Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:47:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

ПВД, ищу любителей туристических походов.

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПВД, ищу любителей туристических походов.  (Прочитано 10727 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 01 Март 2016, 20:05:31 »

Приглашаю в дневной поход

- 12. марта 2016г.;
- р-он д. Поречье, оз. Веровское ;
- Маршрут:
пеший - 11 км. (в обе стороны)
на поезде - 62 км. (в обе стороны)
- 1 день;
- до 10 человек;

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:
- 12.000 бел. рублей (стоимость проезда в обе стороны).
- личная мини медицинская аптечка (медикаменты от своих хронических болезней если они есть)
- рюкзак
- коврик-пенка туристический
- плащ-дождевик
- теплая кофта (флисс)
- костюм влаговетрозащитный
- ботинки
- прочные штаны ( Х/Б материал желательно)
- головной убор (зашита от солнца + москитная сетка)
- запасная одежда (футболка, носки, нижнее белье )
- перчатки (защитные)
- фонарик налобный (+ запасные батарейки)
- посуда (кружка металлическая, ложка металлическая, миска металлическая)
- нож складной
- полотенце небольшое (желательно быстросохнущее)
- гигиенический набор

P.S. дополнительную информацию можно узнать в группе VK http://vk.com/pro100tourismgrodno?w=wall-114531234_73%2Fall
Записан
Самоход
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 01 Март 2016, 20:30:47 »

Если мне память не изменяет то это погран зона, нужны пропуска.
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 01 Март 2016, 21:04:39 »

Если мне память не изменяет то это погран зона, нужны пропуска.
не нужно...погран зона далеко от этих мест...а пропуск - это оплаченная пошлина в размере  0,2 базовой величины....читайте http://gpk.gov.by/border/vezd-vhod-prebyivanie-v-pogran-zone.php

и, я вас умоляю, хватит уже пугать людей...складывается странное мнение, что вы делаете это на зло ...только зачем и кому. Без обид.
Записан
Самоход
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 01 Март 2016, 22:04:10 »

Эти правила поменялись и вступили в силу с 2014 года http://gpk.gov.by/border/chto-takoe-pogranichnaya-zona-i-pogranichnyiy-rezhim.php
Я не ВАМ палки в колеса не ставлю, а мне людей жалко, что бы у них испорченных выходных не было. ВЫ же не пишете о том что нужно с собой иметь квитанцию о уплате гос пошлины.
На тему там или не там погран зона, так вы конкретней напишите куда ВЫ "Сусанин" всех ведете!
А вот вам нож в спину                - головной убор (зашита от солнца + москитная сетка) объясните н........а в марте макитная сетка,
И зачем вы людей заставляете тащить лишний вес, если вы идете на один день?
нижнее белье ?
гигиенический набор ?
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 01 Март 2016, 22:25:06 »

Эти правила поменялись и вступили в силу с 2014 года http://gpk.gov.by/border/chto-takoe-pogranichnaya-zona-i-pogranichnyiy-rezhim.php
Я не ВАМ палки в колеса не ставлю, а мне людей жалко, что бы у них испорченных выходных не было. ВЫ же не пишете о том что нужно с собой иметь квитанцию о уплате гос пошлины.
На тему там или не там погран зона, так вы конкретней напишите куда ВЫ "Сусанин" всех ведете!
А вот вам нож в спину                - головной убор (зашита от солнца + москитная сетка) объясните н........а в марте макитная сетка,
И зачем вы людей заставляете тащить лишний вес, если вы идете на один день?
нижнее белье ?
гигиенический набор ?

Уважаемый "Самоход", как я писал ранее это будет тренировочный выход. Я бы вообще рекомендовал в полной выкладке идти, но тогда все изрядно устанут и будет совсем не весело...так что минимальное надо  нести все равно...Участвуют все желающие, никто в рюкзак заглядывать не станет (это ваше дело нести  трусы или не нести) ... а по поводу маршрута  - я писал что бы люди сами предлагали свои маршруты ( где же были, уважаемый) ... и в очередной раз я попрошу Вас быть внимательнее...И НЕ ФЛУДИТЬ!!! для этого есть специальная тема в группе http://vk.com/topic-114531234_33037040

СПАСИБО )
Записан
steel
Гость
« Ответ #95 : 01 Март 2016, 22:57:35 »

