Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 18:18:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Наполеона Орды, 19 (Южный-3, д.70-74)

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наполеона Орды, 19 (Южный-3, д.70-74)  (Прочитано 24658 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НацДем
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« : 25 Август 2016, 16:34:30 »

Председатель - Сербин Юрий Георгиевич

+375 29 268 96 67 МТС, +375 44 716 66 49 Velcom.

Бухгалтер - Спрыгина Наталья Петровна

+375 29 886 90 41

Сантехник - Тумель Юрий Иванович
+375 29 784 52 31

Электрик - Давыденко Юрий Константинович
+375 33 654 98 91

Группа Вконтакте  vk.com/club129826794
viber  Наполеона Орды 19
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2017, 13:49:45 от НацДем » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 06 Октябрь 2016, 12:54:48 »

Мое мнение, что одного ответственного дворика и уборщика в одном лице с зарплатой 3-3.5 млн. найти намного проще, чем двоих за 1.5. За полтора будут такие клиенты, что мало не покажется. Полтора воспринимается как просто подработка, такое будет и отношение. В общем председателю будет трудновато найти двоих. Я думаю, что если придет на собеседование нормальный человек и согласиться за 3-3.5, то председателю надо брать, ведь главное, что бы был порядок, а не количество работников. Ничего страшного, что большинство проголосовало за 2. Написанное проверено на собственном жизненном опыте.
Согласен с вами, я предлогал ОДНОГО, с з/п 3,5 но собрание решило по другому!

Это единственный правильный вариант. Учитывая сегодняшний рынок труда в Гродно, за 3-3.5 млн. можно найти работника. По  полтора  двоих  - утопия. Правда попадались ответственные и на 1.5,  но они скоро уходили на другое более оплачиваемое место. Весь остальной контингент перекати-поле. О замене надо договариваться при устройстве на работу. Когда надо, то подменяют родственники. Слова типа 1 не справится - ерунда. 1 справится даже с двумя такими домами, если конечно он не инвалид и ему не за 80,  - дело в зарплате. Председателю надо принять решение - ведь в итоге он будет отвечать за чистоту, один там работник или два роли не играет, ведь расходы людей остаются те же.  Меняйте - это же не вредит не чьим интересам, а только какой-то отдаленной теории.  Видеонаблюдение понадобится но попозже. Теперь будут другие проблемы и расходы, как писали выше.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2016, 19:48:59 от Татьяна Александровна » Записан
Mr.Heisenberg
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


I am the one who knocks

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 06 Октябрь 2016, 14:17:13 »

далеко не все смогут ставить свои машины под объективы камер
что мешает покрыть как можно больше территории?
Это как со страховками... Кто-то застражуется и не зря. Кто-то вывалит деньги впустую. А кто-то деньги вывалит, попадет в неприятность и окажется, что это "не страховой случай". Потому тут уже чисто голосование
"Береженого бог бережет"

Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 06 Октябрь 2016, 14:20:07 »

что мешает покрыть как можно больше территории?
я думаю, что это будет территория еще и соседних домов  Улыбка
я сейчас живу в доме, где ооооооочень большая стоянка за домом. Не хватает... ну от части потому, что соседние дома тоже ее полюбили. Думаю и тут будет то же самое. как все заселятся - не всегда поставишь в своем дворе. я этом имел ввиду

Добавлено: 06 Октябрь 2016, 14:28:00
"Береженого бог бережет"
ну на этой идее и основан страховой бизнес (с услугами видеонаблюдения много аналогий).
Да вообще идея видеонаблюдения мне не нравится... Как он там сказал "вы в реальном времени можете смотреть трансляцию"
Т.е. отправил жену на недельку на отдых за границу, а она онлайн может смотреть дома твоя машина вечером или нет?! не ну свои минусы есть и тут  Смеющийся
Записан
Mr.Heisenberg
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1445


I am the one who knocks

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 06 Октябрь 2016, 14:31:11 »

Т.е. отправил жену на недельку на отдых за границу, а она онлайн может смотреть дома твоя машина вечером или нет?! не ну свои минусы есть и тут
в ходе голосования и мне такие аргументы приводили))
вы в реальном времени можете смотреть трансляцию
касательно этого тоже есть нюанс...
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 06 Октябрь 2016, 16:01:09 »

