Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:08:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Осенние Золотые крошки 2018 :)

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осенние Золотые крошки 2018 :)  (Прочитано 45652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16619


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« : 31 Январь 2018, 12:47:27 »

Вот и новая осенняя темка.
Осень, золотая осень... Буйство красок, последние и оттого особенно нежные солнечные лучи, тихий, словно боящийся нарушить сон младенца, шелест листьев... Самое время остановиться, отдохнуть от жаркого лета и погрузиться в новый мир - мир любви, тепла, заботы и доброты с самым желанным и долгожданным, самым любимым человечком на земле.


Милые будущие мамочки, пусть эта осень принесёт в ваш дом радость, шум и гам, детский лепет и смех.

Добро пожаловать! Лёгкой беременности и приятного общения.


Для добавления в табличку беременюшек присылаем в личку мне или модераторам Ник и ПДР
(позже можно досылать информацию по поводу пола будущего малыша).


Наши Золотые Крошки  

Мальчики - 16      Девочки - 14      Скромняжки - 1

France-Parfum - ПДР 29 сентября - родился сыночек 2 сентября
Злючка-колючка - ПДР 19 сентября - родилась доченька 7 сентября, 3200 г, 51 см
dashka1412 - ПДР 12 сентября - родился сыночек 13 сентября, 3870 г, 54 см
Gabriella - ПДР 16 сентября - родилась доченька 13 сентября, 3330 г, 53 см
Well design - ПДР 23 сентября - родилась доченьке 24 сентября, 2950 г, 51 см
Mira333 - ПДР 18 сентября - родился сыночек 24 сентября, 3450 г, 50 см

lpi21 - ПДР 19 октября -  родилась доченька 9 октября, 3120 г, 53 см
t:anna - ПДР 9 октября - родился сыночек 14 октября, 3730 г, 52 см
Tatka15 - ПДР 18 октября - родился сыночек 17 октября, 3690 г, 56 см
GERA - ПДР 2 ноября - родилась доченька 26 октября, 3400 г, 51 см

Оксанчик - ПДР 5 ноября - родился сыночек 1 ноября, 3760 г, 53 см
FX35 - ПДР 7 ноября - родился сыночек 4 ноября, 3600 г, 53 см
Alicia - ПДР 15 ноября - родилась доченька 8 ноября в 19.40, 3340 г, 52 см





девочкаOnline - ПДР 7 сентября
Vitalija - ПДР 10 сентября
Пончик - ПДР 20 сентября
Stasi@ - ПДР 25 сентября

18А - ПДР 3 октября
Kaprika - ПДР 8 октября
Dolmackaya88 - ПДР 10 октября
Galia212 - ПДР 22 октября
Муся - ПДР 24 октября
werchonok - ПДР 28 октября

ЛикуЛичка - ПДР 8 ноября
Diana_mouse - ПДР 15 ноября
_volna_ - ПДР 19 ноября
Ксюшк@ - ПДР 22 ноября
m-lena - ПДР 22 ноября
Martulya - ПДР 22 ноября
Precious - ПДР 29 ноября
Альгуня - ПДР 30 ноября




Лечение простуды у беременных
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Список вещей в ПЦ:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Список вещей в БСМП:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Полезные ссылки
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Консультанты по грудному вскармливанию
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 11:07:09 от Ягадка А5 » Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Первое сообщение / продолжение темы 
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 11 Июнь 2018, 18:50:11 »

Ну, я тож у врача в эндокринологом диспансере наблюдаюсь. К генетику после первого УЗИ для консультации отправила гинеколог, та уже сказала, что я у нее из-за гипотиреоза и выписала направление на бесплатное второе УЗИ у них на месте и повторный прием к ней, после уже сказала, что приходить не нужно Улыбка у знакомой аналогичная ситуация, но она была у Мотюк и та ей в такой же ситуации на бесплатное УЗИ не давала направление как мой генетик, и девочка делала в ПЦ, но платно
Записан

