Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 02:30:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Блог Николая Васильевича Саляника

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Блог Николая Васильевича Саляника  (Прочитано 10671 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 17 Июль 2020, 22:59:33 »

Мы селяне подождем кто выиграет, с тем и налаживать будем Веселый


Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3528

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 20 Июль 2020, 11:35:53 »

На пикете Тихановской в Минске красно-зелёный флаг, никаких тапков и насекомых.  Саляник прояви благоразумие, сдай незаконно хранящиеся тапки добровольно.
Записан
Николай Саляник
За Беларусь БЕЗ Лукашенко!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


id=100026649588017 Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 21 Июль 2020, 13:50:30 »

Дорогие земляки, Гродненцы и гости города Гродно! 23 июля с 17 до 22 часов вечера в Коложском парке будет проводиться первая встреча с доверенными лицами кандидата в Президенты Республики Беларусь Светланы Тихановской. В период предвыбной кампании нам нужно активно собираться, чтобы сформировать команду, которая сможет донести до каждого белоруса информацию о том, что теперь у нас есть шанс победить на выборах, если большинство из нас проголосуют за Светлану Тихановскую. За 2 месяца мы смогли собрать почти миллион подписей за троих кандидатов в Президенты. Теперь мы объединяем свои усилия для того, чтобы победить, когда начнутся выборы и дать шанс каждому белорусу на то, чтобы менять власть с помощью своего священного избирательного права, решая то, кого он хочет видеть во главе страны и в какой стране он хочет жить завтра.
Есть единственный способ это сделать – прийти на избирательный участок и проголосовать за того кандидата, которому вы доверяете, отстаивая при этом свой выбор. А способы и методы отстаивания своего выбора Вы должны определить сами. Нам нужно заставить власть уважать наш выбор и волю большинства белорусов.
Доверяете ли Вы действующему Президенту, который привёл нашу страну к глубочайшему кризису? Нет! Поэтому нам всем нужно донести это до всех, кто придёт на избирательные участки, решая судьбу нашей с Вами Родины! Давайте создадим сплочённую народную команду, которая сплотит белорусское общество в едином порыве за построение сильной, процветающей и демократической страны для жизни и отдадим свои голоса в поддержку народного лидера Светланы Тихановской! Также приглашаю творческие коллективы присоединиться к нашему мероприятию, чтобы показать насколько талантлив белорусский народ и воодушевить нас на новые подвиги. Жыве Беларусь!

P.S. Кстати, там Вы можете мне задать все накопившиеся у Вас вопросы и лично получить все ответы. Сейчас идёт предвыборная кампания, а я являюсь доверенным лицом кандидата в Президенты
Светланы Тихановской.


Записан

Член Белорусского Национального Конгресса. Беларусь будет свободной!
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3528

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 22 Июль 2020, 09:32:14 »

стати, там Вы можете мне задать все накопившиеся у Вас вопросы и лично получить все ответы.
  Знаем ваши ответы. Лучше молчите. А то ляпнете что-нибудь, а потом красней за Вас. Девушки приедут умные. По крайней мере две из них. А тут  Николай Васильевич со своим тапком.    Волнуюсь я за Вас.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 22 Июль 2020, 13:37:36 »

Ага. Ты здесь не хочешь отвечать на вопросы даже тех кто тебе пожертвовал деньги на твои счета, а там ты ответишь... Ага, я представляю твои ответы. Так же будешь убегать от острых вопросов как и здесь прячешься?
Это сейчас. А представляете, как они себя будут вести, когда до госкорыта дорвутся? Смеющийся

Тем более там задавать вопросы тебе какой смысл?
Чтобы услышать поток заезженной популистской демагогии, на большее можете не рассчитывать. Я посмотрел видео с выступлениями уважаемого змагара и местами создаётся впечатление, что там уже необходимо врачебное вмешательство.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4115

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22 Июль 2020, 14:03:34 »

В одну палату с девстуюсчым прэзыдэнтам, так точна. А дефки умные и прыгожия! Такие могут лишить не только крэсла, но и ума...
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #96 : 23 Июль 2020, 23:27:16 »

