Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:03:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе "Веранда" - Подольная, 37

Голосование
Вопрос: Понравилось ли Вам кафе ВЕРАНДА?
Да
Средне
Нет
Не был (а), не знаю

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Веранда" - Подольная, 37  (Прочитано 33570 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vinsent20
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 17 Июль 2015, 12:41:35 »

Первое впечатление самое отвратительное! Обслуживание никакое, официанты тормозят, мы пришли в 21.00 сделали заказ, вино принесли только через 40 минут, дальше еще интереснее: в 22.00 я подошла к администратору и сказала, что мы уже сидим час, а нам даже закуски не принесли, попросили принести пледы, но мы их не дождались тоже, первое горячее: пиццу принесли через 1,5 часа, но она была холодная, это был последний крик души, в итоге мы ушли в 23.00 так ничего и не попробовав, а нашим друзьям еще не принесли их заказ, такого у нас нигде не было, ужасное кафе, а писали то как красиво, что персонал так подбирался долго и тщательно, сервис никакой, ужасное впечатление!!!!!!!!!!Кстати, потом ходили в кафе другие наши знакомые, сказали, что впечатления такие же как у нас, самые плохие!!!
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Июль 2015, 15:38:52 »

заходили вчера. очень хотелось посидеть на открытом воздухе, но на всех столиках стояла табличка "стол заказан".
увидев что один столик только что освободился сразу же кинули туда свои мощи. пришла официантка, спросила чего желаем, узнав что пока только вина быстро сообразила и сказала что и этот столик тоже занят, типа проваливайте. Смеющийся
место хорошее, но честно говоря с таким отношением впизду их и их пледы Крутой
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Июль 2015, 16:46:07 »

пришла официантка, спросила чего желаем, узнав что пока только вина быстро сообразила и сказала что и этот столик тоже занят, типа проваливайте.
Капец  Рот на замке
 
Записан
aqua
Почетный гродненец
*****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1698


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Июль 2015, 18:34:29 »

Наш потребитель хочет получить всё и за бесплатно
ну да, здорово сказали про людей, которые приходят и платят
Записан

Макияж, прически, коррекция и окрашивание бровей https://forum.grodno.net/index.php?topic=4119357.msg18255890
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Июль 2015, 22:12:39 »

Ведь у нас даже на рынке Корона покупая что то у самого хозяина павильона после покупки чувствуешь, что ты сделал ему отдолжение, что уже говорить про общепит.

Меня кстати это тоже всегда поражает..

Все, что мы можем сделать - это как то бороться с этим, например: принесли холодное- пусть подогревают, у всей еды есть нормы подачи, при заказе стейка например заранее спрашивать сколько ждать блюдо, не принесли во время сразу требовать жалобную книгу, принесли еду с волосом - пусть заменяют и т.д.

Согласен..... но ... мы же идем отдохнуть.... и мне не хочется за них делать их работу

может и не надо "истерить", тем более когда заведение только открылось и выравнивает острые углы и исправляет ошибки?
Извините..... с меня берут деньги... за товары и услуги... так почему я должен платить и не требовать?
Почему мы всегда должны входить в чьё-то положение?... Не умеешь... не справляешься...- не открывайся!!!

Наш потребитель хочет получить всё и за бесплатно
Такое конечно тоже присутствует....но так же есть люди готовые заплатить... только непонятно за что...
да и  речь здесь не об этом Подмигивающий

при этом желает на работе получать не меньше штуки баксов, при этом появляться на работу только что бы эту штуку в назначенный день получки забрать  
Как работодатель ..... полностью согласен... присутствует такое у нашего народа!... да наверно и не только у нашего....



Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 20 Июль 2015, 10:41:42 »

ну да, здорово сказали про людей, которые приходят и платят
Я к этому кафе не имею никакого отношения Подмигивающий это просто моё наблюдение за основной массой белорусского потребителя Улыбка
+ он же потребитель "голосует рублем" за тот или иной товар-услугу, поэтому если как здесь пишут ситуация не улучшится, то скорее всего это кафе перестанет испытывать наплыв посетителей и администрация начнет принимать меры для исправления ситуации.
пысы увы у нас в городе очень серьезная напряженка с персоналом для общепита, именно хорошими квалифицированными работниками кухни и зала наш город увы почему-то не богат, хотя есть даже профильное учебное заведение по этим специальностям, но судя по всему учиться туда идут не по желанию-призвания, а на "отвяжись мама" В замешательстве
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Июль 2015, 16:29:34 »

Цитировать
узнав что пока только вина быстро сообразила и сказала что и этот столик тоже занят, типа проваливайте.
надо было позвать администратора и попросить показать запись на этот стол.
ну что вы как не знаю кто..?! не научитесь отстаивать себя? тока жаловаться на форуме?


со мной было так в Раскоше, я пришла с дочкой. Смотрю все столы "Заказаны", было холодно, идти я никуда не хотела. сказала, что мы просто попьем чай с десертом, что займет не больше 30-40 минут. попросила подсказать мне стол, который в ближайший час не будет занят. официант хамовато сказал ,что не будет меня обслуживать и не собирается со мной общаться, типа столы заняты и точка. я разозлилась. пошла к администратору, поговорила с ней о том же. не поверите, мне нашли большой стол, извинились за поведение официанта, при том сказали, что сидеть за столом я могу сколько пожелаю.
 
Записан

ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Июль 2015, 17:17:13 »

надо было позвать администратора и попросить показать запись на этот стол.ну что вы как не знаю кто..?! не научитесь отстаивать себя? тока жаловаться на форуме?

 да делать мне больше нефиг. может мне ещё книгу предложений и замечаний попросить надо было? пфф.
 я слишком гордый и уважаю себя чтобы страдать такой х###той.
 
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Июль 2015, 19:14:41 »

не научитесь отстаивать себя?
С боем прорываться в кафе? Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 20 Июль 2015, 23:10:15 »

прорваться, заказать воду без газа, спросить пароль от халявного вайфая, излить на форуме и удалиться, оставив 500р на чай)
Записан

  [/
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Июль 2015, 09:13:32 »

оставив 500р на чай)
Это, пожалуй, лишнее. Брюнетка
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
night
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Июль 2015, 09:35:17 »

Были  два раза с разницей в дней пять. Если вообщем то больше положительных впечатлений.
Баклажаны готовили больше часа !!! Правда видя ожидающие глаза через минут 40 подошли и сказали что помнят о нас))
В последний раз уже принесли меню с новыми ценами.
Записан
Vesnyshka13
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Июль 2015, 09:28:20 »

Решили таки вчера вечером посетить Веранду. Даже не знаю как оценить заведение, так как кухни мы не пробовали. Интерьер ни чего. Могу поставить крепкую 1! А если по порядку:мы зашли в кафе - нас ни кто не встретил. Помялись у двери минутку, никто не подходит. Решили подойти к барной стойке в надежде что кто то заметит. Реакции ноль! Выловили пробегающую официантку, не поздоровавшись спросила у нас, стоящих даже не у барной стойки,ни сидящих за столом, заказали ли мы что нибудь. Мы округлили глаза естественно, попросили посадить нас за столик, свободный столик был, но его вытереть надо было. Мимо нас прошла администратор. Опять же ни приветствия, ни вопроса чего мы стоим чуть бы не посреди зала, ни предложения куда-нибудь присесть пока ждём или просто уделить внимания.Вместо всего этого девушка-администратор отвернула свой фейс и стала болтать видно со своим приятелем.  В общем простояли мы минут 10 в кафе и ушли. Нам очень всё "понравилось! Тошнит. Больше к Вам ни ногой. И да, претензий к официантке у нас нет. Создалось впечатление, что вчера на всё кафе работала она одна.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 22 Июль 2015, 12:22:08 »

обслуживание действительно хромает на обе ноги
одновременно принести одному человеку теплый салат и пирог с шариком мороженого - это по-нашему Рот на замке
на вопрос о зажигалке официант находчиво ответила "у меня нет", и "у нас не продаются" Смеющийся
весьма странно в заведении, где гостям подают пепельницы
посуда убирается редко, подходят к гостям тоже очень редко
кухня...крепкая троечка, увы, не больше
хорошо хоть говядина появилась в наличии))

