Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:44:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Фидер II

Страниц  : 1 2 4 5 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фидер II  (Прочитано 525901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2015, 14:51:38 »

Продолжение. Фидер. Часть вторая.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
TeJlo
Гродненец
**

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Всё гениальное просто

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 13 Апрель 2015, 21:44:20 »

Небольшой отчет о сегодняшнем "экстремальном фидере" с Верхнего.
Приехал около 7, разложился, замешался ну в общем все как всегда. Кормил RS лещ светлая + RS фидер + мотыль. Насадка мотыль +опарыш. Рыбка сразу же отреагировала на прикормку и первые два часа в хорошем темпе я ее подлавливал. Но потом и так сильно мешающий боковой порывистый ветер усилился еще, казалось ну куда еще сильней...
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
И мое прикормочное пятно превратилось в огромную поляну Улыбка Рыба никуда не ушла, но увидеть поклевку вот задача... Как только я не укладывал пикер, как только не пытался избавиться от огромной дуги из плетни...в итоге стал определять поклевки смотря на плетню, если дуга выпрямлялась, подсекай! Подмигивающий Ну и до 13 выловил еще немного. Результат - почти 4 кг. Всем НХ НЧ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Да и чуть не забыл, сегодня впервые опробывал инлайн с отводом под кормушку (обычным инлайном ловил, но как-то не срослось с ним), остался весьма доволен, за всю рыбалку 1 захлест и поклевки видно отлично, однозначно буду его применять почаще.
Записан
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 13 Апрель 2015, 22:16:55 »

TeJlo снимаю шляпу, в такую погоду из дома было сложно выйти (в прямом смысле) , а увидеть поклевку, да еще и рыбехи наловить  Привет!
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
Николаенков Юрий
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1985/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3178


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 13 Апрель 2015, 22:46:00 »

TeJlo Плюс и от меня.

Только вот:
сегодня впервые опробывал инлайн с отводом под кормушку (обычным инлайном ловил, но как-то не срослось с ним), остался весьма доволен, за всю рыбалку 1 захлест
больше благодаря сильному боковому ветру. К сожалению так всегда. Хуже всего при встречном и попутном Плачущий
Записан

Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

Димедрол
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 675


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 13 Апрель 2015, 22:50:36 »

TeJlo Плюс и от меня.

Только вот:
сегодня впервые опробывал инлайн с отводом под кормушку (обычным инлайном ловил, но как-то не срослось с ним), остался весьма доволен, за всю рыбалку 1 захлест
больше благодаря сильному боковому ветру. К сожалению так всегда. Хуже всего при встречном и попутном Плачущий
А вот у меня с инлайном не ладится , много перехлестов,  хотя каждую рыбалку юзаю и заброс пытаюсь плавно делать  с отводным  пока не пробовал,...
Записан

Николаенков Юрий
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1985/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3178


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 13 Апрель 2015, 22:59:17 »

хотя каждую рыбалку юзаю
Длина поводка? Толщина поводка? Производитель и марка поводочной лески? Наличие опарыша на крючке?

« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 23:17:44 от Николаенков Юрий » Записан

Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2193


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 14 Апрель 2015, 00:10:45 »

Кстати тоже сегодня был на "Зловещем море" сегодня Юбилейку можно было только так назвать. Квивер был в 20 см от поверхности воды и его захлестывала волна. Выдержал я только полтора часа, и после того как я увидел картину что на последнем фото, мне аж стало не по себе  Шокирован Шокирован Шокирован 3 раза улетало ведро и раз 5 гонялся за крышкой, да что говорит если мою коробку с кормушками, а веса в ней не мало, перевернуло нафиг.
Но самое интересное что рыбка клевала и очень активно, причем практически все поклевки а ля отдай фидер, за полтора часа словил порядка 15 рыб и последний влетел бонус 400 гр примерно и это в такую погоду, когда собаку из дома не выгонишь  Смеющийся
Фото рыбы нет, зато есть фото МОРА!!!!  Смеющийся


* IMG_3472 — копия.jpg (64,25 Кб, 717x538 - просмотрено 3578 раз.)

