Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 21:38:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Реорганизация раздела

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 14 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реорганизация раздела  (Прочитано 117694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 16 Декабрь 2009, 11:47:10 »

Просьба открыть тему "Польша. Переосмысление политики". Столько интересного, смешного, глупого твориться у соседа Белоруссии, что просто требуется куда-то выплёскивать инфу для всеобщего обсуждения! Или хозяева ресурса запрещают любую информацию, которая может навредить имиджу Польши?
Записан
Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 16 Декабрь 2009, 19:33:53 »

Хауз открывай тему. Твои глупые неадекватные выводы и действия, уже всем поднадоели.
ЗЫ Слушай админ, а есть такое правило, когда модератору покажется, что обсуждать тему никто не хочет, и тогда тема закрывается. закрывай ВСЕ темы!
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 17 Декабрь 2009, 06:54:07 »

Модератор, когда удаляются посты и даже темы, то в приличном обществе принято хотя бы в личку давать объяснения...
Записан
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 17 Декабрь 2009, 09:40:58 »

Снова хочу есть за троллинг буду выдавать предупреждения (на этот раз устное).
Записан

Хамство - это имитация силы.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 12 Январь 2010, 16:21:00 »

Никак не могу ответить на письмо Админа. Всплывает постоянно окно - кол-во знаков более 50 (53), хоть и попытался урезать сообщение - выдаётся то же окно с теми же цифрами...
Отвечу здесь - Нет!
Записан
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 16 Февраль 2010, 09:12:06 »

Обращаюсь ко всем посетителям и писателям Полит-избы:
Заканчивайте переходы на личности, личные переписки в темах, оскорбления и прочие расовые и национальные унижения, обзывательства! Это неприемлемо!
Записан

Хамство - это имитация силы.
As511
Гродненец
**

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 16 Февраль 2010, 09:30:00 »

Обращаюсь ко всем посетителям и писателям Полит-избы:
Заканчивайте переходы на личности, личные переписки в темах, оскорбления и прочие расовые и национальные унижения, обзывательства! Это неприемлемо!
Согласен, но кого следует наказывать: того кто провоцирует или того кто ответил? Может справедливее если обоих. Подмигивающий
Записан
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 16 Февраль 2010, 09:59:03 »

А может сначала разберемся а потом каждый выдаст по фофану для As511
Записан
rummy
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Сообщений: 176

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 16 Февраль 2010, 22:56:05 »

Согласен, но кого следует наказывать: того кто провоцирует или того кто ответил? Может справедливее если обоих.
Если среди "обоих" один полонист ,то наказываем "не полониста".Если "оба" не полонисты ,то все понятно с ними .Но если эти "оба" из поляков ,то их конечно не модеру наказывать.
Записан
As511
Гродненец
**

Репутация: +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 106

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 27 Февраль 2010, 08:45:50 »

Почему была удалена моя новая тема?
Записан
Теперь хочу как ать
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-21
Offline Offline

Сообщений: 423


Штатам Чили не прощу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 27 Февраль 2010, 12:39:39 »

Если среди "обоих" один полонист ,то наказываем "не полониста".Если "оба" не полонисты ,то все понятно с ними .Но если эти "оба" из поляков ,то их конечно не модеру наказывать.
Когда глупые люди, начинают "играть в демократию", то на подсознательном уровне всегда наказывают, тех с кем не согласны. Ну если, модератор, не принимает твою точку зрения, то как, самый настоящий колхозан будет тебе мешать её высказать. То бан поставит (почему-то только тебе), то краской машину  Подмигивающий обольёт и т.д.
Записан

House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 27 Февраль 2010, 12:54:07 »

Давайте не будем голословны. Есть конкретные факты ущемления прав, нарушений, которые пропущены, факты предвзятости, будьте добры указать на них. Тут кроме модераторов есть Админ. В любом случае есть кнопка "Сообщить модератору" под каждым сообщением.
Записан

Хамство - это имитация силы.
Теперь хочу как ать
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-21
Offline Offline

Сообщений: 423


Штатам Чили не прощу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 12 Март 2010, 22:25:52 »

Ещё раз настаиваю, на время политической безграмотности большей части белорусского народа, ввести тему слухи!
Записан

House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 12 Март 2010, 22:28:18 »

ческой безграмотности боль

Создавайте. Разве кто-то запрещает? Но не думаю, что спекуляции и слухи о смерти человека - достойный повод для обсуждения.
Записан

Хамство - это имитация силы.
HunterV
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 433


Ты против?

