Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 04:13:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Фидер II

Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 86 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фидер II  (Прочитано 526101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BETEР
Moderator
*****

Репутация: +998/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Люблю рыбалку!!!

Просмотр профиля WWW
« : 31 Март 2015, 14:51:38 »

Продолжение. Фидер. Часть вторая.
Во избежание вопросов: просьба Админа для оптимизации работы форума темы с количеством сообщений более 10000 закрывать. Так что пишем по существу и не флудим. 
Предыдущая часть здесь.

Кое-что про фидер, небольшой ФАК  по фидерной ловле и снастям , если кому-то есть что добавить , пишите в личку модераторам
Записан

Ведь когда клюет, то все равно чем ловить, а вот когда не клюет, то кайф только от погоды, природы и снасти.  ©
Первое сообщение / продолжение темы 
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #2191 : 23 Май 2017, 08:07:59 »

Кто внимательно читал весь 580 Указ, тот поймет о чем я......
Боюсь,что таковых на всей земле только двое-составитель указа и Вы.Причем,по поводу составителя я еще не уверен.

Доказывать и разъяснять, что не так в этом ответе не хочу - жаль своего времени....
Настолько "жаль своего времени"что пришлось прснуться в три часа ночи чтобы отредактировать сообщение,написанное в час ночи?
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2192 : 23 Май 2017, 08:27:30 »

Боюсь,что таковых на всей земле только двое-составитель указа и Вы.Причем,по поводу составителя я еще не уверен.
Можите бояться сколько угодно, выражая свое мнение не переходя на личности.... читайте Указ вместе с инспектором... Смеющийся Смеющийся Смеющийся,,,
Настолько "жаль своего времени"что пришлось прснуться в три часа ночи чтобы отредактировать сообщение,написанное в час ночи?
а еще между часом и пол четвертог я в туалет ходил....  Смеющийся  и уехал на рыбалку.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #2193 : 23 Май 2017, 08:44:28 »

читайте Указ вместе с инспектором.
Нет уж,увольте,я не имею желания.А вот инспектору да,не помешало бы Подмигивающий
я в туалет ходил....
Это радует,это укрепляет меня в мысли,что Вы не робот.. Смеющийся
и уехал на рыбалку..
таки да-не робот..клюет?
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #2194 : 23 Май 2017, 09:05:25 »

модераторы за "флуд" наказывают выборочно?
Записан
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #2195 : 23 Май 2017, 09:18:05 »

 VV1, прочитайте для начала пункт 2.3 правил ветки.Ну а потом,наверное,пункт 2.7.Я знаю нескольких пользователей,которых-таки интересует вопрос о легальности подсачека Подмигивающий
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
папа Даши
настоящий папа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1384/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2196 : 23 Май 2017, 09:24:22 »

Парни, мусолите, мусолите эти указы и все такое, занимаетесь ерундой, вам провокатор забросил тему и потом пишет-ему жаль времени вам все объяснять, такой пафосный невесть кто. У нас рыболовы, в большинстве своём, люди нормальные, на электроуды не ловят (вот за такое надо ещё жёстче наказание) на моторках в нерест не гоняют, привыкают ловить на одну удочку во время запрета, кстати Саня Муди гулял в выходные со спиннингом на Луне, людей тьма, все берега заняты, но ловят каждый на одно удилище, а если пропагандировать принцип поймал-отпусти со временем и у нас будет рыбное эльдорадо, а то что люди подсаком рыбу подхватили, это не преступление и ничего в этом страшного нет, ущерба природе ноль. А вот такие пафосные бюрократы и портят людям воздух, представьте если ему дать власть и он встретит вас на водоёме  Шокирован думаю осадок у вас от такой встречи обеспечен.
Ps: Mirag если вы встаёте ночью в туалет, вспомните как часто и проверьте простату (у меня жена врач)

Добавлено: 23 Май 2017, 09:38:42
Напоследок добавлю: у нас есть гады которые тройниками рыбу дерут и зимой и летом, вот где беда с которой нужно что-то делать и если уважаемые форумчане предложат вариант решения проблемы, в том числе в составлении обращения на самые верхи, от себя обещаю обивать пороги любой инстанции дабы добиться результата
Записан



Как говорят в Одессе, не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #2197 : 23 Май 2017, 12:52:19 »

VV1, прочитайте для начала пункт 2.3 правил ветки.Ну а потом,наверное,пункт 2.7.Я знаю нескольких пользователей,которых-таки интересует вопрос о легальности подсачека Подмигивающий
прочитал. в Вашей дискуссии с оппонентом сколько раз упоминается оснастка и т. п. что касается фидерной ловли?
 
