Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 20:39:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине 2

Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 410 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине 2  (Прочитано 521022 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 25 Январь 2018, 21:24:15 »

Ой, уж если эти клоуны такое пишут, то надо полагать, что в Европе все понимают, кто такой Порошенко на самом деле.


* Screenshot_20180125-211521.jpg (104,09 Кб, 899x900 - просмотрено 71 раз.)
Записан
Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 25 Январь 2018, 22:32:18 »

Порошенко пойдёт вслед за яныком. Придут новые люди. Это решено...
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #632 : 25 Январь 2018, 22:48:55 »

Так качественно продвигать свой бизнес можно только во время президентства. Поэтому просто так он своё точно не упустит. И полный контроль над всеми телеканалами и армии обученных порохоботов ещё сыграют свою роль.

Кстати, тут зреет зрада...


* IMG_20180125_213356.jpg (52,47 Кб, 900x586 - просмотрено 65 раз.)
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 26 Январь 2018, 05:31:38 »

Я скажу это снова. Украинцы приложили в последнее время огромные усилия к развитию своей страны.
Развалу, а не "развитию". Гіпейгірум, або піздзец, па нашаму! І канца пакуль не бачна.

24 января 2018, 08:24
Министр финансов Александр Данилюк уже фактически признался в том, что мы вылетели из программы кредитования МВФ. Вырванный с трудом $1 млрд в апреле и полное молчание в дальнейшем лишь иллюстрируют отношение Фонда к Украине. Судя по всему, иностранцы уже не верят в наши реформы и даже в наши желания платить по долгам.
"Неполучение ни одного транша в этом году и вылет из программы МВФ — это синонимы на самом деле, потому что программа заканчивается в первом квартале 2019-го", — заявил министр финансов Данилюк в интервью изданию zn.ua.
Новая программа сотрудничества с Фондом, по словам Данилюка, не обсуждается. "Новая программа не обсуждается. И что могло бы в ней быть? Невыполненные пункты нынешнего меморандума? А смысл?"

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #634 : 26 Январь 2018, 17:43:14 »

Министр финансов Александр Данилюк уже фактически признался в том, что мы вылетели из программы кредитования МВФ. Вырванный с трудом $1 млрд в апреле и полное молчание в дальнейшем лишь иллюстрируют отношение Фонда к Украине. Судя по всему, иностранцы уже не верят в наши реформы и даже в наши желания платить по долгам.

На мой взгляд, Бандерлэнд общечеловеки всё равно будут поддерживать, пусть и на минимальном уровне, по сугубо политическим соображениям, потому что весь смысл проекта "украина" с самого его первого дня, это отрыв её от России и создание на границах с Россией большого и враждебного государства. А эти задачи пока никто на Западе с повестки дня не снимал. Так что у нас с юга ещё долго будет перманентно тлеющая нацистская помойка... если русаки таки не решаться разгребсти эту кучу бандеровского навоза.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 26 Январь 2018, 18:01:20 »

Поляци запретили пропаганду Бандеры. Срок - до 3 лет.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #636 : 26 Январь 2018, 18:12:03 »

На мой взгляд, Бандерлэнд общечеловеки всё равно будут поддерживать, пусть и на минимальном уровне, по сугубо политическим соображениям, потому что весь смысл проекта "украина" с самого его первого дня, это отрыв её от России и создание на границах с Россией большого и враждебного государства.
Згодзен. Будуць плюхацца, як гаўно ў пельцы, і смярдзець на ўсю акругу. Але сур'ёзнага эканамічнага рэзультату ў бліжэйшыя дзесяцігоддзі ня будзе.

У Давосе:

"У меня было несколько замечательных встреч с президентом Трампом. У нас плодотворное сотрудничество с США. Мы получили оборонительное оружие, у нас замечательный диалог. Все будет хорошо", – сказал Порошенко.

