Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 16:00:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. Часть 4.

Голосование
Вопрос: День лаковстречи:
18.12 - 1 (20%)
19.12 - 3 (60%)
За обе даты - 1 (20%)
Всего голосов: 5

Страниц  : 1 ... 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. Часть 4.  (Прочитано 25413 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« : 23 Сентябрь 2015, 16:57:42 »

Встречаем новую лаковую игру!  


В этом году поступило предложение начать игру чуть раньше, т.к. в прошлом году не всем хватило времени на выбор и доставку подарков. Поэтому, поехали!)

Правила участия:

1. В игру принимаются постоянные читатели и писатели данной темы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0 и зарегистрированные до 23.09.2015. Организатор игры в праве не допустить/допустить того или иного участника, объяснив причину. Если вы сомневаетесь в праве участия, спросите меня в личке Подмигивающий
2. Суть игры: методом жеребьевки вам достается 1 из форумских лакоманьяков, которому вы с удовольствием сделаете подарочек Целующий и соответственно кому-то из этих же лаконаркоманов достанетесь вы и обретете новое лаковое лакомство! Строит глазки
3. Основа подарка - 2 лака и праздничное дополнение новогодней тематики. Читаем дальше какие именно лаки дарим на этот раз, я решила чуточку усложнить задачу вам). Первый лак должен любимого цвета (цветовой гаммы) того человека, которому вы делаете подарок - это указывает ваш подопечный в своей анкете заранее. Можно указать не самый любимый цвет, а самый желанный. Второй лак должен быть вашего любимого цвета - это уже вы определяете самостоятельно). Поделитесь с вашим одариваемым самым красивым лаком вашей любимой гаммы) Праздничное дополнение вы уж выбираете на свое усмотрение, это может быть вкусняшка, сувенир, уходовое средство, главное чтобы от него веяло Новым Годом и Рождеством! Допускается (по желанию дарителя) еще добавление каких-то незначительных мелочей.
4. Стоимость подарка в этот раз не ограничена, но давайте действовать в рамках разумного.
5. Сроки проведения игры: прием заявок с 23.09 по 07.10, жеребьевка 08-09.10, рассылка -11.10, дарение с 14 по 20.12.2015
6. Как подать заявку: от вас в личку я жду ФИО, полный почтовый адрес, номер мобильного телефона, предпочтительный способ доставки (почти или курьер) и пожелания относительно подарка. А именно указать ваш любимый цвет в лаках, важно выбрать один. И обязательно написать какие лаки данной гаммы вы уже имеете. - можно написать в анкете, какой лак по цвету/текстуре вы бы категорически не хотели получить. Только пожалуйста, не увлекаемся, иначе теряется смысл второй половины подарка)
7. Как только вы получите адрес вашего невидимого лакоманьяка, вы готовите ему подарок и отправляете почтой или курьером к празднику, т.е. в промежуток 14-20.12.2015 и ждёте свой! Он обязательно придет.
8. После того, как вы получили ваш подарок, вы должны похвастаться в этой теме фотоотчетом и эмоциями! Веселый

Выполнение всех условий обязательно!

Посмотреть, как это было в прошлый раз:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Участники:
1. Ann_level ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2. KoroLek (_Elka_) ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3. Люся Гитлеровна ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4. Училко! ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
5. cloud ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
6. artemida ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
7. Ольга 33 ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
8. Сherry ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
9. Mishyna® ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
10. Zdunina ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
11. medunica ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
12. Ännhen ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
13. MixSasha ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
14. Ylang ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
15. WampIrka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
16. Ugugushechka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
17. Spice ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
18. Элфи ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 09:33:27 от MixSasha » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #391 : 23 Декабрь 2015, 08:17:09 »

medunica, Лиля, с подарочками тебя!Лаки красивенные! Света постаралась на славу!)
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #392 : 23 Декабрь 2015, 10:21:12 »

