Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:42:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

отношение к Русским в Гродно

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: отношение к Русским в Гродно  (Прочитано 37495 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7416


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #150 : 26 Ноябрь 2022, 13:07:55 »

Мишель Гордееваскажите что вы космополиты и я пойу вас но не пойму чего бы вам не поехать на Бали. Раз вы самодостаточны..оттуда точно не мобилизуют. Или Тайланд. Тепло и море.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Мишель Гордеева
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля WWW
« Ответ #151 : 26 Ноябрь 2022, 13:14:37 »

Мишель Гордееваскажите что вы космополиты и я пойу вас но не пойму чего бы вам не поехать на Бали. Раз вы самодостаточны..оттуда точно не мобилизуют. Или Тайланд. Тепло и море.

Хочется говорить и выражать мысли на родном языке и жить среди белых европейцев.  Так же у нас все еще нет детей, а нам чуть за 30!! Для семьи РБ идеальное место.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 26 Ноябрь 2022, 13:19:09 »

вы космополиты
Пчаляр, ещё Сталин воевал с космополитами (евреями). Они его за это отравили.  Так ты за Сталина или за евреев?

Добавлено: 26 Ноябрь 2022, 13:21:59
у нас все еще нет детей,
Ну тогда точно в Гродно. У меня жена врач-гинеколог.
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 26 Ноябрь 2022, 13:56:05 »

Думаешь Бацькин сын?

Он не думает, он это ЗНАЕТ. )))

И я у него тоже БС, и Елкин. )))  

Креол был тяжело ранен Батькиным Сыном ещё на колчаковских фронтах. До сих пор фантомные боли...  Пардон!  

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 26 Ноябрь 2022, 14:22:28 »

Креол был тяжело ранен
Создал Креол себе фантома.
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 26 Ноябрь 2022, 15:25:38 »

...Мы оба родились в Украине...
не В украіне, а НА украіне, мы на гродзеншчыне кажам, як ў расеі і польшчы
Записан

SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 26 Ноябрь 2022, 17:38:50 »

выходишь во двор утром и первая мысль  "бедновато" и что-то не то...
У вас представление о Беларуси - из телевизора было. Я бы тоже хотел жить в "Беларуси из телевизора".  Смеющийся Смеющийся Смеющийся - Классная страна! Куда там Европам и Америкам!
 
Касаемо мобилизации
Касаемо мобилизации. Если вы действительно та, кем себя здесь представили, то Беларусь - не самая лучшая идея. Крайне высока вероятность, что ваш муж поедет сначала в Москву, а потом в Украину в наручниках.
Обратили внимание на посты нашей шовинистки Кузи19? Таких к сожалению здесь немало. Сдадут...
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 26 Ноябрь 2022, 20:24:36 »

Касаемо мобилизации.

Нафига армии РФ муж этой девушки? Какой от него прок? Он участник боевых действий или имеет какую-то необходимую в СВО военную специальность? Сомневаюсь. Тогда зачем он военкомату? Для работы в тылу и на освобождённых территориях? Так уже набрали людей по частичной мобилизации.

Обратили внимание на посты нашей шовинистки Кузи19? Таких к сожалению здесь немало. Сдадут...

А вы всё продолжаете свои собственные комплексы и негативные качества проецировать на других?  Строит глазки 

В принципе, от лиц нетрадиционной политической ориентации иного ждать не приходится. Все вы одним миром мазаны, западопоклонники...  Крутой  Смеющийся
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 26 Ноябрь 2022, 23:12:59 »

Кузя, это не комплексы и не качества. Негативные.
Это жизненный опыт. За мой весьма длительный трудовой стаж не единожды приходилось быть свидетелем "сдачи" одних людей другими. Ни за что. "Для  порядка". Сдающие даже не получали от этого никакой финансовой выгоды или продвижения. Им это было просто в кайф. Ну там.., ещё и идея, типа - для развития фирмы.
Я старый, наблюдательный и циничный. И цинично тыкаю иголками интересный мне экземпляр - юзера с ником Кузечка19. Да, в своих постах я соблюдаю осторожность, в отличие от Чупакабры например, но в принципе готов к тому, что ко мне в дом вломятся ВАШИ.  По вашей, Кузя, наводке. Понимаю - вы на пенсии, скучно, но связи-то - никуда не делись...  Улыбка Улыбка Улыбка  
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 27 Ноябрь 2022, 08:04:24 »

