Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:04:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Модные мамы(рабочее название)

Страниц  : 1 3 4 ... 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модные мамы(рабочее название)  (Прочитано 45074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Август 2015, 14:48:39 »

Лилит

Не ищи предмет для спора там, где его нет
Мы на разных языках с тобой говорим

Фелиция
есть разные методы диагностики для разного возраста.не утрируй


Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Август 2015, 14:49:12 »

а то не могла я под ее крики водить.
аналогично
даже с моим железобетонным спокойствием вести машину под истерические вопли ребенка было весьма аварийноопасно Рот на замке
Мать, как ты представляешь ребенка в 1,11 на приеме у психолога, который английскию речь воспринимает лучше чем русскую
абсолютно нормально
там методика общения в этом возрасте больше наблюдение за ребенком и родителями. Мы в этом возрасте как раз впервые были у специалиста. Хотя если нет показаний, нефиг к ним идти, иные товарищи очень любят придумывать диагнозы.

Я вот 4 года в поликлиннике не была, сходила, ужаснулась, и поняла что еще 4 года не хочу там появляться. Чем режее, тем здоровее буду)).
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 25 Август 2015, 15:06:49 »

Филиция, но ты же не знаешь каким отцом был бы твой муж в 20, может таким же... Я не имею в виду финансовые возможности, а только отношение к детям, к тому что для них лучше...
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 25 Август 2015, 16:59:56 »

Бландынке плюс
дальше тему не развиваю, ибо очень много хотелось сказать, даж начала писать, но выдохнула
Всем пис Улыбка
Записан

An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 25 Август 2015, 17:50:10 »

дальше тему не развиваю, ибо очень много хотелось сказать, даж начала писать, но выдохнула

А мне вот нравилась тема, злободневно, поучительно и если есть "Модный дом", почему не быть "Модным мамам"?
А эти не обремененные мыслью посты раз в квартал, тут не ДП и тп, так пусть ищут темы и поддерживают их сами, а то общаются 5человек в ветке обо всем.
Записан

B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 25 Август 2015, 18:06:10 »

Знаешь, просто когда мне в пример приводят как ребенок, который и до этого частенько срыгивал, чуть не умер из за того, что захлебнулся рвотой в истерике, говоря о том, что то что написано мной и Бландынкой не всем подходит, у меня еще срабатывает пролактин  Смеющийся
Как бы дальше можете разгоняться, я в сторонке пока постою, мне ж просто повезло с ребенком Смеющийся

А вообще интересная идея, создать отдельную темку, как думаете? У нас тут много мам настоящих и будущих, мне кажется было бы интересно.
Или оставим во флуде?
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 25 Август 2015, 18:51:22 »

Знаешь, просто когда мне в пример приводят как ребенок, который и до этого частенько срыгивал, чуть не умер из за того, что захлебнулся рвотой в истерике, говоря о том, что то что написано мной и Бландынкой не всем подходит, у меня еще срабатывает пролактин  Смеющийся
Как бы дальше можете разгоняться, я в сторонке пока постою, мне ж просто повезло с ребенком Смеющийся

А вообще интересная идея, создать отдельную темку, как думаете? У нас тут много мам настоящих и будущих, мне кажется было бы интересно.
Или оставим во флуде?
Ну насколько маме наверное приятно думать, что ее ребенок особенный, более чувствительный, гипер активный,  или сильнее переживающий и т.п. и то, что привычные правила воспитания не для их детей  Подмигивающий

Пс: не имею ввиду всех предыдущих ораторов, скорее наблюдения за подругами из жизни, уже просто неоднократно с этим сталкиваюсь
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 25 Август 2015, 18:54:49 »

Тут еще штука в том, что смотря кто что вкладывает в "привычные правила воспитания".
Мне как то надолго запомнилась Облепиха с ее то ли удивлением, то ли недоумением(не могу сейчас подобрать слово, эти два не совсем подходят), по поводу решившего полежать ПС и моей реакции на это. Для меня это-привычно, но то, что я вижу в магазинах и на улицах, говорит мне о том, что для большинства людей это как раз непривычно.