Записан
Mirag
Гродненец
**

Репутация: +125/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 181


Просмотр профиля
« Ответ #2198 : 23 Май 2017, 13:09:37 »

думаю
не льстите себе..... Смеющийся
у меня жена врач
Не удивлен.... Смеющийся Смеющийся Смеющийся.....поздравляю!
Записан
Alk0m
Настоящий гродненец
****

Репутация: +423/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 879


Хочу ПИВАААААААА

Просмотр профиля
« Ответ #2199 : 23 Май 2017, 19:02:40 »

Модераторы я здесь хочу читать как где и на что ловить, а не юридические споры, а так же мне хочется услышать какие оснастки и прикормки сейчас работают лучше, может хватит
З.Ы. Места не предлагаю сдавать

Добавлено: 23 Май 2017, 19:14:08
От себя добавлю был в воскресенье на Белом в районе медиков, плотва как из пулемета на бутик мотыль опарик, потом подошел подлещ, а потом я сглупил и решил место поменять (чтоб жена половила) и все пропало  Грустный Грустный Грустный но вымучал где-то кг 1,5-2 плотвы
Записан

Даже на самом высоком троне сидит задница.
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #2200 : 23 Май 2017, 23:52:48 »

так же мне хочется услышать какие оснастки и прикормки сейчас работают лучше
Я начинал с инлайна на шоклидере из моно, потом перешел к инлайну непосредственно на основной плетне, но лучше всего у меня прижилась почему-то несимметричная петля. Наверное, оттого, что кормушка не уезжает далеко, если не попал ею в ведро сразу после выматывания, и ее не приходится ловить Смеющийся. Ну и чувствительности мне лично предостаточно. Вяжу из флюра 0,31 дома заранее, в спокойной обстановке, аккуратно и храню на мотовиле от поплавочки - удобно. Не нужно тратить время на рыбалке на изготовление оснастки. Привязал петля в петлю - и в бой!
Корм мне лично нравится комбинировать дорогой фирменный с простой отечественной базой. Любимое сочетание - Лорпио Экстра Лещ Река + Суперклев Элит (лещ или фидер). Суперклев мне посоветовали в Мордахе, и корм этот не разочаровал. Для своей цены хорош, всегда свежий и из качественных ингредиентов (жмых подсолнечника не прогорклый - это чувствуется в лещовой очень отчетливо), а также имеет очень нейтральный аромат, а поэтому хорошо сочетается с любой другой более аттрактивной смесью.
Сегодня заценил лещовую Victory (по привычке разбодяжил суперклевом, хотя цена считай одна и та же - больше для самоуспокоения: Суперклеву я уже доверяю, а вот насчет виктори были сомнения, совсем немного опыта с ней). Смесь неплохая, очень похожа на РС Спорт Лещ, и так же, как и РС, по-моему, излишне активно собирает мелочевку. Поляки мне показались как-то в этом отношении поселективнее, хотя, это все глубоко субъективно...
По клеву сегодня не особо огонь, местные пенопластовые завсегдатаи вообще жаловались на бесклевье. Кое-что все же поймал, в основном мелкота плюс один бонусик - утешительный подарок Немана за бездарно потраченную на ВДХ субботу.
ЗЫ фотки все какие-то одинаковые получаются, ну да ладно - пруф-то нужен Улыбка Всем добра!
 


* IMG_20170523_202454.jpg (97,67 Кб, 900x675 - просмотрено 4813 раз.)

