Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:34:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине 2

Страниц  : 1 ... 284 285 287 288 ... 409 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине 2  (Прочитано 519696 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 398

Просмотр профиля
« Ответ #8550 : 19 Май 2022, 20:14:36 »

На территории Беларуси изымают из продажи антиутопию "1984" Джорджа Оруэлла
 
Журналисты издания "Наша Нива" заявили, что имеют копию приказа о запрете продажи книги, но не публикуют документ из соображений безопасности людей, которые его передали. "Наша Нива" также не знает, сколько книжных магазинов и издательств получили такой приказ.

"Редкий случай для книги, которая впервые вышла много десятилетий назад. И отражение того, как люди воспринимают процессы, происходящие в стране", – пишет "Наша Нива".

Зачем покупать, если можно читать в онлайн бесплатно?

https://mybook.ru/author/dzhordzh-oruell/1984/read/

Кому нужна печатная книга покупайте на OZON подешевке.

https://www.ozon.ru/product/1984-oruell-dzhordzh-313583394/?sh=bN0BdG2THQ

Или в книжном магазине в розничной продаже.

https://www.bgshop.ru/catalog/getfulldescription?id=10383129





Добавлено: 19 Май 2022, 20:17:56
Все книги Виктора Суворова

https://www.ozon.ru/person/suvorov-viktor-236972/
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #8551 : 19 Май 2022, 20:23:04 »

Хватит фуфло уже писать. Читать противно.


Яму, пляць, чытаць праціўна...

https://www.youtube.com/watch?v=Ya9uA4tOzZg&ab_channel=%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%92%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%28%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%29



Кгароча, як той казаў... ліхая кампанія стопудова на ЛІХА выведзе...
« Последнее редактирование: 19 Май 2022, 21:46:27 от britun » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8552 : 19 Май 2022, 22:00:27 »

Ну што Пчаляр, это опять какое то паскудство от тебя? Ну и как такое воспринимать нормальным людям.
Ну што Пчаляр, это опять какое то паскудство от тебя? Ну и как такое воспринимать нормальным людям.
Какое ж это паскудство? Шокирован
Быть законопослушным это паскудство?

Окей. Подмигивающий
Тогда двойное паскудство если человек думает иначе чем я, и не берет в руки листок а-4 с надписью далой войну и не идет на Советскую площадь Грустный
Одно паскудство- в том что он как я не идет на площадь. Веселый
Другое-в том что он паскудно бздит Улыбка думая иначе. Надо бороться за свои идеалы ИМХО
Нормальные люди так себя не ведут.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #8553 : 19 Май 2022, 22:23:49 »

У саюзе з дзяржавай, дзе быць за мір - злачынства?
Ізвініце меня, нахрена кому нужен такой саюз ? ©
  Пчаляр, мне глубоко безразлично как ты воспользуешься этим листом который тебе предложил Ляхтарат, можешь им подтереться. Суть вопроса была в целесообразности такого союза, о чем тебе он сказал цитируя А.Г.Лукашенко. Но ты по обыкновению опять паскудно спрыгнул сославшись на "космополитическое законопослушание". Я думаю что это как раз та "бздлявость" и политическое куртизанство".
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8554 : 19 Май 2022, 22:59:02 »

Как-то захотел другу подарить книгу Виктора Суворова. И не подарил! Нету! Пришлось с коньяком в гости идти)))
Надо было книгу Александра Суворова подарить, из серии Жизнь Замечательных Людей Улыбка тоже интресная книга.  Хотя Виктора я и не читал.

Суть вопроса была в целесообразности такого союза, о чем тебе он сказал цитируя А.Г.Лукашенко.
А-а. Так это старое выступление.В данный момент оно не актуально.
Запад нам не оставил другого выбора.
Представь-обложили нас с запада севера и юга Грустный
Так еще и с востоком поссориться в такой трудный момент? Нема дурных.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #8555 : 20 Май 2022, 07:50:49 »

На первых секундах видео, Венедиктов
 говорит о романе "1984" в Беларуси.
Вероятно он тоже попал под влияние лживой информации?
Ещё там про пленных и про войну в целом. Все интересно.




