Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:00:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

Кафе "Веранда" - Подольная, 37

Голосование
Вопрос: Понравилось ли Вам кафе ВЕРАНДА?
Да
Средне
Нет
Не был (а), не знаю

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кафе "Веранда" - Подольная, 37  (Прочитано 33576 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
★ Юлия ★
Я - главный проектировщик своей жизни!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3432


Доченька 07.07.2014 Сыночек 28.09.2017

Просмотр профиля
« : 29 Июнь 2015, 00:18:47 »

Недавно открылось новое кафе "ВЕРАНДА" на Подольной улице в ТЦ Лето. Интересуют отзывы  Непонимающий
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2015, 17:18:08 от ★ Юлия ★ » Записан

Мечты сбываются! Главное верить и действовать...

Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Июнь 2015, 12:05:09 »

Беседка?
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Июнь 2015, 21:31:09 »

Тры, Два, Раз.... Понеслась Улыбка
Собственно состав группы "оценщиков" стандартный, международный, поляк (повидавший много общепитов от Белостока до Лондона) и два белоруса (не таких избалованных, но тоже койчё видавших на своем веку). Тема вечера: гостю поесть за день чего нибудь чтоб с голоду не помереть, и всей команде пивком орозговеться Улыбка
Итак результат чекапа:
1. Интерьер.
Я конечно не дизайнер, но очень миленько, т.е. легкая претензия или скорее налет буржуазности присутствует, хотя оформлено в современном стиле без лишних изысков как в том же КрононПарке, короче на мозг шикарностью не давит Улыбка Туалет - отдельная тема, он крут  Смеющийся, ну База когда открылась все ведь шикарностью отхожего места восторгались Смеющийся, здесь тоже уютненько Смеющийся, НО самое главное вместо этих кошмарных рукосушек лежат ПОЛОТЕНЦА, да именно такие квадратные 20х20см вытер руки и в корзину за это огромный + Улыбка
2. Собственно кухня и ЕДА.
Мило и со вкусом хотя огрехи имеются и скорее вызвано уже озвученной проблемой нехватки времени у персонала на проходящее количество посетителей.
Но пойдем по порядку:
Закуски - в принципе учитывая что официантке сразу обозначили что первоочередное это пивасик потом еда под пиво было предложено из "быстрого" на принос сырная тарелка и крылья куриные "острые", дорогие друзья НЕ НАДО ТРАТИТЬ НА ВСЕ ЭТО ДЕНЬГИ (почему поймете далее) - Сырная тарелка интересно съинтерпретированна (несколько видов сыра и мед в соуснице) но 85К за это блюдо считаю расточительством учитывая что сыр вероятнее всего местного разлива, Куриные крылья "острые" - вовсе они и не острые и даже подаваемый с ними соус не остр вовсе, т.е. в нем чувствуется присутствие паприки но как-то слабенько (как на мой вкус могло бы быть и поострее, реально поострее) кроме вышесказанного крыльев этих всего 7 штук на порцию, т.е. за 60К получаем около 200гр. не вызывающей особого восторга закуски, хотя надо отдать должное что в данной закуске на 1 крыло больше и она на 10К или 15К дешевле чем в Пескарях Улыбка
В качестве заменителя хлеба заказали Фокаччу - как отдельная закуска даже под пиво пойдет и вполне бюджетно всего 10К
Основное блюдо:
Первое: Суп-крем из шампиньонов - ел только интурист и надо признать оценил достаточно высоко, т.е. не то что это просто съедобно, а именно ВКУСНО! + вместо хлеба поименованная выше фокачча. Но тарелка супа за 40К может послужить альтернативой салатам которых тоже много и старт на них от 60К до 90К.
Второе - оно же основное блюдо:
Итак РЕБЯТА ЭТО КЛАССС!
Если соберетесь берите говяжий стейк "Дижон" средней прожарки за 110К НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! За такой же кусок мяса в Кабанях или Корчме ценник будет от 170К до 190К, и не факт что получится пережевать  Смеющийся