* IMG_3473 — копия.jpg (42,33 Кб, 717x538 - просмотрено 3647 раз.)

* IMG_3476 — копия.jpg (35,98 Кб, 717x538 - просмотрено 3610 раз.)
Записан

Ded & vnyk
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 44

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 14 Апрель 2015, 00:57:03 »

 Денис,на Юбе, чем сильнее ветер и волна, тем лучше клёв ивернее загибы. Проверено тремя сезонами.
Записан
Димедрол
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 675


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 14 Апрель 2015, 08:21:48 »

хотя каждую рыбалку юзаю
Длина поводка? Толщина поводка? Производитель и марка поводочной лески? Наличие опарыша на крючке?


Добавлено: 13 Апрель 2015, 22:04:21
и заброс пытаюсь плавно делать
это не принципиально.
Поводок около 15-20 см , крутил как из 0.25 так и из 0.5 ,  думал - жосткостью изменить положение вещей - не вышло. Если речь идет о поводке с крючком - на последней рыбалке ставил каматсу 0.16 . Опарик  также часто подсаживается на крючок .
Записан

VasAl
Моя рыба меня подождёт!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1192/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1818


"...рыболовный опыт приходит тогда, когда рыба не клюет и начинаешь ловить не руками, а мозгами ..." © Serega1m.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 14 Апрель 2015, 08:39:46 »

Если "садить" два опарика получается эффект пропеллера. Имхо.
Записан



Опыт и импотенция приходят с годами...
naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2193


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 14 Апрель 2015, 09:08:06 »

Денис,на Юбе, чем сильнее ветер и волна, тем лучше клёв ивернее загибы. Проверено тремя сезонами.
Да это уже давно подмечено, но ветер это не понацея, клюет из без него. Но вчера был не ветер, а ураган с ливнем.
Записан

alant
fishing forewer
Гродненец
**

Репутация: +53/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Алексей 296581400,336227082

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 14 Апрель 2015, 10:26:54 »

Просветите пожалуйста как сделать скрутку при монтаже фидерной оснастки или ссылку где почитать. А то я чего то недогоняю? Спасибо.
Записан

Болен рыбалкой, лечиться не собираюсь.
TeJlo
Гродненец
**

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Всё гениальное просто

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 14 Апрель 2015, 10:40:36 »

alant
Записан
Димедрол
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 675


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 14 Апрель 2015, 13:00:53 »

Просветите пожалуйста как сделать скрутку при монтаже фидерной оснастки или ссылку где почитать. А то я чего то недогоняю? Спасибо.
Склатываешь пополам , берешь двумя пальцами обеих рук посередине и сжимаешь,  леска сама петельку сделает ,  потом спокойно скручиваешь ,  периодически пожимая.
Записан

Бородач
Гродненец
**

Репутация: +148/-0
Offline Offline

Сообщений: 200


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 14 Апрель 2015, 14:32:25 »

как по мне куча статей,и видео в интернете,тупо напиши в поисковике и будет счастье
Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 14 Апрель 2015, 19:06:00 »

 Хлопцы, скрутка уже давно не в моде, Юра Ник. подтвердит! Строит глазки
 Лёха, вот те как раз подсказка:

Записан

Николаенков Юрий
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1985/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3178


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 14 Апрель 2015, 21:15:08 »

скрутка уже давно не в моде, Юра Ник. подтвердит
Да! Если скрутка "заломалась" перехлёсты практически 100%.

