Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 16:34:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Привереда  (Прочитано 34162 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Июнь 2014, 12:34:56 »

-LolKA-, ну что значит не ест? У нас вообще нет ничего такого, что не ест. Да блинчики он будет есть лучше, чем отбивную, например.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Июнь 2014, 12:44:28 »

Я не ресторан выготавливать по 5 блюд... Это свекровь у меня может внуку 3 варианта второго готовить. А ребенок готов есть только блинчики и пельмени. У меня нет возможности каждый день это готовить.

значит не тот случай, когда ребенок действительно не ест... у меня Поля будет голодать, но не съест то, что ей не по вкусу, ну, и что мне ее голодной держать или пихать в нее? Ей шедевры кулинарии не нужны, поэтому мне не трудно для нее что-нить приготовить...

-LolKA-, ну что значит не ест?
Лер, ну, вот ни ест и все до рвотного рефлекса...
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Июнь 2014, 12:45:42 »

-LolKA-, ну что значит не ест? У нас вообще нет ничего такого, что не ест. Да блинчики он будет есть лучше, чем отбивную, например.
ну это и значит. не ест вообще.даже вилкой не поколупает.
как и например гуляш. или салат помидорный.
просто жареное мясо съест. а гуляш нет.
вообще многие блюда... даже не дотронется
а если съел. но не охотно и мало - это другой вопрос
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Июнь 2014, 13:47:34 »

*Yanchik*, да в гораздо младшем возрасте неоднократно оставался просто голодным. Да, такая я зараза. И да, наверно с тех пор усвоил, что мама не шутит их-то до следующей еды будешь ходить голодным.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Июнь 2014, 14:07:46 »

*Yanchik*, да в гораздо младшем возрасте неоднократно оставался просто голодным. Да, такая я зараза. И да, наверно с тех пор усвоил, что мама не шутит их-то до следующей еды будешь ходить голодным.

и? начал есть, то что не ел ранее (это точно не наш вариант)? Ты позже снова дашь то, что он не съел, предположим в обед, или все же приготовишь что-то из его меню на ужин?
Мне абсолютно не надо такое противостояние по отношению к собственному ребенку... тем более что я точно знаю то что она не ест, дочь ни съест ни при каких обстоятельствах (согласна, что хорошего мало, но как есть)...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2014, 15:57:59 от *Yanchik* » Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Июнь 2014, 16:37:08 »

И не раз я рыдала и рычала, когда эти мои два товарища воротили нос от еды,
Простите но это тоже не нормально. Конечно ребенок будет папу копировать, но блин, так закладвать отношения к маме Рот на замке
Ну, конечно, это не приемлемо для меня, главное, чтобы всех устраивало, но мои бы питались в столовой или ресторане при таком раскладе
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Июнь 2014, 16:43:09 »

это не приемлемо для меня, главное, чтобы всех устраивало
именно поэтому меня не парит готовить макароны с отбивными/сосисками хоть 7 раз в неделю. Едят, нравится - на здоровье!

В тему истерик: муж предположил, что мой ПМС передаётся дочке с молоком Шокирован довели мы обе его в последние дни Смеющийся
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Июнь 2014, 16:47:19 »

Цитата: Мария Мирабелла от Сегодня в 17:05:00
И не раз я рыдала и рычала, когда эти мои два товарища воротили нос от еды,
Простите но это тоже не нормально. Конечно ребенок будет папу копировать, но блин, так закладвать отношения к маме Рот на замке
Ну, конечно, это не приемлемо для меня, главное, чтобы всех устраивало, но мои бы питались в столовой или ресторане при таком раскладе
Так кто виноват и что делатьНепонимающий Так посоветуйте вариант выхода из ситуации ))) Хотя это совершенно не по теме, наверное про приверед есть другой топик.
Ни плачи-истерики, ни серьезные спокойные разговоры, ни выбрасывания еды в мусорку не помогают. Это я про мужа. С ребенком намного проще - пока многие факты неедения списываю на зубы или плохое самочувствие, но вполне допускаю наличие избирательности в еде.
Мне пока  проще раз в месяц поплакать над очередной неудачной попыткой накормить мужа тем, что на мой вкус вкусно, а муж даже в рот не возьмет, даже под угрозой саманезнаючего.
 
