Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 00:20:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Отзывы о турфирмах нашего города

Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о турфирмах нашего города  (Прочитано 166754 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SALEtour
Турист. фирма Сейлтур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Отдыхай со вкусом"

Просмотр профиля Email
« Ответ #810 : 04 Июль 2017, 14:56:16 »

А вот были на Сов.пограничников 114, предложили один хороший вариант, но мы были вынуждены отказаться, так в следующий раз когда им позвонили, так по-хамски разговаривали, что осадок остался на долго.

во-первых, туристы со своими 1200 уе на 4х считают что они ЕДИНСТВЕННЫЕ туристы в Гродно и все должны бросить остальных туристов и работаь только с ними
во-вторых, была бесплатно проведена работа по подбору тура как онлайн, так и рассказали все в офисе- пока думали-тур подорожал
а в-третьих, когда данные ГОСПОДА по телефону хотели бронировать тур БЕЗ ДЕНЕГ-без ничего- сказали приходить в офис тк такие дела по телефону не решаются!! на что мне сказали "а в другой фирме нам по телефону забронируют"-  в ответ сказали "идите там и бронируйте!

клиенты-это те кто хотят отдыхать и приходят и покупают!!! а не звонят по всем подряд и тратят время зазря!!в таких туристах- мы не заинтересованы- т.к это время может быть потрачено на адекватных и желающих отдыхать туристах!!
Записан

Наши контакты:
(152) 650122, (29)33-19-749, (33) 33-19-794
 и ЖДЕМ вас по адресу: Гродно, ул Сов. пограничников 114
https://vk.com/saletourgrodno
sjfia
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #811 : 04 Июль 2017, 15:30:55 »

А вот были на Сов.пограничников 114, предложили один хороший вариант, но мы были вынуждены отказаться, так в следующий раз когда им позвонили, так по-хамски разговаривали, что осадок остался на долго.

во-первых, туристы со своими 1200 уе на 4х считают что они ЕДИНСТВЕННЫЕ туристы в Гродно и все должны бросить остальных туристов и работаь только с ними
во-вторых, была бесплатно проведена работа по подбору тура как онлайн, так и рассказали все в офисе- пока думали-тур подорожал
а в-третьих, когда данные ГОСПОДА по телефону хотели бронировать тур БЕЗ ДЕНЕГ-без ничего- сказали приходить в офис тк такие дела по телефону не решаются!! на что мне сказали "а в другой фирме нам по телефону забронируют"-  в ответ сказали "идите там и бронируйте!

клиенты-это те кто хотят отдыхать и приходят и покупают!!! а не звонят по всем подряд и тратят время зазря!!в таких туристах- мы не заинтересованы- т.к это время может быть потрачено на адекватных и желающих отдыхать туристах!!
Если к Вам обратились во второй раз и для Вас было ТАК трудно культурно поговорить, то извините Вы тоже не единственная Турфирма в Гродно и никто не вынуждал Вас работать ТОЛЬКО С НАМИ, повторюсь разговор был всего лишь второй. Без денег предварительно забронировать просили до конца рабочего дня, т.к. люди работают. А про бюджет не Ваше дело, тем более 1200 сумма придуманная Вами и не все могут потратить 2000 на отдых. В любом случае в городе достаточно туристических фирм с приятными в общении и желающими работать людьми.
Удачи Вам!
P.s. Про адекватность это Вы тоже зря...
Записан
SALEtour
Турист. фирма Сейлтур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +26/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Отдыхай со вкусом"

Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 04 Июль 2017, 17:47:38 »

Вас было ТАК трудно культурно поговорить
и
Без денег предварительно забронировать
и
А про бюджет не Ваше дело,
о вас говорит очень многое!
услышать СПАСИБО за подбор туров и днем и ночью- от ВАС это было "слишком много и  дорого"..только г..облить.. а не уважать чужую работу!"
каждый сделал свой вывод. на каждого купца-свой товар и наоборот! и СЛАВА Богу что вы не наши туристы


* 112233.jpg (10,54 Кб, 900x56 - просмотрено 1594 раз.)