По поводу погранзоны, думаю стоит уточнить у оперативного дежурного отдела пограничной службы «Поречье» по тел 8-0152-99-39-98. Если это действительно так, можно пересмотреть маршрут, тем более, что для первого группового похода более важен вопрос знакомства и общения.
Не в обиду, но с Вами, Самоход, общение даже на форуме, мягко говоря, напрягает ("Сусанин", "нож в спину" и т.п.). Мой Вам совет, будьте по-проще, и к Вам потянуться люди Подмигивающий
Что касается  ништяков в рюкзаке, тут я согласен с tourist@man. Я тоже рекомендую (особенно новичкам) набить рюкзак "по полной", чтобы знать свой потенциал хотя бы в однодневном походе.
Записан
Самоход
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 02 Март 2016, 08:40:50 »

Меньше всего беспокоюсь о вас, я говорю о тех кто идет в первый раз, подумайте о них, для них это прогулка а вы их хотите испытывать.
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 02 Март 2016, 09:06:32 »

Меньше всего беспокоюсь о вас, я говорю о тех кто идет в первый раз, подумайте о них, для них это прогулка а вы их хотите испытывать.

это и будет прогулка...вы, уважаемый Самоход, снарядите свой рюкзак всем необходимым и походите вокруг дома и поймете, что не так страшны все Ваши слова и то, что в Ваших словах очень много преувеличений.
Записан
Самоход
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 02 Март 2016, 10:05:38 »

Я вас поправлю, при первом знакомстве вы сказали что вы начинающий, а я вам сказал что хожу и давно и скидывал ссылку на свой походы, по этому и говорю о снаряжение со знанием дела а не с походов вокруг дома.
Поход для начинающих должен быть прогулкой а не нагрузкой, что бы они хотели еще раз пойти.
Записан
steel
Гость
« Ответ #99 : 02 Март 2016, 12:08:30 »

Поход для начинающих должен быть прогулкой а не нагрузкой, что бы они хотели еще раз пойти.
Согласен, именно поэтому, в качестве балласта  рекомендую взять пластиковые бутылки с водой. Если нагрузка будет слишком велика, можно будет ее уменьшить, вылив часть воды из бутылок...
Записан
voodoolaz83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646


S Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 02 Март 2016, 20:39:39 »

Поход для начинающих должен быть прогулкой а не нагрузкой, что бы они хотели еще раз пойти.
Согласен, именно поэтому, в качестве балласта  рекомендую взять пластиковые бутылки с водой. Если нагрузка будет слишком велика, можно будет ее уменьшить, вылив часть воды из бутылок...


а на мой взгляд- надо просто взять все самое необходимое ( а его не так уж много) и этого веса вполне хватит чтоб нести без всяких там мучений)- тем более предлагаемый иваном маршрут вовсе не такой длинный и утомительный)
Записан
Самоход
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 02 Март 2016, 21:46:28 »

а на мой взгляд- надо просто взять все самое необходимое ( а его не так уж много) и этого веса вполне хватит чтоб нести без всяких там мучений)
[/quote]


Полностью согласен
Записан
steel
Гость
« Ответ #102 : 02 Март 2016, 22:05:56 »

а на мой взгляд- надо просто взять все самое необходимое ( а его не так уж много) и этого веса вполне хватит чтоб нести без всяких там мучений)

А можно вообще ничего не брать  Подмигивающий. Прогуляться по лесу, так сказать налегке, с семками и пивасиком. Улыбка Хуле, мы ж все бывалые, если че, знаем че по чем...

Добавлено: [time]Wed Mar  2 21:08:12 2016[/time]
Интересно, а кто же все таки пойдет 12 марта?
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02 Март 2016, 23:52:25 »

ТОВАРИЩИ, делайте что хотите...есть желание идти - пожалуйста!, нет - ну и ладно.

Я никого не заставляю...я тему создавал что бы заинтересовать людей тем, что мне интересно в данный момент.

Я ходил один раз в одиночку  в лес  с ночевкой, но одному скучно очень и на третий день хочется к людям.  Я не зверь что бы сидеть  в лесу с белками. Мне не интересно это. Звать друзей и навязывать свои желания я не хочу. Именно по этому мне захотелось создать эту тему что бы понять как много  таких же людей.. Людей готовых выйти из зоны комфорта и  попробовать что-то новое. Собрать единомышленников и отправиться в поход (даже самый простой).

После моего первого, одиночного, похода я понял, что мне не интересно ездить на машине в соседний лес и готовить там мясо которое  купил в магазине. Мне скучно выживать , натягивать леску  и ставить капканы. Я не имею желания строить шалаш и испытывать себя в диких условиях ( достаточно того, что мы изо дня в день испытываем себя).  Мне скучно путешествовать по путевкам. Я не люблю рыбалку ( когда ты приезжаешь на болото и целый день сидишь на стуле в ожидании что случится чудо). Я презираю любой вид отдыха с "бухлом" и кучей пакетов.....я могу так перечислять долго.... ХОЧЕТСЯ ДРУГИХ ОЩУЩЕНИЙ ...

