Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 20:09:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Бесплодие

Страниц  : 1 2 3 ... 5 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплодие  (Прочитано 90862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« : 06 Август 2010, 10:25:52 »

Подскажите, куда обратиться для лечения бесплодия
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2015, 20:05:07 от Head » Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #1 : 06 Август 2010, 10:44:43 »

Подскажите, куда обратиться для лечения бесплодия
Для начала можно попробывать обратиться к врачам по планированию, например, Латышевой.
Если она не сможет помочь, то тогда - в центры репродукции
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2010, 10:51:05 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=65798.0
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Ольга Михалавна
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Август 2010, 09:20:23 »

Наслышала про Латышеву, творит чудеса. Для начала можете, по моему мнению, обратиться сразу к ней в 5 консультацию, если не к ней тогда в наш областной перенатальный центр (роддом), там есть поликлинника, запишитесь на прием к Кунцевич, непомню как точно называется её должность , ну вроде бы врач по бесплодию. Я сразу ходила к Высокоморной, чего то она мне не очень понравилась, пассивненькая какаето, а Кунцевич сразу начинает процесс обследования репродуктивной системы, анализы всякие там и т.д. и т.п. забыла сказать, что прием платный, если хотите бесплатно, то необходимо направление от вашего участкового генеколога. Если проблема ваша со сроком приличным, и есть возможность часто бывать в минске, то безусловно, лучше обследование и лечение проходить там, например в центре Мать и Дитя (говорят, что там чуть дешевле.) Удачи!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #4 : 10 Август 2010, 09:55:23 »

К Кунцевич я бы не советовала обращаться. Не лечит, а только калечит!
Записан
Ольга Михалавна
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 13 Август 2010, 16:20:53 »

Про Кунцевич по конкретнее можно, т.к. именно у нее наблюдаюсь, уже пронаблюдалась в раёйоне 1 -го миллиона....Стоит ли дальшеНепонимающий?
Записан
sasha3_3399
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Август 2010, 21:49:47 »

Я ходила сама к Кунцевич года полтора. Может два. Полгода она меня лечила от всяких непонятных для меня болезней. По прошествии года она сделала снимок проходимости труб. Сказала, что все в порядке и снова назначила мне стимулирование гормонами! А когда я пришла к Кунцевич и попросила сделать мне выписку для Минска, она меня выгнала и сказала, что делать мне ничего не будет! В итоге выписку мне сделала хорошая женщина, которая сидит в регистратуре! Последнее, что меня "убило" было то, что я пришла на УЗИ контроля созревания фоликула и мне врач сказала, что "вроде бы у меня произошла овуляция". Как вам такое? И это говорит врач, который имеет еще какой-то диплом!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #7 : 13 Август 2010, 21:56:23 »

Про Кунцевич по конкретнее можно, т.к. именно у нее наблюдаюсь, уже пронаблюдалась в раёйоне 1 -го миллиона....Стоит ли дальше?Непонимающий
Мне она "помогла" расстаться с оставшейся трубой, сделав снимок с плохим мазком, при котором занесла мне инфекцию и естественно возник гидросальпингс.
После этот трубу пришлось удалить естественно.
Что мне не нравится в ней - то, что она берется за те случаи, где поможет только ЭКО (возраст и т.п.).
Не нравится мне и их так разрекламированный перинатальный центр. Если вы делаете центр для помощи бесплодным парам, то почему все анализы на гормоны - платные и это не 5-6 тыс, простые анализы я перед лапарой делала в своей ЖК, анализ на ХГЧ они не делают.
Смысл такого центра???
У Латышевой я наблюдаюсь по месту прописки, анализы на гормоны делают бесплатно, отсылая делать их в областную больницу, делают 3 недели, это минус, но простите, когда их в цикл надо сдать 5-7 по 17 тыс - то получается нормальная сумма.
Нравится Латышева своим подходом, все разъяснит. Да, есть некоторые анализы, на которые она отправляет в Минск, но это проблема уже наших лабораторий, которые не делают качественно анализы или вообще такого не делают.
Только с ней я нашла причину своих попыток ЭКО.
Мое мнение - Кунцевич может помочь только если нужна небольшая корректировка. На большее она не тянет
Записан
Ольга Михалавна
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Август 2010, 13:58:58 »

Пока решила ближайшие пару месяцев все таки закончу назначенное обследование у Кунцевич, а там, при отсутствии результата придется сменить врача. А кстати хочу поделиться информацией, может кому пригодиться, если вам назначили знакомый многим анализ на скрытые инфекции (уреаплазмоз, микроплазмоз, хломидии) методом ПЦР- мазок, а не кровь, не спешите его делать в перинатальном центре, где он стоит 120 тыс. руб. Этот анализ спокойненько можно сделать в областной санстанции за 68 тыс. руб., тем более все эти мазочки все равно из полликлиник отправляют делать именнно в обл. санстанцию. Для этого просто попросите участкового гинеколога в пробирочке оставить для исследования вашу микрофлору, которую вы сразу же завозите  в лабараторию в вышеуказанном заведении. Вот к примеру этот анализ необходимо было сдать мне и мужу, а по истечению определенного срока заново перездать обоим, тобиш  можно подсчитать сэкономленные средства...
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #9 : 14 Август 2010, 21:30:58 »

отсутствии результата придется сменить врача. А кстати хочу поделиться информацией, может кому пригодиться, если вам назначили знакомый многим анализ на скрытые инфекции (уреаплазмоз, микроплазмоз, хломидии) методом ПЦР- мазок, а не кровь, не спешите его делать в перинатальном центре
Упеаплазму и микоплазму лучше сдавать посевом, чем ПЦР. Хламидии - только ПЦР. Кровь не показательна.
Да и есть такой анализ, который Кунцевич мне никогда не назначала, А он нужен - посев флоры и чувств-ть к антибиотикам. Очень нужный анализ!
Записан
Ольга Михалавна
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Август 2010, 09:38:14 »

ПЦР, на сколько мне известно, это и есть посев. Вообще мне сказали, что метод ПЦР относительно новый метод используемый недавно и его достоверность почти 100 %, в отличии от анализа на скрытые инфекции взятого путем забора крови (стоимость которого в районе 35 тыс.руб), достоверность которого
60 %, так утверждают знающие люди, которые работают непосредственно с этими же анализами. По поводу достоверности этих разных методов, убедилась на собственном опыте, т.к. каждый год здавала анализ на скрытые инфекции путем забора крови и результаты всегды были отридцательные на все 3 инфекции, в этом году здала методом ПЦР и обнаружили уреаплазмоз, который предыдущим методом не выявлялся, а одна из причин бесплодия может крыться именно в наличии этой инфекции. По поводу анализа на чувствительность к антибиотикам, почему-то  Кунцевич его действительно не назначила,и о нем слышу впервые,  будет очень смешно, если после трехмесячного курса лечения антибиотиками от уреаплазмоза, окажется, что мой организм или организм моего мужа оказался не чувствителен к антибиотикам. Создается такое впечатление, что наши врачи очень заинтересрваны, что бы люди выкидывали огромные суммы денег на повторное лечение.
Спасибо Хвостику за важную информацию.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Август 2010, 11:11:39 »

ПЦР, на сколько мне известно, это и есть посев.
ПЦР - это не посев, а метод выявления ДНК бактерии (вируса) в исследуемом материале (а это может быть и кровь, отделяемое из органов или соскоб слизистой). http://www.ld.ru/catalog/rts/pcr/pcr-descr.html
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
angler
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 16 Август 2010, 11:19:31 »

Здесь про ПЦР.
Записан
Ольга Михалавна
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 16 Август 2010, 13:44:48 »

Спасибо за информацию, все так сложно, знаю точно одно, что на сегодняшний день в Гродно это самый достоверный метод исследования. И вообще врачи говорят, что данный вид инфекции вообще можно и не лечить, но учитывая факт планирования беременности все таки стоит проличиться. Вы мне скажите спустя сколько времени после курса лечения от уреаплазмоза, можно перездавать контрольный анализ на скрытые инфекции, чтобы расчитывать на достоверный результат?
Записан
angler
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1346


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 16 Август 2010, 14:05:33 »

... Вы мне скажите спустя сколько времени после курса лечения от уреаплазмоза, можно перездавать контрольный анализ на скрытые инфекции, чтобы расчитывать на достоверный результат?
Это решает лечащий врач. В целом, возбудителей мико-уреаплазмоза можно обнаружить как бактериологическим методом (посев) так и методами ПЦР, РИФ. Полагаю, что три параллельно проведенных обследования, да еще в разных диагностических центрах дадут более менее объективную картину. Но это, естественно, если позволит экономическая база  Грустный.
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #15 : 16 Август 2010, 15:59:10 »

