Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 18:08:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: обратный эффект  (Прочитано 15023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Леди.GLAM
Гродненец
**

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


все что не убивает- делает меня сильнее!

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 19 Сентябрь 2010, 13:55:27 »

Ой не надо ставить Моинку Белучи с ее офигенным телом рядом с этим пухляшками. Моника подтянута и сексуальна, ни складочек ни отвисшести, а какой у нее животик  Вспомните фильм Астерикс и Обеликс. Миссия Клеопатра. Вот это тело!
но она не подходит под параметры моделей подиума.и она даже в своем интервью говорила.,что если бы ее не заметили DOLCE&GABBANA так и продолж.бы она рекламировать моду для полных.понятно что для кино звезды худеют спец.и посмотрите-в журналах она попухлее чем в этом фильме.но не менее прекрасна.пример привела к тому-что девушки явно не 34 европейского-но смотрятся офигенно!кстати целлюлитное фото-где много девушек к зрителю пятой точкой-бррр.но там большая-только одна.остальные-по обьемам гораздо меньше.но выглядят одинаково антисекс.я-за тело в тонусе какого бы оно не было размера!но против крайностей веса-кот.по мед.показ.относятся к нездоровью.ожирение так же плохо как и анорексия.опять же у каждой есть свой вес-когда в нем комфортно просто прислушиваться надо к своему организму.природа нам дала только одно тело на всю жизнь!его надо любить,беречь и УХАЖИВАТЬ!

Добавлено: 19 Сентябрь 2010, 12:14:04
КСТАТИ ХОР.ПРИМЕР-фильм "СУРРОГАТЫ"- если бы вокруг все были похожи на моделей.мир тем и интересен-что все вокруг разные.другое дело-что действительно отталкивает все в той же фото вид сзади-они выглядят простите как безвольное стадо ленивых и плюнувших на себя.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЙ БЫТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!а пышные дамочки пусть даже и со складками на боках-но уверенные,с харизмой-это да!есть момент,когда женщина теряет стимул и стан.ТЕТКОЙ.но это может случиться и в 34 и 50 размере.Я ПРОТИВ ТЕТОК!нужно к чему-то стремиться,развиваться.ставить сложные задачи и их добиваться.

Добавлено: 19 Сентябрь 2010, 13:31:02
BARBIE-молодчинка!почувствовала-некомфортно ей.поставила цель-достигла!так и надо!если кто-то пышечка-и это комфортно-повесьте фото дев.пухленькой,но в тонусе,сексуальной,уверенной в себе-и пусть это тоже будет мотивом не расслаб##ться!ГЛАВНОЕ,БУДЬТЕ ЖЕНЩИНАМИ,ДЕВУШКАМИ-НО ТОЛЬКО ПЛИЗ НЕ ТЕТКАМИ-их,к сожалению так много!
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2010, 15:00:51 от Леди.GLAM » Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 25 Сентябрь 2010, 18:36:33 »

блииииииин
почитала и зефирку в шоколаде вторую есьт не стала. потому что до этого были макароны с котлетой  Смеющийся

я за красивое подтянутое ровное тело

Барби отличную тему создала и не стоит отчаиваться, что не все ее поддерживают. у всех разные цели в жизни. ценности, и... сила воли  Подмигивающий


про рекламу: понятно, что ее цели показать что красивой можно быть и не 34-го размера. это я сно. но я поддерживаю точку зрения, что это скорей повод некоторым расслабиться и потянуться за очередной печенькой.
это мое мнение, оно. ессесно, может не совпадать с вашим  Подмигивающий
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
baby-vika
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2010, 12:23:06 »

Я тоже не сторонница худеньких девочек... Худеньких на столько, что глядя на них- хочется накормить  Смеющийся Люблю девочек немного с формами: попка, грудь, ножки, желательно хоть минимально накаченные.... Вообщем, чтобы можно было за что-то взяться. Ну в пределах разумного, конечно, чтобы по бокам не свисало со штанов и второй подбородок не выглядывал. Придерживаюсь такого идеала...... Животика, правда, за много.....но должен же быть хоть какой-то недостаток Обеспокоенный
 Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
Записан
Леди.GLAM
Гродненец
**

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


все что не убивает- делает меня сильнее!

