Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 09:32:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

ПОЛЬША - для тех, кто хочет там работать или работает (информация) - ОБЩАЯ ТЕМА

Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 36 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПОЛЬША - для тех, кто хочет там работать или работает (информация) - ОБЩАЯ ТЕМА  (Прочитано 265841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Voisen
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« : 28 Январь 2016, 06:22:07 »

Здравствуйте. ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ВЗАИМНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ (помощи) ПО РАБОТЕ В ПОЛЬШЕ.

В первую очередь, для тех, кто намеревается уехать в Польшу на заработки, но не знает КАК или знает, но не получается, т.к.
1. слабый уровень знания польского языка либо и вовсе знание отсутствует;
2. отсутствует специальное профильное образование (в том числе рабочих специальностей);
3. отсутствуют документы на выезд в Польшу на работу;
4. отсутствует разрешение на выезд из РБ;
5. отсутствует вообще какая-либо информация о трудоустройстве в Польше (нужна помощь в консультации о порядке действий для получения работы в Польше).

СОИСКАТЕЛИ, задавайте свои вопросы.

Также ОБРАЩАЮСЬ к людям, кто ранее был в аналогичной ситуации, но в последующем успешно или неуспешно (тоже опыт) трудоустроились в Польше, которые работают там по сей день или работали, и могут поделиться своим опытом трудоустройства, пребывания в Польше, а возможно и необходимыми прямыми контактами работодателей (индивидуально) или сами чем-то помочь напрямую.

Тема не предполагает предложения/рекламу услуг по трудоустройству, оформлению документов и т.п., а также рекламу сторонних ресурсов с такими предложениями.
Для этого есть соответствующие разделы и соответствующие правила размещения.
Нарушители будут жестоко караться.
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2017, 22:32:52 от Ягадка А5 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
алгоритм
Речи мои представляют отнюдь не пачкотню, а вереницу прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель...
Гродненец
**

Репутация: +28/-7
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #811 : 27 Январь 2018, 17:35:57 »

busyka, ой - ой - ой )))) Как страшно ))))))) Ты хоть неуч знаешь, как оформление дела происходит Непонимающий Предупреждает он ))))) Чудак на букву " М ".. Злой
Записан
smeshnoj
Почетный гродненец
*****

Репутация: +349/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1582


все будет хорошо!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #812 : 29 Январь 2018, 12:58:39 »

Да ладно,вам,ребят,всегда захожу на форум отдохнуть,ан нет,и тут грызётесь!Я на Орлене заправляюсь,сегодня утром было 4.67zł. за дизель,а на A2,перед немецкой границей 5.21zł.-за тот же дизель и на том же Орлене!Разница 70км.!А по теме нужны сварщики на завод в Познань,пишите в личку,дам номера,я не посредник-звонить/договариваться будете сами!
Саня, разница в цене на топливо потому, что одна заправка находится на дроге краевей, а другая на автобане.. эх ты... столько лет за границей и не знаешь )
Записан

alehandro
Гродненец
**

Репутация: +23/-3
Offline Offline

Сообщений: 142

Просмотр профиля Email
« Ответ #813 : 30 Январь 2018, 23:20:41 »

Не совсем так,Сашок,на Орлене,цена на топливо может отличаться,на одной и той же дороге,только с разницей в 7км,правда воевудства разные!
Записан
infinna36
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #814 : 11 Февраль 2018, 19:12:49 »

Может кто-то работал в фирме Унименс под Краковом город Кшанув, здесь дают окончательный расчёт через месяц или вообще не рассчитают, очень-очень серьезная фирма.
Записан
Sem699
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #815 : 13 Февраль 2018, 12:00:07 »

карточка
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2018, 13:49:37 от ФитилЬ » Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #816 : 13 Февраль 2018, 13:50:09 »

