Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 06:58:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Бесплодие

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 90974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yoshkinakoshka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 09 Ноябрь 2012, 23:34:20 »

Дали направление с консультации в кабинет по бесплодию в роддом. Почитав отзывы, позвонила записаться к Рожко, но мне сказали, что по бесплодию только Кунцевич. И как быть? Неужели только к ней мне дорога (не хотелось бы после прочитанного)? Подскажите, кто в курсе.
Записан

    
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2012, 13:21:12 »

Записывайтесь без направления к Рожко. Не объясняйте ничего в регистратуре. Я позвонила, спросила есть ли направление, сказала нету, записали. Главное регистраторам много про себя не рассказывать
Записан
Aisha
אישה
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1292


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 10 Ноябрь 2012, 22:59:13 »

если есть свободное время записи у врача - нельзя записаться? с 8 до 15 рабочее время. никто ж не ломится в кабинет к ней после работы.
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 10 Ноябрь 2012, 23:13:06 »

Вот вот. И если честно, никогда не видела под кабинетом беременных, наверное их ходит очень мало.

Добавлено: 10 Ноябрь 2012, 23:16:07
тати-яна А сами ни к Р. ли вы ходите на приёмы?
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2012, 11:02:47 »

А еще Кунцевич с меня смеялась, когда я вопросы задавала...вместе с медсестрой своей переглянутся и ржут...мол они тут такие умные, издевались, короче...тоже попала к Рожко Т.Н. и счастлива..за столько лет в жен. консультациях мне тоже сделали только хуже,,только сейчас я узнала, что мне их лечение во вред пошло,и еще как,,теперь тоже скорее всего только эко,операция не помогла...


Добавлено: 11 Ноябрь 2012, 11:03:02
Olia @@@@@ у нее у нее Крутой
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Ноябрь 2012, 19:33:26 »

По направлению вы пришли в первый раз, всё остальное время вы ходите так же как и все. И если она врач консультирующая беременных, а вы такой не являетесь, то значит вы создаёте такую же нагрузку как и все остальные.
 Пациент имеет право выбирать врача, а не идти туда куда направили. Если есть возможность попасть , почему бы это не сделать.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 06:20:23 от Olia @@@@@ » Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Ноябрь 2012, 06:24:30 »

В регистратуре не просят направление, а спрашивают. На сколько знаю , без направления первый приём платный. Ну конечно, вы по-любому особенная, а от остальных врач устаёт. И по поводу нагрузки для врача, она определяется не диагнозами, а количеством пациентов принятых за смену. Если все приходят по записи, то о какой перегрузке может идти речь?
Записан
planetavectra
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Ноябрь 2012, 14:52:35 »

Проехали!!! Остыньте, каждый останется при своем мнении.
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 19 Ноябрь 2012, 10:35:43 »

Не в коем случае к гродненским специалистам не обращайтесь, что Латышева,что Кунцевич и ряд других помочь могут если проблемы практически нет,в противном случае залечат так,что не будете знать что делать. Они лечат всех по шаблону Грустный лично я знаю не один случай когда пары обращаются в ЭМБРИО или МАТЬ И ДИТЯ и просто не хотят распостраняться об этом  рассказывая ,что им помогли в Гродно. Сразу в Минск только там вам помогут !!!! ЭТО ТОЧНО
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #99 : 19 Ноябрь 2012, 10:47:57 »

Они лечат всех по шаблону  лично я знаю не один случай когда пары обращаются в ЭМБРИО или МАТЬ И ДИТЯ и просто не хотят распостраняться об этом
Ага, а там лечат не по шаблону  Смеющийся У них есть волшебные таблеточки??? Смеющийся
Раз не знаете, что видов бесплодия много и что некоторые наши спец-ты не в состоянии лечить, потому как требуется процедура ЭКО/ИКСИ/ВМИ, лучше вообще не пишите  Рот на замке
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2012, 11:05:54 »

В том то и дело ,что знаю и сколько видов бесплодия и все остальное ,т.к. сама через это прошла, в Гродно со мной такого наделали ,что пришлось лапароскопию повторно через пол года делать, мало того что наши специалисты меня так то бесплодия лечили,что если бы еще чуть чуть у меня все женские органы вырезали
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #101 : 19 Ноябрь 2012, 11:10:30 »