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 01 Май 2010, 18:05:41 »

Здесь взрослые люди, за исключением единиц, общаются.
Детям, на нашем форуме, надо вменить в обязанность выкладывать телефон родителей, когда приходят попсиховать на взрослый форум...
Как считаете господа модераторы?
 Смеющийся
Записан
VladimirT
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 05 Май 2010, 13:24:35 »

А-а-а-а... я понял. Чтобы модератор не злился и не удалял посты нужно чаще капсом пользоваться и выделять копипаст жирным, и ещё цветом разным как в теме про оккупацию.  Улыбка
Уважаемый модератор, восстановите пожалуйста мой пост в теме про Украину. Он полностью соответствует правилам форума.
Записан

House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 14 Июнь 2010, 16:55:14 »

Модератор, мне можно ... ответить? Или как и с ... будет...
Модераторам публично:
В этой ветке модератором заполнено всё пространство. Я понимаю, что есть люди, которые обожают "держать свечку", но, господа, не так же навязчиво! Заметил: как только разговор приобретает интригующий характер, он тут как тут - окрик, снос поста, предупреждение или снисходительное поучение. Нахрен кому нужна пресная и скучная беседа, которую здесь усердно пытается навязать администрация в лице House M.D. и политика? И что значит "Заканчивайте личную переписку"? А какую начинать, общественную? Форум, это общение личностей, и процесс этот сугубо индивидуальный и по определению не может быть свободен о личностной подоплёки.

Может, в полит-избе хостятся одни недоумки, которым нужон пастух с кнутом? Тогда это логично объясняет поведение модераторов ...

Но здаётся мне, что здесь пишут нормальные, вполне адекватные люди, способные, хоть и не всегда лицеприятно для оппонента, но без откровенного хамства, отстаивать свою точку зрения. Да и откровенного хама можно наповал уложить сарказмом и юмором, так что его здесь и духу больше не будет.
Я понимаю, что ломаю правила форума, обсуждая действия модераторов. И понимаю, что достоин самой суровой за это кары. Но, как вдохновлял здесь вчера собравшихся dimon242: "... Для начала надо избавиться от страха говорить прямо и правду...". Поэтому, осознавая всю тяжесть последствий, готов пожертвовать своим ником ради свободы общения на гродненском форуме.

Добавлено: 14 Июнь 2010, 17:04:39
Landwirt надеюсь выскажет прямые факты, которые его беспокоят.
Записан

Хамство - это имитация силы.
Landwirt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-5
Offline Offline

Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 14 Июнь 2010, 19:53:45 »

Перечислять прямые факты смысла нет, их довольно много. А удаление постов, к слову сказать, это вообще факт из ряда вон выходящий. Человек выстраивает свою позицию из постов, как каменщик из кирпичей стену - с узорами, капителями и прочими вые*онами, в конце-кнцов. Если кто нипоподя (сори за упрщение) начнёт по своему усмотрению оттуда выдёргивать эти самые кирпичи, то эта стена будет до безобразия убогой. А кому охота убожества на свет белый производить? Не знаю, как кто, а я каждый свой пост ценю и вкладываю в него .... в общем, вы меня, надеюсь, поняли.
Ну а основная мысль изложена в моём предыдущем по этому поводу сообщении и добавить к нему я ничего не имею.
 
Хотя нет. Хочу вас заверить, что ни в коем случае эти мои рассуждения не имеют целью вас поучать или склонить к пересмотру своих действий в качестве модератора. Просто банально хочется донести свою позицию до тех, кому она может быть интересна.
Записан
House M.D.
Гродненец
**

Репутация: +23/-17
Offline Offline

Сообщений: 298


Просмотр профиля
« Ответ #138 : 14 Июнь 2010, 21:59:50 »

Если вам Landwirt не понятны правила форума, вы с ними не согласны - тут держать никто не будет. Еще раз повторю, переход на личности и оффтоп является нарушением правил форума. Перед тем, как зарегистрировать n-ник не спешите ставить галочку и подтверждать согласие с правилами, сначала прочитайте их. Если и это вас не устраивает есть отличные ветки: "Разговор ни о чем" и "Флуд".
Записан

Хамство - это имитация силы.
VladimirT
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 15 Июнь 2010, 12:42:53 »

У меня есть предложение к админу. Модераторами назначать только самодостаточных и умных людей, которые в реальной жизни занимают руководящие должности, а не реализуют на форуме свои комплексы, столь своёйственные тем, кто идёт в ментовку.
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #140 : 15 Июнь 2010, 12:57:35 »

Я так понимаю, Володя метит в админы? Веселый
Записан

VladimirT
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 15 Июнь 2010, 13:09:50 »

