Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 13:08:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине 2

Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 351 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине 2  (Прочитано 645444 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #1650 : 03 Сентябрь 2018, 23:36:35 »

Записан
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1651 : 04 Сентябрь 2018, 17:53:01 »

Климкин назвал миграцию населения Украины катастрофической: каждую минуту два украинца покидают страну

Отток населения с Украины приобрел характер стихийного бедствия: ежегодно из страны выезжает 1 млн украинцев.

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин в эфире ток–шоу «Свобода слова».

«У нас действительно катастрофическая ситуация — примерно 1млн украинцев выезжают каждый год. Мы считаем, что эта ситуация, к сожалению, в ближайшее время сохранится», — считает министр.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #1652 : 04 Сентябрь 2018, 21:23:50 »

Думаешь для чего майданным студентам и форесту нужно было это всё  Смеющийся
Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2084


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #1653 : 05 Сентябрь 2018, 10:15:04 »

Кто у меня спрашивал "где ты видели фашистов на Украине?".
"Спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий назвал Адольфа Гитлера «самым большим» демократом. Такое заявление он сделал в эфире телеканала ICTV.
«Я сам огромный сторонник прямой демократии, — признался Парубий. — Кстати, скажу вам, что самым большим человеком, который практиковал прямую демократию, был Адольф Алоизович в 30-х годах».
Присутствовавший в студии политолог Владимир Фесенко понимающе закивал. Затем Парубий уточнил, что «на научном уровне» изучал прямую демократию, и ещё раз призвал не забывать вклад фюрера в её развитие".
Записан

Вместе мы сильнее!
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #1654 : 07 Сентябрь 2018, 21:33:05 »


Мы рады за Украіну...

Дэпутат Вярхоўнай рады Сергей Тарута:
 «Украина имеет колоссальные запасы газа, третьи в Европе и одним из самых больших в мире. Что нужно на страну? Нужно пять-семь миллиардов инвестиций в нефтегазовую отрасль с применением новых современных технологий, которые полностью обеспечат нам независимость по импорту»



Кгароча, малайцы... пакуль то ды сё, дык можна бутэльку з шампанскім адкаркаваць...
Записан
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #1655 : 17 Сентябрь 2018, 14:31:50 »

Новые факты по сбитому на Донбассе боингу...
Это интересно.


В Приморье поднимается буча из-за выборов губернатора, пора вспомнить про злых хохолов Смеющийся
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #1656 : 17 Сентябрь 2018, 21:25:52 »

Новые факты по сбитому на Донбассе боингу...
Это интересно.


Ну сейчас ход за украиной. Если ракета их, то документы должны быть, во будет смеха, если по ним она была обратно отправлена в рф под псков)
Записан
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #1657 : 18 Сентябрь 2018, 00:06:49 »

Херсонец протаранил российское судно.

Вчера, 16 сентября, «диверсант-одиночка» протаранил арестованное российское судно «Механик Погодин», пришвартованное у херсонской Нефтегавани.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

В столице Украины вспыхнул очередной языковый скандал: заехавший в Макдональдс патриот был возмущен, что переселенцы из Донбасса, работающие кассирами фаст-фуда, плохо знают «мову» Ницой и Фарион.

О своем открытии в соцсетях написал один из координаторов акции «За украиноязычный Киев» Андрей Смелый. Он отметил, что американское кафе McDonald's Ukraine презирает украинский язык.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Россия будет добиваться от Украины, чтобы последнняя возобновила подачу днепровской воды через крымский канал.






Добавлено: [time]Срд 19 Сен 2018 13:26:45[/time]
Новые факты по сбитому на Донбассе боингу...
Это интересно.


Ну сейчас ход за украиной. Если ракета их, то документы должны быть, во будет смеха, если по ним она была обратно отправлена в рф под псков)
У Украины есть версия, что ракета украинская, но  была отправлена в Грузию сбивать российские самолеты накануне пятидневной войны 08.08.08 и там якобы была захвачена российской армией.
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2018, 14:27:41 от лукич_кирпич » Записан
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1658 : 24 Сентябрь 2018, 07:42:40 »

Венгры на "Миротворце"

https://colonelcassad.livejournal.com/4472508.html#cutid1

Записан
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #1659 : 24 Сентябрь 2018, 11:18:28 »

Россия в тупике.
https://youtu.be/6IMR0l6d9CQ?t=1953



Кургинян: Израильский след

https://lovelyman111.livejournal.com/664623.html
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2018, 11:54:25 от лукич_кирпич » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1660 : 24 Сентябрь 2018, 21:43:14 »

Нардеп Украины. Рабинович:
"...Большего поднятия головы фашизма в Украине не было никогда за всю историю..."
Я после майдана писал здесь, что превращение Украины в нищую нацистскую помойку Беларуси ещё очень серьёзно аукнется и, к сожалению, не ошибся...