Это решает лечащий врач. В целом, возбудителей мико-уреаплазмоза можно обнаружить как бактериологическим методом (посев) так и методами ПЦР, РИФ. Полагаю, что три параллельно проведенных обследования, да еще в разных диагностических центрах дадут более менее объективную картину. Но это, естественно, если позволит экономическая база
Считается, что уреаплазма и микоплазма - это условно-патогенная флора, которая живет в каждом организме (читала, что нормальным считается 100 ед). По посеву можно определить есть ли данная флора и если есть в каком кол-ве (репродуктологи считают, что если они в менее 10*4 - лечить не надо). ПЦР выявляет саму инфекцию, а не ее рост, как при посеве.
В посев флоры может выявить, есть ли у вас бактерии и в нужном ли количестве, которя присутствует в нормальной флоре (кокки, палочки, лактобактерии и т.п.) и нет ли стафилоккока, стретпококка, кандиды и т.п., которые надо лечить и каким антибиотикам.
У меня были постоянные кандиды и пока не сдала посев с чувствительностью, не могла поянть, чем ее лечить, поскольку дифлюкан и т.п. не помогали совершенно
Записан
Ольга Михалавна
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 17 Август 2010, 16:42:53 »

Нехочу показаться занудой, но при сдаче ПЦР мне определили именно колличество едениц инфекции, ну т.е. показатели наличия уреаплазмы были выше нормы. На сколько я вас поняла, Хвостик, вы советуете сдавать анализ на скрытые инфекции имеено посевом? Подскажите, ето каким образом сдается, где, и сколько стоит. Я считала, что ПЦР самый достоверный, по крайней мере , так утверждали мои знакомые врачи, которые работают имеено с этими анализами.Спасибо.
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #17 : 17 Август 2010, 16:50:26 »

Нехочу показаться занудой, но при сдаче ПЦР мне определили именно колличество едениц инфекции, ну т.е. показатели наличия уреаплазмы были выше нормы. На сколько я вас поняла, Хвостик, вы советуете сдавать анализ на скрытые инфекции имеено посевом? Подскажите, ето каким образом сдается, где, и сколько стоит. Я считала, что ПЦР самый достоверный, по крайней мере , так утверждали мои знакомые врачи, которые работают имеено с этими анализами.Спасибо.
Я могу дать вам ссылку, врач отвечает на данные вопросы.
Viktar, помогите разобраться в результатах, а то я уже запуталась совсем. Здала ПЦР-ку в Неомеде обнаружили уреоплазму уреалитикум(+), моя г. говорит что лечить ненадо, мол это не (+++). Прочитав половину собщений я понимаю что все-таки нужно, что она излечима или как как говорит Г. она все-таки может остоваться как насительство. Я лечусь от бесплодия 2, раньше ни одном анализе не высевали ничего кроме стафилокока и и то Бак. посеве, может и сейчас есть смысл здать посев на урео. + и чувствительность к а\б. (По желанию моего лечещего врача ПЦР здаю почти каждые полгода по причине того, что врач не может понять откуда такой сильный восполительный если кроме золотистого стафилокока больше ничего не находит). Спосибо

Я не знаю, что такое уреаплазма + или +++. ПЦРом ее ищут без определения количества, а посевом определяют степень. Если у вас написан плюс на ПЦР-анализе, это значит, что уреаплазма присутствует. Скажите гинекологу, что ПЦР-анализ с +++ она не дождется. Чтобы определить количество нужно сделать посев и там она получит степени, а не плюсы.
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=7660&page=45
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Август 2010, 20:51:20 »


У меня были постоянные кандиды и пока не сдала посев с чувствительностью, не могла поянть, чем ее лечить, поскольку дифлюкан и т.п. не помогали совершенно

извините за вопрос, и чем в рез-те лечили молочницу?
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #19 : 18 Август 2010, 16:08:55 »

Анализ показал, что подходит либо нистатин либо клотримазол. Лечили клотримазолом, помогло, да и цена - 3000 за 10 свечей устраивает. Видимо, мой организм не любит дорогих лекарств  Смеющийся
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 18 Август 2010, 16:10:29 »


извините за вопрос, и чем в рез-те лечили молочницу?
Анализ показал, что подходит либо нистатин либо клотримазол. Лечили клотримазолом, помогло, да и цена - 3000 за 10 свечей устраивает. Видимо, мой организм не любит дорогих лекарств  Подмигивающий
[/quote]
бывает Улыбка, главное что определили.А где кстати такой анализ делают?
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #21 : 18 Август 2010, 21:22:45 »

А где кстати такой анализ делают?
Я делала и в нашей санстанции, и в областной и в Минске в платных лаб-ях
Записан
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Август 2010, 10:06:02 »

Девочки! Я начала лечиться у Кунцевич с января 2008 года! Пила "вагон" таблеток и все безрезуьтатно! больше всего, что мне не нравилось в лечении - это отношение врача к нам, девчонкам, которые приходят к ней за помощью! а она относится к нам как будто ненавидит! я сделала перерыв в один год и вот снова к ней пошла! я была очень удивлена, когда она со мной начала разговаривать очень культурно и аккуратно! я сейчас снова сдала море анализов, но сказала ей, что они мне нужны для того, чтобы отправиться в Центр "Мать и дитя"! Она даже не возмущалась! Я сейчас очень воодушевлена! и надеюсь на положительный результат!
« Последнее редактирование: 24 Август 2010, 11:40:06 от Natca_3 » Записан
k.d.
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 19 Февраль 2011, 14:53:20 »

 А я обратилась  к Кунцевич чтобы сделать снимок на проходимость маточных труб (я была в Минске и там мне сказали что это нужно сделать в первую очередь). В итоге я полгода сдаю анализы, и до сих пор она снимок не сделала, хотя в последний свой

Добавлено: 19 Февраль 2011, 14:55:02
визит я настаивала, но она сказала что-то невнятное, мол пропьем  достинекс для снижения пролактина а потом и снимок. Короче кормит меня завтра-завтра, понять не могу чего она тянет?

Добавлено: 19 Февраль 2011, 15:09:52
может кто-нибудь подскажет где в Гродно можно сделать снимок на проходимость маточных труб (кроме Кунценвич)
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 15:09:52 от Амелия » Записан
k.d.
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Февраль 2011, 21:16:53 »

вот именно узнать причину, а сдавая анализы на одни только гормончики (а некоторые и по два раза)  особенно причину, наверное, не определишь
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #25 : 20 Февраль 2011, 22:00:08 »

А я обратилась  к Кунцевич чтобы сделать снимок на проходимость маточных труб (я была в Минске и там мне сказали что это нужно сделать в первую очередь). В итоге я полгода сдаю анализы
Бегите от нее, только теряете время! Если вы были в Минске, значит были в одном из центров по лечению бесплодия. Почему вы тогда ходите к Кунцевич - не совсем понимаю. Да и как врач - она ничто! Только время терять с ней.
А вообще снимок труб можно сделать и платно - когда-то в Минске за это платила около 100 тыс. Да и у нас видела расценки на метросальпингографию.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Февраль 2011, 22:44:03 »

а и у нас видела расценки на метросальпингографию.
Цитировать
Метросальпингография   исследование   80030
http://www.roddom.by/state/AA:navID.102/AC:-1.1281790765/
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
k.d.
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Февраль 2011, 20:26:02 »

спасибо за ссылку, но именно в этом перинатальном центре Кунцевич и не хочет делать снимок. Может где-нибудь в Гродно, кроме перинатального?
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #28 : 21 Февраль 2011, 22:15:36 »

именно в этом перинатальном центре Кунцевич и не хочет делать снимок. Может где-нибудь в Гродно, кроме перинатального?
Что значит не хочетНепонимающий Если вы заплатите деньги, то она ОБЯЗАНА сделать!
А так да - она делает беслптано.
Если я не ошибаюсь, можно поискать метросальпингографию вы 4-ой больнице и в скорой помощи, думаю найти не проблема, главное - задаться целью!!!
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Февраль 2011, 22:25:19 »

4-ой больнице и в скорой помощи
В 4-ой больнице http://www.gkb4.by/files/7.X-ray.xls
В БСМП http://www.bsmpgrodno.by/sservice/payment.html
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Хвостик
Гость
« Ответ #30 : 21 Февраль 2011, 23:40:31 »

Спасибо, DZiK, за такие хорошие ссылки.
Тот кто ищет - всегда найдет. Хорошо, что наша медицина выходит в инет, это просто здорово. Правда, иногда прейскурант сделан больше понятнее для бухгалтеров, чем для обычных людей, да ладно, у каждого есть телефон - можно позвонить и все узнать.
Также в свое время искала инфу по анализу ХГЧ и все-таки добилась своего. Поэтому - дерзайте!
Записан
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Февраль 2011, 10:46:32 »

Девочки, а можно подробнее про анализ на уреаплазмоз. Кунцевич меня отправила в областной кож-вен диспансер сделать анализ, а там уже второй месяц нет реактива! Где я могу еще сделать этот анализ (мне нужен именно количественный показатель на уреаплазмоз)
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #32 : 22 Февраль 2011, 11:11:56 »