Тема не предполагает предложения/рекламу услуг по трудоустройству, оформлению документов и т.п., а также рекламу сторонних ресурсов с такими предложениями.
Для этого есть соответствующие разделы и соответствующие правила размещения.
Нарушители будут жестоко караться.
Записан

ravshan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #817 : 21 Февраль 2018, 07:45:55 »

Добрый день,после выходных собираюсь на работу в ЕС,есть польская рабочая на год,опыта работы в ЕС нет, поэтому буду искать работу через поляков на олх.пл,ищу напарника с опытом работы в ЕС и/или знанием английского для совместного поиска,работу буду искать в строительстве или вод.В,С. Вайбер+48735185979
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #818 : 21 Февраль 2018, 07:51:21 »

польская рабочая на год
не обольщайтесь насчёт года......количество дней пребывания гляньте.
Записан

Dmitry Antonovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #819 : 22 Февраль 2018, 00:03:34 »

Не везде. Ой, далеко не везде.
да без особых проблем находится работа....максимум по отдалённости - Варшава.
Alban
вот скажи, за пол года сколько раз домой наведывался?

народ ищет поближе, чтоб на выходные к семье съездить, а не сидеть безвылазно......
и напоследок, не всё деньгами меряется ©
Привет,  Фитиль!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ… .

Добавлено: 22 Февраль 2018, 00:06:31
Не везде. Ой, далеко не везде.
да без особых проблем находится работа....максимум по отдалённости - Варшава.
Alban
вот скажи, за пол года сколько раз домой наведывался?

народ ищет поближе, чтоб на выходные к семье съездить, а не сидеть безвылазно......
и напоследок, не всё деньгами меряется ©
Привет,  Фитиль!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ… .
Работаю в Белостоке уже почти год… И ни чуть не пожалел,  что не поехал дальше… Достойную работу(оплату) ,  можно и тут найти…
Записан
RE-L124c41+
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #820 : 23 Февраль 2018, 03:33:12 »

И что мне теперь делать, если я заплатила мандарину 100 р и почти 2 месяца жду? Подарить им свои деньги? Реально найти там работу с низким уровнем языка?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 03:49:27 от RE-L124c41+ » Записан

ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12266


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #821 : 23 Февраль 2018, 06:55:35 »

Реально найти там работу с низким уровнем языка?
смотря в какой сфере
Записан

RE-L124c41+
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #822 : 23 Февраль 2018, 09:40:45 »

в какую возьмут. Как-то надо начать.
Записан

andjjei
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #823 : 23 Февраль 2018, 16:45:49 »

добрый день
кто знает что про сайт rabotazarubiezom.eu
кидалово?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2018, 17:15:31 от andjjei » Записан
zubnik111
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #824 : 26 Февраль 2018, 16:33:38 »

Работал от мандарина, поехал без опыта, работали в белостоке, стройка, контора (мандарин)  сама ничего по сути не знает, только со слов уже отправленных туда людей, через 2 месяца перешли в другую фирму там и условия получше и зп выше, могу дать координаты и рассказать чё там как,  кто хочет поехать на работу, ибо не вижу смысла платить такие деньги по сути не за что... Кому интересно пишите в лс, по возможности отвечу.
Записан
Alban
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #825 : 27 Февраль 2018, 12:00:20 »

Не везде. Ой, далеко не везде.
да без особых проблем находится работа....максимум по отдалённости - Варшава.
Alban
вот скажи, за пол года сколько раз домой наведывался?

народ ищет поближе, чтоб на выходные к семье съездить, а не сидеть безвылазно......
и напоследок, не всё деньгами меряется ©
Привет,  Фитиль!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ… .

Добавлено: [time]Срд 21 Фев 2018 19:06:31[/time]
Не везде. Ой, далеко не везде.
да без особых проблем находится работа....максимум по отдалённости - Варшава.
Alban
вот скажи, за пол года сколько раз домой наведывался?