Вопрос только насколько в реальном времени за границей можно оценить состояние авто: царапины, вскрытие и т.д. Если хорошая авто лучше на длительный срок ставить куда, а не оставлять возле дома.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Октябрь 2016, 22:16:52 »

что-то как-то не единого слова о впечатлениях от увиденного сегодня  Улыбка
все остались довольны?
Записан
nadusya
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Октябрь 2016, 23:08:43 »

Все впечатления написаны в группе в вайбере.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Октябрь 2016, 23:11:34 »

viber, vk, форум... пора закрывать все это и оставить что-то одно

Добавлено: [time]Сбт 08 Окт 2016 18:02:05[/time]
Все впечатления написаны в группе в вайбере.
а можно кого-нибудь попросить репостнуть сюда или в личку "впечатления" из вайбера? я попросил жену глянуть, что там есть(сам поленился регистрироваться), говорит, что с момента добавления  в группу (сегодня) ничего там нет. Т.е. она может просто не видит предыдущих сообщений. По сути меня волнует один вопрос: будем мы писать коллективную жалобу на состояние дверей и их установку или "каждый сам за себя"?

Добавлено: [time]Сбт 08 Окт 2016 19:06:08[/time]
или если вдруг кто-нибудь сгенерил идею как под эти бл...кие двери положить хотя бы самый тонкий ламинат, то поделитесь пожалуйста. а то я как-то вроде и осознаю, что жилстрой ничего исправлять не собирается и скорее всего найдет отмазки. Но при этом никак не могу понять, что в этом случае тогда делать. как-то поднять ведь их нереально. коробки стоят и они определяют высоту. срывать и выкидывать что-ли?!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 20:07:15 от dmitry_z » Записан
vikzol
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 60

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 08 Октябрь 2016, 20:26:00 »

dmitry_z в пятницу не удалось посмотреть квартиру. Вы можете написать свои впечатления и что там по поводу дверей? Что там с ними не то?

Добавлено: 08 Октябрь 2016, 20:29:14
dmitry_z просила председателя скинуть переписку людей в вайбере, ответил что не может. Если получите переписку скиньте мне
Записан

ЛУЧШЕЕ СП ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОРГ СБОР ОТ 15%.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3618732.msg17993224#msg17993224
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 08 Октябрь 2016, 20:39:18 »

dmitry_z в пятницу не удалось посмотреть квартиру. Вы можете написать свои впечатления и что там по поводу дверей? Что там с ними не то?

Добавлено: [time]Sat Oct  8 16:29:14 2016[/time]
dmitry_z просила председателя скинуть переписку людей в вайбере, ответил что не может. Если получите переписку скиньте мне
ну что там про двери... как и ожидалось - двери говно(простите за грубость). никто такие двери никогда не купит сам. их можно только принудительно поставить, как это сделал  жилстрой.
при установке каждая 1я дверь получила повреждения. каждая вторая - более одного повреждения. у меня еще и плиту раздолбить смогли при установке (видно уже в конце смены -под градусом дело было, т.к. даже поленились замазать). стоят неровно. скрипят. ручки, как и говорилось ранее, бракованные. при нажатии зависают будто пружины в них уже лет так 20 кому-то отслужили (в комнате и кухне, в ванной и туалете там другие - с замками -там вроде более резвые)

но со всем, описанным выше, можно было бы кое-как смириться... отмыть, ручки поджать, выщербины замазать специальным карандашом (хоят было бы неплохо объяснить идиотам, что есть гвозди без шляпок для набивки наличников). Но есть одна серьезная проблема... двери стоят низко. у кого выше. у кого ниже. в большинстве случаев один край выше, а второй ниже. но во всех этих случаях там нет места, чтобы положить напольное покрытие. и вот тут вообще непонятно какие могут быть варианты решения кроме как демонтировать эти двери вместе с коробками. Там один "товарищ" сказал "да что ты шухеришь, парни возьмут полотно и подрежут дверь". ну я пока слабо себе представляю, как эти парни смогу подрезать двери, сделать это ровно, без трещин, закрасить. ну ждем...

