Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 22:18:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 160 161 163 164 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 369005 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4830 : 18 Июль 2020, 23:52:47 »

О, Америка, Я люблю тебя!
Любить мы можем бесконечно...
Но есть в любви один изъян...
Любовь бывает безответной,
И тяжесть в сердце преподносит нам...
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4831 : 19 Июль 2020, 14:39:34 »

И я люблю Амегигку! А когда прикуплю себе стрэльбу, то буду любить её исчё бесстрашней. Во как! БС, одобряешь?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #4832 : 19 Июль 2020, 15:48:22 »

И я люблю Амегигку! ... БС, одобряешь?
Одобряю однозначно!
Я тоже скорее люблю US, чем нет Смеющийся Эта страна сделала много дерьма, но и добрых дел сделала в избытке. И потом мне американцы нравятся, как народ. В конце концов немцы это второй, после англо-саксов(в принципе тоже тех же самых немцев), народ сформировавший американскую нацию.

... А когда прикуплю себе стрэльбу, то буду любить её исчё бесстрашней.
И такую табличку возле дома:
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4833 : 19 Июль 2020, 16:17:12 »

 Не хулиганить!

Добавлено: 19 Июль 2020, 16:20:43
А когда прикуплю себе стрэльбу, то буду любить её исчё бесстрашней.
А сейчас как любишь?
Типо, боишься но любишь? Так чтоли? Смеющийся

    Некоторые слои населения напрягают.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4834 : 19 Июль 2020, 18:57:17 »

И я люблю Амегигку! А когда прикуплю себе стрэльбу, то буду любить её исчё бесстрашней. Во как! БС, одобряешь?
Дубальтувку и у нас можно было всегда купить без проблем. А сейчас и нарезное можно.Правда я свое нарезное сдал в милицию бесплатно как и дубальтувку В замешательстве задолбали с проверками по пять раз в год что б всегда в сейфе и патроны в отдельном ящике железном под замком В замешательстве А после еще ввели требование-сигнализация в доме должна быть если имеешь нарезное В замешательстве Сдал им нафик и нарезное и гладкоствол-охотника как и волка ноги кормят а ноги то уже тю-тю.

А для самообороны гладкоствол еще лучше чем нарезное Улыбка Ну зачем нарезное да еще с оптикой? Вы за 700 метров начнете защищаться? Веселый
Михайлыч, 12 калибр и волчья картечь до 50 метров снесут все на своем пути, и если промазал на пол метра то все равно попал Смеющийся А пуля-пол сантиметра мимо это мимо. В замешательстве Покупай помповое ружжо будешь как американский шериф. Беретту советую.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #4835 : 19 Июль 2020, 21:04:14 »

... для самообороны гладкоствол еще лучше чем нарезное.
Михайлыч, 12 калибр и волчья картечь до 50 метров снесут все на своем пути, и если промазал на пол метра то все равно попал Смеющийся
Покупай помповое ружжо будешь как американский шериф. Беретту советую.
Чётко и понятно. Сразу видно, что советует профессиональный киллерохотник!

Вот чего мне не хватает в Старом Свете, так это американского размаха оружейной индустрии и сопутствующей инфраструктуры! В US лепота!
https://www.fresher.ru/2010/10/04/oruzhejnyj-supermarket-v-ssha/
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4836 : 19 Июль 2020, 22:12:34 »

Состав дивизии НАТО Северо-Восток на защите границ стран Балтии и севера Польши. 4 сводные бригадные группы в усиление местных ВС. Начинали с неполных батальонов.


* на.jpg (71,19 Кб, 900x453 - просмотрено 90 раз.)
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4837 : 19 Июль 2020, 22:21:33 »

Спасибо. Все советы будут учтены.
« Последнее редактирование: 20 Июль 2020, 02:58:28 от VLADMIH » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4838 : 19 Июль 2020, 22:25:28 »

Вот чего мне не хватает в Старом Свете, так это американского размаха оружейной индустрии и сопутствующей инфраструктуры! В US лепота!
Господь Бог создал людей, президент Линкольн дал им свободу, а полковник Кольт сделал их равными Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4839 : 21 Июль 2020, 11:37:08 »

Вчерашний успешный запуск SpaceX южнокорейского спутника связи ANASIS-II установил новый рекорд промежутка времени между запусками одной и той же орбитальной ракеты — 51 день (был 54 у шаттла Atlantis в 1985 г). Так же вчера впервые пойманы в сети обе створки обтекателя.

21.07.1969 первый человек ступил на поверхность Луны. Это был командир американского космического корабля «Аполлон-11» Нил Армстронг.


