Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 05:57:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 53 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разговоры о ремонте. общение  (Прочитано 110529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 27 Январь 2019, 12:10:15 »

Для идыетов у вас есть номер телефона по этому адресу спросите меня и процитируйте норму закона которую я нарушил призывая игнорить вас как потребителя.


Это элементарно. Вы должны это сами знать. Улыбка Можете задать данный вопрос на правовом форуме, или в отделе торговли горисполкома (там есть уполномоченый по защите прав потребителя), участковому милиционеру, который курирует ваше место жительство или нахождение вашей мастерской, в крайнем случае получите консультацию в обществе по защите прав потребителя или у адвоката. Могу я попросить их, что бы они пришли к вам и объяснили эти нормы, назначайте время и место  Улыбка

Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1111 : 27 Январь 2019, 12:22:07 »

Краткое содержание предыдущих серий(для тех кто не читал): Один рассудительны и вдумчивый уважаемый человек приобрёл автомобиль. Но не просто автомобиль, а сгусток проблем. О чём и свидетельствуют постоянно появляющиеся темы-вопросы о ремонте. Ну а т.к. человек этот немного автослесарь и немного автоэлектрик, то выбор исполнителей работ он производит основательно. Вот у него по слухам двигатель под капотом плохо виден из-за масла на нём, видимо маскируется, прячется от хозяина. Так вот мыть владелец не хочет, предлагает так ковырять. Даже официалы не были обделены его вопросами. Но так-же были посещены частники. Один предположил за 5 рублей что фильтр протекает. Другой сказал что надо бы помыть конечно, а не гадать. Может ещё кто, тайна дальше... Ну вот и поменял хозяин масло с фильтром и перестало свежее гнать на поверхность. Стал двигатель коростой покрываться. Так генератор подвёл в этот раз. И оказалось что заказчик очень обиделся, когда с него деньги просто так взяли, ничего не сделавши с источником энергии. На что ему намекнули что можно и заплатить хоть одному. До этого он ведь бесплатно пользовал время других. Вот эта десяточка и пошла в профсоюз. А тем временем очень похоже что масло опять полезло наружу. О чём и свидетельствует очередная тема с поиском исполнителя.
Ну а т.к. этот уважаемый человек оказывается ещё и немного юрист, то он пообещал всех его обидивших наказать жестоко. Хотя по правде говоря он очень добрый и согласен забыть обиды за публичное извименение. Которое ну никак не появляется...
В итоге срач. Все вокруг пидарасы. И только он один на Рено Эспайсе путешествует.

Взгляд со стороны: Машина говно, хозяин нормально ремонтировать не хочет и всё ему должны.

Нехай п#здуе на Белуша, 61 к официалам. Там все по феншую  Веселый

Добавлено: 27 Январь 2019, 12:31:49
Так а чего сразу к ним не поехал?

Надо и другим мастерам дать возможность себя проявить, тем более что бывает, что у хороших мастеров очередь на неделю. Можете подсказать хороших мастеров?   Улыбка

Белуша,61. Дорого? Тогда Ваш корч Вам не по карману и Вы - нищеброд
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #1112 : 27 Январь 2019, 12:34:11 »

Господа предприниматели, предлагаю, можно сказать советую:
Напишите от руки или напечатайте письмо, решение, приказ  как хотите его назовите.
В нём укажите, мол, Не принимать и не обслуживать автомобили рыгно спайс по причине не рентабельности, сложности, не ремонтопригодности и т.д. Плставьте число и печать свою.
Положите к себе на полочку.
Калоеды отсосут со своими претензиями.

Вообще пора создать профсоюз, который бы занимался этими вопросами.
Мастера должны спокойно трудиться на благо себя и своих семей, а не поить своей кровью упырей шизоидных.
Записан

Hertz с вами!
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1113 : 27 Январь 2019, 12:34:17 »

Напомню обсуждаемую тему:

Мастер под ником gaulois из ул. Островок, 10 (Гродно выезд из Подкрыжаков на Путришки, бывшая конюшня, https://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=302790) по своей инициативе который включился в обсуждение темы с электриком, утверждает что ему автор претензии не заплатил 10 рублей, которые якобы обещал за осмотр двигателя и выявления неисправности, при этом не уточняет:
- когда это произошло, в чем заключалась выполненная работа
- что он выявил и чем это подтверждается,
- в связи с чем не оформлял наряд-заказ на работу,
- почему сейчас отказывается принимать 10 рублей от владельца авто и выписывать документ о приеме денег и выполненных работах.