* 112211.jpg (38,42 Кб, 900x235 - просмотрено 1632 раз.)
Записан

Наши контакты:
(152) 650122, (29)33-19-749, (33) 33-19-794
 и ЖДЕМ вас по адресу: Гродно, ул Сов. пограничников 114
https://vk.com/saletourgrodno
Кукуля
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +226/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3012


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #813 : 04 Июль 2017, 18:36:40 »

SALEtour угомонитесь, вы делаете не самую лучшую рекламу для своей фирмы
Записан

sjfia
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 198


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #814 : 04 Июль 2017, 18:39:35 »

услышать СПАСИБО за подбор туров и днем и ночью- от ВАС это было "слишком много и  дорого"..только г..облить.. а не уважать чужую работу!"










Добавлено: 04 Июль 2017, 19:30:35
Спасибо SALEtour за -1 к репутации и за пожелания на счет отдыха. Моя совесть перед Вами чиста,. Мы тоже рады что не стали Вашими клиентами. Удачи!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2017, 19:30:36 от sjfia » Записан
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #815 : 04 Июль 2017, 23:04:42 »

И я хочу выразить огромную благодарность ТА Санни Холидейз,всему коллективу, в особенности Елене, в который раз убеждаюсь, что человек на своём месте!!!
Мой тур вообще в этот раз стоил под 600 евро,но,всегда оперативно получала все ответы на вопросы, и даже в сезон,а это о многом говорит.
Только положительные отзывы слышала о них, ни одного  отрицательного, коллектив работает на "репутацию", а не отбирают клиентов по " кошельку".Убедилась лично в этом.
P.S.ттф,чтоб не сглазить.



Записан
piroЖka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #816 : 12 Июль 2017, 15:34:57 »

Здравствуйте! Может кто отдыхал через турфирму 5 звездочек?
Записан
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #817 : 12 Июль 2017, 19:04:40 »

Здравствуйте! Может кто отдыхал через турфирму 5 звездочек?
у меня знакомая отдыхала в Турции,всем довольна
Записан
корсиканец
Все лгут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447


Просмотр профиля
« Ответ #818 : 12 Июль 2017, 20:57:25 »

Отдыхали семьей в  Болгарии.  Хотим выразить огромную блгодарность агенству SunnyHolidays и конкретно менеджеру Ирине. Отдыхом очень довольны! Все было организовано на ура, в особенности понравился отель, небольшой, семейного типа, в тихом месте. Также спасибо за помощь с получением виз и подробные консультации по различным вопросам!  Следующий отдых планируем организовывать только с SunnyHolidays  Улыбка
Записан
Антоник1982
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 55


Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 18 Июль 2017, 17:53:28 »

Кармель-тур-классные ребята
Записан
opium234
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #820 : 18 Июль 2017, 18:22:18 »

А мы только из Турции, ездили 2 взрослых и ребенок 5 лет. Очень понравилось!!!! Море теплое ммммммм!!  Мы  обратились в три агенства. Ездили от Рио Тур.
У них нашли самый дешевый тур в Турцию 950 евро на троихъ все включено!!!!! Очень вежливые менеджеры, вообщем рекомендую!!! Оставлю ссылочку тут rio-tour.of.by , не сочтите за рекламу, ребята классные, особенно менеджер Александр-очень тактичный и профессиональный! Буду обращаться еще.
Записан
businesstraining999
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #821 : 18 Июль 2017, 18:26:56 »

Согласен у Рио Тур самые дешевые и достойные  туры оказались( в Черногории были с женой) при наилучшем сочетании с отелем-очень достойный отель в отличии от других операторов, не хочу указывать на тех кто обещает норм отель-а потом клоповник оказывается(((
Записан
Любава)))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727


Просмотр профиля
« Ответ #822 : 18 Июль 2017, 21:56:41 »