Сегодня вроде как 23 июля. А где обещаная встреча?Опять ложь? Или все же встреча была, только ни кто об этом не написал и фото отчёта нет?
Может еще напишут месяца через два Веселый
Сегодня с удивлением прочитал
Цитировать
Сергею Тихановскому дали еще 15 суток за пикет в Могилеве 27 мая
Свидетелями выступили инспектор ДПС ГАИ Артем Родькин и инспектор профилактики Ленинского РОВД Могилева Александр Томашов.
 23 июля 2020, 18:47
https://ex-press.by/rubrics/politika/2020/07/23/sergeyu-tixanovskomu-dali-eshhe-15-sutok-za-piket-v-mogileve-27-maya
Похоже это было не лучшее изобретение на выборы-слоган про убей таракана и тапок В замешательстве
В предвыборную борьбу вмешалось что то сугубо личное. Выпустят ли его вообще? Думаю разве что обменяют на крупный кредит от МВФ как узника совести.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 26 Июль 2020, 17:54:27 »

Как будто БС когда-то говорил здесь неправду

Никогда. Подтверждаю. Но дело в том, что можно взять одни факты и проигнорировать другие. А это ложь в обертке правды. Кстати, БС, Вы так преподносите новости, что только среднеумственные способности не поймут, что Вы очень не уважаете Вашего провадыря. И мне за него обидно. Я тоже деревенский.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 26 Июль 2020, 22:51:54 »

... можно взять одни факты и проигнорировать другие. А это ложь в обертке правды.
Ну да, а объективная реальность это бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. Я не игнорирую других фактов, если они взаимосвязаны.

...Вы очень не уважаете Вашего провадыря.
Это не так. Мой Правадыр, без всяких оговорок, великая историческая личность(в масштабах своей страны) и не уважать Его может, на мой взгляд, только какое-то мелкое закомлексованное ничтожество. Я же, как писал здесь не раз раньше, просто не люблю диктаторов и пр. авторитарных личностей, потому что мне лично такой тип руководителя не нужен. Чего, например, не скажешь о нашем(беларусоком) народе. Я реалист и понимаю, что если я хочу жить в этой замечательной стране(а я хочу в ней жить), то, чтобы жизнь моя была здесь максимально комфортна этой страной должны управлять максимально эффективно. А эту самую максимальную эффективность даёт только та форма правления, которая соответствует её текущему общественному развитию. В данный момент эта форма правления - авторитаризм(желательно просвещённый), лет через сто, возможно, это будет то, что сейчас все называют "демократия". И понимая это я должен поддерживать тут эту оптимальную форму власти, я же не враг себе. Logisch?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3528

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 28 Июль 2020, 19:00:55 »

  Николай Васильевич у Вас теперь времени много.  Расскажите нам за Гитлера.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 28 Июль 2020, 20:29:38 »

Николай Васильевич у Вас теперь времени много.
СВЕТЛАНА ТИХАНОВСКАЯ ИЗВИНИЛАСЬ ЗА ВЫСТУПЛЕНИЕ В ГРОДНО СВОЕГО ДОВЕРЕННОГО ЛИЦА
Цитировать
Николай Васильевич Соляник, находясь в экстремальных психологических условиях в последние недели...

Тихановская невнимательна к своим доверенным лицам, Николай Васильич в этих экстремальных психологических условиях, судя по его выступлениям и поступкам, находится последние лет 25, с тех пор, когда он покинул вертикаль власти.
Я посмотрел видео с выступлениями уважаемого змагара и местами создаётся впечатление, что там уже необходимо врачебное вмешательство.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pan_Tadeusz
Ну что, батька, помогли тебе твои "братья"?
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 362


Путило- это что-то среднее между Путин и Х.йло!

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 29 Июль 2020, 01:35:50 »

Солянику пора переходить в оппозицию к новой власти...
Записан

В беларуси сложилось четкое требование общества на перемены. Люди выросли в политическом плане и иллюзией перемен их не обмануть!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #102 : 29 Июль 2020, 14:15:21 »

Тихановская невнимательна к своим доверенным лицам, Николай Васильич в этих экстремальных психологических условиях, судя по его выступлениям и поступкам, находится последние лет 25,
Сегодня по Рации передали, что Тихановская отказалась от услуг этого доверенного лица В замешательстве Восхваление Гитлера вызвало крики Позор и Ганьба среди присутствующих на митинге. Вольно или не вольно , но доверенное лицо явно сработало против имиджа кандидата.

В среду у нас рынок, я сегодня там мед продавал как обычно. возле меня два пенсионера завелись один за, другой против Лукашенко.  Еле послал их подальше. Говорю-только не у моего столика. Побьете мне нафик банки . Смеющийся До 9 августа осталось мееньше 2 недель В замешательстве Страсти накаляются.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 29 Июль 2020, 14:56:29 »

возле меня два пенсионера завелись один за, другой против Лукашенко.  ... Страсти накаляются.