Вчера ко мне примчался пакет из Гродно, я чудом без пяти 7 успела забежать на почту, и за мной закрыли дверь, в общем, звёзды мне благоприятствовали вчера) Я еле дотерпела до позднего вечера, чтобы остаться с НИМ наедине  Строит глазки в тишине... в приятном полумраке...  Смеющийся

Не стала впопыхах рвать упаковку, хотя очень хотелось, и поэтому у меня есть вот такое фото:



Во-первых, сразу возник вопрос "Почему два?" Кому второй? Мне? Ооооо, это всё мне!
Во-вторых, восхищаюсь такой стильной упаковкой, это просто эстетическое наслаждение!

Итаааак, открываю первую, а там мои любимые конфеты! Открываю вторую, а тааааам.... Косметичка! Лиля, я давно подыскиваю косметичку, чтобы была не маленькая, но и не слишком большая, чтобы по длине туда помещались две мои любимые кисти помимо косметики, чтобы она была не тяжёлая, и чтобы красивая, желательно блестящая. И вот ты мне её даришь! Космическая связь, не иначе)))



В открытке очень приятное пожелание, но это личное  Стыдно, сохраню в секрете, с вашего позволения)

В чудесной косметичке лежали сокровища от Ив Роше, целый спа-салон для рук: эксфолиант, крем, мыло, мегаудобная банка-смывайка для лака и тушь (как я сначала подумала, деревня  Смеющийся ), которая на поверку оказалась карандашом-корректором для маникюра! Всё такое нужное, всё такое приятно пахнущее, милое и со знанием дела подобранное!



А ещё там были.... у меня сердце, наверное, пару ударов пропустило, когда я увидела ИХ:



Невероятно красивый, нежный Givenchy Croisere Aquatique и глубокий, недостижимый, недобываемый идеальный тёмно-сливовый Tom Ford Plum Noir!

Лиля, то, что я сейчас испытываю --  это просто улёт и потрясение и море эмоций! Спасибо тебе за твой выбор и внимательность, я вот прямо вижу, с какой заботой и тщательностью ты всё это выбирала!



Эти два ушастых товарища были подарены мне Лилей года два или три назад. Я не помню, чем я заслужила такую, без преувеличений,  честь, но эти зайцы живут на почетной полке и радуют нас своим присутствием в доме))  Скажу ещё раз -- у тебя золотые руки, это просто ювелирная работа и море терпения, настоящий талант! Частица души мастера у меня дома  Стыдно

и общее фото



Куколка - тоже творение Лили, с ней спят и активно играют дети, поэтому шляпка утеряна))

Спасибо моей дорогой фее, а также организаторам и всем-всем участницам, мы вместе сделали этот праздник!  Целующий Целующий Целующий
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #393 : 23 Декабрь 2015, 10:34:17 »

Лиля и Нина не зря я ждала ваших отчетов!) Они чудесные!) Очень за вас рада 😚
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #394 : 23 Декабрь 2015, 11:19:09 »

medunica, Лиля, поздравляю с подарком!
Лиля, какая ты молодец, какой ШИКАРНЫЙ дебют участия в лакоиграх! Строит глазки Целующий

Zdunina, с подарком! Отличный отчет! Строит глазки
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #395 : 23 Декабрь 2015, 13:22:56 »

Zdunina, Нина, со сбычей мечт тебя!)
Лиля - ты замечательная  Снегурка!
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #396 : 23 Декабрь 2015, 13:43:57 »

Лиля, спасибо большое за теплые слова! Я очень надеюсь, что мой подарок у тебя приживется. И ты огромная умница! Такой отличный дебют!!! Очень хочу познакомиться с тобой лично. И за Харизму еще раз спасибо! Мне, конечно, очень хочется попробовать все свои подарочки, но пока даже представить не могу, как я буду смывать эту красоту с ногтей.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #397 : 23 Декабрь 2015, 15:36:43 »