* 1.jpg (63,5 Кб, 884x900 - просмотрено 217 раз.)
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #4840 : 21 Июль 2020, 13:18:40 »

Рейтинг Трампа упал аж на 15% и он с треском проигрывает Байдену. А вот до протестов Трамп уверенно побеждал демократа-пенсионера.
Ситуация интересная: все желающие сейчас могут посмотреть, как в реальности работает американская "демократия", как Система(т.н. Deep State) убирает попавшие во власть несистемные элементы. Губернаторы и мэры городов буквально провоцируют погромы, чтобы вызвать недовольство Трампом у рядового избирателя. Т.е. Система, с помощью погоромов, откровенно насовывает народу своего коррупционера-мразматика Байдена. И это шоу, в котором больше всех страдает простой народ, у котрого горят бизнесы и исчезают доходы и рабочие места, люди со светлыми лицами© называют демократией - властью народа Смеющийся)) я просто худею с такой простоты Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4841 : 21 Июль 2020, 16:45:17 »

Губернаторы и мэры городов буквально провоцируют погромы,
Тупее только фильм с почти одноимённым названием))). Вы там могли играть за двоих сразу Подмигивающий
Записан
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4842 : 24 Июль 2020, 13:58:44 »

Экспериментальный тест крови разработанный командой ученых (Универ. Калифорнии Сан Диего, Колледж Лондона, Школа Медицины при Универ. Вашингтона) обнаруживает рак за четыре года до появления симптомов, - желудка, пищевода, прямой кишки, легких и печени
https://www.scientificamerican.com/article/experimental-blood-test-detects-cancer-up-to-four-years-before-symptoms-appear/
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4843 : 26 Июль 2020, 15:19:29 »

 Браво!
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #4844 : 26 Июль 2020, 16:42:46 »

Михалыч, смотрите как с детьми в US полицаи обращаются. В Беларуси они у нас застенчивые какие-то... скажете нет? Смеющийся


Браво!
Палец вверх когда только его в обычных клиниках люди увидят?
Потому что я уже столько раз читал про разные чудо-находки учёных, но всё как-то не видно их пока в широких массах.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4845 : 27 Июль 2020, 12:59:44 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


* тра.jpg (118,61 Кб, 700x809 - просмотрено 165 раз.)
Записан
Лю шаоци
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля Email
« Ответ #4846 : 27 Июль 2020, 15:48:50 »

Вчерашний успешный запуск SpaceX южнокорейского спутника связи ANASIS-II установил новый рекорд промежутка времени между запусками одной и той же орбитальной ракеты — 51 день (был 54 у шаттла Atlantis в 1985 г). Так же вчера впервые пойманы в сети обе створки обтекателя.

21.07.1969 первый человек ступил на поверхность Луны. Это был командир американского космического корабля «Аполлон-11» Нил Армстронг.
Тебе надо выражать свои эмоции такими звуками  Смеющийся
https://www.soundfishing.eu/sound/orgasm
Записан
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4847 : 28 Июль 2020, 14:46:24 »

Каждый день отличные новости.
YouTube заблокировал аккаунт телеканала "Царьград" без права восстановления.


* DaMVUriW0AE4Q7x.jpg (15,39 Кб, 480x332 - просмотрено 169 раз.)
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4848 : 28 Июль 2020, 15:31:14 »

То, что происходит сейчас в штатах, просто писдетс полный! Мои дети, ярые сраные демократы, но и те говорят, что Трамп прав и что этих гнид нужно смести с лица замли. Но кто Трампу это дасть сделать? Им же чем хуже, тем лучше! Меры нужны строжайшие. Так опустить полицию! Уму непостижимо! Демократы ответят ещё за всё!
Записан
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #4849 : 28 Июль 2020, 20:43:03 »

То, что происходит сейчас в штатах, просто писдетс полный! Мои дети, ярые сраные демократы, но и те говорят, что Трамп прав и что этих гнид нужно смести с лица замли. Но кто Трампу это дасть сделать? Им же чем хуже, тем лучше! Меры нужны строжайшие. Так опустить полицию! Уму непостижимо! Демократы ответят ещё за всё!


Во, блін, бачу дапякло...
Я табе кажу, пакуль яшчэ істнее магчымасць, прадавай усё, наматывай новыя анучы і гайда дамоў... у Сінявокую...
Валодзенька, уцякай адтуль - ратуй дзяцей ў ўнукаў... каб ім, крый Божа", НЕ давялося цалаваць смярдзючыя кеды галадранцаў розных там мурынаў/муслімаў...