И цинично тыкаю иголками интересный мне экземпляр - юзера с ником Кузечка19.
  Да нет, Салей. Никого Вы здесь не тыкаете. Ваши иголки это ваша  внутренняя неудовлетворённость жизнью. И Кузечку Вы своими иголками не достанете. Защитные внутренние силы у Кузечки покрепче ваших.   
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 27 Ноябрь 2022, 08:56:00 »

Я старый, наблюдательный и циничный.

Ваша наблюдательность трансформировалась в подозрительность.

что ко мне в дом вломятся ВАШИ.



Понимаю - вы на пенсии, скучно

Мне до пенсии ещё работать и работать...  Смеющийся

но связи-то - никуда не делись...

Мои единственные связи - это связи с реальностью и здравым смыслом. А вы эти связи, похоже, уже утратили.  Пардон!
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Апостраф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 987

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 27 Ноябрь 2022, 09:25:26 »

Мои единственные связи - это связи с реальностью и здравым смыслом
Смеющийся Смеющийся Смеющийся твои связи с zомбиреальностью и перевёрнутым zомбисмыслом.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7953


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 29 Ноябрь 2022, 09:34:39 »

У самую дзірачку! Такіх засратых рускамірнай нацыстскай прапагандай мазгоў, як у Кузі, нават у расеіі не на кожным вуглу знойдзеш.
Кароча, рэдкі экзэмпляр.

ИМХО: Экземпляр вельмі цяпер перажывае, што аншлюс Укаіны накрыўся медным тазам...
Відаць, пуця не такі таленавіты, як адольф алаізавіч, які Аўстрыю у 1938 проста класычна к рукам прыбраў.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 29 Ноябрь 2022, 11:33:15 »

Такіх засратых рускамірнай нацыстскай прапагандай мазгоў, як у Кузі, нават у расеіі не на кожным вуглу знойдзеш.


А то! Зришь в корень!  Крутой

Мы такие, мы могём!  Строит глазки Смеющийся

Глоток правды для наших политических хохлов и прочих представителей западной нетрадиционной политической ориентации:

"Российским солдатам приказали использовать изнасилования в качестве оружия на Украине", — рассказала жена Зеленского на конференции в Лондоне.

Но это ещё не вся обжигающая правда от Елены Зеленской.

"Она также утверждала, что некоторые русские жёны даже призывали своих мужей насиловать украинских женщин", — пишет британская газета.




Кушайте, не обляпайтесь... Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 29 Ноябрь 2022, 12:03:36 »

Кароча, рэдкі экзэмпляр.
Совершенно согласен. Как правило, те крымнаши (именно отмороженные), с которыми мне приходилось сталкиваться - ну-уу, не маргинальный слой, но однозначно люди с крайне низким уровнем образованности. Маргиналы - там картина маслом - "Одобрямс!", "Мочи хохолов!", "БЕндеровцы!".
В более или менее образованном слое - нижняя граница - "Не всё однозначно..." Кстати, в этих "слоях" практически полная корреляция взглядов на обстановку и в нашей стране  Подмигивающий.
Кузя напрочь выпадает из всех этих слоёв. Потому мне так интересно тыкать её иголками  Смеющийся
Чисто подсознательно стремлюсь как-то оправдать: "Её пытали!!!", как в "Бриллиантовой руке" ...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
  
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 29 Ноябрь 2022, 13:42:46 »

Кузя напрочь выпадает из всех этих слоёв.

  Строит глазки

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Чисто подсознательно стремлюсь как-то оправдать: "Её пытали!!!"