Нина, я ж говорю, что ты нереально классная! отчет шикарнейший!
я так рада, что ты рада !!! Веселый
а мои зайцы и кукла..... я  и не думала, что они еще живы)  очень тронута твоими словами и фотографиями. так приятно) спасибо!!! Целующий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

девочки,спасибо вам за ваше всеобщее одобрямс!!! Улыбка оочень приятно!
спасибо нам всем за подареннйы друг другу праздник! классно так!)
belajavorona и MixSasha, без вас вообще ничего бы не было.   Целующий

Mishyna®, Света, приживется - не то слово! будут самыми любимыми лаками - это точно. а украшение буду холить и лелеять Строит глазки

Очень хочу познакомиться с тобой лично.
и я. Улыбка
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #398 : 23 Декабрь 2015, 15:58:54 »

medunica поздравляю тебя с подарочком, наслышана о качестве нейлс инков) и не могу молчать, какая же волшебная, внимательная, ответственная фея!!!  Целующий
Zdunina классный отчет, я залипла уже на упаковке. заслужила, Нинуль) Смеющийся

ждем отчетов Вампирки и Училки Улыбка Улыбка
Записан

WampIrka
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


Просмотр профиля Email
« Ответ #399 : 23 Декабрь 2015, 19:37:10 »

Ну вот и я наконец то добралась до компа, чтобы сделать отчетик (у меня была уважительная причина, профессиональный праздник  Алкоголик)
Вобщем вернёмся к отчетику, моей снегурочкой была, замечательная, красивая и невероятно клевая девочка Нина Zdunina. Честно говоря, у меня почему то была мысль, что подарок мне будет дарить именно она, жаль что её самой не было на сходке, с ней невероятно приятно общаться.  Подарочек от ее имени мне вручила Юля Элфи, каробка сразила наповал, такая красивая, а что было в коробочке..
 
Два красивущих лака Пикчер Dragonfly изумрудный цвет, как я и хотела и YSL violin мой первый лоранчик, очень красивый цвет фуксия, так же в коробочке лежали сушка sally hansen (у меня как раз моя сушка почти закончилась) замечательный кремик боди шоп, конфетки и офигенные санки, которые всех сразили наповал

Ниночка, огромное спасибо тебе за подарочек, я очень-очень довольна, как ребенок, в ближайшее время обязательно все опробую  Целующий

Ответный подарочек я получила от Ирочки Угугушечки, было приятно с ней познакомиться лично, жаль, что не удалось нормально пообщаться, но я надеюсь, что мы не в последний раз видимся, так вот в ответочке лежали illamasqua poke, очень красивая, ещё один кремик боди шоп и вкуснющие конфетки, которые сразу куда-то исчезли из коробки  Не знаю

Вот такие подарки я получила от фей , сказать, что я довольна - ничего не сказать, очень рада, что удалось поучаствовать в этой замечательной игре, огромное спасибо девочкам организаторам  Целующий
На сходке было приятно всех увидеть и познакомится с новыми девочками, которых я не знала, немножко неудачно было расположение стола, одним ухом слушала с одной стороны, вторым - с другой, все девочки красавицы и умницы, было приятно смотреть, как все радовались подаркам, такую радость видела только у детей, оказывается еще и взрослые не разучились радоваться, Люся Гитлеровна сразила наповал, девушка огонь (спасибо, кстати за комплимент), Катя Белая ворона, твоя дочка это нечто, такая уже клевая, очень она мне нравится  Целующий
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #400 : 23 Декабрь 2015, 21:15:56 »

У меня настолько отсутствует время, что прибежала домой только сейчас, хорошо, что Катя посоветовала взять мне подарок на работу, что бы сфотографировать Улыбка иначе бы отчет не написала.......

