621


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 01 Сентябрь 2009, 09:53:48 »

ТВ
Вторник в 18.30 на ЛАДе
Четверг в 7.0 на ЛАДе
Записан

Funt
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 99


Повелитель лохматых годов)

Просмотр профиля Email
« Ответ #377 : 01 Сентябрь 2009, 10:13:54 »

Мне понравились минские ребята, видно что поболее умеют чем наши, ну и Сергейчик тоже понравился, Фунтику надо было дать приз зрительских симпатии  Улыбка Улыбка   ,  а какого числа будет 4 этап?

А за что мне приз зрительских симпатий? я и так первое место занял))))
Записан

Будете пи*деть - будем прощаться....
Smoke_eyes
...а муж говорит, что я золотце...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4513


куплю винчестер. жёсткие диски не предлагать.

Просмотр профиля
« Ответ #378 : 01 Сентябрь 2009, 13:05:36 »

Мне понравились минские ребята, видно что поболее умеют чем наши, ну и Сергейчик тоже понравился, Фунтику надо было дать приз зрительских симпатии  Улыбка Улыбка   ,  а какого числа будет 4 этап?

А за что мне приз зрительских симпатий? я и так первое место занял))))
без лишней скромности заявил дважды обладатель 1-го места  Смеющийся
Ну, не надо, так не надо...  Смеющийся

зы: очень симпатявая хрюшка, мне нравиццо
Записан

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
если у меня и тяжёлый характер, то только потому, что золотой
◄Μ0T0R™►
Настоящий гродненец
****

Репутация: +354/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868


▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 01 Сентябрь 2009, 22:37:32 »

вот ссылка на видео с манёвров

з.ы. пока только два загрузил  Улыбка  если кому надо ещё - в ЛС  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2009, 21:27:44 от MOTOR™ » Записан

FM III driver
UNIQUE Custom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658


S uniquecustom Просмотр профиля
« Ответ #380 : 01 Сентябрь 2009, 23:25:11 »

Хороший чемпионат, минчане на подготовленных автомобилях и не последние в республиканских соревнованиях, а гродненцы на серийных и без подготовки. Видимо, БАФ таких призов не дает? Слишком неравные условия. На Купере или Кольте с короткой колесной базой пролезть между фишками проще, чем на семейном седане.
Зачастили вы в Гродно.
Есть предложение на 4-м этапе поменятся автомобилями.

очень дескридитирующее твоё сообщение (если я правильно знаю смысл этого слова).
Если честно, то слегка удивлён этому сообщению от тебя. (так, мысли в слух)

p.s.
Действительно, чемпионат на очень хорошем уровне.
БАФ с этого года манёвры не проводит.

Минчанам, надо каждый раз говорить спасибо за их ИНТУЗИАЗМ, без них (на 100% уверен), что чемпионат таким популярным и посещаемым не был бы.
по поводу автомобилей: по моему у них вполне серийные авто, и любопытно с какого времени Хонда цивик купе стала СЕМЕйНЫМ седаном.
Про неравные условия тоже смешно слышать (это слова со школы или того возраста), да, всем известно что некоторые автомобили по некоторым характеристикам превосходят других, НО этот факт не мешает куперу приезжать иногда даже вне пятёрки лидеров, и наоборот семейному седану в числе призёров.
В первую очередь - это соревнования людей, которые состязаются между собою нервничая и допуская ошибки.

во всех соревнованиях, во всех видах спорта - ЕСТЬ И БУДУТ ФАВОРИТЫ, однако остальные участники тоже там участвуют и побеждают, это спорт , состязание, благодаря борьбе в которых ВСЁ не стоит на месте, а развивается...