Нифигападобнава... Крутой  Я транслирую свои убеждения, основанные на богатом жизненном опыте и огромном багаже знаний.  Строит глазки   


Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Мишель Гордеева
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля WWW
« Ответ #166 : 29 Ноябрь 2022, 15:22:48 »

Ребят, реально харе нести эту политическую херню, вы от этого не станете лучше или богаче, вы ничего с этого не поимеете. Но вы могли бы заработать на нас показав город и проведя экскурсию по новострокам, но это же сложно, это надо еще что-то делать.... Проще обсудить как там насилуют кого-то, да блин на любой войне насилуют женщин, так было еще с первобытных племен.
Записан
Мишель Гордеева
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля WWW
« Ответ #167 : 29 Ноябрь 2022, 15:29:34 »

Ребят, реально харе нести эту политическую херню, вы от этого не станете лучше или богаче, вы ничего с этого не поимеете.
Не обращай внимания. Здесь люди развлекаются. Проходи мимо если не хочешь в этом участвовать.
Кстати, а чей сейчас Херсон?
Вчера видел в ютубе отрывок из скабеевской передачи, так там очень даже сами пропагандисты уже начали сомневаться, где по запоржью проходит рашковская граница согласно их фуфло-конституции Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Знаешь для чего нужна скабеева? Чтоб у бабушек и дедушек далеко за 70 лет, не случился инфаркт, они тупо выполняют роль психологов для стариков. Люди до 50лет их не смотрят и не надо постоянно тыкать в нашу пропаганду, это уже не актуально и не смешно. Практически у всех есть телега и народ понимает что происходит.
Записан
Мишель Гордеева
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля WWW
« Ответ #168 : 29 Ноябрь 2022, 15:53:09 »

не надо постоянно тыкать в нашу пропаганду
Ну это как захочу Крутой
Я у себя дома, на форуме своего города.
Я не лезу к вам на ваши форумы и вам не указываю что вам там делать и куда тыкать.
Но однако, сюда почему то постоянно лезут из других "дружеских" стран и раздают бесплатные советы. Не знаешь почему их сюда так тянет?
Так что не надо мне советовать что мне делать, и мне не придется направлять тебя всед за караблем.
Удачи в поиске лучшего места для жизни. Крутой

На наших ресурсах полным полно народу которые никакого отношения к городу не имеют и это нормально, за счет них кипит жизнь. Про пропоганду это вы начали первым и мне нужно было что-то ответить, рекомендую вам посмотреть на ютубчике Азаренка или Арестовича и вы поймете что Скабеева не одинока в этом пропагнадистком мире.
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 29 Ноябрь 2022, 16:12:05 »

Ребят, реально харе нести эту политическую херню

Обратите внимание в какой теме вы находитесь. Это полит-изба. Она существует для того, чтобы нести "политическую херню". )))

Вам надо на специализированные форумы. Поищите инфу в тырнете. )))

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 16:38:31
Но однако, сюда почему то постоянно лезут из других "дружеских" стран и раздают бесплатные советы. Не знаешь почему их сюда так тянет?
Так что не надо мне советовать что мне делать, и мне не придется направлять тебя всед за караблем.

Чупакабра, лично мне за вас стыдно. Разве можно себя так вести? Вы же не маргинал из подворотни. Или я ошибаюсь?  Мдааа...
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2022, 16:38:31 от Кузечка19 » Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 29 Ноябрь 2022, 16:40:07 »

Ребят, реально харе нести эту политическую херню
Совершенно согласен))), даже в начале темы говорил об этом.
Но, увы, от этого никуда не деться, ведь одна из причин вашего здесь нахождения - политика. И желания перемены мест.
Записан
Мишель Гордеева
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля WWW
« Ответ #171 : 29 Ноябрь 2022, 16:40:55 »

что Скабеева не одинока
А разве я сказал что она одинока?
епта, да и на вашем и на нашем экране их полно, и я с этим даже и не спорю  Подмигивающий
Я рассказал не про скабееву, а про ее гостей, которые спорили о том где же все же проходит гос граница по конституции рашки? Про неё и спросил.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 11:01:32
Кстати и еще один вопрос. Вы ведь искали разные форумы по Беларуси. Нашли ли еще другие форумы других городом РБ типа нашего с постоянными обсуждениями политики? Есть еще такие у нас в Беларуси на ваш взгляд форумы схожие с Гродненским?
не просто тупо реклама работ а именно политичекие?

