Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 00:25:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. Часть 4.

Голосование
Вопрос: День лаковстречи:
18.12 - 1 (20%)
19.12 - 3 (60%)
За обе даты - 1 (20%)
Всего голосов: 5

Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ЛАКОКРАСОК. Часть 4.  (Прочитано 25411 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« : 23 Сентябрь 2015, 16:57:42 »

Встречаем новую лаковую игру!  


В этом году поступило предложение начать игру чуть раньше, т.к. в прошлом году не всем хватило времени на выбор и доставку подарков. Поэтому, поехали!)

Правила участия:

1. В игру принимаются постоянные читатели и писатели данной темы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0 и зарегистрированные до 23.09.2015. Организатор игры в праве не допустить/допустить того или иного участника, объяснив причину. Если вы сомневаетесь в праве участия, спросите меня в личке Подмигивающий
2. Суть игры: методом жеребьевки вам достается 1 из форумских лакоманьяков, которому вы с удовольствием сделаете подарочек Целующий и соответственно кому-то из этих же лаконаркоманов достанетесь вы и обретете новое лаковое лакомство! Строит глазки
3. Основа подарка - 2 лака и праздничное дополнение новогодней тематики. Читаем дальше какие именно лаки дарим на этот раз, я решила чуточку усложнить задачу вам). Первый лак должен любимого цвета (цветовой гаммы) того человека, которому вы делаете подарок - это указывает ваш подопечный в своей анкете заранее. Можно указать не самый любимый цвет, а самый желанный. Второй лак должен быть вашего любимого цвета - это уже вы определяете самостоятельно). Поделитесь с вашим одариваемым самым красивым лаком вашей любимой гаммы) Праздничное дополнение вы уж выбираете на свое усмотрение, это может быть вкусняшка, сувенир, уходовое средство, главное чтобы от него веяло Новым Годом и Рождеством! Допускается (по желанию дарителя) еще добавление каких-то незначительных мелочей.
4. Стоимость подарка в этот раз не ограничена, но давайте действовать в рамках разумного.
5. Сроки проведения игры: прием заявок с 23.09 по 07.10, жеребьевка 08-09.10, рассылка -11.10, дарение с 14 по 20.12.2015
6. Как подать заявку: от вас в личку я жду ФИО, полный почтовый адрес, номер мобильного телефона, предпочтительный способ доставки (почти или курьер) и пожелания относительно подарка. А именно указать ваш любимый цвет в лаках, важно выбрать один. И обязательно написать какие лаки данной гаммы вы уже имеете. - можно написать в анкете, какой лак по цвету/текстуре вы бы категорически не хотели получить. Только пожалуйста, не увлекаемся, иначе теряется смысл второй половины подарка)
7. Как только вы получите адрес вашего невидимого лакоманьяка, вы готовите ему подарок и отправляете почтой или курьером к празднику, т.е. в промежуток 14-20.12.2015 и ждёте свой! Он обязательно придет.
8. После того, как вы получили ваш подарок, вы должны похвастаться в этой теме фотоотчетом и эмоциями! Веселый

Выполнение всех условий обязательно!

Посмотреть, как это было в прошлый раз:
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Участники:
1. Ann_level ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
2. KoroLek (_Elka_) ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
3. Люся Гитлеровна ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
4. Училко! ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
5. cloud ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
6. artemida ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
7. Ольга 33 ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
8. Сherry ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
9. Mishyna® ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
10. Zdunina ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
11. medunica ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
12. Ännhen ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
13. MixSasha ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
14. Ylang ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
15. WampIrka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
16. Ugugushechka ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
17. Spice ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
18. Элфи ПОДАРОК
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2015, 09:33:27 от MixSasha » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #361 : 20 Декабрь 2015, 22:56:49 »

Люся Гитлеровна,
(Люськ, а Люськ.... деревняяяяя)..
, за эту фразу я уже в вас влюбилась Смеющийся
отчет - фонтан эмоций! супер!!!