*Elena*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


S Просмотр профиля
« Ответ #152 : 11 Июнь 2018, 19:20:13 »

Девочки, напомнили мне, я же еще не прошла всех врачей ) К эндокринологу заранее талон брать надо или утром на тот же день?
Записан

France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 11 Июнь 2018, 19:50:53 »

Смотря какая поликлиника, я проходила в поликлинике УВД просто так без талона, но она меня в эндокринологический диспансер послала, один раз вроде меня там по тел записали, второй в регистратуре, но не на след день, а через неделю где-то
Записан

Mira333
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 484


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 11 Июнь 2018, 21:30:35 »

У нас здесь не направляют ни к эндокринологу, ни к генетику. Сам гинеколог регулирует дозировку гормона для щитовидки (а до беременности и после родов - терапевт). Вообще меня даже видеть не хотели, когда я позвонила примерно на 6й неделе, практика, что до чуть ли не 10 недель гинеколог не принимает, позвонит мед.сестра и спросит о самочувствии/обстановке в семье/вредных привычках и т.д. И только потом уже осмотр, общий анализ крови и прочее. Когда беременность протекает хорошо, то такая практика всем устраивает (в моем случае), когда проблемы в первом триместре - не совсем.
Записан

France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 11 Июнь 2018, 23:28:49 »

Mira333, а у вас это где так? Непонимающий
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 11 Июнь 2018, 23:32:31 »

Вообще меня даже видеть не хотели, когда я позвонила примерно на 6й неделе, практика, что до чуть ли не 10 недель гинеколог не принимает, позвонит мед.сестра и спросит о самочувствии/обстановке в семье/вредных привычках и т.д. И только потом уже осмотр, общий анализ крови и прочее. Когда беременность протекает хорошо, то такая практика всем устраивает (в моем случае), когда проблемы в первом триместре - не совсем.
Вообще, лично как для меня, такой вариант лучше, чем как у нас - гоняют по врачам и непонятным анализам - типа вич по три раза сдавать, хотя в новых клинических протоколах ведения беременности, что действуют с февраля, написано четко, что можно один раз, а второй - если беременная в группе риска. Но нет. Или вот отсидеть два часа в поликлинике к окулисту и лору, ибо отдельной очереди нет, перед тобой две такие же, как ты, чтобы тебе написали - здорова )))
Я даже с гинекологом своей ругалась, она мне анализов поназначала, а я залезла в протоколы - там половины не надо. а у меня токсикоз, мне плохо  и еще работа, где время равно деньги. Начала меня пугать, что со справкой будут траблы. Не прокатило )) Это просто наболело))
Записан

Корреспондент  Тут
Mira333
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 484


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 12 Июнь 2018, 05:26:43 »

Да, везде свои "причуды", ходить по разным врачам и учреждениям - мало приятного. Тут ни к каким ЛОРам и окулистам не направляют, из анализов только кровь раз в триместр, моча при каждом посещении гинеколога (раз в месяц если все ОК и только под конец срока чаще), в 28 недель тест на глюкозу, 2 УЗИ (остальные только если есть какие-то опасения). Но и пытаться сохранить беременность в 1м триместре мало какой местный врач будет, если вдруг угроза выкидыша, просто отправит отдыхать и надеяться на лучшее.
(Здесь это в Штатах)

Девчонки, как вы летнюю пору переносите? В Беларуси вроде как аномально тёплая погода с апреля. Я, наверное, впервые в жизни хочу, чтобы лето было умеренно тёплым, как только прогревается до +28-30 становится совсем душно, некомфортно и хочется только лежать с кондеем в обнимку :/
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2018, 05:43:00 от Mira333 » Записан

Пончик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 12 Июнь 2018, 14:05:33 »

Добрый денёк! Принимайте в свои ряды! пдр 20сентября мальчик)
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 12 Июнь 2018, 18:46:55 »

Добро пожаловать Подмигивающий
Записан

t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 12 Июнь 2018, 20:14:42 »

