Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 01:48:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Фидер II

Страниц  : 1 ... 82 83 85 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фидер II  (Прочитано 525890 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2015, 14:51:38 »

Продолжение. Фидер. Часть вторая.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #2491 : 26 Июнь 2018, 09:53:17 »

Давно ничего не писал, но вчера была очень тикавая рыбалка на Белом, которая подтвердила истину - надо думать!!! Погода была не "айс", но желание отдохнуть с фидером неумолимо сподвигнула меня на водоём. 16.00. я на месте. Зная примерно акваторию, я не напрягаясь (в начале), с постоянным строем снастей начал рыбалку. Сразу отозвалась плотва зимнего размера, укрупнение наживки мотыль и опарыш не привёл к увеличению размеров рыбы. На красный червь кто то очень дерзко взялся, но так как оснаривал второе удилище- проя..зевал.  Попалось пару серых чуть больше пивных и всё - тишина(на первый взгляд). Достаю на переброс фидер - крюк пуст, и так в течении получаса... Хотя шевеление секундное кончика удилища успеваю узреть. Пришлось распотрошить одного "пивоса", в брюхе моя прикормка. Начинаю менять длину поводка с 50см и .....до 15см, ставлю два мотыля один опарыш- результат есть. Поклёвки уже можно уловить, кончик плавно шевелиться. Результат 1-1500гр, 2-800гр, серых. 19.00. - тишина. Два схода, думаю один из-за маленького крючка(потом поменял) а второй завёл за резинку, которую позже достал дубиналом. Кстати не в первый раз на этом месте. "Резиночники" убирайте свои снасти. Отловил, достал, смотал. Спасибо тем кто убирает за собой мусор,слава Богу есть нормальные рыбаки! 
Записан
SAER
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #2492 : 26 Июнь 2018, 17:10:24 »

А в каком месте к Белому можно подьехать?
Записан
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #2493 : 28 Июнь 2018, 00:32:46 »

А в каком месте к Белому можно подьехать?
там где нет запрещающих дорожных знаков.
Записан
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #2494 : 11 Июль 2018, 14:01:54 »

Давно ничего не писал, но вчера была очень тикавая рыбалка на Белом, которая подтвердила истину - надо думать!!! Погода была не "айс", но желание отдохнуть с фидером неумолимо сподвигнула меня на водоём. 16.00. я на месте. Зная примерно акваторию, я не напрягаясь (в начале), с постоянным строем снастей начал рыбалку. Сразу отозвалась плотва зимнего размера, укрупнение наживки мотыль и опарыш не привёл к увеличению размеров рыбы. На красный червь кто то очень дерзко взялся, но так как оснаривал второе удилище- проя..зевал.  Попалось пару серых чуть больше пивных и всё - тишина(на первый взгляд). Достаю на переброс фидер - крюк пуст, и так в течении получаса... Хотя шевеление секундное кончика удилища успеваю узреть. Пришлось распотрошить одного "пивоса", в брюхе моя прикормка. Начинаю менять длину поводка с 50см и .....до 15см, ставлю два мотыля один опарыш- результат есть. Поклёвки уже можно уловить, кончик плавно шевелиться. Результат 1-1500гр, 2-800гр, серых. 19.00. - тишина. Два схода, думаю один из-за маленького крючка(потом поменял) а второй завёл за резинку, которую позже достал дубиналом. Кстати не в первый раз на этом месте. "Резиночники" убирайте свои снасти. Отловил, достал, смотал. Спасибо тем кто убирает за собой мусор,слава Богу есть нормальные рыбаки!  
Забавно. У меня наоборот ситуация на белом была: либо сходы леща, либо брал совсем за край губы, так что терял при вываживании. Пришлось удлиниться до 40см поводок.
Записан

Нетолерантный человек.
иван0,7
Гродненец
**

Репутация: +1885/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286


Просмотр профиля
« Ответ #2495 : 17 Июль 2018, 07:45:14 »