Где я могу еще сделать этот анализ (мне нужен именно количественный показатель на уреаплазмоз)
Я так понимаю вам нужен посев на уреаплазму. Берут в ЛОДЭ, НО я читала, что данные анализы надо делать сразу, а ЛОДЭ не факт, что сразу отправляет в Минск.
Я обысно при таких ситуациях ехала в Минск - лаб-я Неомед, Синэво.
neomed.by - высылают рез-т на факс, если самим позвонить

- Методы микробиологических исследований клинического материала (отделяемого половых органов) на анаэробную микрофлору
Цена: 17770 рублей
посев на микоплазму, уреаплазму без чувствительности к антибиотикам (количественный)
- Идентификация урогенитальных микоплазм, определение обсемененности образца и чувствительности к антибиотикам с применением тест-системы Mycoplasma IST без забора материала в лаборатории
Цена: 43180 рублей
посев на микоплазму и уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам

synevo.by - высылают рез-т на эл. почту

Идентификация патогенных инфекций урогенитального тракта , полуколичественная оценка обсеменённости образца урогенитальными микоплазмами (Mycoplasma hominis и Ureaplasma urealyticum), определение чувствительности урогенитальных микоплазм к антибиотикам с применением тест – системы AF Genital System (посев) - 37 170

Выявление микоплазмы и уреаплазмы, определение обсемененности образца и чувствительности к антибиотикам с применением тест-системы Mycoplasma IST2 (посев) - 51390


Записан
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Февраль 2011, 11:19:38 »

Хвостик, расскажите как у Вас получилось? Если не секрет!

Добавлено: 22 Февраль 2011, 11:26:10
С чего хотя бы начинать в лечении бесплодия, когда мы с мужем живем уже пять лет! А Кунцевич конечно не помогает!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #34 : 22 Февраль 2011, 11:42:48 »

Хвостик, расскажите как у Вас получилось? Если не секрет!
У нас получилось с 4-ой попытки ЭКО (крио-протокол) в Польше.
Но главная заслуга в нашей победе - это лечение у Латышевой, именно она помогла нам найти причины неудач, ее грамотное лечение и советы помогли нам. Поэтому Советую Вам обратится к ней хотя бы за консультацикй.
Записан
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Февраль 2011, 11:51:36 »

Хвостик, а подскажи, где она принимает и как к ней обратиться!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #36 : 22 Февраль 2011, 12:53:28 »

Хвостик, а подскажи, где она принимает и как к ней обратиться!
С понедельника по четверг принимает во 2-ой ЖК, а еще в Лодэ.
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Февраль 2011, 10:48:56 »

Мне назначили анализ крови на гармоны. Правильно ли я поняла врача, его надо делать в первые 5 дней циклаНепонимающий
Записан
k.d.
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Февраль 2011, 21:34:00 »

Да правильно, и при этом мне говорила врач что с самого утра, если анализ берут с 8.00 до 10.00, то лучше прийти к 8.00, уж незнаю с чем это связано. Кстати. гормоны вам случайно не Кунцевич назначала?
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Февраль 2011, 10:42:05 »

Да правильно, и при этом мне говорила врач что с самого утра, если анализ берут с 8.00 до 10.00, то лучше прийти к 8.00, уж незнаю с чем это связано. Кстати. гормоны вам случайно не Кунцевич назначала?

Нет Латышева,
Я звонила вчера в консультацию, талон на анализ дается на определенное время. Но как угадать день Непонимающий На который взять талон  Улыбка

Подскажите когда результат будет готов? в тот же день? или через некоторое время?
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #40 : 25 Февраль 2011, 11:43:44 »

Я звонила вчера в консультацию, талон на анализ дается на определенное время. Но как угадать день  На который взять талон   Подскажите когда результат будет готов? в тот же день? или через некоторое время?
Вообще-то Латышева Вам должна была написать на бланке в какие дни сдаются анализы на гормоны - если я не ошибаюсь, то это среда, пятница. Надо уточнить. На анализы из вены во 2-ой ЖК записывают за неделю, угадать думаю будет трудно, поэтому идете без записи.
Анализы на гормоны берут с 7,45 до 8.00.
Ждть под дверью не стоит, просто заходите и говорите, что Вы на гормоны. Анализ готов через 3 НЕДЕЛИ (делают его в обл. больнице) Это если вы хотите бесплатно.
Если хотите платно и быстро - то только обл. поликлиника Вам в помощь! 16 000 за одни анализ - рез-т день в день, 5000-6000 за анализ - рез-т в теч-и недели
Записан
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Февраль 2011, 13:27:21 »

Я звонила вчера в консультацию, талон на анализ дается на определенное время. Но как угадать день  На который взять талон   Подскажите когда результат будет готов? в тот же день? или через некоторое время?
Вообще-то Латышева Вам должна была написать на бланке в какие дни сдаются анализы на гормоны - если я не ошибаюсь, то это среда, пятница. Надо уточнить. На анализы из вены во 2-ой ЖК записывают за неделю, угадать думаю будет трудно, поэтому идете без записи.
Анализы на гормоны берут с 7,45 до 8.00.
Ждть под дверью не стоит, просто заходите и говорите, что Вы на гормоны. Анализ готов через 3 НЕДЕЛИ (делают его в обл. больнице) Это если вы хотите бесплатно.
Если хотите платно и быстро - то только обл. поликлиника Вам в помощь! 16 000 за одни анализ - рез-т день в день, 5000-6000 за анализ - рез-т в теч-и недели
По прописке я отношусь к 3жк, туда и звонила талон был на 1 марта, но мне это рано...
Записан
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Март 2011, 16:32:08 »

Если я не ошибаюсь в лоде тоже делают анализ на гормоны, но наверное там очень дорого!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #43 : 03 Март 2011, 17:08:30 »

Если я не ошибаюсь в лоде тоже делают анализ на гормоны, но наверное там очень дорого!
Сами они не делают, отправляют в лаб-и Минска, возможно Гродно и все равно ждать надо 2,5-3 недели.
Так что выход, если надо быстро - только экспресс-методом в областной. Я так сдавала при Б. ХГЧ, эстрадиол и прогестерон. Рез-т - в тот же день после 12.
Записан
Agnes
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 28 Январь 2012, 23:44:03 »

Хвостик, расскажите как у Вас получилось? Если не секрет!

Добавлено: 22 Февраль 2011, 10:26:10
С чего хотя бы начинать в лечении бесплодия, когда мы с мужем живем уже пять лет! А Кунцевич конечно не помогает!
Моя подруга не могла забеременеть. Была и в Минске. Там назначили список разных обследований, чтобы выявить причину бесплодия. Это большой список, и стоит все это не дешево. Но ей сказали, что пока она будет проходить эти обследования, то ей надо попринимать курс поливитаминов, обязательно фолиевцю кислоту и попить циклодинон для снижения пралактина.
Записан
sasha3_3399
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 29 Январь 2012, 20:22:11 »

В Минск (в любой центр) надо ехать имея с собой первоначальные анализы, список которых имеется на их сайтах! все анализы можно сдать в Гродно, только спермограмму они не принимают, доверяют своим результатам!


Добавлено: 29 Январь 2012, 20:23:07
первоначальное обследование для центра ЭКО обошлось в 700 тысяч рублей! ИППП лучше сдавать в синево!
Записан
CВЕТИК
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 31 Январь 2012, 20:42:41 »

Не советую обращаться за помощью к КУНЦЕВИЧ она действительно не лечит а калечит.Благодаря ей я попала в больницу с диагнозом внематочная беременность с разрывом трубы.Врачи в больнице были в шоке Кунцевич лечила меня от воспалительного(при кровотечении),а оказалась внематочная.
Записан

bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 02 Февраль 2012, 13:01:09 »

А мне назначила стимуляцию не сделав ИППП, а сама ушла в отпуск. В итоге 9недель неразвивающая бер. После РДВ отправили к Ступакевич, а амбулаторная карточка бесследно пропала.
Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
CВЕТИК
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 02 Февраль 2012, 23:02:59 »

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАКОГО ТИПО СПЕЦИАЛИСТА КАК КУНЦЕВИЧ ДЕРЖАТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,А ПРО СТУПАКЕВИЧ Я СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КАКИМ ВРАЧАМ ОБРАЩАТЬСЯ,ТУТ НЕ УГАДАЕШ КТО КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ.


