Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 23:28:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Помогите советом!!!

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом!!!  (Прочитано 29592 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marinka;)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1367

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Январь 2016, 14:30:37 »

Мне кажется что вы его ещё не отпустили, и под предлогом встреч с ребенком звоните ему. Но тем самым делаете хуже самой себе. Мужичёнок то трусливое ссыкло оказался. Общение и уход из семьи по СМС, переадресация разговора на любовницу - это вообще смешно. Дамочку эту вообще не слушайте- послали и трубку положили. Пускай прибережет силы для дальнейшей жизни с тряпкой (романтика пройдет, начнется бытовуха, начнет пить - сказка одним словом). Скажите спасибо Богу за то что избавил вас от кучи какашек. Вздохните с облегчением. Для установки места встреч на вашей территории или в вашем присутствии думаю нужны будут основания. А так посвятите время себе и сыну.

Добавлено: 04 Январь 2016, 14:43:01
Блин, как хорошо что я в полной семье выросла и папа меня любит ))))
а я в неполной выросла и папа меня любит (развелись родители, но это не мешало моему отцу видеться со мной и мама моя ни разу ему меня не навязывала- сам приезжал и подарки дарил и на свадьбе как самый лучший папа себя показал, и внучку обожает). Это к тому если мужик нормальный, то его не надо принуждать к встречам с ребенком- он сам этого захочет
Записан


Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 04 Январь 2016, 16:46:44 »

Есть две проблемы. Судебная и личная.
Судебная - порядок встреч ребенка с отцом. Здесь нужна консультация с хорошим адвокатом, а лучше, чтобы этот адвокат внятно и без лишних эмоций представил вашу точку зрения. Не писк "она - любовница, а значит зло вселенское", а "состояние здоровья ребенка таково, что лишние переживания могут нанести ему серьезный вред. Вследствие чего мать хотела бы поставить следующие условия встреч..."
Встретьтесь с сотрудником социальной службы, заручитесь поддержкой, объясните ситуацию. Пусть выступят в защиту вашей позиции.
И никаких наездов на противоположную сторону. В суде подобный лай неинформативен и выглядит по меньшей мере некрасиво. Не показывайте себя неуравновешенной. Не давайте той стороне поводов обвинить вас в неадекватности. Если сами не справляетесь с эмоциями - предоставьте эту работу профессионалу.

Вторая проблема - личная.
Ваша обида. Потраченные годы жизни. Усилия огромные на удержание семьи, которая все-таки распалась. И особенно тот факт, что муж ушел от вас не алкоголиком, а здоровым человеком. Он болел - были нужны. Выздоровел - выкинул из жизни. И нашел другую женщину, с которой, по-видимому, счастлив.
Негативные эмоции к ней - нормальны. И обида. Но если вы опять же, не способны эту обиду преодолеть, если вам категорически нужно доказать кому-то, что вы лучше той другой, то обратитесь к психологу. Чем раньше вы разберетесь со своими обидами, тем скорее получите свободу и сможете зажить не прошлым, а настоящим.
Там, глядишь, и будущее построите.
У обиженных женщин личная жизнь редко складывается удачно.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Январь 2016, 06:27:08 »

Отпустить,  я его уже отпустила,  даже если бы он захотел вернуться уже ни за что не смогла бы с ним жить.  После его ухода прошло почти 5 месяцев и теперь моя жизнь намного лучше и спокойнее чем с ним в последнее время..