Пандемия людей взбудоражила, но я лично, несмотря ни на что, уверен, что Лукашенко победит в первом туре. Я верю в мудрость простых беларусов, они это уже не раз в своей истории доказывали. И помогут нам всем в этом такие полезные люди, как уважаемый Николай Васильевич Саляник.


Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3528

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 29 Июль 2020, 15:06:56 »

такие полезные люди, как уважаемый Николай Васильевич Саляник.
  Ещё недавно Вы, Бацькин сын, писали, что Салянику  нужно врачебное вмешательство.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #105 : 29 Июль 2020, 15:39:27 »

По мойму, одно другому ни как не помеха
Бацькiн сынятвягЧупакабраVNV вот умеете вы рассмешить Веселый
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 04 Август 2020, 13:48:54 »

Ну что? Кто видел нашего уважаемого Николай Васильича Саляника в прайм-тайм эфире главного государственного канала России?
Кто не видел - найдите шоу "60 минут" и насладитесь этими минутами славы Николая Васильевича.
Человек вышел на международный уровень!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #107 : 04 Август 2020, 14:01:08 »

Ну что? Кто видел нашего уважаемого Николай Васильича Саляника в прайм-тайм эфире главного государственного канала России?Кто не видел - найдите шоу "60 минут" и насладитесь этими минутами славы Николая Васильевича.Человек вышел на международный уровень!
А ссылку трудно дать? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 04 Август 2020, 14:45:04 »

А ссылку трудно дать?
Нет времени искать.

Там показали тот самый знаменитый спич нашего уважаемого Николай Васильича Саляника, в котором любезный Николай Васильич страстно желает народу Беларуси такого лидера, каким был Фюрер Германской Нации товарищ А. А. Гитлер.

Видео есть на youtube, в одном из последних выпусков 60 минут(дня два назад максимум), где говорят про РБ, поищите.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #109 : 04 Август 2020, 15:22:54 »

Там показали тот самый знаменитый спич нашего уважаемого Николай Васильича Саляника, в котором любезный Николай Васильич страстно желает народу Беларуси такого лидера, каким был Фюрер Германской Нации товарищ А. А. Гитлер.
Смеющийся так в этом и АГ обвиняли помню Смеющийся
Одна школа Подмигивающий
Не повезло НВ , не на ту лошадку поставил 26 лет назад В замешательстве
Тогда такая обстановка была что хрен поймешь кто победит верховный Совет или Президент. Я тогда немножко при делах был-снизу конечно Грустный
Помню Кузьма из соседней Свислочи -занял конкретно позицию президента. Я ему говорю- вы ж депутат Верховного Совета В замешательстве А он отвечает, а что депутат-"чиж" против армии, милиции и кгб? Подмигивающий ЧИЖ   так называли пистолеты- были выданы тогда депутатам-лихие времена были. А может и сейчас выдают? В замешательстве
Вот Кузьма четко понял расклад и поэтому после был поставлен мэром Свислочи Подмигивающий  Михалыч-зря ты убег. Нашелся бы и тебе городок. Может и Гродно? Кто знает каких высот ты тут достиг бы. Евреи они в основном умные и с чуйкой ИМХО Ну уж не таксовал бы тут.

Хотя, и в Америке неплохо устроился Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Август 2020, 22:05:34 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 05 Август 2020, 00:03:51 »

Там показали тот самый знаменитый спич нашего уважаемого Николай Васильича Саляника, в котором любезный Николай Васильич страстно желает народу Беларуси такого лидера, каким был Фюрер Германской Нации товарищ А. А. Гитлер.
Смеющийся так в этом и АГ обвиняли помню Смеющийся Одна школа Подмигивающий
... партийного резерва Смеющийся
Не повезло НВ , не на ту лошадку поставил 26 лет назад
На мой взгляд, не в "лошадках" дело. Возможно, что с головой у Николай Васильича что-то не то...