Добавлено: 25 Август 2015, 18:55:01
Короче отрежу
Записан

Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Август 2015, 18:56:35 »

Где полежать?
Записан
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 25 Август 2015, 18:57:24 »

Где полежать?
Я так понимаю в истерике  Смеющийся
Записан
Snezh
Солнечка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2322


Полюшка - 13.09.2011 Данечка - 13.04.2013

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 25 Август 2015, 18:59:20 »

А я думаю на земле или на лавке? Смеющийся так норм, тепло ведь
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 25 Август 2015, 19:00:50 »

БудущиМ мамам вы быстро рот закроете. Тк уже сколько раз от ВСЕХ друзей слышу что пока не родишь ты жизнь не поймешь. Они типа все поняли  Смеющийся
В ваши темы встревать не буду тк это на самом деле разговор для дп в котором я ниче не понимаю  Смеющийся но уже страшно представить ребенка который блюет от истерики,  мне такого моя мама не рассказывала и никогда не видела я
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Август 2015, 19:03:22 »

А я думаю на земле или на лавке? Смеющийся так норм, тепло ведь
Ты знаешь, хоть я на эту тему только читатель, но думаю, что даже если б ребенок прилег на землю осенью, всё равно можно выдержать напряжение и не кинуться успокаивать кони  Смеющийся
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 25 Август 2015, 19:03:55 »

да хоть зимой  Веселый
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Август 2015, 19:06:46 »

БудущиМ мамам вы быстро рот закроете. Тк уже сколько раз от ВСЕХ друзей слышу что пока не родишь ты жизнь не поймешь. Они типа все поняли  Смеющийся
В ваши темы встревать не буду тк это на самом деле разговор для дп в котором я ниче не понимаю  Смеющийся но уже страшно представить ребенка который блюет от истерики,  мне такого моя мама не рассказывала и никогда не видела я

Вполне себе норм зрелище, у меня племяш может начать заходиться в истерике до рвотных рефлексов, правда пару раз это видела, но тем не менее ничего сильно страшного, сначала громко плачет, потом кашляет через слезы и как следствие мог срыгнуть, но это когда еще малышом был, теперь осталось только слезы истерика и кашель, без рвоты уже
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 25 Август 2015, 19:08:09 »

сейчас просит чтоб за ручку держали, когда не я за рулем, нет проблем, а когда одна, безопасностью я не пренебрегаю. Что делать..
ну а что вот ты делаешь? за руку, как просит, я так понимаю не держишь, но какие то у тебя есть танцы с бубнами, которые помогают? причем папе быстрее?))

Добавлено: 25 Август 2015, 16:10:38
насчет истерик с рвотой, или кашлем, доходящим до рвоты-я бы все таки искала способы немного снизить градус, либо причины в нс как вариант.(гы, непопулярное мнение, но думаю более чем в 50 проц случаев проблема в маме)

Добавлено: 25 Август 2015, 17:11:07
но это когда еще малышом был
а это какой возраст?
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #46 : 25 Август 2015, 19:16:32 »

ДП атакуе. Неееее. Не понимаю, что здесь такого может обсуждаться, чтоб не пойти в одноимённую ветку.
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 25 Август 2015, 19:17:38 »

Отдельной темы достаточно(есть же у нас действительно модный дом). Не все обитательницы раздела хотят идти на ДП, хотя есть что обсудить и просто почитать.
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 25 Август 2015, 19:18:23 »

по поводу решившего полежать ПС и моей реакции на это. Для меня это-привычно, но то, что я вижу в магазинах и на улицах, говорит мне о том, что для большинства людей это как раз непривычно.
ну вот я считаю что нефиг лежать там где не подстелено. и мои не лежат. попытки присеклись с первой. и всё. зачем мне этот цирк. я не считаю это нормальным поведением. для меня сродни крикам и истерикам в магазинах и в ак и тд.
но ты это и так знаешь  Смеющийся
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 25 Август 2015, 19:18:50 »

попытки присеклись с первой.
как?

Добавлено: 25 Август 2015, 19:19:45
я не считаю это нормальным поведением.
а что такое нормальное поведение истерящего ребенка, которому надо чего то свое, чего он возможно уже и забыл?))
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 25 Август 2015, 19:21:00 »

насчет истерик с рвотой, или кашлем, доходящим до рвоты-я бы все таки искала способы немного снизить градус, либо причины в нс как вариант.(гы, непопулярное мнение, но думаю более чем в 50 проц случаев проблема в маме)

рвоту вызвать могут сопли. особенно если ре поел-попил перед истерикой - то элементарно. чисто физиологически. особенно приболевший...
но да, бывает что истерика затягивается так что ре начинает заходиться, прерывисто дышать а мама всё равно в сторонке. тогда печалька...
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 25 Август 2015, 19:22:22 »

Филиция, ты уже упоминала по поводу мужа и поведения детей рядом с ним. Наверное, очень многое кол-во мам могут сказать то же самое (и тут речь не о деспотах семейных и зашуганых детях), просто пока мы мечемся, бубны свои достаём и сами в этих истериках бьемся чуть что, дети точно не успокоятся. Мой муж вообще говорит когда приезжает с работы и ребенок мирно возится рядом с ним а я на кухне, что-то из серии "спокойный ребенок, а ты тут все сказки рассказываешь о том, что надо на руках носить,  250 каких-то действий делать-придумывать и т.д." Поэтому по темпераменту разные дети, но, Блондинка права в том, что воспитанными не рождаются, в этом плане все одинаковые и как их воспитать, чему научить - это все зависит только от нас. Мой старший ни один цветок не сорвал в детстве, в коляске сидел и любовался каждым цветочком-лепесточком-букашкой, можно было поговорить, что-то рассказать. А теперь младший с совершенно другим темпераментом - шкура горит и глазки горят как у папашки ))) и тут уже совсем другой подход  Смеющийся Если страхи, то конечно надо искать причины этих страхов, пробовать одно-другое...
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 25 Август 2015, 19:22:30 »

