Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:16:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Товары и услуги
(Модератор: BigViT) > Тема:

Консультации психолога в Гродно

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Консультации психолога в Гродно  (Прочитано 46584 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Октябрь 2010, 15:31:14 »

Психолог Андрей Вячеславович Васюкевич.
Провожу индивидуальные, групповые и семейные консультации.
В ходе консультаций возможно разрешение проблем внутриличностного характера, проблем межличностного общения и взаимоотношений в семье. Предлагается индивидуальный и групповой тайм-менеджмент для руководителей среднего и высшего звена. Возможно проведение тренингов  различной тематики, в том числе обучение персонала работе с клиентами.
Лицензия МЗ Республики Беларусь №02040/0572703 от 29.04.2010г.

Стоимость личной консультации для жителей Гродно 30 рублей с 1 января 2020 г.
Длительность консультации 45 минут.

Прием ведется по предварительной записи на ул.Огинского 34

Телефоны: 783-24-75(МТС) и 958-47-85(Velcom)

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2020, 18:59:11 от runner » Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
Первое сообщение / продолжение темы 
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 01 Июль 2011, 18:17:11 »

Что-то угасла темка, а? господа бывшие коллеги, в период кризиса ваша работа особенно востребована...
Кстати, привожу расценки практиков Москва от 10 у.е./час до ... гос долга Беларуси  Шокирован
Минск от 5-7 у.е./час (студенты), 10-12 ЕВРО специалисты с опытом.
Так что .... не стоит экономть на своем здоровь и спокойствии...
Сорри за офф  Рот на замке
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 04 Июль 2011, 12:13:53 »

Темку реанимировали, чтобы поговорить о ценах? Улыбка А что.... Отношение к деньгам-одна из важных проблем в работе психолога с клиентом. Они, родимые, часто выступают симптомом умения ставить цель, выбирать свою роль в обществе, управлять своими мотивами и желаниями. По отношению к деньгам можно судить о зрелости человека и его ценностях.
Хотите об этом поговорить? Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04 Июль 2011, 16:10:13 »

По мойму отношению к деньгам можно сделать вывод, что я только родился.
Точнее родился, умер, а затем опять родился.
В Гродно что-то в районе 50 тысяч за час работы с психологом. Если  ошибаюсь, поправьте.
Вот мучит вопрос меня. Как  разделяют проблемы людские на психологические, психотерапевтические и психиатрические?
Где грань то? Только вот, чтобы своим языком, без учебников там всяких.

Так с Днем Рождения Вас, уважаемый  misha1963 Улыбка

По поводу цены в 50 000р не поправлю. Просто не знаю об этом лично. Скажу, что мы, частные психологи берем стоимость от 22500 до 40.000 в зависимости от содержания работы.
А вот по поводу разделения работы специалистов постараюсь просто:
Психиатр-врач, наблюдающий (лечащий) пациентов с психическими заболеваниями, неврозами.
Психиатр-нарколог-врач, работающий с химическими и нехимическими зависимостями (алкоголь, наркотики, игромания и т.д.)
Психотерапевт-опять же врач, наблюдающий больных с психосоматическими заболеваниями и проблемами психики, которые возникают на фоне тяжелых жизненных травм и стрессов.(депрессии)
Все оные имеют права ставить диагноз, выписывать направления в больницу и назначать лекарства, а также использовать разные психотерапевтиеские методы для коррекции состояния больного.
Психолог-специалист, без медицинского образования. Его знания-развитие Личности:эмоции, отклонения в поведении, отношения в семье и в социуме, память, внимание, жизненные цели и ценности, причины конфликтов, нарушение в развитиии человека на каждом жизненном этапе, взаимодействие мамы и малыша. Психолог может сопровождать работу врача на определнном этапе лечения или работать самостоятельно со здоровыми людьми.
Он использует психотерапевтические методы для коррекции разных состояний, но не лечит.
Пусть коллеги меня дополнят или поправят. Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 11 Июль 2011, 19:02:17 »

Вернулся из отпуска и приступил к работе.

В Гродно что-то в районе 50 тысяч за час работы с психологом. Если  ошибаюсь, поправьте.

Мой тариф 40 тыс. за консультацию.


По поводу цены в 50 000р не поправлю. Просто не знаю об этом лично.