----------------

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, сцепления, трансмиссии, подвески (включая торсионную и гидропневматическую), рулевого управления, тормозной системы. Диагностика с помощью Лексии, РР2000, Клипа.
УНН591248418 (029)78-78-235 МТС Сергей ГАЛЛЬСКИЙ МАСТЕР. ул. Островок, 10 (выезд из Подкрыжаков на Путришки, бывшая конюшня) 09.00-21.00 кроме воскресенья

Не советую туда ехать, мастерская так себе, на окраине города - захламленный гараж с ямой, мастер-одиночка, судя по рекламе и действиям мастера берется за всё, но как специалист на мой взгляд, так себе. С виду тихий, но любит опорочить клиента на форумах, придумывает и рассказывает негативные истории - истории про плохого клиента, в которые сам, судя по всему верит, отказывается оформлять договорные отношения с клиентом в письменном виде и принимать деньги по квитанции (чеку). Ни какой профессиональной этики. Через месяц после не оказанной услуги, может предъявить финансовую публичную претензию клиенту  за работу, которую не делал и не оформлял документально.

Без предъявления претензии клиенту лично, может безосновательно и бездоказательно обвинить клиента в непорядочности, причем публично на форуме в интернет. А потом отказаться от дачи пояснений клиенту по данному факту.

В общем довольно странный субъект, как оказалось. Больше туда не поеду, ну а тем, кто рискнет рекомендую оформлять с ним договорные отношения сразу в письменном виде.

Ну а от мастера всё еще жду извинений и объяснений, а также документов объясняющих его умышленные противоправные действия направленные на нарушения прав потребителя и на дискредитацию им чести, достоинства и деловой репутацию клиента (потребителя).

Предлагаю такого мастера оставить в черном списке мастеров.


Добавлено: 27 Январь 2019, 12:41:16
Господа предприниматели, предлагаю, можно сказать советую:
Напишите от руки или напечатайте письмо, решение, приказ  как хотите его назовите.
В нём укажите, мол, Не принимать и не обслуживать автомобили рыгно спайс по причине не рентабельности, сложности, не ремонтопригодности и т.д. Плставьте число и печать свою.
Калоеды отсосут со своими претензиями.

Адресок и ФИО свои оставь предпринимателям, которые хотят поблагодарить за такой совет  Улыбка

А лично вам предлагаю еще раз прекратить противоправные публичные действия направление на ущемление прав потребителя и призывать предпринимателей массово нарушать действующее законодательство.
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #1114 : 27 Январь 2019, 12:42:14 »

Напомню тебе, что это форум и тут свободное общение. Не указывай, кому и чего тут обсуждать.
Записан

Hertz с вами!
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1115 : 27 Январь 2019, 12:45:01 »

Белуша,61. Дорого? Тогда Ваш корч Вам не по карману и Вы - нищеброд

Представитесь сударь.

Добавлено: 27 Январь 2019, 10:47:48
Напомню тебе, что это форум и тут свободное общение. Не указывай, кому и чего тут обсуждать.

А лично вам предлагаю еще раз прекратить противоправные публичные действия направление на ущемление прав потребителя и призывать предпринимателей массово нарушать действующее законодательство.


Вел себя грубо и вызывающе. На замечания не реагировал?

 ...Под хулиганскими побуждениями понимаются мотивы, выражающие стремление виновного лица проявить явное неуважение к обществу и продемонстрировать пренебрежение к общепринятым правилам общежития....( УК РБ)

« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 13:01:09 от Renault Espace » Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1116 : 27 Январь 2019, 13:13:06 »

Цитировать
Представитесь сударь.

aleks_aleks, форумчанин, юзер Рено  Веселый

Добавлено: 27 Январь 2019, 13:14:25
А Вам, с такими закидонами, маршрут один : чемодан, вокзал, Франция
Записан
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1117 : 27 Январь 2019, 13:16:02 »

aleks_aleks, форумчанин, юзер Рено

А Вам, с такими закидонами, маршрут один : чемодан, вокзал, Франция

А побольше информации о себе ... Улыбка Пол, возраст, специальность  Улыбка
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1118 : 27 Январь 2019, 13:18:38 »


А может Вам ещё ключи от квартиры, где деньги лежат?
Записан
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1119 : 27 Январь 2019, 13:22:55 »


Не, ключ не надо. Но это же вы написали:

Белуша,61. Дорого? Тогда Ваш корч Вам не по карману и Вы - нищеброд

Вот и пытаюсь разобраться, кто скрывается под маской того, кто меня пытается публично оскорбить
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1120 : 27 Январь 2019, 13:28:11 »

Для идыетов у вас есть номер телефона по этому адресу спросите меня и процитируйте норму закона которую я нарушил призывая игнорить вас как потребителя.