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2010, 20:10:55 »

хор.пример-я,в 16 лет такая идиотка насмотревшись глянца решила-что с обьемом талии 62 см-я просто жиртрест! :oдо этого  я была 88-58-88 что меня вполне устраивало,но косточки как в журнале не торчали.и собой я все равно не была довольна-стала морить себя голодом,потом,ессно срывалась-обжиралась,снова садилась на диеты-итог-нарушила обмен веществ и к 19 годам стала весить 66 кг при росте 164.спасла меня ЛЮБОВЬ-мой м.ч.прям тащился от всех моих складочек,животика(может это кому-то и покажется Шокирован)но его каждодневные комплименты заставили меня полюбить себя ТАКОЙ,КАКАЯ ЕСТЬ-и вот парадокс-когда я забросила все свои диеты я  стала худеть.

Добавлено: 26 Сентябрь 2010, 18:26:41
эт я все к тому,что когда в глянце все ну очень ОЧЕНЬ тощие-,то такие дурочки,как я в 16-могут наделать себе большой беды.сейчас мне 30.и при росте 164 вешу 59.уверена в себе и счастлива,зимой кстати весила 64 и чувствовала-что перебор.но это уже вопрос комфорта-так на лето просто отказ.от транспорта и передвиг.много пешком-итог-и постройнела и тело в тонусе.зимой еще в бассейн пойду.но сильно худею-мужу уже не нрав. прих.выбирать золотую середину. ;)вобщем нашла свой вес.его и придерживаюсь.но он далеко не журнальный.хотя журналы  конечно нужны.потому-то русск.женщины и красивы,что не дают себе спуску.просто кажд.выбир.свои идеалы и картинки.мы же не клоны-что хор.одному-не оч.идет другому.-мое мнение.

Добавлено: 26 Сентябрь 2010, 19:52:24
Животика, правда, за много.
у меня тож ;Dно к нему у меня-бонус-грудь 3 размера.у пухленьких с этим обычно все впорядке .вобщем с глуб.декольте все обычно смотрят не на животик ;Dи мне это нравится
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2010, 09:36:38 от Леди.GLAM » Записан
ОлИнька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-1
Offline Offline

Сообщений: 937


Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 28 Сентябрь 2010, 18:06:47 »

косточки-косточки. На своем примере скажу, что у меня косточки торчали и при весе 60 кг(рост 164). И при 49 кг тоже практически так же торчали(а живот впереди и бока были ого-го). Это от отсутствия мышц.  Вы это запомните)))) Хотите торчащие косточки - перестаньте двигаться. Смеющийся Вот периодически заставляю себя качать их, но я такая лентяйка...
 Оо, и про рост. Если я делаю зарядку по утрам, то мой рост может достигнуть 166. Если я пол года потом никаких нагрузок не делаю - то опускается до 162. За счет вытягивания мышц и распрямления спины, я так понимаю.
 Надо физически заниматься и будет тебе счастье при практически любом весе.
Записан


Фирменная одежда для девочки 6-12мес
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4271328.
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 29 Сентябрь 2010, 10:51:13 »

а я в l4;олодости..ну как в молодости. ну в лет 16-18 была пухленькой..такой конкретной.но меня и такую  любили.и это не мешало мне вполне удачно играть в волейбол Строит глазки 9 лет коту по хвост..ну да ладно Смеющийся
карткин стройных.худющих моделей в журналах меня приводили в состояние зависти. собственного угнетения и чувства беспомощности. корчое был ужас.не буду вспомнинать.
сама я склонная к полноте. но как поступила в минск.сбросила около 20 кг.денег мало.вечно беготня.учёба нервы. всё такое.как-то так..
но на теле остались отголоски прошлого.растяжки не убрать Плачущий
короче всё хорошо в меру. сейчас не костыль.  худеть уже не хочу.просто буд старатсья держать форму и всё. Улыбка
девочки не угнетайте себя. найти оптимальеный вес..не гонитесь за худобой и супер моделями..как делают многие...
заниженние самооценки ..как было у меня  .угнетение себя.нервы..плохое настроение..истощение  стрёмными диетами.это того не стоит.
Записан
Леди.GLAM
Гродненец
**

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


все что не убивает- делает меня сильнее!

