Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:17:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Белый список свадебных услуг

Страниц  : 1 ... 20 21 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый список свадебных услуг  (Прочитано 180069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SvP1234
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 25 Июль 2015, 12:35:05 »

Хочется добавить в этот список ресторан "Белые Розы" и музыканта Женю!!! На минувших выходных праздновали у них свадьбу, и нам с женой все очень понравилось. Зал был украшен великолепно, кухня очень вкусная (причем цена весьма недорогая), сама администратор очень приятная женщина, за что ей отдельное спасибо. Что касается ведущего, то по началу нас смутило что нам навязывают "местного" музыканта, но он отвел свадьбу на все 100%, было очень весело. Вообщем нам, родителям и всем гостям там очень понравилось, СПАСИБО ВАМ "БЕЛЫЕ РОЗЫ"!!!!
Записан
АНДРЕЙ Д
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 28 Июль 2015, 14:11:25 »

Хотим выразить признательность музыкальному коллективу  "Пластилин" и ведущему Андрею Дубовику за проведённый профессионально свадебный вечер, а также хотим поблагодарить Наталью Дубовик за шикарно оформленный зал ресторана.
Спасибо друзья за высокую оценку нашего творчества,мы искренне старались сделать самый главный праздник вашей семьи незабываемым и очень рады что это нам удалось.Счастья Вам любви и побольше поводов для улыбки!!!
Записан
Mishka Gammi
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 29 Июль 2015, 15:09:55 »

Прошла уже неделя нового статуса:муж и жена,а воспоминания до сих пор будоражат! Никто еще не может прийти в себя,после случившегося и думаю это надолго,а лучше навсегда!)
Теперь пришла пора поблагодарить нашу команду!)
Юлия Кахнович и Марина Довляшевич с вами началось мое раннее утро и именно вы были тем позитивом,который у меня сохранился на весь день!) Сомнения?!) этих слов я даже и не знала! Благодаря вам я была необычной,красивой,уверенной невестой! С вами хоть куда и с закрытыми глазами,потому что вы настоящие профессионалы своего дела!)Чуткие,понимающие,веселые! Спасибо вам,за то,что были рядом и сделали самой красивой!)
Утро "уже мужа" началось в компании самого лучшего,человечного,скромного нашего видеографа Олег Бадак! Я даже не знаю как рассказать о нем,потому что словами описать мало,с этим человеком надо поработать(чем мы и занимались до свадьбы уже) и вы сами все поймете! С Олегом очень легко,просто, весело, интересно и в итоге ты получаешь что-то необычное! Это тот человек,который работает на результат и качество и за это мы теперь нисколько не переживаем!) Олег, ты самый лучший видеограф!!!! Спасибо,что в это день был рядом с нами!
На протяжении дня с нами был один из фотографов - Вова Иванцов ты был неразлучным с нашими гостями,чему они безумно рады были!!!))) Спасибо,что в этот день был рядом с нами!
Ну и конечно, Иван Малигон,в представлениях этот человек явно не нуждается! Профессионал своего дела,человек,который переполняется идеями чего-то необычного,интересного. С Ваней мы начали работать с самого начала подготовок к свадьбе,где он нам очень помог советами,поддержкой! Теперь только и слышим от всех: "ого! Какие фотографии!"...то ли еще будет,подождите!!!))))😜 Спасибо,что в этот день был рядом с нами!
Всю нашу красоту нам помогли создать несравненная команда студии "Dolce Vita" в лице - Даша Корытко и Ирина Тутина. Они были с нами очень ненавязчиво, спокойно и именно с ними мы получили то,что хотели,что привело в восторг всех гостей! Вы очень добрые,отзывчивые и искренние люди! Спасибо,что в этот день были с нами!)
Наши девушки координаторы Natalia Gevorkova  и Дарья Соткина вы те помощницы,благодаря кому все проходит именно так как надо,как мы планировали,ровно и гладко! Благодаря вам - мы,родители,гости отдыхали,а не переживали за каждую мелочь!  Вас наверное можно назвать бойцами невидимого фронта,потому что все видели результат и он был превосходным! Спасибо,что в этот день были  с нами!)
Ну и конечно, тот без кого не обходится ни один праздник,тот на ком лежит вся ответственность за настроение...неееет,это не Дедушка Мороз...это наш лучший ведущий Андрей Ирха со своей командой! Честно скажу,я очень сильно переживала, но как только все началось, как камень с души....это было просто неимоверно легко, просто, "непошло", весело,интересно и главное профессионально! Как мне кажется,главное это было всех гостей сделать единым целым,чтобы все прошло "на ура" и это у Андрея здорово получилось!!! Вокал его команды все оценили по достоинству! Спасибо,что были с нами!)


* image.jpg (118,22 Кб, 900x599 - просмотрено 4238 раз.)

* image.jpg (69,91 Кб, 900x599 - просмотрено 4673 раз.)

* image.jpg (64,08 Кб, 900x599 - просмотрено 4531 раз.)
Записан
гость-67
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 218

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 05 Август 2015, 11:56:48 »

Хочется выразить свою благодарность людям, помогавшим нам провести свадьбу 1 августа.
Персоналу кафе "Арх ідэя" - спасибо за прекрасный стол и чуткое отношение. Все было прекрасно оформлено и очень вкусно. Отдельное спасибо нашему официанту Алексею. Как Вы умудрялись держать все под контролем? За весь вечер мы ни разу не попросили что-то принести или поменять - все делалось незаметно и на опережение.
Огромное спасибо нашему ведущему Евгению Ершу и его команде. Мы очень сильно переживали как все пройдет, но Вам хватило буквально нескольких минут, чтобы растормошить гостей. Вы очень старались, чтобы всем было весело и интересно - и это удалось на славу! Отдельное спасибо музыкантам. Репертуар подобран очень хороший, а голоса - это нечто! Когда запела девушка одна гостья сказала "Сейчас грех танцевать. Этим голосом надо наслаждаться".
Также хочу сказать спасибо Михаилу из "Shar-studio" за помощь в оформлении зала и улетающие мигающие шарики. А Ваша пунктуальность просто поразила.
Огромное спасибо нашему фотографу Евгению Фалееву. Мы с Вами пересекались уже не раз и заранее были уверены, что все будет на высшем уровне. Но было даже лучше. Вы с первых минут поразили наших гостей своей улыбкой, доброжелательностью, тактичностью. Молодежь приехала с фотосессии в полном восторге. А то, что уже на завтра мы получили фотографии - убило всех гостей. Если-бы Вы только слышали все эти "Охи" и "Ахи" при просмотре фотографий!!!
Разъезжаясь гости говорили "Мы знали, что будет хорошо, но что может быть ТАК ТЕПЛО, ДУШЕВНО И ИНТЕРЕСНО мы даже представить себе не могли".
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ! ВЫ СДЕЛАЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК!
Записан
katyushka24
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5

Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 11 Август 2015, 15:18:54 »

хочу выразить благодарность:
- видеооператору Константину Болтачу (http://vk.com/bostonvideo) за хорошее настроение, замечательное видео и адекватную цену, выполнение всех  желаний  и капризов;
- фотографу Алексею Смоленскому (http://vk.com/aksakalko) за хорошее качество фотографий, позитивное отношение, дельные советы и терпение;
- флористу Марии Журневич (http://vk.com/id112859437) за прекрасный букет,бутоньерку и букет родителей невесты, все выполнено очень красиво, долго стояло и ничего не рассыпалось;
- визажисту Наталье Чубовской (http://vk.com/id108459655) за красивый макияж;
- парикмахеру Жанне Куликовой (http://vk.com/ltqcfr) за терпение и хорошую прическу, которая продержалась до окончания торжества(только 150 раз нужно уточнять время записи; была записана на одно время, а у нее оказалось другое);
- дизайнеру Алене Шевелевой (http://vk.com/asheveleva) за индивидуальное изготовление украшений (серьги, колье, диадема);
- дизайнеру Ирине (Карла Маркса 40/1) за украшение зала, индивидуальный подход и выполнение всех просьб;
- кафе "Салодки пачастунак" за красивый и вкусный торт (был вишневый);
- работникам столовой "Гродно-АЗОТ" за хорошее обслуживание  (особенно Марии Станиславовне Василевской за ее помощь и советы), все было очень вкусно.

Записан
Екатерина5245120
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 12 Август 2015, 15:59:56 »

 Улыбка Хочу выразить благодарность тем замечательным людям, которые сделали наш праздник-незабываемым!!!!
Спасибо за прекрасный свадебный букет и бутоньерку для жениха, Марине Журневич, все было очень красиво и незабываемо, спасибо вам за работу. Успехов в труде!!!
Спасибо нашим ответственным: видеосъемку и фотографу , Паше Куликовскому и Светлане Матусевич было приятно с вами работать!!! Ждем неприменно готового материала.
Спасибо свадебному агентству ПРОСТО, а именно Светлане Мишиной, за самые главные организации нашей свадьбы, а именно советы по выбору кортежа и изготовление свадебного украшения на машины, все что мы хотели, все и увидели.... А украшение зала мы тоже выбирали не из каталога, а придумали сами что мы хотим видеть, то и получилось у наших декораторов. Все было изысканно красиво!!!  И конечно огромное спасибо нашему ведущему Алику Шабуневичу с его командой группы "ЛАВ СТОРИ". Это незабываемы ведущий нашего праздника, все гости были без ума от их ней музыки и самого проведения свадебного торжества.  Все советую, не пожалеете. Он учел все наши предпочтения и желания. Но были те прекрасные моменты которые мы и сами не ожидали!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! 
Спасибо поварам столовой БЕЛКАРД, все было вкусно!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ НАШЕГО СВАДЕБНОГО ТОРЖЕСТВА!!!!
Записан
MMMANGO
Весна в голове...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Never give up in such a wonderful life!!!

Просмотр профиля
« Ответ #636 : 26 Август 2015, 11:33:08 »

Ну вот, после отпуска и я добралась до форума и хотела бы оставить свои благодарности в адрес людей. которые тем или иным образом участвовали в подготовке свадьбы:

