Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 06:12:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Гродненский потребитель
(Модераторы: Админ, Nаблюдатель) > Тема:

Белорусский Fast food "Колобки" на Сов. Пограничников

Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белорусский Fast food "Колобки" на Сов. Пограничников  (Прочитано 43620 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Олег, "Кибер-сити"
Не лги, не бухай
Почетный гродненец
*****

Репутация: +342/-12
Offline Offline

Сообщений: 1788


Интернет-магазин https://cyber-city.by

S JK17051983 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #150 : 10 Март 2015, 19:34:39 »

да МУРКА, в минске разбавляют... я был там в конце августа... я эту колу недопил... ужас! одна вода!
лучше бы одна вода. Лично я не помню вкуса колы, лишь приблизительно

Добавлено: 10 Март 2015, 19:36:21
В "КОЛОБКАХ", ЧТО ПЕРЕД ТРОПОЙ ЗДОРОВЬЯ В ПЫШКАХ ПРОДАЮТ БЛИНЫ ИЗ КАРТОНА, А НАПИТОК С ГОРДЫМ НАЗВАНИЕМ КОФЕ- ПОМОИ РЕДКОСТНЫЕ!
помои редкостные - это в автомате на автовокзале. А это еще ничего... Смеющийся
Записан

Устанавливаем лучшие цены на компьютеры!  https://cyber-city.by/komputeri-i-komplektuyushie. Бесплатная доставка, установка ПО.
napastor4ok
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 16 Июль 2015, 03:49:55 »

Просто кромешный ужас!!! Сегодня взял в парке твистер с говядиной, и вроде бы всё ничего, но в этом твистере было слишком много жаренного лука. В голове на секунду промелькнула мысль о том, что лука много кладут к испорченному мясу, чтобы заглушить вкус и запах мяса, но аргументы - это же колобы в центре города, у нас за качеством следят, приветливый персонал и тд отодвинули дурные мысли на второй план и я съел этот твистер. Итог - в туалет бегаю чаще чем моргаю, тяжесть в желудке, в низу живота, отвратительное состояние и отрыжка той самой ... с мясом. Впредь уж если приспичит ночью поесть, то уж лучше на заправку заехать сосисок с булками купить. Раньше вроде бы нормально было, сейчас они очень испортились.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2015, 07:15:17 от consumer » Записан
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 26 Июль 2015, 15:22:07 »

Просто кромешный ужас!!! Сегодня взял в парке твистер с говядиной, и вроде бы всё ничего, но в этом твистере было слишком много жаренного лука. В голове на секунду промелькнула мысль о том, что лука много кладут к испорченному мясу, чтобы заглушить вкус и запах мяса, но аргументы - это же колобы в центре города, у нас за качеством следят, приветливый персонал и тд отодвинули дурные мысли на второй план и я съел этот твистер. Итог - в туалет бегаю чаще чем моргаю, тяжесть в желудке, в низу живота, отвратительное состояние и отрыжка той самой ... с мясом. Впредь уж если приспичит ночью поесть, то уж лучше на заправку заехать сосисок с булками купить. Раньше вроде бы нормально было, сейчас они очень испортились.
В твистерах не используется ни говядина ни свинина. Таких твистеров не существует. Только с курицей. Лук в твистерах тоже не используется, и даже, наверно, его нет ни в одном блюде "Колобков", как свинины и говядины. Пост вранья.
Записан
ReviZorro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 27 Июль 2015, 11:13:23 »

Данные заведения не советую посещать. Колобки уже давно стали делать еду плохого качества, далекую не только от норм фаст-фуда но и санитарных.
Записан
felix169
Гродненец
**

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 269

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 28 Июль 2015, 01:45:28 »

Что-что, а вот блины в Колобках (что основные, что и в прицепах по городу) ну просто отвратительные. Раньше в центре были неоч, а вот в прицепах ещё съедобными были. Теперь же фу.
Записан
Andrey90
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 28 Июль 2015, 20:32:40 »

Просто кромешный ужас!!! Сегодня взял в парке твистер с говядиной, и вроде бы всё ничего, но в этом твистере было слишком много жаренного лука. В голове на секунду промелькнула мысль о том, что лука много кладут к испорченному мясу, чтобы заглушить вкус и запах мяса, но аргументы - это же колобы в центре города, у нас за качеством следят, приветливый персонал и тд отодвинули дурные мысли на второй план и я съел этот твистер. Итог - в туалет бегаю чаще чем моргаю, тяжесть в желудке, в низу живота, отвратительное состояние и отрыжка той самой ... с мясом. Впредь уж если приспичит ночью поесть, то уж лучше на заправку заехать сосисок с булками купить. Раньше вроде бы нормально было, сейчас они очень испортились.
Что-то тут не то Подмигивающий особенно про твистер с жаренным луком) настолько точно описать ингредиенты, которых в этом блюде не существует...
Записан
WorkOut
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 18 Сентябрь 2015, 12:30:30 »