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 29 Сентябрь 2010, 22:04:35 »

девочки не угнетайте себя. найти оптимальеный вес..не гонитесь за худобой и супер моделями..как делают многие...
заниженние самооценки ..как было у меня  .угнетение себя.нервы..плохое настроение..истощение  стрёмными диетами.это того не стоит.
поддерживаю!!!!ЛЮБИТЕ СЕБЯ!только подумайте-каждая из нас на ЗЕМЛЕ В ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре!!это же ЗДОРОВО!но не забывайте-что любовь к другим -не менее прекрасное чувство!!  Улыбка

Добавлено: 29 Сентябрь 2010, 22:14:29
эт я еще и к тому,что когда мы влюблены,и позитивно настроены к окружающим-то мир вокругНУ ПРОСТО ВАУ!!!!худеем!окрыляемся!30 лет-а я все в розовых очках!!рекомендую всем надеть такие же особенно в пасмурную погоду!! Веселый
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 Сентябрь 2010, 11:27:17 »

Лилит, а как по мне на фото очень даже!
Симпатичная, сексуальная девушка! Зря Вы про хомяка... какой же это хомяк?
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #98 : 30 Сентябрь 2010, 11:51:41 »

ну я тоже честно говоря не вижу там хомяка, лишь могу предположить, что она реально осознаёт, что с маленького упущения потом начинает накатываться как снежный ком, и если она бы осталась тогда такой, то не факт, что сегодня уже не была бы на 5 кг полнее. А потом ещё на 5.
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 01 Октябрь 2010, 10:51:03 »

Я тоже не сторонница худеньких девочек... Худеньких на столько, что глядя на них- хочется накормить  Смеющийся Люблю девочек немного с формами: попка, грудь, ножки, желательно хоть минимально накаченные.... Вообщем, чтобы можно было за что-то взяться. Ну в пределах разумного, конечно, чтобы по бокам не свисало со штанов и второй подбородок не выглядывал. Придерживаюсь такого идеала...... Животика, правда, за много.....но должен же быть хоть какой-то недостаток Обеспокоенный
 Смеющийся Смеющийся Подмигивающий
поддерживаю полностью!!!!!!

Добавлено: 01 Октябрь 2010, 11:04:36
Читая всякие там оздоровительные рекомендации, обратила внимание что в-первую очередь советуют нормализировать вес, а уж потом лечить болячки. Излишняя худоба ведет за собой не меньше неприятностей. Уж лучше найти "середину" комфортную для собственного организма. Девушек с пышными формами понимаю прекрасно. Мне удалось похудеть на 13 кг -сейчас вес 53 при росте 169см. Честно-откровенно новая оболочка мне нравится куда больше, чувствую себя намного комфортнее. Конечно, все зависит от личности человека, кто-то и в 150кг чувствует себя без комплексов. А вот с экрана толкать в "массы" нужно нечто усредненное, пускай и в фотошопе, зато эстетично и красиво
Записан
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 01 Октябрь 2010, 12:54:30 »

Мне удалось похудеть на 13 кг -сейчас вес 53 при росте 169см.
поделитесь, как худели Подмигивающий Улыбка
Записан

Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Октябрь 2010, 14:10:16 »

Честно, все до безобразия бонально. Рекомендаций тьма и все они заслуживают внимания (кроме  ограничения в каллориях до 1500 в день -это голод!!! ). Просто нужно взять себя в руки. Звучит как штамп, но без этого действительно никак. Самое трудное для меня -это отказ от майонеза (раньше он был со всеми блюдами, вплоть до десерта))) Хлеб, макарошки, картошку, пельмешки пришлось строго ограничить (поверьте, это не сложно). Изобрела для себя фишку: когда жутко хочется сладенького выпиваю йогурт. Со временем вошло в привычку. И жареное редко, есть куча вкусных мясных блюд,  которые можно приготовить без жарки. А после "Среда обитания" колбаса не лезет, честно. Очень важно не зацикливаться, есть когда испытываешь голод, а не "за компашку". Если чего-то очень хочется, то можно!!!! Главное вовремя остановить себя в поглащении!! ))) Торт -так кусочек, котлетка -так одна И не ждите результат завтра, это дело времени. Никому и никогда не говорите что Вы  на диете , кроме злорадных ухмылок ничего не получите, ЭТО ВАШ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А НЕ ДИЕТА. На вопрос: "А почему ты не ешь печеньку?" смело отвечайте: "Прохожу курс оздоровительной программы" Все уговоры съесть что-нибудь, нотации и морали отпадают сразу!!!
Записан
Леди.GLAM
Гродненец
**

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


все что не убивает- делает меня сильнее!