У меня есть интересная идея для этого  "проекта", но у меня нет средств и связей что бы все организовать, а как выяснилось, одного желания недостаточно. Я не пойду искать спонсоров и  писать об этом в газеты.  Любой из Вас может сделать маленький вклад. Достаточно просто Вашего участия или просто молчания. Ребята, если вы хотите поболтать на туристскую тематику и научить кого-то, то идите в другие разделы, на другие форумы, в группы и т.д. ...тут я хочу лишь заниматься тем что мне интересно... я не хочу слышать Ваши нравоучения и поучения  для этого есть  спец. литература и интернет, а там информации гораздо больше чем вы тут рассказываете... ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ФЛУДИТЬ!!! мы создали  группу в ВК для того что бы Вы могли там писать все что вам хочется... там  достаточно тем что бы найти  чем себя занять  вечером ...

Я ВЫКЛАДЫВАЮ ТУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ МАРШРУТАХ  а Вам решать идти или нет...ТАК ЖЕ И ВЫ  МОЖЕТЕ ПИСАТЬ И ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ МАРШРУТЫ, собирать группы... ВСЯ ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  либо  в личку , либо  куда Вам будет угодно...

ИЗБАВЬТЕ МЕНЯ ОТ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ ...

СПАСИБО ). ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ХОДИТЬ В ПОХОДЫ, а не треп разводить - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ... остальные извините.
Записан
Самоход
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 03 Март 2016, 10:06:28 »

Тогда не могу понять для чего нужны форумы и в них темы, просто что бы познакомиться и узнать как нас зовут. Если вам нравиться контакт то это ваше право, я туда не тороплюсь. Вы создали тему о туризме (и мы пишем тут о туризме а не о машинах), так что называть это флудом то это не правильно. Если кто то знает больше, может и хочет поделиться своим опытом то пускай расскажет, я думаю что это будет полезно не только начинающим но и тем кто ходит.
Ну а если вы считаете что все здесь не потеме и мы здесь не понятно о чем говорим, то просто закройте тему.
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 03 Март 2016, 10:20:35 »

Тогда не могу понять для чего нужны форумы и в них темы, просто что бы познакомиться и узнать как нас зовут. Если вам нравиться контакт то это ваше право, я туда не тороплюсь. Вы создали тему о туризме (и мы пишем тут о туризме а не о машинах), так что называть это флудом то это не правильно. Если кто то знает больше, может и хочет поделиться своим опытом то пускай расскажет, я думаю что это будет полезно не только начинающим но и тем кто ходит.
Ну а если вы считаете что все здесь не потеме и мы здесь не понятно о чем говорим, то просто закройте тему.

создайте себе тему  рядом "все о туризме" и учите там людей а я в библиотеке книжку возьму и почитаю в мягком кресле или  во время обеда на привале))))

удачи Вам в развитии  темы...

Добавлено: [time]Чтв 03 Мар 2016 09:58:55[/time]
==========================================================

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

В связи с последними событиями планы изменились. А именно : до 9 числа я жду новостей от желаюших, потом пишу последние новости о походе на 12 число и принимаю заявки на участие ,максимум до 11 числа ( не включительно , а именно как только у золушки карета превратиться в тыкву тема закрывается) а дальше два варианта:
1. (если есть желающие) мы идем по маршруту,
2.( нет желающих) я меняю маршрут и иду с ночевкой...

P.S.  с подробной информацией можно ознакомиться в группе VK   http://vk.com/pro100tourismgrodno

на стене в группе  http://vk.com/pro100tourismgrodno?w=wall-114531234_73%2Fall

или в созданной для этих целей теме группы http://vk.com/topic-114531234_33036349

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА !!!! все комментарии не связанные с этим походом  писать сюда http://vk.com/topic-114531234_33037040  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за понимание.


* x_d36e8d78.jpg (27,64 Кб, 500x500 - просмотрено 577 раз.)
« Последнее редактирование: 03 Март 2016, 11:02:23 от tourist@man » Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 11 Март 2016, 00:02:56 »

На 12 число собралась группа из 8 человек. Идем по заявленному маршруту.

Для участников похода всю информацию по месту сбора, времени, и других мелочей я напишу в чате.

Для наблюдателей) ждите фотографии и отчеты).