Моя снегурочка навестила меня вчера и вручила красивую  и стильную коробочку Строит глазки
Конечно же я сразу начала изучать содержимое!!!! Крутой
Там было вот что:
1. ФФФФаааалик!!!!!  Яху! Моя прелесть!!!! Да!!!! Мечта сбылась!!!! Танцующий
2. Крем для рук! Люблю эту серию и такой еще не пробовала! Оценю, любопытно Строит глазки
3. Две масочки для лица, всегда нужы Улыбка
4. Шоколадка, ням. Вкусная уже сняла пробу Показывает язык
5. Мой первый орлик! Какой же он красивый! Уже накрасила его на ромашку! Искорки в этой ягодке потрясющие!!!!  Строит глазки Обязательно накрашу следующим, так любопытно его попробовать!!!! Улыбка
Флирт
6. А еще топ, который я поставила уже на столик и забыла его с собой взять Грустный, но это мой любимый топ релуи, который я не раз хвалила и конечно же купила бы его себе вновь! Ведь он всегда нужен!!!! Веселый Поэтому я очень рада! Смеющийся
Вот такой Крутой

Юля, спасибо тебе большое за такой замечательный подарок, мне очень важно, что ты вложила в него душу  и добыла мою мечту Друзья. Я прямо чувствую, что ты очень старалась мне угодить и задача была не самая простая!!!! Но ты отлично справилась и я просто в восторге!!! Танцующий
Вот мое главное доказательство!



Он крутой!!!! Спасибо моя фея Целующий Целующий Целующий


Спасибо всем девочкам за игру!!! Вы просто чудесны Целующий и радует, что у всех такие положительные эмоции, которые хочется запомнить и поделиться со всеми вокруг!!!!  Сохраните их как можно дольше в своем сердце!!!! Это так ценно!!! Строит глазки
Записан
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #401 : 23 Декабрь 2015, 21:43:13 »

WampIrka, Ира, красивенные подарки у тебя! Нина - молодец!
Училко!, Лена, со сбычей мечт тебя! Юля - ты просто нереальный конспиратор и чудесная Снегурочка!)

И вообще - все девочки замечательные Снегурочки! Спасибо всем за игру и положительные эмоции!  Целующий
Записан
Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #402 : 23 Декабрь 2015, 23:05:15 »

Училко!, я очень рада, что тебе  понравился мой скромный подарок. Прочитав твое письмо, я поняла, что мне просто крайне необходимо найти илламаску фаллик. К счастью, у меня это получилось. Второй лак это мой любимчик
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
. В прошлом году я получила его в нашей НГ игре от Люси Гитлеровны. Помню, что она переживала по поводу подарка. Но угодила на 100%. Поэтому в этом году я решила подарить именно этот лак своим девочкам. Этот цвет у меня стойко ассоциируется с рождественскими и новогодними праздниками.
Ольга 33, да, очень хотелось не рассекретиться, поэтому пришлось искать нового лакодиллера Веселый раньше Сашу мучала, у нее всё выпытывала, а в этом году затихарилась Улыбка
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #403 : 23 Декабрь 2015, 23:36:35 »

WampIrka и Училко!, с обалденными подарками вас!!!

Лена, ты даже свотчи успела с обновкой сделать. круть!

а у меня сейчас на ногтях свеженакрашенный Nails Inc  Kensington High Street.
настолько насыщенный и глубокий цвет. топом покрывать не буду. боюсь испортить родной глянец.
у меня впечатлений от моего подарка еще больше, чем вчера!)
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #404 : 23 Декабрь 2015, 23:48:15 »

WampIrka и Училко!, с обалденными подарками вас!!!

Лена, ты даже свотчи успела с обновкой сделать. круть!

а у меня сейчас на ногтях свеженакрашенный Nails Inc  Kensington High Street.
настолько насыщенный и глубокий цвет. топом покрывать не буду. боюсь испортить родной глянец.
у меня впечатлений от моего подарка еще больше, чем вчера!)