Лиля-медуница, красивая девушка с очень приятным тембром голоса.
приятно такое читать про себя, но черт, меня там не было)
Записан
Люся Гитлеровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495


Пользуясь случаем, хотелось бы.....лечь спать))

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 20 Декабрь 2015, 23:02:34 »

Я уже поправила. Но верю, что Вы прекрасны не менее этих волшебных девченок.

Добавлено: 20 Декабрь 2015, 23:06:48
Аня-Артемида, рада, что все понравилось. И тебе огромное спасибо за ответочку. Лак, как и обещала, попробую в самое ближайшее время. Оч уж лета хочецца. Конфетка ушла сразу, поэтому в кадр не попала. Но я верю, что она была вкусная. Даже спать на ее останках было удобно))))
Записан

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов, это образ жизни...
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #363 : 20 Декабрь 2015, 23:11:44 »

Гитлеровна)) я не совсем очкарик, но иногда ношу)) спасибо за комплименты  Подмигивающий ты очень открытая и симпатичная! Если честно намного лучше, чем я представляла!

Артемида, я так рада что всей семье подарки понравились!! И елочка вижу в красно-золотом, кажется я угадала)
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 20 Декабрь 2015, 23:33:53 »

Ну и Ленушка наша! Училка по ритмике.
Ножкой эть  Веселый
И мужа своего бери. Это ж надо было выдержать нас столько времени! Уважаю!
Он даже меня удивил Веселый

Как приятно все видеть и читать, какие умнички!!!! Читаю и улыбаюсь..... Улыбка
Записан
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 20 Декабрь 2015, 23:51:55 »

И я угомонила чувства и эмоции и добралась написать)

Моей снегуркой оказалась Лена Училко!. И вот мой подарочек.



На фото еще не хватает огромной стеклянной пилки и нуги с шоко и малиной) пилка не вписывалась, а нуга до фото не дожила, с Ирой Угугушечкой мы еще в ХаниКабани ее расчихлили Веселый

РР Bordeaux - оч красивый глубокий бордовый, свотчи на него конечно шикарные, думаю и в жизни окажется красавчиком Улыбка
РР shy violet - красавчик, много слоев красить нужно будет Смеющийся но на мне много слоев в последнее время намного лучше носятся, чем 1-2) ну и я на него года 2 назад засматривалась, почему передумала - уже не помню, но наверное судьба Улыбка
Dolce & Gabbana Intense 161 - что-то бордово-коричневое по единственно нагугленному свотчу, возможно даже однослойник..) Немного подрастроила помятая крышка, за то впечатлила коробка и не одну меня, все вокруг просили дать подержать Веселый Веселый

Одно НО
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Спасибо Лена за хороший подарок  Улыбка


Ответочка от Светы



Были еще имбирные печеньки, до фото не дожили Веселый и мне попробовать половинку удалось, забрали мужики мои Улыбка
Спасибо, Светочка! Главная благодарность была в твоих глазах, я рада, что мне удалось реализовать твой блэк-рэд-вайт Улыбка Самой очень интересен блэк, будет возможность покажи свотчик Подмигивающий


Когда уж эти детки вырастут, чтобы последней уходить? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Была рада всех увидеть Улыбка
Было интересно особенно увидеть Люсю - клёвая, смешная Улыбка
Записан

Do your work. Don't be stupid.
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #366 : 21 Декабрь 2015, 06:28:11 »

Инна красивая габанна) а разве пикчер бордо не из красных? Как по мне он темно красный.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 21 Декабрь 2015, 09:27:11 »

как-то была уверена увидеть лак красного цвета, даже не думала, что его не окажется..   поэтому немного смешанные чувства..
интересно, но среди своих лаков я тоже не нашла ни одного зеленого Веселый
Записан
Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 21 Декабрь 2015, 09:46:30 »

Вот и я наконец нашла время, чтобы написать отчет Улыбка
Моей снегурочкой оказалась милая Жанна-cloud. Когда она на сходке произнесла, что одаривает меня, то я была в небольшом ступоре, т.к. мне почему-то показалось, что Жанна уже дарила мне подарок, а Катя сказала, что повторок не будет. А потом я вспомнила, что это я дарила Жанне. Короче, память у меня девичья Веселый
И вот мне Жанна дарит просто обалденно красивую коробочку. Целующий Целующий Целующий Я очень долго не решалась ее открывать, не хотелось нарушать эту красоту, но Жанна настаивала. И я её открыла.