* IMG_20170523_202544.jpg (105,16 Кб, 900x675 - просмотрено 4860 раз.)
Записан
vis86
Гродненец
**

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Когда я ловлю,небеса плачут...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2201 : 24 Май 2017, 13:52:13 »

 привет!!! ловил на Немане сегодня с утра!!! кое что получилось поймать ......много сорной рыбы на точке......  высокий  уровень воды вносит свои коррективы ,немного усложняя ловлю.....все поймано на мотыля..... не обошлось и без сходов леща....









Записан
MorozDED
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Сообщений: 122


Просмотр профиля Email
« Ответ #2202 : 26 Май 2017, 21:22:18 »

от себя обещаю обивать пороги любой инстанции дабы добиться результата

Может все таки начать с того, чтобы добиться круглогодичного запрета на лов рыбы более чем  на один крючок( и зимой тоже). Ну или на два, используя опыт соседей. Вот это был бы результат!
Записан

Если хочешь быть счастливым, будь им!

Продам мёд. +375336244045
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #2203 : 26 Май 2017, 22:42:22 »

Цитата: Вадикус от 23 Май 2017, 10:18:05
от себя обещаю обивать пороги любой инстанции дабы добиться результата
...цитата не моя..
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
Trafik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +233/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 949


Эволюционировав свой мозг, зашел слишком далеко.

Просмотр профиля Email
« Ответ #2204 : 26 Май 2017, 23:22:33 »

 Неман Румлево


* IMG_20170526_071017.jpg (95,61 Кб, 900x675 - просмотрено 4136 раз.)

* IMG_20170526_085649.jpg (128,89 Кб, 900x675 - просмотрено 4133 раз.)

* 0-02-04-8bfbfd6f0a0c593deb78522de6c01c1232d6e5b84458b286af1c393501d7a737_full.jpg (89,62 Кб, 800x600 - просмотрено 4120 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Май 2017, 00:26:20 от Trafik » Записан

Рыба не три....пер - быстро не поймаешь!!!
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #2205 : 28 Май 2017, 20:39:49 »

Всем привет!
Май уже несколько лет подряд у меня ассоциируется с ловлей голавля и густеры на Немане. Раньше я это делал в проводку, и такая рыбалка приносила мне много удовольствия. Учитывая тот факт, что нынешний сезон я решил посвятить фидеру, вполне естественным было желание попробовать это сделать в тех же местах, целенаправленно заточившись именно на эти виды. Ловля не обещала быть легкой - течение там очень сильное, рельеф сложный, рыбы по сравнению с популярными суперточками немного. Тем интереснее все это дело выглядело в моих глазах. Долго подбирал момент, дожидаясь нужного уровня и температуры воды, и вот оно - время "Ч" - настало. Приехать с рассветом не вышло по вполне объективной и уважительной причине, на месте был в начале восьмого. Как и ожидал, "мое" место было занято, пришлось сесть, где было свободно. Место вроде бы довольно удобное, но в проводку у меня там никогда ничего путного не выходило. Зато был известен и разловлен рельеф ниже по течению. Туда и швырял, под углом к берегу

Такой расклад позволял удерживать на месте кормушку 85 граммов. При забросе поперек тащило 90, а больше у меня нет, это максимум, на что рассчитана моя удочка.
В качестве добавок к корму использовал большое количество крупной питательной фракции - горохово-пшенной каши, сваренной по рецепту Миши Костечко.
С собой, помимо стандартного набора насадок, была баночка Бондюэля. Сладкая вкусняшка довольно быстро начала приносить зверские удары некрупных голавликов, быстро вынудившие меня связать поводок с самым большим из имевшихся в наличии крюков - Gamakatsu 2210 №12. Несколько поводков оторваны были прямо на поклевках. И это леска, на которую я, не церемонясь, вытаскивал полуторакилограммовых лещей! Шокирован Надо купить потолще - лето близко...
Один раз даже пришлось ловить удочку - она уже почти была в воде, когда я схватил ее...
Очередная поклевка принесла осознание того, что, если я достану эту рыбу, день можно будет считать удавшимся. Доставал я ее долго. Можно сказать, сплавал за ней - голавль ломанулся в берег в 15 метрах ниже меня по течению и вбился в подводные кусты. Но я был настойчив и не спешил Улыбка