"Основой для нашего единства являются наши ценности, а не деньги", – отметил Порошенко.
Как сообщал Корреспондент.net, ранее Петр Порошенко дал совет Европе, как выстоять против России и призвал ее усвоить урок гибридной войны Кремля против Украины.


Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бoгдан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 346

Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 26 Январь 2018, 18:20:00 »

Порошенко пойдёт вслед за яныком. Придут новые люди. Это решено...
100%

Добавлено: 26 Январь 2018, 18:20:01
Порошенко пойдёт вслед за яныком. Придут новые люди. Это решено...
100%
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #638 : 26 Январь 2018, 22:27:37 »

Краткий обзор прессы из Украины


* Screenshot_20180126-191955.jpg (45,77 Кб, 900x298 - просмотрено 52 раз.)

* Screenshot_20180126-192033.jpg (127,24 Кб, 900x874 - просмотрено 51 раз.)
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #639 : 26 Январь 2018, 22:29:44 »


Што, Бодзя, прагнеш перамен? Нахера? Усё ж добра.

25.01.2018
Порошенко в Давосе рассказал о планах на второй президентский срок
Решение о возможном выдвижении своей кандидатуры на второй срок президент Украины Петр Порошенко примет через пол года, после старта избирательного цикла.
Президент подчеркнул, что «решение будет зависеть от того, насколько следующие полгода будут успешными».
Очередные выборы президента Украины состоятся весной 2019 года.


"Успех" быў, ёсць і будзе. Дзякуючы Вальцману.

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #640 : 26 Январь 2018, 22:52:14 »

У Давосе:
У Давосе Вальцмана похоже таки обнадёжили:
Цитировать
Украина клянчит новый транш у МВФ: Порошенко рассказал, когда Украине ждать транш от МВФ
Как отметил президент, правительство готово урегулировать цены на газ, как того требует МВФ: "Вероятно," скрещиваю пальцы "до апреля у нас будет миссия и следующий транш".
Смеющийся Я же писал, что Запад свою хунту не бросит и на минимальное существование будет денег давать.
Цитировать
"МВФ вместе с международными партнерами готов продолжать поддержку Украины...", — отметила директор-распорядителя МВФ Кристин Лагард

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #641 : 27 Январь 2018, 08:17:51 »

В  Bloomberg статья вышла с посылом Порошенко говорит ровно то, что от него хотят услышать, но не боле того и поэтому ему не стоит доверять.

А это пишут про Давос:


* IMG_20180127_081626.jpg (83,09 Кб, 831x747 - просмотрено 44 раз.)
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #642 : 27 Январь 2018, 14:26:16 »

У Давосе:
У Давосе Вальцмана похоже таки обнадёжили:
Цитировать
Украина клянчит новый транш у МВФ: Порошенко рассказал, когда Украине ждать транш от МВФ
Как отметил президент, правительство готово урегулировать цены на газ, как того требует МВФ: "Вероятно," скрещиваю пальцы, "до апреля у нас будет миссия и следующий транш".
Херова ён неяк пальцы "скрэшчваў":

Корреспондент.net, Сегодня, 04:33
Трампу не хватило времени на встречу с Порошенко
Во время встречи с Порошенко госсекретарь США Рекс Тиллерсон объяснил ему, что Трамп уже улетел в Вашингтон. Он хотел встретиться с украинским президентом, но ему не хватило времени.
Порошенко хотел обсудить с Трампом поставки оружия в Украину.


Па-мойму, Трамп проста збег ад Вальцмана.  Смеющийся
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #643 : 27 Январь 2018, 14:44:31 »

Па-мойму, Трамп проста збег ад Вальцмана.


* Screenshot_20180127-144314.jpg (104,57 Кб, 831x778 - просмотрено 38 раз.)
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #644 : 27 Январь 2018, 14:54:55 »

Па-мойму, Трамп проста збег ад Вальцмана. Смеющийся
Трамп это не уровень местечкового укропенфюрера Вальцмана, для вальцманов-гройсманов достаточно и американского посла в Кыиве.