Прашу не злоўжываць загадоўнымі літарамі.
« Последнее редактирование: 14 Август 2013, 20:56:36 от Head » Записан

Хвостик
Гость
« Ответ #49 : 03 Февраль 2012, 14:15:45 »

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТАКОГО ТИПО СПЕЦИАЛИСТА КАК КУНЦЕВИЧ ДЕРЖАТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,А ПРО СТУПАКЕВИЧ Я СЛЫШАЛА ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ.ЧЕСТНО ГОВОРЯ Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ К КАКИМ ВРАЧАМ ОБРАЩАТЬСЯ,ТУТ НЕ УГАДАЕШ КТО КАКОЙ СПЕЦИАЛИСТ.
Прежде чем идти к спец-там по бесплодию, неплохо бы почитать отзывы, даже хотя бы на этом форуме. Про Кунцевич здесь много писали. Пора бы ее вообще убрать из медицины.
Всегда и всем советую Латышеву.  Подмигивающий
Записан
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Февраль 2012, 09:39:09 »

Никто ее не убирает, потому что все молча терпят ее безобразие! Она же издевается над девчонками, у которых такая большая беда, как невозможность забеременнеть! Не буду говорить какой она специалист, но точно знаю одно, что хамства у нее достаточно!
Записан
bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 06 Февраль 2012, 12:28:51 »

Я пробовала на нее жаловаться их глав врачу. Она выслушала, посмотрела мою карточку, рассказала о результатах анализ, после чего сказала что это первый претендент , у нас с ней нет понимания. Потом вызвала Кунцевич к себе. Результат-назначение навапасита и валерьянки. А жалобную книгу я так и не увидела.   
Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Февраль 2012, 14:21:12 »

А карточки они берегут как зеница око! лишний раз боятся в руки дать, если идешь на какое-то обследование, не назначенное Кунцевич! Представляю, если я взяла бы свою карточку и пошла бы к другому специалисту.
По поводу ИППП хочу сказать: какие у нас лаборатории, которые делают эти анализы. Допотопные! Что они могут выявить?
Как Кунцевич сначала меня пролечила от уреалазмоза, а когда я к ней пришла очередной раз, она сказала мне идти делать посев, чтобы понять, нужно ли мне продолжать леченеи!
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 06 Февраль 2012, 15:28:23 »

Случайно попала в темку. В свое время у меня были проблемы с беременностью, и если бы не доктор Латышева, то я наверное до сих пор мучалась бы. Так что советую только ее, а еще хороший доктор Ступакевич Марина Брониславовна.
Записан



Радужка
Гость
« Ответ #54 : 07 Февраль 2012, 23:31:33 »

Почитала вас и не согласна полностью.  Непонимающий
Кунцевич Татьяна Викторовна - хороший врач и отзывчивый человек, помогла вылечится и родить здоровую доченьку.
Подруги обращались - тоже полностью довольны.
Не знаю о каких слухах вы говорите и что здесь черните.
И почему вообще одни и те же люди о ней пишут? Вас даже читать противно.
На практике она отличный врач. Попробуйте сами - потом говорите, на сплетни ориентироватся - смешно.
Записан
monreal
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 26


Не ждите чуда, чудите сами.

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Февраль 2012, 16:46:10 »

Главное не отчаиваться.
« Последнее редактирование: 21 Август 2012, 12:58:46 от monreal » Записан
CВЕТИК
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 13 Февраль 2012, 14:39:14 »

Со стажем работы Кунцевич, я думаю она должна уже отличать симптомы аднексита и симптомы внаматачной беременности.И если бы не Житкевич я незнаю что дальше было бы т.к на момент поступления в больницу у меня была 5-ая стадия риска жизни из 6-ти.Результат:удаление трубы-значит минус один шанс забеременить.Вот к чему привело лечение Кунцевич.И что Радужка вы мне предлагаете за это ей сказать спасибо и сказать что она хороший врач?
Записан

sasha3_3399
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 14 Февраль 2012, 09:28:42 »

Прислушайтесь к советам, которые вам дают! в гродно нет специалиста, который мог бы вам помочь! у кого есть проблемы, собирайте документы и в Минск!
А по поводу Кунцевич и Корчагина, они не лечат, а залечивают!
Записан
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Февраль 2012, 19:42:39 »

Девченки! Как знакома эта проблема. Я 12 лет носилась по нашим Гродненским врачам, мне за это время сделали 2 полосные операции 2 лапороскопии, смотрели прохождение труб и т.д, да что там говорить измурышили и в хвост и в гриву. А сколько мы вывалили денег, я лучше промолчу. И Латышева и Кунцевич это пройденный этап от которого результат ноль! Я просто веду к тому , что если вашей проблеме больше 5 лет не стоит тратить время и деньги. Мой вам совет ехать в Минск в центр ЭКО на Сурганова. Там пройдете полное обследование и консультацию вам назначат лечение. Там работают профессионалы в своей сфере. А если проблема глубже, то предложат сделать ЭКО, что собственно говоря я и сделала. Результат- чудный малыш.Это такое счастье. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ! РУЛИТЕ ТУДА! УДАЧИ!!!!!!!
если бы ЭКО ещё было бы бесплатным...
в вашем случае это был единственный выход.
а по поводу
Я 12 лет носилась по нашим Гродненским врачам, мне за это время сделали 2 полосные операции 2 лапороскопии, смотрели прохождение труб и т.д, да что там говорить измурышили и в хвост и в гриву. А сколько мы вывалили денег, я лучше промолчу.
-ЭКО - метод выбора, когда все остальные исчерпаны. Причём одной проходимости труб мало, ещё важна их функциональная полноценность и правильная работа системы гипоталамус-гипофиз-яичники. Не пройдя эти этапы в Гродно, вас бы точно так же лечили и в другом месте, пока бы вы не решились на ЭКО. Так как эта процедура на фоне бесплатной медицины небесплатная и недешёвая и не предусматривает никаких гарантий, никто из врачей не будет её ставить на первое место в преодолении бесплодия. Выбор исключительно ваш.
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Февраль 2012, 18:35:34 »

Подскажите какие документы брать с собой? Сколько стоит обследование и ЭКО в Минске, а кто-нибудь делал в Польше и за сколько?
Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
Хвостик
Гость
« Ответ #60 : 16 Февраль 2012, 23:09:29 »

Средняя стоимость ЭКО - 2500-3000 дол. Все зависит от кол-ва используемых препаратов. Насчет док-тов - зайдите на сайты Эмбрио и ЭКО - там все написано. ЭКО в Белостоке (Клиника "Bocian") - стоимость протокола в среднем 8000-8500 зл. (у нас выходило и 6 500 зл.) Считайте по курсу
Записан
bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Февраль 2012, 12:04:08 »

Спасибо.
Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
denn007
Сеньор Команданте и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +65/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1133


Buenos dias, amigos!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Февраль 2012, 18:02:27 »

У Поляков лучшие результаты.
Записан

Corpus sine spiritu cadaver est.
Так много поводов драться...Так много поводов злиться... Хватит играть в Че Гевару, пора им СТАНОВИТЬСЯ!

Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Февраль 2012, 13:37:16 »

Почитала вас и не согласна полностью. 
Кунцевич Татьяна Викторовна - хороший врач и отзывчивый человек, помогла вылечится и родить здоровую доченьку.
Подруги обращались - тоже полностью довольны.
Не знаю о каких слухах вы говорите и что здесь черните.
И почему вообще одни и те же люди о ней пишут? Вас даже читать противно.
На практике она отличный врач. Попробуйте сами - потом говорите, на сплетни ориентироватся - смешно.
Все три Ваши сообщения на форуме посвящены Кунцевич  Т.В. Непонимающий
Татьяна Викторовна это Вы? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
sasha3_3399
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 137

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 18 Февраль 2012, 21:50:55 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1583

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Февраль 2012, 12:23:17 »

по теме-написала в личку Подмигивающий
Записан
Iryna
Почетный гродненец
*****

Репутация: +71/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1037

Счастливая мама.

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20 Февраль 2012, 15:34:25 »

Лучше в Польшу. Есть ряд существенных преимуществ Польши
Записан
bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Февраль 2012, 16:33:20 »

ЭКО в Белостоке (Клиника "Bocian")


Может есть адрес или ссылка на сайт

Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
Хвостик
Гость
« Ответ #68 : 22 Февраль 2012, 17:05:39 »

ЭКО в Белостоке (Клиника "Bocian")
Может есть адрес или ссылка на сайт
Сайт - http://pl.klinikabocian.pl/
www.nasz-bocian.pl - польский форум
Зарегистрируйтесь, затем - Forum Bociana/Pogadajmy o niepłodności/Białystok cz. LXXXIII (83)- LEĆ BOCIANIE - LEĆ (общаются польки о Bocian)
Записан
bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 23 Февраль 2012, 18:32:13 »

Хвостик  СПАСИБО!!! Подмигивающий
Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
*Vika*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 25 Март 2012, 19:20:51 »

Наблюдалась у Кунцевич несколько лет. Безрезультатно . В итоге поехала в Минск центр ЭКО. Получилось с первого раза. Очень рада что поехала, а не осталась наблюдаться здесь. Согласна с тем что если проблеме больше года, то не стоит тянуть, а надо ехать в Минск.Ведь это не обязательно ЭКО (эко делают только по показаниям, а не по желанию). Время играет не в нашу пользу.
Записан
НиночкаК
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 01 Апрель 2012, 16:38:19 »