Всем кто поддержал меня, откликнулся на призыв и просто следил за подготовкой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Р.S.  вступайте в группу https://vk.com/pro100tourismgrodno , общайтесь на туристcкую тематику, участвуйте в походах.
« Последнее редактирование: 13 Март 2016, 00:22:37 от tourist@man » Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 13 Март 2016, 19:27:29 »

===========================================================================================

12 марта 2016 г. группа из 8 человек осуществила первый поход выходного дня в этом сезоне.

Огромное спасибо всем участникам похода.  Было весело, интересно и поучительно.

фото можно посмотреть тут: https://vk.com/pro100tourismgrodno?z=album-114531234_229459694
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 17 Март 2016, 23:55:14 »

ВСЕМ ПРИВЕТ !

Напоминаю читателям этой темы о том, что мы уже начали ходить в дневные, легкие  походы. Все желающие присоединиться и отлично провести выходной день пишите мне в личку на форуме или в ВК (https://vk.com/yurevichivan), вступайте в группу в ВК https://vk.com/pro100tourismgrodno ( там много интересного).

В группе в ВК Pro100tourism Grodno я создал опрос и мне интересно Ваше мнение.

СПАСИБО.



* jhhjg.jpg (31,52 Кб, 411x610 - просмотрено 517 раз.)
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 25 Март 2016, 15:16:16 »

UP  Улыбка
Записан
pashaskala
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 105

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 25 Март 2016, 22:23:04 »

http://extremal.by/afisha/festival-vodnogo-turizma-nemanskaya-vesna-2016/
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 31 Март 2016, 12:46:49 »



С 31 марта 2016 по 03 апреля 2016 на реке Осташанка в районе Августовского канала (д.Немново) состоится Международный фестиваль по туристко-прикладному многоборью в технике водного туризма «Неманская весна 2016».

В соревнованиях на Августовском канале примут участие около 300 участников из Беларуси, России, Украины, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Казахстана, Словении и других стран.

В рамках «Неманской весны» пройдут соревнования на байдарках (каяках, каноэ) и катамаранах в личном и командном зачетах. В программе также развлекательные мероприятия, конкурс фильмов о водном туризме и концерт авторской песни.

Тренировочные заезды пройдут в пятницу 1 апреля. Открытие соревнований — 2 апреля.

Если кому-то интересно такое мероприятие, то вступайте в группу в VK Pro100tourism Grodno пишите комментрарии  " Я + ", ставьте "Мне нравится"  в новости  на стене http://vk.com/wall-114531234_189  и не забывайте  "Рассказать друзьям", а  мы организуем ПВД.
Записан
SD3
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 299


S Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 11 Апрель 2016, 16:34:50 »

Народ, сори за оффтопик.
Завтра собираюсь на велопрогулку по фортам Гродненской крепости.
В планах посетить 6, 7, 8, 9 форты.
Выезд ориентировочно в 12 часов.
Кого не пугает возможный дождь и есть желание/возможность - набирайте 8025 9385094.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 17:10:38 от SD3 » Записан

tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Апрель 2016, 02:16:12 »

Всем привет!