народ ищет поближе, чтоб на выходные к семье съездить, а не сидеть безвылазно......
и напоследок, не всё деньгами меряется ©
Привет,  Фитиль!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН И ПОДДЕРЖИВАЮ… .
Работаю в Белостоке уже почти год… И ни чуть не пожалел,  что не поехал дальше… Достойную работу(оплату) ,  можно и тут найти…
Вы, прежде, чем что-то советовать, полистайте эту тему и почитайте свой-же комментарий: (Dmitry AntonovichНовенькийСообщений: 8Re: ПОЛЬША - для тех, кто хочет там работать или работает (информация) - ОБЩАЯ ТЕМА « Ответ #571 : 04 Май 2017, 00:00:27 »
Польша тоже не вариант… Сижу тут два месяца на отделке квартир… Работаю по 10-12 часов 6 дней в неделю… 12злотых в час… Половину отдаю за жилье и еду… Мобильную связь и проезд… Остается 300-350 зеленых. Десять раз подумайте… ехать ли сюда за эти деньги… И за качество спрашивают… не как в РБ… Никого не отговариваю… Но за эти деньги по отделке и в РБ можно что-то найти… К тому же вдали от семьи… Поляки за каждый злотый спрашивают… Есть возможность… едте дальше в Европу… ), а потом уж определитесь, в какую сторону "дуть"  Шокирован Самому не смешно?

Добавлено: [time]Втр 27 Фев 2018 17:36:27[/time]
в какую возьмут. Как-то надо начать.
Смотря какой базой вакансий и договоренностями  располагает эта фирма.
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2018, 19:25:55 от Alban » Записан

RE-L124c41+
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #826 : 27 Февраль 2018, 19:47:55 »

мандарин вернул деньги. Сейчас ищу сама, для женщин , тем более без хорошего знания языка, выбора мало.
Записан

Alban
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #827 : 27 Февраль 2018, 20:15:36 »

мандарин вернул деньги. Сейчас ищу сама, для женщин , тем более без хорошего знания языка, выбора мало.
Значит этот мандарин - полный развод. Похоже, они сами надеются на "авось повезет".
Записан

busyka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #828 : 27 Февраль 2018, 22:41:45 »

Как вы вернули деньги у мандарин фирмы поделитесь пожалуйста.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 09:54:05 от busyka » Записан
Dmitry Antonovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #829 : 28 Февраль 2018, 00:57:33 »

Нет,  не смешно… Преодолел трудности… И нашел то,  что ближе  к телу… И работу… и то,  что ближе к семье… .Прежде всего ушел с так ненавистной мне стройки,  которой посвятил семь лет своей жизни… Сейчас занимаюсь тем,  к чему больше лежит душа и руки заточены… И ни чуть не жалею…Слова… .. СОГЛАСЕН и ПОДДЕРЖИВАЮ…  не являются синонимами слова СОВЕТ!!!… У каждого в конце концов своя голова на плечах…  Для меня Белосток - предел… Слишком много для меня значит слово СЕМЬЯ… .Это мой выбор… И у каждого он свой… Да , в Польше много не заработаешь,  опять ПОВТОРЮСЬ… .Но глядя на то , что у нас творится в стране с работой и заработком… это пусть и не лучшее,  но все же решение… И потом… Поляки не ждут ВАС с распостертыми объятиями… Случаются и проявления национализма,  не приятия и т.д.. Еще чувствуется во многих проявление касты , ощущающей себя на голову выше БЕЛОРУСОВ… Ну как же… они же ШЛЯХТА… Там,  где я сейчас работаю,  к примеру… терпеть не могут УКРАИНЦЕВ… БЕЛОРУСОВ,  приезжающих за товаром,  стригут под одну гребенку с РОССИЯНАМИ… .Так и говорят- РУССКИЙ… .Когда им говоришь… что не русский,  а белорус - отвечают… а нам один хрен… По русски говоришь - значит русский… Это конечно отдельные личности,  но ощущения не приятные… Разговариваю исключительно по польски… да и работа обязывает… Поляки к тому же исключительно ленивая нация,  хамская,  привыкшая мало работать и много хотеть от жизни (не поголовно) … Проверено на опыте… .Накипело… :)Так что вам решать…Ехать туда,  или не ехать… И на сколько далеко…
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 01:56:07 от Dmitry Antonovich » Записан
Surt
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Qualis vita, et mors ita