Михалыч-зря ты убег. Нашелся бы и тебе городок. Может и Гродно? Кто знает каких высот ты тут достиг бы. Евреи они в основном умные и с чуйкой ИМХО Ну уж не таксовал бы тут.
Ой зря. Всего-то каких-то несчастных 5 лет оставалось до начала Перестройки. Михалыч бы развернулся, с его то энергией. Скорее по бизнесу бы пошёл, тогда такие возможности были, которые раз в 100 лет случаются... Сейчас бы жил в своей Флориде в Майами на Intracoastal-е рядом с Курниковой и Версаче. Кто тогда не спал в шапку очень прилично заработал, даже в Гродно. Вот пример из любимой Михалыча газеты:
Цитировать
В 1994 году «Гроднооблимущество» выставило на продажу два здания в городе — бывший филиал историко-археологического музея по улице Космонавтов и здание библиотеки по улице Замковой. Полученные деньги (около 37 тысяч долларов) должны были пойти на реконструкцию и капитальный ремонт дома Муравьева. На конкурс поступило две заявки — от иностранного предприятия «Концепт-93» и ООО «Пульс». Договор в итоге заключили с «Пульсом». Управление культуры облисполкома брало на себя оплату строительных работ, генподрядчик — проектную документацию.
В марте 1995 года компания «Пульс» получила почти 26 тысяч долларов из областного бюджета, а на следующий день после перечисления денег на счету «Пульса» было уже меньше доллара. Областная прокуратура провела проверку... в 1997 году по результатам проверки было возбуждено уголовное дело. Но до суда оно так и не дошло. «Сначала дело было приостановлено в связи с тем, что не было установлено лицо, которое совершило преступление. А потом прекращено по истечению срока давности»...
... В 1999 году газета «Звязда» сообщала, что президент ООО «Пульс» Абрам Рудашевский уехал в США
https://naviny.by/rubrics/society/2015/09/05/ic_articles_116_189670
Смеющийся вот так в 90-х дела делались Смеющийся)))

Хотя, и в Америке неплохо устроился
Да ладно Вам)) Вот если б наш Михайлыч на NYSE лохов-инвесторов разводил - вот это было бы неплохо устроился. А так пахал, аки пчела бедняга Михалыч. А мог бы сейчас олигархом быть...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #111 : 05 Август 2020, 06:48:06 »

В марте 1995 года компания «Пульс» получила почти 26 тысяч долларов из областного бюджета, а на следующий день после перечисления денег на счету «Пульса» было уже меньше доллара. Областная прокуратура провела проверку... в 1997 году по результатам проверки было возбуждено уголовное дело. Но до суда оно так и не дошло.
Да, а Михалыч кажется три квартиры БЕСПЛАТНО Родине оставил. Респект и уважуха.

Добавлено: 05 Август 2020, 07:17:05
На мой взгляд, не в "лошадках" дело. Возможно, что с головой у Николай Васильича что-то не то...
Не согласен я. Я сам в то время был за ВС всей душой. Знаю еще одного члена ВС,он был полностью за ВС, а после как посмотрел, что проигрывает ВС, обратился к одному начальнику-мол как бы сменить команду? А тот говорит поздно-никак не получиться уже. Там была какая то заваруха и часть депутатов в тот день сидели в приемной Лукашенко а не на заседании ВС. Вот это был последний день когда можно было войти в номенклатуру Вертикали.
« Последнее редактирование: 05 Август 2020, 07:17:05 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3528

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 05 Август 2020, 09:16:47 »

Не согласен я. Я сам в то время был за ВС всей душой. Знаю еще одного члена ВС,он был полностью за ВС, а после как посмотрел, что проигрывает ВС, обратился к одному начальнику-мол как бы сменить команду? А тот говорит поздно-никак не получиться уже. Там была какая то заваруха и часть депутатов в тот день сидели в приемной Лукашенко а не на заседании ВС. Вот это был последний день когда можно было войти в номенклатуру Вертикали.
Что это Вас, Пчаляр, на воспоминания потянуло?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 05 Август 2020, 12:28:02 »

Не согласен я.
Так я не пишу про конкретно тот случай несостоявшегося импичмента, а вообще про общее состояние головы нашего уважаемого Николай Васильича. Согласитесь, что есть там что-то не то, судя по его поведению и манере речи. Кстати, Николай Васильича и его пламенный спич о Фюрере уже минимум три раза вспоминали на главных российских телеканалах. Вот это привалило...
В пору уважаемому Николай Васильичу предлагать себя на рынке рекламы Смеющийся

Да, а Михалыч кажется три квартиры БЕСПЛАТНО Родине оставил. Респект и уважуха.
Отдаст вам Михалыч бесплатно, ага)) Как он писал вместе с родственниками они вернули государству 4 квартиры, которые античеловеческий тоталитарный режим выдал бесплатно своим бесправным рабам.