Сам брал свиной стейк - ценник 90К за 150гр. мяса + гарнир картофель обжаренный дольками "Айдахо". Свининка тоже оказалась не пересушенной, что несомненно +, но общую картину портил картофан "Айдахо", сложилось впечатление что его нажарили и он подогревается постоянно и ждет пока его под только приготовленное мясо подадут, т.е. он был слегка теплым и чутка приунывшим (мягковатым),  возможно это и из-за того что его сделали и здесь и сейчас но пока подошло мясо и блюдо принесли посетителю его "хрустящесть" приказала долго жить, кстати с говядиной тоже были эти дольки только без сметанного соуса, зато присутствовал кусочек чили с гриля  Улыбка
Интуристу заказали "национальное" блюдо - Свиная отбивная с 2 драниками и сметаной (те же 90К) - ну национального колорита в этом скабовом и пляцках земнячаных ровно столько же сколько и воды в пустыне, но тут понятное дело либо у тебя европейская кухня в заведении либо национальная и никакими приказами Минторга и прочих ресторатора не заставишь сразу держать 2 меню, в любом случае сама отбивная была оценена гостем как хорошая, но более всего ему понравилась сметана  Улыбка , тут в принципе все можем порадоваться за нашу молочку что сметана у нас вкуснее поляцкой Смеющийся
Десерт-кофе:
Опять же интуристу попросили вареников с вишней и сметанно-клубничным соусом - оценил понравилось, кстати вареники их на порцию штук 8 получается стоят понты 30К, если добавить к этому чашку американо за 15К (не сказал бы что восхитительного, но и не отвратного как в некоторых кафе), то выходит что прогуливаясь по набережной можно вполне бюджетно угостить спутницу  Подмигивающий и даже я бы сказал покормить  Улыбка Эспрессо кстати гораздо лучше нежели американо, так что рекомендую брать Эспрессо любителям кофию Подмигивающий
Алкоголь:
Пиво холодное, но мало  Смеющийся
Коронет бутилированный забирали последний, но официантка обнадежила что Жатецкого Гуся ещё пара кег и на наш век хватит  Смеющийся хотя почему то не смог понять чьих этот гусь был нашенских или рашенских, явно что за 25К за бокал не кнедликовских кровей Смеющийся кстати девушка официант тоже была не в курсе  откуда он прилетел  Смеющийся
Водавка:
Какая то наша Неманофф люкс или голд 20К за 50гр, тепловатая зараза, сомневаюсь что её там пьют ведрами, поэтому объяснение её не совсем приемлемой температуры может быть и такое что скорее всего хранят её не в самой холодной части холодильника, хотя следовало бы Подмигивающий
ИТОГ:
Что съедено написано выше, выпито 150гр водавки и 8 кружек пива, при всем при этом "банкете" на 3 персоны средний чек с носа вышел 280К.
Т.е. если сравнивать с посиделками в Пескарях или Кабанях экономия на голову составила от 120К до 220К, может и мелочь но приятно.
3. Обслуживание:
Нормальное, может где-то и дольше на 3 минуты, но про нас по крайней мере наш официант не забывал  Улыбка вот бармен видно забывал  Смеющийся
Официант опрятен, вежлив и главное ЗНАЕТ МЕНЮ! и может подсказать что да как 3 дядькам с голодными глазами Улыбка

ВЫВОД:
Место которое стоит посетить, объективно оно лучше чем некоторые "рестораны" нашего города, хотя и носит звание Кафе!
Управляющим хотелось бы пожелать улучшить логистику кухни, т.к. то что я видел на столе и в зале подталкивает к мысли, что вероятнее всего не в работниках зала возникают задержки в обслуживании Подмигивающий и поменять цветность-контрастность, а также шрифт букв меню на более читаемый, т.к. людям в возрасте уже не очень хорошо видно что там написано, соответственно сократиться время принятия заказа у столика т.к. официанту не надо будет объяснять и рассказывать все что там написано прочтут сами посетители Улыбка саму концепцию "закладки" оставьте очень удобно Улыбка
Ну а в целом пожелать заведению сохранить заявленный ценовой диапазон и качество обслуживания, и полагаю что в отличии от других "элитных проектов на выселках" у Вас всегда будут клиенты.
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
elly777
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 192