На 23 - 24 апреля  не нашлось желающих  сходить в ПВД с ночевкой.  Вообще кому-нибудь интересны  походы или ПВД-шки ? Ну а пока не об этом)
Расстроившись, я проспал выход и решил никуда не идти вообще. Разобрал рюкзак и заварил чай. Настроение было «хреновое» и даже не хотелось развешивать шторы. Как всегда включил компьютер и начал бродить по просторам интернета.  Набравшись бодрости из чашки черного чая, все-таки выглянул в окно и был очень удивлен. Всю неделю погода твердила мне: « Не бывать твоему походу!». И вот я смотрю через двойное стекло стеклопакета, а лучи солнца рисуют на асфальте причудливые картины.  На меня накатила вторая волна разочарования и обиды. Хотел бросить все и удалить тему на форуме. Отменить все поездки и походы запланированные на этот год.  С  досадой закинул на антресоли  купленную пару месяцев назад палатку.  Спрятал в шкаф горелку и котелок.  Возможно, Вы подумаете, что мне заняться больше не чем кроме как «лазить без дела». Заняться есть чем, но вот желания нет заниматься тем, что не нравится. Почему мы всю жизнь должны делать то, что нам не нравится или не хочется делать  в данный момент. Почему мы должны заставлять себя и убеждать в надобности этих действий. Я хочу хотя бы один раз в месяц делать то, что мне нравится или интересно в данный момент времени. Вот именно об этом я и думал этим утром. А еще обиднее было то, что я так и не опробовал новую горелку, которую мне помог  достать Игорь и палатку, купленную пару месяцев назад.  Плюнул на все обиды и решил сходить на обед в соседний лес, а заодно протестировать эти вещи? Собрал все самое необходимое в маленький рюкзак и вышел из дома. По городу бродить с рюкзаком не было желания.  Сел в машину и направился к окраине леса.  Пять минут и сделал первые шаги в прохладный лес.  Пройдя меньше одного километра,  я дошел до Братской могилы.  Давно хотел сделать  фотографии этого памятника и загрузить фотографии на Рanoramio. Немного там погулял, пофотографировал и отправился дальше.  Еще один километр и я на месте. Когда-то давным-давно мы часто ходили с друзьями в лес на поляну и вот спустя более десяти лет я опять сюда пришел.  Ностальгия овладела мной. Я, словно, вернулся в детство. Но местность сильно изменилась за эти годы. Там где было все заросшее  кустами и мелкими деревьями теперь вычищенное место, а на месте «поляны детства» теперь молодой лес. Далеко я не ходил и стал на расчищенной полянке. Первым делом  решил установить  палатку. Палатка, которую я купил в магазине «Турлан» от  белорусского  производителя туристического снаряжения ООО «Белинтерспас»  оказалась добротная. Похожу этот сезон с ней а потом сделаю выводы и «запилю» видео в котором расскажу о своих впечатлениях.
Далее надо приготовить обед. Как я говорил ранее с собой у меня была газовая горелка на которой я с легкостью накипятил 700 мл. воды за  короткое время.  Приготовил чай, суп и гречневую кашу. Туристская  газовая  горелка удобная вещь. Если поход небольшой и времени на разведение костра нет, то газовая горелка это то, что Вам надо для похода.  Я пообедал, повалялся в палатке минут двадцать и начал собираться  домой. Все разобрал, уложил в  рюкзак и двинулся в обратный путь. Решил прогуляться до озера, а по дороге набрать полный пакет вторсырья. Добрался до ближайшего контейнера  и выполнил последнею  задачу.  Далее вдоль озера и речки я вернулся на стоянку, где оставил машину.  Завел двигатель и через мгновение был дома.
 
Так я в прекрасный субботний день обедал в лесу. Всем спасибо за внимание и удачных походов.


* Sl7qPsJJU4U.jpg (109,5 Кб, 900x602 - просмотрено 359 раз.)

* vhKVAfsGG4c.jpg (159,29 Кб, 900x675 - просмотрено 618 раз.)

* C9gwSj1jaxM.jpg (179,89 Кб, 900x675 - просмотрено 612 раз.)

* qObFsIxoDvI.jpg (164,83 Кб, 900x675 - просмотрено 606 раз.)
Записан
блаблабла
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 27 Апрель 2016, 18:35:37 »

есть отличное место для палаточного городка с беседками,на природе,рыбная ловля,площадки для спортивных игр.......+375333253576 Татьяна звоните,будем рады видеть вас.
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 27 Апрель 2016, 18:41:04 »

есть отличное место для палаточного городка с беседками,на природе,рыбная ловля,площадки для спортивных игр.......+375333253576 Татьяна звоните,будем рады видеть вас.
Татьяна, Здравствуйте! А можно побольше информации о месте? Где находится? Стоимость аренды беседок? Сколько стоит разрешение на ловлю рыбы? Может быть есть какой либо ресурс с  информацией об этом месте?

Спасибо)

Добавлено: 27 Апрель 2016, 18:43:11
А еще можете всю информацию опубликовать в нашей группе в VK : http://vk.com/pro100tourismgrodno
Записан
блаблабла
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 28 Апрель 2016, 15:09:42 »

Ответила в вашей группе.
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 05 Май 2016, 23:39:54 »

ВСЕМ ПРИВЕТ !

ВНИМАНИЕ ! теперь мы и в Одноклассниках
http://ok.ru/group/57889510588454

Заходите, вступайте в группу, участвуйте в походах, делитесь своими впечатлениями.


* pic10gg05.jpg (32,33 Кб, 338x481 - просмотрено 314 раз.)
Записан
tourist@man
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 23 Май 2016, 19:11:47 »

=======================================================

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Предлагаю создать традицию в первые выходные лета (июня) ходить в поход с читателями темы, участниками групп и всеми желающими.

Предлагаю собраться 4-5 июня в поход. Предлагайте свои маршруты, виды туризма и просто присоединяйтесь.  (разрешаю даже пофлудить в теме ради такого случая или пишите на других ресурсах ниже  ссылки ). Улыбка Подмигивающий
Записан
iwangora
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 09 Ноябрь 2016, 23:46:33 »

предложу маршрут 1-2 дней с детьми и без, колличество палаток не ограничено ......расскажу и покажу, если тема еще  вертится.....
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.