Лукашенко приказал закрыть границу с Украиной: Приняли решение об укреплении границы с Украиной, видим, сколько оттуда идет беды.
Цитировать
— Мы приняли решение об укреплении границы с Украиной. Мы видим, сколько оттуда идет сегодня беды для Беларуси, и в том числе оружия переправляется. Мы должны закрыть границу. Но не для порядочных людей, а для бандитов, для тех, кто везет оружие, — заявил президент.
Цитировать
В Беларуси обсуждается вопрос увеличения численности пограничников. Об этом шла речь 24 сентября на встрече Александра Лукашенко с государственным секретарем Совета Безопасности Станиславом Засем и председателем Госпогранкомитета Анатолием Лаппо, сообщает пресс-служба президента Беларуси.
«Сегодняшний вопрос как раз уходит корнями в тот анализ, который мы осуществляли тогда на границе. И тогда речь шла в том числе о какой-то модернизации пограничных войск, в том числе и по численности, создании новых подразделений в связи с тем, что нам приходится закрывать украинскую границу прилично. И более эффективно работать по другим направлениям», — отметил президент.
Сколько уже беларусам стоил нацистский переворот на Украине? Миллиарды долларов недополученной прибыли и прямых издержек из-за экономического кризиса и девальвации валют. Сейчас к этому прибавятся немалые раходы на содержание дополнительных сил на границе с Бандерлэндом.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1661 : 25 Сентябрь 2018, 09:03:12 »

Я вот что подумал.: планировал зимой поездку в аэропорт Львова, для вылета в Африку на отдых семьей, и также намечал прогулку по городу, ...но вероятно, пересмотрю маршрут.
Да неужели с Варшавы не дешевле будет? Да и добираться до Шопена-250км Подмигивающий
Кстати, очень удобно через польского туроператора-они и стоянку в Варшаве забронируют со скидкой и доставят бесплатно от стоянки в аирпорт, отлично у их это отлажено Подмигивающий А можно и без ихнего туроператора , в Интернете есть телефоны стоянок авто и там и с доставкой в аэропорт договоришься. У поляков это все отлично отлажено. Вот нравится мне их сервис и их кухня и вкусно и порции в три раза больше чем в Золотом Теленке Подмигивающий Ну или в два? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1662 : 25 Сентябрь 2018, 15:33:19 »

Виза. В Украину и в Африку не нужны визы, а они есть не у всех членов моей семьи...а семья большая  В итоге если делать всем визы, то это сново ни кому не нужные затраты.Так что мне либо через Украину, либо через РФ или РБ.
Да, это аргумент В замешательстве
По последней своей визе, я так и не разу ей не воспользовался...зачем открывал...не знаю.
И у меня с женой двухлетняя кончилась виза и уж скоро год как новую не открываем. По той что была кажется два раза только сьездили. Вышли с лет что б туда табак,бензин и водку возить да и смысла сейчас нет и оттуда особо не привезешь все строже и строже на границе с провозом.

А с Минска нормально-там платная стоянка 100 метров от здания аэропорта.Да и самолеты Белавиа обычно в отличном состоянии и кормят в них.Правда дороговато. Но Украинцы удивлялись узнав что кормят.Да и если самолет новый то и лететь спокойней Улыбка И опять же с Минска домой добраться 4 часа а с Львова? В замешательстве  Раз в Интернете видел рейтинг самых безопасных авиакомпаний. Так там Белавиа в самом верху среди лучших.