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Июнь 2015, 22:32:23 »

LordV описал все достаточно подробно.
Мы, правда, алкоголь и салаты не брали, оценить не смогли.  Улыбка
Обслуживание было на уровне, интерьер уютный, полотенца в туалете приятно поразили.
Основные блюда(брали мясные) пришлись по вкусу.
В целом, нам понравилось, ушли с чувством, что в это место захочется вернуться.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Июнь 2015, 22:43:06 »


3. Обслуживание:
Нормальное, может где-то и дольше на 3 минуты, но про нас по крайней мере наш официант не забывал  Улыбка вот бармен видно забывал  Смеющийся


Примерно тоже самое, официант говорил что помнит про нас. Про бармена судя по всему вообще в точку, как итог салат приготовлен и благополучно усвоен, а пиво еще чуть позже принесли  Смеющийся. Не понял прикола когда на столе оставлен был сахар, но потом чудесным образом исчез, а чай был доставлен без сахара, меня устроило, но обычно всегда приносили комплектом.
Уболтали опять туда идти.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Июнь 2015, 23:36:20 »

полотенца в туалете приятно поразили
И чё, никто ни одного не унёс? Веселый В хозяйстве ж пригодятся. Смеющийся
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 01 Июль 2015, 08:48:36 »

И чё, никто ни одного не унёс?  В хозяйстве ж пригодятся.
они маловаты для хознужд  Подмигивающий Смеющийся
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июль 2015, 11:15:08 »


http://s13.ru/archives/109513
интервью с директором и фото



Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01 Июль 2015, 12:54:38 »

Ааа, так всё-таки такая мысль была. Веселый
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Leplay
Si vis vincere, disce pati.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10


Хочешь побеждать — учись терпению.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июль 2015, 16:26:02 »

Мы заходили с друзьями,понравилось)Не очень дорого,да и обслуживание на хорошем уровне)
Записан

Si vis vincere, disce pati.
Хочешь побеждать — учись терпению.
nexst
Иди туда, куда тебя зовут и не оставайся там, где тебе не рады.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1129


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Июль 2015, 19:45:44 »

полотенца в туалете приятно поразили.

Бумажные?
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Moderator
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Июль 2015, 02:27:45 »

небольшие махровые полотенчики, свернутые рулоном.
моешь руки, вытираешь им и кидаешь в корзину
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Июль 2015, 08:04:23 »

Вчера отобедала в Веранде.
Обслуживание на отлично.
Замечательно-уютное заведение.

Цены не очень скромные  Смеющийся 

Холодный томатный суп с сухариками попробуйте, кто помидрики уважает Подмигивающий
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 08 Июль 2015, 15:15:03 »

с сухариками
с кириешками?
Записан

  [/
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Июль 2015, 15:22:51 »

не
Сами делают Подмигивающий
Записан
ReviZorro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Июль 2015, 11:43:27 »

Вчера, в среду, вечером захотелось наконец-то посетить данное заведение. На пороге нас встретила Администратор, которая осмотрев нас с ног до головы (мы были в джинсовых шортах) первым же делом поинтересовалась нет ли у нас брони, услышав. что нет, она огорчила нас сказав, что столика на троих у них свободного нет (тут я промолчу.. Крутой.) Думаю, что со второго раза мне все таки удастся попасть в данное заведение.

