Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 13:37:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

2 женская консультация

Страниц  : 1 3 4 ... 169 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2 женская консультация  (Прочитано 503033 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« : 30 Апрель 2010, 21:38:15 »

ЖК №2 Транспортная, 3
тел. 52-71-06
       52-71-07


Зав.  Купрашевич Светлана Степановна

___________________________________________________________
« Последнее редактирование: 01 Май 2013, 21:40:25 от gulzar » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
lalafa
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2010, 19:10:33 »

Живолевская никогда не нравилась. Долго заставляет себя ждать, и вообще от нее веет абыякавасцю да пацыента. Очень рада, что ее заменила Рожко.
Записан

[
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2010, 21:12:08 »

Спасибо, девочки. Благодаря вам мой выбор очевиден.
             Запишусь у Переплётчиковой  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
Tiggra
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +442/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3452


Александр 13.04.11 Алексей 30.06.12 Эмили 09.11.17

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2010, 07:23:03 »

Как обещала пишу свое впечатление о Литвин. Женщина она в общении приятная, но как врач мне не понравилась. А не понравилось тем что она уж больно хотела меня пичкать лекарствами, хотя все у нас ок и хотела смотреть меня на кресле. А так впервые мне пузик померяли и она трубкой послушала сердце, но нажала так что хотелось ее пнуть. Так что моя Климович мне нравится куда больше.
Записан

в_и_к_а
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


S Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2010, 12:40:15 »

Всем привет!!! наблюдаюсь в 3 ЖК, но сег дали талончик во 2 на УЗИ к Соблевой, подскажите,стоит к ней идти или нет? хороший она специалист?
Записан

-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Декабрь 2010, 14:58:30 »

Даже не знаю такой! У нас две УЗИстки - Жибер и Голованова.
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 17 Декабрь 2010, 22:22:41 »

Я на след.неделе в четверг на УЗИ к Головановой иду.
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
❀Вита ❀
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Люблю...любима...

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Декабрь 2010, 23:47:40 »

Вика, если у вас первое плановое, на шейную складку, то лучше заплатить и сходить к другому узисту. Мне к примеру говорили, что для смотра складки лучше к Жибер . Просто . когда я записывалась (срочно) и в ближайшее время б ыла свободна только соболева, я им уточнила. что у меня не простое узи, а нужен специалист, потому что 12 неделя, то тётенька в регистратуре сказала: "нуууу, к Соболевой мне сказали, что тоже можно беременных записывать" - меня смутил такой ответ, а что раньше беременные к ней не ходили? А ещё, когда знакомая лежала в больнице на сохранении, то её сказали на 12 неделе идти именно в 401 кабинет, она попала к Жибер. (Соболева в 411.) Хотя это только то, что я знаю и слышала.
Инфо может быть не достоверной. Потом мне сказали. что голованова тоже на 12 делает.
А мне в 3ей даже не предлагали талон в другую жк, когда наша заболела. Вот как.
Записан

-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2010, 00:11:38 »

мне Голованова смотрела складочку - чудесная врач, очень приятная и обходительная.  Всё покажет, на все вопросы ответит, мужа никогда не выгонит, как Жибер (это Вам не телешоу, говорит), ну и много чего хорошего...
Записан
❀Вита ❀
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 683


Люблю...любима...

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2010, 00:32:21 »

Буду знать на будущее Строит глазки.
А то как-то страшно рассчитывать на свою консультацию после того как узист заболела, мне сказали что на след. неделе она уже будет, на след она не пришла , а выбора специалиста по городу не было, только через неделю - а это уже 13 бы была.
Записан

Zhenetka
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2010, 20:48:17 »

Привет, девочки! Нам уже 33 недельки!!! И каждый поход в жк- ну просто стресс какой-то! У Идрисовой кто-нибудь наблюдается? Что скажете? Как посмотрю, как Переплетчикова своих девочек даже в коридоре "облизывает", так аж грустно становится. Каждую по имени знает, все проблемы и т.д. А я уже почти 8 месяцев хожу-хожу, а у меня каждый раз фамилию спрашивают...грустно... и вообще, поменять врача как-то можно?
Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2010, 22:03:42 »

А я уже почти 8 месяцев хожу-хожу, а у меня каждый раз фамилию спрашивают...грустно... и вообще, поменять врача как-то можно?
а может не надо уже менять, доходите как-нибудь - срок то у вас не маленький уже..  поменять можно, у зав ЖК пишите заявление с причиной и вам предложат на выбор врача.