Цитировать
Трамп прокатил Порошенко в Давосе, предпочтя ему президента Руанды
Порошенко поехал в Швейцарию президентом Украины, а вернулся сбитым летчиком. Неделю перед Форумом «великие политолухи» на всех телеканала шаманили, какой значимой будет встреча с Белым Господином на панели Давоса. Но теперь все прогнозы о поддержке США приходится сворачивать трубочкой и засовывать в определенное место. Американский лидер просто прокатил своего украинского «коллегу», отдав предпочтение главе Руанды. Это демонстративный плевок во второй срок гаранта шумерской нации: американцы больше не желают иметь дело с Вальцманом.
Украм уже не привыкать Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7958


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #645 : 27 Январь 2018, 14:59:53 »

Украм уже не привыкать Смеющийся)))
Я гляджу, сцяг Руанды падобны да Ўкраінскага... Можа, Трамп пераблытаў Вальцмана з гэтым чарнаскурым чалавекам?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17224/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6652


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #646 : 27 Январь 2018, 15:11:35 »

Я гляджу, сцяг Руанды падобны да Ўкраінскага...
И точно! Да и саму Украину часто сравнивают с этой страной в последнее время.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #647 : 27 Январь 2018, 16:58:06 »

Скоро во всех заголовках Укрсми: "амерыка нам поможет, москаляку наши гиляку, мы слезли с Российской газовой  иглы"!
В США прибыл первый танкер с российским газом...бугагагага....
Во дела:
Второй танкер российского СПГ для США отправился в рейс
« Последнее редактирование: 31 Январь 2018, 13:53:20 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #648 : 27 Январь 2018, 17:05:18 »

Цитировать
В пятницу, 26 января, глава института национальной памяти Владимир Вятрович нашел новые цели для декоммунизации - а точнее, дерусификации. Легендарных певцов Владимира Высоцкого и Виктора Цоя, а также писателя Михаила Булгакова он объявил "щупальцами русского мира".
Источник: Страна UA. https://strana.ua/news/120058-vjatrovich-o-zaprete-vysotskoho-i-tsoja-reaktsija-sotssetej.html 
Бодя, я согласен, что кто такой Булгаков, ты не знаешь. Цой не ночевал в твоей общаге. Но как вы будете жить без Высоцкого?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #649 : 27 Январь 2018, 19:26:24 »

Но как вы будете жить без Высоцкого?

Странно, что Высоцкого вписали... в очередной раз доказывает, что бандерлоги полные идиоты.

Будь жив Высоцкий, он сейчас бы топил за хунту и требовал бы вернуть Крым, как это делают абсолютно все дожившие до этого времени его самые близкие друзья. Шёл бы Сомэныч в первых рядах под жовто-блакитным прапором на маршах "за вукраину", вместе с Макаревичем и Ахиджаковой...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 27 Январь 2018, 19:37:14 »

Но как вы будете жить без Высоцкого?

Странно, что Высоцкого вписали... в очередной раз доказывает, что бандерлоги полные идиоты.

Будь жив Высоцкий, он сейчас бы топил за хунту и требовал бы вернуть Крым, как это делают абсолютно все дожившие до этого времени его самые близкие друзья. Шёл бы Сомэныч в первых рядах под жовто-блакитным прапором на маршах "за вукраину", вместе с Макаревичем и Ахиджаковой...


А всё потому, что Высоцкий - польский еврей из Высокого Брестской области...
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #651 : 27 Январь 2018, 19:37:59 »

Будь жив Высоцкий, он сейчас бы топил за хунту и требовал бы вернуть Крым, как это делают абсолютно все дожившие до этого времени его самые близкие друзья. Шёл бы Сомэныч в первых рядах под жовто-блакитным прапором на маршах "за вукраину", вместе с Макаревичем и Ахиджаковой...
На Вашем месте, Бацькiн сын, я бы не старался мыслить за Высоцкого. У Вас не получиться, поверьте. Как Вам эта? Замените только слово "Лукоморье" на слово "Украина". Как Вам?

