Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:51:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе "Веранда" - Подольная, 37

Голосование
Вопрос: Понравилось ли Вам кафе ВЕРАНДА?
Да
Средне
Нет
Не был (а), не знаю

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Веранда" - Подольная, 37  (Прочитано 33569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Август 2015, 22:12:51 »

с такой зарплатой, то конечно...
А чаевые? Злой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 14 Август 2015, 09:41:22 »

500рэ?)
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 14 Август 2015, 12:04:11 »

500рэ?)
ЖматЫ. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Marusya75
Я, когда мечтаю, ни в чём себе не отказываю!
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79


Я, когда мечтаю, ни в чём себе не отказываю!

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 19 Август 2015, 19:14:41 »

Почитала отзывы, захотелось высказаться.
Возникло сильное  подозрение, что  LordV каким-то образом  причастен к  ресторану.Всегда  существовала практика положительных отзывов  "по блату".Уж как-то  все сладко, что ли. Смеющийся ;)Кстати, в "Хани Кабани" стейки с таким же  весом стоят ОДИНАКОВО. Показывает язык Вот только персонал там получше  разбирается в  степенях прожарки. Шокирован Улыбка
Когда впервые  попали в " Веранду " впечатления были только хорошие. Поражал масштаб и удачное  сочетание открытой и закрытой площадок.Сильно потряс туалет с их полотенчиками и корзиной. Даже  Лена Летучая из "РЕВИЗОРРО " не  нашла бы к чему придраться. Вид на  реку очень даже прибавил настроения, была  отличная  погода, и это добавило настроения и аппетита. Заказали  крем-суп из шампиньонов, стейк форели ( половина  из небольшого меню горячих блюд отсутствовало )  Смеющийся Грустный и десерт. Крем-суп был отличный, форель редко кто может испортить, и как-то не  хочется вспоминать, что  тирамису был как мокрый бисквит из дешевой кондитерской и маскарпоне там  не  было и в помине. Официантка при подаче предупредила, что  у них своя  подача этого десерта ( только это нужно было  сделать заранее ).Ну, вроде  и прокатило.Я даже  не  обратила внимание на огромное  количество маленьких детей, которые бегали по залу, кричали  и капризничали.Обед в выходной  день, дело семейное.
R.S. Обладатели маленьких детей- не бросай в меня камнями!у меня тоже есть дети.
При последующих посещениях ситуация ухудшилась.Половина столиков типа была  заказана.Мы  пробыли три часа, но столики так и остались пустыми.Гостей  было много, кроме  бегающих детей появились родители с колясками.Шум и гам стоял как на обеде  в заводской  столовой.
Кроме крем-супа больше  из меню нам  ничего не  предложили.Зато появились стейки из мяса. Официант долго уточняла, какая прожарка  нас  интересует.принесли огромный странной формы кусок мяса с КРОВЬЮ. Заказано было МЕДИУМ. Блюдо  переделывали почти час. Хваленный повар из Минска ЧЕРЕЗ ОФИЦИАНТА пытался мне  объяснить, что это разновидность медиум. Вино дважды пришлось перезаказывать, так как  не  было в  баре  нужного. Принесли Киндзмараули . Со мной ужинал знаток  грузинских вин, который много лет жил в Грузии. Оно даже  рядом  не  стояло. Как доказать без экспертизы бармену-я  не  знала. Да и не  хотелось еще  больше  портить настроение, которое  и так  из-за стейка было хуже  некуда.
ВЫВОД :
Гламурная молодежь-это ваше  кафе  !!!!! ;)Цены  на  пиццу и десерты доступные. Можно сидеть с  одной  пиццей  сколько влезет.
Если  придется  решать , чем удивить  иногородних гостей  -только "КРОНОН " , " ЭЛЬ ГУСТО " и "ЗАМОК ЗЕВАНЫ " !!!!!! там  стыдно не  будет за  кухню и обслуживание.
Если  хороший стейк быстро и правильно-только гриль-бар!
Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 20 Август 2015, 09:32:37 »