Это элементарно. Вы должны это сами знать. Улыбка Можете задать данный вопрос на правовом форуме, или в отделе торговли горисполкома (там есть уполномоченый по защите прав потребителя), участковому милиционеру, который курирует ваше место жительство или нахождение вашей мастерской, в крайнем случае получите консультацию в обществе по защите прав потребителя или у адвоката. Могу я попросить их, что бы они пришли к вам и объяснили эти нормы, назначайте время и место  Улыбка


все ясно и юрыст с вас ни очем.так смаркач который слышал . Что гдето есть в этой республике законы.для идыетов ешо раз повторю в нашей стране нет закона запрещающего  мне отказать вам в ремонте от слова совсем.и нет по нему ответственности. Даже если вы написали заявку и вам открыли закак- наряд то и это не значит . Что я не могу отказатся отвыполнения работ.и сомое главное если правильно ответить и мотивировать вам отказ то и здесь вы с контролирующими органами идете лесом.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 13:49:24 от vlad2000 » Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1121 : 27 Январь 2019, 13:32:33 »

все ясно и юрыс с вас ни очем.так смаркач который слышал . Что гдето есть в этой республике законы.для идыетов ешо раз повторю в нашей стране нет закона запрщающего  мне отказать вам в ремонте от слова совсем.и нет по нему ответственности. Даже если вы написали заявку и вам открыли закак- наряд то и это не значит . Что я не могу отказатся отвыполнения работ.и сомое главное если правильно ответить и мотивировать вам отказ то и здесь вы с контролирующими органами идете лесом.

О как все запущено. Думаю, что мы еще вернемся к этому разговору. Улыбка
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #1122 : 27 Январь 2019, 13:32:46 »

вАС, жабовод, никто не пытается оскорбить. Вы сюда уже пришли оскорблённым.
Заставить работать могут в колонии, лтп, например.
Вы идентифицируете свободное проживание и труд  в рб с каким исправительно-трудовым учреждением?
Записан

Hertz с вами!
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1123 : 27 Январь 2019, 13:39:16 »

вАС, жабовод, никто не пытается оскорбить. Вы сюда уже пришли оскорблённым.

Интересная мысль. Надеюсь модераторы сохранят у себя нашу переписку. Я у себя сохранил. Время у нас много, срока давности по таким делам нет, думаю что разберемся... Улыбка



Добавлено: 27 Январь 2019, 13:50:11
По нижеизложенной теме у кого еще что есть?

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, сцепления, трансмиссии, подвески (включая торсионную и гидропневматическую), рулевого управления, тормозной системы. Диагностика с помощью Лексии, РР2000, Клипа.
УНН591248418 (029)78-78-235 МТС Сергей ГАЛЛЬСКИЙ МАСТЕР. ул. Островок, 10 (выезд из Подкрыжаков на Путришки, бывшая конюшня) 09.00-21.00 кроме воскресенья

Не советую туда ехать, мастерская так себе, на окраине города - захламленный гараж с ямой, мастер-одиночка, судя по рекламе и действиям мастера берется за всё, но как специалист на мой взгляд, так себе. С виду тихий, но любит опорочить клиента на форумах, придумывает и рассказывает негативные истории - истории про плохого клиента, в которые сам, судя по всему верит, отказывается оформлять договорные отношения с клиентом в письменном виде и принимать деньги по квитанции (чеку). Ни какой профессиональной этики. Через месяц после не оказанной услуги, может предъявить финансовую публичную претензию клиенту  за работу, которую не делал и не оформлял документально.

Без предъявления претензии клиенту лично, может безосновательно и бездоказательно обвинить клиента в непорядочности, причем публично на форуме в интернет. А потом отказаться от дачи пояснений клиенту по данному факту.