Спасибо LordV за очень познавательный рассказ о данном Кафе.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 09 Июль 2015, 11:44:29 »

действует фейсконтроль?
Записан

  [/
ReviZorro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Июль 2015, 14:26:17 »

На сайте S13 было интервью с руководителем данного кафе, где было сказано про то, что фейс-контроля в данном заведении нет! Я просто не исключаю "человеческий" фактор.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2015, 16:15:09 от Revizorro » Записан
juliett@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 631


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 09 Июль 2015, 16:21:47 »

были два раза,по предварительной брони Хорошее место для летней погоды,внутри тоже интерьер интересный,вот обслуживание немного хромает,долго ждали меню и потом приборы
Записан


diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 09 Июль 2015, 16:37:08 »

по предварительной брони
я наверное чегото не понимаю, но чтоб еще в кафе попасть только по брони... В замешательстве
Записан

  [/
Cleo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 10 Июль 2015, 00:53:37 »

Вчера посетили с мужем данное заведение, хотели отметить очередную годовщину свадьбы. Впечатления самые отвратительные. Мы ушли из кафе через 1 час 30 минут, так и не дождавшись даже салата, который официантка обещала принести через 10 минут, я уже не говорю про горячее и десерт. Спасибо огромное кафе "Веранда", за испорченный праздник и ужасное настроение на весь вечер.   Так держать!
Записан
juliett@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 631


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 10 Июль 2015, 05:32:30 »

я наверное чегото не понимаю, но чтоб еще в кафе попасть только по брони...
на входе администратор сразу спрашивала или заказан столик.И оба раза все было занято.
Записан


ReviZorro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 11 Июль 2015, 23:47:45 »

 НУ  вот сделав заказ нам наконец-то удалось посетить данное заведение!  Смеющийся

Ну что мы видим, скорее всего вся эта шумиха с бронированием просто Пиар ход для поднятия имиджа, за все время нашего присутствия в кафе всегда были свободные столики.
     И так начнем...пафосность данного заведения улетучивается сразу с посещением их "веранды", все таки не смотря на то, что это не внутреннее помещение там все  таки стоит убирать с пола остатки салата и салфетки, а так же после обнаружения в меню пиццы все акценты,что это ресторан иль пафосное заведение ушли в небытие.
     Цены достаточно лояльны, но вот шрифт в меню это ужас, плохо было выбита цена и 30 000 оказалось 90 000  хотя и смотрел я на это пару раз и удивлялся сначала как дешево)
    Если вы заказываете, что то не банальное как пицца иль закуска к пиву, сразу запаситесь терпением ...ждать придется долго, у нас это вышло 50 минут и что очень обидно еда была подана не горячей( Все таки если люди платят деньги хочется, что бы все было идеально, а не идеальным оказался даже стек средней прожарки...думаю каким он должен быть можно прочитать даже в Викепедии! Но не смотря на все, было все очень вкусно и подано красиво! Официантка обслуживающая нас была очень милая, принесла нам плед когда похолодало и даже после еды и чашечки кофе предлагала нам просто посидеть и насладиться закатом. Администратор все так же была с натянутой улыбкой, пришлось ее озадачить форс-мажором, который произошел с нами когда ветром улетел и бокал и стакан, она, все с той же натянутой улыбкой и красивой грубостью в ответ на просьбу, сказала, что уберет это с нашего счета.
    Атмосфера в зале очень приятная. Туалеты чистые.

    После данного посещение мнение одно - кафе замечательное и не смотря на все недочеты туда хочется вернуться. Ревизорро рекомендует кафе Веранда в городе Гродно.
Записан
ПЕТРОВИЧ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Июль 2015, 15:31:12 »

неплохое место. понравилось сидеть на улице пить пиво, виски.
цены адекватные, из еды пробовал только пиццу - неплохо.
 публика правда, в основном мажоры Смеющийся
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Июль 2015, 22:39:56 »

Читаю отзывы... и я в шоке... люди пишут, что еда остывшая, ждать блюда долго... но я все равно сюда вернусь....
БРЕД... Я не понимаю.
Записан
ReviZorro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 15 Июль 2015, 11:07:07 »

 Уважаемый Hunt , если вы знаете кучу заведений с хорошей кухней в Гродно, в которую вы бы вернулись, просьба, сообщите на форуме и мы обговорим с вами качество еды в данных заведениях. Я например знаю пару заведений таких в Гродно, но наше мнение может расходиться так как многие слаще морковки еще ничего в жизни не ели и им не с чем сравнивать. И в данном посте я отстаиваю свои слова, а не защищаю кафе "Веранда"
Записан
2nemo
Гродненец
**