А так да, во всем всегда виновата женщина.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Июнь 2014, 16:48:22 »

именно поэтому меня не парит готовить макароны с отбивными/сосисками хоть 7 раз в неделю. Едят, нравится - на здоровье!
Ну в том то и дело, что макароны с сосисками и отбивными 7 раз в неделю это не на здоровье Смеющийся

Знаете, если серьезно, то ко всему можно приучить, у нас стала резко проблема с кишечником в 2,5 года и как миленькая перешла на нормальную еду, т.е. мы и так питались нормально, но теперь четко макароны редко, каши обязательно утром, а на ужин кисломолочка(как бы она сначала ее не любила, теперь ряженка и кефир любимая еда), да было сложно, но можно.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Virta
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 13 Июнь 2014, 16:51:06 »

*Yanchik*, да в гораздо младшем возрасте неоднократно оставался просто голодным. Да, такая я зараза. И да, наверно с тех пор усвоил, что мама не шутит их-то до следующей еды будешь ходить голодным.
есть дети,которых можно и 2 дня не кормить, они и не заметят. Сама такая, так что оставить голодным не для всех выход.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Июнь 2014, 16:51:40 »

Так кто виноват и что делать Так посоветуйте вариант выхода из ситуации )))
Нееее, давать советы в такой ситуации глупо Подмигивающий
Есть определенный склад людей, которые имеют слабые стороны и те которые это четко улавливают  и ловко пользуются. Пока всех все устраивает так и продолжается. Когда надоест сами найдете единственное правильное решение для своей семьи
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Июнь 2014, 16:59:53 »

Ну своего ребенка можете сосисками 3 раза в день. У нас они бывают крайне редко.
Не мой вариант.
Если маму устраивает готовка отдельно себе, отдельно ребенку и отдельно папе, то я за такую маму очень рада. Ресторан называется такое место. Собрались и пошли.
У меня даже муж, если что-то особо не любит, то во- первых никогда этого не озвучит вслух, во-вторых не будет выпендриваться при сыне.
У каждого своя позиция.
Мне тоже много чего не нравится и в поведении сына и мужа,  и что?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Июнь 2014, 17:10:38 »

если серьезно, то ко всему можно приучить
не спорю Подмигивающий
основной момент касаемо еды у нас в том, что очень многого не ем я. и не готовлю, соответственно, тоже. и да, готовить 3 блюда для 3х членов семьи для меня не приемлимо.

Добавлено: 13 Июнь 2014, 17:12:09
тоже много чего не нравится и в поведении сына и мужа,  и что?
а вот по этому поводу я бы высказывалась. и проводила профилактические беседы, так сказать. "кого что не устраивает" Подмигивающий
имхо
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Июнь 2014, 18:19:11 »

У меня даже муж, если что-то особо не любит, то во- первых никогда этого не озвучит вслух
т.е. ты не знаешь, что любит кушать твой муж, а что категорически есть не будет? Непонимающий
извините, но если муж не ест гречки, а ты решила ее приготовить, потому как тебе хочется. я думаю не большой труд - сварить ему другой гарнир.
или если ре не ест голубцов, а тебе их очень захотелось, то большая проблема отложить кусочек фарша и пожарить ему персонально пару котлет? Непонимающий

Добавлено: 13 Июнь 2014, 18:20:32
а если это просто не вкусно? кушать и улыбаться? Улыбка
Записан

seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Июнь 2014, 18:22:35 »

Цитата: seula от Сегодня в 16:37:08
Цитата: Мария Мирабелла от Сегодня в 17:05:00
И не раз я рыдала и рычала, когда эти мои два товарища воротили нос от еды,
Простите но это тоже не нормально.
а если это просто не вкусно? кушать и улыбаться?
Оля, есть и другие способы не доводить родного человека до рыданий Улыбка. но у каждого свои взаимоотношения
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 13 Июнь 2014, 18:25:11 »

