Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:44:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Почему без демократии всем в итоге будет плохо

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Почему без демократии всем в итоге будет плохо  (Прочитано 44086 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2022, 16:45:03 »

В Бурятии?

Ваша семья исповедует буддизм и шаманизм? Тогда можно и в Бурятию.  Волшебник

Кузя, вы мешаете мне духовно деградировать!



 Строит глазки Смеющийся


Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2022, 16:54:27 »

Ваша семья исповедует буддизм и шаманизм?
А если христианство? Тогда мОжно на запад?  Смеющийся

Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2022, 18:00:29 »


"Братья мои, в наши дни процесс завершен. Христос удалился из Европы, как когда-то из Гадары, по настоянию гадаринцев. Но как только Он удалился, начались войны, беды, ужас, разрушения, уничтожение. В Европу вернулось дохристианское варварство — аварское, гуннское, лонгобардское, африканское, только в своем стократном кошмаре. Христос взял свой крест и благословение и удалился. Остались тьма и смрад. А вы, решайте, с кем быть — с темной и смрадной Европой или со Христом. Аминь".

Святитель Николай Сербский (Велимирович),
концлагерь Дахау, 1944-45 гг.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2022, 18:48:10 »

Христос взял свой крест и благословение и удалился
Откуда сейчас он удалился? Вместе с крестом?  Подмигивающий
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Online Online

Сообщений: 4130

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2022, 01:23:19 »

Пчаляр, только обещай, что всех политических, женщин, несовершеннолетних выпустишь на свободу, "попросишь" Рашку убраться подальше, откроешь границы с ЕС и Украиной.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2022, 08:18:39 »

что всех политических, женщин, несовершеннолетних выпустишь на свободу, "попросишь" Рашку убраться подальше, откроешь границы с ЕС и Украиной.
Это тогда Чупе президентом.  Похоже что он топил за такие перемены.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2022, 08:39:46 »

Цитата: VLADMIH от Сегодня в 02:23:19
что всех политических, женщин, несовершеннолетних выпустишь на свободу, "попросишь" Рашку убраться подальше, откроешь границы с ЕС и Украиной.
Это тогда Чупе президентом.  Похоже что он топил за такие перемены.
Чупе нельзя, у его русофобия Грустный начнутся люстрации, чистки, заколдованное кольцо ненависти так и не будет разорвано. Не мешай Ятвяг думать. Тут вишь чего мне США предлагают В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Декабрь 2022, 09:25:48 »

"попросишь" Рашку убраться подальше, откроешь границы с ЕС и Украиной.

Как только ваша Америка уберётся из Украины вместе со своей НАТОй, так сразу мир и покой воцарится не только на Украине, но и на всём континенте.

только обещай, что всех политических, женщин, несовершеннолетних выпустишь на свободу

Обратите внимание, дорогие форумчане, как гражданин США VLADMIH переживает за наших белорусских сидельцев, участвовавших в попытке госпереворота.

Может, кто-нибудь слышал, как он борется с несправедливостью в Америке и выходит на пикеты в поддержку арестованных и получивших сроки трампистов? Не слышали о таком? И я не слышала.

Сидит наш трампист VLADMIH в своём штате и даже не думает шатать режим Байдена. Надеюсь, все помнят, как Байден "победил" на выборах?  Строит глазки Смеющийся

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)




Добавлено: [time]Вск 11 Дек 2022 06:33:05[/time]

— Товарищ экскурсовод, а это что за картина?

— Фреска Леонардо Да Винчи, на ней русские, что-то празднуют.

— А как вы поняли, что это русские?

— С ними Бог.

« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2022, 11:18:38 от Кузечка19 » Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2022, 09:52:21 »

Не мешай Ятвяг думать.
Нельзя тебе Пчаляр в президенты. Ты слишком высокий. Не увидишь проблем мелких людей.