  Чупа, дзякуй за спасылку. Я адкрыў для сябе Пастухова. Вельмі, на маю думку, глыбокі філосаф.
ІМХО: Асабліва ўразіла, як ён тлумачыць - чаму добры чалавек абарачваецца ў кепскага.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8556 : 20 Май 2022, 08:22:26 »

Чупа, дзякуй за спасылку. Я адкрыў для сябе Пастухова. Вельмі, на маю думку, глыбокі філосаф.
ІМХО: Асабліва ўразіла, як ён тлумачыць - чаму добры чалавек абарачваецца ў кепскага.
А мяне уразила што
Цитировать
По данным The Wall Street Journal, США могут временно снять запрет на торговлю белорусскими калийными удобрениями. В ответ требуется, чтобы Беларусь предоставила свою территорию для транзита зерна из Украины.
Это что , и Литва откроет порт? А с Литвой они договорились? В замешательстве
Согласится ли она и удобрения и пшеницу что б гнали и гнали?
И опять же Украина у нас вагоны и калий прихватизировала Шокирован если не вернет то АГ не согласится на такой махен гешефт ИМХО
Не, слишком много стран тут завязано-вряд ли придут к договору какому то.
« Последнее редактирование: 20 Май 2022, 09:02:01 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #8557 : 20 Май 2022, 09:48:09 »

По данным The Wall Street Journal, США могут временно снять запрет на торговлю белорусскими калийными удобрениями.
Расслабся, пчалавод. Гэта - ні пра што.
Я чуў, што піндосы зафрахтуюць самалёты Белавіа, каб вывозіць украінскае збожжа ў галадаючыя краіны Афрыкі.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #8558 : 20 Май 2022, 11:32:30 »

"Порядок, время и место стирки военнослужащими отдельных предметов вещевого имущества с использованием бытовых стиральных машин (по перечню) устанавливаются в приказе командира воинской части на период обучения.

Стирка обмундирования, постельного и нательного белья должна производиться в войсковых (коммерческих) прачечных.

При отсутствии таких прачечных стирку отдельных предметов вещевого имущества (по перечню) разрешается производить самим военнослужащим в специально отведенных для этого мойках (помещени
Чоооо? А мы за несколько тысяч лет не догадались что одежду надо иногда стирать? Как-же мы до этого-то жили. Хотя.... у нас командующий Бел ВО у офицеров цвет носков проверял. А я стою и думаю, блин (сами понимаете, тут другое слово) а какого цвета они должны быть?
« Последнее редактирование: 20 Май 2022, 11:51:02 от vetka 6 » Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7939


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #8559 : 20 Май 2022, 14:13:43 »

командующий Бел ВО у офицеров цвет носков проверял. А я стою и думаю, блин (сами понимаете, тут другое слово) а какого цвета они должны быть?
Шкарпэткі не ўваходзілі ў пералік таго, што выдавалася афіцэру СА у плане "матэрыяльнага давольствія". Таму іхны колер і малюнак не рэгламентаваліся.
Дарэчы, за ўсю службу я ніколі не апрануў паралельныя нагавіцы, бо увесь час прышлося шкандыбаць у брыджах і хромавых ботах.

Дарэчы, я цяпер гляджу як экіпіраваны жаўнеры і афіцэры ВСУ - люба-дорага глянуць! У РФіі не ваеннаслужачыя, а пастухі з задрыпанага калхозу, за рэдкім выключэннем.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8560 : 20 Май 2022, 14:33:38 »

Дарэчы, я цяпер гляджу як экіпіраваны жаўнеры і афіцэры ВСУ - люба-дорага глянуць! У РФіі не ваеннаслужачыя, а пастухі з задрыпанага калхозу, за рэдкім выключэннем.
Читаю
Цитировать
20 мая министр обороны& России Сергей Шойгу сообщил, что с территории завода "Азовсталь" в Мариуполе за всё время вышло 1908 солдат украинского нацбатальона "Азов", который хотят признать террористической организацией в РФ.

Шойгу утверждает, что ранее с "Азовстали" вышло 1387 морпехов вооружённых сил Украины, которые как и солдаты "Азова", сдались российским военным.
Однако и было их там в Азовстали то В замешательстве
И еще не все?
Интересно другое. Ведь банально сдаются в плен.
А почитаю Онет. пл или там радио рация послушаю- ну так слово плен вообще не упоминается а только эвакуация В замешательстве Хотя по факту сдаются и перемещаются на территорию ДНР , что думаю с юридической точки зрения им еще хуже чем в Россию. Там хоть смертная казнь запрещена.
А я стою и думаю, блин (сами понимаете, тут другое слово) а какого цвета они должны быть?
Синие или черные. Сами понимаете, что не бел червоно белые Улыбка


Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #8561 : 21 Май 2022, 12:31:40 »

Шевчука арестовали
Юра музыкант допи%делся.  Пришла молодёжь послушать что такое осень, а тут такое глубокомысленное -  Родина не жопа. Это круто.
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #8562 : 21 Май 2022, 12:48:31 »

на полу-лысые головы
Пить, курить и дрочить надо меньше, тогда и волосы не выпадут. И на концерты Юры-музыканта не ходить. Остановился в творчестве. Мог бы написать что такое зима или весна и про лето. Но потянуло в социальный протест.