А вот у меня с инлайном не ладится , много перехлестов,  хотя каждую рыбалку юзаю и заброс пытаюсь плавно делать
Это ПРОСТО принципиальная вещь. Кормушка должна "бить" в клипсу при забросе. При поводке в 0,16 захлесты это нонсенс. Мы пытаемся уйти от них в диаметрах поводков до 0.10, длине в метр и дальности за 50. Вот в какие дебри зашли поиски идеальной оснастки.  Смеющийся
При таком раскладе даже один перехлёст на три заброса и то считается терпимым соотношением. При встречном ветре даже 50\50 тяжело добиться.
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 23:18:55 от Николаенков Юрий » Записан

Большую рыбу лучше не взвешивать,а то она потеряет половину своего веса.

filkin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +515/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 14 Апрель 2015, 21:25:21 »

Чет я не понял ... уже от скрутки отказались  Непонимающий а что вместо скрутки тогда крутить  Непонимающий Смеющийся
Записан

VasAl
Моя рыба меня подождёт!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1192/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1818


"...рыболовный опыт приходит тогда, когда рыба не клюет и начинаешь ловить не руками, а мозгами ..." © Serega1m.

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 15 Апрель 2015, 23:28:38 »

Волею случая и начальства выдалось пару дней выходных. Подмигивающий В преддверии "Радуницы" рванул вчера на родину в Щучинский р-он с перспективой порыбачить в тех местах, а за одно разведка места для РГФ. Однако в деревке работы набралось невпроворот, да и погода подосрала испортилась. Грустный
Сегодня, возвращаясь домой, решили хоть на часок заскочить воду пощупать. Подмигивающий Пара звонков друзьям на тему вместе порыбачить (кто-то вообще трубку не берёт Грустный  , а вот Попович дал дельный совЭт ). Дело в том что со мной был швагер, а он поплавочник, и место желательно "стоячее" Подмигивающий . Короче, мы на месте. Быстрый замес, расстёгиваю чехол и оуеваю Прошка медиум НА БАЛКОНЕ! В наличии ручка подсака и экстрохевик БлекХолл, с тестом 160 подаренный себе любимому на новый год (ещё не разловленный, а поэтому в "целофане"). В глазах "чернышевский"  вопрос, в голове логичный ответ - лови чем есть. Подмигивающий Правда может оно и к лучшему, ветер был шквальный, а кормак 90 пробивал его насквозь. Подмигивающий
Стартовый закорм с разбросом в метров пять, замена кормушки на менее объёмную, поводок и вперёд. ШвагрО присматривается к фидеру, у него-то и забросить толком не получается, ветер боковой. И вот ОНА, ожидаемая всю зиму, поклёвка! Подсечка, и что-то чувствуется на том конце плетни кроме кормушки. Не думал я покупая "дырку" в 160, что она окажется такой. Прозрачная густёрка дёргала мне руку.  Шокирован Поцелуй, свобода, всё, можно и целофаний с ручки снять. Подмигивающий Щепотка мотыля в кормак и продолжим. Вторая, третья, четвёртая ....... Муж сестры "чупачупсит" поглядывая на меня.  Пальцы веером.
Заканчивается прикормка, время. Начинается дождик, звонит друг у которого взял машину и жена, которая ждёт меня "из деревни". И вот под зановес хорошая поклёвка. Подсекаю и чувствую приятную тяжесть на крючке. Спокойно говорю "Саня, подсак", а подсак не только не собран, дык "голова" пристёгнута двумя карабинами к рюкбэгу. Пока Санёк её отстёгивал я выгуливал рыбку. Бланк работал на ура. Обошлись без ручки, припарковали прям в голову.  Смеющийся Это был финал открытия сезона. Подмигивающий Всю рыбёху амнистировал сразу, садок даже не брал с собой ткк ехали не за рыбой. Фоткали на мой телефон - фотограф из швагра как из .... молоток. Подмигивающий

Вот такое начало сезона. Может букв и дохрена, но эмоций ещё больше. С осени рыбку в руках не держал.  Обеспокоенный

Ps: да простят меня карпятники, карпового мата у мяне няма, да и никогда небудет. А малыша отпустил бо неголодныи я, завтра у магазе мойвы куплю. Подмигивающий


* свобода.jpg (65,5 Кб, 900x675 - просмотрено 2550 раз.)