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 09:57:14
А политические пусть посидят. Нельзя стране  без внутренней собранности. Романтиков конечно выпустить.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 11 Декабрь 2022, 10:11:44 »

Нельзя тебе Пчаляр в президенты. Ты слишком высокий. Не увидишь проблем мелких людей.
Деголь тоже был высокий а вишь как сумел?
Франция была одной из первых проигравших стран в ВОВ, а оказалась среди стран победительниц и у ее была даже своя зона влияния в оккупированной Германии.
Высота это даже плюс если думать надо Улыбка
Задница от головы дальше находится и меньше влияет на мыслительный процесс.  Веселый
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 11 Декабрь 2022, 10:22:09 »

Франция была одной из первых проигравших стран в ВОВ, а оказалась среди стран победительниц и у ее была даже своя зона влияния в оккупированной Германии.
Шарль де Голль конечно красавчик, но и запомнился Миру совсем другим.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 11 Декабрь 2022, 12:13:23 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 09:39:46
Чупе нельзя
Мне нельзя.
Я в жизни очень добрый, и всем всё прощу. А прощать нельзя, надо все по закону.
Ага, как с Милошевичем, в Гаагу?

Ладно Михалыч, скажи нашим в ЦРУ, что я согласный Обеспокоенный
Только пусть мне в личку тут пишут, а то советчиков будет много Грустный

Я сегодня колбасу пальцем пханую делаю, режем ножами мясо что б смачней была и лучше сохла Улыбка Кумпяк купил.
Вот миску нарежу мяса и за комп-отдыхаю.
Так что товарищи из Лэнги пусть не удивляются если сразу не отвечу.
Интересно, как они меня продвинут? В замешательстве
Будет ли у их план Б , если чего пойдет не так?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 11 Декабрь 2022, 13:11:25 »

Вот к примеру у нас сейчас вводят новые статьи в УК, с возможностью высшей меры.
Вот и прекрасно! Просто быстренько расстрелять чтоб не мучался во вражеской тюрьми, и всех делов то.
Какими годами? Под следствием скончался
Цитировать
28 июня 2001 года Слободан Милошевич был предан МТБЮ и переведён в тюрьму ООН в Гааге. Судебный процесс начался 12 февраля 2002 года. В связи с ухудшением состояния здоровья процесс над Слободаном Милошевичем прерывался 22 раза. 11 марта 2006 года Слободан Милошевич скончался от сердечного приступа в тюрьме Гаагского трибунала.
А у нас.
То ли вводят толи нет, а Милошевича нет В замешательстве
Михалыч ты Им скажи про план Б , что б был.
И это, если будет встреча в кафе то только не в Москве, а в Белостоке или там Хорощи или Гайнувке. Не доверяю я Москве.
Что то мне пример гродненца Федуты не нравится. Плачущий

И это, я не из дешевых кандидатов скажи им разу . За идею старадать немае дурных Обеспокоенный

Если б не обвал оптовых цен на мёд так я бы и не согласился.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 11 Декабрь 2022, 14:23:51 »

Деголь тоже был высокий
  Великий президент своей страны.  Золото вернул.  Не то, что  наш шкаф Брежнев. А как отблагодарил его народ?     Шарль уходи, у тебя 3 процента.  Похоже, такие как Чупы есть во всех странах.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2022, 14:27:16 »

Наш народ умный, сразу оазглядит предателя8)
А что уже и переобуться нельзя? Грустный
Чья бы коровка мычала Веселый

Подожди в предатели записывать, у Михалыча еще ночь. Вот проснется , позвонит куда надо, цену назовет Подмигивающий
Они тоже не всем платят.
Любят волонтеров  Злой
Может и не договоримся.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Декабрь 2022, 14:29:19 »

А как отблагодарил его народ?     Шарль уходи, у тебя 3 процента.
И что случилось с Францией? Её не стало?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #46 : 11 Декабрь 2022, 14:33:14 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 11:11:44
Деголь тоже был высокий
  Великий президент своей страны.  Золото вернул.  Не то, что  наш шкаф Брежнев. А как отблагодарил его народ?     Шарль уходи, у тебя 3 процента.  Похоже, такие как Чупы есть во всех странах.
Народ он такой - добра не помнит :-
Помню я был в шоке как поляки Валенсу прокатили , там кажется еще меньше чем 3% было. Коммуну разогнал, с Россией порвал, к Западу передом к Москве тылом и тут бац Шокирован
Странный какой то Планировщик. ИМХО