Солидарен - тоже не слышал о такой цене.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
pushistik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 12 Июль 2011, 01:00:30 »

я слышала цену 26 руб. 30 коп. за консультацию
Записан

Куплю книги Валентина Пикуля и Робин Хобб
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3275330.msg15154514#msg15154514
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 12 Июль 2011, 10:33:27 »


я слышала цену 26 руб. 30 коп. за консультацию

 Может быть... Могу точно сказать, что среди тех, кто работате официально по Лицензии (а нас таких с runner только двое Плачущий),  этих расценок не наблюдается. А на неофициальном поле это сложно узнать. Улыбка А у Вас есть выбор Улыбка


Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #67 : 12 Июль 2011, 15:01:28 »

я слышала цену 26 руб. 30 коп. за консультацию

До кризиса это и было 26 руб. 30 коп.  Улыбка
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Июль 2011, 20:19:31 »


Одни не видят разницы между наукой и бабкиными шептаниями, другие не хотят делиться личными проблемами - ведь психолог будет обязательно копаться, плюс еще люди не желают бороться со своими проблемами сами, а ищут легкие пути - бабка дунула и все должно быть пучком. К тому же, на консультации психолога может выясниться то, в чем себе признаваться людям просто неприятно.
Такое впечатление, что уважаемый Tau55 является консультирующим психологом - уж очень точно попадает.

я хоть не консультирующий и даже не психолог Смеющийся, но полностью согласна с Tau55. людям как правило кажется, что все всем виноваты окружающие, хотят с чьей-то помощью, не прилагая особых усилий, решить проблемы. а проблема-то в голове. а ето ж еще и осознать надо. потом признать, а потом уже решать что с этим делать  Смеющийся

Добавлено: 12 Июль 2011, 15:23:04

это не дорого
"зубры" этого дела в гродно 52 руб. 60 коп. в час стоят. поправлюсь: стоили до кризиса.

Добавлено: 12 Июль 2011, 16:26:10
вот вы мне тогда и скажите примерно сколько мне будет стОить выйти из депрессии ?

почти как к бабке сходить. думаете из депрессии по щелчку пальцев выходят?  Смеющийся

Добавлено: 12 Июль 2011, 17:28:04
Не смешите, ходят слухи что вы дерете за свою психологическую помощь.

не семшите слухом , что 30 тыр это = "драть"

Добавлено: 12 Июль 2011, 18:30:40
Я бы скорее сравнила психолога с проводником, у которога в руках фонарь.

[/quote]

не соглашусь
проводник ведет. а психолог не совсем ведет. он показывает куда можно было бы пойти... если уж про фонарь, то психолог включил фонарь. а ты огляделся и пошел. туда, куда сам решил Улыбка

Добавлено: 12 Июль 2011, 19:34:53
автору темы и его коллегам искренне желаю успехов в работе и счастья!  Веселый
« Последнее редактирование: 12 Июль 2011, 20:36:16 от ЯркаЯ » Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 13 Июль 2011, 12:47:40 »

автору темы и его коллегам искренне желаю успехов в работе и счастья!

Спасибо Вам и тоже удачи  Улыбка
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
tremolo
Гродненец
**

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 53


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 15 Июль 2011, 15:15:52 »

Самый лучший  практикующий психолог в Гродно - это безусловно Александр Марьянович Колышко. Человек РЕАЛЬНО решает проблемы, а не "грузит" всякой ерундой.
Без всякого "умняка", четко, с пониманием - всего за 2 консультации решили больше проблем, чем за 3 месяца у 2 психологов из нашего Гродненского психологического центра.
 Был интересный момент.Шел недавно по улице...и внезапно словил себя на мысли, что старая проблема, которая много лет на меня "давила", исчезла сама собой, незаметно.
Как хороший дизайнер находит для каждого своего клиента то, что подходит исключительно ему, так и хороший психолог должен найти индивидуальный подход к  каждому человеку. Александр Марьянович делает это просто замечательно!


Если хотите быстро решить проблему - то здесь даже раздумывать нечего - сразу звоните ему - 7- 828 998 (МТС).
Скажите, что от Михаила Лиса  Подмигивающий
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 15 Июль 2011, 15:32:21 »

 

Если хотите быстро решить проблему - то здесь даже раздумывать нечего -

Раздумывать, прежде, чем действовать нужно всегда. И принимать решение, которое касается собственной жизни в попыхах-дело не полезное.
Иначе это к гадалке или к экстасенсу Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #72 : 15 Июль 2011, 17:52:02 »

Самый лучший  практикующий психолог в Гродно - это безусловно Александр Марьянович Колышко

Позвольте присоединиться к Вашим восторгам. Рад, что могу назвать себя его учеником.

Скажите, что от Михаила Лиса

Надеюсь, он разрешил Вам сделать то, что Вы сделали.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #73 : 24 Август 2011, 00:55:10 »

А как на счет коучинга... практикует у нас в Гродно кто-нить? ну что-то типа личной эффективности или карьерного консультирования. Интересно есть ли вообще у нас спрос на эту услугу?
Записан

runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 24 Август 2011, 10:27:18 »

А как на счет коучинга... практикует у нас в Гродно кто-нить? ну что-то типа личной эффективности или карьерного консультирования. Интересно есть ли вообще у нас спрос на эту услугу?