Возникло сильное  подозрение, что  LordV каким-то образом  причастен к  ресторану.Всегда  существовала практика положительных отзывов  "по блату".Уж как-то  все сладко, что ли.
не причастен, у меня в подписи видно к чему я причастен Подмигивающий наверное мне везет что в мои посещения косяки не имеют "вселенских" масштабов Улыбка имхо в меню нет степени прожарки стейка там просто написано "дижон" В замешательстве
Вино дважды пришлось перезаказывать, так как  не  было в  баре  нужного. Принесли Киндзмараули . Со мной ужинал знаток  грузинских вин, который много лет жил в Грузии. Оно даже  рядом  не  стояло. Как доказать без экспертизы бармену-я  не  знала. Да и не  хотелось еще  больше  портить настроение, которое  и так  из-за стейка было хуже  некуда.
и не докажете, т.к. то что поставляют бутилированным в РБ чаще всего и разливают, сомневаюсь что посетители наших общепитов готовы покупать хорошее столовое грузинское вино по 25 бакинских за бутылку + 100% наценки итого долларов 50-60 за бутылочку вина наврядли кто-то согласится отдать Подмигивающий поэтому продают грузинское вино белорусского розлива ценой в 10 баксов фунфырек с наценочкой аккурат получается 20 дольцев что для гламурных посиделок не есть так уж и много.
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20 Август 2015, 14:22:55 »

Marusya75 спасибо за подробный отчет Улыбка

Если  придется  решать , чем удивить  иногородних гостей  -только "КРОНОН " , " ЭЛЬ ГУСТО " и "ЗАМОК ЗЕВАНЫ " !!!!!! там  стыдно не  будет за  кухню и обслуживание.
Если  хороший стейк быстро и правильно-только гриль-бар!
полностью соглашусь по кронону и замку зеванны, эль густо по-моему потерял свои позиции, хотя я тоже туда приглашаю гостей города, там подача и атмосфера приятная, но думаю им надо снизить цены. хани кабани хороши, безусловно, особенно в выходной вечер, когда там много народу, диджей, очень атмосферно.
а что скажете про ресторан туран?
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Август 2015, 13:35:15 »

а что скажете про ресторан туран?
Смеющийся
Ничё, что тема про Веранду?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #67 : 21 Август 2015, 22:54:47 »

а что скажете про ресторан туран?
тут http://forum.grodno.net/index.php?topic=2021898.390
 Смеющийся
Записан

★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 30 Август 2015, 23:16:42 »

Хочу и я поделиться отзывом про посещение данного кафе.
Были там пару дней назад. И почитав тут отзывы ожидала худшего, чем есть на самом деле  Смеющийся
Вошли в кафе и к нам сразу же подошли и официантка, и администратор (кто-то писал,что к ним вообще никто не подошел, даже пройдясь по кафе). И вообще в течении вечера я видела как администратор с улыбкой всех посетителей проводила к столикам.
Что касается официанток - все с улыбкой, мило, посоветовала. Никаких претензий (не забывали про нас, не игнорировали). Приборы менялись моментально, пустые тарелки, салфетки убирались быстро.
Еда готовилась ровно столько, сколько и должна (почитав тут, думала будем ждать и ждать). Мы заказывали пиццу, салаты, горячее с гарниром, десерт и напитки.
Что касается цен, то я бы сказала что-то чуть-чуть выше среднего по городу (нам так показалось).
По вкусу - что-то понравилось, что-то так себе (пицца вкусная, горячее обычное, десерт средненько, салаты нормальные). Меню по нашему мнению стоит расширить. Заказывали стейк из говядины, нас не спросили про степень прожарки( От кухни ожидали большего, не то чтобы всё так плохо....но....
Туалет (тут писали обратить внимание) зачет)
Почти все кафе было занято, может 1-2 столика свободных.
Мы сидели на террасе, но нам показалось, что внутри ремонт лучше. Замысел террасы супер, но как-то полы там грязноваты, сверху ткань на потолке в желто-грязных разводах, с нашего столика Неман не виден.
Вообщем, нормальное обычное кафе, посетим еще, только в здании столик закажем.