Я понимаю, Бацькiн сын, что Вы не одарены музыкально, в этом вы схожи со многими украинцами, которые в общем-то только думают, что они могут петь. Я, лично, думаю что причина в том, что у них, у украинцев, в ихнем украинском языке, до сих пор не смогли найти разницу между буквами и и е. Прикиньте, они две точки ставят над и. Умора. Они думают, что когда им говорят: "Пошли петь", то это означает "пошли пить". Турки, сэр. Гласные им никогда не давались.
Поэт в России, более чем поэт. Вы Макаревича назвали поэтом? Или Ахеджакову? Макаревич, сэр, это "Вот, новый поворот..." А Высоцкий: "Оплавляются свечи на стариный паркет..." Вы, сэр, улавливаете разницу? В принципе? Повернуть или оплавиться?
P.S. Да, еще. Петька когда-то сильно орал, что мол, не ставь Высоцкого в номом звуке. Я, мол, еге только в оригинале воспринимаю. Как считаете, Петьку уже можно считать коммунистом?


« Последнее редактирование: 27 Январь 2018, 20:10:52 от vetka 6 » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #652 : 27 Январь 2018, 20:22:42 »

На Вашем месте, Бацькiн сын, я бы не старался мыслить за Высоцкого.
А не надо ничего мыслить. Выходил бы шчыльными рядами вместе со своими близкими друзьями на Болотную и кричал "Путин вор" и "Верните краденный Крым".
vetka, смотрите на вещи объективно: Высоцкий был полудиссидент режиму, абсолютно все его друзья и близкие были и остаются откровенными русофобами. Теперь, как математик, скажите, какой процент того что сам Высоцкий стал бы вдруг их противником сейчас?

Как Вам эта? Замените только слово "Лукоморье"...
Если честно, то пошлятина. Так коверкать и глумиться над стихами великого русского поэта Пушкина, на мой взгляд, культурному человеку непозволительно. Вот представьте, чтобы, например, Есеснин взял бы исковеркал, опошлил и постебался в пьяном угаре(а он бухал не меньше Соменыча) над стихами Пушкина, которые все знают с детства?
Как Вам?
Ну какбэ смишно и в тему. Но вобще, я не большой поклонник городского еврейского фольклора времён СССР, т.н. бардовской песни. Уж больно она для меня, полукровки, узкоэтнична штоле...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #653 : 27 Январь 2018, 20:34:48 »

vetka, смотрите на вещи объективно: Высоцкий был полудиссидент режиму, абсолютно все его друзья и близкие были и остаются откровенными русофобами.
Ой, да Вы клеветник, еще к тому же, Бацькiн сын. Когда Высоцкий был даже плоудиссидентом? Когда его друзья были русофобами? Филатов? Золотухин? Коган? Строчку, пожалуйста.
Если честно, то пошлятина. Так коверкать и глумиться над стихами великого русского поэта Пушкина,
Ага. Батькин Сын. Вот строго между нами. Чем Вы зачитывались у этого самого "великого русского поэта Пушкина"? Мямлить про Наташу Ростову не обязательно. Поверю на слово что это идеал Вашей женской красоты.

Добавлено: 28 Январь 2018, 15:07:34
Есть вопрос. Вот как известно, революция гидности, я уже правильно говорю по-украински?, произошла под лозунгом "Москаляку на гиляку!". Я даже не буду спрашивать, как к этой гиляке пройти. Меня интересует, за что? Вот почему вы, Бодя и черный лес решили, что русского надо повесить? Спасибо за развернутый ответ. Пчеляр,  я уже достаточно интеллигентен?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 16:09:14 от vetka 6 » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #654 : 28 Январь 2018, 16:45:51 »

Пчеляр,  я уже достаточно интеллигентен?
Ну скажем так, Вы на правильном пути Подмигивающий