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 01 Октябрь 2010, 15:47:41 »

здорово!поддерживаю!а еще в гостях никоГда не ем тортик-всегда беру его с собой.и говорю-что утром он доставит мне гораздо больше удовольствия.на полный желудок после Д.Р.-перебор-а утром с кофейком-БЛАЖЕНСТВО!!!
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 01 Октябрь 2010, 15:58:44 »

здорово!поддерживаю!а еще в гостях никоГда не ем тортик-всегда беру его с собой.и говорю-что утром он доставит мне гораздо больше удовольствия.на полный желудок после Д.Р.-перебор-а утром с кофейком-БЛАЖЕНСТВО!!!
И правильно. Заряжаться углеводами нужно с утра. Чтоб утрецом на голодный желудок не проглотить шефа или коллег по работе!!!! Смеющийся
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16623


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 06 Октябрь 2010, 10:22:45 »

 Подмигивающий Смеющийся
Певица американской рок-группы Gossip Бет Дитто открыла показ Жан-Поля Готье, который проходил в трехмерном формате. Как стало известно, великолепная летняя коллекция Готье в стиле «рок и романтика» включает все размеры «от XXS до XXL».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/belorussia/culture/4541846//
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Barbie
Гость
« Ответ #105 : 06 Октябрь 2010, 10:34:44 »

мне что-то опять есть расхотелось  Смеющийся
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 06 Октябрь 2010, 10:46:26 »

коллекция Готье в стиле «рок и романтика» включает все размеры «от XXS до XXL».
Вызывает только неготивные эмоции!!!! Неужели это войдет в моду? И что, теперь всем стремиться к 50-последнему размеру? Жесть!!! Такое ощущение, что Готье просто прикололся!  Я не имею ничего против дам с пышными формами, но почему бы их не упаковать эстетично, мини и 100000000 складок на теле отвратительно!!! Неужели нельзя выставить женщин "средней упитанности", чтобы у стройняшек был стимул округляться, а у пышных утончятьсяНепонимающий? Когда наконец дизайнеры начнут работать во благо человекамНепонимающий? Злой
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #107 : 06 Октябрь 2010, 11:36:19 »

Да я просто пушинка на фоне этой модели Смеющийся. Там не 50, а, наверно, 56 Непонимающий
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Маня
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 06 Октябрь 2010, 13:38:09 »

мини и 100000000 складок на теле отвратительно!!!
Согласна!!! Просто ФЕ!
Можно конечно этим показать "ДА, я такая вся без комплексов!" Но смотриться ведь ужасно! Головой тоже надо думать!
Одеть конечно можно, но ...
В выходные была на свадьбе, там видела девушку в этаком мини-платьюшке, обтягивающем очень даже приличную попу. Смотрится комично и совсем некрасиво!
Записан

УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!=))))
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 06 Октябрь 2010, 16:57:56 »

Я по прмеру барби подобрала се в нете фото дамочек размера ХХL, сегодяня же вывешу на холодильник, а то на меня какой-то жер напал.. катастрофа!(((( Плачущий
Записан
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1558


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06 Октябрь 2010, 17:58:27 »

вот сижу я ща на работе с чашкой чая и кусочком пирога и думаю как бы мне так поправиться на килограмма 2  Смеющийся всем всегда казалось, что я склонна к полноте, но в универе от стрессов и волнений, я резко похудела на кг 3, и теперь никак не могу поправиться, а наоборот, как только какие нервы, так сразу есть не хочется((( а иной раз понимаю что НАДО! и пихаю через силу.. знаете, как-то уже не весело, когда начинаешь понимать, что из за всегдашнего размера М (не знаю как по нашему), я постепенно перехожу в S. а еще не прикольно, когда почки опускаются из-за малого веса...
Вы только не подумайте, что я "за"  полноту. я считаю, что всего должно быть в меру. А кому-то полнота даже идет))