Да,  сначала была обида,  не скрываю,  я все принимаю близко к сердцу,  чувствовала себя виноватой,  обиженной. Хотелось выть,  лезть на стенку....  Особенно когда ребенок каждый вечер говорил: хочу к моему папе... и плакал... И мне хотелось чтобы он приходил к сыну,  даже без моего присутствия.
Я работала по 2 дня с 8.00 до 20.00. и вначале просила,  чтобы в мои рабочие дни он забирал ребенка и посидел до моего прихода,  выделил время в выходной день... На что он ответил,  чтобы я увольнялась,  меняла работу,  а помогать мне он не будет... Хорошо,  что потом удалось перейти на график на каждый день...
А видеть его я вообще не хочу.  Он на меня действует как красная тряпка на быка...
И никому доказывать,  что я лучше я не собираюсь.
Теперь уже ребенок реже спрашивает про папу и не так болезненно.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 07:07:55 от Malinka*** » Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Январь 2016, 07:27:53 »


Я работала по 2 дня с 8.00 до 20.00. и вначале просила,  чтобы в мои рабочие дни он забирал ребенка и посидел до моего прихода,  выделил время в выходной день...На что он ответил,  чтобы я увольнялась,  меняла работу,  а помогать мне он не будет... Хорошо,  что потом удалось перейти на график на каждый день...
если по правде, то он прав. сидеть в ваше отсутствие в вашей квартире...может еще и ключи от нее иметь?
а если что пропадет?
да и хорошо, что сразу правду сказал-он не будет вам помогать. никто бы не помогал. а при наличии другой семьи так это вообще нереально.
Записан
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Январь 2016, 09:00:26 »

Вы так говорите как будто я просила забрать чужого ребенка,  а не его.  Папа ушел и что,  у него никаких обязанностей по отношению к сыну нет?
И сидеть с ним именно дома я не просила,  можно было и сходить с ним куда нибудь погулять.
Теперь я в его помощи не нуждаюсь, я считаю мальчику в воспитании нужен отец, нормальный конечно...
А если принимать участия в воспитании он не будет,  у меня вообще желание лишить его родительских прав и никогда с ним не пересекаться...
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Январь 2016, 09:14:58 »

А если принимать участия в воспитании он не будет,  у меня вообще желание лишить его родительских прав и никогда с ним не пересекаться...
если он будет платить алименты и видеться с сыном хоть раз в месяц, то никак вы его не лишите
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Январь 2016, 09:19:45 »

Последний раз он приходил к сыну 30 декабря,  а до этого два месяца не появлялся!
Алименты - это на содержание ребенка. Но кроме этого у него есть и другие обязанности!
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Январь 2016, 09:25:40 »

Последний раз он приходил к сыну 30 декабря,  а до этого два месяца не появлялся!
Алименты - это на содержание ребенка. Но кроме этого у него есть и другие обязанности!

ну-ну...
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Январь 2016, 09:58:09 »

Что именно ну-ну?
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Январь 2016, 11:03:20 »

Последний раз он приходил к сыну 30 декабря,  а до этого два месяца не появлялся!
Алименты - это на содержание ребенка. Но кроме этого у него есть и другие обязанности!
шансы есть, но надо чтобы он год как минимум не появлялся-не звонил-подарки не передавал. Шансы есть, но ЗАЧЕМ? Тогда он сделает все возможно, чтобы алименты стали совсем мизерными. Подайте на алименты если не подали до сих пор, попробуйте взыскать с него алименты с того дня, как он ушел из вашего дома, если он больше не давал денег.
Не разрешайте ему видеться с сыном, ничему хорошему он его не научит, но разбередит ребенку душу своим появлением. Хочет общаться- пусть идет в суд и определяет порядок общения с ребенком. Вам за запрет видеться с ребенком ничего не будет. Ваш бывший постоянной прописки и места жительства не имеет, куда он поведет ребенка вам не известно, у вас дома общаться с сыном он отказывается. К вам как к матери вопросов не будет - вы защищаете интересы сына. А до суда крайне мало папаш доходит  Крутой
Начните в новом году новую жизнь! удачи!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Январь 2016, 14:08:59 »

На алименты я подала...
Подарков ребенку он не приносит,  не считая машинки и конфет (которые дали на ребенка на работе) принесенных на Новый год.
Когда я еще в начале ему сказала принеси ребенку хоть какую игрушку,  чтобы он знал,  что это папа подарил,  на что получила ответ: умная мама купила бы игрушку сама и сказала бы,  что это от папы.
А прописан он до сих пор у меня.
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Январь 2016, 14:26:13 »

ну вот от нового года и начинайте отсчет "бесподарочного" периода. Прописан у вас, где проживает- неизвестно, на каких основаниях он там проживает тоже неизвестно. Поэтому и не давайте ребенка.