В том то и дело ,что знаю и сколько видов бесплодия и все остальное ,т.к. сама через это прошла, в Гродно со мной такого наделали ,что пришлось лапароскопию повторно через пол года делать, мало того что наши специалисты меня так то бесплодия лечили,что если бы еще чуть чуть у меня все женские органы вырезали
Значит вы ходили не к своему врачу  Подмигивающий А в таком деле, как бесплодие, всегда надо иметь свою голову на плечах и смотреть, как и чем Вас лечат.
Я благодарна Латышевой за то, что она помогла мне найти причину моих неудач в ЭКО, благодарна Костяхину за удачно и хорошо проведеную лапару по удалению трубы и спаек вокрук матки и кишечника (пао рез-там КС спаек так новых и не образовалась), благодарна Живолевской за хорошее ведение моей Б. (даже не смотря на некоторые недочеты). В Гродно есть хорошие врачи, просто вам не повезло. Поверьте, в Минске их намного меньше (имею ввиду поликлиники и т.п. бесплатную медицину)
 И благодарна польским врачам за процедуры ЭКО.
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2012, 11:43:42 »

А вот мне Костяхин лапару сделал плохо хотя я была уверена в нем исправил ситуацию Правдин- врач от бога,ведь именно он мне помог когда наши уже опустили руки и не давали мне даже 20% после повторной операции,в общем у каждого свая судьба, но я все равно останусь при своем мнении и всем с этой проблемой буду советовать Минск. А за вас очень рада !!! Вам действительно очень повезло т,к вы первая из девченок сталкнувшихся с этой проблемой кто хвалит наших (у меня много знакомых кого залечили также как и меня),а самое ужасное что это потеря времени ,что влечет за собой еще более сложные последствия!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #103 : 19 Ноябрь 2012, 11:49:10 »

А вот мне Костяхин лапару сделал плохо хотя я была уверена в нем исправил ситуацию Правдин- врач от бога,ведь именно он мне помог когда наши уже опустили руки и не давали мне даже 20% после повторной операции,в общем у каждого свая судьба, но я все равно останусь при своем мнении и всем с этой проблемой буду советовать Минск. А за вас очень рада !!! Вам действительно очень повезло т,к вы первая из девченок сталкнувшихся с этой проблемой кто хвалит наших (у меня много знакомых кого залечили также как и меня),а самое ужасное что это потеря времени ,что влечет за собой еще более сложные последствия!
Вы только напишите, СКОЛЬКО стоила лапара у Правдина (на сколько я знаю, бесплатно он не делает). Думаю, за эти деньги и у нас бы нашелся бы хороший оперирующий Г.-хирург  Подмигивающий
Да и петь диферамбы данному врачу я бы стала ТОЛЬКО бы после получения рез-та (т.е. Б.)
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2012, 12:02:17 »

Дело в том,что лучше Костяхина у нас нет г-хирурга и дело в том что и он не бесплатно лапару делал. А по поводу бесплатной медицины это миф и как не петь диферамбы врачу который действительно помог
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 19 Ноябрь 2012, 12:28:27 »

и как не петь диферамбы врачу который действительно помог
то есть Вас можно поздраить с успешным разрешением от бремени?
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 19 Ноябрь 2012, 12:40:28 »

Именно теперь у меня все супер Подмигивающий Улыбка и я с мужем работаем над тем ,чтобы стать родителями
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2012, 17:35:41 »

Именно теперь у меня все супер Подмигивающий Улыбка и я с мужем работаем над тем ,чтобы стать родителями
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь Подмигивающий
Удач вам и успехов Улыбка
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #108 : 19 Ноябрь 2012, 21:35:04 »

"Г.-хирург" - как же ж Вы их классно обозвали;)
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 19 Ноябрь 2012, 22:09:16 »

Огромное спасибо!!!
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 02 Апрель 2013, 17:04:53 »

Так просто все пребрались в темку на ДП и ей подобные 
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
mizarel
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 05 Апрель 2013, 19:17:47 »

если семейная пара нескрлько лет страдает бесплодием,прошла всевозможные схемы лечения в гродно ,а результата нет-не ждите чудес ,а прямиком в Минск, там по крайней мере выявят истинную причину бесплодия у супругов ,а соглашаться на ЭКО или нет это ваше желание
Записан
CВЕТИК
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 12 Май 2013, 16:53:02 »

Может быть кто-нибудь подскажет где лучше делать ЭКО в Минска или в Белостоке не могу определиться.Наши врачи говорят что после операции должно пройти как минимум пол года после операции(у меня после 2-ух внематочных удалено 2 трубы),а польские врачи говорят,что тянуть с ЭКО не стоит и хватает 2-ух месяцев для реабилитации после операции.
Записан

miLady_m™
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 604


Talk that talk..