- navigolka- книга пожеланий, красиво, стильно, со вкусом. Улыбка
-     Irinchen http://forum.grodno.net/index.php?topic=2873647.new   Торт, капкейки на 140 человек, наполнение кэнди бара. Очень рекомендую эту девушку!!! Большое разнообразие тортов, теста. начинок, готова подсказать, посоветовать, на кэнди бар тоже большой ассортимент сладостей нам предложила=) готовит вместе с мамой так что большой заказ выполнит в срок и без заминок. Ну и конечно же ооооочень вкусно все-  мне удалось попробовать далеко не все, в суете свадебной вообще не до еды. но то, что пробовала, было очень вкусно=) гости размели кэнди бар почти весь=)) И еще один приятный момент- цена на вкусняшки очень адекватная по сравнению с кондитерами с форума и нашими гродненскими прославленными агентствами кондитерами кондитерами, которые я уверена тоже очень неплохи. В общем, на торжества торты буду обязательно заказывать у Ирины. Спасибо огромное Веселый
- Nat201 заказывала трубочки со сгущенкой- пальчики оближешь=) вкус детства=)
- Марина Журневич. свадебная флористика и аксессуары. Шикарный букет, на свои 120 уе выглядел=) Отдельное спасибо за живые цветы в прическу- выглядели свежими до конца торжества. Букет, правда, завял и почернел через неделю... Так что память сохранить не удалось. Планируем сделать дубликат из искусственных цветов.
- Наталья Чубовская - макияж. просто супер! Настоящий мастер своего дела. Огромное спасибо!
- Жанна Куликова- Прическа очень понравилась, у мастера есть вкус. единственный нюанс- фата отвалилась в начале банкета, да и на росписи и на прогулке её постоянно поправляла... Да и гости, муж и фотограф, видеограф регулярно говорили мне- "поправь шпильку, а то она у тебя сейчас выпадет". Шпильки выпадали регулярно... Вроде пустяки, но тем не менее, прическу поправляла на банкете регулярно.
- фотограф Николай Юшевич- супер, никаких претензий=) Фотопрогулка прошла легко, без напряга, приятный в общении молодой человек, с юмором. Прогулка после ЗАГСа была самым приятным временем в этот свадебный день=) Не было неестественных. постановочных моментов, все легко и непринужденно=) Спасибо, с нетерением ждем фото, уверены, что они будут такими же отличными. как и наше настроение во время прогулки=)
- видеограф Денис Борк - не самый разрекламированный видеограф форума, порекомендовали его нам наши друзья=) Видели как он работал у них на свадьбе. видели результаты работы. Остались очень довольны=) Те же слова могу сказать. что и про фотографа- отличное впечатление=) Было ощущение. что не мы работаем на камеру, а она на нас=) Тоже, большое спасибо=) Ждем результаты=)
- кортеж Мистер БМВ- без вопросов и нареканий=) машины чистые, водители вежливые и с бабочками с лого БМВ- мелочь, а красивый маркетинговый ход=)
- бонбоньерки- хотели заказать баночки с вареньем в стиле рустик с наклейкой на которой слова благодарности в адрес наших гостей.. В Гродно это оказалось огромной проблемой, в одном только агенстве нам сказали. что могут такое чудо сделать, назвав при этом нереальный ценник. В общем заказали в Минске у девушки, нашли её в контакте, вышло по цене как обычная картонная бонбоньерка с конфетами, но по виду гораздо оригинальнее. Будут фото- поставлю в тему. Спасибо ей=)
- Модлен- свадебное платье. Спасибо, очень приятная девушка работает с клиентами. подскажет, поможет, глаз наметан. не даст растеряться в огромно количестве платьев. Правда, когда забирала платье была в эйфории от того, что оно у меня наконец-то на руках и не заметили что атласный подъюбник платья выутюжен плохо... складки и заломы были, отпаривали дома специальным утюгом с паром... Платье не могло помяться в машине. т.к. я его привезла домой и сразу повесила... Но тем не менее платьем довольна. Спасибо!
- "Просто". Свадебное агентство. Первоначально, когда выбирали агентство, обращали внимание на све: примеры работ, офис, насколько сотрудники готовы идти на компромисс и делать из наших пожеланий и фантазий конкретные идеи. Исходя из этого всего выбор пал на "Просто"- Светлана очень профессионально вела себя, офис стильный. что намекает на то. что украшение тоже будет на высоте) Так что, агентствам нашего города, есть чему в этом плане поучиться у Светланы и ее команды. В некоторых агентсвах нам говорили, что той цветовой гаммы. которую мы хотим у них нет и никогда ее не делали, но к летнему сезону должны успеть... в одном агентстве нас встретили в каком то швейном цеху... еще одно агентство сказало нам, что выбирайте из того что есть.. В общем, у "Просто" и выбор и обслуживание и подход к клиенту на высоте. Нам один из людей, который оказывал нам услугу в свадебный день, узнав. что украшения мы заказали в "Просто", предупредил о том, что агентство хорошее, заказов много и некоторые вещи при украшении зала агентство просто забывает и клиент в результате получает не то. что хотел.  В чем-то этот человек был прав... Украшение красивое, оригинальное, но с подсветками агентство подвело, к сожалению... А на подстветки ым очень рассчитывали вечером. тем более, что помещение не ресторан с минимальным хотя бы декором интерьера а банкетный зал: стены, пол, стулья и столы. Всё. Подсветка за спиной президиума, когда её включили работала только на половину, т.е. половина ширмы была освещена, вторая нет. Подсветки юбки вообще не было... Когда пришли в агенство за окончательным расчетом и сказали по поводу подсветки, что она была и как ее включать они объяснили кому-то на турбазе из персонала... Почему было не позвонить нам и не объяснитьНепонимающий Для меня так это и осталось загадкой. В общем украшение понравилось, задумка интересная. подход к клиенту хороший. но ситуация с подсветкой немного разочаровала. А генство рекомендую будущим молодожнам, но проверяйте все мелочи, иначе сюрпризы будут на торжестве. Спасибо "Просто". Отдельный респект за то. что рекламными плакатами закрыли окно возле ЗАГСа на БЛК- этот загс многих отпугивал тем, что там на входе аппетитные рекламные щиты сыры-колбасы были=)
- ведущий Ирха Андрей и команда. Выдержанно, четко, по сценарию. Вокалисты понравились. В ведении торжества чувствуется отработанность и отлаженность до каждого слова, до каждой эмоции на лице... меняются только молодожены. Андрей, молодежи конкурсы понравились, супер, поколению постарше, честно Вам скажу, нет... Много танцевальных, в которых они в силу определенных причин участвовать не могли, а конкурс с проектором вообще не поняли суть... Но я так понимаю, это новые конкурсы, "обкатаете" их еще на других свадьбах и будет ок- четко и по сценарию. Слово для тоста моей креснице вы так и не дали, хотя она была в списке. Жаль. Тем не менее спасибо за организованность и выдержанный стиль ведения. отдельное спасибо за сглаживание заминки в начале торжества с рассадкой и моральную поддержку нам=)))) Спасибо!
- файер шоу- Роберт и команда- супер, выше всяких похвал=))) Гостям и нам очень понравилось=)) Гораздо лучше чем фейерверк- более захватывающее и оригинальное зрелище.=) Спасибо!

 Этот волнительный и сложный день прошел, гости довольны, молодожены смертельно устали и на 2 день сразу же уехали в свадебное путешествие=) в общем, все по плану=))) Вывод. который я сделала для себя, свадьба это праздник для гостей и в последнюю очередь для себя. А это неправильно. Поэтому, когда мои дети будут жениться-выходить замуж я всеми руками и ногами буду против пышных торжеств на весь мир и соблюдения всех свадебных забабонов, что б "соседи и родственники пятиюродного дяди не сказали б, что что то было не так"... о врменем многие свадебные хлопоты. услуги канут в Лету, как пережиток, чему я буду несказанно рада.
Всем мир, все молодцы  Целующий Всем спасибо!