заведению есть над чем работать и куда расти, хотелось бы конечно увидеть этот рост со временем, но что то надежды, увы, мало
Записан

Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 22 Июль 2015, 16:43:30 »

Было желание зайти с друзьями скоротать вечерок - теперь отпало.
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
darina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2771


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Июль 2015, 17:55:28 »

Было желание зайти с друзьями скоротать вечерок - теперь отпало.
аналогично
Записан

сборка корпусной мебели
Сборка корпусной мебели.+375297822021 МТС УНП 591244226 ИП Ермак С.И
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Сборка корпусной мебели. +375297822021 МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 23 Июль 2015, 14:14:28 »

может кто телефон в веранду знает мобильный,а то  домашний не берут
Записан

Сборка корпусной мебели.Ремонт шкафов системы " SENATOR " KOMANDOR ".  +375297822021 МТС УНП 591244226 ИП Ермак С.И
kirzoneツ
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 76


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 23 Июль 2015, 14:21:04 »

044 555 67 55
Записан
сборка корпусной мебели
Сборка корпусной мебели.+375297822021 МТС УНП 591244226 ИП Ермак С.И
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Сборка корпусной мебели. +375297822021 МТС

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 23 Июль 2015, 14:23:11 »

kirzoneツ спасибо большое
Записан

Сборка корпусной мебели.Ремонт шкафов системы " SENATOR " KOMANDOR ".  +375297822021 МТС УНП 591244226 ИП Ермак С.И
fokus
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 28 Июль 2015, 21:12:50 »

ожидания блюд составило более 50 минут
порции маловаты: салат от шефа с бастурмой=90К или 95К. пару черри помидор, листья салата(много)бастурма- не помню по меню от 20-30грамм.
общ.вес 200гр
морской окунь припущенный в белом вине(я правда не знаток, но похожую отварную  рыбу давали в садике, школе,в больнице) очень мало =треугольник с гранями по 10 см.
официантка  не справлялась абсолютно, выглядела какой то потерянной. я особо на это никогда не жалуюсь. лишь бы улыбались, и не хамили.
на 4-х
4 горячих
3 салата
3бокала вина
2 пива
=870к

ПЫСЫ: идея  5 баллов, реклама 5 баллов , реализация 2.9 баллов.
как писали раньше-море мажоров, а так же надгрызаных яблок. ВСЕМ PEACE))
PS,PS: туалет зачёт!
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 29 Июль 2015, 02:21:16 »

PS,PS: туалет зачёт!
а туда пустят без предварительной записи подивится?
Записан

  [/
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Июль 2015, 08:58:37 »

  Смеющийся
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Tanusha858
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Я не такая мир такой

https://twitter.com/tanyu Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Июль 2015, 16:44:44 »

А мне там понравилось, уютно, обслуживание было приветливое, правда заказ долго ждали, хоть и не много людей в зале было, а так осталась довольна.
Записан

Хочешь быть лучшим - учись у лучших Улыбка
Saton
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1577


Весна, однако

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 30 Июль 2015, 08:19:39 »

Были как то с приятелем .. решили посмотреть...может с месяц назад...
НА входе у нас спросили про бронь... так как не было посадили за столик ..
Заказ вроде приняли быстро.. Брали просто 2 пиццы - так как сказали что это самое быстрое а все остальное придется ждать "до завтра" так как запарка у них на кухне.
Алкоголь несли что то медленно.. что вообще странно..
Пицца приплыла минут через 20 .. - пицца как пицца.. может слегка недожаренная  - хотя была умята..
Официант тупил.. или видимо тупо не справлялся один со всеми. Народа было много - видимо штат могли бы и увеличить.
Общее впечатление странное... рядом сидели как бабульки которые орали на ухо.. так и семья с двумя маленькими детьми грудными.. ну и конечно "мажорное" заполнение...
Думаю именно "ожидание" больше оставило какое то негативное впечатление.. а так же пафос с которым все подается..
Записан

Rodent
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 224

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Август 2015, 17:09:06 »