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 14:36:30
Цитата: ятвяг от Сегодня в 15:23:51
А как отблагодарил его народ?     Шарль уходи, у тебя 3 процента.
И что случилось с Францией? Её не стало?
Да ничего с Францией не случилось. Вон на улицы посмотри уже французских авто у нас больше чем немецких В замешательстве А начиналось все с того, что почти одних немцев везли .
Просто Шарля жалко. По человечески Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 11 Декабрь 2022, 14:44:52 »

И что случилось с Францией? Её не стало?
А я смотрю, что и для тебя Салей предательство это нормально, в порядке вещей. Предать друга,   страну, президента. Мозги в животе.   
Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Декабрь 2022, 14:45:03 »

Народ он такой - добра не помнит
И де Голль и Валенса совершили одну и ту же ошибку - охренели от власти. И до и после их ещё десятки, сотни тех или иных правителей повторили и будут повторять эти ошибки.
Цивилизация работает над этим, но телега истории едет оочень медленно...
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2022, 14:49:58 »

Просто Шарля жалко. По человечески
Чего Шарля жалеть ? Французов пожалей. Лягушатники.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 11 Декабрь 2022, 15:33:21 »

Поздно переобуваться.
Предатель есть предатель. Точка. - растрел.
Да ладно Чупа, ну чеготы так? Сразу расстрел?
Я понимаю -конкурент Подмигивающий
Но можно же по людски решить. Далась тебе эта должность В замешательстве Или пост?
Вот Михалыч проснется- сделает мне предложение, и я возможно совсем откажусь-если они там жмотами окажутся. Я надеюсь на цифру ну хотя бы с шестью нулями. А лучше с девятью Обеспокоенный

Риск Грустный
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Декабрь 2022, 15:37:27 »

Французов пожалей. Лягушатники.
Ну, блин! Вот, в другой вкладке на компе:

Может для начала научимся не обзывать всех вокруг хачами, чуркобесами, мамбетами, грызунами, азерботами, хохлами, пшеками, лабусами, пиндосами, лягушатниками, фрицами, немчурой, узкопленочными, чебуреками, малдавашками, армяноидами, бульбашами, чухонцами и т.д.

Перестанем угрожать всем ядерками и пересмотром границ.

Перестанем постоянно рассказывать как доблестная РИ, руками крепостных солдат на 25летней военной службе, всем вокруг навешала люлей, присоединила и направила всех к свету.

Перестанем тыкать как СОВЕТСКИЙ народ всем все понастроил, всех накормил и обогрел.

А там глядишь и соседи станут немного дружелюбнее.


 Фокус
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 11 Декабрь 2022, 15:41:48 »

Чего Шарля жалеть ? Французов пожалей. Лягушатники.
Чего их жалеть? Ты их сблизка видел?
Я тебе скажу -в студенческой столовой (я по молодежной путевке ездил) сидят и час обедают :- Курить можно в столовой то, вино в маленьких бумажных контейнерах по 350 гр. Сидят, курят, вином запивают кто чай или кофе не любит, говорят долго -смеются :-
Наша гид Катрин, говорила -я русских во время обеда сразу узнаю 10 минут и поел Смеющийся А ей один наш говорит -послужила бы ты у нас в армии , так же научилась бы Смеющийся
Рота садись, через 10 минут-рота подъем. Что не успел съесть то пропало, так говорит хоть хлеба в карман сунешь Улыбка
Сейчас уже не так наверное и у нас. Но сомневаюсь что б наши час обедали.

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 14:43:37
Может для начала научимся не обзывать всех вокруг хачами, чуркобесами, мамбетами, грызунами, азерботами, хохлами, пшеками, лабусами, пиндосами, лягушатниками, фрицами, немчурой, узкопленочными, чебуреками, малдавашками, армяноидами, бульбашами, чухонцами и т.д.
А кацапами можно? Улыбка

Добавлено: 11 Декабрь 2022, 15:59:48
Хм, в президенты он захотел... не бывать такому. Наш народ умный, сразу разглядит предателя8)
Ну, во первых еще не захотел. Жду предложения от Михалыча. Если предложит сумму от которой не могу отказаться тогда да Обеспокоенный Рискну.