Привет всем!Этот отчет по спецификации более подходит к данной ветке,поэтому мудрить не будем.Ловили с вечера до обеда на Немане,в районе Скиделя.В общем рыбка ловилась,но только на  фидер,практически полностью игнорируя проводку.Лишь пару плоток удалось на люпин уговорить на поплавочную оснастку.Покелёвки на кормушки не были частыми,но и вес подлещика был в районе 800 грамм.Мелкого почти не было.Клевал на опаринка с мотылём,ну и ночью попался лещ с объёмом в 1.3 л.на червя и пару приятных густерин.Утром ранним ещё что-то было,но после 10ч. настал мертвый сезон и мы к 14 ч смотались.Трофейных забегов и покушений на снасть в этот раз не было,но активный карась внёс весёлое разнообразие в видовой состав рыбы.У меня лишь одна особь проскочила на 980 гр,у Саши две и у Сергея(он ловил всю ночь,в отличии от нас) аж пять сковородочников попалось Подмигивающий.Более ничего интересного сообщить нет.Спасибо Кириллу за его столь полезный и красочный отчёт в привычной для меня ветке!Мы с ним поменялись ролями Смеющийся.Но от бобра бобра не ищут,поэтому спасибо и за это,нашей самой рыбной реке области.


* IMG_20180715_140451.jpg (124,27 Кб, 600x800 - просмотрено 9770 раз.)

* IMG_20180715_140015.jpg (134,78 Кб, 600x800 - просмотрено 9793 раз.)

* IMG_20180715_140433.jpg (117,35 Кб, 600x800 - просмотрено 9796 раз.)

* IMG_20180715_140413.jpg (144,25 Кб, 600x800 - просмотрено 9819 раз.)
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2496 : 21 Июль 2018, 18:50:19 »

 вчера после 1.5 месячного перерыва . долго решался куда???  после отчетов Ивана 0.7 решил рвануть на верхний. все места заняты и решено на свободном участке скосить камыша 15 квадратов..  маркерюсь и понимаю что меня ждет чупачупс... глубина 5м ...  проверяю на какой дистанции подъем  и оказался на 60м....  не преодолимый барьер... часы показывают начало девятого и на поиски другого места нет.....в итоге мелочь выела мозг, ночью червь не работал, вторым удилищем кормил точку зерновыми и тоже ни поклевки... такого леденца я давненько не встречал Крутой
Записан
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #2497 : 21 Июль 2018, 22:03:14 »

кормил точку зерновыми и тоже ни поклевки... такого леденца я давненько не встречал
Я вчера в кои-то веки решил половить классическим фидером: с кормухой, прикормкой - все как положено. Место располагало. На остальных голавлевых точках либо траву гнало по жести без шансов дождаться поклевки рыбы до того, как повиснет очередной пук, либо тупо не бярэ.
Рядышком поставил привычный пикерок с грузиком и накормил его из рогатки. Приманки и там, и там идентичные - кукуруза и горох по очереди. На фидере прикормку использовал лишь как пробку для зерновых, т.е., большой корум на 2/3 заполнялся либо кукурузой, либо горохом. В итоге 1:1. То есть, две рыбки, по одной на каждую удочку, причем, на пикерок крупнее. По отсутствию фоток, думаю, понятно, какого размера рыбы были...
А прошлым летом на этой точке нормально так плотвой, густерой и голавликом отлавливался Грустный
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2498 : 29 Июль 2018, 14:15:50 »

сегодня половить посчастливилось там , где в прошлый раз знатно отчупачупсил ... в этот раз пришлось походить с маркером ,а уже потом подготовить место ловли... работал только  мотыль ( пучок )... ловил до 10 00.... не обошлось и без сходов хорошей рыбы ,из-за берегового свала захламленного ветками и затопленного кустарника...








Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2499 : 05 Август 2018, 15:16:27 »

сегодня опять пробовал половить леща на верху... поклевок вроде больше чем в предыдущую , а калибр  меньше...  но 11 кг наковырял ....и опять сходы леща в захламленном  береговом свале...  пик клева  9 00 до 10 00 а ловил до 11 00...соседи вторую рыбалку подряд не чего не поймали . как и с противоположного берега но количество рыбаков  не падает..








Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2500 : 12 Август 2018, 16:13:47 »

сделал нарезачку с рыбалочки ...." темпую леща " приятного просмотра))))))

Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2501 : 26 Август 2018, 11:46:48 »

после месячного перерыва в фидерной практики  решено было грандиозно отловиться))) ,но что то пошло не так....бурно проведенный вечер  и промили в крови  позволили прибыть на реку, когда большинство уже уезжало... "не клюет" причина пустой реки...из-за плохого самочувствия  место  ловли и точку не выбирал ,хотя мест свободных уйма...поклевки молодых лещей последовали на первых забросах... я забрасывал, жена вываживала и естественно сходы ,сходы но норму лещами выполнила.. одну поклевку реализовал я и это оказался судак клюнувший на перловку....из-за отсутствия рыболовного кресла в котором хоть как то можно релакснуть , рыбалка на ящике составила 2.5 часа больше я не выдержил...





Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2502 : 02 Сентябрь 2018, 17:36:34 »

сегодня был в хартице с женой ...   очень заезженное и запрессованное место ...судя что нас несколько раз навещали соседи с вопросом "ну как? "  с жалобами на клев - "не клюет " .... и вправду клев был скоротечным буквально часа 2 поклевал лещ и хороший подлещик ,потом его сменила 100 граммовая фанера ... а когда на точку пришел ерш , решено было сворачиваться и большая часть прикормки осталась не выброшена... улов составил 7 кг...

подскажите пожалуйста  несет ли траву на нижнем Немане районе пальница - перелом.. спасибо!!!







« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2018, 18:16:03 от vis86 » Записан
Leshi30
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 16

Просмотр профиля
« Ответ #2503 : 02 Сентябрь 2018, 20:55:09 »

А в какое время был клёв? и если не сложно напишите дистанцию ловли, был в том же районе с 7 до 12 ни одной нормальной поклёвки.
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2504 : 02 Сентябрь 2018, 21:32:23 »

Пик клева с рассвета... Ближняя дистанция 35м\ 4-4.5м, дальняя 50\ 2.5-3м.. На ближнюю рыба покрупнее чем я был крайне удевлен.... Осенняя пора сказывается на клеве... И место и время ловли ну уж очень влияют на улов.
Хотя в этом месте был в первые и не могу сказать на сколько оно перспективно..
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #2505 : 03 Сентябрь 2018, 11:29:17 »

подскажите пожалуйста  несет ли траву на нижнем Немане районе пальница - перелом.. спасибо!!!
Несет. Интенсивность "носа" травы терпимое, как на спиннинг, но возможно для фидера будет критично.
Записан

vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2506 : 03 Сентябрь 2018, 19:58:10 »

Ну что ж придется тогда бороться с этой стихией... Будет на что списать безклевье))) ...желание увидеть   мощнейшую поклевку леща на течении , заставляет меня идти на встречу трудностям..
Записан
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #2507 : 03 Сентябрь 2018, 22:04:10 »

Ну что ж придется тогда бороться с этой стихией... Будет на что списать безклевье))) ...желание увидеть   мощнейшую поклевку леща на течении , заставляет меня идти на встречу трудностям..
Можно нарваться на карпа. Неделю назад какая то вспышка клева была.... На червя.
Записан

vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2508 : 03 Сентябрь 2018, 22:58:37 »

Оснастка у меня не карповая,  так что шансов не каких...
Записан
Bush
Настоящий гродненец
****

Репутация: +457/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 807


а я такой добрый и пушистый

Просмотр профиля
« Ответ #2509 : 04 Сентябрь 2018, 16:09:59 »