Кгароча, а яшчэ летась тутака на ГФ - так хваліў амераў, так хваліў...




Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4850 : 28 Июль 2020, 21:26:51 »

Буду змагаца тута! Стрэльбу куплю, кули... В Портланды з Сиетлами не поеду, отсижусь в Новым Йорку. Тут тиха.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4851 : 28 Июль 2020, 21:40:19 »

Буду змагаца тута! Стрэльбу куплю, кули...
Вот объясняю человеку, не нужны кули , картечь против толпы много эффективней. Вообще в ближнем бою картечь само то.
Вы что -ворошиловский стрелок? Будете разить врага из засады? Веселый
Ночью будут дверь ломать схватите ружжо и пуляйте, главное примерно в сторону шума- попадание гарантированно Веселый Эффективней АКМа. У того избыточная пробивная способность. Знаю я ваши щитовые дома- смотришь пули к соседям через стены залетят и делов наделают. Картечь за пределы комнаты разве что только в окно может вылететь.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4852 : 29 Июль 2020, 01:31:23 »

Я шутю. А вот это девствительность:  

‍‍‍‍ Поколение молодых белых оранжерейных дебилов, выращенное на Американских харчах, получившее образование в колледжах за мамины и папины деньги, впитало в сознание вместе с молоком матери привычную благостную картину своего полного благополучия на фоне "страдания угнетенных потомков рабов".

     Эти образованные дебилы никогда не обращали внимания на то, откуда все вокруг берется. Все так привычно, стабильно и удобно. В холодильнике всегда есть еда, в кране есть вода, на кухне газ, зимой работает отопление, летом АС. Транспорт ходит, самолеты летают, госпитали лечат, кто-то производит автомобили, в магазинах полно одежды и любых товаров.
    Ну конечно, сейчас самое время отвлечься от безделья и подумать о замене проклятого капитализма, уничтожения жадных компаний и строительства Города Солнца на развалинах корпораций.
    Разрушить мир оказывается очень просто!
    Но плохо быть идиотом и не понимать, что ты тыкаешь пальцем в телефон, который был создан трудом сотен тысяч людей. Банан был выращен и привезен к твоему столу не по-щучьему велению.
Кто-то должен был пошить твою майку с лого "Kill F@king Capitalism".
     Шахтеры, строители, инженеры и врачи не ходят по городу, не орут благим матом и не поджигают полицейские машины, а трудятся день и ночь, чтобы ты, дебил, не сдох с голоду, мог модно одеться и поехать в бар или на митинг развлечься. Эти люди работают на общество. А что сделал для общества ты?
Разбил пару витрин и поорал на митингах, про то, жизнь твоих родителей не уже важна, и что всю страну нужно разрушить? Это и есть твой личный вклад?
     Если ты, дебил, разрушишь то, что было создано поколениями, ты сам лишишься всего.
Не будет еды, тепла, шмоток, электричества, канализации. Не будет у тебя Instagram, где ты постишь фотографии своих бесчинств и прыгаешь с перекошенной мордой, захлебываясь от восторга от собственного вандализма. Не будет у тебя, дурака, даже iPhone, который не растет на кустах сам по себе.
Ты не осознаешь своим скудным оранжерейным умишком, что все вокруг исчезнет, если ты, баран, станешь командовать страной.
     У тебя все всегда было.  Какие-то далекие дяди и тети работали а ты наслаждался жизнью.
Твои мозги не в состоянии осознать, с какого хрена вся эта благодать вдруг может исчезнуть? Обама тебя об этом не предупреждал. Вот ты, недоумок и кумекаешь: "Все будет, как и раньше.  Мы только совершим одну мааааааленькую революцию и установим справедливость.  А все блага цивилизации, как и раньше, будут сыпаться с неба."
     А вот вам хрен!
Вы, придурки, не знали голода, не стояли в очереди за хлебом по 6 часов с полуночи в стране развитого социализма. Вы понятия не имеете, какие будут последствия от вашей замечательной революционной деятельности. Без полиции все американские мегаполисы превратятся в помойку.  Белое население быстро покинет бандитские города.  Кто же будет платить налоги, чтобы кормить новый высший класс?
    Что ж, будет у нас 20 новых Детройтов, где уже совсем не осталось людей низшего класса, которых можно по утрам ставить на колени. Все в Америке знают, что Детройт сейчас "процветает" под замечательным руководством правильных людей.
    Так, что вы -  швондеры хреновы, продолжайте подстрекать оборзевших шариковых (вряд ли вы знаете, кто это такие). Что вы вообще знаете?
    Ну ладно, шариковы, они получили 3 класса образования в уличной банде и практические занятия в школе по продаже крэка. Вы же ходили в Беркли, Колумбию и NYU .  Изучали политологию (прости, Господи), маркетинг (Боже спаси нас и сохрани от таких маркетологов), liberal art и социальную жизнь.  
Вы лучше всех знаете, что будет хорошо для общества и как устроить правильный, справедливый мир?
    Однако, для вас остается загадкой, как починить кран на кухне, как вырастить помидоры или вообще сделать хоть что нибудь что нибудь полезное.  Пусть обо всех привычных удобствах заботятся невидимые дяди и тети, а вы будете строить новое справедливое государство.
     Когда вам было по 5 лет вы считали себя самым главными в семье, разбрасывали игрушки и родители за вас все это убирали. В 15 вы считали себя умнее всех, и родители продолжали вытирать вам сопли.  Сейчас вы считаете себя умнее всей Великой страны, хотя кроме воплей и разрушения от вас ничего ожидать не приходится.  Скульпторы создавали памятники, а вы их уничтожаете.  Понимаете ли вы разницу между Creativity и Кретинизмом?  К сожалению, дебилизм это диагноз.  Радует только одно - несмотря на вашу великую поддержку новых хозяев жизни, ваша собственная жизнь не стоит и копейки для тех, чья жизнь важна по определению(BLM).  
      Когда шариковы приходят к власти, швондеров отправляют в ГУЛАГ.  В вашем случае дебилизм как болезнь успешно излечивается.  В ГУЛАГе, построенном детьми великого Берни, умнеют без всяких лекарств.  Не верите - можете проверить!!!