В общем довольно странный субъект, как оказалось. Больше туда не поеду, ну а тем, кто рискнет рекомендую оформлять с ним договорные отношения сразу в письменном виде.

Ну а от мастера всё еще жду извинений и объяснений, а также документов объясняющих его умышленные противоправные действия направленные на нарушения прав потребителя и на дискредитацию им чести, достоинства и деловой репутацию клиента (потребителя).

Предлагаю такого мастера оставить в черном списке мастеров.
Записан
Dreamcar*
Интегратор
Настоящий гродненец
****

Репутация: +217/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 343


Просмотр профиля Email
« Ответ #1124 : 27 Январь 2019, 13:54:52 »

Тебя бы в 37-й год, цены бы тебе не было. А так да, если бы позволяло законодательство, я бы просто бы набил тебе е..ало. Так, по простому, как мужик мужику.
Записан

Hertz с вами!
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1125 : 27 Январь 2019, 13:56:31 »

Вы деиствительно на столько тупы.  Что думаете сюда притянуть за уши статью о хулиганстве.я вам лично разрешаю написать заявление в увд на меня и приложить туда переписку.а потом посмотрим.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1126 : 27 Январь 2019, 14:03:12 »

Вы деиствительно на столько тупы.  Что думаете сюда притянуть за уши статью о хулиганстве.я вам лично разрешаю написать заявление в увд на меня и приложить туда переписку.а потом посмотрим.

Вызов принят. Будет время- обязательно постараюсь выполнить Вашу просьбу. Но там еще много вопросов, в том числе часть 2 Статьи 189 УК РБ и гражданские иски и административные дела.
 Улыбка


Добавлено: 27 Январь 2019, 14:06:15
Тебя бы в 37-й год, цены бы тебе не было. А так да, если бы позволяло законодательство, я бы просто бы набил тебе е..ало. Так, по простому, как мужик мужику.

Услышал... Улыбка
Записан
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1127 : 27 Январь 2019, 14:18:00 »

Я так понимаю диагностика это услуга по тех обслуживанию и ремонту. Прежде чем что-требовать от майстерак, вы Спейсавод, как грамотный потребитель знающий свои права, заявочку составляли и предоставляли исполнителю? (В соответствии с правилами оказания услуг
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Благодарю за вопрос. Но какое он имеет отношение к теме. Если вы о недобросовестном поведении мастера и отказа им от от оформления письменной заявки, то это тема уже обсуждалась. Улыбка. Тут же вопрос в другом, что мастер, который ничего не делал и не оформлял заявки утверждает, что клиент скрылся не оплатив ему за его работу по заявке. Теперь Клиент по заявлению мастера в интернет требует оформить заявку, принять деньги и выдать документ. Мастер отказывается это делать.  Улыбка
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1128 : 27 Январь 2019, 14:18:08 »

Для себя 185 изучите.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1129 : 27 Январь 2019, 14:30:50 »

Для себя 185 изучите.

Я уже указывал, что у вас будет уникальная  возможность, в том числе и под протокол, высказаться по всем данным правовым вопросам. Может давайте вернемся к теме ветки на данном форуме? ... а именно:

Мастер, который ничего не делал и не оформлял заявки утверждает, что клиент скрылся не оплатив ему за его работу по заявке. Теперь Клиент по заявлению мастера в интернет требует оформить заявку, принять деньги и выдать документ. Мастер отказывается это делать... Улыбка
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1130 : 27 Январь 2019, 14:36:10 »

Дл я эспайсовода.Что такое форум.
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1131 : 27 Январь 2019, 14:37:13 »

Опубликуйте номер этого клоуна, чтобы реальнополучал отказ в обслуживании по любому обращению. Реально мозготрах
Записан
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1132 : 27 Январь 2019, 14:38:20 »

Дл я эспайсовода.Что такое форум.
Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.