Добавлено: [time]Sat Oct  8 18:43:25 2016[/time]
в остальном по квартире все как обычно - все г...
полы у всех разные. вроде как только по периметру стен должны были отопление класть. Но по факту у некоторых на полу цельная плита, а у кого-то "поле боя". все замазано швами, в горбах. как так - понятия не имею. со стенами и стыками плит сплошные дыры и неровности. но все это не страшно - за один день можно "модмазать".

но вот двери... Жду хоть какой-то подсказки от кого-нибудь.


Добавлено: [time]Sat Oct  8 19:46:51 2016[/time]
стены кстати пока без трещин. и в квартирах (я штук 6-8 посмотрел) и на площадке - все на "хорошо". Но дом только что "сляпали"... думаю весной или к концу следующего года пойдут трещины от просадки. надеюсь, что только по шпатлевке
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 09 Октябрь 2016, 11:20:09 »

У меня раньше был линолеум, захотел поменять на ламинат. Двери также пришлось подрезать, подрезал ножовкой по металлу, потом немножко подкрасил, ничего не заметно. У меня при приемке были проблемы с окнами: одно окно совсем не закрывалось, выход на балкон надо было нажимать всем телом, балконная рама цепляла снизу и что бы закрыть надо было приподнимать двумя руками. Приемщик - сказал, что ничего не обещаю, влажно, окна просто увеличились. Парень был не мелкий и со всей силы начал закрывать мое окно. Надо отдать ему должное - у него это получилось, но непросто. Я говорю, так в этой квартире будут жить пенсионеры,  я что должен ездить им окна открывать и закрывать, и сколько времени такое усилие сможет выдержать фурнитура. Та же проблема с ручками, не закрывался смотровой ящик стояка на кухне - не правильно поставлен замок, сколы на дверях ( на одной двери - три заметных больших скола), поврежден провод домофона, нету или повреждены пластмассовые защиты для оконной фурнитуры. В целом - думал будет хуже. Двери у меня стоят практически по уровню (окна поставлены намного хуже), закрываются нормально. Трещин и явных неровностей на стенах и полу нет. Полы замазаны только по краю стены, где идут коммуникации. Правда на разные мелочи, типа выцарапанных на стенах мобильных телефонах, неровной замазки пола по следу коммуникаций и др. внимания не обращал, все равно надо будет самому доделывать до нормы.

Да и не самое хорошее впечателение произвели радиаторы отопления. Какие-то очень хлипкие, все на них болтается, шатается, не закреплено. Приемщик сказа, то так и надо. У меня тоже будут стоят лидея в частном доме, но совсем другие, смотрятся надежнее.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 09 Октябрь 2016, 11:47:01 »

ну вот про двери я не понял... вариант снимать полотна самому и резать их ножовкой по металлу как-то не радует. Это сколько времени то пилить каждую? А главное - почему мы должны это делать? когда мне устанавливали межкомнатные двери в нынешней квартире, установщик сказал дать доску ламината, который буду класть. у меня ее не было. искал в бачке, куда все скидывали остатки, доску ламината. в итоге кусочки были подложены. коробка ставилась на них. саму коробку снизу вроде еще можно подрезать при необходимости. но вот как подрезать полотно двери и сделать это аккуратно - я не представляю. там тем более материал какой-то "интересный". вроде как не режь - будут щепки отваливаться.
это похоже на историю с газовыми счетчиками. мы тебе их поставим обязательно. но так, чтобы ты никуда не делся от стандартной услуги переноса счетчика. вот тут похоже еще и специалисты по подрезанию дверей без работы не останутся.
а вообще хотелось бы услышать какой-то комментарий от жилстроевских спецов, который объяснит, что это за фигня и по каким нормам так сделано
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 09 Октябрь 2016, 16:04:07 »