Добрый денёк! Принимайте в свои ряды! пдр 20сентября мальчик)
Поздравляю!!! Принимаем.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Пончик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 12 Июнь 2018, 20:35:17 »

Спасибочки Улыбка
Записан
*Elena*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


S Просмотр профиля
« Ответ #162 : 12 Июнь 2018, 20:46:20 »

Вообще, лично как для меня, такой вариант лучше, чем как у нас - гоняют по врачам и непонятным анализам - типа вич по три раза сдавать, хотя в новых клинических протоколах ведения беременности, что действуют с февраля, написано четко, что можно один раз, а второй - если беременная в группе риска. Но нет. Или вот отсидеть два часа в поликлинике к окулисту и лору, ибо отдельной очереди нет, перед тобой две такие же, как ты, чтобы тебе написали - здорова )))
Я даже с гинекологом своей ругалась, она мне анализов поназначала, а я залезла в протоколы - там половины не надо. а у меня токсикоз, мне плохо  и еще работа, где время равно деньги. Начала меня пугать, что со справкой будут траблы. Не прокатило )) Это просто наболело))
Меня эти непонятные анализы немного напрягают )) особенно записи и ожидание приема...Придешь на свое время к врачу, отсидишь еще час сверху с толпой чихающих и кашляющих в очереди, а по итогу прием сводиться к диалогу : -Жалобы есть? -Нет. -Хорошо, здорова.

Добавлено: 12 Июнь 2018, 20:52:46
Девчонки, как вы летнюю пору переносите?
Если совсем пекло на улице, то даже не выхожу до вечера, а уже вечером с дочкой идем на пару часов в песочницу ) Днем тяжеловато, но терпимо еще. Когда была Б дочкой, то жуткие отеки мучили, ноги колодки ужасные были  Грустный Тогда в июле рожала, может поэтому так и было. А в этот раз полегче, ттт.
Записан

Mira333
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 484


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 12 Июнь 2018, 21:29:58 »

Добрый денёк! Принимайте в свои ряды! пдр 20сентября мальчик)

Поздравляю, у меня по 2му УЗИ тоже 20 сентября, и тоже мальчик ))


Записан

Gabriella
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 414


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 13 Июнь 2018, 18:16:34 »

Привет, мамочки))) Всем легкого ожидания! Возьмите и меня в свою песочницу Обеспокоенный ПДР - 16 сентября. Обещают нам девчушку))) Беременность вторая.
Записан

У всех есть странности. Если у тебя нет странностей - ты странный. © Алиса в Стране чудес.
Пончик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 13 Июнь 2018, 19:28:56 »

Спасибо))) и я вас поздравляю!!!))

Добавлено: 13 Июнь 2018, 19:33:37
Привет, мамочки))) Всем легкого ожидания! Возьмите и меня в свою песочницу Обеспокоенный ПДР - 16 сентября. Обещают нам девчушку))) Беременность вторая.
Приветик! Поздравляю!!!  Улыбка А у нас первая беременность и очень очень желанная и долгожданная Строит глазки
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 14 Июнь 2018, 15:53:25 »

Была сегодня у Г, записала меня на УЗИ на 27 неделе к Страпко С.И. Улыбка
Записан

Пончик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 14 Июнь 2018, 20:49:44 »

Была сегодня у Г, записала меня на УЗИ на 27 неделе к Страпко С.И. Улыбка
Отлично! А это уже будет считаться как плановый скрининг? Или ещё в неделек 30-31 будете делать? Нам просто тоже сказали сделать узи в 28 неделек, но вот думаю может потерпеть до 30 В замешательстве или тут уже нет особой разницы Непонимающий
Записан
*Elena*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


S Просмотр профиля
« Ответ #168 : 15 Июнь 2018, 11:21:48 »

Сегодня ночью судорога схватила капец  Шокирован Раньше на икрах была, а сегодня большой палец, мизинец и над стопой, впервые у меня так. Вроде и магний пью. Кто-нибудь сталкивался с судорогами уже? Что делать?