Странно что до сих пор не появился никакой представитель заведения в этой теме. Городок-то маленький, а репутацию исправить еще сложнее чем заработать.
Эх, не будет никогда хорошего сервиса в этой стране. Каждый раз выезжая хотя бы  в соседний Друскининкай поражаюсь тому как вкусно, недорого можно поесть и как при этом могут обслуживать. И чай кстати всегда там оставляю с удовольствием, а не потому что так принято)
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Август 2015, 22:52:14 »

знакомые сказали что пафосное место не более того
Записан
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 07 Август 2015, 13:53:13 »

Картман Тебе уже можно в такие заведения Подмигивающий а что касается предыдущего оратора, так да, хорошо бы тут официального представителя услышать, авось не всё так плохо или что то поправимо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Записан

Андрей rozmysel-trans
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 11 Август 2015, 15:20:37 »

Были там 8го августа, остались почти всем довольны,столик конечно пришлось заказывать заранее. К сожалению кухню особо не пробовали, но слышала о ней хорошие отзывы. Всё заведение было занято, но официант быстро принял заказ, напитки принесли сразу, пиццу минут через 15. Постоянно подходил, интересовался всё ли нравится или нужно ли что нибудь ещё. Цены более чем порадовали. Единственное, вечером после 10 играл ди-джей, ну уж очень громкая музыка была, всё таки мы не на танцпол пришли, в итоге начала болеть голова. А так,всё очень красиво, цены неплохие (ну это правда, скорее всего из за недавнего открытия,потом подрастут), обслуживание неплохое, но некоторые официанты(молодёжь, что поделаешь)не умеют скрывать своих эмоций и отношению к клиенту, поэтому можно частенько увидеть у них на лице какое то недовольство, надменность или ещё что то неуместное. Но для меня если честно прекрасный интерьер и хорошие цены перевесили всё остальное)
Заходить ещё обязательно будем, хочу попробовать кухню.
Записан
Elegance
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 13 Август 2015, 17:54:51 »

А мне всё понравилось. Официантка очень улыбчивая, милая. Т.к. были в первый раз - попросили посоветовать нам блюда. Видно, что девушка не пыталась втюхать нам самое дорогое, а хотела угодить. Описала каждый салатик до мелочей) В итоге нам всё понравилось. За что девушке большое спасибо! Видно, что официантов явно не хватает на заведение. Нас сразу предупредили, что горячее ждать будем минут 40-50. Но наша девушка о нас не забывала, предлагала подлить вино, закуски. Тоже кое-где опаздывала, но вовремя извинялась, что определенно снижало уровень нашего недовольства.  Нас обслуживала девушка с красивыми глазами. очень коммуникабельная... Поддерживает разговор, понимает шутки, сама шутит. Никакого напряжения в общении: все просто и легко. было ощущение, что нам действительно рады. Заметили, что и за соседними столами посетители довольны)))
Хамоватая администратор не стесняясь посетителей может "поддать" официантам за косяки. Зачем выставлять напоказ внутренние разборки? Мы с парнем переглянулись, улыбнулись.))  я бы может и не заметила салфетку под столом, если бы на нее не тыкнули пальцем! И кстати, да... администратор действительно с натянутой улыбкой, что сразу бросается в глаза и чувствуешь себя как-то не комфортно.
Стейк из говядины шикарен!
когда время подошло к десертам, мы тоже положились на совет официантки. Из горячих напитков девушка посоветовала мне чай со специями, а парню - гляссе. Мы довольны. Хотели попробовать тирамису, но официантка уговорила нас на пирог и профитроли. Видимо не зря, потому что на след. день наши знакомые поделились с нами отвратительными отзывами о вышеуказанном тирамису.
В общем: кухня - 9, обслуживание - 9, интерьер - 9. Мы сходила на "9"-ку!!! и обязательно пойдем еще! Целующий Подмигивающий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 13 Август 2015, 21:53:04 »

Видно, что официантов явно не хватает на заведение.

Кафе "Веранда" требуются на работу официанты. З/п 3000000-3500000. Обращаться по номеру +375295848976
с такой зарплатой, то конечно...
Записан

  [/
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 21.