Согласен. Просто лично у меня однокомнатная квартира. В комнату под дверь ламинат должен пойти, надо подрезать только коробку. Дверь на кухню -  наверно надо будет подрезать и само полотно. То есть для меня это не критично, только одна дверь. Но если будет коллективное обращение, то я за. Комментарий, надо думать,  будет только после официального коллективного обращения.  Возможно двери ставили разные бригады, установка может отличаться.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 09 Октябрь 2016, 19:05:42 »

Возможно двери ставили разные бригады, установка может отличаться.
ну скорее всего на весь дом была не одна бригада. тут главное то, что бригады могли ставить двери в разном состоянии. что отчетливо видно, если сравнить как они стоят у меня, и как у соседа (у меня кстати лучше). у этих парней если в обед 150 не принял, то день ушел впустую. Я как-то в студенческие годы успел летом поработать и посмотреть чем и как живет рабочий класс  Смеющийся
шутки шутками, а факт остается фактом - нас "кинули" и очень серьезно. с одной стороны межкомнатные двери и их установка - это самый дорогой этап ремонта в новостройке. и вроде как все хорошо, нас от него избавили. Но... если б эти дверные блоки просто поставили комплектами в квартире (целые, небитые) как унитазы и плиту, то и вопросов бы не было. Хочешь ставь. Не хочешь - продай. А так они свой неликвид прибили к плитам и запенили скорее всего. И теперь если их вырывать, то это достаточно рисковано - плиты можно развалить (у меня одну еще при установке повредили). я не знаю, чем закончится вся эта история, но пару-тройку жалоб они точно заработают в свой послужной список. Особо толку с этого не будет, но может кто-то премий своих лишится и в следующем доме уже отменят хотя бы установку, дав людям право выбрать. Хотя о чем это я...
Записан
petars
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 09 Октябрь 2016, 21:48:03 »

Я из соседнего дома. Почитайте, может поможет: СНиП в разделах 24-15 и 24-19 прописаны требования к дверным полотнам и методам строительных работ. Кроме этого:  •   ГОСТ 6629–88 – содержит исчерпывающий перечень всех ТУ и требований, которые касаются межкомнатных дверей, изготавливаемых из дерева.
•   ГОСТ 475–78 – устанавливает общие требования ко всем типам деревянных конструкций.
•   ГОСТ 24698–81 – определяет типы, размеры и варианты конструкции межкомнатных дверей.
•   ГОСТ 30970–2002 – описывает характеристики изделий их ПВХ.
•   Сертификат соответствия № 6629-88 – содержит сведения о вариантах соединения и стандартных размерах межкомнатных дверей.
•   ГОСТ 538–88 – дает информацию о требованиях к дверным доборам, петлям и крепежным элементам.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 10 Октябрь 2016, 09:05:44 »

все эти ГОСТы - это конечно замечательно. и именно на них, возможно, и будет спрыгивать жилстрой. Но на практике лучший результат дают специалисты, которые применяют здравый смысл и подкладывают досочку снизу. Ни про один ГОСТ они скорее всего ничего не знают, но результат дают идеальный.

ГОСТы я решил открыть посмотреть. "1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Министерством промышленности строительных материалов СССР" - все, тут закончил.
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 16 Октябрь 2016, 19:44:37 »

На сайте жилстроя выставили остальные квартиры на продажу.
Записан
KateLapac
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Октябрь 2016, 22:01:29 »

На сайте жилстроя выставили остальные квартиры на продажу.
уже 2 недели как продают))
Записан
yurok1521
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


S yurok1521 Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 03 Ноябрь 2016, 20:17:58 »

Гродножилстрой начнёт выдавать документы для оформления квартир с 14.11.2016 г. Для этого необходимо до 09.11.2016 предоставить выписку из депозитария в отдел продаж. Кто не успеет предоставить выписку до 09.11.2016 - документы будут выдаваться позже, с задержкой в один рабочий день. (Принесли 10 - получили 15, принесли 11 - получили 16 и т.д.)
Записан

"Да будет свет!" - сказал электрик и полез за спичками.
8-029-268-96-67
8-044-71-666-49
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 03 Ноябрь 2016, 22:48:01 »

А еще они грозились все ручки в межкомнатных дверях подправить - "дополнительную пружинку вставить". якобы во всех квартирах. что ж мешало сделать это за прошедший месяц?! ну видно вопрос непростой. пружинка это вам не шутки. ну подождем...
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 07 Ноябрь 2016, 10:58:47 »