Не смогла сдержаться, чтобы не высказаться! Хочется сказать про Кунцевич. Я не спорю, возможно, она кому-то и помогла, но я расскажу про свое лечение у этого доктора. Я у нее лечилась 2.6 года. Сначала мне ее подход понравился: она назначила-осмотр всех врачей. Никаких нарушений не выявлено было. Потом анализы на уреа,микопл,хламидии.И понеслось. По анализам выявлены были уреа. Я согласна была, что надо лечиться, пропили с мужем много лекарств, на очень крупную сумму. Когда я к ней пришла она посмотрела какие лекарства я пропила, и без всяких анализов назначила мне опять антибиотики, я как зомби-уверенная, что врач знает, что делает, все добросовестно пропивала. Я к ней ходила просто за тем, такое ощущение, чтобы поднимать аптеки г.Гродно.Все новые и новые таблетки, свечи.Пока я у нее лечилась, я пропила противозачаточные- около 3 месяцев, гормональные - 1,6 года, а потом она назначила мне стимулирование, а антибиотиках я уже молчу. А после, как ничего не помогло, она сказала, что надо проверить проходимость труб.Но перед этой процедурой надо пропить опять кучу лекарств, и все эту процедуру она откладывала, то подождите, то пропейте и вообще, позже она мне предложила - давайте у меня через месяц - отпуск, то уже не будем пока это начинать. Т.е. еще 2 мес. мне надо было ждать. Потом я узнала, что перед стимулированием, надо проверить -проходимость труб, т.к. если вдруг трубы не проходимы, то эта конская доза при стимулировании бесполезна или может быть внематочная. Чтобы взять свою карточку, надо было идти на неведомые ухищрения. Казалось бы - почему я не могу взять результаты анализов, анализы сдаешь же за свои деньги. Теперь я наблюдаюсь у другого врача. Новая врач первым делом проверила проходимость труб. А Кунцевич, даже встретить случайно не хочется. И обращение у нее ко мне было как-будто я ей чем-то обязана. У меня лично неприятные впечатления о лечении у доктора Кунцевич. Хочу посоветовать лечащимся у Кунцевич, если Вас лечат только таблетками, то может есть смысл поменять врача.
Записан
LaNa253
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Май 2012, 13:51:46 »

Девчонки, я тоже наблюдаюсь у Кунцевич, не верю в ее компетентность, хочу поменять врача, но на кого не знаю, посоветуйте.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Май 2012, 14:10:14 »

Девчонки, я тоже наблюдаюсь у Кунцевич, не верю в ее компетентность, хочу поменять врача, но на кого не знаю, посоветуйте.
вот здесь спросите
http://forum.grodno.net/index.php?topic=712617.10800
Записан
Taniza
Гость
« Ответ #74 : 24 Май 2012, 13:21:06 »

Девчонки, я тоже наблюдаюсь у Кунцевич, не верю в ее компетентность, хочу поменять врача, но на кого не знаю, посоветуйте.
Раз не верите в компетентность врача, конечно же меняйте, потому что хороший врач - это уже полпути к успеху!  Подмигивающий Мне нравится Латышева, наблюдаюсь у неё с февраля, в принципе ещё совсем мало, но за это время у меня только положительные впечатления. Попробуйте, может к ней, а вообще нужно искать своего врача, потому что у разных людей разные мнения. Кому-то та же Кунцевич помогла, не так давно наткнулась тут на положительный отзыв среди негатива в её сторону, а кому-то Латышева монстром показалась, так что не всегда нужно полагаться на советы окружающих. Ищите, пробуйте, если не понравился врач, ищите снова... очень часто слышу от людей, что в Гродно вообще нет толковых врачей по этой самой проблеме Грустный
Удачи вам!
Записан
wiera
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 04 Июнь 2012, 13:37:21 »

Скажите пж-та а как Кунцевич делает процедуру ГСГ (так же как и лечит) или на ГСГ (проходимость труб) можно идти.
Записан

bandi8
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-1
Offline Offline

Сообщений: 337


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 05 Июнь 2012, 16:54:11 »

Скажите пж-та а как Кунцевич делает процедуру ГСГ (так же как и лечит) или на ГСГ (проходимость труб) можно идти.
В теме всего 3 стр. и про ГСГ тоже написанно ( потерю трубы)
Записан

ВЕРЬ В МЕЧТУ. У нее есть приятная особенность - сбываться !!
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 12 Сентябрь 2012, 17:23:32 »

Добрый день. Хочу оставить также негативный отзыв о Кунцевич...  Лечила у нее бесплодие несколько лет - никаких результатов.. Куча анализов и не один раз, каждое посещение - как каторга, хамское отношение, сообщение любого результата с какой-то поддевкой и радостью, особенно когда что-то нехорошо  Грустный  В результате никаких сдвигов за три года лечения + заниженная самооценка и неверие в то, что когда-то все получится..

Потом так получилось, что разбежались с бывшим.. и слава Богу..

Полтора года ничего не делала, не лечила...

Встретила другого человека, вышла замуж.. И  опять встал вопрос о детях... К кому идти... К Кунцевич снова -ДА НИ ЗА ЧТО!!!!
Одна девушка, дай Бог ей здоровья, посоветовала мне в том же центре врача - Рожко, к ней и хожу..
Замечательный человек и врач. Изучила карточку, назначила гормоны, но не весь список, а только те, которые могут дать мои проблемы.. Посмотрела мой график БТ и вычеркнула из своего списка еще парочку, сказала что и так понятно, что они не в порядке.
Среди гормонов, ей назначенных, был один который оказался далеко не в порядке - превышал норму в 9 раз... Вот она причина... Но найденная слишком поздно... Непонимающий  Уже развились другие, более серьезные проблемы, которых бы НЕ БЫЛО, если бы Кунцевич назначила адекватные анализы и лечение....  Грустный

Теперь нам только ЭКО..  ВРАЧ Рожко отнеслась к этому всему с пониманием и проводит теперь лечение  для подготовки к ЭКО.. Много чего советует, делаем все по порядочку, без лишних таблеток и анализов.. И МНЕ РЕАЛЬНО СТАЛО ЛУЧШЕ!!!!!! Всего за 6 месяцев лечения у нее!!!
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Дикарка
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 12 Сентябрь 2012, 18:55:58 »

Да, конечно, отзывов о Кунцевич.Чтож это за врач такойНепонимающий...........Она в перинатальном центре работает??...кто подскажет?
Записан

Профессиональный макияж. Моделирование и коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2337120.0

Сетка РАБИЦА в Гродно
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Сентябрь 2012, 19:16:42 »

@Malenkaya@

Да, она работает в Гродненском Перинатальном  Центре (в поликлинике, которая находится в роддоме),  врач по лечению бесплодия
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Дикарка
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Сентябрь 2012, 11:51:11 »

@Malenkaya@

Да, она работает в Гродненском Перинатальном  Центре (в поликлинике, которая находится в роддоме),  врач по лечению бесплодия


 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован

Жесть!!!....и вот такие люди лечат у нас бесплодие...
Записан

Профессиональный макияж. Моделирование и коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2337120.0

Сетка РАБИЦА в Гродно
planetavectra
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2012, 20:29:02 »

А еще Кунцевич с меня смеялась, когда я вопросы задавала...вместе с медсестрой своей переглянутся и ржут...мол они тут такие умные, издевались, короче...тоже попала к Рожко Т.Н. и счастлива..за столько лет в жен. консультациях мне тоже сделали только хуже,,только сейчас я узнала, что мне их лечение во вред пошло,и еще как,,теперь тоже скорее всего только эко,операция не помогла...
Записан
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Сентябрь 2012, 15:01:45 »

тати-яна

если есть желание пообщаться, то стучитесь в личку Улыбка Могу даже кое-что возможно подсказать.
А Рожко - да, врач классный, и человек тоже. Держитесь!!!!!
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Сентябрь 2012, 16:15:02 »

Мне уже стало очень даже интересно кому же помогла эта Кунцевич, а именно с какой причиной бесплодия она справилась Крутой
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 14 Сентябрь 2012, 16:30:46 »

Bree

По-ходу ее достаточно только для провести первичный осмотр, сдать гормоны и ИППП и назначить витамины  Смеющийся  Но это можно сделать у любого участкового врача  Смеющийся
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2012, 19:56:28 »

только сейчас я узнала, что мне их лечение во вред пошло
интересно, как и от кого Вы это узнали? В замешательстве
Записан
planetavectra
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 16 Сентябрь 2012, 13:21:04 »


интересно, как и от кого Вы это узнали? В замешательстве

в л с
Записан
Юленька-душенька
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 17 Сентябрь 2012, 13:31:32 »