Развесив сапоги и шмотки сушиться на кустах, продолжил ловлю в пляжном формате, попутно приобретая легкий неманский загар. Были еще голавлики, хорошая густера и довольно товарные плотки



Также попадался елец, причем немелкого по неманским меркам формата

Короче говоря, день прошел весьма приятно. Впервые за свою фидерную практику уезжал домой, полностью израсходовав запасы прикормки и наживки Улыбка Мой любимый рыболовный месяц завершился в этом году на прекрасной, мажорной ноте.
Всем добра!
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #2206 : 29 Май 2017, 09:02:42 »

Воскресная рыбалочка на разливах вдх...чудесная компания и погода...В улове некрупный подлещик и хорошая мерная плотвица. Насадка как и прикормка стандарт-опарик-мотыль, РС спорт...Правду говорят-время, проведённое на рыбалке в счёт жизни не идёт.Всем бобра!!!


* DSC_0225.jpg (116,99 Кб, 900x597 - просмотрено 3562 раз.)

* DSC_0219.jpg (67,58 Кб, 900x597 - просмотрено 3644 раз.)

* DSC_0216.jpg (56,86 Кб, 900x597 - просмотрено 3637 раз.)

* DSC_0240.jpg (163,96 Кб, 900x597 - просмотрено 3645 раз.)
Записан

Ispanec
Гродненец
**

Репутация: +345/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 161

Просмотр профиля
« Ответ #2207 : 29 Май 2017, 16:55:22 »

Всем привет.Первый день отпуска, выбрался на рыбалку,как обычно заехал в свой любимый магазин за наживкой и в путь, в Озера ловил с 6 до 11 глубина места ловли 2.5 метра, ловил классика опарик с мотылем и вот, что с этого вышло


* IMG_20170528_123124.jpg (143,34 Кб, 675x900 - просмотрено 3501 раз.)
Записан
WithHer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +99/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591


S Просмотр профиля Email
« Ответ #2208 : 01 Июнь 2017, 13:28:10 »

Весна выдалась пасмурной, дождливой и очень холодной, и лишь в конце мая вступила в свои права. За неделю вода просветлела и стала более - менее прозрачной, и я сразу же опустил камеру на дно реки, что бы понаблюдать за поведением рыбы в конце календарной весны. Для привлечения рыбы использовал кукурузную прикормку, на основе кукурузной муки и сушенной кукурузы, которая выстелилась на дне ярким пятном. Эта подводная съемка выдалась очень насыщенной и яркой на события. Вначале под водой на точке активничала шустрая уклейка, а затем точку заняли лещи (подлещики), которые размерянно потребляли кукурузный корм. Вы увидите, как кормится лещ, плотва и уклейка. Смотрите мои новые подводные съемки с дна реки в конце мая и подписывайтесь на канал!!!

VK - https://vk.com/pasha_chuvak
Instagram - https://www.instagram.com/chuvak.pavel
Facebook - https://www.facebook.com/pavel.chuvak

Записан

Разрабатываю веб-сайты любой сложности на основе различных технологий, включая Asp.MVC4, MS SQL Server и JQuery. Делаю визитки, баннеры и буклеты. Приемлемая цена и короткие сроки. Индивидуальный подход к каждому.
Если заинтересовались- обращаемся в скайп или ЛС.
vv1
Гродненец
**

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 211

Просмотр профиля Email
« Ответ #2209 : 01 Июнь 2017, 18:22:25 »

тикаво.
Записан
kovasatik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #2210 : 02 Июнь 2017, 14:53:12 »

Подскажите пожалуйста сроки весеннего запрета на лов рыбы в гродненском районе продлен? А то на ночную рыбалку уже хочется.
Записан
Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #2211 : 02 Июнь 2017, 19:02:14 »

уже хочется.
уже можно,если хочется.
Сроки никто не продлевал(можно,кстати,просто в инспекцию позвонить Подмигивающий )
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
Shura
Почетный гродненец
*****

Репутация: +416/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2897


Просмотр профиля
« Ответ #2212 : 02 Июнь 2017, 22:27:30 »

сегодня проторчали вторую половину дня на белом с лодки. Прбовали фидером ловить на мотыля и опарыша, и на бутерброд (мотыль + опарыш) результат нулевой, даже без поклевок (
Записан