Добавлено: 26 Август 2015, 11:34:06
Ой, еще спасибо Анастасии из голден степа за наш первый свадебный танец=)) Вы научили нас вальсу всего за 4 часа=))))  Целующий
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 26 Август 2015, 18:00:09 »

Екатерина5245120 MMMANGO Спасибо за Ваши отзывы! Мы очень стараемся работать и относиться к клиентам так, чтобы по-чаще попадать в этот список.  Подмигивающий Правда, в случае MMMANGO все-таки есть момент, который на будущее себе внесем в список обязательных. Учитывая тот факт, что зал мы украшали не в день свадьбы, а на кануне, оставить подсветку на сутки включенной мы, естественно, не могли. Молодожены в конце монтажа приняли нашу работу и остались довольны. А где включить всю подсветку мы показали официантам, которые обслуживали свадьбу, и попросили их в день свадьбы все включить. Исходили из того, что невесте не гоже в день свадьбы возиться с проводами. На будущее будем проговаривать и это с молодоженами. Ну, и чтобы не быть голословной, чуть фото нашего декора со свадьбы MMMANGO



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
MMMANGO
Весна в голове...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325


Never give up in such a wonderful life!!!

Просмотр профиля
« Ответ #638 : 27 Август 2015, 10:17:46 »

Спасибо за фото, Светлана! Зал на самом деле выглядел нарядным, гости отмечали оригинальность "ваз" из дерева..))) Лучше б уж вы моего будущего мужа озадачила бы подсветкой, все-таки он заказывал украшение, а не официанты.. .
Но ладно, это все мелочи.)
Записан

I.V.D.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +175/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


S Просмотр профиля
« Ответ #639 : 27 Август 2015, 17:41:45 »

Вот наконец и состоялось долгожданное событие, наша свадьба!!! 22.08.2015 - навсегда останется в нашей памяти как один из самых светлых и ярких дней! Все прошло весело, отлично, а главное точно по плану!!!

В первую очередь от лица молодых хотим выразить огромную благодарность ведущему Алексею Янковскому за проведение свадьбы! Алексей –  очень тактичный, вежливый и остроумный ведущий. Не давая скучать, и при этом совершенно не навязчиво, он умудрился задействовать всех гостей так, что время пролетело совершенно незаметно и не принужденно. Конкурсы были довольно разнообразными и «не заезженными», особенно всем гостям понравилась зарисовка «МАЛЫШ» с женихом и невестой в главных ролях. При всех неоспоримых плюсах, Алексея выделяет еще один не маловажный момент – это разумная стоимость его услуг, которую он отрабатывает на 200%.
А также спасибо музыкантам из кафе "ВЕРАС" Мартину и Татьяне, которые на ура сработались с ведущим и порадовали нас своим музыкальным сопровождением. Спасибо ребята, что пошли нам на встречу и не подвели!!! Со стороны все выглядело так как будто вы с Алексеем работаете много лет, хотя на самом деле вы видели друг друга от силы 3 раза.

2. Флористу Марии Журневич за шикарный букет. Невеста была в восторге.

3. Девушкам из ЧП "Ажурстиль" за свадебный кортеж. Все было сделано четко и по плану.

4. Фотографу Диме Кузнецову. Человек мастер своего дела - всем рекомендуем.

5. Свадебному салону у Ларисы, г. Щучин за прекрасное платье, в котором невеста выглядела как принцесса.

.........

И антиреспект кафе "ВЕРАС",  которое не смотря на все свои плюсы и внешнюю красоту заведения, оставил двоякое впечатления.

- С одной стороны  все было хорошо: отличный интерьер, красивое украшение зала, которое шло приятным бонусом от заведения, а с другой стороны за 2 недели до свадьбы администратор довел невесту до слез тем, что ни в какую не хотел, чтобы у нас был свой ведущий, аргументируя тем, что у нас свадебный вечер (27 человек) и мы будем мешать второй половине зала (зал рассчитан на 60 человек). Хотя изначально нам сказали, что нам никто не будет мешать, мол якобы посадят за столики пару человек и все. А получилось, что наш свадебный вечер будет мешать другим людям, которые заказали кафе намного позже нас. Вам Нина Михайловна стоило бы поучиться разговаривать с людьми, и в спорных моментах сглаживать конфликты, а не наоборот подливать масло в огонь. Никто не отказывался от услуг ваших музыкантов, но как вы себе представляли свадебный вечер без ведущего? Вопрос решил только личный разговор с директором, который в одночасье решил возникшую проблему. Спасибо и на этом! И опять таки же спасибо музыканту Мартину который спас ситуацию.

- Второй момент - это работа официантов. !!! В какой-то момент они 30 минут не могли почитать до 27, говоря , что у вас 28 человек, а не 27. Создался определенный "кипишь", который выглядел очень не красиво со стороны. Потому что когда вокруг столов ходит персонал кафе и по несколько раз пересчитывают людей - мягко говоря напрягает. Также само обслуживание оставляло желать лучшего: второе и третье горячие принесли тогда, когда про него уже почти забыли, а когда свадьба подошла концу и со столов уносились блюда тарелки собирали одна в одну так, что умудрились брызгами еды испачкать платье одному из гостей. Зачем столько злости?

- Из еды очень понравилось первое горячее, а остальная еда, в том числе закуски так себе.....

« Последнее редактирование: 28 Август 2015, 10:27:45 от I.V.D. » Записан
Robert_Clark
Art-project fireshow <<FLASH>>
Настоящий гродненец
****

Репутация: +61/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458


Ночь - это наш день.