Добавлено: 30 Август 2015, 22:26:57
И добавлю голосование в начале темки  Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Август 2015, 09:33:54 от ★ Юлия ★ » Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Grillman
После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников.
Гродненец
**

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 185


Расслабься ... это просто огонь и мясо

S https://www.instagram.com Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 31 Август 2015, 07:17:57 »

Слово "стейк " относится только к говядине.
Записан

«Существует только один правильный способ съесть стейк - с жадностью в вашем сердце и улыбкой на лице».
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 31 Август 2015, 09:35:26 »

Мы брали говядину, сначала даже не поняла что это мне  Обеспокоенный не знаю почему написала свинину  Смеющийся
Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Marusi_k
Молодой Гродненец
*

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 02 Сентябрь 2015, 22:56:50 »

Оставлю и я отзыв: была там 4 раза, ни разу не осталась разочарованной. И по меню, и по обслуживанию...
ИМХО: у меня трабл только с десертами, нет ничего из того, что я люблю, легкого чего-то, но всем и не угодишь)))
По ценам, по-моему, тоже вполне можно потянуть сходить разок-другой.
Как любят писать часто "есть с чем сравнивать")))))) в любом случае, это заведение свою публику нашло
Записан

Сначала заведи себе душу, а потом думай о собаке!!!
prizrak i tma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 06 Октябрь 2015, 22:20:16 »

Неплохое место. Очень много девушек, симпатичных. Цены как и везде, еда, водка, пиво вкусное. Один минус-нет танцев. Им нужно выделить место для танцев, желательное живая музыка и все будет огонь.
Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 07 Октябрь 2015, 16:58:37 »

Один минус-нет танцев. Им нужно выделить место для танцев, желательное живая музыка и все будет огонь.
Это какразтаки жирнейший + и отсутствие сиплых минусовщиков с клавесином ещё один + Подмигивающий
Не надо там этого, телефизора хватает, потанчить желаете в Радугу газуйте или в Палубу, там все тожесамое только с танцами  Смеющийся
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 07 Октябрь 2015, 21:45:11 »

Танчить в пышки.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 07 Октябрь 2015, 22:58:31 »

Танчить в пышки.
сюда?
Записан

  [/
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 08 Октябрь 2015, 09:53:28 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Тоже никогда не понимала "живой Музыки"
Записан

Сталин
Гость
« Ответ #77 : 09 Октябрь 2015, 13:15:04 »

А где вы живую музыку слышали?
Записан
Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 11 Октябрь 2015, 20:46:57 »

посетили сиё заведение 2 раза. первый раз зашли поужинать в разведку )))
Администратор приятная девушка сказала. что если мы управимся с ужином за 2 часа, то посадит за столик.. Без проблем, обещали управиться ))
Посадили на центральные диванчики.. Интерьер очень понравился, такой нежный и уютный..
Заказали мне горячий острый салат и мужу стейк из свинины с картофелем. Официант у нас был парень, молодец ответил на все вопросы по поводу салатов. потом я его попытала о других блюдах, так как собиралась заказывать семейный обед на 3 семьи.. Вечером остались довольны и едой и обслуживанием! Кстати острый теплый салат очень вкусный и порция 200 грамм позволяет взять только его и больше ничего не захотеть )) так как сытный.. Я перец острый не люблю, поэтому кусочки просто убирала в сторону..
Второй раз были в субботу в обед на семейное торжество. В принципе с большего практически все удовлетворило.. Не понравился салат от Шефа.. ожидала большего )))  в моем было пару кусочков огурцов ровно 3 половинки помидора черри несколько видов салатных листьев (листьев было очень много) бастурма и сыр.. не понравилось именно большое наличие листьев и малое количество остальных овощей.. Остальные закуски и горячее было вкусным! Официантку надо было долго ждать, чтобы убрала тарелки от салата, народу в кафе было на удивление много для 3 часов дня.
В целом отобедали хорошо и уверена, что еще вернемся! Расположение и интерьер очень нравится!

Добавлено: 11 Октябрь 2015, 20:52:53
да забыла написать в Веранде самые вкусные чесночные булочки!!!!
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #79 : 18 Октябрь 2015, 22:46:10 »

сегодня затестили детское меню - ооочень по-домашнему, родители рекомендую на семейные посиделки))
Записан

Iren777
Получать удовольствие от жизни - самое великое искусство.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 20 Ноябрь 2015, 13:16:42 »

Были в субботу с подругой. Отлично могли бы посидеть и провести время, т.к. еда, вино нам очень пришлись по душе, все было очень вкусно, но............когда пришёл диджей и включил музыку мы были в шоке, не то что мы не могли разговаривать, нам хотелось убежать. Ни поговорить, ни расслабиться, причём никто не танцевал, но все, абсолютно все посетители даже в больших компаниях устав орать друг другу на ухо, уставившись в телефоны, продолжали сидеть. Очень мешала музыка, говорить невозможно. Это огромный минус. А так там приятно, вкусно, уютный интерьер.
Записан
Arizel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Вот так всегда и бывает(