* карпик.jpg (77,46 Кб, 900x675 - просмотрено 2658 раз.)
Записан



Опыт и импотенция приходят с годами...
pokerstar
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 16 Апрель 2015, 00:01:43 »

VasAl, спасибо за отчёт,посмеялся в доволь!) Смеющийся
Записан
popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 16 Апрель 2015, 00:57:26 »

а вот Попович дал дельный совЭт ).
День прошёл не зря . Рад был посодействовать  вашему успеху Грузин
Записан

Юрик 22
Гродненец
**

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 16 Апрель 2015, 21:04:34 »

Побывал я сегодня на Юбилейке. Т.к. со своим фидером расстался(отдал отцу на освоение),нужен был новый. Ждал заказа с алексфиш(оптима 3.60),но там не срослось и если получится,то к концу апреля или началу мая. Так долго ждать нельзя. Узнал,что есть в Минске на Fееder.by и сразу позвонил и заказал. Сказали 2-3 дня и придёт посылка. И вот в понедельник мне вручают извещение и я пулей на почту. Забрал,осмотрел,собрал-разобрал раз 10 и отправил в угол. Вчера поехал к Диме Каштану и взял к палке FLAGMAN MANTARAY MATCH и плетню алвега 0.08. Все подготовив к рыбалке лег спать. Проснувшись ночью от сильного ветра подумал,что рыбалка накроется. Утром звенит будильник. Встают и слышу такой-же ветер. Пофиг ветер-надо обновку испытать! Попил кофе,собрался и поехал. Решил ехать на Юбилейку,т.к. там должнен быть ветер мне из-за спины,а ловить собрался у дамбы. Пока ехал офигевал от силы ветра Шокирован. Приехал на место к 7.00. Выгрузилась вещи,поставил авто на стоянку и начал разлаживаться. Собрал фидер и вот он первый заброс(грузика). Кидает хорошо! Что-то там потоскав по дну решив,что что-то нашёл интересное-заклипсовался. Корм был из RS фидер, драгон мотыль и остатки с прошлых рыбалок. Замесил все на последних каплях мелассы и воды. Уверенно закинул 3 кормушки на точку. Четвертую не добросил,пятую тоже. Кинул взгляд на катушку,а там...плетенка ушла с клипсы!!! Забросил ещё одну кормушку на примерно ту-же дистанцию и обмотал плетенку раза 3 вокруг клипсы. Закормил и первый заброс. И тут на счёт 75 у меня поклевка-подсечка и мимо. Второй заброс, снова поклевка и что-то трепещется. Мелкий,с пол ладошки подлещик. В воду его. Садок даже не разлаживаю. И так потихонечку начинаю дерготь этого мелкого. Периодически влетает мелкая пузатая плотва(клюет на падении),шершавая. К 10 доходит до того,что поклевки следуют на счёт 25-35. К 10.30 точка остывает и поклевки все реже. В чем дело? Пока смотрю на квивер-думаю. Закрадывается мысль,что пришёл кто-то побольше. Осенью там у меня такое было. Ловил мелочь,а потом пришёл большой. Перезаброс,одеваю 3 мотылька. Счёт 120 и уверенный загиб,подсечка и...не могу сдвинуть с места. Думал кормушкой зацепил что-то. Через пару сек начинает поддаваться и понимаю ,что тащу рыбу. Работу бланка не описать словами! Я наслаждался вываживанием и не спешил работать катушкой! Подвел к берегу,а это оказывается хороший подлеЩ. Глазомер у меня нормальный,но если дело касается определения веса рыбы-он у меня хромает и увеличивает Смеющийся Мне казалось в нем не меньше 700 грамм. На деле может 400,не более. Сфотографировал его и дальше ловить. Поклевки редкие,но рыба не подводит. Выловил ещё парочку по 10-200 гр. и что-то оборвало мой поводок. Точка затихла на пол часа. Потом снова начал клевать мелкий подлещ. Немного просидев собрался и уехал к 13.00. Рыбу всю отпускал,хотя забыл,что девушка просила подлещика ей привезти для готовки. Несмотря на шальной ветер и дождик провёл замечательный день.
P.S. в течении рыбалки при закрытии дужки катушки она сбрасывала витки плетни с клипсы и мне преходилось через заброс обматывать клипсу плетенкой. Может кто чего подскажет как это устранить?