 И я потеряла дар речи. Это была просто бомба!!! Я , конечно, ожидала, что получу либо Хоуп, либо капли, но что и ХОУП и КАПЛИ и еще ИСЛ!!!! Я даже во сне не могла себе такое представить

Еще я получила вкусняшку-конфетку, кремик для рук и открыточку. Жанна, огромное тебе спасибо за подарок. Праздник уже ко мне пришел!!! Улыбка Улыбка Улыбка

Далее была ответочка от моей девочки Лены-училко, которую я, к сожалению, еще не поздравила Грустный, а подарок уже получила. Лена, спасибо за милого ингланда и вкусняшку Целующий Целующий Целующий
 
И это еще было не всё! Юля-Элфи тоже решила меня побаловать и подарила мне опишку, которую я давным-давно уже хотела, но всё руки не доходили её купить и мыло. Спасибо, тебе Юленька Целующий Целующий Целующий


Большое спасибо нашим организаторам Саше и Кате! Целующий Эмоции просто обалденные. Праздник уже пришел.
На сходке, как обычно, трудно поговорить со всеми. Была рада знакомству с новыми девочками.
Юля -Люся Гитлеровна, ты просто мега-пупер-супер обалденная девочка, очень жизнерадостная и позитивная. Спасибо за конфеты! Они супер!
Ира- Угугушечка, я той инстафолловер, всегда приятно смотреть и читать тебя в инсте и в реальности ты оказалась очень милой и приятной девушкой!
Ольга33, к сожалению, сидела далековато, не удалось пообщаться, но впечатление оставила очень приятное.
Вывод: надо чаще встречаться Веселый Веселый Веселый
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
Сherry
Гродненец
**

Репутация: +205/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #369 : 21 Декабрь 2015, 10:33:21 »

И я с отчетом Улыбка
Всем огромное спасибо за встречу,  столько эмоций и заряда получила  Целующий Целующий Целующий Всех очень-очень рада была видеть. Все такие милашки и красотки, настоящий цветник  Строит глазки
Люся Гитлеровна спасибо за комплименты Стыдно

Итак моей снегурочкой была всеми любимая MixSasha, если честно я немного догадывалась Строит глазки
Вот мой подарок, оформление супер и специально для меня с черешенкой Улыбка

А вот что внутри

Я очень давно хотела попробовать лаки burberry, я все смотрела на Сашины свотчи и не могла определиться, и тут у меня сразу их два, да и еще любимой гаммы Oxblood и Imperial blue.

еще средства для ухода за ручками

и мега крутая шоколадка Веселый

Сашенька огромное спасибо за подарок, за новогоднее настроение, я в полном экстазе  Целующий Целующий Целующий
Еще спасибо Оле (Ольга 33) за ответный подарок, попадание в точку, мой любимый цвет Строит глазки

Леночка, огромнейшее спасибо за внимание с твоей стороны Целующий Целующий Целующий

Еще раз спасибо девочки и с наступающими праздниками!!!

Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #370 : 21 Декабрь 2015, 11:02:44 »

Ну, вот и я готова поделиться своим отчетом!
Когда я писала письмо своей Снегурочке,  я честно написала целых 3 хотелки, думая, что тем самым облегчаю задачу своей волшебнице. Но я и предположить не могла, что все три и получу! Это было что-то невероятное! Когда я открыла коробочку, я почувствовала себя ребенком, которому подарили то, о чем он давно мечтал! И все эти эмоции подарила мне моя драгоценная Ylang Мне, конечно, немного не ловко, ведь условием игры было два лака  Строит глазки А я получила сразу три, и еще кремик и мыло с невероятным запахом клубники (а значит лета!!! скорее бы...), шоколадкой и открыткой с милыми пожеланиями на будущий год. В общем, обещаю больше не наглеть. А вам сейчас с удовольствием покажу мою красоту!






Лаки просто невероятные: красный Picture Bridget - в выборе красных Инне нет равных! Лак - просто бомба!!! Очень благородный зимний с роскошным шиммером белый aengland и просто какой-то космический, нереальный Черный illamasqua Creator. СПАСИБО - это самое маленькое, что я могу сказать тебе Инночка в сотый раз!!!  Целующий Целующий Целующий



В ответе меня ждал не меньший сюрприз. Фантастическая Illamasqua Charisma из тех оттенокв, что я обожаю! Вряд ли бы я сама себе выбрала лучше! А учитывая, то в какой "упаковке" лежит этот лачок, то в этом году моя елка рискует стать по настоящему лакоманьячной  Веселый и еще вкуснейшие конфетки! Спасибо Лиля (medunica)! Жаль не удалось познакомиться лично.







И вот мое все-все-все! Спасибо девочки!!!  Целующий Целующий Целующий



За сходку тоже хочу сказать спасибо! Открытием для меня стала Люся, которая Юля, которая моя соседка по родительскому дому...Я весь вечер пыталась вспомнить, где я тебя видела (видимо мы с тобой одни и те же качели зимой облизывали во дворе  Веселый Веселый Веселый) А потом меня осенило! Это когда я на тебя с расстояния уже посмотрела! Ты красавица и очень интересный собеседник! Спасибо моей любимой Белой Воронушке за то, что ты у меня есть. Отдельное спасибо девочкам, которые остались - отлично посидели. Вот за это и люблю наши сходки  Улыбка
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #371 : 21 Декабрь 2015, 11:09:49 »

Маску мавала и креатор я уже хочу!! Крутые подарки! ! Ай лайк! Поздравляшки!
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #372 : 21 Декабрь 2015, 11:16:51 »

какие красивые подарки, эмоциональные отчеты!  Строит глазки Строит глазки Строит глазки читала и балдела)
наши девочки большие умнички!

но как всегда не без "сюрпризов"  Грустный соберусь с мыслями и напишу.
я понимаю, что я орг и должна нести за все косяки ответственность. но я очень от вас далеко, помогала обратившимся, чем могла - советом, добывкой лаков и т.д.
но контролировать каждый шаг каждого участника я не могу, да и мы все не маленькие.
Записан

Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 21 Декабрь 2015, 11:17:38 »

Spice, Юля, я тоже была рада знакомству! Надеюсь, ещё не раз встретимся)
Подарочки чудные у тебя! Улыбка Жанночка, внимательная Снегурочка!

Сherry, Наташа, клёвые у тебя подарочки! Саша, молодец, постаралась и так оригинальны эти вишенки на коробочке!  Строит глазки
В свою очередь надеюсь, что Барон тебя не разочарует)

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 10:23:37
Mishyna®, Света, обалденные подарки просто! Я прекрасно понимаю, как никто, эту фразу))
Когда я открыла коробочку, я почувствовала себя ребенком, которому подарили то, о чем он давно мечтал!
С исполнение желаний!)
Инна, ты супер Снегурка!  Улыбка
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #374 : 21 Декабрь 2015, 11:25:09 »

как-то была уверена увидеть лак красного цвета, даже не думала, что его не окажется..   поэтому немного смешанные чувства..
интересно, но среди своих лаков я тоже не нашла ни одного зеленого Веселый

Аня, Артемида, а можно странный вопрос, твои лаки коллистар были в пленке?

