HiV
|
 |
« : 17 Октябрь 2008, 23:24:07 » |
|
Создаем тему с каментами к фоткам... Тока надо чтоб свободу слова не ущемляли  Если не боитесь критики, выкладывайте свои фотки тут! PS Если не хотите, чтобы Ваши любимые фотографии критиковали, добро пожаловать в соседнюю темку "Любимые свадебные фотки". Уважаемые посетители! Фотографии, опубликованные в данной теме, будут подвергаться критике нещадно. И чтобы потом без обид .
Также хочу напомнить фотографам, что тема создана для обсуждения, а не для рекламы, поэтому с сегодняшнего дня вводится правило - не более 4 фото, всё остальное (при наличии) - в спойлер.
|
|
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 20:50:06 от Ягадка А5 »
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Ягадка А5
|
Илья и Ольга. Урна лишняя. ПыСы Не, если б на ней было написано Вадим Курч, то прокатило бы.  тренд Эээ... тут уже какой-то сомнительный тренд. 
|
|
|
Записан
|
Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
|
|
|
Олег Марченко
|
Эээ... тут уже какой-то сомнительный тренд.  в остальном мире, увы, считают иначе.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
андрик
|
Красивые фотки 
|
|
|
Записан
|
Свадебное агентство "Седьмое чувство" - 20 ЛЕТ УСПЕШНОЙ РАБОТЫ! 7 чувство - ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ! НАШ АДРЕС г.Гродно ул. Горького 91 офис 505 мтс +375297821525 ; www.7chuvstvo.by гр.вконт https://vk.com/clubsedmoechuvstvo
|
|
|
natali_kovaleva
|
Небольшая фотопрогулка на лошадках какая девушка колоритная!!!  цвет волос - супер!  и еще на фоне природы... Класс!
|
|
|
Записан
|
Репетитор по английскому языку для школьников и взрослых
|
|
|
belajavorona
|
Хочу обратить внимание фотографов на прикреплённый пост.  давно хотела предложить эти правила. Одну фотку что б видно было остальные в спойлер. Из-за количества фоток страница грузится на телефоне долго  и растягивается на км)
|
|
|
Записан
|
я вам не нравлюсь? как жаль что мне пофиг
Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.
Лев Толстой
|
|
|
|
Ягадка А5
|
Невеста Ольга. А папу со слезами на глазах? 
|
|
|
Записан
|
Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
|
|
|
|
|
|
Сергей Козлов
|
|
|
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2015, 15:22:08 от Ягадка А5 »
|
Записан
|
|
|
|
foxi06
сбили с ног - сражайся на коленях , идти не можешь - лежа наступай
Гродненец
 Репутация: +5/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 217
|
Люда и Юра красивая пара  :)третья карточка очень нравится)))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 05:48:16 от Михаил Хомяк »
|
Записан
|
|
|
|
Сергей Козлов
|
|
|
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 17:39:50 от Ягадка А5 »
|
Записан
|
|
|
|
sevastyanov
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 14:30:32 от Ягадка А5 »
|
Записан
|
|
|
|
Вeтров Максим
|
|
|
« Последнее редактирование: 11 Май 2015, 22:48:17 от Ветров Mаксим »
|
Записан
|
Свадебная съемка Семейная съемка, LoveStory Съемка новорожденных Портретная съемка
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 05:45:57 от Михаил Хомяк »
|
Записан
|
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 05:46:12 от Михаил Хомяк »
|
Записан
|
|
|
|
sevastyanov
|
|
|
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2015, 14:31:44 от Ягадка А5 »
|
Записан
|
|
|
|
Вeтров Максим
|
|
|
|
Записан
|
Свадебная съемка Семейная съемка, LoveStory Съемка новорожденных Портретная съемка
|
|
|
ParanoЯ
|
Катя и Паша невеста такая винтажная  класс!  Добавлено: [time]Tue Jun 2 16:02:53 2015[/time]
Свадьба Дениса и Светланы. 23 мая 2015 года. Гродно мне кажется первая фотка лишняя  Добавлено: [time]Tue Jun 2 17:05:26 2015[/time]
Надежда ощущение что эта фотка недораскрытая... хочется чуть больше на ней увидеть....
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
Сегодняшняя чудесная пара Максим и Юля!!! Еще с Днем с Днем Свадьбы вас ребята!!!! Вся серия уже скоро )) 
|
|
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2015, 12:36:12 от Михаил Хомяк »
|
Записан
|
|
|
|
Маленький Троль
|
Ну что сказать. Время сейчас суровое на острове Самуи, небо вот всё в облаках, и женихам бошки режут. Страсти та какие 
|
|
|
Записан
|
В настоящее время стало модно называть флэшмобом любую хуиту, в которой участвовало более трёх человек. Все барби дуры.
|
|
|
|
Цукен
Гость
|
|
|
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2015, 05:46:34 от Михаил Хомяк »
|
Записан
|
|
|
|
afankirt
|
Что то не получилось до 4-х фоточек поджаться ) Андрей и Виктория. 27 июня 2015 года. Гродно Как-то немного однотипные фоточки в серии получились. Стоят. Улыбаются. Машут. Так и не нужно ж поджиматься. Нужно в спойлер засовывать. Да. А вообще в интернетах ходить --это не кнопочку на фотопарате нажимать. Тут всё сложно. Пора уже для гродненских фотографов мастеркласс или семинар провести по теме пользования интернетом. Урок про спойлер ----1. Пишем всё что хотели написать включая кучу фоток.  2. Оставляем нетронутыми первые четыре вставленных фото а всё последующее выделяем удерживая клавишу мышки. Выделять то все умеют.  3. Когда всё что мы как бы хотели всунуть в спойлер выделено --подводим курсор к мячику во втором ряду . Похож на знак радиации.  4. Нажимаем на этот радиоактивный мячик и видим что спереду и сзаду нашего выделенного текста добавились ангельские слова в квадратных скобках. Это тэги спойлера.  5. Теперь нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ. Способ второй. Альтернативный. 1. Пишем рассказ про Вику и Андрея и добавляем первых четыре фотки.  2.Нажимаем на кнопку с мячиком и получаем этот тег спойлера.  3. А потом между этих слов в скобках [спойлер] [спойлер/] пишем весь остальной текст включая любое количество фоток.  Так же нажимаем кнопку ОТПРАВИТЬ и радуемся полученному результату и своей повышенной компьютерной грамотности. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|