Добавлено: 05 Январь 2016, 14:29:47
умная мама купила бы игрушку сама и сказала бы,  что это от папы.
ну и быдл@. фууу!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 05 Январь 2016, 14:43:55 »

что то у меня стойкое ощущение что тут есть другая сторона медали

значительная весьма
Записан

Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Январь 2016, 14:49:25 »

В вашем случае, если хотите хорошего папу для ребёнка- просто найдите его, это гораздо проще, чем переделывать бывшего, к тому же вы ему поперёк горла. А почему боитесь ребёнка пускать к этой дамеНепонимающий Может стоит попробоватьНепонимающий Знаю на примере друзей моего мужа, что женщины еле выдерживают, когда приходит чужой ребёнок. Рисоваться то они рисуются, что как хорошо, что твой сын или дочка придёт в гости, а сами еле дожидаются, когда он свалит, а потом находят 1000 и 1 причину, чтобы чаще раза в месяц не появлялся, а то и раз в 3-6 месяцев. И не звоните ему больше, никогда, нафиг он вам сдался, своими звонками вы только возвышаете его в глазах нынешней жены, это их даже сплачивает на данном этапе.
Но если вы хотите, чтобы ребёнок общался со своим биологическим отцом, то садитесь все вместе (вы и ваш муж с дамой) и обговаривайте все моменты, ваши желания и их возможности. Понятно, что любви у вас уже нет, но вот дружеские отношения наладить всё-таки стоит. Но это при условии, что этот человек важен в жизни вашего ребёнка.
Записан
ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Январь 2016, 15:42:20 »

но вот дружеские отношения
дружеские отношения с таким уродом? неееет  Тошнит

Может это и пафосно, но я солидарна с Омаром

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
                                        Омар Хайям.


Вычеркните его из своей жизни, совсем  
Записан

ПростоЛена
Не бывает ПОЗДНО... Бывает уже не нужно...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Январь 2016, 15:47:32 »

я согласна с Ханной, вам просто нужно перестать дергать себя, ребенка, бывшего мужа! На суде все решите. А отец ведь не тот,кто помог ребёнку появится на свет, а мужнина, который воспитает ребёнка, будет любить его, помогать в жизни. У вас же остается семья, ваша маленькая, но семья!!!! Я с мужем в разводе почти 3 года (в браке были 10 лет), не живем  4 года... Ушел и ушел.. Было больно, обидно.... Изводила я и себя, и бывшего мужа, и ребенка.... Сейчас понимаю, что какая глупая была... Было обидно,что ребенок в один миг стал просто не нужен ему. Я даже на алименты не подавала. Однажды я предложила,что будем за школу (за обеды) платить раз - он, раз - я. Так мне заявил,что я еще не так попросила деньги..... Все, больше ничего не прошу. И сейчас тоже ребенок ему не нужен. Так вот, сейчас я замужем, у нас замечательная семья. Муж мой любит сына, да и сын к нему тянется.... Все школьные удачи знает мой нынешний муж быстрее, нежели я. Ребенок пока дойдет со школы домой, позвонит мужу 100 раз. Смотрю на них и радуюсь. Да, есть биологический отец и от этого никуда не денешься.  Вам нужно отпустить ситуацию! У вас осталось самое дорогое - ребенок!!!! не травмируйте его, скажите, что папа в командировке какой-нить.... Время все расставит по своим местам, поверьте!
Записан
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Январь 2016, 16:53:27 »