И чего сразу предателя? Народ надо убедить-подключить пропаганду и что б с каждого утюга.
Что б люди начали думать что они сами так думают Улыбка Это как гипноз.

Ну а ккто лучше всего умеет убеждением действовать?
Это пчеловоды Улыбка
Ведь с пчелами силой нельзя. Они даже медведя бывает насмерть заедают В замешательстве
С ними нужно аккуратно, не делать резких движений, одежда светлых тонов и не мохнатая что б не думали что медведь, и что б никаких резких запахов. Ну и естественно дымарь-как без дымаря. ? Пустишь клуб дыма и они уже не думают что какой то м#дак ихний мед украсть хочет. Они уже думают, ай бяда, пожар идет нет спасения. Надо хоть сколько меда в зобик набрать спасти перед отлетом. Меда насосуться брюшко полное и вот уже брюшко не согнешь и не ужалишь жало то на конце брюшка.
Эх вы городские, вам бы только гонять одной шоблой другую В замешательстве
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2022, 15:59:48 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Декабрь 2022, 16:13:55 »

Эх вы городские
Не. Нельзя Пчаляра в президенты. Клюшки на дымари менять!?  Шокирован   По всей стране? Смеющийся
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Декабрь 2022, 16:28:11 »

Перестанем угрожать всем ядерками и пересмотром границ.

Россия никому не угрожает. Единственно страной, которая РЕАЛЬНО применила ядерное оружие, является США, а не Россия.


Перестанем постоянно рассказывать как доблестная РИ, руками крепостных солдат на 25летней военной службе, всем вокруг навешала люлей, присоединила и направила всех к свету.

Перестанем тыкать как СОВЕТСКИЙ народ всем все понастроил, всех накормил и обогрел.

А там глядишь и соседи станут немного дружелюбнее.

Губу свою закатайте и успокойтесь уже.  Строит глазки

Как бы вы не корячились, а свою историю и историю наших побед мы забывать не собираемся. А если не тыкать и не вспоминать, то вырастет (вернее, уже выросло) поколение, которое уничтожает память о нашей Великой Победе, разрушая монументы советским воинам-освободителям.

А некоторые, с полностью загаженными мозгами, уже и до памятников Пушкину добрались...  Пардон!

Французы будут проводить военный парад на День взятия Бастилии, евреи (уже несколько тысяч лет) праздновать выход из Египта и Пурим, и только русские должны спрятаться в своём Мордоре и не отсвечивать?  Мдааа...

Так вот, хрен вы угадали, дорогие мои.  Крутой Будет так, как нам надо, а не как вы хотите.  Строит глазки Смеющийся
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Декабрь 2022, 16:31:40 »

Будет так, как нам надо
Кому это НАМ, позвольте полюбопытствовать..? И зачем?
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 11 Декабрь 2022, 16:41:05 »

 
хрен вы угадали
Что, Салей, разозлил Кузечку. Теперь держись. В порошок сотрёт.
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Декабрь 2022, 16:42:51 »


Тем, у кого есть Родина, честь и совесть. И у кого память ещё не отшибло.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Слава Героям Украины
все доброе действует открыто; все злое непременно хитрит, трусливо прикрываясь иллюзиями, масками, грезами
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Декабрь 2022, 16:43:16 »

используя ноутбук с ПО из стран НАТО
Записан

Фрейд – Эйнштейну: «Все, что способствует культурному развитию, работает также и против войны»
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Декабрь 2022, 16:48:13 »

используя ноутбук с ПО из стран НАТО

С микросхемами и процессорами на российской сапфировой подложке, а так же с Яндексом и с Касперским.   Крутой Строит глазки  Смеющийся
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2022, 17:09:21 от Кузечка19 » Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.