Форум — это место массового общения, но не место для оскорблений и унижений участников дискуссии и публичного призыва массово нарушать законы.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2019, 14:58:25 от Renault Espace » Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #1133 : 27 Январь 2019, 14:39:01 »

Хай сам ебется со своим корчем
Записан
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1134 : 27 Январь 2019, 14:42:30 »

Итак вынужден снова напомнить тему дискуссии:


Техническое обслуживание и ремонт двигателей, сцепления, трансмиссии, подвески (включая торсионную и гидропневматическую), рулевого управления, тормозной системы. Диагностика с помощью Лексии, РР2000, Клипа.
УНН591248418 (029)78-78-235 МТС Сергей ГАЛЛЬСКИЙ МАСТЕР. ул. Островок, 10 (выезд из Подкрыжаков на Путришки, бывшая конюшня) 09.00-21.00 кроме воскресенья

Не советую туда ехать, мастерская так себе, на окраине города - захламленный гараж с ямой, мастер-одиночка, судя по рекламе и действиям мастера берется за всё, но как специалист на мой взгляд, так себе. С виду тихий, но любит опорочить клиента на форумах, придумывает и рассказывает негативные истории - истории про плохого клиента, в которые сам, судя по всему верит, отказывается оформлять договорные отношения с клиентом в письменном виде и принимать деньги по квитанции (чеку). Ни какой профессиональной этики. Через месяц после не оказанной услуги, может предъявить финансовую публичную претензию клиенту  за работу, которую не делал и не оформлял документально.

Без предъявления претензии клиенту лично, может безосновательно и бездоказательно обвинить клиента в непорядочности, причем публично на форуме в интернет. А потом отказаться от дачи пояснений клиенту по данному факту.

В общем довольно странный субъект, как оказалось. Больше туда не поеду, ну а тем, кто рискнет рекомендую оформлять с ним договорные отношения сразу в письменном виде.

Ну а от мастера всё еще жду извинений и объяснений, а также документов объясняющих его умышленные противоправные действия направленные на нарушения прав потребителя и на дискредитацию им чести, достоинства и деловой репутацию клиента (потребителя).

Предлагаю такого мастера оставить в черном списке мастеров.
Записан
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1135 : 27 Январь 2019, 14:51:40 »

А почему вы при первом обращении к мастеру не составили заявку (это обязанность потребителя), и не настояли на документальном оформлении услуги?
"
До начала оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонтутранспортных средств потребитель должен оформить заявку, на основаниикоторой впоследствии оформляется заказ."

Позиция ваша понятна. Потребитель сам виноват и чего то должен, а мастер милый и добрый человек, который ничего никому не должен.

До начала оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонтутранспортных средств потребитель должен оформить заявку, на основаниикоторой впоследствии оформляется заказ - че делать если мастер отказывается это делать? И с чего вы взяли, что это обязанность потребителя (клиента), а не мастера - оформить надлежащим образом документы, пред началом выполнения работ?

Смотри предыдущий ответ и тему дискуссии


Добавлено: 27 Январь 2019, 14:55:00
А почему вы при первом обращении к мастеру не составили заявку (это обязанность потребителя), и не настояли на документальном оформлении услуги?

Так не было услуги... Улыбка она (услуга) есть, судя по всему,  только в воображении и заявлении мастера.
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1136 : 27 Январь 2019, 15:09:55 »

Кто вас где оскорбил.все дружно высказали свое мнение относительно вашей персоны и каждый высказал свое мнение об автомобиле и прошу еще вас обьясните какие законы я нарушу отказав вам в ремонте максимум то что я нарушу если возьму деньги и не выдам документа о приеме от вас денег.на сегодняшний день это кассовый чек.по остальным документам ответственности нет .у вас бала не дианостика как я понял а осмотр вам предложили помыть двигатель или купить очиститель и приехать в какоето другое время для проведения работ.вас чего не устроило.эти манипуляции тоже стоят денег.дали бы деньги .тогда и голосили бы ,бабки взял чек не выдал.и скачи тогда козликом с жалобой в налоговую.если ума не хватает договориться. на берегу нехер садится в лодку.цену он может ставить любую.это рынок.со свободными ценами.и ваше право соглашатся с ней или нет.но вы даже этого не можете сделать.

Добавлено: 27 Январь 2019, 15:11:11
И где вам проводили ремонт или тех обслуживание.или всетаки провели осмотр.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1137 : 27 Январь 2019, 15:40:03 »

Идиёт.
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Renault Espace
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 76

Просмотр профиля
« Ответ #1138 : 27 Январь 2019, 15:42:25 »

Идиёт.

Это вы про кого?
Записан
vlad2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +66/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 989


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1139 : 27 Январь 2019, 15:51:06 »

Это вы счас скем?

Добавлено: 27 Январь 2019, 15:51:08
Записан

Тел 80297847410 ун591176045
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 53 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 19.