Добавлено: 21 Декабрь 2015, 11:35:05
Ugugushechka я очень рада, что моя ответочка оказалась в тему Целующий а ждсл и правда классная, особенно мне понравилось, что она в стекле)
можно туда потов северину переливать, и всегда быть в "тренде-бренде" Веселый))))))))))))))
Записан

artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #375 : 21 Декабрь 2015, 12:11:58 »

Саша, без пленки.
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #376 : 21 Декабрь 2015, 13:29:40 »

Итак моей снегурочкой была всеми любимая MixSasha, если честно я немного догадывалась
ой, расскажииии почему меня подозревала? мне всегда интересно, как люди угадывают) бо я тут вообще лох)

сначала я была уверена, что мне дарит Медуница) она ж написала, что у неё девочка такааая такаяяяя!!!! я была уверена, что это ток я такаааяяяя  Смеющийся Смеющийся Смеющийся но потом выяснилось, что мы ей ищем подарочек не для меня Веселый Веселый а потом мне почему-то казалось, что это Спайс) вот такая из меня фиговатая мисс марпл  Веселый
Записан

Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #377 : 21 Декабрь 2015, 13:38:05 »

сначала я была уверена, что мне дарит Медуница) она ж написала, что у неё девочка такааая такаяяяя!!!! я была уверена, что это ток я такаааяяяя
Прости, Саша, но сегодня "такааааая" -- это я  Веселый 

Лиля, я прямо умиротворение какое-то ощутила, когда узнала, что мне даришь подарок ты  Строит глазки  Всегда с теплотой о тебе вспоминаю. Мой отчёт, вероятно, будет последним, потому что подарок едет почтой (да?), но я готова ждать его сколько потребуется))   
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #378 : 21 Декабрь 2015, 13:45:53 »

Zdunina тебе можно  Смеющийся Целующий
Записан

WampIrka
Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых
Гродненец
**

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Сообщений: 278


Просмотр профиля Email
« Ответ #379 : 21 Декабрь 2015, 14:24:28 »

Девочки, я свой отчетик наваяю сегодня завтра  Улыбка
Записан

Люся Гитлеровна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 495


Пользуясь случаем, хотелось бы.....лечь спать))

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 21 Декабрь 2015, 14:27:36 »

Лаки коллистар у нас продаются без коробок и пленок. Это подарочный набор вместе с пудрой. Там везде написано, not for sale. То есть по отдельности их купить нельзя. Да, у меня есть такой же. Я просто хотела поделиться красотой.

Спасибо девочки за похвалу.


* image.jpg (80,13 Кб, 640x626 - просмотрено 489 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2015, 14:42:53 от Люся Гитлеровна » Записан

Как тут попадешь в рай, если 5 из 7 смертных грехов, это образ жизни...
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #381 : 21 Декабрь 2015, 23:00:47 »

я сегодня опять просто приползла с работы.
прочитала "новости лаковетки" и улыбаюсь)

сначала я была уверена, что мне дарит Медуница) она ж написала, что у неё девочка такааая такаяяяя!!!! я была уверена, что это ток я такаааяяяя
Прости, Саша, но сегодня "такааааая" -- это я  Веселый  
  
девочки, не спорьте)  вы не тааааакииииие)))))
вы еще лучше, чем можно представить Строит глазки
я очень боялась получить барышню совсем незнакомую.  например ,как я для Светы Мишиной))) с ума сойти просто)
и когда я увидела кому я дарю, глупо улыбалась, глядя на монитор и балдея от радости и волнения в ожидания приятных хлопот для необыкновенно приятного человека - для Zдунины.
вот ооочень редко встретишь  девушку одновременно красивую, я бы даже сказала аристократически красивую, утонченную, образованную, эрудированную, интеллигентную,умную и мудрую, добрую,воспитанную, тактичную и при этом не зануду))))
а еще я понимала, Нина такая, что даже если я облажаюсь, то все равно про это не узнаю)))
она ж, как приличная девушка, тактично промолчит)
и именно поэтому мне хотелось угодить еще больше. очень надеюсь, что так и будет, хотя сомнения все же терзают.
и именно поэтому мне, женщине  с проблемным цветовосприятием Смеющийся, пришли на помощь еще две уникально-восхитительных девушки, оды которым можно петь бесконечно Саша и Катя.
так что если шо не так, то я не виноватааааяяяя))))))))))))
Ниночка, и да, посылка курьером будет только завтра у тебя.  позвонят и вручат. фотографировать не будут при вручении, так что можно встречать в любом виде.даже неприличном)