Просмотр профиля
« Ответ #830 : 28 Февраль 2018, 17:01:19 »

Всем привет. Может кто поделиться опытом поиска работы не в интернете, а на месте, допустим, имея рабочую визу D 05 приехать в Белосток. Где лучше смотреть, газеты с объявлениями, бигборды или еще где? Буду благодарен за информацию.
Записан
Alban
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #831 : 28 Февраль 2018, 18:06:44 »

Нет,  не смешно… Преодолел трудности… И нашел то,  что ближе  к телу… И работу… и то,  что ближе к семье… .Прежде всего ушел с так ненавистной мне стройки,  которой посвятил семь лет своей жизни… Сейчас занимаюсь тем,  к чему больше лежит душа и руки заточены… И ни чуть не жалею…Слова… .. СОГЛАСЕН и ПОДДЕРЖИВАЮ…  не являются синонимами слова СОВЕТ!!!… У каждого в конце концов своя голова на плечах…  Для меня Белосток - предел… Слишком много для меня значит слово СЕМЬЯ… .Это мой выбор… И у каждого он свой… Да , в Польше много не заработаешь,  опять ПОВТОРЮСЬ… .Но глядя на то , что у нас творится в стране с работой и заработком… это пусть и не лучшее,  но все же решение… И потом… Поляки не ждут ВАС с распостертыми объятиями… Случаются и проявления национализма,  не приятия и т.д.. Еще чувствуется во многих проявление касты , ощущающей себя на голову выше БЕЛОРУСОВ… Ну как же… они же ШЛЯХТА… Там,  где я сейчас работаю,  к примеру… терпеть не могут УКРАИНЦЕВ… БЕЛОРУСОВ,  приезжающих за товаром,  стригут под одну гребенку с РОССИЯНАМИ… .Так и говорят- РУССКИЙ… .Когда им говоришь… что не русский,  а белорус - отвечают… а нам один хрен… По русски говоришь - значит русский… Это конечно отдельные личности,  но ощущения не приятные… Разговариваю исключительно по польски… да и работа обязывает… Поляки к тому же исключительно ленивая нация,  хамская,  привыкшая мало работать и много хотеть от жизни (не поголовно) … Проверено на опыте… .Накипело… :)Так что вам решать…Ехать туда,  или не ехать… И на сколько далеко…
Много букаФ. Не осилил. Просто указал вам на ваши-же слова. А потом на непонятный вброс на мой комментарий. Не для вас одного семья - это святое. Про хохлов я вообще не хочу рассуждать (хороший хохол - это мертвый хохол). В ваших словах присутствует правильное понимание. И я сам это прекрасно понимаю. Просто, побыв в одном месте и увидев отношение поляков к себе (хорошее), больше не хочется начинать все сначала, связываясь со всякими "Мандарин"-ами и тому подобными фирмами. Ни в Беларуси, ни в Польше. Т.к. я был трудоустроен прямым работодателем по "Умове о праце" со всеми отсюда вытекающими. Плюс ко всему с бесплатным жильем и питанием.