Цитата: seula от Сегодня в 16:37:08
Цитата: Мария Мирабелла от Сегодня в 17:05:00
И не раз я рыдала и рычала, когда эти мои два товарища воротили нос от еды,
Простите но это тоже не нормально.
а если это просто не вкусно? кушать и улыбаться?
Оля, есть и другие способы не доводить родного человека до рыданий Улыбка. но у каждого свои взаимоотношения
можно заранее обговаривать меню Подмигивающий для привередливых товарищей Улыбка
ну и да - я б не рыдала по такому поводу)
Записан

*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 13 Июнь 2014, 18:31:18 »

Если маму устраивает готовка отдельно себе, отдельно ребенку и отдельно папе, то я за такую маму очень рада. Ресторан называется такое место.
утрировать - твой конек  Крутой  Смеющийся

У меня даже муж, если что-то особо не любит, то во- первых никогда этого не озвучит вслух, во-вторых не будет выпендриваться при сыне.
для меня странная позиция, т.е. получается ты не знаешь о вкусовых предпочтениях своего мужа? А если знаешь приготовишь продукт без альтернативы? не мой вариант - это точно...

Оля, есть и другие способы не доводить родного человека до рыданий . но у каждого свои взаимоотношения
но ведь практически человек заранее знал, что обречен на неудачу, но попытку предпринял, в первый раз я бы огорчилась и больше не предпринимала подобных шагов - нет и не надо  Обеспокоенный
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
OстраЯ
✿٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠✿ Счастье - это маленькое продолжение тебя и твоего любимого человека...•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +327/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3281


Слава 03.11.11 Максим 30.08.14 Никита 24.04.17

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 13 Июнь 2014, 19:05:32 »

Да и вообще любой ребенок зеркалит поведение мамы, я по нашим взаимоотношениям это очень хорошо чувствую. И уважаю своего ребенка как личность, как бы это по-книжному не звучало. Почему маме можно захотеть писять во время прогулки, а ребенку нельзя хотеть играть дольше? И не говорите, что нельзя договориться.
не знаю,у нас договориться не получается. я иду на уступки и компромисы.т.е. жду и час и два,пока не нагуляется,а сын даже по прошествии этого времени не слушает,что мне там куда-то надо...и как-то не зеркалит мое поведение в этом случае совсем...на мой взгляд и ребенок должен уважать и слушать родителей,а не только ему потакать...
Записан

ukappi
Не *банутая, а эксцентричная!(с):):):)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +808/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3512


Ника 13.08.2012г.

S Просмотр профиля
« Ответ #78 : 13 Июнь 2014, 20:05:01 »

Chuchundra, тьфу на тебя! Мой не оценит В замешательстве
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Побольше трэша, меньше сна,
Игриво и задиристо!
Чтоб в тридцать все еще не знать,
Кем станешь, когда вырастешь...©
Сонька Зуева
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 13 Июнь 2014, 20:45:49 »

ок. а если на столе то, что ре не любит?

гы  Улыбка

Добавлено: 13 Июнь 2014, 17:47:01
извините, но если муж не ест гречки, а ты решила ее приготовить, потому как тебе хочется. я думаю не большой труд - сварить ему другой гарнир.
или если ре не ест голубцов, а тебе их очень захотелось, то большая проблема отложить кусочек фарша и пожарить ему персонально пару котлет?
и убиться вообще на этой кухне. главное, чтоб все остались довольны  Улыбка

Добавлено: 13 Июнь 2014, 18:48:53
Ни плачи-истерики, ни серьезные спокойные разговоры, ни выбрасывания еды в мусорку не помогают.
уйдите с кухни и больше туда не заходите Улыбка

Добавлено: 13 Июнь 2014, 19:50:30
Ресторан называется такое место. Собрались и пошли.
Улыбка. а если работа над ошибками, то платит папа или дитя из своих карманных денег.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Июнь 2014, 21:28:49 »

Оля, я знаю вкусовые предпочтения своего мужа и, если раз в месяц он съест, условно не любимую гречку, то корона с него не упадет и вряд ли умрет от этого.


Да, для меня проблема персонально готовить. Уступка - гарнир. Мы едим салаты, малышу просто овощи.