Ваш форум уникален, мне еще зашел онлайнер by, но обычно хватает группы в ВК.

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 16:41:19
Ребят, реально харе нести эту политическую херню

Обратите внимание в какой теме вы находитесь. Это полит-изба. Она существует для того, чтобы нести "политическую херню". )))

Вам надо на специализированные форумы. Поищите инфу в тырнете. )))

Добавлено: 29 Ноябрь 2022, 15:38:31
Но однако, сюда почему то постоянно лезут из других "дружеских" стран и раздают бесплатные советы. Не знаешь почему их сюда так тянет?
Так что не надо мне советовать что мне делать, и мне не придется направлять тебя всед за караблем.

Чупакабра, лично мне за вас стыдно. Разве можно себя так вести? Вы же не маргинал из подворотни. Или я ошибаюсь?  Мдааа...


ОК, я играю по вашим правилам.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 29 Ноябрь 2022, 16:46:04 »

и не надо постоянно тыкать в нашу пропаганду
  Замечательные слова.  Пропаганда есть во всех странах, но кому она интересна?, когда есть интернет.
на нас показав город и проведя экскурсию по новострокам
Никаких проблем. Но квартиру лучше покупать в центре, рядом с вокзалами.  Ольшанку не покупайте.
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #173 : 29 Ноябрь 2022, 18:20:04 »

Ребят, реально харе нести эту политическую херню, вы от этого не станете лучше или богаче, вы ничего с этого не поимеете. Но вы могли бы заработать на нас показав город и проведя экскурсию по новострокам, но это же сложно, это надо еще что-то делать.... Проще обсудить как там насилуют кого-то, да блин на любой войне насилуют женщин, так было еще с первобытных племен.
даже и не думайте , ну если только поглазеть на  исторический центр . будете бельмом у некоторой части населения . особено если будете " светить " деньгами .  по поводу заработать , то по  мне это чисто  мАсковский закидон " всех куплю " , люди  думаю из присутствующих не  поведуться ,хотя   КТО ТО смог бы просто уделить время ,бескорыстно ,   ну и к тому же кто вас знает  с какой спецслужбы  . тут  некоторые  как минимум  наговорили на пару другую базовых . съездите в гомель по весне , по мне так город  повеселее , но больше послевоенное все . и синагоги  не нашел
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2022, 19:16:35 от Елкин » Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 29 Ноябрь 2022, 18:34:54 »

Но квартиру лучше покупать в центре, рядом с вокзалами.

В районе автовокзала нет никаких мест для прогулок. Ни для людей, ни для собак.

Мы с собачниками собирались на железнодорожном валу в районе Скидельского рынка или на другой стороне, недалеко от детского садика №13.

Всё обещали какие-то скверы сделать в этом районе, но всё застроили домами в итоге.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3534

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 29 Ноябрь 2022, 18:58:57 »

 На Магистральной понастроили. И Секрет (лес) рядом для прогулок.
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 06 Декабрь 2022, 18:56:18 »

Город Гродно основан русскими князьями как форпост на северо-западном рубеже Древнерусского государства, на месте слияния рек Немана и Городничанки, в центре пересечения важнейших торговых путей, что во многом определило его судьбу.
Кузечка,ты адкуль гэтую дзікую байду вышкрабла, падскажы калі ласка, ты дзе такое гістарычнае лайно рыеш???
Дзе... дзе?
Кгароча, ты прасвяці канкрэтнаі ... а то нейкі крыштальны звон атрымліваеццо...
Якім бокам "Барысаглебская (Каложская) церква, да нейкай там Русі?
Навогул, якім гэта бокам рэлігійныя дзеячы (Барыс і Глеб) да назвы народа ці зямлі?

