Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 03:46:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Создание энергетического шара  (Прочитано 8768 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бледный Бармен
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 04 Апрель 2020, 12:50:49 »

Отвечаю     по Порядку
1. Вид энергии - Чистая, свободная
2. Если нет мазолей то можно
3. Сложно, но Можно. Получается не у всех но есть Сведения что удаётся
4. ДА, Существует такая проблема. В целях правильного затекания совет - фольга складывается в 2-два слоя, прикладываем к месту и пластырем фиксируем на время Сеанса
5. Влияет. нужно смотреть и определять угол вхождения. тут уже Индивидуально всё

Добавлено: 04 Апрель 2020, 11:53:19
По поводу избытка огня
Избыток огня, это когда вбирается слишком много огня, не успевает обрабатываться организмом, и не девается никуда, заперт в органе.
Например, некоторые виды алергий, в виде, красноты, чесания,жжения- это избыток огня на коже. Не буду углублятся в болезни. Но тело не успевает переработать огонь. А сама аллергия может быть вызвана, что сьели слишком много фруктов,витаминов или чего то, чего слишком много.
Испачкатся энергией - негативная энергия, энергия болезни, грязные мысли. Например, если у вас есть дыры в одном из тонких тел, в него может легко проникать негативная энергия. И стоящий рядом агрессивнонастроенный человек запросто может вас зарядить своим негативом. Или болезнь- когда есть некая целостность, то заболеть трудно или даже невозможно, но если допустить в себя мысли, что сейчас заболеешь, или есть программа, что в этой ситуации заболеешь- то болезнь обеспечена. Почему и рекомендуют каждый вечер принимать душ, что бы мелкий негатив смыть с себя, почистить тонкие тела и не дать им проникнуть внутрь.
По чакрам - чакры - огромный массив для изучения и рассказать в посте о них, нормально я не берусь. В инете полно информации. Что мешает набить в яндаксе и посмотреть схемы, разьяснения по чакрам?
Анахата- расположена выше солнечного сплетения, но ниже горла.Свадхистана. Если вы знаете где она и чувствуете эту чакру, то можете представить её ,как сосуд без дна, в который можно сливать энергию, словно ручеёк стекает.
Вспомнил- раздражение эмоциональное, тоже огонь, например, в метро или в больших скоплениях людей, специально запускают механизмы раздражения, что бы сьесть/забрать у людей побольше их энергии, с огнем она выходит быстрее и легче)).

Добавлено: 04 Апрель 2020, 12:58:02
Подумайте над тем, что просто создать шарик- это большой шаг .Я не шучу. Но относительно работы с энергией, Силой- нужно большее.Изучать энергетические центры и очищать их, каналы , по которым течет энергия, хлтя бы основные.Чакры и связь их друг с другом и с миром. Знать стихии, уметь их проводить, работать с качествами. Уметь быть расслабленым, что бы не создавать помех при провеении стихий, концентрироваться не напрягаясь, что бы не натолкать в шар своих мыслей, не нужных или противоречащих друг другу. Шарик, при не хватки энергии, если получится, то очень маложивущим и бездействующим, то есть надо прокачивать себя, подготовить тело к большему пропускному обьему. Что бы трубы не лопнули))) Чистить тело и сознание.

Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,094 секунд. Запросов: 20.