Да, наверное, каждый немножко отметился (включая Вашего покорного слугу). Спрос на услугу есть, но чаще всего такой – я плачу, вы делаете. А когда обнаруживается, что руководитель САМ должен работать над собой – вот тут и появляются проблемы. А если присовокупить к этому чаще всего весьма серьезный возраст руководителей (а, соответственно, повышенную ригидность), причем зачастую в личности превалирует «родитель» (по Берну), то получение серьезных результатов затягивается на довольно длительный срок, который отнюдь не все выдерживают.
А еще бывает так: руководитель среднего звена старается, учится, развивается, потом приходит воодушевленный к высшему руководству, а оно (руководство) уже в возрасте. И знает, как надо руководить. И никакая наука ему не указ – «..что вы мне тут говорите, я 20 (30.. 40..) лет руковожу людьми, я знаю, как надо! Делайте, как я сказал, а не вы мне тут придумываете». И молодой, амбициозный, образованный руководитель, который ЗНАЕТ, как поднять тонущую организацию, потухает. И это бывает очень грустно.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 25 Август 2011, 11:50:17 »

И молодой, амбициозный, образованный руководитель, который ЗНАЕТ, как поднять тонущую организацию, потухает. И это бывает очень грустно.
О да, это очень-очень грустно.
а расценки на коучинг такие же как на индивид. консультацию?
Записан

runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #76 : 25 Август 2011, 16:29:26 »

а расценки на коучинг такие же как на индивид. консультацию

Наверное, стоит спросить у других коллег, которые отметились в этой теме (думаю, если Вы обратитесь лично, они Вам ответят).
У меня, например, такие консультации стоят несколько дороже (60 тыс. против 40 тыс. за индивидуальную).
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 25 Август 2011, 18:35:58 »


 
И молодой, амбициозный, образованный руководитель, который ЗНАЕТ, как поднять тонущую организацию, потухает. И это бывает очень грустно.
О да, это очень-очень грустно.
а расценки на коучинг такие же как на индивид. консультацию?

А почему грустно? В замешательстве Естественно. Коучинг-это наставничество, тренировка, развитие навыков. Необходимость в коучинге как и в бизнес тренингах появляется тогда, когда организация стремится вырваться в лидеры или удержаться в конкурирующей среде. А значит именно бизнес-среда-прямой и непосредственный заказчик коучинга. Улыбка
Если среда молодая или организация отдельно стоящая, один специалист мало что может. Я бы ему порекомендовала сменить организацию или пересмотреть соотвествие его амбиций и текущей ситуации на рабочем месте. Иначе ему грозит несбыточность мечт и ожиданий. Улыбка Коучинг проводится под конкретное рабочее место или карьеру и не является психологической консультацией.

А теперь можете сами ответить на вопрос о расценках. Есть ли они?
Мой час коучера в Москве стоил  от 3 до 5 тыс. руб. Расценки по Минску найти не удалось. А в Гродно, думаю, они просто не сформированы. Так что договорные. Улыбка

Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 25 Август 2011, 23:11:27 »

А почему грустно? В замешательстве Естественно.
Вот он альтернативный взгляд на обыденные вещи...  Поразмышляла над Вашими словами, и вправду...
Это естественный процес.. если работник овладел новыми знаниями, которые не нужны работодателю, то остается либо забыть о них, либо искать организацию в которой навыки эти будут востребованы.
Просто отправляясь "на повышение квалификации", сотрудник как правило хочет быть полезным на своем рабочем месте и в той организации в которой трудится, а на выходе получается... что место приходится менять и это не безболезненный процесс.
Цитировать
Мой час коучера в Москве стоил  от 3 до 5 тыс. руб
видимо, заказывать и оплачивать такую услугу может только организация...
Записан

vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Август 2011, 09:15:59 »

Цитировать
Мой час коучера в Москве стоил  от 3 до 5 тыс. руб
видимо, заказывать и оплачивать такую услугу может только организация...


Ни в коем случае! Улыбка Коучинг-это не повышение квалификации для рядового сотрудника или менеджера среднего звена. Это индивидуалная работа с лидером или тем, кто им хочет стать. Именно поэтому он сам оплачивает свой рост. Средняя зарплата по Москве для маленьких топов от 60 000 тыс. Так что все разумно. Лидер претендует на то , чтобы руководить и самому вести людей, он не иждевенец для организации.
Это естественный принцип для любого города на нашем Шарике. Улыбка

Добавлено: 26 Август 2011, 09:24:47


Хотя...есть еще один вариант... Когда организация достигает высокого уровня зрелости, основным ресурсом становятся-личности. Именно они двигают уникальность ее имиджа и продуктов. Тогда она заказывает коучинг для руководящего состава. На этом этапе важны и бизнес навыки, и психологическое здоровье каждого Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 26 Август 2011, 13:05:04 »