Несет,  но не очень сильно,  ловить можно.   Больше всего при подъеме воды.
Записан

Юрий К.В.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 33


Просмотр профиля Email
« Ответ #2510 : 15 Сентябрь 2018, 20:34:51 »

Расскажу немного о рыбалке на Пипяти. Долго откладывали поездку , но в итоге было решено ехать ,иначе в этом году уже бы не поехали.В четверг с утра ко мне заскочил Саня , загрузили рыболовный скарб, заехали в магазин за арбузом и рванули в сторону белорусской Амазонки .Крайний раз здесь был лет пять назад , место поменялось полностью берега заросли, людей стало на много больше, некоторых приходилось даже доставать из воды ночью (((.По прибытию пожарили шашлычка хряпнули по 50 и в бой , но не тут то было.Рыба иногда радовала поклевками с утра с 6 до 8 и все... , днем изредка влетала лаврушка и бычки.Ночью иногда цеплялись мелкие сомики.В итоге планировали остаться до Воскресенья но с утра сегодня дождь и холод поломали все планы , было решено ехать домой сегодня.Итог рыбалки :с десятка три подлещика , пару сомиков ,судак на пенопласт с опариком и все ...Очень грустно , наверное дело все в изломе погоды, приехали было +26 ,уезжая +14, даже местные ходят с грустными лицами .Отдохнули замечательно , по рыбе не очень. Ну и Бог сней с Припятью , будем штурмовать дальше Батьку Неман...Всем нхнч...


* IMG_20180913_162603.jpg (98,24 Кб, 675x900 - просмотрено 5297 раз.)

* IMG_20180914_125830.jpg (120,5 Кб, 900x675 - просмотрено 5258 раз.)

* IMG_20180915_095635.jpg (98,67 Кб, 900x675 - просмотрено 5276 раз.)
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2511 : 25 Сентябрь 2018, 00:26:29 »

 Черкону пару строк, о последних двух рыбалках. Первая рыбалка, на очень нижнем Немане 08.09 не получилась, из-за большого количества, плывущей травы. Удилище  не простояв  и минуты уже начинает стягивать с подставки, и поднимать комель. А вчерашняя рыбалка, была спонтанная. Выпала пару часов свободного времени от житейских хлопот. Вышел на городской Неман, после 18: 00 и ловил до 23: 00. В светлое время на каждом забросе надоедал  не крупный окунь и ерш.  А в 22: 00 и 23: 00 случились 2-ве лещевые поклевки на которые я идя на рыбалку и не расчитывал  .  Может клев и продолжался бы, но небольшое количество замороженной прикормки  с прошлой рыбалки быстро разошлось, из-за той же травы. Все поклевки  на бутерброд 🍔 один опарыш и 5-6 мотылей.






« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2018, 00:45:52 от vis86 » Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2512 : 07 Октябрь 2018, 14:17:22 »

всем привет! расскажу как я хотел поймать леща, но с этого ни чего не вышло... последние 2 рыбалки рыбачил в городе ..  в основном клевала не крупная густера и подлещик на мотыля, а на перловку плотва и весьма не плохо... размер правда до 200 гр ... сегодняшний улов составил килограмма 3  но ни подсак ни садок мочить не пришлось.... все таки  одна поклевка заставила меня понервничать  и подержать на точке хорошую рыбу и это был хищник атаковавший густерку ....