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Май 2013, 14:00:34 »

CВЕТИК, может лучше в этой темке у девочек спросить, много знают, друг дружку подддерживают, подскажут Вам
http://forum.grodno.net/index.php?topic=148327.1230

Удачи Вам!
Записан


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.
Нежная
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 21 Май 2013, 18:52:12 »

Девочки, здравствуйте, я новенькая! расскажите пожалуйста про клинику в Польше, "Bocian"
Как там с языком, есть врачи русскоговорящие? И эмбриончики до бластоцист доращивают?
А жилье без проблем снять можно и какие там цены! Я сама из Беларуси..была неудачная попытка..
спасибо!
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 22 Май 2013, 05:35:26 »

Нежная, Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=148327.0
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
mizarel
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 09 Июль 2013, 09:40:36 »

эко делать лучше однозначно в польше
Записан
alnik2002
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 11 Июль 2013, 16:19:57 »

Может быть кто-нибудь подскажет где лучше делать ЭКО в Минска или в Белостоке не могу определиться.Наши врачи говорят что после операции должно пройти как минимум пол года после операции(у меня после 2-ух внематочных удалено 2 трубы),а польские врачи говорят,что тянуть с ЭКО не стоит и хватает 2-ух месяцев для реабилитации после операции.

Светик, сожалею, что Вы не обратились ко мне после удаления первой трубы. С помощью моего альтернативного метода Вы могли бы без проблем родить и с одной трубой. Непроходимость труб говорит о том, что в малом тазу присутствует инфекция как в крови, так и в лимфе. За 2 дня препарат удаляет инфекцию, а дальше беременность протекает абсолютно традиционно.
Я солидарен с поляками – 2-х месяцев вполне достаточно при условии, что не повреждена матка.
Еще учтите один подводный камень: существует вероятность получения замершей беременности у Вас.

Добавлено: 11 Июль 2013, 16:45:03
Теперь нам только ЭКО..  ВРАЧ Рожко отнеслась к этому всему с пониманием и проводит теперь лечение  для подготовки к ЭКО.. Много чего советует, делаем все по порядочку, без лишних таблеток и анализов.. И МНЕ РЕАЛЬНО СТАЛО ЛУЧШЕ!!!!!! Всего за 6 месяцев лечения у нее!!!

Когда ко мне приходят женщины не с одной, а с несколькими болезнями в малом тазу и говорят, что неужели только ЭКО или операции могут помочь, я говорю, что для всего мира был бы ответ «ДА», для меня нет. Я Вам открою маленький секрет – будете Вы делать ЭКО или нет, а болезнь как была у Вас так и останется и будете с ней по всей жизни телепаться.
В чем заключается мой альтернативный метод? Инфекция удаляется из крови и лимфы полностью, а сколько за это время прицепилось «непрошенных гостей» - не имеет значения. Женщины больше всего именно этому удивляются. Я бы мог дать сайт, но боюсь, что модератор забанит меня за спам или рекламу. Я не могу делать двух вещей при женском бесплодии и женских болезнях: 1) генетические заболевания, 2) удаление репродуктивных органов (матка, 2 трубы, 2 яичника). Если осталась 1 труба – вылечу, если остался хотя бы 0,5 яичника и прошло не более 6 месяцев после удаления – вылечу и будет ребенок.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 16:45:03 от alnik2002 » Записан
KseniaKo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 09 Август 2013, 16:53:56 »

Могу посоветовать клинику Инвикта/Invicta Гданьск. Знаю их с эко, но диагностикой и лечением бесплодия тоже занимаются. Обратитесь к ним, думаю, что все  будет хорошо. Удачи.
Записан
& Happiness &
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1333


Ідзі за сваім шчасцем і сусвет адчынiць дзверы!!!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 10 Сентябрь 2013, 12:13:38 »

Когда ко мне приходят женщины не с одной, а с несколькими болезнями в малом тазу и говорят, что неужели только ЭКО или операции могут помочь, я говорю, что для всего мира был бы ответ «ДА», для меня нет.


Кто ВЫ? что у вас за приемы, что за методика?
Записан

Дастаткова маленечкага
зярнятка надзеі, каб засеяць
цэлае поле шчасця!!!
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 19.