Ребенок знает что папа живет с другой тетей,  а к нам приходит в гости...  И уже на это нормально реагирует.,  правда почти каждый день говорит -  хочу к моему папе,  а я в шутку отвечаю -  ну и где я тебе его возьму....  папа исчез ...
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 05 Январь 2016, 17:04:52 »

хочу к моему папе,  а я в шутку отвечаю -  ну и где я тебе его возьму....  папа исчез ...
подождите
папа исчез?
или вы не пускаете ребенка к папе, на территорию, которая вам не нравится?
Записан

ManiYa
Депутат горсовета
*****

Репутация: +374/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5505


Няма таго, што раньш было!

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Январь 2016, 17:12:27 »

вы не пускаете ребенка к папе, на территорию, которая вам не нравится?
я тоже не пускаю своего ребенка на территории, которые мне не нравятся, и по-моему, это нормально для мамки  В замешательстве
Записан

Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Январь 2016, 17:19:13 »

А почему я должна его туда пускать,  если папа захочет увидеть ребенка и пообщаться с ним -  пожалуйста,  но без присутсвия данной дамы и ее сына...
Записан

B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 05 Январь 2016, 17:22:22 »

я не говорю, что вы должны
вы ничего никому не должны
но..это некоторый обман получается, насчет того, что папа исчез
хотя с другой стороны, если бы папе очень надо было-он бы нашел возможность видеться со своим сыном(но о его мотивах мы не знаем ровным счетом ничего)

Добавлено: 05 Январь 2016, 17:23:38
но без присутсвия данной дамы и ее сына...
и вот тут мне не понятно. эта поза в интересах ребенка? точно?
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Январь 2016, 17:24:41 »

А почему я должна его туда пускать
не должны. По крайней мере заставить вас без решения суда о порядке общения с ребенком он не сможет.
Не забудьте в решении суда о разводе прописать, что хотите чтобы официально ребенок был оставлен с матерью. Об этом ходатайстве нужно заявить в начале заседания суда о разводе.

Добавлено: 05 Январь 2016, 17:40:06
девочки позволю себе пофантазировать без претензий на 100% попадание.
Женился мужичок рано, лет в 20-23. Сам без роду без племени, без приличной работы и денежной профессии. Женился на ничего-такой девушке. стал жить с ней и её семьей. А те его под каблук взяли: туда иди, сюда -не иди, сделай то, сделай это. А мужичок то привык к жизни "никому ничего не должен и никто мне не указ". Начал потихоньку подбухивать, ему совсем гайки закрутили... а уйти-то некуда.. и не к кому, в общем пришлось завязать. худо ли бедно ли жили но хоть тихо а тут ребенок родился и пошло поехало "ты отец, ты должен, посиди -поиграй-горшок вынеси". Сорвался! Жена раздражает, теща просто бесит, дите нафих не сдалось. а уйти опять некуда и не к кому.. опять заставили пить бросить. Живет затурканный мужичок и только и мечтает куда свалить и напиться и чтоб дома этого не видеть.
А тут откуда ни возьмись девица-красавица разведенка али мать -одиночка. И к плечу нежно прижмется и "ах, ты мой герой!" скажет и оргазм красиво сыммитирует. И сын у неё хороший: спасибо говорит, не ноет, игрушки не клянчит самостоятельный уже. И захотелось мужичку -задипышу в добра молодца поиграть. Во всех его проблемах жена-ведьма виновата и отпрыск её - на кол её! и про сына забыть и дорожку к бывшему дому солью посыпать! Жизнь он новую начинает, богатырскую с девицей-красавицей Улыбка) а все прошлое пусть быльем порастет!
ну как?  Веселый
« Последнее редактирование: 05 Январь 2016, 17:40:06 от elina » Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 05 Январь 2016, 18:00:46 »