Добавлено: 19 Декабрь 2010, 22:06:42
конечно, приятно, когда тебя знают - хоть видимость создается, что о тебе заботятся, но если это единствення проблема с врачом, что она по имени вас е знает...то может и не надо,имхо..
Записан
в_и_к_а
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 126


S Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2010, 15:00:24 »

Вика, если у вас первое плановое, на шейную складку, то лучше заплатить и сходить к другому узисту. Мне к примеру говорили, что для смотра складки лучше к Жибер . Просто . когда я записывалась (срочно) и в ближайшее время б ыла свободна только соболева, я им уточнила. что у меня не простое узи, а нужен специалист, потому что 12 неделя, то тётенька в регистратуре сказала: "нуууу, к Соболевой мне сказали, что тоже можно беременных записывать" - меня смутил такой ответ, а что раньше беременные к ней не ходили? А ещё, когда знакомая лежала в больнице на сохранении, то её сказали на 12 неделе идти именно в 401 кабинет, она попала к Жибер. (Соболева в 411.) Хотя это только то, что я знаю и слышала.
Инфо может быть не достоверной. Потом мне сказали. что голованова тоже на 12 делает.
А мне в 3ей даже не предлагали талон в другую жк, когда наша заболела. Вот как.
Спасибо за совет, тогда наверное пойду на платное узи, у меня 19 неделек, 1 бер была неудачная - замершая, буквально ч/з мес после нее забеременела во второй раз, думала, мож поставят на к-нидь более тщательный уход, но нет, на первом узи вроде как все хорошо было, а на второе к нашему узисту видно талончика не было, и дали к Соблевой,Ю вот как, а хочется, чтобы грамотный специалист посмотрел.................
Записан

НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2010, 19:09:51 »

Девочки, кто наблюдается во 2 ЖК, вам приходилось попадать к терапевту? Как впечатления? Я была сегодня. По бледному цвету лица и языку она определила, что у меня низкий уровень гемоглобина. Выписала на 2 недели железосодержащих препаратов и травок для заваривания чая. Свекровь-фармацевт сразу удивилась, потому что эти медикаменты лежат и их не берут даже обычные люди, а беременным они вообще противопоказаны. Сбор из названных трав часто вызывает аллергию. Ну и в завершении врач, который меня ведет, вообще округлила глаза, ведь уровень гемоглобина по анализам - 136 и такие препараты просто недопустимы.
Что-то с каждым посещением моё 100%-е довольство этим заведением снижается...
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2010, 19:23:50 »

hinterlist, на первой стр. есть отзыв о терапевте.
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 20 Декабрь 2010, 19:39:25 »

maylily, точно! Помню, что читала, но фамилию пока не столкнулась не запомнила... И забыла, что это сообщение сюда в тему переместили. А так перечитала - и точь в точь подпишусь под словами автора  Веселый
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2010, 20:59:06 »

hinterlist,у меня та же история.Чуть не с дверей мне заявили что низкий гемоглобин,пыталась доказать обратное (по общему анализу N),но в ответ услышала ,что тогда низкое сывороточное железо,надо сдать б/х. Сдала - даже выше нормы! Я впринципе была готова к этому-у меня очень светлая кожа и терапевт не первая кто заблуждается.
Записан

Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Декабрь 2010, 02:51:06 »

я им уточнила. что у меня не простое узи, а нужен специалист, потому что 12 неделя, то тётенька в регистратуре сказала: "нуууу, к Соболевой мне сказали, что тоже можно беременных записывать" - меня смутил такой ответ, а что раньше беременные к ней не ходили?
ходили, и еще как - она раньше в МГЦ работала
Записан
Tiggra
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +442/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3452


Александр 13.04.11 Алексей 30.06.12 Эмили 09.11.17

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2010, 07:12:49 »