Кстати , в Африку это не Тунис?  Вот мне там кухня нравится-рис обалденный и тунец ешь сколько хочешь и алкоголь хоть залейся. В Шарме тунец хоть и все включено но повар порциями делит желающим. Говорят Тунис самая европейская из африканских стран-французы приучили к европейской кухне.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1663 : 25 Сентябрь 2018, 16:55:12 »

Немецкие герои Новоросии Улыбка

Выпускник Полоцкого кадетского корпуса, генерал-лейтенант Генштаба Российской Империи Анатолий Николаевич Розеншильд фон Паулин.
23 сентября 1919 года Одесский добровольческий отряд Белой Армии под командованием шестидесятилетнего генерала при поддержке бронепоездов «Коршун» и «Новороссия» начал наступление вдоль Днестра и железной дороги на Жмеринку. Не смотря на численное преимущество войск украинских националистов они были выбиты с железнодорожных станций Балта и Бирзула(сов.Котовск). Как вспоминал генерал-лейтенант Врангель успехи отряда фон Паулина впечатлили даже самого Деникина, который заметил: «Даже Розеншильд-Паулин, и тот безостановочно двигается вперед. Чем только он бьёт врага — Господь ведает. Наскрёб какие-то части и воюет…»

Я вот что подумал.: планировал зимой поездку в аэропорт Львова, для вылета в Африку на отдых семьей, и также намечал прогулку по городу, ...но вероятно, пересмотрю маршрут...
Вот серьёзно, я бы сейчас с семьёй на Бандеровщину ездить не рисковал, если только авиатрансфер из Минска до украинского аэропорта не выходя из терминалов. Слишком рисковано, на мой взгляд, ехать в страну, где у нищего криминального люмпена полно оружия на руках.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1664 : 01 Октябрь 2018, 20:01:37 »

Украинский журналист Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK назвал своих соотечественников «нацией болванов» из-за того, что, по его мнению, они смотрят телевизор, но не читают книг.

По его словам, на Украине «очень плохо существует литературный, книжный рынок», который находится «в каком-то зачаточном состоянии».

«К сожалению, мы не являемся аналогом западных стран. Во-первых, мы нечитающая нация. Мы являемся нацией болванов, которые смотрят телевизор и верят тому, кто там им вещает», — сказал он.

Он добавил, что украинцев с детства не приучают к культуре чтения.

Ранее первый президент Украины Леонид Кравчук назвал украинцев рабами и холуями.

https://social.rt.com/blog/43504309089/ZHiteley-Ukrayinyi-v-pryamom-efire-nazvali%C2%A0%C2%ABnatsiey-bolvanov%C2%BB
Записан
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1665 : 03 Октябрь 2018, 20:13:20 »

https://youtu.be/O4l3vcv8s2U?t=51

https://novyny24.com.ua/roman-kartsev-majdan-zarubit-na-kornyu-kto-stoyal-na-majdane-nelyudi-chto-vsemi-tak-lyubimyj-akter-govoril-ob-ukraine-i-rossii/
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #1666 : 03 Октябрь 2018, 21:20:25 »

назвал своих соотечественников «нацией болванов» из-за того, что, по его мнению, они смотрят телевизор, но не читают книг.
Пратэстую, хлусня.
Менавіта зараз шмат таленавітых пісьменнікаў і паэтаў, якія пішуць на ўкраінскай. Так шта не толькі чытачы, але і творцы высокага мастацтва, думкі і душы дэтэктэд.
 Привет!
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1667 : 03 Октябрь 2018, 21:45:40 »

назвал своих соотечественников «нацией болванов» из-за того, что, по его мнению, они смотрят телевизор, но не читают книг.
Пратэстую, хлусня. Менавіта зараз шмат таленавітых пісьменнікаў і паэтаў, якія пішуць на ўкраінскай. Так шта не толькі чытачы, але і творцы высокага мастацтва, думкі і душы дэтэктэд. Привет!
Тут нет никакой хлусни. То что на Украине какие-то "пісьменнікi і паэты" что-то пишут совсем не значит, что их там кто-то читает))
Украинский плебс смотрит развлекательные шоу по укропзомбиТВ и ждёт европейских зарплат, и вступления в ЕС. Определение Остапа Дроздова вполне логично - «нация болванов»© ... разве читающая нация превратила бы свою страну в нищую нацистскую помойку?
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #1668 : 03 Октябрь 2018, 22:02:01 »

разве читающая нация превратила бы свою страну в нищую нацистскую помойку?
Ну Адольфаляксандравіч ну. Строит глазки
Уласную краіну знішчылі найразумнейшыя ўкраінскія эмігранты з захаду. Найлепшыя спецыялісты (кожны ў сваёй прахвессіі) па знішчэнню ўласнай краіны, радзімахвобы.