уметь вовремя
Чупакабра, Вы же старый гродненец. Вы знали этого гродненского олигарха умеющего вовремя свалить
В 1999 году газета «Звязда» сообщала, что президент ООО «Пульс» Абрам Рудашевский уехал в США
Я в самом конце жизни Совка учился в Гродно и тогда эта фирма(кооператив?) «Пульс» вроде был в Гродно наслуху, во всяком случае название очень знакомое. Не ваш бизнес партнёр, колитесь? Подмигивающий Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 05 Август 2020, 13:53:37 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 07:48:06Да, а Михалыч кажется три квартиры БЕСПЛАТНО Родине оставил. Респект и уважуха.Отдаст вам Михалыч бесплатно, ага)) Как он писал вместе с родственниками они вернули государству 4 квартиры, которые античеловеческий тоталитарный режим выдал бесплатно своим бесправным рабам.
Так разве могли они продать те квартиры? По моем у приватизацию квартир начали позже. Как можно было продать государственное жилье?
Хотя я очень далек от всего этого
Чупакабра, Вы же старый гродненец. Вы знали этого гродненского олигарха умеющего вовремя свалитьЦитата: Бацькiн сын от Сегодня в 01:03:51В 1999 году газета «Звязда» сообщала, что президент ООО «Пульс» Абрам Рудашевский уехал в СШАЯ в самом конце жизни Совка учился в Гродно и тогда эта фирма(кооператив?) «Пульс» вроде был в Гродно наслуху, во всяком случае название очень знакомое. Не ваш бизнес партнёр, колитесь?
Я этого олигарха возможно и знал, но столько времени прошло не помню имена тех с кем имел тогда дело,  работая в колхозе имел с ПУЛЬСОМ дела ИМХО Мы в колхозе строили ФОК с бассейном бильярдом тренажерами и все такое, вот многое закупали через их посредничество. У их контора или представительство была на стадионе возле гостиницы Беларусь. Были странные такие законы, колхозу за наличку нельзя а кооперативу можно покупать мебель и все такое. А многие по безналу вообще отказывались работать. Черт те что уже тогда творилось. Бартер был в почете. Сейчас этот бартер и не услышишь о нем. Непонимающий

Клецков после наш ФОК посетил и выступая с трибуны района говорил-райский уголок создали в колхозе "Красный Октябрь" А сейчас и следа нет от того уголка, что засрали, что растащили.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 05 Август 2020, 21:49:29 »

Так разве могли они продать те квартиры? По моему у приватизацию квартир начали позже.
Конечно, не могли. Это же 1981, а не 1991! Да и как ты можешь продать квартиру, за которую ничего не платил. Кстати 1981 и 1991 всего десять лет, а какая разница! Думали ли Вы, Pczaljar, что через каких-то десять лет развалится СССР, а всем снова будут владеть министры-капиталисты?)) Скажи мне тогда такое, я б долго смеялся...

... работая в колхозе имел с ПУЛЬСОМ дела ... многое закупали через их посредничество. У их контора или представительство была на стадионе возле гостиницы Беларусь. Были странные такие законы, колхозу за наличку нельзя а кооперативу можно...
Законы специально принимали такие, чтобы разграбить государство. Значит этот ООО «Пульс» была тогда крутая контора сидел на перепродаже, как тогда это делалось: покупаем за 263 руб. 00 коп. продаём за 1.052 руб. 00 коп. и на эти 3% живём Смеющийся Это объясняет, почему они делали в Гродно что хочешь - хапнули историческое здание в самом центре, всё там раздербанили и бюджетные деньги распилили, а прокуратура закрывает дело "в связи с тем, что не было установлено лицо, которое совершило преступление" Смеющийся вот это времячко было))
столько времени прошло не помню имена тех с кем имел тогда дело
Ну имя то там запоминающееся было - Абрам.
Мы в колхозе строили ФОК с бассейном бильярдом тренажерами и все такое
Это Вы так хорошо в колхозе жили, что даже ФОК свой был? Круто.
Клецков после наш ФОК посетил и выступая с трибуны района говорил-райский уголок создали в колхозе "Красный Октябрь" А сейчас и следа нет от того уголка, что засрали, что растащили.
Странно. А почему так? Сейчас же наоборот всё востанавливают и новое строят. У вас там наш Кreol начальник штоле?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,225 секунд. Запросов: 18.