Мне ваши те грубые посты, просто напомнили сталинские репрессии о которых я конечно знаю только по книгам кино и воспоминаний старших.
Ну и вот, вроде прогрессивный русак и вдруг оскал 1937 года, когда у власти были в основном безграмотные  В замешательстве
Я ещё помню председателей колхозов у которых не было высшего да что там- среднего образования. Мы пацаны смеялись пересказывая друг другу то ли правду то ли анекдот, про председателей пришедших сдавать экзамен по иностранному языку Цистерном Подмигивающий один приходит с учебником немецкого а другой английского и начали спорить чего учили Улыбка а после один другому говорит- какая разница, все равно сдадим. Улыбка

И кто бы мог подумать, сейчас пастухи не редкость с высшим образованием.
Хотя уже и пастухов почти нет- перешли на круглогодовое привязное содержание коров В замешательстве Спереди корове подают жрачку, сзади транспортер удаляет навоз и раз в год осеменатор её осеменяет.
Все так быстро меняется вокруг.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #655 : 28 Январь 2018, 16:58:39 »

Ну и вот, вроде прогрессивный русак и вдруг оскал 1937 года
Не было бы 37, не было бы и 45. Мой прадед был раскулачен и расстрелян в 33. Я имею право защищать Советскую власть. Ага, я оказывается, уже на правильном пути. Ага, ага. Я, в отличие от некоторых, присягу принимал. "Я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью."
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #656 : 28 Январь 2018, 17:03:15 »

Не было бы 37, не было бы и 45. Мой прадед был раскулачен и расстрелян в 33. Я имею право защищать Советскую власть.
Вы уверены?
Я вот думаю если б НЭП Сталин не похерил, может Россия была бы более могучей и без этих потрясений? Может и Войны не было бы?
Хотя тогда закономерно возник бы вопрос -зачем делали Революцию? Раз новые буржуи у власти?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #657 : 28 Январь 2018, 17:15:42 »

Я вот думаю если б НЭП Сталин не похерил, может Россия была бы более могучей и без этих потрясений? Может и Войны не было бы?
Ага, ага. То-есть, когда 8 процентов роста ВВП, это хорошо, а когда 20 (прописью, 20), это уже плохо? Пчеляр, а Вы вообще-то в курсе, что вторая мировая, это продолжение первой? И вот, оказывается, вторая мировая случилась исключительно из-за т. Сталина, руководителя самой отсталой страны в мире. Пчеляр, не спорю, мы талантливы. Но не настолько. Владимиш рвет последние портки.))))
Записан
Алина Заславская
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 124

Просмотр профиля Email
« Ответ #658 : 28 Январь 2018, 21:10:05 »

Пчеляр,  я уже достаточно интеллигентен?
Ну скажем так, Вы на правильном пути Подмигивающий

Мне ваши те грубые посты, просто напомнили сталинские репрессии о которых я конечно знаю только по книгам кино и воспоминаний старших.
Ну и вот, вроде прогрессивный русак и вдруг оскал 1937 года, когда у власти были в основном безграмотные  В замешательстве
Я ещё помню председателей колхозов у которых не было высшего да что там- среднего образования. Мы пацаны смеялись пересказывая друг другу то ли правду то ли анекдот, про председателей пришедших сдавать экзамен по иностранному языку Цистерном Подмигивающий один приходит с учебником немецкого а другой английского и начали спорить чего учили Улыбка а после один другому говорит- какая разница, все равно сдадим. Улыбка

И кто бы мог подумать, сейчас пастухи не редкость с высшим образованием.
Хотя уже и пастухов почти нет- перешли на круглогодовое привязное содержание коров В замешательстве Спереди корове подают жрачку, сзади транспортер удаляет навоз и раз в год осеменатор её осеменяет.
Все так быстро меняется вокруг.
Да, вымирает деревня...
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 28 Январь 2018, 22:53:03 »

Я вот думаю если б НЭП Сталин не похерил
можа для вас будзя навіна, але сталін нэп не херыў, пацікаўцяся пытаням  Улыбка
Записан

Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 410 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.