Украинский плебс смотрит развлекательные шоу по укропзомбиТВ
Нават наш эліценька Віценька Марціновіч глядзіценькі гэтыя шоў і справаздачы піша. Смеющийся Віценька не плебс, гэта сучасны беларускі пісьменнік сярэдняй рукі. Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1669 : 03 Октябрь 2018, 22:31:23 »

Нават наш эліценька Віценька Марціновіч глядзіценькі гэтыя шоў і справаздачы піша. Смеющийся
Так Віценька крэсавяцкий пропагандист, ему по работе это положено.

А так-то эти шоу не для нашего Віценькi делают, а для Мыколки з Наталкай и Зоряном, чтоб те понимали зачем им плату за газ и электричество уже в десятый раз повышают, и почему у них горячей воды нет Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #1670 : 03 Октябрь 2018, 22:41:38 »

Дык Віценькі глядзяць усё роўна. І вы патаемна паглядаеце, напэўна.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1671 : 03 Октябрь 2018, 22:48:39 »

Харьков не последний город Украины, но и там с водой совсем худо.



https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=64087727&postcount=3
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1672 : 05 Октябрь 2018, 01:24:58 »

Хунта не дремлет и вовсю строит на Украине общество развитого национал-социализма))

Верховная Рада подготовилась сказать «окончательное прощевай» примерно половине граждан страны, которые постоянно пользуются другими языками, помимо украинского. 4 октября 261 голосом парламентариев она приняла в первом чтении законопроект 5670-д «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного»
Цитировать
Для обеспечения функционирования украинского языка как государственного созданы ответственные за это органы - Национальная комиссия по стандартам государственного языка, Центр украинского языка, Терминологический центр украинского языка, Уполномоченного по защите государственного языка и Служба языковых инспекторов.
Последних в народе уже успели прозвать шпрехенфюрерами Смеющийся))

І вы патаемна паглядаеце, напэўна.
Да я как-то пробовал на Uтубе глянуь(здесь выкладывали), но дольше пары минут не могу - рвотный рефлекс срабатывает, тошно смотреть на убогую соломенную копию нашего национал-социализма. Это я честно пишу, Птаха, смотреть такое выше моих сил, я правда пробовал.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1673 : 06 Октябрь 2018, 11:28:18 »

Украинцы в полном отчаянии. Иллюзии на счет "запад нам поможет" испарились. У молодежи одна мысль - отсюда надо бежать во все лопатки.

https://youtu.be/bI-vBK5rkEk?t=2271
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2018, 13:29:29 от Burlak » Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6147


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1674 : 06 Октябрь 2018, 12:38:29 »

А на Украине двойное гражданство запрещено, но на практике это не помешало 100 тысячам украинцев получить венгерский паспорт, а 50 тысячам — румынский.До 1944 года и Закарпатье, и Черновицкая область входили в состав Венгрии и Румынии, и на этом основании потомки местных жителей теперь могут претендовать на паспорта соседних государст. (С)

вельмi cмачны харчок в польскiй крайiна зь яе картай падпанка.
Записан

Burlak
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Сообщений: 386

Просмотр профиля
« Ответ #1675 : 06 Октябрь 2018, 17:12:08 »

Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами.

Ситуация с горячей водой в Киеве
Как сообщают СМИ, в украинской столице практически весь летний период не было горячей воды, при этом в некоторых районах Киева она отсутствует до сих пор.
https://ria.ru/world/20181006/1530108156.html

Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #1676 : 16 Октябрь 2018, 21:01:51 »

Вот и первого американца украинцы убили. Надо срочно просить хорошие надежные б/у самолёты.
Записан
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #1677 : 17 Октябрь 2018, 00:06:55 »

Надо срочно просить купіць хорошие надежные б/у самолёты.
О! Аб'яўляю краўдфандынг на ГФ!
Пчаляр! З вас цэнтнера два мёду. З Бацькіна Сына паблік рылэйшын і рэклямная кампанія. Астатнія лістоўкі раскідваюць.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7585


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1678 : 17 Октябрь 2018, 14:13:51 »

Пчаляр! З вас цэнтнера два мёду.
Хоть тонну  если по 10р. -1 кг. устраивает Улыбка

О! Аб'яўляю краўдфандынг на ГФ!
В избушке праашу не выражаться, тут могут быть и дети. В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1679 : 19 Октябрь 2018, 20:45:32 »

Цитировать
Разыскивается Украина: Возраст 26 лет. В феврале 2014 вышла в ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия, и отсутствием памяти, склонна к клептомании и попрошайничеству. Убедительная просьба! Кто найдет : шлите её нах@@ подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи.

Путин на Валдайском клубе об Украине
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 54 55 57 58 ... 351 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 19.