Света Мишина, я даже не предполагала  ,что Вы моя Фея . прочитав, что у Вас появилась харизма, удивилась почему-то) и тут же улыбнулась, понимая, почему наш "Серый кардинал-Дух игры-Катя" был настолько уверен, что ответочка моя понравится) и еще подумала, так вот у кого такой приятный голос.Впрочем, по-другому и быть не могло. Строит глазки
и я в предкушении подарка от Светы Строит глазки
Училко-Леночка, я иду к тебе Подмигивающий








Записан
Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 21 Декабрь 2015, 23:33:25 »

хотя сомнения все же терзают.

Зная твой один "секретик", ты могла бы уже давно расслабиться)) От этой одной части подарка Нина будет пищать от восторга))
Записан

Do your work. Don't be stupid.
Сherry
Гродненец
**

Репутация: +205/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 22 Декабрь 2015, 06:51:31 »

Цитата: Сherry от Вчера в 11:33:21
Итак моей снегурочкой была всеми любимая MixSasha, если честно я немного догадывалась
ой, расскажииии почему меня подозревала? мне всегда интересно, как люди угадывают) бо я тут вообще лох)
из-за твоего комментария
У меня самая лучшая крошка!  Показывает язык
ты как-то в инстаграмме, меня малолеткой назвала Строит глазки, а еще Лена подтвердила, когда сказала, что в ответке лучше  сладости подарить. Конечно у меня были сомнения еще по поводу Лены (может она) Улыбка

Сherry, Наташа, клёвые у тебя подарочки! Саша, молодец, постаралась и так оригинальны эти вишенки на коробочке!  Строит глазки
В свою очередь надеюсь, что Барон тебя не разочарует)
Конечно не разочарует, он такой клевый, любуюсь Строит глазки
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #384 : 22 Декабрь 2015, 08:53:48 »

еще Лена подтвердила, когда сказала, что в ответке лучше  сладости подарить.
Громкий смех Громкий смех самая сладкоежка)))) уже в предвкушении) Строит глазки
и ты очень наблюдательная)!

Зная твой один "секретик", ты могла бы уже давно расслабиться)) От этой одной части подарка Нина будет пищать от восторга))
согласна с тобой, Иннуль) там и вторая часть  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки

medunica ты так написала про Нину, что я пожалела, что не её муж Веселый
Записан

Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #385 : 22 Декабрь 2015, 09:26:33 »

medunica ты так написала про Нину, что я пожалела, что не её муж
Веселый
но я ж правду написала.

Зная твой один "секретик", ты могла бы уже давно расслабиться)) От этой одной части подарка Нина будет пищать от восторга))
согласна с тобой, Иннуль) там и вторая часть  Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Улыбка

Добавлено: 22 Декабрь 2015, 08:30:34
MixSasha, я прибалдела от твоего подарка для Сherry.
эти вишенки Строит глазки ну надо ж было додуматься до такого украшения.
а  лаки... мммм.... невероятно стильные бутылочки у Burberry Строит глазки
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #386 : 22 Декабрь 2015, 10:17:31 »