Добавлено: 28 Февраль 2018, 17:12:40
Всем привет. Может кто поделиться опытом поиска работы не в интернете, а на месте, допустим, имея рабочую визу D 05 приехать в Белосток. Где лучше смотреть, газеты с объявлениями, бигборды или еще где? Буду благодарен за информацию.
Интересно, на основании каких документов вы имеете визу D05?
Записан

Surt
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Qualis vita, et mors ita

Просмотр профиля
« Ответ #832 : 28 Февраль 2018, 19:02:11 »

Нет,  не смешно… Преодолел трудности… И нашел то,  что ближе  к телу… И работу… и то,  что ближе к семье… .Прежде всего ушел с так ненавистной мне стройки,  которой посвятил семь лет своей жизни… Сейчас занимаюсь тем,  к чему больше лежит душа и руки заточены… И ни чуть не жалею…Слова… .. СОГЛАСЕН и ПОДДЕРЖИВАЮ…  не являются синонимами слова СОВЕТ!!!… У каждого в конце концов своя голова на плечах…  Для меня Белосток - предел… Слишком много для меня значит слово СЕМЬЯ… .Это мой выбор… И у каждого он свой… Да , в Польше много не заработаешь,  опять ПОВТОРЮСЬ… .Но глядя на то , что у нас творится в стране с работой и заработком… это пусть и не лучшее,  но все же решение… И потом… Поляки не ждут ВАС с распостертыми объятиями… Случаются и проявления национализма,  не приятия и т.д.. Еще чувствуется во многих проявление касты , ощущающей себя на голову выше БЕЛОРУСОВ… Ну как же… они же ШЛЯХТА… Там,  где я сейчас работаю,  к примеру… терпеть не могут УКРАИНЦЕВ… БЕЛОРУСОВ,  приезжающих за товаром,  стригут под одну гребенку с РОССИЯНАМИ… .Так и говорят- РУССКИЙ… .Когда им говоришь… что не русский,  а белорус - отвечают… а нам один хрен… По русски говоришь - значит русский… Это конечно отдельные личности,  но ощущения не приятные… Разговариваю исключительно по польски… да и работа обязывает… Поляки к тому же исключительно ленивая нация,  хамская,  привыкшая мало работать и много хотеть от жизни (не поголовно) … Проверено на опыте… .Накипело… :)Так что вам решать…Ехать туда,  или не ехать… И на сколько далеко…
Много букаФ. Не осилил. Просто указал вам на ваши-же слова. А потом на непонятный вброс на мой комментарий. Не для вас одного семья - это святое. Про хохлов я вообще не хочу рассуждать (хороший хохол - это мертвый хохол). В ваших словах присутствует правильное понимание. И я сам это прекрасно понимаю. Просто, побыв в одном месте и увидев отношение поляков к себе (хорошее), больше не хочется начинать все сначала, связываясь со всякими "Мандарин"-ами и тому подобными фирмами. Ни в Беларуси, ни в Польше. Т.к. я был трудоустроен прямым работодателем по "Умове о праце" со всеми отсюда вытекающими. Плюс ко всему с бесплатным жильем и питанием.

Добавлено: 28 Февраль 2018, 16:12:40
Всем привет. Может кто поделиться опытом поиска работы не в интернете, а на месте, допустим, имея рабочую визу D 05 приехать в Белосток. Где лучше смотреть, газеты с объявлениями, бигборды или еще где? Буду благодарен за информацию.
Интересно, на основании каких документов вы имеете визу D05?
Ну вообще делал через приглашение на работу через польских посредников, но с ними не сложилась работа. А по моему вопросу что-нибудь можете сказать?
Записан
Dmitry Antonovich
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #833 : 28 Февраль 2018, 22:16:23 »

У кого есть опыт работы в сантехнике и документы( виза в паспорте, ещё лучше карта поляка… ) на руках - могу подсказать ( за так)  адрес и телефон… Фирмы легальные,  недавно брали белорусов… Кидайте в личку,  отвечу всем… .Сразу оговорюсь - ничего на этом не имею и не собираюсь… Так что мой интерес сугубо такой… подсказать…   и тем самым помочь землякам по мере возможности… По работе( оптовый склад сантехнического оборудования)  - общаюсь с клиентами (владельцами фирм по установке сантехники) … Интересуются иногда рабочей силой… По большому счету профессионалами…