Подскажите пожалуйсто как найти врача Латишеву? Где она принемает?
Записан

Приготовление и украшение праздничного стола ( с выездом) от простых блюд да изысков. Фуршеты любой сложности<br />https://forum.grodno.net/index.php?topic=2097163.0
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 17 Сентябрь 2012, 13:45:35 »

Юленька-душенька
Латышева она принимает в Лодэ и в во-второй ЖК, а также если память не изменяет и в 3-й ЖК но там вроде раз в месяц Улыбка
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Dunjasha 71
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Сентябрь 2012, 23:24:17 »

Латышева Светлана Дмитриевна принимает в Лодэ. К ней всегда надо записываться за несколько дней.
Записан
yoshkinakoshka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 09 Ноябрь 2012, 23:34:20 »

Дали направление с консультации в кабинет по бесплодию в роддом. Почитав отзывы, позвонила записаться к Рожко, но мне сказали, что по бесплодию только Кунцевич. И как быть? Неужели только к ней мне дорога (не хотелось бы после прочитанного)? Подскажите, кто в курсе.
Записан

    
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 10 Ноябрь 2012, 13:21:12 »

Записывайтесь без направления к Рожко. Не объясняйте ничего в регистратуре. Я позвонила, спросила есть ли направление, сказала нету, записали. Главное регистраторам много про себя не рассказывать
Записан
Aisha
אישה
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1292


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 10 Ноябрь 2012, 22:59:13 »

если есть свободное время записи у врача - нельзя записаться? с 8 до 15 рабочее время. никто ж не ломится в кабинет к ней после работы.
Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 10 Ноябрь 2012, 23:13:06 »

Вот вот. И если честно, никогда не видела под кабинетом беременных, наверное их ходит очень мало.

Добавлено: 10 Ноябрь 2012, 23:16:07
тати-яна А сами ни к Р. ли вы ходите на приёмы?
Записан
Rudowłosa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +314/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2464


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Ноябрь 2012, 11:02:47 »

А еще Кунцевич с меня смеялась, когда я вопросы задавала...вместе с медсестрой своей переглянутся и ржут...мол они тут такие умные, издевались, короче...тоже попала к Рожко Т.Н. и счастлива..за столько лет в жен. консультациях мне тоже сделали только хуже,,только сейчас я узнала, что мне их лечение во вред пошло,и еще как,,теперь тоже скорее всего только эко,операция не помогла...


Добавлено: 11 Ноябрь 2012, 11:03:02
Olia @@@@@ у нее у нее Крутой
Записан

- Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..
- Сестра.
- Ой, такая милая.
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Ноябрь 2012, 19:33:26 »

По направлению вы пришли в первый раз, всё остальное время вы ходите так же как и все. И если она врач консультирующая беременных, а вы такой не являетесь, то значит вы создаёте такую же нагрузку как и все остальные.
 Пациент имеет право выбирать врача, а не идти туда куда направили. Если есть возможность попасть , почему бы это не сделать.
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2012, 06:20:23 от Olia @@@@@ » Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 12 Ноябрь 2012, 06:24:30 »

В регистратуре не просят направление, а спрашивают. На сколько знаю , без направления первый приём платный. Ну конечно, вы по-любому особенная, а от остальных врач устаёт. И по поводу нагрузки для врача, она определяется не диагнозами, а количеством пациентов принятых за смену. Если все приходят по записи, то о какой перегрузке может идти речь?
Записан
planetavectra
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 127


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Ноябрь 2012, 14:52:35 »

Проехали!!! Остыньте, каждый останется при своем мнении.
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 19 Ноябрь 2012, 10:35:43 »

Не в коем случае к гродненским специалистам не обращайтесь, что Латышева,что Кунцевич и ряд других помочь могут если проблемы практически нет,в противном случае залечат так,что не будете знать что делать. Они лечат всех по шаблону Грустный лично я знаю не один случай когда пары обращаются в ЭМБРИО или МАТЬ И ДИТЯ и просто не хотят распостраняться об этом  рассказывая ,что им помогли в Гродно. Сразу в Минск только там вам помогут !!!! ЭТО ТОЧНО
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #99 : 19 Ноябрь 2012, 10:47:57 »

Они лечат всех по шаблону  лично я знаю не один случай когда пары обращаются в ЭМБРИО или МАТЬ И ДИТЯ и просто не хотят распостраняться об этом
Ага, а там лечат не по шаблону  Смеющийся У них есть волшебные таблеточки??? Смеющийся
Раз не знаете, что видов бесплодия много и что некоторые наши спец-ты не в состоянии лечить, потому как требуется процедура ЭКО/ИКСИ/ВМИ, лучше вообще не пишите  Рот на замке
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 19 Ноябрь 2012, 11:05:54 »

В том то и дело ,что знаю и сколько видов бесплодия и все остальное ,т.к. сама через это прошла, в Гродно со мной такого наделали ,что пришлось лапароскопию повторно через пол года делать, мало того что наши специалисты меня так то бесплодия лечили,что если бы еще чуть чуть у меня все женские органы вырезали
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #101 : 19 Ноябрь 2012, 11:10:30 »

В том то и дело ,что знаю и сколько видов бесплодия и все остальное ,т.к. сама через это прошла, в Гродно со мной такого наделали ,что пришлось лапароскопию повторно через пол года делать, мало того что наши специалисты меня так то бесплодия лечили,что если бы еще чуть чуть у меня все женские органы вырезали
Значит вы ходили не к своему врачу  Подмигивающий А в таком деле, как бесплодие, всегда надо иметь свою голову на плечах и смотреть, как и чем Вас лечат.
Я благодарна Латышевой за то, что она помогла мне найти причину моих неудач в ЭКО, благодарна Костяхину за удачно и хорошо проведеную лапару по удалению трубы и спаек вокрук матки и кишечника (пао рез-там КС спаек так новых и не образовалась), благодарна Живолевской за хорошее ведение моей Б. (даже не смотря на некоторые недочеты). В Гродно есть хорошие врачи, просто вам не повезло. Поверьте, в Минске их намного меньше (имею ввиду поликлиники и т.п. бесплатную медицину)
 И благодарна польским врачам за процедуры ЭКО.
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 19 Ноябрь 2012, 11:43:42 »

А вот мне Костяхин лапару сделал плохо хотя я была уверена в нем исправил ситуацию Правдин- врач от бога,ведь именно он мне помог когда наши уже опустили руки и не давали мне даже 20% после повторной операции,в общем у каждого свая судьба, но я все равно останусь при своем мнении и всем с этой проблемой буду советовать Минск. А за вас очень рада !!! Вам действительно очень повезло т,к вы первая из девченок сталкнувшихся с этой проблемой кто хвалит наших (у меня много знакомых кого залечили также как и меня),а самое ужасное что это потеря времени ,что влечет за собой еще более сложные последствия!
Записан
Хвостик
Гость
« Ответ #103 : 19 Ноябрь 2012, 11:49:10 »

А вот мне Костяхин лапару сделал плохо хотя я была уверена в нем исправил ситуацию Правдин- врач от бога,ведь именно он мне помог когда наши уже опустили руки и не давали мне даже 20% после повторной операции,в общем у каждого свая судьба, но я все равно останусь при своем мнении и всем с этой проблемой буду советовать Минск. А за вас очень рада !!! Вам действительно очень повезло т,к вы первая из девченок сталкнувшихся с этой проблемой кто хвалит наших (у меня много знакомых кого залечили также как и меня),а самое ужасное что это потеря времени ,что влечет за собой еще более сложные последствия!
Вы только напишите, СКОЛЬКО стоила лапара у Правдина (на сколько я знаю, бесплатно он не делает). Думаю, за эти деньги и у нас бы нашелся бы хороший оперирующий Г.-хирург  Подмигивающий
Да и петь диферамбы данному врачу я бы стала ТОЛЬКО бы после получения рез-та (т.е. Б.)
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 19 Ноябрь 2012, 12:02:17 »

Дело в том,что лучше Костяхина у нас нет г-хирурга и дело в том что и он не бесплатно лапару делал. А по поводу бесплатной медицины это миф и как не петь диферамбы врачу который действительно помог
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 19 Ноябрь 2012, 12:28:27 »

и как не петь диферамбы врачу который действительно помог
то есть Вас можно поздраить с успешным разрешением от бремени?
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 19 Ноябрь 2012, 12:40:28 »

Именно теперь у меня все супер Подмигивающий Улыбка и я с мужем работаем над тем ,чтобы стать родителями
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2012, 17:35:41 »

Именно теперь у меня все супер Подмигивающий Улыбка и я с мужем работаем над тем ,чтобы стать родителями
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь Подмигивающий
Удач вам и успехов Улыбка
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #108 : 19 Ноябрь 2012, 21:35:04 »

"Г.-хирург" - как же ж Вы их классно обозвали;)
Записан
*YU-LA*
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 19 Ноябрь 2012, 22:09:16 »

Огромное спасибо!!!
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 02 Апрель 2013, 17:04:53 »

Так просто все пребрались в темку на ДП и ей подобные 
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
mizarel
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 05 Апрель 2013, 19:17:47 »

если семейная пара нескрлько лет страдает бесплодием,прошла всевозможные схемы лечения в гродно ,а результата нет-не ждите чудес ,а прямиком в Минск, там по крайней мере выявят истинную причину бесплодия у супругов ,а соглашаться на ЭКО или нет это ваше желание
Записан
CВЕТИК
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 256

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 12 Май 2013, 16:53:02 »

Может быть кто-нибудь подскажет где лучше делать ЭКО в Минска или в Белостоке не могу определиться.Наши врачи говорят что после операции должно пройти как минимум пол года после операции(у меня после 2-ух внематочных удалено 2 трубы),а польские врачи говорят,что тянуть с ЭКО не стоит и хватает 2-ух месяцев для реабилитации после операции.
Записан

miLady_m™
Rina
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 604


Talk that talk..