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Июль 2015, 21:55:03 »

Как видно из вышеизложенного, проблемы в кафе "Веранда" одни и те же, мы тоже ждали долго заказа, стейка из говядины не оказалось, пришлось брать из свинины Улыбка, стейк из семги представлял собой три квадратика (видно жалко было выбрасывать Смеющийся),разложенные на вареных в пароконвектомате овощах (фуууууууу)....до этого мне представлялось,что стейк-это цельный кусок мяса-рыбы... Шокирован,меню успели изрядно полапать-неаккуратно смотрелось,выбор невелик.Единственное что очень-приочень понравилось-это глясе (ммммммммм ням-ням-ням  Улыбка), но даже ради этой вкуснятины специально туда не вернусь.
Записан

Кэшбек с AliExpress.com  и других интернет-магазинов  http://epngo.bz/cashback_index/vzye19
Hunt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +67/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 559

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Июль 2015, 00:13:14 »

Уважаемый Hunt , если вы знаете кучу заведений с хорошей кухней в Гродно, в которую вы бы вернулись, просьба, сообщите на форуме и мы обговорим с вами качество еды в данных заведениях. Я например знаю пару заведений таких в Гродно, но наше мнение может расходиться так как многие слаще морковки еще ничего в жизни не ели и им не с чем сравнивать. И в данном посте я отстаиваю свои слова, а не защищаю кафе "Веранда"
Да не про это я.... Улыбка
А про то, что пока мы сами так будем себя вести... то и не будет в Гродно толковых заведений.. где на отлично все сразу... и интерьер и еда и обслуживание)) Подмигивающий
Записан
ReviZorro
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 17 Июль 2015, 08:40:51 »

Согласен Hunt. Но тут уже больше "человеческий" фактор. Ведь у нас даже на рынке Корона покупая что то у самого хозяина павильона после покупки чувствуешь, что ты сделал ему отдолжение, что уже говорить про общепит. Все, что мы можем сделать - это как то бороться с этим, например: принесли холодное- пусть подогревают, у всей еды есть нормы подачи, при заказе стейка например заранее спрашивать сколько ждать блюдо, не принесли во время сразу требовать жалобную книгу, принесли еду с волосом - пусть заменяют и т.д. Нам надо прекращать "Хавать" все, что нам втюхивают. Мы тут платим деньги и мы должны требовать должного!
Записан
LordV
Почетный гродненец
*****

Репутация: +266/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1506


Транспорт и туризм

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 17 Июль 2015, 09:35:42 »

Согласен Hunt. Но тут уже больше "человеческий" фактор. Ведь у нас даже на рынке Корона покупая что то у самого хозяина павильона после покупки чувствуешь, что ты сделал ему отдолжение, что уже говорить про общепит. Все, что мы можем сделать - это как то бороться с этим, например: принесли холодное- пусть подогревают, у всей еды есть нормы подачи, при заказе стейка например заранее спрашивать сколько ждать блюдо, не принесли во время сразу требовать жалобную книгу, принесли еду с волосом - пусть заменяют и т.д. Нам надо прекращать "Хавать" все, что нам втюхивают. Мы тут платим деньги и мы должны требовать должного!
И Да и Нет одновременно, т.к. можно спросить в чем причина и если ответ не устраивает то замечтательная книга в помощь, а если объяснили доходчиво в чем дело то может и не надо "истерить", тем более когда заведение только открылось и выравнивает острые углы и исправляет ошибки?
Наш потребитель хочет получить всё и за бесплатно, при этом желает на работе получать не меньше штуки баксов, при этом появляться на работу только что бы эту штуку в назначенный день получки забрать  Смеющийся
Записан

Аренда автобусов 7-55 мест. Трансферы в аэропорты Литвы, РП, РБ.
Туристические услуги для организованных групп и индивидуальных туристов.
+375-29-888-98-07
http://ebus.by
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 21.