Записан
lai
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля Email
« Ответ #2513 : 24 Март 2019, 21:01:31 »

Сегодня ,верхний Неман р- он Сивково очень неплохо налупосили падлеща,на двоих киль восемь,самый большой грамм шестьсот.ловили фидером
Записан
74борман
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #2514 : 18 Апрель 2019, 10:55:38 »

Здравствуйте Уважаемые, подскажите такой вопрос, кто использовал кресло электростатик cuzo f2 или f3,интересует честный отзыв без рекламы. Например хватит ли длины передних ног f2 чтобы удобно расположиться на берегах наших озер, ну например на лесном берегу Юбилейки или на дамбе. А по f3 - не мешают ли выступающие концы ног если ставить без педаны и надежны ли зажимы ног, не будут ли сползать зажимы под моими 120кг. Может кто-то пересел с f2 на f3 и может сравнить их. Рыбачить буду на наших озерах и Немане, фидер, матч. Прошу не посылать меня в интернет, я там уже все пересмотрел, 90 процентов это реклама продавцов, а остальные это те кто всю жизнь сидел на ведре, вчера купил кресло, и сегодня восхищается им. Ну а если кто-то разрешит посмотреть вживую своё f3 и присесть на него, буду премного благодарен. Заранее спасибо.
Записан
Николай Александрович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +155/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Просмотр профиля
« Ответ #2515 : 20 Апрель 2019, 05:33:37 »

Здравствуйте Уважаемые, подскажите такой вопрос, кто использовал кресло электростатик cuzo f2 или f3,интересует честный отзыв без рекламы. Например хватит ли длины передних ног f2 чтобы удобно расположиться на берегах наших озер, ну например на лесном берегу Юбилейки или на дамбе. А по f3 - не мешают ли выступающие концы ног если ставить без педаны и надежны ли зажимы ног, не будут ли сползать зажимы под моими 120кг. Может кто-то пересел с f2 на f3 и может сравнить их. Рыбачить буду на наших озерах и Немане, фидер, матч. Прошу не посылать меня в интернет, я там уже все пересмотрел, 90 процентов это реклама продавцов, а остальные это те кто всю жизнь сидел на ведре, вчера купил кресло, и сегодня восхищается им. Ну а если кто-то разрешит посмотреть вживую своё f3 и присесть на него, буду премного благодарен. Заранее спасибо.

здесь фидеристы уже не тусуются. идите "в контакт". там хватает рыболовных групп. подскажут и покажут.
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2516 : 22 Апрель 2019, 16:47:26 »

всем привет... вот и я сегодня открылся по лещу.. трудно дается начало сезона, а именно  лещ.. разнорыбица клюет на ура до 300гр и если захотеть можно хорошо ее подловить , но я не хотел ... лишь сегодня я насладился мощными поклевками леща... но почему-то до подсака дело часто не доходило..  весьма плохой результат 7:3  в пользу леща...









Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2517 : 26 Апрель 2019, 13:49:52 »

сегодня снова случилась рыбалка ... и опять много сходов.... начинаю грешить на крючки,но чтобы убедиться  еще одну рыбалку проловлю ..... ездил с женой и у нее ловля не заладилась... ей приходилось фоткать((((

















Записан
Alk0m
Настоящий гродненец
****

Репутация: +423/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 879


Хочу ПИВАААААААА

Просмотр профиля
« Ответ #2518 : 26 Апрель 2019, 21:41:51 »

vis86ЕЕЕху как всегда супер, но нет конкретики. Что рыба предпочитала (наживка, прикормка и т.д.). А так все супер.
Записан

Даже на самом высоком троне сидит задница.
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2519 : 26 Апрель 2019, 22:45:10 »

Поклевки происходили как на чистого мотыля так и на бутерброд.. Но явно в приоритете была объемная насадка... И была такая закономерность  что поклевка происходила на следующем забросе после добавления мотыля в кормушку..
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2520 : 30 Апрель 2019, 14:11:36 »

сегодня опять выбрался на Неман..  решил ловить где и прошлый раз... поклевок меньше ,а народу больше... обложили впритык  со всех сторон ни совести, ни марали ,ни этики и по два удилища и два поводка...у меня же было 4 лещевых поклевки два дошли до подсака.. один сход с крючка, а вот второй с крючком,  лещ развязал губами узел "вот это поворот"))



Записан
Страниц  : 1 ... 82 83 85 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 20.