А мы только из Турции, ездили 2 взрослых и ребенок 5 лет. Очень понравилось!!!! Море теплое ммммммм!!  Мы  обратились в три агенства. Ездили от Рио Тур.
У них нашли самый дешевый тур в Турцию 950 евро на троихъ все включено!!!!! Очень вежливые менеджеры, вообщем рекомендую!!! Оставлю ссылочку тут rio-tour.of.by , не сочтите за рекламу, ребята классные, особенно менеджер Александр-очень тактичный и профессиональный! Буду обращаться еще.
в каком отеле отдыхали?
Записан
Andrew
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #823 : 19 Июль 2017, 09:38:21 »

А мы только из Турции, ездили 2 взрослых и ребенок 5 лет. Очень понравилось!!!! Море теплое ммммммм!!  Мы  обратились в три агенства. Ездили от Рио Тур.
У них нашли самый дешевый тур в Турцию 950 евро на троихъ все включено!!!!! Очень вежливые менеджеры, вообщем рекомендую!!! Оставлю ссылочку тут  Плачущий , не сочтите за рекламу, ребята классные, особенно менеджер Александр-очень тактичный и профессиональный! Буду обращаться еще.
Расскажите, где ТАКИЕ туры водятся?! Я за 5.260 руб. 00 коп. ничего толком найти не могу на троих (правда все взрослые)! Вывод только такой: или на 2-3 дня, или без питания, или в сарае......... Плачущий  В замешательстве
Записан
Miledi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +132/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #824 : 19 Июль 2017, 10:07:01 »

А мы только из Турции, ездили 2 взрослых и ребенок 5 лет. Очень понравилось!!!! Море теплое ммммммм!!  Мы  обратились в три агенства. Ездили от Рио Тур.
У них нашли самый дешевый тур в Турцию 950 евро на троихъ все включено!!!!! Очень вежливые менеджеры, вообщем рекомендую!!! Оставлю ссылочку тут  Плачущий , не сочтите за рекламу, ребята классные, особенно менеджер Александр-очень тактичный и профессиональный! Буду обращаться еще.
Расскажите, где ТАКИЕ туры водятся?! Я за 5.260 руб. 00 коп. ничего толком найти не могу на троих (правда все взрослые)! Вывод только такой: или на 2-3 дня, или без питания, или в сарае......... Плачущий  В замешательстве
если вылет из Киева и отель 3*, то вполне можно найти и до 2.630 руб. 00 коп., на 7 ночей полно предложений, если постараться, то и на 9 можно найти.

Я сама на такой состав ищу Турцию или Египет, но нам даты еще нужны определенные.
Записан
Andrew
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #825 : 19 Июль 2017, 10:31:38 »

К слову сказать, у меня даты тоже довольно жесткие........  Грустный
Записан
opium234
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #826 : 19 Июль 2017, 15:59:40 »

А мы только из Турции, ездили 2 взрослых и ребенок 5 лет. Очень понравилось!!!! Море теплое ммммммм!!  Мы  обратились в три агенства. Ездили от Рио Тур.
У них нашли самый дешевый тур в Турцию 950 евро на троихъ все включено!!!!! Очень вежливые менеджеры, вообщем рекомендую!!! Оставлю ссылочку тут  Плачущий , не сочтите за рекламу, ребята классные, особенно менеджер Александр-очень тактичный и профессиональный! Буду обращаться еще.
Расскажите, где ТАКИЕ туры водятся?! Я за 5.260 руб. 00 коп. ничего толком найти не могу на троих (правда все взрослые)! Вывод только такой: или на 2-3 дня, или без питания, или в сарае......... Плачущий  В замешательстве

Я же уже написала что брали в Рио Тур ( Мы ездили от них третий раз уже и впринципе довольны, отель оказался с хорошим питанием и расположением)  вОТ тут оставляла заявку и мне подобрали в рамках моего бюджета  rio-tour.of.by  И где вы такие дорогие находите? Нормальная цена 1100-1200 за такой тур!
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #827 : 19 Июль 2017, 21:10:08 »

opium234, У вас спрашивают отель и кол-во дней, а вы все рио-тур да рио-тур...
И в догонку вопрос - когда покупали?