Добавлено: 21 Май 2022, 13:24:58
« Последнее редактирование: 21 Май 2022, 13:24:58 от ятвяг » Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #8563 : 21 Май 2022, 14:54:02 »

И на концерты Юры-музыканта не ходить. Остановился в творчестве
Ятвяг, а месяц назад за подобное высказывание о Шевчуке (например моё) что бы вы сделали? Побили бы морду? Изошлись бы здесь на говно при невозможности до этой морды дотянуться?

Вата - она и есть вата. Всегда колеблется вместе с жoпой президента генеральной линией - своей нету. Потому вас так и называют...
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #8564 : 21 Май 2022, 16:25:47 »

Ятвяг, а месяц назад за подобное высказывание о Шевчуке (например моё) что бы вы сделали?
  Салей, до войны я и не думал об этом. Война это момент истины. Разделила всех на белое и черное. Каким быдлом оказались  все эти Шевчуки, Макаревичи,  Невзоровы и Собчаки. 
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #8565 : 21 Май 2022, 16:43:42 »

За эти слова со сцены, Шевчука арестовали после концерта.


блять, ну как можно писать такую хуйню - сперва про "1984", потом про "арест Шевчука"? На каких недоумков рассчитаны эти фейки, что чупакабра их ретранслирует?

Цитировать
«В связи с провокационными высказываниями рок-музыканта Юрия Шевчука во время концерта 18 мая в спорткомлексе "Уфа-арена" сотрудниками Отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Уфе составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ», — прокомментировали в пресс-службе МВД по РБ.
Часть 1 этой статьи предусматривает штрафы для физлиц — от 30 тыс. до 50 тыс. рублей, должностных лиц — от 120 тыс. до 200 тыс. рублей, для юрлиц — от 300 тыс. до 500 тыс.

Подробнее на РБК:
https://ufa.rbc.ru/ufa/19/05/2022/628626619a7947dbcc5ca620?utm_source=amp_full-link
Записан

ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #8566 : 21 Май 2022, 18:56:15 »

блять, ну как можно писать такую хуйню - сперва про "1984", потом про "арест Шевчука"? На каких недоумков рассчитаны эти фейки, что чупакабра их ретранслирует?
Ierdna, не кусайте Чупу. У него траур. Азов сдался в плен. Истинные арийцы, настоящие патриоты Украины сдались.   
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #8567 : 21 Май 2022, 19:22:05 »

На каких недоумков рассчитаны эти фейки, что чупакабра их ретранслирует?
он просто дразнит . хотя.... а хер его знает .
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #8568 : 21 Май 2022, 19:22:30 »

блять, ну как можно писать такую хуйню - сперва про "1984", потом про "арест Шевчука"? На каких недоумков рассчитаны эти фейки, что чупакабра их ретранслирует?
Ierdna, не кусайте Чупу. У него траур. Азов сдался в плен. Истинные арийцы, настоящие патриоты Украины сдались.   
азов не сдался, спецвойсками украины были проведены "эвакуация" и "экстракшн". как там па бабке-ляхтаратке, зяленский мандзець не будзет?
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8569 : 21 Май 2022, 19:38:04 »

За эти слова со сцены, Шевчука арестовали после концерта.
И зачем было это говорить?
Оваций после этих слов не наблюдалось ИМХО
Говорить надо то , чего ждет от тебя зал тогда ты великий артист Улыбка

Пришла молодёжь послушать что такое осень, а тут такое глубокомысленное -  Родина не попа. Это круто.
Пришли песни послушать а услышали прозу. И зал на минуту замер. Грустный
Вата - она и есть вата. Всегда колеблется вместе с жoпой президента генеральной линией - своей нету. Потому вас так и называют...
Ошибаетесь, этимология дразнилки ВАТА совсем другая Подмигивающий
Вата производное от Ватник, фуфайка.  Самой дешевой повседневной одежды для простолюдинов  Веселый
Которую истинные арийцы никогда не носили и носить не будут. И самим этим словом выражают пренебрежение и презрение небожителей к нищим неудачникам. Вспомните посты Виталика Улыбка

б##ть, ну как можно писать такую членню - сперва про "1984", потом про "арест Шевчука"? На каких недоумков рассчитаны эти фейки, что чупакабра их ретранслирует?
Все мы не без недостатков.
 у Чупы всеядность удивительная но только в одну сторону. Он съест любую самую вонючую информацию если она будет против России.
В других случаях он очень разборчив Улыбка