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Май 2013, 14:00:34 »

CВЕТИК, может лучше в этой темке у девочек спросить, много знают, друг дружку подддерживают, подскажут Вам
http://forum.grodno.net/index.php?topic=148327.1230

Удачи Вам!
Записан


Можно мотаться, быть усталым, измотанным, иметь серьезные проблемы, быть простуженным, но при этом быть абсолютно счастливым. Абсолютно.
Нежная
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 21 Май 2013, 18:52:12 »

Девочки, здравствуйте, я новенькая! расскажите пожалуйста про клинику в Польше, "Bocian"
Как там с языком, есть врачи русскоговорящие? И эмбриончики до бластоцист доращивают?
А жилье без проблем снять можно и какие там цены! Я сама из Беларуси..была неудачная попытка..
спасибо!
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 22 Май 2013, 05:35:26 »

Нежная, Вам сюда http://forum.grodno.net/index.php?topic=148327.0
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
mizarel
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 83

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 09 Июль 2013, 09:40:36 »

эко делать лучше однозначно в польше
Записан
alnik2002
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 11 Июль 2013, 16:19:57 »

Может быть кто-нибудь подскажет где лучше делать ЭКО в Минска или в Белостоке не могу определиться.Наши врачи говорят что после операции должно пройти как минимум пол года после операции(у меня после 2-ух внематочных удалено 2 трубы),а польские врачи говорят,что тянуть с ЭКО не стоит и хватает 2-ух месяцев для реабилитации после операции.

Светик, сожалею, что Вы не обратились ко мне после удаления первой трубы. С помощью моего альтернативного метода Вы могли бы без проблем родить и с одной трубой. Непроходимость труб говорит о том, что в малом тазу присутствует инфекция как в крови, так и в лимфе. За 2 дня препарат удаляет инфекцию, а дальше беременность протекает абсолютно традиционно.
Я солидарен с поляками – 2-х месяцев вполне достаточно при условии, что не повреждена матка.
Еще учтите один подводный камень: существует вероятность получения замершей беременности у Вас.

Добавлено: 11 Июль 2013, 16:45:03
Теперь нам только ЭКО..  ВРАЧ Рожко отнеслась к этому всему с пониманием и проводит теперь лечение  для подготовки к ЭКО.. Много чего советует, делаем все по порядочку, без лишних таблеток и анализов.. И МНЕ РЕАЛЬНО СТАЛО ЛУЧШЕ!!!!!! Всего за 6 месяцев лечения у нее!!!

Когда ко мне приходят женщины не с одной, а с несколькими болезнями в малом тазу и говорят, что неужели только ЭКО или операции могут помочь, я говорю, что для всего мира был бы ответ «ДА», для меня нет. Я Вам открою маленький секрет – будете Вы делать ЭКО или нет, а болезнь как была у Вас так и останется и будете с ней по всей жизни телепаться.
В чем заключается мой альтернативный метод? Инфекция удаляется из крови и лимфы полностью, а сколько за это время прицепилось «непрошенных гостей» - не имеет значения. Женщины больше всего именно этому удивляются. Я бы мог дать сайт, но боюсь, что модератор забанит меня за спам или рекламу. Я не могу делать двух вещей при женском бесплодии и женских болезнях: 1) генетические заболевания, 2) удаление репродуктивных органов (матка, 2 трубы, 2 яичника). Если осталась 1 труба – вылечу, если остался хотя бы 0,5 яичника и прошло не более 6 месяцев после удаления – вылечу и будет ребенок.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2013, 16:45:03 от alnik2002 » Записан
KseniaKo
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 09 Август 2013, 16:53:56 »

Могу посоветовать клинику Инвикта/Invicta Гданьск. Знаю их с эко, но диагностикой и лечением бесплодия тоже занимаются. Обратитесь к ним, думаю, что все  будет хорошо. Удачи.
Записан
& Happiness &
Почетный гродненец
*****

Репутация: +3104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1333


Ідзі за сваім шчасцем і сусвет адчынiць дзверы!!!

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 10 Сентябрь 2013, 12:13:38 »

Когда ко мне приходят женщины не с одной, а с несколькими болезнями в малом тазу и говорят, что неужели только ЭКО или операции могут помочь, я говорю, что для всего мира был бы ответ «ДА», для меня нет.


Кто ВЫ? что у вас за приемы, что за методика?
Записан

Дастаткова маленечкага
зярнятка надзеі, каб засеяць
цэлае поле шчасця!!!
MountainCat
Гость
« Ответ #120 : 10 Сентябрь 2013, 15:56:28 »

С помощью моего альтернативного метода Вы могли бы без проблем родить и с одной трубой. Непроходимость труб говорит о том, что в малом тазу присутствует инфекция как в крови, так и в лимфе. За 2 дня препарат удаляет инфекцию, а дальше беременность протекает абсолютно традиционно.

Либо не врач пишет, либо самомнение беспрецедентное!
Записан
alnik2002
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 01 Октябрь 2013, 18:06:16 »

Кто ВЫ? что у вас за приемы, что за методика?

Можете обращаться на мой e-mail: alnik2002@yandex.ru, получите сайт, там описано: кто я, где живу, что могу делать при женских заболеваниях и женском бесплодии, в чем отрицательные моменты современного лечения во всем мире.
Записан
Василий Задов
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 01 Октябрь 2013, 18:26:56 »

Кто ВЫ? что у вас за приемы, что за методика?

Можете обращаться на мой e-mail: alnik2002@yandex.ru, получите сайт, там описано: кто я, где живу, что могу делать при женских заболеваниях и женском бесплодии, в чем отрицательные моменты современного лечения во всем мире.

новерно у этого чудознахаря волшебный кожанный шприц с животворной инъкцией, срочно записывайтесь, предложение ограниченно
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 02 Октябрь 2013, 15:27:53 »

Не из праздного любопытства написала этому специалисту на мэйл, получила ссылку на сайт. Осталась в недоумении.
Вот текст" Лемес Анатолий, Ph.D. - ученый, разрабатывающий новые виды препаратов для излечения женского бесплодия и неизлечимых женских болезней, для увеличения продолжительности жизни, поможет женщинам репродуктивного возраста стать беременной или избавиться от женских болезней.

Спектр женских заболеваний, который подвластен излечению за 2-4 дня, беременность через 3 недели (если беременность не нужна, то мужчина должен предохраняться в течение 1-го месяца пока не установится новый цикл у женщины):

•поликистоз яичников;
•эндометрит;
•эндометриоз;
•кандидоз (молочница);
•многолетний хламидиоз;
•кольпит (вагинит);
•крауроз половых органов и вульвы;
•гиперплазия эндометрия;
•наличие инфекции в крови;
•аднексит;
•невынашиваемая беременность;
•эрозия шейки матки;
•полип матки.

