Велосервис "ИГУАНА"
|
 |
« : 20 Ноябрь 2008, 14:38:18 » |
|
Тема для околовелосипедного флуда. Маты, обзывания, картинки с нецензурным содержанием будут наказываться!Правила:
1. Незнание правил ветки не освобождает от ответственности за их нарушение!
4. Флуд, оверквоттинг, откровенный набор постов, частые односложные ответы и сообщения с одними смайликами будут удаляться. При рецедивах - предупреждение.
5. Нецензурная брань и выяснения отношений удаляются без предупреждения и оправдываний, а также награждаются карточками.
6. При размещении больших изображений (либо большого их числа), заливайте их на фото-хостинг (например http://www.radikal.ru/), а на форуме размещайте превьюшку. Либо пользуйтесь тегом [spоiler].
7. Для сообщений о покупке и продаже есть специальные подразделы! На первый раз тема переносится, при рецедивах - предупреждение.
8. Обсуждение действий модератора - считается флудом, и наказывается.Также не забывайте об Уголовном Кодексе РБ Статья 189 УК РБ. Оскорбление 1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет. 2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, - наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет. Статья 188 УК РБ. Клевета 1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, - наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет. 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.
|
|
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2014, 00:08:54 от PuLs@R »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
|
Lucky12009
|
Всем удачи и везения в новом году!!! Я, как дракон обещаю : всё будет офигенннно!!!!!!!!
|
|
|
Записан
|
Счастье есть, его не может не быть! Надо только хорошо поискать.
|
|
|
vint69
Молодой Гродненец
Репутация: +4/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 12
всегда
|
Всех с наступающим Новым Годом!!! Чтоб педали крутились и колёса ехали!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Trai
|
ВСЕХ кто в велодвижении или вливается: с Наступившим, абсолютно новым, как некатанный канондейл скальпель, годом, и всем нам и всем также всего как традиционно и правильно говорится - накатистого и безбаръерно счастливо впечатлительного в этом году!! ) вот так вино неквас советская для нас 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
alexflaier
|
С Новым Годом! Новым счастьем! Новым велом!)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
NOSTRA
|
С Новым ВелоГодом Всех!!! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
PRATA
|
Всех с новым годом!!!!!!!!!!!!! Новый год – это праздник для всех! Значит, ждут нас подарки опять. Новый год – это праздник для тех, Кто умеет любить и мечтать! Я желаю и Вам и себе Только радости в Новом году! Будем жить, улыбаясь судьбе, Обгоняя ее на ходу. Всё, что было плохое – забудь! Разверни белый лист января Новый год отправляется в путь! Где-то рядом удача твоя Пусть нас время на крыльях несет Юный ветер и весел и свеж! Надо верить, что сбудется всё Новый год это праздник надежд
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Aleks527
|
с 2012!! всем сопутствия удачи в наступившем, интересных велооткрытий, впечатлений и позитивного!!! )) ))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Skу
|
С днём рождения Саню Escape Желаю тебе крепкого здоровья, новых побед и новых трасс для кросс кантри 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
alexflaier
|
Присоединяюсь к SkyGrodno! С Днём Рождения, Escape!!!!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
[ Pantera ]
|
эй народ, вы че?? не только у Саши денюха сегодня!!! Поздравляю от всей души Сашу Escape и Ольку Elektra с днем рождения!!Желаю Саше обязательно ЗДОРОВЬЯ, хорошего наката, новых рекордов в новом году и вообще в велосезоне, призовых мест и только положительных эмоций и впечатлений!! И вот в дополнение такая вот "в духе борьбы" велооткрытка  Ольчу тожа с днюхой поздравляю!!!!! Желаю ей оставаться всегда такой же позитивной, яркой и жизнерадостной!! Здоровья, любви и чтобы больше на треке с воронятками каталась, и чтобы наконец-то прикупила себе немного велоаксессуаров, а то совсем голый трек ездит!!!  И Ольке велооткрытка (я так полагаю, там сверху какая-то птичка летает)  
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Trai
|
вот все желают Саше Эскейпу накатов, нетрескающегося карбона, амбициозных и интригующих побед, потому что вот он активно ездит в Польшу, в Цаплевидное, это все да, все будет, но лично вот я ему желаю в первую очередь всегда когда это невозможно даже быть на позитивной ноте, с целью по жизни, которая, реализация которой бы всегда наполняла душу радостью и драйвом) т.е. да, все верно - драйва по жизни от всего и радости от мысли что все просто как минимум хорошо!!
а вот Ольге Электре остается лишь пожелать не меньше того, что мы пожелали Саше Эскейпу; т.е. не ржавеющегося трека, быть вечно и верно любимой и любить, оставаться счастливой и творчески наполненной, верных также подруг, друзей, и чистого неба в душе и над головой)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Aleks527
|
С днюхой Эскейп и с днюхой Электра! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
votodef
|
хеппибездей именинникам 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tanchik12345
|
присоединяюсь к поздравлениям! Эскейпу кроме всего прочего новых достижений и крутых велоаппаратов!  Добавлено: [time]Sat Jan 7 00:06:29 2012[/time]
пару минут как приехала с вечерне-ночной покатушки по городу  Где-то в 22-30 выехала с работы и в 0-40 приземлилась дома. Намотала 25км после здоровенного перерыва. Наудивление ехалось очень легко и приятно. По ощущениям-погода, как весной, но дома обнаружилось, что бедра трохан подморозила  Скажите, кто как сейчас одевается из катающихся?!
|
|
|
Записан
|
Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
|
|
|
MDS
|
Присоединяюсь к поздравлениям  Добавлено: 07 Январь 2012, 10:51:21
Также со светлым праздником рождества Христова!
|
|
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 10:51:21 от PuLs@R »
|
Записан
|
|
|
|
◄Μ0T0R™►
|
С Рождествоом, Христовым!)) 
|
|
|
Записан
|
FM III driver 
|
|
|
ELEKTR@
|
спасибо всем)) Олька в этом году выполню твое пожелание, обещаю!)
|
|
|
Записан
|
---TRANCE Lover---
|
|
|
Тигра
|
|
|
|
Записан
|
Some Kind Of Strange
|
|
|
votodef
|
родной универ отличился(
при этом у них у всех корпусов есть относительно добротные велостоянки (которые в сезон часто заставлены полностью) что кагбе стимулирует студентов к пользованию велами даже преподов знаю, которые на работу на вело ездят, причем круглый год
вощем решение строго по прмеру высшей власти: если нет желания с чем-то разбираться - запрэциць!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
aree4oo
|
вощем решение строго по прмеру высшей власти: если нет желания с чем-то разбираться - запрэциць! и с этим ничего не сделаеш 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
votodef
|
да, у нас все так думают и поэтому ничего не делают
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tanchik12345
|
кстати, насчет отремонтированного общежития... знаю по своему опыту, что на свежеокрашенных светложелтой краской стенах, остаются очень паливные черные следы от нечаянных задеваний их колесами. Благо, что наши арендодатели не тычут в них меня носом.
|
|
|
Записан
|
Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
|
|
|
Escape
|
Наконец-то добрался до инета и теперь могу всех поблагодарить за поздравления ! Всем спасибо буду стараться так,чтоб они воплотились в жизнь ЗЫ Спасибо Оля за тематическую открытку, осталось тока усы отрастить ))  и выиграть.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Aleks527
|
может кому интересно будет, когда делать нефиг http://canvasrider.com/довольно прикольно) может вообще в тему велоприколы кинуть?
|
|
« Последнее редактирование: 16 Январь 2012, 07:10:46 от Aleks527 »
|
Записан
|
|
|
|
|