Согласен у Рио Тур самые дешевые и достойные  туры оказались( в Черногории были с женой) при наилучшем сочетании с отелем-очень достойный отель в отличии от других операторов, не хочу указывать на тех кто обещает норм отель-а потом клоповник оказывается(((
ну ну...
Записан
opium234
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Сообщений: 95

Просмотр профиля
« Ответ #828 : 19 Июль 2017, 22:05:29 »

У меня спросили где мы купили тур, читайте внимательно выше. Мы выбрали самый дешёвый вариант с вылетом из Львова, трансфер бесплатный, дорога недолгая была. Отель 4 звёздочки  Асдем Парк, но это вариант для тех кто любит повеселее. Мне понравилось очень , были 7 дней и я считаю, это недорого
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #829 : 19 Июль 2017, 23:43:51 »

opium234, читайте внимательно выше, а вопрос на который вы отвечали был, думаю, риторическим. Ценник для Львова на 7 дней обычный. спасибо
Записан
Silvia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля Email
« Ответ #830 : 22 Июль 2017, 15:24:35 »

никому не советуем Туристическое агенство "Сеть Магазинов Горящих путевок". Ночью вернулись из Болгарии. Заселили совершенно в другую гостиницу. Никто не удосужился предупредить. В итоге вину спихивают друг на друга. Очень недовольны таким отношением. и никому не советуем.
Записан
smgp
http://www.travelgrodno.by/
Почетный гродненец
*****

Репутация: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 1001


Вам позавидуют попутчики !!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #831 : 22 Июль 2017, 22:20:25 »

никому не советуем Туристическое агенство "Сеть Магазинов Горящих путевок". Ночью вернулись из Болгарии. Заселили совершенно в другую гостиницу. Никто не удосужился предупредить. В итоге вину спихивают друг на друга. Очень недовольны таким отношением. и никому не советуем.
Добрый Вечер
Вы забронировали тур по направлению Болгария от оператора Ростинг. О замене гостиницы  мы узнали непосредственно от Вас и сразу оперативно отреагировали и попытались связаться с принимающей стороной для выяснения причины замены, и все таки настоять чтобы Вас заселили в забронированный вариант или вариант с выше категорией звездности, однако в переписки Вы сказали что остаётесь в отеле куда Вас привезли и ничего менять Вы не хотите. Ввиду этого не очень понятна Ваша претензия

Записан

Туристическое агенство "Сеть Магазинов Горящих путевок"
г.Гродно, ул. Кирова 13 пом.1
+37533 377 66 88, +37529 866 11 66, т./ф.8 (0152) 75 28 77
Пляжный отдых, экзотика, экскурсионные автобусные туры, визовая поддержка
https://vk.com/travelgrodno
http://ok.ru
Silvia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля Email
« Ответ #832 : 23 Июль 2017, 15:31:31 »

никому не советуем Туристическое агенство "Сеть Магазинов Горящих путевок". Ночью вернулись из Болгарии. Заселили совершенно в другую гостиницу. Никто не удосужился предупредить. В итоге вину спихивают друг на друга. Очень недовольны таким отношением. и никому не советуем.
Добрый Вечер
Вы забронировали тур по направлению Болгария от оператора Ростинг. О замене гостиницы  мы узнали непосредственно от Вас и сразу оперативно отреагировали и попытались связаться с принимающей стороной для выяснения причины замены, и все таки настоять чтобы Вас заселили в забронированный вариант или вариант с выше категорией звездности, однако в переписки Вы сказали что остаётесь в отеле куда Вас привезли и ничего менять Вы не хотите. Ввиду этого не очень понятна Ваша претензия