Ну про повышение квалификации, я конечно образно написала, потому и в кавычках.
Именно поэтому он сам оплачивает свой рост.
Ну тогда тем более вариант, когда человек сам вкладывает в свое развитие, а потом
приходит воодушевленный к высшему руководству, а оно (руководство) уже в возрасте. И знает, как надо руководить. И никакая наука ему не указ – «..что вы мне тут говорите, я 20 (30.. 40..) лет руковожу людьми, я знаю, как надо! Делайте, как я сказал, а не вы мне тут придумываете».
ну скажем так... не приятен для такого сотрудника.  Хотя высока вероятность, что подобная ситуация становится катализатором для нового этапа профессионального роста специалиста, вне рамок данной компании.
Кстати прикинула, что если у нас среднее звено получает скажем 1 200 000, то коучинг, соотвественно,потянет на 60 000 - 100 000 бел рублей. Так что runner попал в самую точку!  Подмигивающий
Записан

vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Август 2011, 14:23:54 »


 

Ну тогда тем более вариант, когда человек сам вкладывает в свое развитие, а потом

ну скажем так... не приятен для такого сотрудника.  Хотя высока вероятность, что подобная ситуация становится катализатором для нового этапа профессионального роста специалиста, вне рамок данной компании.

Подождите, подождите,.... а в какой рост вкладывает сотрудник и для чьей оценки.? В замешательстве Слово сотрудник я бы сюда не относила.
Если человек строит свою карьеру и планирует свои цели в жизни, то именно под это ему и нужны навыки. Он сам выбирает себе среду и компанию для роста...
А "потом" и "руководитель не оценил"-это из области служащего и ведомого, который ждет оценки своих заслуг или повышения зарплаты до 1 500 000 Подмигивающий Такому сотруднику нужна сначала психологическая консультация. А коучинг для тех, кто считает не зарплату среднего сотрудника (внимание, я имела ввиду среднего ТОПа), а свои будущие личные дивиденты от жизни. Улыбка Подмигивающий
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 29 Август 2011, 01:18:04 »

vascheyko, в общем есть над чем подумать и порассуждать, но тут это делать не корректно по отношению к автору темуУлыбка  Оффтопик.Ответ я получила. Спасибо.
Записан

vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Август 2011, 09:18:55 »

Согласна, SHALI , вопросы не простые. Но, чем достойнее цель, тем интереснее путь. Улыбка Спрашивайте в ЛС, если что. Всегда буду рада ответить.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2012, 23:42:46 от vascheyko » Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #84 : 29 Август 2011, 11:04:05 »

Спасибо vascheyko, будем определяться с направлением и прояснять горизонты Подмигивающий
Записан

Dioso
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 31 Август 2011, 03:13:52 »

ятак понимаю что с ОКР    (Обсессивно-компульсивное расстройство) вы мне не сможете помочь?  Плачущий
если и нет,может знаете специалистов в этой области?
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 31 Август 2011, 08:57:05 »

ятак понимаю что с ОКР    (Обсессивно-компульсивное расстройство) вы мне не сможете помочь?  Плачущий
если и нет,может знаете специалистов в этой области?

Если диагноз выставлялся официально, значит было и лечение предложено? Вы можете обратиться в участковому психотерапевту или в отделение неврозов. Психолог в этом случае вспомогательное звено.  Если речь идет о ребенке-подростке, можно дать рекомендации родителям.
Могу предположить, что основная тревога связана со скорым ожиданием результата от лечения. который не наступает?
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #87 : 04 Январь 2012, 20:21:06 »

Всех поздравляю с Новым годом!!!!
Желаю вам всем того же, что и себе, а себе в два раза больше, чем вам!!!
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
Дикси
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 179

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 20 Январь 2012, 19:38:22 »

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,грамотного психотерапевта-нарколога.Буду благодарна за помощь.Очень нужно.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2012, 20:10:53 от Дикси » Записан
runner
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 142


вот такой я - белый и пушистый

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 20 Январь 2012, 20:45:38 »

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,грамотного психотерапевта-нарколога.Буду благодарна за помощь.Очень нужно.

Если время не поджимает, то подождите немножко (люди, которые знают, пока не поднимают трубку).
Если поджимает, то единственный разумный выход - обратится в психоневрологический диспансер на Щорса.
Держитесь и удачи Вам.
Записан

практикующий психолог Андрей Вячеславович Васюкевич +375 29 783-24-75 (МТС)    +375 29 958-47-85 (Velcom)
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 20 Январь 2012, 22:04:34 »


Андрей, выкладывайте телефоны. Я тоже Вам буду благодарна за ин-фу. Иногда клиенты спрашивают и хочется рекомендовать лучшее.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,268 секунд. Запросов: 22.