* tG72yz3ch5M.jpg (102,28 Кб, 900x675 - просмотрено 2021 раз.)

* NZGvx-5FIWY.jpg (91,46 Кб, 900x675 - просмотрено 2116 раз.)

* EujQQ98oigk.jpg (73,4 Кб, 900x675 - просмотрено 2113 раз.)

* Fta1N-yTSY8.jpg (215,69 Кб, 900x675 - просмотрено 2120 раз.)
Записан
Хнум (Михаил)
Команда Flagman Belarus
Настоящий гродненец
****

Репутация: +540/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 923


S Просмотр профиля
« Ответ #82 : 16 Апрель 2015, 22:07:03 »

Может кто чего подскажет как это устранить?
Попробуй клипсоваться через резинку банковскую.

Добавлено: 16 Апрель 2015, 22:09:01
Что интересно рыба уже который раз удивляет своей активностью в такую ужасную погоду...видимо весной ей совсем все равно)))
Записан

Fish Connected
vs_bus
Гродненец
**

Репутация: +124/-0
Offline Offline

Сообщений: 160


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 16 Апрель 2015, 22:39:49 »

P.S. в течении рыбалки при закрытии дужки катушки она сбрасывала витки плетни с клипсы и мне преходилось через заброс обматывать клипсу плетенкой. Может кто чего подскажет как это устранить?
Возможно если новая плетенка то не плотно намотана на шпуле. попробуй перемотать всю под нагрузкой. второе тоже касается новой плетни она не успела слежаться
на шпуле у меня в первый день использования забрасывала петлю на первое кольцо но через несколько часов все прошло.
Записан
Юрик 22
Гродненец
**

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 16 Апрель 2015, 22:51:20 »

vs_bus,у меня не петли кидает,а склипсы заклипсованную дистанцию. На прежней катушке с обычной клиновой клипсой такого небыло
Записан
filkin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +515/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 16 Апрель 2015, 22:53:22 »

Юрик,  два мотка попробуй сделать  Подмигивающий
Записан

kachtan83
Галопом на РЫБАЛКУ!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +271/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624


+37529-589-48-54(мтс) Дима

S Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 16 Апрель 2015, 23:00:23 »

Юрик,  два мотка попробуй сделать  Подмигивающий
али ты и невнимательный - он же написал, что три мотка делал. и каждый раз скидывает одну петлю.
Можно попробовать обмотать в обратном направлении..

Добавлено: 16 Апрель 2015, 22:01:54
и обмотал плетенку раза 3 вокруг клипсы.


Добавлено: 16 Апрель 2015, 23:03:13
в течении рыбалки при закрытии дужки катушки она сбрасывала витки плетни с клипсы
Записан

filkin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +515/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 16 Апрель 2015, 23:35:11 »

ну так я прочел....если три не помогло( за много) может два лучше будет держать по часовой стрелки  Улыбка
Записан

Юрик 22
Гродненец
**

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 254


Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 17 Апрель 2015, 00:03:23 »

Мудрил и так и эдок. И по часовой и против. Буду пробовать.
Записан
filkin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +515/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 17 Апрель 2015, 00:05:12 »

У меня такая же плетня и все гуд ,на одном витке по часовой.
Записан

Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #90 : 17 Апрель 2015, 09:50:34 »

Может пружинку поджать?
Записан

Страниц  : 1 2 4 5 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 20.