тем более не понятно, почему вы не владеете информацией, почему нас заселили совсем не туда. Еще обещали, что симку можно купить в Болгарии. Без болгарского паспорта это невозможно. Деньги мы заплатили именно вашей организации, поэтому спрос прежде всего с вас. А вот какого тур оператора выбрать- это ваша задача. Можно было предупредить, что они могут заменять гостиницы.
Записан
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #833 : 23 Июль 2017, 18:54:32 »

никому не советуем Туристическое агенство "Сеть Магазинов Горящих путевок". Ночью вернулись из Болгарии. Заселили совершенно в другую гостиницу. Никто не удосужился предупредить. В итоге вину спихивают друг на друга. Очень недовольны таким отношением. и никому не советуем.
Добрый Вечер
Вы забронировали тур по направлению Болгария от оператора Ростинг. О замене гостиницы  мы узнали непосредственно от Вас и сразу оперативно отреагировали и попытались связаться с принимающей стороной для выяснения причины замены, и все таки настоять чтобы Вас заселили в забронированный вариант или вариант с выше категорией звездности, однако в переписки Вы сказали что остаётесь в отеле куда Вас привезли и ничего менять Вы не хотите. Ввиду этого не очень понятна Ваша претензия


тем более не понятно, почему вы не владеете информацией, почему нас заселили совсем не туда. Еще обещали, что симку можно купить в Болгарии. Без болгарского паспорта это невозможно. Деньги мы заплатили именно вашей организации, поэтому спрос прежде всего с вас. А вот какого тур оператора выбрать- это ваша задача. Можно было предупредить, что они могут заменять гостиницы.
Я покупала симку болгарскую без проблем, 3гб интернета. И стоит она 10 лев, без паспорта продают в Несебре без проблем. Это только интнернет, звонков нет. Но есть и симки для звонков, не знаю сколько стоит, нам нужен был интернет и общались по вайберу и ватсапу. Но пополнять её нельзя, перед отъездом её просто выбросили.
Записан
Silvia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля Email
« Ответ #834 : 23 Июль 2017, 20:11:08 »

А нам нужна была для звонков. Интернет был в номере.
Записан
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #835 : 24 Июль 2017, 14:13:50 »

Silvia, в наше время, когда каждый год какой-нибудь из туроператоров разоряется, вам надо обезопасить себя самим. Грамотные люди не только ТО выбирают, но и перевозчика, чтобы самолёты свежие были, а не 20 летние ведра. А турфирма всего лишь продавец, предъявлять претензии им, но не они вас везут...
Записан
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #836 : 24 Июль 2017, 15:51:17 »

В принципе просто надо договор читать. Там четко все прописано-кто и за что несет ответственность.
 Подмигивающий

Добавлено: 24 Июль 2017, 16:11:21
Мои наилучшие пожелания этого месяца для Кармель тур.
Мега крутая организация евротуров. Отличное сопровождение по маршруту. Потрясающие гиды в городах пребывания
Вена и Будапешт в моем сердце прочно заняли свое место благодаря Вам
« Последнее редактирование: 24 Июль 2017, 16:11:21 от darina » Записан

МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #837 : 25 Июль 2017, 10:58:26 »

SilviaНу насчет симки,точно не ТА виновато.
Записан
Silvia
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 99


Просмотр профиля Email
« Ответ #838 : 25 Июль 2017, 20:53:50 »

SilviaНу насчет симки,точно не ТА виновато.

Я понимаю, что не виноваты. Просто если не уверены, что информация правильная, не нужно ее озвучивать. Сказали бы, что не в курсе. И мы бы активировали роуминг. Зачем говорить неправду?
Записан
Dama Tref
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #839 : 25 Июль 2017, 21:58:24 »

А я в очередной раз хочу сказать спасибо замечательной тур-фирме "Солар Тур"! Все на высоте! Уже третий год бронирую с данной фирмой туры - все без нареканий! Отдыхаем просто отлично и за разумные деньги. Юрий, Татьяна, Наталья - огромное спасибо Вам за высокий уровень профессионализма и достойный сервис!
 P.S. Нацеливаюсь на Трускавец с Вами  Подмигивающий очень хочется побывать!
Записан
Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 19.