S Robert_Clark_12 Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #640 : 28 Август 2015, 14:37:28 »

файер шоу- Роберт и команда- супер, выше всяких похвал=))) Гостям и нам очень понравилось=)) Гораздо лучше чем фейерверк- более захватывающее и оригинальное зрелище.=) Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв! Старались выложиться на все 100%.
Огненное шоу "FLASH" всегда к Вашим услугам!
Записан

STEPASHKA
Котятки спасут мир
Гродненец
**

Репутация: +45/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 281


Просмотр профиля
« Ответ #641 : 14 Сентябрь 2015, 12:55:33 »

Читала я отзывы невест и сама представляла, как буду отзываться о своей свадьбе. Вот настал самый счастливый день в нашей жизни 11.09.2015. Это было действительно незабываемо, и действительно есть, кому сказать «спасибо»:
- Свадебный координатор Наташа Геворкова. https://vk.com/id229800050 Это человек, без которого не было бы самого главного в этот день  - спокойствия. С её неоценимой помощью, я ни за что не беспокоилась, была уверена, что всё пройдёт по плану, без эксцессов и заминок. Всё было так, как мы планировали, мечтали и предполагали. Огромная благодарность и самые лучшие рекомендации.
- Фотограф Дима Расюкевич. https://vk.com/dzmitry_rasiukevich Безумно приятный и открытый человек, с ним легко, он полон идей и креатива. Очень рада, то мы выбрали именно его. Очень ждём фотографий, но то, то мы уже видели – это сплошной восторг!
- Макияж Марина Довляшевич. https://vk.com/id14609346 Мариночка, девушка с золотыми руками. Мастер своего дела. Когда я подошла к зеркалу, чтобы посмотреть на результат, у меня просто заслезились глаза от восторга! Всё просто идеально, получила удовольствие от её работы и отношения.
- Букет невесты Цветочный магазин в Короне на пр. Я. Купалы Девчонки, спасибо вам! Букет получился таким, как я хотела, причём за такую небольшую сумму, что просто удивительно! Всем рекомендую, учли все пожелания.
- Торт и капкейки Ирина Багдашкина. https://vk.com/id280951426 Были просто бесподобные! Начинки такие вкусные, что просто с тарелкой можно съесть) А котики - просто чудесное воплощение нашей идеи, я Вам очень благодарна! Все гости были в восторге) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !!!
- Саксофонист Андрей. Играл хорошо, но мало. Договаривались на 1 час игры с перерывами, т.е. можно было этот час по словам Андрея растянуть на 1,5 часа. Но увы, как только закончилась роспись (прошло 40 мин. от начала игры) и он быстренько убежал.
- Антирекомендация. Аппаратура Андрей Ирха. https://vk.com/irxa_andrei Опять же, договаривались на 1 час игры саксофониста с перерывами, но через 40 минут уже никого не было и гости стояли возле фуршетного стола без музыки. Очень пожалела только об этих людях, в частности Андрей Ирха. Единственное неприятное воспоминание из свадебного дня от них. Не рекомендую, считаю деньги они свои не отработали.
- Стулья и столик для регистрации Наташа Набокова. https://vk.com/nabokovanatali     Всё привезли вовремя. Единственный минус – увезли максимально быстро, стали собирать в ту секунду, как только закончилась выездная регистрация. Я надеялась, что они хотя бы полчаса постоят,  чтобы гости могли отдохнуть за фуршетным столом.
- Ведущий Александр Енджеевский. https://vk.com/id29678980 Нет слов, чтоб выразить должную благодарность. Это действительно Ведущий с большой буквы. Мы хотели найти ведущего по себе, не стандартного с банальным набором приёмов и конкурсов. Все прошло так, как мы хотели, даже лучше. Александр интеллигентный, тактичный, ненавязчивый и в то же время весёлый, захватывающий, на всех обратил внимание, подстроился под настроение каждого и в целом вечер был гармоничным, незабываемым, очень весёлым! Все гости были в восторге и вспоминали Вас, Александр, добрыми словами. Мои самые наилучшие рекомендации, вы действительно не пожалеете о своём выборе.
- Ди-джей Botanik. https://vk.com/id256570573 За пару дней мы сбросили ему плейлист и пожелания по музыке. Он не просто выполнил все наши пожелания, но и подстроился под волну всей свадьбы, наши вкусы. Гости долго вспоминали и говорили о том, что на такой свадьбе с таким музыкальным сопровождением они еще не были! Рекомендую всем парам с хорошим музыкальным вкусом)
- Ресторан «Старый Лямус» и лично администратор Юрий. Ребята, лучшего места для свадьбы у нас в городе я просто не видела. Мы изначально решили, что наша свадьба будет именно там и не пожалели ни на секунду. Интерьер, атмосфера, кухня просто шикарная, обслуживание, ну просто всё было идеально. Приезжие гости остались под впечатлением от этого ресторана. Все отдохнули настолько хорошо, что не думали «о, боже, когда уже этот вечер закончится», а наоборот, время так быстро пробежало и многим было жалко расходиться.

Всем спасибо!
Записан

Andreiiika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +134/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 689


И жизнь идёт минута за минутой

S https://vk.com/irxa_andre Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #642 : 14 Сентябрь 2015, 17:49:29 »

- Антирекомендация. Аппаратура Андрей Ирха. https://vk.com/irxa_andrei Опять же, договаривались на 1 час игры саксофониста с перерывами, но через 40 минут уже никого не было и гости стояли возле фуршетного стола без музыки. Очень пожалела только об этих людях, в частности Андрей Ирха. Единственное неприятное воспоминание из свадебного дня от них. Не рекомендую, считаю деньги они свои не отработали.
Мне очень жаль, что вы остались не довольны нашей работой! Но...
Приехали мы в 14.00-14.10 Как и просила Ваш координатор!
Саксофон начал играть с 14.40, а фоновая музыка с 14.20! Мы с Вами договаривались на озвучку церемонии с 14.40 до 15.40. Именно в это время мы выключили аппарат!
+ Были озвучены недостающие моменты ( не всегда играл саксофон).
Столько негатива, как будто мы не приехали на регистрацию или сорвали ее!
Извините...  Обеспокоенный
Записан

Проведение ПРАЗДНИКОВ. Свадьбы, корпоративы, юбилеи, презентации, концерты и т.д. Опыт, качество, оригинальное проведение!
+375 29 7856281
+375 44 7856281  Ведущий Ирха Андрей.
www.irxa.by
WWWцветочек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #643 : 28 Сентябрь 2015, 22:13:45 »

ПРЕКРАСНЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ - УМНИЦА - ФОТОГРАФ -ПАВЕЛ СЕДАЧ!
БЛАГОДАРИМ ПАВЕЛ! Прекрасные фотографии.
Восхитительно!!!!!!!Отличное качество и прекрасный подход и внимание!ВСЕМ СОВЕТУЕМ!
 Даже наши знакомые и друзья которые очень скептически отнеслись к начинающему фотографу были ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!
Записан
Rezident
Гость
« Ответ #644 : 26 Январь 2016, 22:42:09 »

Хочется выразить благодарность коллективу Пластилин, за ведение свадебного торжества. Ребята очень крутые, ответственные. Андрей очень юморной и креативный ведущий, в любой  непридвиденной ситуации включал импровизацию)  весь коллектив, включая ведущего, поёт в живую) это просто отлично) живая игра на саксофоне, тоже очень красиво звучит. В общем красавцы на все 100%. Советую всем))
« Последнее редактирование: 27 Январь 2016, 16:52:16 от Rezident » Записан
lelikkk
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #645 : 18 Июль 2016, 21:34:29 »

Пишу отзыв "по горячим следам", пока еще впечатления свежи)
Огромную благодарность хотим выразить всем мастерам своего дела, которые помогли нам в проведении свадьбы! Наша свадьба была небольшой, приглашены только самые близкие, но хотелось чувствовать себя на высоте и самыми красивыми!
- Свадебное платье я взяла в салоне "Брайд", хозяйка салона очень отзывчивая девушка. Платье требовало доработок, все мои пожелания были учтены! В своем платье я чувствовала себя королевой!
- Мою красоту наводила очень пунктуальный визажист Анастасия Войтехович. Девушка определенно профессионал! Прическа вышла потрясающая и продержалась весь вечер! Я была в восторге! А макияж просто сказка! Все сделала быстро и качественно!
- Приехал мой любимый жених и я обалдела от букета! Спасибо, Анжелике Хомко за нашу цветочную сказку. Когда мы с ней обсуждали мой букет у меня было много пожеланий, и она, каким-то волшебным образом все сделала) Очень приятная цена и и бутоньерка в подарок!
- Фотограф Татьяна Шешко - это уникум! Вся моя семья сразу расслабилась после ее прихода! Это была моя первая фотосессия ( не считая выпускных) , думала буду зажата, но она четко сделала свое дело: зарядила позитивом и нашла очень красивые пейзажи для фото. Давала четки указания во время работы.
- Отмечали мы свадьбу в кафе "Эль Густо". Очень вкусная кухня! Мммм....Теперь будет наше постоянное место отдыха. На этапе составления предварительного меню подсказали с выбором, причем не по схеме "по-дороже", а по схеме "божественно вкусно". Подсказали идею со свечами, поэтому наш праздник прошел в уютной обстановке. Обслуживали добросовестно! Когда гости поздравляли, приглушали музыку, периодически включали кондиционеры, сидеть было очень комфортно! Гостям очень понравилось у вас, даже нашему старшему поколению!
- Свадьба наша была на 12 человек, причем были в основном люди в возрасте, поэтому ведущего не заказывали. Наш вечер провел музыкант Андрей из "Эль Густо". Не смотря на то, что основной репертуар это блюз, он согласился сделать для нас несколько танцевальных блоков! Красивый голос и песни подобраны так, что танцевали все, и стар и млад) А основной репертуар стал завершающим штрихом для нашего сказочного вечера.
Спасибо, Артур и Ольга.
Записан
Top6a
Гродненец
**

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 195


Хороший ДРУГ!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #646 : 24 Август 2016, 11:33:59 »

Хочу оставить свой отзыв о кафе "Квасовский двор". Изначально планировали там отмечать свое торжество - заказали нужную дату (19.08) и внесли залог - нам рассказали их правила и тд. мы, в принципе, со всем были согласны. Но потом увидели отзыв в ветке "Черный список" и наше настроение упало ниже плинтуса. Думали как подстраховать себя, как сделать так чтобы все прошло чинно и гладко. Признаться - зря Улыбка Все было просто супер! Я сам очень требователен и к общепиту нашему и к обслуге и прочей этой фигне, а больше всего меня бесит когда ты договоришься о чем-то, а этого не выполняют!!! Так вот здесь было в точности наоборот!! Все, о чем вели речь с администратором (Жанна, если вы читаете или если кто-то может передать - вам громадное спасибо! Очень тактично, вежливо советовала и везде помогала, я прям удивился))) Все наши мелочи были учтены и по меню и по количеству столов и прочее. Порции - огромные!!! Как салатов, так и нарезок, а горячее ("Корейка по-квасовски")-никого не оставило равнодушным, также народу запомнились блинчики с курицей и грибами Улыбка Хорошо то, что не пришлось почти ничего доносить своего-минимально. В столовках интересовался там заказ 450 тысяч средний, а при этом доплати и поварам, и своего еще принеси мильён - тут реально еды было много. Мы ели еще 2 и 3 день и так всего и не доели Улыбка Очень круто! Летняя терраса - отдельная тема, народ лопал пирОжки и печеньки, пил кофе, дышал свежим воздухом - ну круто же Улыбка Официанты, аккуратно одеты и везде успевали, такое ощущение, что за вечер мне сменили  3 тарелки я прям себя неудобно чувствовал))) Короче все было супер)) Это не реклама, а сугубо мое мнение (хоть я и сам тот еще зануда Улыбка Просто если кто-то прочтет отзыв в "Черном списке" - не паникуйте ребята как мы, у каждого свой взгляд на вещи. Будут вопросы-пишите) А коллективу кафе "Квасовский двор" искреннее человеческое спасибо!!! Вот!  Строит глазки
Записан

Вот такие дела !!!
chsccc
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #647 : 09 Сентябрь 2016, 10:57:10 »

Спасибо салону "Гранат " за мое чудесное платье на первый день и на второй )) Я в восторге. Самый лучший свадебный салон.Теплое отношение и много внимания и советов !! Улыбка Платья очень высокого уровня ! Качество великолепное .