рвоту вызвать могут сопли. особенно если ре поел-попил перед истерикой - то элементарно. чисто физиологически. особенно приболевший...
ну это согласись, разовые акции, когда причины ясны
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 25 Август 2015, 19:23:09 »

Это что-то около двух было, уже и не помню

Соглашусь с тобой, что во всех случаях причины в маме/папе  Крутой

Сейчас, когда много свободного времени иногда в окно выглядываю, где дети играют, безошибочно в половине случаев могу определить какие проблемы в семье по поведению детей, где родители в разводе, где пьют и т.д., а ведь я даже не психолог, представляю как им все видно  Рот на замке
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 25 Август 2015, 19:23:27 »

цветочки рвать низзя, цветочки живые и им больно Злой Плачущий Смеющийся

Добавлено: 25 Август 2015, 19:24:11
Это что-то около двух было, уже и не помню
а ну ты написала малыш совсем, я и подумала что там про младенчика речь, и в душе уже возмутилась))
Записан

AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Август 2015, 19:24:43 »

а что такое нормальное поведение истерящего ребенка, которому надо чего то свое, чего он возможно уже и забыл?))
не знаю. у каждого своё понятие. но не падать на землю там где идёт. уж лучше пусть орёт.

как?
подмышку и понесла. с нотациями что так и так нельзя и тд.
бывает сейчас сядет в протесте идти куда мне надо. постою рядом повторю пару раз что идём туда и туда. и точка. но что ложиться нельзя он знает.
старший может ногами потопать Крутой

Добавлено: 25 Август 2015, 19:28:23
рвоту вызвать могут сопли. особенно если ре поел-попил перед истерикой - то элементарно. чисто физиологически. особенно приболевший...
ну это согласись, разовые акции, когда причины ясны
конечно. и у нас было. особенно когда больной ему плохо и даже на руках не успокоить, потому что что-то болит Грустный


многие дети больше ноют с мамами. процентов 90. потому что мама пожалеет-приласкает-обнимет-объяснит и тд. мои оба нытики как мама дома. в саду или с папой - спокойные дети и нет соплей и на ручки. в крайних случаях
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 25 Август 2015, 19:31:17 »

подмышку и понесла. с нотациями что так и так нельзя и тд.
а ну тож вариант, но опытным путем выяснено что я быстрее попаду туда, куда мне нужно, если он самостоятельно встанет, примет нужное решение так сказать сам
Записан

virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 25 Август 2015, 19:32:16 »

У нас старший когда пытался где-то упасть, полежать и что-то таким образом выпросить -повоздействовать, при этом причитая и завывая, то я переводила в шутку и спокойным тоном говорила "вау, как ты умеешь...ну давай ещё, если что-то делать, то по максимуму, это ты за концерт хочешь конфету, так давай, отрабатывай концерт" и всё это тем спокойным и шуточным тоном, который он прекрасно понимал, а т.к. он не глупый и совестливый, то понимал что мама просто подтрунивает,реакции не даёт, на людей на реагирует,  и он в итоге в глупом виде и прочее ...в общем маленький-маленький но всё просекалось им быстренько, но буквально пара таких попыток и больше проблемы "аааа...купи,....ааа не пойду.....а не хочу...." у нас не было.
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12290


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 25 Август 2015, 19:32:50 »

подмышку и понесла. с нотациями что так и так нельзя и тд.
а ну тож вариант, но опытным путем выяснено что я быстрее попаду туда, куда мне нужно, если он самостоятельно встанет, примет нужное решение так сказать сам
я всё-тки считаю что у тебя спокойный ребёнок. по темпераменту Крутой
Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 25 Август 2015, 19:37:57 »

"Спокойные"дети тоже со своими "тараканами". Опять-таки, со старшим в учреждениях, где-то на улице или потом в детсаду вообще никаких вопросов не было, со словами "да он у Вас Ангел" мы везде приходили и уходили....но что с ним творилось наедине или дома....выплеск всей энергии за день. Поэтому на спорт, в принципе, и отдали в 5 лет. И вот уже по нем видно, что эмоционально он разный в обществе и дома с близкими, где можно так сказать расстегнуть пуговички и выдохнуть )))
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Страниц  : 1 3 4 ... 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 19.