Ну раз уж я начала писать, то напишу и еще кое-что, т к читаю тему, но не решалась написать...По поводу генов и васей...  Смеющийся В школе я училась с одной девушкой, которая при росте 166 весила где-то кг 80-90. У нее даже по физ-ре была спец.группа из-за сердца, никаких физических нагрузок нельзя. как тут похудеешь? так вот, в универе задалась она такой целью: ходила на фитнес (не знаю как, вроде нельзя было..), и после 18.00 ни капли в рот. Увидела я ее через год и не узнала! просто красотка! худая, почти меня догнала. и с сердцем вроде проблемы прошли... вот так. а вы все гены, гены.. ЛЕНЬ - вот это я понимаю, и отсутствие времени (этот вариант встречается реже).
Записан

Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 06 Октябрь 2010, 18:29:13 »

ЛЕНЬ - вот это я понимаю, и отсутствие времени (этот вариант встречается реже).
Лень -это единственная причина, гены-васи, болячки -это все фигня, всего лишь оправдание собственного безразличия. Больше всего раздражает, когда говорят: "Я чувствую себя комфортно, мне и в таком теле хорошо" ЛОЖЬ! наглая и бесстыжая! Я знаю это по себе -всего лишь левые отмазки, чтоб лишний раз не встать с дивана!! У каждого человека норма своя, но обвисший жир -это не красиво и не здорОво!!!
Записан
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1558


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Октябрь 2010, 18:34:52 »

нее, бывает и такое, что реально нет времени, правда такие люди, как правило, худые, от того, что вечно чем-то заняты)))
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 06 Октябрь 2010, 21:47:03 »

Там не 50, а, наверно, 56
там однозначно 56.(XXL соттветсует нашему 54-56)
http://www.mashyk.ru/tabl_raz.shtml
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Леди.GLAM
Гродненец
**

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


все что не убивает- делает меня сильнее!

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 06 Октябрь 2010, 22:20:17 »

А.....РЕ.НЕТЬ!!!!!! :oэт я про показ ГОТЬЕ!!КОМУ-ЧТО-А Я МАКИЯЖИ РАЗГЛЯДЫВАЛА ;Dэто ж надо было визажистам так над пышечками потрудиться чтоб образ посексуальнее создать!!!!!!поясню-когда такие обьемы-из-за отечности и жирка УСЛОЖНЯЕТСЯ работа.особенно глазки зачастую спрятаны.и вобще есть стереотип красить таких дамочек-как теток.типа так уж природа распорядилась!!А ТУТ РАБОТА-КРУУУУУУТО!!!вобщем загорелась я что-нибудь такое повторить!!!кто считает себя такой же пышной и харизматичной-и хочет поэкспериментировать с образом-АЙДА КО МНЕ!в модели!!бесплатно!в честь хорошего настроения!(673-42-68-велк.Татьяна ;визаж))
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 16 Октябрь 2010, 14:20:18 »

Да,все таки меру надо знать...

« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2010, 17:00:28 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 16 Октябрь 2010, 15:03:50 »

дааа......у меня 175 см и 50 кг....сознательно гремя костями иду по жизни.....куча денег, времени и усердия на это уходит. Но это мой эталон красоты....и поправляясь на пару кило нравлюсь всем, кроме себя...
Записан

Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 16 Октябрь 2010, 19:14:11 »

Нужно искать середину, ОДНОЗНАЧНО!
Записан
Леди.GLAM
Гродненец
**

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


все что не убивает- делает меня сильнее!

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 16 Октябрь 2010, 22:24:11 »

Да,все таки меру надо знать...
ЖЕЕЕСТЬ........печально.я могу ошибаться но слышала,что барышни,вызывающие у себя рвоту после еды вырабатывают тем самым условный рефлекс.и организм через какое-то время перестает воспринимать пищу.и лечение невероятнот сложное.вобщем посм.-и подумала.а как вобще жить такому человеку как на фото слева...?даже женщиной ее сложно назвать.млииииин.вызывает сочувствие Плачущий
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Октябрь 2010, 12:04:55 »

И про торчащие кости... Убрать эти кости, это также легко как похудеть тому, кто от природы толстый. Если они торчат, то для того, чтобы их убрать, нужно просто заплыть жиром!
Дурость! Нужно просто наростить мышечную массу и немного увеличить подкожную жировую клетчатку, не путайте людей.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,247 секунд. Запросов: 20.