Спасибо Ди Джею Максиму Чебаторевичу,  прекрасно провел наш свадебный день . А еще помогал нам советами,составлял тайминг ))


Спасибо девочкам из Make Up Lab  , за превосходный образ для меня и моих девочек ))


Спасибо метрдотелю Никите ( Кронон Парк Отель ) помогал нам с организации свадьбы. Был с нами в самый лучший наш день )

Спасибо фотографу Елене Беленице
,смогла запечатлить самые прекрасные моменты моей стилизованной свадебной фотосессии . Очень много внимания . Превосходное качество !

Эти люди , наполнили мой день теплом Улыбка Улыбка Улыбка
К сожалению некоторые огорчали  Обеспокоенный


Записан
Maks Che
Настоящий гродненец
****

Репутация: +36/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 543


Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 09 Сентябрь 2016, 14:05:52 »

Спасибо Ди Джею Максиму Чебаторевичу,  прекрасно провел наш свадебный день . А еще помогал нам советами,составлял тайминг ))
Спасибо, Илья и Оля за тёплые слова. Мир вашему дому. Подмигивающий
Записан

Свадебное агентство ГРАНАТ
Оформление свадебных и банкетных залов в Гродно.Адрес:ул.Карла-Маркса 25.
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 144


мтс +375(29)283-79-67, velcom +375(29)602-49-24

Просмотр профиля WWW
« Ответ #649 : 09 Сентябрь 2016, 20:13:31 »

Спасибо салону "Гранат " за мое чудесное платье на первый день и на второй )) Я в восторге. Самый лучший свадебный салон.Теплое отношение и много внимания и советов !! Улыбка Платья очень высокого уровня ! Качество великолепное .

Спасибо Ди Джею Максиму Чебаторевичу,  прекрасно провел наш свадебный день . А еще помогал нам советами,составлял тайминг ))


Спасибо девочкам из Make Up Lab  , за превосходный образ для меня и моих девочек ))


Спасибо метрдотелю Никите ( Кронон Парк Отель ) помогал нам с организации свадьбы. Был с нами в самый лучший наш день )

Спасибо фотографу Елене Беленице
,смогла запечатлить самые прекрасные моменты моей стилизованной свадебной фотосессии . Очень много внимания . Превосходное качество !

Эти люди , наполнили мой день теплом Улыбка Улыбка Улыбка
К сожалению некоторые огорчали  Обеспокоенный



Олечка, спасибо большое !!!! Мы от тебя также в восторге ! Спасибо еще раз !  Целующий
Записан

Адрес: ул.Карла-Маркса 25 Приглашаем посетить наш сайт  www.granat-studio.by Наша группа в контакте https: //vk.com/agentstvogranat/ Инстаграм https://www.instagram.com/salongranat/
sidoy_elvis
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #650 : 11 Сентябрь 2016, 09:55:35 »

Свадьба отгуляла, неделя за неделей пробежала, а теплые воспоминания о празднике остались и сохранятся надолго. А все благодаря Вадиму и Елене, да Владимира Николаевича нельзя забыть, очень атмосферные, очень веселые, очень теплые очень творческие люди. Хочу сказать вам спасибо за каждую минуточку организации нашей с Машей свадьбы. Все было просто отлично. Ваше живое исполнение, наше отличное настроение, танцы, конкурсы, подбор музыкального сопровождения, все было сделано исключительно вами, без нашего вмешательства. И очень приятно, когда доверие человеку, его таланту и профессионализму оправдывается. Свадьба получилась и получилась классной. Все изменения и пожелания даже во время самой свадьбы учитывались и изменялось ведение, а в итоге никто из гостей не заметил никаких шероховатостей, всем понравилось, все посчитали будто так все и задумывалось. Еще раз благодарю и еще много раз тепло вспоминаю, и при любой возможности хвалю, и постоянно рекомендую вас. Вадим и Елена Пузыни, супер-баянист Владимир Николаевич спасибо большое от меня, Маши и отдельная благодарность от наших родителей
Записан
sun0is
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41


человек создан для счастья

S sun0is Просмотр профиля Email
« Ответ #651 : 11 Сентябрь 2016, 21:38:31 »

Мы долго выбирали свадебного фотографа, и теперь я очень рада, что именно Миша Хомяк стал нашим фотографом на свадьбе Улыбка
Спасибо за чудесные снимки нашего свадебного дня, 11.06.2016  Улыбка
Настолько тонко подловлены искренние эмоции (даже несмотря на погодные условия Смеющийся Смеющийся Смеющийся). Съемка проходила естественно и непринужденно, в дружественной обстановке.
Мы в полнейшем восторге! Все так красиво — начиная от милейшей коробочки и заканчивая последней фоткой Палец вверх
Спасибо большое за проделанную работу!
Записан

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя.
FarsMajor
Гость
« Ответ #652 : 12 Сентябрь 2016, 15:21:31 »

Интересный отзыв ,реабилитационный прямо,и такой своевременный.
Записан
nyura.statkevich@
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9


Просмотр профиля Email
« Ответ #653 : 12 Сентябрь 2016, 16:37:24 »

ТЫ Фотограф-чудотворец, властелин времён!
Дарить улыбки - не твоё ль призвание?
Не даром был ты в этой жизни наделён
Столь не простого ремесла волшебным знанием!