Еще видео с дядечкой, который читает с бумаги те же тексты сайта. Про волшебный препарат на сайте ни слова. Сплошная конспирация
Может кто-то больше разберется?
http://injz.umi.ru/
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2013, 15:58:39 от vascheyko » Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #124 : 02 Октябрь 2013, 21:48:56 »


Не из праздного любопытства написала этому специалисту на мэйл, получила ссылку на сайт. Осталась в недоумении.
по-моему вполне прогнозируемо
странно, что в списке нет рака.
а вот это улыбнуло даже)
Цитировать
многолетний хламидиоз
крауроз половых органов и вульвы
наличие инфекции в крови
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 03 Октябрь 2013, 10:12:43 »


Не из праздного любопытства написала этому специалисту на мэйл, получила ссылку на сайт. Осталась в недоумении.
по-моему вполне прогнозируемо
странно, что в списке нет рака.
а вот это улыбнуло даже)
Цитировать
многолетний хламидиоз
крауроз половых органов и вульвы
наличие инфекции в крови


Иногда взгляд специалиста очень даже полезен для простых нуждающихся в помощи. Я не могла оценить качество этого списка, но сам подход к предложению медицинской помощи меня насторожил.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 03 Октябрь 2013, 22:52:34 »

мне кажется,любой здравомыслящий человек,независимо от его проф принадлежности,адекватно отнесется к данному предложению...
Записан

КсюшА Волк
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 27 Декабрь 2014, 21:05:21 »

В июне 2014 года обратилась к врачу по бесплодию Кунцевич Т.В. Ситуация была такая:мне 30 лет, и уже 1,5 года живем с мужем, а желанная беременность не наступает, хотя сдавала у нас в Волковыске анализы на инфекции (в т.ч. уреаплазму, которую обнаружили), после пролечились с мужем (было это в январе 2014г) - наши врачи сказали, что всё теперь получится, но увы! Прошло полгода и записались на прием в перинатальный центр в Гродно. Врач оказалась очень приветливая, выслушала мою историю, назначила анализы, в т.ч. опять же на инфекции (которых не обнаружили), назначила УЗИ по дням цикла (3-4 раза в месяц, в т.ч. сразу после месячных).Приезжала к врачу и в июле, и в августе и сентябре - так сказать прослеживали общую картину состояния моего здоровья, а в октябре сделали операцию по удалению полипа, сдала анализы на гормоны и в начале декабря ПРОШЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ - 10 дней гормональными препаратами (Дюфастон) и не только (Дексаметазон и Верошпирон) и вот на вторую годовщину свадьбы (декабрь 2014г) - задержка в 6 дней и у нас появились ДВЕ ПОЛОСКИ на тесте!!! (к слову, хотя на тестах пишут, что для определения беременности с первого дня задержки - ни на второй, ни на третий и ни на четвертый тесты были отрицательными).  В целом это заслуга врача Кунцевич Т.В., вся наша семья ей благодарна. Да, и то что говоря плохого об этом враче, я лично не верю, в моем случае - это замечательный врач, отлично знающий и выполняющий свою работу.
Надеюсь на Бога и верю, что всё будет хорошо. Строит глазки
Записан

Надейся на Бога и никогда не унывай.
- Фея -
У каждой нормальной девушки должно быть своё маленькое ку-ку))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 584


Я - фея! Могу фейнуть, а могу и зафеячить))

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 06 Январь 2015, 22:26:59 »

В целом это заслуга врача Кунцевич Т.В.,
вы первая с положительным отзывом о ней!Простите,а дексаметазон почему она вам назначила???
Записан



Мама двух сыновей
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 07 Январь 2015, 13:08:04 »

сделали операцию по удалению полипа

в этом была причина вашего бесплодия. Полип действует как спираль.  как только его удалили, беременность сразу стала возможной.

Дексаметазон и верошпирон вместе...  В замешательстве ну да - она как всегда в своем репертуаре....  В замешательстве

ВАМ ПОВЕЗЛО! легкой беременности и родов
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
Re:
« Ответ #130 : 07 Январь 2015, 13:33:59 »

Я тоже о Кунцевич ни слова хорошего не сказала бы...
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Natca_3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 07 Январь 2015, 19:13:11 »

она может как специалст хороший... но как человек - г...........
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 08 Январь 2015, 04:51:50 »

она может как специалст хороший... но как человек - г...........
я именно о ней как о специалисте говорю. Но дело было в далёком 2005 до 2008 где-то. 10 лет прошло. Возможно все изменилось в лучшую сторону)
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Жасмин 84
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Февраль 2015, 11:53:20 »

Да, я то наивная думала, что Кунцевич всемогущая....Но 1 год у Высокоморной (((((( и 1 год -у Кунцевич -0% результата. Вечные анализы, таблетки и один выход - худейте и все получится.)))чушь. Только в 4-й городской есть доктор Ярмощук Светлана Ивановна -2 недели и операция (100% необходимая) надеюсь, что после реабилитации все получится.
Записан
MountainCat
Гость
« Ответ #134 : 20 Февраль 2015, 10:25:48 »

худейте

При избыточном весе - ХУДЕЙТЕ. Любой нормальный врач Вам скажет.
Записан
Кыця
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 29 Март 2018, 20:53:28 »

Здравствуйте, а подскажите кому Кунцевич Т.В. делала  МетросальпингографиюНепонимающий Как всё прошло и есть ли результат?
Записан
romka107
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 24 Декабрь 2018, 20:29:53 »

Почитала вас и не согласна полностью.  
Кунцевич Татьяна Викторовна - хороший врач и отзывчивый человек, помогла вылечится и родить здоровую доченьку.
Подруги обращались - тоже полностью довольны.
Не знаю о каких слухах вы говорите и что здесь черните.
И почему вообще одни и те же люди о ней пишут? Вас даже читать противно.
На практике она отличный врач. Попробуйте сами - потом говорите, на сплетни ориентироватся - смешно.
Все три Ваши сообщения на форуме посвящены Кунцевич  Т.В. Непонимающий
Татьяна Викторовна это Вы? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 24 Декабрь 2018, 19:32:02
Я тоже о Кунцевич ни слова хорошего не сказала бы...
Просто негодую.... Выходишь от неё, как дерьмом облитая.. Очень неприятно к ТАКОМУ человеку с самыми сокровенными проблемами идти... Не знаю как врач, но как человек... не хочу матом....
Записан

удача улыбается смелым,а потом долго ржет над ними Улыбка)
pa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 25 Март 2019, 16:18:53 »

Очень хороший врач Рожко Т.Н, не получалось с беременностью 2года.огромное спасибо моему малышу 1.10 .если б не Рожко думаю и дальше мучалась бы. Советую всем у кого не получается с детками обращайтесь только к Рожко И.Н
Записан
Bezia2006
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 19 Май 2019, 23:45:45 »

Очень хороший врач Рожко Т.Н, не получалось с беременностью 2года.огромное спасибо моему малышу 1.10 .если б не Рожко думаю и дальше мучалась бы. Советую всем у кого не получается с детками обращайтесь только к Рожко И.Н

очень много читаю хороших отзывов про Рожков Т.Н. Подскажите пожалуйста где она сейчас принимает? Легко ли записаться к ней на прием?
Записан
tasha85
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 171

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 29 Май 2019, 19:32:20 »

Очень хороший врач Рожко Т.Н, не получалось с беременностью 2года.огромное спасибо моему малышу 1.10 .если б не Рожко думаю и дальше мучалась бы. Советую всем у кого не получается с детками обращайтесь только к Рожко И.Н

очень много читаю хороших отзывов про Рожков Т.Н. Подскажите пожалуйста где она сейчас принимает? Легко ли записаться к ней на прием?
Я у нее тоже периодически наблюдаюсь... очень помогла.  Принимает в Клинике женского здоровья на Буденого рядом с посольством
Записан

ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.0
   
DONELLA и BUONUMARE - колготки и белье.
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4214857.new
Bulbahkina
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 115


Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 14 Июль 2019, 17:41:50 »

В Бресте хороший цент репродуктивной, врачи толковые.
Записан
nastie
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 15 Август 2020, 12:48:31 »

Кунцевич меня перед эко молочницей заразила. Два дня до ее визита все анализы чистые были, после на те раз началось. Не рекомендую
Записан
cvetochek2
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 24

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 08 Август 2021, 13:29:41 »

В Бресте хороший цент репродуктивной, врачи толковые.
во многих городах есть хорошие центры. Нужно просто знать, как искать, потому что центры специализируются в определенных областях. Если женщине до 35 лет и "стандартный диагноз", клинику можно искать практически любую. Если старше 35, либо сложные диагнозы, пролеты и т.д. нужно искать врача/клинику, специализ. в области более зрелых пациенток. Некоторые польские клиники, например в Гданьске, получают результаты на мировом уровне. Если ЭКО дя, особенно в возрасте 45+ - это клиники Чехии, например, в Злине.
Записан
Kariatida
Тот, кто лишён искренних друзей, поистине одинок.
Гродненец
**

Репутация: +5/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80


Просмотр профиля
« Ответ #143 : 15 Декабрь 2021, 11:23:03 »

и почему я раньше не почитала отзывы на форуме, перед тем, как лечиться? уже 1,5 года хожу к Кунцевич, результата ноль. не знаю, как она там в профессиональном плане (не могу сказать, правильно лечит или нет), но в человеческом плане так себе. Забывает особенности моего организма (хоть бы проверила перед приемом мою карту), а соответственно собирается назначить лечение, которое мне априори не может подойти. Говорит приходить в определенное число, приходишь на прием - говорит: а чего вы пришли? (Так ты же сама сказала прийти именно в это число). Видно, что ей глубоко пофиг, забеременеешь ты или нет. Они с ее медсестрой друг друга стоят)) медсестра, а мнит себя профессором. Неприятно к ним на прием приходить - грубость и пофигизм легко прослеживаются. Однажды недалека я была от написания жалобы  Грустный
Записан

Хороших людей надо любить, ценить и беречь! нас так мало осталось!
Страниц  : 1 2 3 ... 5 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,732 секунд. Запросов: 19.