*Yanchik*, объясни почему я утрирую? Ребенок не ест голубцы, папа тушенную капусту, а мама вообще за здоровое питание. Три разных еды три раза в день. Не повезло мужу и сыну. Мучаются...

Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
*Yanchik*
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2006/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3533


S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Июнь 2014, 22:06:29 »

*Yanchik*, объясни почему я утрирую? Ребенок не ест голубцы, папа тушенную капусту, а мама вообще за здоровое питание. Три разных еды три раза в день. Не повезло мужу и сыну. Мучаются...
как минимум потому, что разговор изначально шел только о ребенке, ты сразу всех развела по разным сторонам... и если ребенок по твоему может и должен идти на компромисс, почему в таком случае с родителями этого быть не может в твоем же примере?
Записан

Решиться родить ребенка — это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя ©
Будь корректен со всеми, общителен со многими, близким с избранными, другом единицам.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 13 Июнь 2014, 22:22:36 »

Ребенок не ест голубцы, папа тушенную капусту, а мама вообще за здоровое питание. Три разных еды три раза в день.
не знаю в чем проблема найти компромисс в такой ситуации Улыбка

но да - я не из тех, кто убьется  Смеющийся на кухне из-за лишнего небольшого напряга
Записан

Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 13 Июнь 2014, 22:44:09 »

У нас сегодня да. Три разных еды.
Папе с мясом пельмени
Маме с рыбой
Дитеныш макароны с сыром
 Смеющийся

А так да. Это пипец с этой готовкой если честно.
Мужу должно быть мясо. Шматок. С гарниром.
Сыну сырники-блинчики-макароны-нашетсы. Мясо шматком он не ест.
Я не ем то, что едят они.
И че? Всем Ща переругаться? Или мне начать мясо есть?
Или Саше овощи на пару и пророщенную пшеницу начать любить?

Ай...вопрос был как бы про нытье Смеющийся
И это...может сходить мне к дохтеру с малым?
Записан

Chuchundra
СлингоКрыска
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +749/-0
Offline Offline

Сообщений: 3393


Моя авка - самая милая!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 13 Июнь 2014, 22:58:50 »

И это...может сходить мне к дохтеру с малым?
А хуже и не будет. Чего не сходить?
Записан

Поимейте совесть! А ни то совесть обидится и поимеет вас!!! ©
Homo homini lupus est

Чучундрики: 29.07.2011, 18.09.2014
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 13 Июнь 2014, 23:04:02 »

но да - я не из тех, кто убьется   на кухне из-за лишнего небольшого напряга

жизнь и без кухни прекрасна  Строит глазки Показывает язык особенно после работы. пришла домой, а там концерт по заявкам  Смеющийся

но у нас и нет такого, что кто-то что-то не ест.
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Июнь 2014, 23:26:14 »

но да - я не из тех, кто убьется   на кухне из-за лишнего небольшого напряга

жизнь и без кухни прекрасна  Строит глазки Показывает язык особенно после работы. пришла домой, а там концерт по заявкам  Смеющийся

но у нас и нет такого, что кто-то что-то не ест.
Последняя фраза - ключ к неуместности некоторых ваших суждений в этом разговоре.
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #87 : 13 Июнь 2014, 23:26:41 »

Почитала, и оценила как мне повезло. Моим чего дал-то и поели, и "спасибо" маме сказали.
Готовить люблю,но бывает вообще запара, так и бутер  или на хлопья  на завтрак вместо каши не грех сьесть.  Подмигивающий
Записан
SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 13 Июнь 2014, 23:40:52 »

Почитала, и оценила как мне повезло. Моим чего дал-то и поели, и "спасибо" маме сказали.
Готовить люблю,но бывает вообще запара, так и бутер  или на хлопья  на завтрак вместо каши не грех сьесть.  Подмигивающий
во-во мама может тоже устала... мои едят все, что мама приготовила, кому не  нравится - то сегодня голодный
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 13 Июнь 2014, 23:42:18 »

Мне хлопья и на ужин клево и запросто
Мужики такого не поняли бы Смеющийся
Если на ужин у меня овощной салат с тунцом-это значит есть нечего. И надо варить пельмени.
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 20.