Именно этими замечательными словами хотелось бы выразить восхищение нашему фотографу...замечательному МИХАИЛУ ХОМЯКУ Улыбка Улыбка Улыбка!!!!! Ровно год назад 12.09.2015 г. состоялась наша свадьба!!!! Это был лучший день в компании с Мишей!!! Я влюбилась в его работы еще за долго до торжества.... поэтому когда пришло время выбирать фотографа.....мы однозначно выбрали Мишу!!!!! Настолько тонко и трепетно чувствует каждую минуточку на торжестве....что от многих фото бегут мурашки по коже!!!!Он мастер...это факт!!! Супер мега позитивный человек!!! С ним было настолько легко и приятно работать, что у всех сложилось впечатление что мы 100 лет знакомы...как лучшие друзья Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Почти каждый день до сих пор пересматриваем фото и не перестаем любоваться и восхищаться!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ МИША!!!!!!!!!Ты сделал этот день не забываемым, самым ярким и красивым!!!!!!Спасибо за труд и старание!!!! ТЫ ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!!!! Ребята советую всем Михаила!!!ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!  Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый Веселый

Записан
Знічка
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 229


Просмотр профиля
« Ответ #654 : 14 Сентябрь 2016, 13:04:46 »

Я вот тоже хочу поблагодарить Михаила Хомяка. И в первую очередь за его человеческое отношение. Это тоже не менее важно, чем профессионализм. Человек работал больше, чем было условлено, при этом не требуя дополнительной оплаты, старался, чтобы все хорошо сделать, создавал позитивное настроение. С ним было просто хорошо и приятно сотрудничать. Я думаю, что некоторые люди сталкивались с тем, что при подготовке к свадьбе портиться настроение и многое идёт не так, в моём случае были такие моменты, так вот Михаил очень помог поднять настроение своим позитивом и тем, что предложил сделать больше, чем мы договаривались изначально. Всегда приятно сотрудничать с людьми, которые переживают за свою работу и стараются. Это также относится и к Андрею Ирхе. Очень четкий подход к работе, внимание к деталям, учел все пожелания. Спасибо!
Записан

и это лучшее на свете колдовство - ликует солнце на лезвии гребня,
и это Всё, и больше нету ничего, есть только Небо, вечное Небо
Andreiiika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +134/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 689


И жизнь идёт минута за минутой

S https://vk.com/irxa_andre Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #655 : 21 Сентябрь 2016, 19:25:08 »

Всегда приятно сотрудничать с людьми, которые переживают за свою работу и стараются. Это также относится и к Андрею Ирхе. Очень четкий подход к работе, внимание к деталям, учел все пожелания. Спасибо!
Спасибо)  Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Проведение ПРАЗДНИКОВ. Свадьбы, корпоративы, юбилеи, презентации, концерты и т.д. Опыт, качество, оригинальное проведение!
+375 29 7856281
+375 44 7856281  Ведущий Ирха Андрей.
www.irxa.by
Пузыня Вадим
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #656 : 12 Январь 2017, 10:42:47 »

Свадьба отгуляла, неделя за неделей пробежала, а теплые воспоминания о празднике остались и сохранятся надолго. А все благодаря Вадиму и Елене, да Владимира Николаевича нельзя забыть, очень атмосферные, очень веселые, очень теплые очень творческие люди. Хочу сказать вам спасибо за каждую минуточку организации нашей с Машей свадьбы. Все было просто отлично. Ваше живое исполнение, наше отличное настроение, танцы, конкурсы, подбор музыкального сопровождения, все было сделано исключительно вами, без нашего вмешательства. И очень приятно, когда доверие человеку, его таланту и профессионализму оправдывается. Свадьба получилась и получилась классной. Все изменения и пожелания даже во время самой свадьбы учитывались и изменялось ведение, а в итоге никто из гостей не заметил никаких шероховатостей, всем понравилось, все посчитали будто так все и задумывалось. Еще раз благодарю и еще много раз тепло вспоминаю, и при любой возможности хвалю, и постоянно рекомендую вас. Вадим и Елена Пузыни, супер-баянист Владимир Николаевич спасибо большое от меня, Маши и отдельная благодарность от наших родителей

Напрасно я редко заглядываю на форум, только теперь увидел пост. Нам тоже понравился Ваш праздник. Особый респект Элвису.
Записан

МТС +375(29)889-27-30
https://vk.com/vadimpuzynia
Gufo
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata. (Ignazio Silone) Судьба - это изобретение вялых и смирившихся людей.
Гродненец
**

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182


Выход есть всегда!

Просмотр профиля Email
« Ответ #657 : 03 Март 2017, 14:25:59 »

Хочется выразить слова благодарности людям, которые помогли нам сделать День Рождения нашей Семьи незабывемым:
тамада и музыка (шоу программа под ключ) Анатолий Цынцевич. Спасибо за веселье))) Конкурсы классные, не пошлые, веселые; шоу программа оригинальная: и казаки, и белорусы, и восточные танцы и многое другое. Гости не скучали, веселились и у всех остались самые лучшие впечатления))) Честно говоря, мы даже не спросили про то, что будет в программе, и не пожалели на капельки))) Перерывы делали только на танцевальное отделение)))
Украшение зала - Катя Роуба. Спасибо)) Красиво, стильно (бело-красные цвета)))).
Свадебное платье - салон "Маргарита" (Сов.Пограничников, 91) Маргарите Чеславовне и Ольге огромное  спасибо))) СПАСИБО за то, что создали мой образ невесты))) Спасибо за Ваш профессионализм, позитив и поддержку))) за огромный выбор шикарных платьев на любой вкус и цвет))) Вы - лучшие!!!
Банкет был в столовой Гродненской городской гимназии (П.Коммуны, 3). Спасибо поварам за прекрасный стол: и красиво, и вкусно) Зал достаточно большой (у нас было 75 человек)
Фотограф - Саша Шамарин, все круто) весело и непринужденно))) Спасибо большое!!!
Видео - Ольга (Amina на форуме) - все супер))) и Вам огромное спасибо)))
Всякие мелочи покупали сразу в одном месте - на Скидельском рынке в павильоне "Все для свадьбы". Там есть все и сразу) Очень грамотный продавец (лишнего не посоветует и цены ниже, чем везде).  
Спасибо Вам всем за наш чудесный праздник)))
Записан

Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице... С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове...
ИРИНА_ГРОДНО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #658 : 11 Май 2017, 22:31:04 »

 Стоп! Очень интересно, а зачем удалили мой отзыв? Он что кому-то мешал? Или писать отзывы/ жалобы/благодарности - это теперь привилегия избранныхНепонимающий?? Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #659 : 11 Май 2017, 23:01:26 »

зачем удалили мой отзыв?
Потому что это был не отзыв, а рекламный пост. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 1 ... 20 21 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,345 секунд. Запросов: 19.