Азов сдался в плен. Истинные арийцы, настоящие патриоты Украины сдались.
Что про натовских генералов особо и не слышно Грустный
Пару раз мелькнуло и тихо. А как там на самом деле? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #8570 : 21 Май 2022, 19:39:09 »

 грубо 4000  с морпехами  , теми что сдались .   если морпехи  те выходили  грязноватые,заебанные  и  несколько потеренными по  поведению ,
то эти  чистые  ,СПРАВНЫе и борзовыглядящие .
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8571 : 21 Май 2022, 19:51:27 »

грубо 4000  с морпехами  , теми что сдались .   если морпехи  те выходили  грязноватые,заебанные  и  несколько потеренными по  поведению ,
то эти  чистые  ,СПРАВНЫе и борзовыглядящие .
Элита.
Их в первую очередь будут стараться выменять- они это знают. И коллективный Запад приложит все силы спасти именно Азов а не каких то там ВСУ и морпехов.ИМХО
Им в будущей Украине  важная роль предназначается Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #8572 : 21 Май 2022, 20:24:09 »

азов не сдался, спецвойсками украины были проведены "эвакуация"
Эвакуация в тыл врага?
 
Им в будущей Украине  важная роль предназначается
Срока тюремные им предназначаются.
Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #8573 : 21 Май 2022, 21:00:00 »

Ошибаетесь, этимология дразнилки ВАТА совсем другая
Изначально - да. Но позже это понятие трансформировалось из ваты в фуфайке до ваты - в голове.

Да, хохлы - нихрена не белые и нихрена не пушистые. Мне не нужны ни Соловьевы ни Скабеевы для понимания этого. Это, по большому счёту, проблема хохлов. ( И не надо - они хотели захватить кремль). Не хотели, им было пофик.
Проблема в том, что русские - оказались на порядок хуже. И в выборе - плохие и писец какие плохие, я стою на стороне плохих - имхо - это нормальная позиция.
Тем более - позиция Беларуси на стороне писец каких плохих, меня (уже!!!) ПРЯМО зацепила и создала МНЕ кучу проблем, как личных, так и по работе.
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1346

Просмотр профиля Email
« Ответ #8574 : 21 Май 2022, 21:12:44 »

 столько базаров,бахвальства,зазывания русни . осуждение плена .  потом  просьбы к кому попало об эвакуации  да еще в другую страну  . и  по итогу сами  бодренько пошли в плен . шли не из последних сил,раненные и неходячие  . мордастенькие и неза##анные войной . чистенькие как после помывки,без копати и грязи на лицах .  такое ощущение , что кто то ебашил ,а эти отсиживались в бункерах и снимали видосы . как всегда  хохлячье бахвальство неумеренное
« Последнее редактирование: 21 Май 2022, 23:36:33 от Елкин » Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #8575 : 21 Май 2022, 21:24:09 »

8 числа встретил , вернувшегося. 45 дней командировка
Понимаем - ЧТО?
Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #8576 : 21 Май 2022, 21:27:39 »

Касаемо Азова - да, парни сдались в плен. Выхода - не было. Потому что силы России и Украины равны. Самый плохой из раскладов. Война затянется на годы...
Записан
ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +123/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3529

Просмотр профиля Email
« Ответ #8577 : 21 Май 2022, 21:33:42 »

а то можно было бы  по  еблищу  с ноги или прикладом некоторым  особям
Со счастливым  детским смехом прикладом по зубам?  А не жалко?  Братья всё таки. Хотя, Гриня, засранец, мне минус поставил. Но  Космополит будет против и Креол скажет: вертухайские замашки у Ёлкина. 
Записан
SaLej
Почетный гродненец
*****

Репутация: +116/-5
Offline Offline

Сообщений: 1990


Просмотр профиля
« Ответ #8578 : 21 Май 2022, 21:46:48 »

вертухайские замашки у Ёлкина
Понимаете, ятвяг, Ёлкин - не плохой и не хороший. Он - обычный. Средний, вернее - среднестатистический. Как и вы. В отличие от Кузи, для которой (которого?) это просто работа.

Его проблема, как и 100 миллионов россиян (и миллиона-двух беларусов) - попадание под "излучение" пропаганды, которую, залив Останкино баблом, развернул Кремль в оправдание крымской клептомании Путина.

Вот понимаю проблему, но что с ней делать, как это исправить - ТУПИК, блин...
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #8579 : 21 Май 2022, 21:47:56 »

Про тыл врага они скромно молчат.
Записан

Страниц  : 1 ... 284 285 287 288 ... 409 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.