Я так понимаю, Володя метит в ...?
Боже упаси! У меня совсем нет времени на это! Не у каждого руководителя есть свободное время, достаточное для модерирования форума. И ещё - не надо на модерирование ставить россиян, а то истерики не оберёшься среди свидомых. Улыбка
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #142 : 15 Июнь 2010, 13:17:58 »

Не у каждого руководителя есть свободное время,
Ни один нормальный руководитель не будет лазить по форумам в рабочее время.
ПыСы: заканчиваем оффтоп. Иначе карточки получим.
Записан

gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 15 Июнь 2010, 14:18:40 »

Цитировать
Не у каждого руководителя есть свободное время, достаточное для модерирования форума.
Ну-Ну. то-то и видно, что Володя денно и нощно просиживает на форуме, да еще и своего коллегу - Русского, припер
 
Цитировать
свидомых
по-белорусски свЯдомых. Вучыцеся!
Записан

Si vis pacem, para bellum
VladimirT
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 18 Июнь 2010, 15:01:40 »

А давайте в этой теме модераторы будут объяснять удаление постов, которые ничуть не противоречат правилам форума?
З.Ы. Очень надеюсь услышать вразумительный ответ по двум последним случаям удаления моих постов. Меня даже устроит ответ что хозяин ресурса не позволяет такие посты на этом форуме.
Записан

Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 18 Июнь 2010, 16:24:01 »

А давайте в этой теме модераторы будут объяснять удаление постов, которые ничуть не противоречат правилам форума?
З.Ы. Очень надеюсь услышать вразумительный ответ по двум последним случаям удаления моих постов. Меня даже устроит ответ что хозяин ресурса не позволяет такие посты на этом форуме.
Поддерживаю полностью! В теме про оккупацию Полный маразм! Объясните дорогой политик почему Вы удалили там посты?
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 18 Июнь 2010, 17:18:54 »

А давайте в этой теме
А зачем? Если пост удалять не будут, то дадут предупреждение вместо удаления. Хотя вам, наплодившим фейков, всё-равно.
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
VladimirT
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 18 Июнь 2010, 18:13:41 »

вам, наплодившим фейков
Вы поаккуратней с такими безграмотными заявлениями! Читайте что такое фейк и бегом к GR_egFу с автоледи со своим "праведным гневом"!
Я всегда на форуме в единственном лице и под одним ником. Если нервный модератор банит ни за что ник на пол года(какой умник это придумал?), то выход на форум под другим ником не является созданием фейка или бота(кому как нравится).
З.Ы. А так-то ваш прогиб, уверен, зачтётся, особенно вкупе с замшелой русофобией и ненавистью к стране в которой работаете. Коллеги-то в курсе как вы к России относитесь, любитель членов?

Предупреждение 1!  - оффтоп.
Предупреждение 2! - личная переписка, оскорбления и т.п..

Теперь вам жаловаться даже не кому будет. И можете не пробовать зарегистрировать VladimiraX, хватит. За год 3 бана (на моей памяти).

« Последнее редактирование: 18 Июнь 2010, 19:29:06 от House M.D. » Записан

Снова хочу есть
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-22
Offline Offline

Сообщений: 629

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 29 Июнь 2010, 23:05:40 »

А где оффтоп у Теперь хочу как ать? Модератор может выделить красным оффтоп?
Записан

мне друг говорит, что макдональдс где-то в Гродно есть(он знает где).
друг был готов поспорить на кругленькую сумму, что он отведет меня туда
Landwirt
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-5
Offline Offline

Сообщений: 465


Просмотр профиля Email
« Ответ #149 : 01 Июль 2010, 12:00:55 »

Savage ты не ответил на мой вопрос.

Я наверное свалю таки с этого форума в связи с его предвзятым модерированием Подмигивающий В "политике" не может ...
Согласен с вами и уже мысленно созрел, чтоб поступить так же, иначе не писал бап сейчас этих строк, а благоразумно промолчал в партянку ...
Модераторство действительно слишком навязчиво и мелочно (хотя, если честно, то могло быть ещё назойливей - резерв в эту сторону есть). Вместо того, чтобы либерализовать площадку и сделать её тем самым привлекательной для интернаутов, модеры то и дело лупят народ по рукам, как шкодливых котов.
Особенно неприятный осадок оставил бан VladimirT, которым модератор, не скрывая своего раздражения, смачно огрел бедолагу пагалаве. Его позиция была интересна, хоть и не бесспорна, и значительно обогащала форум. А иво - па темечку...

Формально и при определённом расположении духа можно 50% здешних постов подвести под тот или иной запрет согласно правил - было бы желание.
ИМХО: Выхолостить форум амбициозной кастрацией - много ума не надо. Сделать его привлекательным и интересным - гораздо сложнее.

 
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 14 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,235 секунд. Запросов: 19.