Приятно-то как... Спасибо...  Строит глазки 
Я, пожалуй, распечатаю и заламинирую Лилин пост. Буду с собой носить и читать в минуты сомнений. И показывать всем, кто пока еще не разглядел мои прекрасные качества ))
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #387 : 22 Декабрь 2015, 12:44:29 »

medunica спасибо большое! знала бы ты как я эти вишенки искала)) весь мозг сломала, благо наша Анлевел во время занялась упаковкой подарков и мне помогла их раздобыть Целующий

невероятно стильные бутылочки у Burberry
я тоже обожаю оформление барберри)
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #388 : 22 Декабрь 2015, 22:10:15 »

Жду отчета Лили и Нины) не томите уже)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #389 : 22 Декабрь 2015, 22:13:51 »

И от Лены! Интересно, сбылась ли мечта Строит глазки
Записан
Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #390 : 23 Декабрь 2015, 02:20:10 »

Я сегодня забрала свой подарочек.
Когда мой благоверный все это великолепие увидел, сказал : - Ну теперь ясно чем ты будешь заниматься до2ночи)))

Итак, начинаю.
Со скоростью северного оленя летела сегодня днем к  Училке и слегка озадачилась, когда Лена выдала мне отличный  от  прежнего маршрут:
- Идешь в актовый зал и поднимаешься на сцену.
- Нифига себе – подумала я, заходя в пустой актовый зал и поднимаясь на сцену,тут же представив себе падающую сверху мишуру, овации и торжественный вынос подарка)))))))))))
Почти так все и случилось. Под шум Лениных архаровцев мне был передан пакет с подарками. Я удивилась, что целых два - совсем забыла  про  ответочку  Здунины).
И поскольку содержимое  красивенного рождественского  мешка можно было рассмотреть прямо на работе, не рискуя нарушить композицию перед фотосессией, которая планировалась только по возвращению домой, мои первые восторги достались Нининому подарку.


Ты точно Фея, Здунина! Вот скажи, откуда ты знала, что я медитировала на этого барсука?)  
Мне очень хотелось попробовать Badger Company Cuticle Care Soothing Shea Butter , периодически рассматривала его и его сородичей, но дальше смотрин дело не доходило. И тут бац – открываю пакет и вот она, уже моя, эта милая чудодейственная баночка. Но это еще не все!
Мне достался еще  крем для рук Body Shop с клементином  и конфетки-вкусняшки.Крема у меня такого тоже еще не было, а новиночки, да еще такие, радуют невероятно.
Спасибо тебе большое Нина, за такой чудесный подарок!!!

Теперь о главном герое моего "романа")
Когда я догадалась, что моя Снегурочка  - это Mishyna®, я была уверена - мой подарок будет особенным, и я не ошиблась.
Моя Снегурочка  выбирала все на свой, просто отменный вкус - и попала на все 200%!!!!!!!!
У меня здесь сплошные восклицательные знаки, но и они не выражаютполностью  моего восторга!
Такого изысканно оформленного подарка я давно не получала.


Внутри этой корбочки меня ожидало еще одно, вернее целых три, чуда. Смотрите сами.


Волшебной красоты лаки, причем такие, что и мечтать нельзя было о них – королевский Chanel Le Vernis Blue Satin и  благородный, как настоящий англичанин,Nails Inc  Kensington High Street. Последний совсем мне незнакомый, поэтому  его уже протестировала. Какая у него кисть шикарнейшая, как  же послушно укладывается, а цвет, глянец и высыхание – просто умопомрачительные!!!!
Мой лакохомяк прям трещит от удовольствия)
Чудо №3 -изящная елочная игрушка .Как же мне нравятся такие игрушки. Благодарю за нее отдельно!!!


Спасибо тебе, моя Снегурочка ,за то прекрасное новогоднее настроение, которое ты мне подарила, за душевность и щедрость твоего подарка!
Желаю тебе в наступающем Новом году всего самого наилучшего!!!

Пы.сы.  сори за фото, чукча не фотограф)
Записан
Страниц  : 1 ... 11 12 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,337 секунд. Запросов: 21.