Интересно, они вообще что-нибудь исправляли
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08 Ноябрь 2016, 09:40:47 »

Интересно, они вообще что-нибудь исправляли
после первой устной жалобы - нет.
после второй письменной - половину исправили, вторую обещали в ближайшие дни. Ручки вроде как грозились перебрать глобально по всем квартирам. Но слабо верится
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 11 Ноябрь 2016, 11:21:23 »

Вчера был. Ручки - как и были, висят; сколы на дверях никто и не думает убирать, защиты на оконной фурнитуре как не было, так и нет, а так, даже странно, много чего устранили.
Записан
dmitry_z
Настоящий гродненец
****

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 652

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 11 Ноябрь 2016, 12:32:02 »

ну еще 2-3 письменные и должны доделать. им так выгодно из 100% жалоб отреагировать на 10%. из оставшихся 90% как минимум половина решит "а лучше сделаю сам". и не факт, что они ошибутся. я до сих пор не могу определиться надо было жаловаться на трещины в полотнах в местах крепления завесов или сейчас реально расфигачат еще хуже. И "подкрасим сколы, краску закупили" - тоже звучит устрашающе. я сомневаюсь, что кто-то сделает это аккуратно. Кому это надо? Рабочим не надо - зарплата маленькая, а жизнь го@но. Начальству надо? на бумагах все ок - дом сдан, квартиры оплачены - зачем что-то еще делать?!

К тому же они просто тянут время. Когда оформятся документы (а я так понял совсем скоро) и владельцам отдату ключи - считай жилстрой умыл руки. И глобальное исправление проблемы с ручками точно замнется.
А кто-то ждал другого развития событий?  Улыбка  Всегда так работали - иначе и не умеют и не хотят (как и везде). да и зачем что-то менять, если и так прокатывает. я почти уверен, что в книге жалоб всего 2 записи из нашего дома - моя и та, которая касалась невыдачи ключей еще перед первым собранием
Записан
НацДем
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 11 Ноябрь 2016, 14:27:08 »

Для тех, у кого не отрегулированы до сих пор окна.
Александр Анатольевич 8(029)881-46-06. Что за он не знаю, как я понял мастер рабочих, которые занимаются регулировкой. Дали телефон в отделе качества - заявку давал где-то 2 недели назад, сегодня был на квартире, все отрегулировали (даже замазали и подкрасили микротрещины). Всем удачи!

Записан
Улианна26
Юлианна
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 14 Ноябрь 2016, 12:06:12 »

Здравствуйте,добавьте пожалуйста  в вайбере +375333250293 .Мы из 140))))
Записан
Татьяна Александровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-2
Offline Offline

Сообщений: 368

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 26 Ноябрь 2016, 15:48:11 »

Добавьте в вайбер 80295842224 кв.№7. Спасибо. Может кто там в курсе, когда можно светом пользоваться.
Записан
menedger
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 26 Ноябрь 2016, 18:31:25 »

8033 3091174  . в вайбер добавьте . Спасибо
Записан
Lyt$ev
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 119


325-35-86 МТС

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 12 Декабрь 2016, 14:41:11 »

8033 325 35 86 в вайбере добавьте, пжл.

кв. 13

Спасибо.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2016, 14:58:40 от Lyt$ev » Записан
yurok1521
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


S yurok1521 Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 19 Декабрь 2016, 11:48:54 »

С сегодняшнего дня и до 27 можно пройти инструктаж по ГАЗУ!!!!!!! адреса ул. Василька 33. время работы с 8:00 до 20:00 выходной воскресенье, либо на Карского 2 в рабочее время. Всем кто не пройдет инструктаж до этого времени будут установлены заглушки!
При себе иметь свидетельство о регистрации квартиры, технический паспорт, паспорта граждан РБ. Инструктаж проходят все, кто будет проживать в квартире старше 12 лет
Записан

"Да будет свет!" - сказал электрик и полез за спичками.
8-029-268-96-67
8-044-71-666-49
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 21.