з.ы. забыл про таблицу:
оказывается митсубиши кольт может быть и заведомо хорошей машиной (когда занимает 2-е место) и плохой (когда- седьмое место в этом же этапе)
 

Спасибо, Саша,  за "поддержку"!. Почему ты не выступаешь, я в не знаю, а вот почему сильные (на мой взгляд) Гродненские ребята не участвуют  мне  понятно и после 3-го этапа я с ними согласен. Повторюсь - неравные условия, неравные силы.  Это мое мнение.  На Гродненском Кубке минчане правят балом. Даже по количеству участников. Интересная тенденция, в следующем году минчан будет 10-20. А Гродненцы тихо отсиживаются. Смысл в таких соревнованиях. Может стоит разделить соревнование на два класса профи и новички. Установить определенные требования к техническим характеристикам автомобилей, чтобы Цивик Хэтчбек 1.8 литра с массой 900 кг не соперничал с Цивиком Седаном 1.5 газ-бензин с массой 1150 кг!
Еще про посещаемость. На площадке Южного рынка собиралось гораздо больше народа.
Есть другое предложение: однин автос на всех, каждый по очереди. Тогда исключаются любые разногласия у кого машина лучше.
p/s/ А про семейный седан с полной шумовиброизоляцией и тяжеленной крышкой багажника, спойлером, мотором 1.5 литра, наверное, я не прав.
Записан
Joe
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Alfa-Lancia Club Minsk

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 01 Сентябрь 2009, 23:32:36 »

Цитировать
а вот почему сильные (на мой взгляд) Гродненские ребята не участвуют  мне  понятно и после 3-го этапа я с ними согласен.
UNIQUE Custom, давай отсюда поподробнее.
Если мне не изменяет память, в прошлом году только машина Терешкевича была на сликах и с самоблоком, и я не помню, чтобы кто-то из минчан говорил про неравные условия.
И вообще, есть регламент, и он един для всех. Все что не запрещено, то разрешено. Поэтому, если хочешь показать результат, готовь машину и вперед на тренировку. Только по словам Паши, кроме Сергейчика на них мало кого можно заметить.
И еще. Это ваша родная площадка. Есть возможность подобрать резину, настройки подвески, давление в шинах под конкретные условия. У минчан эта возможность ограничена.
Записан
V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 01 Сентябрь 2009, 23:59:02 »

в следующем году Кубка не будет
Записан
cooper a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #383 : 02 Сентябрь 2009, 00:31:29 »

в следующем году Кубка не будет

 Шокирован  Почему такой пессимизм?

Добавлено: 02 Сентябрь 2009, 00:45:54
почему сильные (на мой взгляд) Гродненские ребята не участвуют  мне  понятно и после 3-го этапа я с ними согласен. Повторюсь - неравные условия, неравные силы. 
А как же всем известный тезис, что научиться играть можно только играя с более сильным соперником? Страусиная тактика дивидендов не принесёт. Вот Сергейчик старается, тренируется, борется, а не отсиживается в кустах - молодец!
Записан
behemoth
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


Я родился в Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 02 Сентябрь 2009, 01:12:09 »

с классами мы уже проходили... пока есть как плюсы так и минусы...

UNIQUE Custom, а вот ты скажи, как отличить профи от любителя? по каким критериям отличить стоковую машину от нестоковой?
Записан
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #385 : 02 Сентябрь 2009, 07:40:30 »

to UNIQUE Custom (Sery81),

при всех равных условиях лишних 200кг можут и сыграют какую-то роль на теории, но практика показывает что это не так.

про отсутствие поддержки с моей стороны - это бред, (твоё право считать по-своему).

по поводу причин нежелания выступать сильных гродненских ребят в кубке попросил бы по подробнее, да и всем тоже было бы интересно послушать, но судя из твоего сообщения и согласия с ними по общим причинам после третьего этапа - Вытекает, что они тоже считают, что условия не равные для всех участников Смеющийся Смеющийся Смеющийся

на южном рынке собиралось больше людей только из-за самого рынка.

з.ы. как говорит Андрей (купер), действительно всегда интересней соревноваться, когда много сильных соперников, ведь, в основном, только тогда получается лучше учиться, развиваться и стремиться к лучшему.

з.ы-2: на мой взгляд гораздо приятнее одержать Победу на заведомо слабом автомобиле, чем на заведомо сильном.