Узи, наверное, на 26-27 неделе лучше делать, чем на 28й. По крайней мере раньше были узи 19-21 неделя, 26-27, 30-31, если я не ошибаюсь.
Записан

t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 15 Июнь 2018, 11:35:58 »

Сегодня ночью судорога схватила капец  Шокирован Раньше на икрах была, а сегодня большой палец, мизинец и над стопой, впервые у меня так. Вроде и магний пью. Кто-нибудь сталкивался с судорогами уже? Что делать?

Узи, наверное, на 26-27 неделе лучше делать, чем на 28й. По крайней мере раньше были узи 19-21 неделя, 26-27, 30-31, если я не ошибаюсь.
Судороги у меня были в первую беременность. В основном в районе икр. Я пальчики на ногах к себе притягивала. Это действие очень облеглало ситуацию.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 15 Июнь 2018, 11:49:37 »

Вот и я с судорогами мучаюсь. Вчера почитала пару рекомендаций на сей счет. Сделала контрастный душ для ног перед сном и сегодня спала без судорог. Еще гинеколог рекомендовала попить кальций д3 никомед 1т. в день(в промежутках между магнием в6). И питаться продуктами богатыми калием.
Записан


France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 15 Июнь 2018, 14:08:42 »

Была сегодня у Г, записала меня на УЗИ на 27 неделе к Страпко С.И. Улыбка
Отлично! А это уже будет считаться как плановый скрининг? Или ещё в неделек 30-31 будете делать? Нам просто тоже сказали сделать узи в 28 неделек, но вот думаю может потерпеть до 30 :- или тут уже нет особой разницы Непонимающий
Это промежуточное УЗИ, которое сейчас не обязательно делать, Г спросила хочу ли я сходить и ещё раз убедится, что все хорошо развивается и куда желаю отправиться, я ответила, что согласна сходить и в ЖК, а не куда-то платно, вот она меня так и записала Улыбка
Третий обязательный скрининг проводится на сроке 30-34 недели и нужен для того, чтобы оценить функциональное состояние ребенка и убедиться в том, что малыш правильно  там "устроился"  Улыбка


Добавлено: 15 Июнь 2018, 14:12:07
Про судороги ничего не скажу, пью всю Б магне В6 по 3 таблетки в день, кроме 2 недель, когда принимала кальцемин адванс. Один раз под утро мне показалось, что была судороги сильная, что я прям от неё и проснулась, и все же есть сомнения, вдруг я это приснила Смеющийся я ещё ношу компрессионные чулочки Тонус Эласт как профилактика варикоза.
Записан

Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 15 Июнь 2018, 14:45:09 »

А на каком сроке вы начали носить компрессионные чулки, вам в них не жарко?
Записан
t:anna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1313


Смысл жизни - оставить после себя жизнь.

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 15 Июнь 2018, 14:55:03 »

Я тоже, когда была беременна Дочкой носила чулки. И рожала тоже в них. В них конечно не ходишь, а "летаешь", снимают тяжесть и усталость в ногах. Вот думаю покупать мне их сейчас или нет. Та беременность у меня попала на зимне- весенний период, а сейчас летний.
Записан

Не бойтесь рисковать и остаться у разбитого корыта. Бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.
Martulya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 15 Июнь 2018, 15:09:14 »

Здравствуйте, девочки! Нам 17 неделек. Пока неизвестно, кого ждем. Беременность первая и очень желанная. Буду рада пообщаться с вами!

У меня такой вопрос. Заканчиваю пить дюфастон. Не хватает 4 таблетки. Может у кого остался ненужный. Куплю или отблагодарю вкусняшкой)
Записан
lpi21
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 35

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 15 Июнь 2018, 16:56:20 »

Здравствуйте, девочки! Нам 17 неделек. Пока неизвестно, кого ждем. Беременность первая и очень желанная. Буду рада пообщаться с вами!