Добавлено: [time]Срд 28 Фев 2018 19:21:07[/time]
Жилье они… увы… не предоставляют…

Добавлено: [time]Срд 28 Фев 2018 20:32:59[/time]
И да… ребята , хорошо знающие польский… Всегда найдут в Польше работу…Было бы желание… Потому мой вам совет… хотите найти в РП приличную работу - учите язык,  хотя бы на уровне разговорного… Никто тут русский учить не будет… И снисходить к вам тоже… Если только вы готовы работать за очень не большие деньги…

Добавлено: [time]Срд 28 Фев 2018 21:47:10[/time]
Р.S. За руку никого водить не собираюсь,  могу лишь направить и помочь при первом общении… Далее все зависит от вашего принятия решений…
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2018, 23:35:16 от Dmitry Antonovich » Записан
ravshan
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #834 : 01 Март 2018, 19:40:39 »

Добрый день, нахожусь в поиске работы уже три дня, обзваниваю всех кого смог найти,есть виза рабочая, максимум нашел кровлю за 14 злотых/ час,так что перспектив мало, потеплеет будет больше. Всем удачи.
Записан
Daddy-O
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Take it easy, relax...

Просмотр профиля
« Ответ #835 : 02 Март 2018, 03:33:58 »

нахожусь в поиске работы уже три дня
три дня - это ничто для поиска действительно хорошей работы ИМХО
Записан

RE-L124c41+
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #836 : 02 Март 2018, 11:13:05 »

Полезная инфа, где можно проверить работодателей.

« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 16:12:35 от RE-L124c41+ » Записан

Alban
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #837 : 02 Март 2018, 12:19:23 »

Это к чему вы?

Добавлено: [time]Fri Mar  2 11:23:10 2018[/time]
Три дня, находясь в Польше, живя в гостинице - это потеря минимум 100 злых за сутки за ночлег + питание. Сто уй, проще говоря. Поэтому здесь дорог каждый день.
« Последнее редактирование: 02 Март 2018, 16:08:28 от ФитилЬ » Записан

Daddy-O
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1517


Take it easy, relax...

Просмотр профиля
« Ответ #838 : 03 Март 2018, 02:15:07 »

Поэтому здесь дорог каждый день.
это точно.
Что мешает сначала найти, а потом уже ехать? В век цифровых коммуникаций.
Записан

***ЮЛИЯ***
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239


S Просмотр профиля
« Ответ #839 : 03 Март 2018, 13:08:32 »

Добрый день! Скажите пожалуйста, может кто в курсе, кто может оказать услугу по переводу резюме на  польский язык и составлению мотивационного письма для поиска работы в польше?
Записан

заправка картриджей,
 ремонт принтеров, компьютеров, ноутбуков и оргтехники
8(0152)68-25-25
8(029)508-17-94
г. Гродно, ул. Суворова, 15 ( возле стоматологии)
Alban
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #840 : 03 Март 2018, 18:40:58 »

Добрый день! Скажите пожалуйста, может кто в курсе, кто может оказать услугу по переводу резюме на  польский язык и составлению мотивационного письма для поиска работы в польше?
Ваши мотивационные письма вряд ли кто будет вдумчиво читать. Все для галочки. А бланков резюме полно в интернете. И вписать туда ваши навыки профессии, адрес, паспортные данные и знание языков можно как на русском языке, так и самой со словарем на польском. Здесь нет особых сложностей. Конечно, если вы не готовитесь стать  сразу директором польской фирмы (это к мотивационному письму). Я прикрепил один из образцов резюме.

* CV - Резюме - formularz do wypełniania1.doc (106,5 Кб - загружено 97 раз.)
Записан

Страниц  : 1 ... 26 27 29 30 ... 36 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,223 секунд. Запросов: 20.