☹️ Автору - респект!  Жаль, что имя его неизвестно.
Записан
Артем Филипов
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4853 : 30 Июль 2020, 18:11:24 »

Первая фаза миссии Mars2020 прошла успешно — космический аппарат с марсоходом Perseverance вышел на отлетную траекторию к Марсу!
Через семь месяцев, преодолев расстояние в 490 млн км, этот красавчег должен совершить мягкую посадку в кратере Jezero – в районе дельты бывшей там когда-то реки и озера. В этот проект США вложили 71 руб. 01 коп. млрд и примерно восемь лет работы большого коллектива специалистов.


* мар.jpg (52,53 Кб, 680x428 - просмотрено 112 раз.)
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #4854 : 30 Июль 2020, 18:58:42 »

Автору - респект!  Жаль, что имя его неизвестно
Но подвиг бессмертен.
А имя неизвестно, потому что живёт автор в самой свободной стране мира, в которой за такие тексты под своей фамилией мало не покажется Подмигивающий Смеющийся

Во, блін, бачу дапякло...
Дапякло, но только на форуме "последней диктатуры", у себя дома, на своей страничке в фейсбук и т.п. таких вольностей Михалыч не позволяет. За неправильное мнение в US могут сурово наказать, колебаться можно только вместе с линией партии.
Архипелаг Good Luck ничего не поделаешь...

Не понять нам этих свободных людей, Бритун. Это мы, рабы, можем поливать дерьмом свою тоталитарную страну и её кровавый диктаторский режим, и ничего не бояться. Такая у нас рабская доля.

Знаю я ваши щитовые дома
Щитовые от американского слова щиит(shit). Очень правильное название для этой американской архитектуры.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4855 : 31 Июль 2020, 00:15:33 »

Брэшут усе, даже ТВ RTVI

Добавлено: 31 Июль 2020, 00:17:28
Я-то видел прямую транляцию из Минска сегодня, и видел не больше 10000 человек.


* 20200730_171122.jpg (44,5 Кб, 900x506 - просмотрено 126 раз.)
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4856 : 31 Июль 2020, 00:25:31 »

VLADMIHВы обучены отличить толпу в 10000от 30000? В замешательстве Понятия не имею как их отличить на глаз. Особенно если это где то в парке, где деревья киоски и тп.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
лукич_кирпич
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 218

Просмотр профиля Email
« Ответ #4857 : 31 Июль 2020, 00:41:55 »

Вы что -ворошиловский стрелок? Будете разить врага из засады?
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4145

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #4858 : 31 Июль 2020, 01:28:46 »

А может я плохо вижу?  Пишут вот что:"   https://nn.by/?c=ar&i=256232   "  Но митинг был явно удачным...
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #4859 : 31 Июль 2020, 09:12:07 »

      Самое существенное, что этих людей никто не согнал туда принудительно.
Записан
Страниц  : 1 ... 160 161 163 164 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.