У меня такой вопрос. Заканчиваю пить дюфастон. Не хватает 4 таблетки. Может у кого остался ненужный. Куплю или отблагодарю вкусняшкой)
[/quote
Цитата: Martulya
link=topic=4283314.msg18671779#msg18671779 date=1529064554
Здравствуйте, девочки! Нам 17 неделек. Пока неизвестно, кого ждем. Беременность первая и очень желанная. Буду рада пообщаться с вами!

У меня такой вопрос. Заканчиваю пить дюфастон. Не хватает 4 таблетки. Может у кого остался ненужный. Куплю или отблагодарю вкусняшкой)
У меня одна есть таблетка ,вишневец
Записан



France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 15 Июнь 2018, 19:13:06 »

Примерно на 21 недельке начала носить, как вес уже набрала достаточно и пузико стало заметным, хоть рекомендуют с 1 триместра ходить в компрессионном трикотаже ежедневно до родов и пару недель после.
Ну, жарковато бывает в чулках 1 класса компрессии при такой погоде днём и вечером, я особо ничего сказать не могу по эффекту, он реально заметен, когда есть проблемы, когда что-то беспокоит, а у меня чисто визуально есть кое-где эти звёздочки, венки, но может, это сосуды близко расположенны к коже, сколько себя помню они есть у меня, но беременность всё-таки фактор риска да и наследственность у меня неблагоприятная, поэтому решила поносить на всякий случай, чтоб хуже не стало.
А бандаж кто носил? И на каком сроке? Думаю, нагрузку с позвоночника немного снять не помешает
Записан

Mira333
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 484


Просмотр профиля
« Ответ #177 : 15 Июнь 2018, 20:13:21 »

У меня есть бандаж, но я и в 1ю беременность особо не носила, и сейчас. И чулки компрессионные не ношу. Кто сколько уже кг набрал? Я сейчас расту как на дрожжах  Смеющийся
Записан

Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 15 Июнь 2018, 21:29:17 »

Я в первую беременность носила бандаж, но он был не большой, как широкая плотная резинка, лчень удобный. Давно это было, но точно помню, что в последние месяцы он мне очень помогал не только спину разгрузить, но и что бы живот сильно не провисал от тяжести, а он у меня был реально большой.
Чулки я не носила, но в этот раз попробую носить с сентября.
А под какую одежду и обувь вы носите эти чулки и какого цвета?
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #179 : 15 Июнь 2018, 23:57:15 »

https://med-magazin.by/comressions/1-aya_kompressiya/chulki_c_myskom2/
У меня такие, цвет песок, был ещё беж, но он с желтинкой и черный. Покупала в магазине на Врублевского, там гораздо дешевле, чем в ортосе, ношу чаще под платье и сандалики, все таки носок у них закрытый, чтоб под босоножки надевать. Я на 26 неделе, от самого начала беременности получается набрала 10 кг, но думаю это ещё не конец Смеющийся
Записан

Eleno4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 372

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 16 Июнь 2018, 08:46:32 »

Спасибо)))
Я в первый раз набрала 16 кг за беременность, но я сама не высокая 163 и для меня это было много, был очень большой живот, но мне кажется это не от веса зависит, ребенок родился почти 4кг. Я не обжиралась, но если я не ела во время, у меня были дикие приступы голода, это во второй половине беременности. В этот раз я соблюдаю режим питания, слежу что бы промежуток между приемами пищи не превышал 4 часа, получается, завтрак в 9, обед в 13.00, полдник 17.00, ужин в 20.00, обьем пищи нормальный, не две ложки. И еще я не ем сладкого и сахар, вообще, не ем хлеб и все что из муки, крупы почти не ем, только гречка, картофель только в суп. Не до крайности конечно, рис в голубцы, мука для отбивной, ложка муки в сырники, могу булочку раз в неделю утром))  Но у меня сахар ближе к верхней границе.

У знакомого дочь набрала 25кг, в основном на последнем сроке, ребенок 3 кг, но она ела все что в рот могла положить.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.