   
"КОЛОБКИ" куда же вы катитесьНепонимающий?? Решили на работе с девочками перекусить, захотелось чего-нибудь тепленького. Решили купить блины в Колобках. (ларек ЖД вокзал).Даже не знаю с чего начать.... выбора нет!!!!! Когда спросили а что вообще есть, сказали есть готовые блины с ветчиной. ... с голодухи пришлось согласиться. Вместо того чтобы начать печь блин, девушка достала уже готовые из холодильника и запихнула в микроволновку. За блины мы заплатили по 23 000. Чек нам не дали!!!! Когда пришли на работу и начали есть, то увидели, что внутри оказался 1 тонюсенький кусочек какого-то подозрительного мяса, соуса нет, а блины внутри горелые!!!!!! Злости и возмущения нет предела.!!!!! И за это еще мы заплатили!!!!!! Естественно все вопросы к руководству..... а где его найтиНепонимающий Хочется просто сказать: если не можете предоставить нормальное обслуживание и питание, то закрывайтесь!!!!! не травите людей этим убожеством!!!! Стыдно должно быть!!!! Надеюсь мой отзыв дойдет до руководства, и примутся меры!!!!!! ..... От себя: испорчен аппетит, испорчено настроение, осталась голодная.. ОБИДНО!!!

Записан

Веселый
~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6412


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Сентябрь 2015, 20:01:37 »

За блины мы заплатили по 23 000.
За что там   платить Шокирован, но раз спрос есть, будут и  дальше всякую ерунду продавать                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          
Записан

No comments!!!
azarius
Made in USSR
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +425/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3778


little more action, please

Просмотр профиля WWW
« Ответ #158 : 21 Сентябрь 2015, 11:32:48 »



Я лучше булочек с кефиром схомячу чем такое есть
Записан

Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром...
И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
Gnbwf
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 28 Сентябрь 2015, 12:59:52 »

Колобки открыли свою группу в контакте. Там все Ваши жалобы и пожелания попадут под пристальное внимание. Вступайте, мы открыты к общению.
Записан
Alexсаныч
Кладоискатели
*

Репутация: +220/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2286


Long Live Rock`n`Prog !!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #160 : 29 Сентябрь 2015, 14:07:48 »

Просто кромешный ужас!!! Сегодня взял в парке твистер с говядиной, и вроде бы всё ничего, но в этом твистере было слишком много жаренного лука. В голове на секунду промелькнула мысль о том, что лука много кладут к испорченному мясу, чтобы заглушить вкус и запах мяса, но аргументы - это же колобы в центре города, у нас за качеством следят, приветливый персонал и тд отодвинули дурные мысли на второй план и я съел этот твистер. Итог - в туалет бегаю чаще чем моргаю, тяжесть в желудке, в низу живота, отвратительное состояние и отрыжка той самой ... с мясом. Впредь уж если приспичит ночью поесть, то уж лучше на заправку заехать сосисок с булками купить. Раньше вроде бы нормально было, сейчас они очень испортились.

в обще, для кого все это? Лично я отравился дважды - в прошлом году в херотени-забегаловке рядом с к-н Гродно - пару суток ходил зеленым, не так давно - в одной из пицеррий города. И каждый раз - после блинов. Не знаю, что они там бодяжат, но иначе как отравой назвать эти "изделия" не могу.
Что то здесь не чисто - и в прямом смысле этого слова.
Записан

♥_ПеченЮшка♥
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1354


My dearest wish fulfilled !!!

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 30 Июль 2016, 18:05:54 »

А вес кто проверяет? В меню же указан вес блинчика Улыбка
Записан

valera 123
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 06 Январь 2018, 18:55:06 »

Зашел сегодня в колобки возле кинотеатра Гродно.
Картошку фри  и сосиски жарят в одном фритюре.
Или я чего то не понимаю ?
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 07 Январь 2018, 13:01:27 »

Картошку фри  и сосиски жарят в одном фритюре.
Так,наверное, вкуснее Смеющийся
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,174 секунд. Запросов: 19.