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 11 Декабрь 2015, 01:24:22 »





Заказали  крем-суп из шампиньонов, стейк форели ( половина  из небольшого меню горячих блюд отсутствовало )    и десерт. Крем-суп был отличный, форель редко кто может испортить,
стейк из форели, вы вообще форель видели? стейков из рыбы в веранде нет вообще
Записан

Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 11 Декабрь 2015, 10:12:01 »

Летом стейк из семги в меню присутствовал , я заказывала
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Arizel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 321


Вот так всегда и бывает(

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 12 Декабрь 2015, 02:38:33 »

филе семги было а не стейк
Записан

Жизнь - смертельная болезнь передающаяся половым путем
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 12 Декабрь 2015, 15:41:45 »

блюдо называлось "стейк из семги"
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 26 Декабрь 2015, 14:14:52 »

Был а четверг. Брал крем суп из шампиньонов и свинина с картофелем, все было пересолено писдец. Кухня оч испортилась
Записан
nat90
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 09 Январь 2016, 08:04:00 »

Праздновали День рождения компанией около 20 человек, пишу не сразу после банкета, уже прошло какое-то время.
Сразу в общем:
Кухня была хорошая, персонал никакой, очень приятный интерьер и неплохое месторасположение.

 Администраторы - для чего они там и почему в таком заведении работают девочки которые ничего не понимают и не знают?! С официантами общения никакого, не проинструктировав как и что делать на банкете, составить меню было очень сложно с администратором. Никто ни разу не подошел и не поинтересовался как дела у нас и все ли в порядке. Ни к нам , ни к официантам. приветствия никакого, девочки администраторы с пафосом находятся на рабочем месте но при этом работу свою знают мало.

Официанты - старались, но все было плохо. Салаты приносили в ужасном порядке, ничего не спросив хозяев , как и что подавать, горячее приносили холодным и тоже самое - не спросив кому что подавать ставили всё так , как они посчитали нужным.
И еще много вещей которые я не хочу вспоминать и  больше никогда не пойду туда компанией что-либо праздновать.

Мои гости постоянно долго ждали то хлеб, то алкоголь и тд...
Обслуживанием банкета я осталась очень очень недовольна.  
 
Но кухня почти всем гостям понравилась. За исключением того что все горячее было холодным. А это уже ошибка официантов.

Когда я приходила туда на обед одна чтобы посмотреть делать ли нам там банкет - еда была вкусная и горячая , обслуживание - неплохое.
Но как назло с банкетом не повезло.

Обучайте персонал, если берете на работу людей без опыта! Дело не в красоте и коротких юбках - а в компетентности людей в данной профессии.

Очень хотелось бы, чтобы все эти отзывы читались руководством данного заведения. Чтобы предотвратить дальнейшие "ляпы"


 
« Последнее редактирование: 09 Январь 2016, 16:08:41 от nat90 » Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 11 Март 2016, 01:15:23 »

Было желание зайти с друзьями скоротать вечерок - теперь отпало.
Было желание там работать, теперь отпало.... грымза-администратор,ненаученные официанты,и тормозящая кухня.....с кем работать непонятно....
Записан
Валера Хомяк
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 16 Март 2016, 14:11:44 »

Были в субботу с подругой. Отлично могли бы посидеть и провести время, т.к. еда, вино нам очень пришлись по душе, все было очень вкусно, но............когда пришёл диджей и включил музыку мы были в шоке, не то что мы не могли разговаривать, нам хотелось убежать. Ни поговорить, ни расслабиться, причём никто не танцевал, но все, абсолютно все посетители даже в больших компаниях устав орать друг другу на ухо, уставившись в телефоны, продолжали сидеть. Очень мешала музыка, говорить невозможно. Это огромный минус. А так там приятно, вкусно, уютный интерьер.

Я с парнем так же ходила. Пол вечера прошло нормально, но когда появился ди джей , сидеть стало не возможно, музыка просто оглушала. Я люблю музыку и в тот вечер она была отличная, но невероятно громкая.
Ну и меня напрягают цены, в нынешней финансовой ситуации сто раз подумаешь, прежде чем туда идти.
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 26 Апрель 2016, 21:33:33 »

в парнасе вообще 700 тыщ  платят
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 21.