з.ы.-3: по поводу твоего семейного седана: это очень оскорбительно для Хонды цивик купе и хондоводов (Наличие пристрастия и предпочтения к марки ХОНДА: НЕ ТОЛЬКО определяется наличием наклейки на заднем стекле и членством в клубе).
   Тебе же не мешает обходить по результатом 3-го этапа тогоже Кольта (7-е место), Цивика VTi (6-е место), а если бы ты не сбил фишку занял бы 4-е место. а во 2-м этапе ты тоже обошёл и того же кольта и сивиков VTi, и занял 2-е место - так что - ДЕЛО НЕ В МАШИНЕ  и ОКАЗЫВАЕТСЯ УСЛОВИЯ ДАЖЕ ОЧЕНЬ РАВНЫЕ Улыбка
Записан




DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 02 Сентябрь 2009, 12:14:42 »

Дело и в машине тоже Улыбка
 БМВ 520 Е34
или как у меня БМВ седан 328 Е46, 1400кг + 200кг "музыки"(шумка+компоненты)
Во всех воротах фишки буду сбивать Улыбка

Хотя в этом году я не участвую не потому что "не та машина", а потому нет времени в первую очередь(оно распределятся на другие дела) ну и немного экономлю Улыбка. Нет тремени на тренировки, подготовку машины.


Добавлено: 02 Сентябрь 2009, 12:17:13
Кстати, моя е46 по размеру практически такая же как 5-ка Е34, и весит больше на 200кг :-)
и по весу она больше чем даже новая 5-ка Е60 Улыбка (Е60 весит 1560кг)
Записан
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 02 Сентябрь 2009, 21:01:53 »

фотки тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=147192.0
Записан
UNIQUE Custom
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 658


S uniquecustom Просмотр профиля
« Ответ #388 : 02 Сентябрь 2009, 21:18:58 »

Цитировать
а вот почему сильные (на мой взгляд) Гродненские ребята не участвуют  мне  понятно и после 3-го этапа я с ними согласен.
UNIQUE Custom, давай отсюда поподробнее.
Если мне не изменяет память, в прошлом году только машина Терешкевича была на сликах и с самоблоком, и я не помню, чтобы кто-то из минчан говорил про неравные условия.
И вообще, есть регламент, и он един для всех. Все что не запрещено, то разрешено. Поэтому, если хочешь показать результат, готовь машину и вперед на тренировку. Только по словам Паши, кроме Сергейчика на них мало кого можно заметить.
И еще. Это ваша родная площадка. Есть возможность подобрать резину, настройки подвески, давление в шинах под конкретные условия. У минчан эта возможность ограничена.
слики разрешены регламентом (читай внимательней), блокировка дифа заводская он же в этом не виноват? Про родную площадку: мот ты заметил, что там кирпич висит? У вас, дорогие, в Миснке площадок фишки покрутить вполне хватает.
Записан
Joe
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Alfa-Lancia Club Minsk

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 02 Сентябрь 2009, 23:17:40 »

Цитировать
слики разрешены регламентом (читай внимательней), блокировка дифа заводская он же в этом не виноват?
А кто против, дружище? Что не запрещено, то разрешено, читай внимательней что я выше писал Подмигивающий
Речь о другом: у него было преимущество над остальными участниками, но никто в отличие от тебя не возмущался и не требовал деления по классам, исходя из "неравенства" автомобилей. Просто ребята подготовили достойный ответ в этом году. Жаль что Серега отказался выступать, было бы очень интересно понаблюдать за борьбой в чемпионате между ним и Фунтом Улыбка
Про площадку: насколько я знаю у вас на ней проводятся официальные тренировки, может не так часто как было раньше, пока не повесили кирпич, но тем не менее. Поэтому есть больше возможностей подготовить машину под конкретные условия.
Цитировать
У вас, дорогие, в Миснке площадок фишки покрутить вполне хватает.
Именно в Минске? Откуда такая осведомленность? Расскажи координаты, с удовольствием покручу на них фишки Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 21.