Девочки, кто наблюдается во 2 ЖК, вам приходилось попадать к терапевту? Как впечатления? Я была сегодня. По бледному цвету лица и языку она определила, что у меня низкий уровень гемоглобина. Выписала на 2 недели железосодержащих препаратов и травок для заваривания чая. Свекровь-фармацевт сразу удивилась, потому что эти медикаменты лежат и их не берут даже обычные люди, а беременным они вообще противопоказаны. Сбор из названных трав часто вызывает аллергию. Ну и в завершении врач, который меня ведет, вообще округлила глаза, ведь уровень гемоглобина по анализам - 136 и такие препараты просто недопустимы.
Что-то с каждым посещением моё 100%-е довольство этим заведением снижается...

О да, специалистом ее даже с натяжкой не назвать. Я чтобы нервы сохранить даже не спорила с ней просто выйдя из кабинета выкинула тот листик что она дала со списком лекарств. Но вот прикол заменяющая мою гин Литвин сунула мне список с теми же гадостями... видно вместе учились... Но я его в ту же урну и отправила... У меня тетка фармацевт, плюс так медики есть знакомые (правда не в Гродно), так все сказали хором, что 1) эти лекарства беременным нежелательно, 2) что производитель (не помню сейчас название) через врачей пихает свою продукцию и им процентик капает...
Так что вот такие "кадры" у нас есть
Записан

gaika
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2010, 12:54:46 »

Девочки, кто наблюдается во 2 ЖК, вам приходилось попадать к терапевту? Как впечатления? Я была сегодня. По бледному цвету лица и языку она определила, что у меня низкий уровень гемоглобина. Выписала на 2 недели железосодержащих препаратов и травок для заваривания чая. Свекровь-фармацевт сразу удивилась, потому что эти медикаменты лежат и их не берут даже обычные люди, а беременным они вообще противопоказаны. Сбор из названных трав часто вызывает аллергию. Ну и в завершении врач, который меня ведет, вообще округлила глаза, ведь уровень гемоглобина по анализам - 136 и такие препараты просто недопустимы.Что-то с каждым посещением моё 100%-е довольство этим заведением снижается...
Приветик!!!
Когда я была у терапевта она по моему бледному лицу определила что у меня глисты, у меня в жизни их не было. И как без онализа это можно определить я так и не поняла. Выписала мне и мужу таблетки и сказала выпить по одной и через неделю повторить... Но мы не пили и всё хорошо... Выписала много травак и кучу ненужных лекарств что в аптеке на меня смотрели как на дуру и отговорили покупать...
а ещё она чётко дала понять что ей надо дать. Как что я к ней больше не ходила.
Записан

~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2010, 16:41:37 »

Странно, но мне кроме теравита Литвин ничего не предлагала пить,а терапевт добавила аспаркам (шум в сердце услышала).А вообще из их рекомедаций соблюдаю только то,что считаю нужным.
Записан

Zabavka
Пришло время, когда я тихо пью горячий чай на кухне, зная..что в комнате крепко спит мое уставшее СЧАСТЬЕ...
Гродненец
**

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 269


Самая тёмная ночь - перед рассветом...

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2010, 18:09:47 »

Интересно. Есть такие беременные, у которых эта чудо-терапевт не услышала шум в сердце или гемоглобин низкий не заподозрилаНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? Мне вообще сказала, что послушав мое дыхание можно сделать только один вывод - что я заядлая курильщица. И вообще у меня ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ. Я не курю и ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ КУРИЛА. А все эти диагнозы она в карточку пишет, а из карточки они в будущем попадут в обменную карту. И прикаждом попадании в больницу, а потом и в роддоме, этот ЛОЖНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ И ШУМЫ В СЕРДЦЕ мне сто раз обследовали..... Обеспокоенный. Так что на ее дианозы, по-моему, вообще не стоит обращать внимание. А если есть проблемы - то идти к другому специалисту за помощью.
Записан
НаИвная
hinterlist
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1110/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1899


Алеся - 09.07.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2010, 19:23:27 »