Имя князя: Всеволод Давыдович
Годы жизни: ? – 1141
Ветвь: Игоревичи
Колено: 8
Сын дорогобужского князя Давыда Игоревича. Впервые он упоминается под 1116 г. в Ипатьевской летописи в связи с его женитьбой. В Никоновской летописи под 1127 г. Всеволод назван князем городеньским. Умер он в 1141 г. князем городеньским. Городень находился во Владимиро-Волынской земле, в ее северо-восточной части.
Развернуть
О.М. Рапов «Княжеские владения на Руси в X — первой половине XIII в»
Всеволодко Давыдович, старший сын князя Д. Игоревича и дочери князя Ростислава Владимировича. Из Городенских Рюриковичей.

Дата и место его рождения неизвестны. Впервые упоминается в источниках в конце 1116 г. (начале 1117 (?) г.), когда женится на Агафье, дочери великого князя киевского Владимира Всеволодовича Мономаха. Вероятно, с этого же времени является князем городенским.

В августе 1127 г. великий князь Мстислав Владимирович посылает его в числе южнорусских князей в поход «на Кривичѣ» к г. Изяславлю.

В 1131 г. вместе с великим князем, его сыновьями и князьями-Ольговичами Всеволодко совершает поход на литву: «и вземъ полонъ многъ и воротися опять».

Всеволодко Давыдович умирает зимой 1142 г. По нелетописным данным — 1 февраля. Где это произошло, и где князь был похоронен, источники не говорят. Оставил детей: Бориса (умер после 1170 г.), Глеба (умер после 1170 г.), Мстислава (умер после 1184 г.), Давыда (упоминается в 1185 г.) и двух дочерей.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5815

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 10 Декабрь 2022, 15:10:00 »

Давай сціхі.

ИГОРЬ КАРАУЛОВ (Москва)

Помнишь односолодовый виски?
Без него мне в жизни было пусто.
Я тогда отслеживал новинки
дегенеративного искусства.

Я любил очкастых лесбиянок,
юношей с изящной формой зада,
Гельмана просторный полустанок
на задворках Курского вокзала.

Я бывал на ярких биеннале,
где рулила Маша или Лиза
и меня ещё не проклинали
корифеи концептуализма.

Где во мне признали человека,
да и я поверил, что не овощ.
Где бродил с бокальчиком просекко
депутат Евгений Бунимович.

А потом они сожгли Одессу,
концептуализма корифеи,
и свою коричневую мессу
праздновали в каждой галерее.

А потом весенний Мариуполь
расстреляли рыцари дискýрса.
Тут-то и пошёл во мне на убыль
интерес к их модному искусству.

Я люблю донбасских ополченцев,
песни их про смерть и про победу.
Я люблю кадыровских чеченцев.
Я на биеннале не поеду.

И теперь уже навеки русскую,
никогда любить не перестану
Вагнера израненную музыку
и желать спасения Тристану.

Май 2022 г.
Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
Апостраф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 987

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 24 Декабрь 2022, 19:28:59 »

А потом весенний Мариуполь
расстреляли рыцари дискýрса.
Казлы скрепоносные, такие вот они уроды.

Я люблю донбасских ополченцев,
песни их про смерть и про победу.
Я люблю кадыровских чеченцев.
Пидарас какой-то писал.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2022, 04:54:02 от Апостраф » Записан
Хомичус
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 533


Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 25 Декабрь 2022, 20:36:15 »

https://youtu.be/gHy9auQEcGQ?t=103


Популярный бренд 90-х "Довгань". Что производил и куда пропал
Многие кстати вложили свои ваучеры а акции дока-пицца и дока-хлеб, но дивидендов так и не получили.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Сейчас Владимир Довгань живет в Киеве, проводит различные бизнес тренинги. И да, он теперь по паспорту не Довгань, а Счастливый.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.