Извините, что вмешиваюсь, но хочу рассказать историю моей хорошей знакомой:прожили они с мужем 5 лет, потом муж начал уходить в запои, как результат -развод. Сначала она подала на алименты, но муж их платил крайне редко. Сажали его пару раз на "химию" за неуплату. Но когда ребенку исполнилось 8 лет, она отказалась от алиментов и лишила папашу родительских прав(он с радостью согласился), по одной простой причине: ей свекровь проговорилась: "Пока твоему ребенку не исполнится 18 лет, я буду иногда платить мизерные суммы за сына, чтобы его больше не сажали, но будь готова к тому, что и твой сын потом будет содержать отца по закону." Она подумала, постаралась объяснить ситуацию ребенку с будущими выплатами и отказалась от денег. Сейчас прошло почти 10 лет: они с ребенком живут в счастье и достатке, а папаша под магазинами с алкашами шариться. Может и вам не нужны такие проблемы?
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Январь 2016, 18:04:05 »

"Пока твоему ребенку не исполнится 18 лет, я буду иногда платить мизерные суммы за сына, чтобы его больше не сажали, но будь готова к тому, что и твой сын потом будет содержать отца по закону."
это обычно свекровкино пугалово  Веселый Мою знакомую свекровь тем же пугала. Когда она все-таки подавала на алименты уточнила в октябрьском суде -  прецедентов много лет не было Улыбка) По крайней мере сотрудница канцелярии суда их вспомнить не смогла. Что будет через 30 лет и с отцом и со страной неизвестно,  а тс лишняя копейка не помешает сейчас.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 05 Январь 2016, 18:13:40 »

А прописан он до сих пор у меня.
выписывайте поскорее
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Январь 2016, 18:17:46 »

А как мне его выписать?
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 05 Январь 2016, 18:23:45 »

подозреваю, только после развода сможете. Проще всего владельцу квартиры позвонить в ЖЭС или председателю и уточнить
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2016, 19:02:11 »

Где-то вроде читала... после развода собственник может выписать как нечлена семьи... потерплю до развода,  а там посмотрим...
Записан

Lolka :)
Губернатор
*****

Репутация: +517/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10469


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Январь 2016, 19:25:13 »

Где-то вроде читала... после развода собственник может выписать как нечлена семьи...
я так понимаю квартира не ваша, а родителей
какой он им член семьи? Непонимающий
зы. не понимаю, почему поженившись в 2006 году, вы не обзавелись своим жильем ...
Записан

Продам таблетки для посудомойки Финиш
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4553918.0
Malinka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Январь 2016, 07:08:06 »

Поженившись и став на очередь нам предлагали трешки, а выплатить за лишнюю площадь он сказал,  что мы не потянем,  видно ему и так не плохо было,  а мне тем более... 
За 10 лет ремонт никак не могли сделать.  Съездим в магазин стройматериалов,  посмотрим,  на этом все и заканчивалось...
Не особо он перетруждался,  горшки за ребенком выносил и под каблуком сидел...
С ребенком мне больше мама помагала, чем он. Придет с работы,  погуляет с ребенком до моего прихода,  а как только я приходила -  он шел в зал,  включал НТВ и до 2 часов ночи сериалы...

Добавлено: 06 Январь 2016, 07:01:15
Ну и когда поженились ему было не 20-23, а 27, мне 28, теперь ему 37 соответственно,  а новая мадам и того старше...

Добавлено: 06 Январь 2016, 09:26:17
Здесь как в анекдоте:
Разговаривают три мужика.
Один говорит:
- Я люблю девушек молоденьких,  они еще неопытные..
Второй говорит:
- А я люблю взрослых женщин,  они уже опытные,  многое знают,  все умеют...
Третий:
- А я люблю щенщин постарше,  они думают,  что это в последний раз и такое вытворяют, такое вытворяют...
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 09:26:17 от Malinka*** » Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,355 секунд. Запросов: 19.