Интересно. Есть такие беременные, у которых эта чудо-терапевт не услышала шум в сердце или гемоглобин низкий не заподозрила
Веселый Веселый Веселый Это точно, у меня тоже сердце так громко и плохо бьется!!! (и это при идеальном УЗИ сердца)
Записан

Смотри всегда вперед по жизни, наслаждайся настоящим, а назад оборачивайся так… чисто поржать!
Пристрою джинсы муж. 34 WR http://forum.grodno.net/index.php?topic=2604077.0
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Декабрь 2010, 14:59:27 »

При первом осмотре про меня она сказала, что я самый здоровый человек, кот. она когда-либо обследовала. Просто мы с мужем спортсмены-любители и очень уж ей понравились мои мышцы на спине и накачаный пресс. Поэтому особо ничего не выписала нам. Мы просто начитались с ним всякой "нужной" ерунды и довольные вышли из кабинета.
 А вчера пришла, говорю, простыла, а она и больничный совсем не хочет мне давать. Слабость, говорю, ужасная, нос там, кашель и т.д. Она не анализы посмотрела, гемоглобин, говорит у вас просто космический(эт всё витамины хорошие) и зачем тогда вам больничный. Короч, в итоге анализы сдать и т.д. А потом говорит: "Так, я вам сейчас дополнительные витамины выписывать буду,... на сколько я могу рассчитыватьНепонимающий" У меня шок! Как это так, думаю... Ничего, говорю, не нужно, до свидания...
Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 23 Декабрь 2010, 15:04:14 »

потом говорит: "Так, я вам сейчас дополнительные витамины выписывать буду,... на сколько я могу рассчитывать" У меня шок! Как это так, думаю... Ничего, говорю, не нужно, до свидания...
а что она имела ввиду? На какую сумму таблетки навыписывать или что? В замешательстве
Записан
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 23 Декабрь 2010, 15:21:31 »

а что она имела ввиду? На какую сумму таблетки навыписывать или что? В замешательстве
    Именно!!!
Записан
Mendalka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2811/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7287

Максим 28.02.09; Алеся 12.01.11; Дима 30.01.18

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2010, 15:27:34 »

мда...... опупеть В замешательстве Я бы к ней больше не пошла...хотя в этот раз посидела бы, послушала - что бы она мне ещё посоветовала...и насколько бы выписала (не назови я сумму) Подмигивающий
Записан
клеопатра
Гродненец
**

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 05 Январь 2011, 00:52:20 »

А потом говорит: "Так, я вам сейчас дополнительные витамины выписывать буду,...  на сколько я могу рассчитывать
И я с этим столкнулась,только немного в другой формулировке:И на сколько я могу разгуляться?Я от такой наглости просто опешила Шокирован!
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2011, 19:41:56 »

А мне с этим те6рапевтом повезло - никаких особых назначений не было, больничный на 3 недели открыла, а когда я в 30 недель на прием к ней забыла записаться, пришла на 34 - немного пожурила, записала задним числом, причем без всяких подношений.
Расспрашивала про образ жизни - очень ей понравилось, что я плаваю в бассейне регулярно...
Записан

Adel`
Настоящий гродненец
****

Репутация: +98/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 458


Арина-08.09.2010г., Артём-30.09.2012г.

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Январь 2011, 11:43:13 »

ой, девочки ....читаю вас и вспоминаю тоже самое было и со мной)))) Крась эта.... могу еще добавить ....Она себя считает лучшим специалистом в РБ..сама так сказала. Я спросила про школу матерей, которая во всех ЖК бесплатная у нас почему-то 17000 стоит, я думала может дешевле будет походить в ледовый или в дом науки  и техникиНепонимающий? так она сказала, что это глупо, т.к. я лучший специалист в республике)))))) Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #60 : 07 Январь 2011, 21:07:37 »

А как вам рецепт для улучшения аппетита?
шафран+имбирь+корица - залить кипятком,добавить 2 ст.ложки красного сухого вина,мед,лимон.Пить до еды.
Стремно мне употреб##ть такой напиток.Да и не жалуюсь я на аппетит,а терапевт решила,что 52кг для 20 недель мало,недоедаю значит. Шокирован
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 169 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 20.