Его за глянец и ттх очень хвалят) ты будешь обладателем - первопроходцем в нашей секте)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #405 : 24 Декабрь 2015, 00:03:36 »

WampIrka и Училко!, с обалденными подарками вас!!!

Лена, ты даже свотчи успела с обновкой сделать. круть!

а у меня сейчас на ногтях свеженакрашенный Nails Inc  Kensington High Street.
настолько насыщенный и глубокий цвет. топом покрывать не буду. боюсь испортить родной глянец.
у меня впечатлений от моего подарка еще больше, чем вчера!)

Его за глянец и ттх очень хвалят) ты будешь обладателем - первопроходцем в нашей секте)
Крутой
но ,по-моему, я у кого-то еще видела Nails Inc. или мне показалось?
Записан
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #406 : 24 Декабрь 2015, 02:03:37 »

WampIrka и Училко!, с обалденными подарками вас!!!

Лена, ты даже свотчи успела с обновкой сделать. круть!

а у меня сейчас на ногтях свеженакрашенный Nails Inc  Kensington High Street.
настолько насыщенный и глубокий цвет. топом покрывать не буду. боюсь испортить родной глянец.
у меня впечатлений от моего подарка еще больше, чем вчера!)

Его за глянец и ттх очень хвалят) ты будешь обладателем - первопроходцем в нашей секте)
Крутой
но ,по-моему, я у кого-то еще видела Nails Inc. или мне показалось?

У меня  Улыбка
Мне достался тоже от Светы, в ответочке Строит глазки
У меня Victoria
Записан

Do your work. Don't be stupid.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 24 Декабрь 2015, 09:08:16 »

Его за глянец и ттх очень хвалят) ты будешь обладателем - первопроходцем в нашей секте)
а вот и нет  Показывает язык я летом набор nails inc от виктории бекхем купила. круче лаков по качеству я не встречала, жаль цвета всего два(

Добавлено: 24 Декабрь 2015, 08:30:03
WampIrka какой красивый подарок! с лораном особенно поздравляю, моя любимая фуксия, праааавильная Строит глазки

Училко! уиии, поздравляю с фалликом!!!!! я знала, что ты без него не останешься)) Смеющийся

Добавлено: 24 Декабрь 2015, 09:34:15
Zdunina эти санки, это что-то  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Снеговик
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 09:34:15 от MixSasha » Записан

Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #408 : 24 Декабрь 2015, 09:54:42 »

medunica, нет-нет, курьер хотел привезти и вручить мне пакет прямо в руки, но я живу за городом, а работаю в городе, а он поехал по домашнему адресу, вот я и попросила его оставить на почте.

Спасибо, девочки, за приятные слова!

Такие все молодцы, такие замечательные подарки, столько радости и благодарности в теме  Строит глазки

Ира WampIrka, спасибо за хорошие слова, я так рада, что тебе понравился подарок! Я и себе купила такой же пикчер, как в твоём подарке, ооо он прекрасен. И, если уж речь идёт о выведении лакоманьяка из лакового депрессняка, то здесь без радикальных средств не обойтись)) Поэтому Саше был учинён допрос на тему идеальной фуксии  Крутой Спасибо вам, Саша, Инна, Катя, Лена, Оля, за помощь советами и не только))
 Ира, твоя ответочка до меня еще не дошла, но я её уже видела на фото)) Спасибо тебе, жду не дождусь этого оленя, везущего подарки)) И это я не про курьера, как можно было бы подумать, а про упаковку  Смеющийся
Записан
WampIrka
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 24 Декабрь 2015, 10:09:35 »

Спасибо тебе, жду не дождусь этого оленя, везущего подарки)) И это я не про курьера, как можно было бы подумать, а про упаковку
Громкий смех Громкий смех Громкий смех
да, пикчер крутой, красила им на корпоративчик, шикарно получилось, к сожалению один ноготь уже облез, а раньше сфоткать не успела  Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 ... 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 21.