Нетолерантный человек.
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #2213 : 03 Июнь 2017, 23:45:01 »

Доброго всем собратьям по оружию и соседям по палате времени суток!
Не особо я люблю рано вставать, но вот что-то захотелось зорьку посидеть. Язи, бывает, на зорьке попадаются... Проснулся без будильника затемно, не спеша собрался и с рассветом был на реке. Холодина та еще - всего 1 градус по Цельсию показал термометр в автомобиле по прибытию на место ловли; рыбаки, ночевавшие на берегу, грелись костром и водкой.
За неделю вода заметно упала - еще немного и можно будет на летние места перебираться.
Язя сегодня не было, скажу сразу. Первые пять часов ловли вообще ничего не было. Возможно, это связано с аномально холодной для данного времени года ночью, не знаю. Со скуки даже решил поиграть в видеоблоггера:

Первая поклевка произошла около 10 утра, и был это небольшой окунек. Вскоре последовало долгожданное Голавлиное Шатание Стойки

Безнаказанные надругательства над моими поводками на прошлой рыбалке оставили глубокую психологическую рану, поэтому за неделю выполнил работу над ошибками - купил толстой поводочной лески. No pasaran!!!
Сегодня экспериментировал с новой для себя насадкой - сыром Голландским. Второй, некрупный, голавлик попался именно на него

Обычно я люблю комбинировать животные насадки в виде различных "бутербродов". Пучок мотыля + один опарыш, пучок опарыша + один мотыль, опарыш разных цветов. Это однозначно нравится лещу и густере. А вот голавль, как я начал подозревать, не особо жалует подобную эклектику. Он за чистоту породы: белый - так белый, красный - так красный, кукурузину червяком не подпирай. В районе полудня классическая наживка в виде трех белых опарышей принесла душевную поклевку из разряда тех, которые не только видно, но и слышно, даже несмотря на отсутствие в обиходе животворящих бубенцов

С учетом проведенной работы над ошибками позволил себе силовое вываживание против течения и удовольствие от созерцания того, как мой, нехлипкий в общем-то, фидерок сворачивается бубликом до самой рукояти. Прекрасное зрелище, скажу я вам! Палец вверх
Следующий заброс аналогичной приманки принес не менее душевную поклевку и чуть менее напряженный, но тоже весьма адреналиновый бой

Видимо, это были Жених и Невеста. Максимально быстро вернул их в стихию решать насущные вопросы воспроизводства. К слову - садок уже вторую рыбалку даже не опускаю в воду. Голавль - один из моих тотемов, а настоящие индейцы свои тотемы не едят.
Были еще некрупные голавлики, их не фоткал. Также попались сыртюшка в брачном наряде и парочка симпатичных плотвиц


Ну и вторую подряд рыбалку офигеваю от размеров неманского ельца. Парочка красавцев порадовали веселыми поклевками и бойким сопротивлением на вываживании. Эти ребята, в отличие от своих красноперых кузенов, однозначно предпочитали "Бутерброд №1"

12 часов на реке пролетели незаметно. Прекрасная возможность побыть наедине с собой, помолчать и просто ни о чем не думать, слившись с природой в единое целое. Именно за это я люблю рыбалку.

ЗЫ В последнее время иногда получаю замечания, что мол-де лоббирую в своих отчетах интересы некоторых рыболовных магазинов по причине личной дружбы с сотрудниками оных. Скажу честно - это стало для меня откровением, поскольку я в принципе далек от бизнеса, рекламы и пиара, мысли мои текут совсем в другом направлении. Что же, пользуясь случаем, хотел бы восстановить справедливость и отдать должное другим продавцам, благодаря которым я имею возможность приобрести все необходимое для своего хобби. На этой рыбалке использовал товары аж из трех магазинов: поводочную леску Dragon HM80 0,16 мм и крючки Hayabusa 219 №8 покупал на Рогатке (Гена обещал, что эта леска будет держать голавлиный удар - держала!), прикормки Victory Черный Лещ и Универсал - в ПапаФиш (отличное качество за смешную цену, любителям "пушистых" кормов рекомендую), а живой компонент - в Мордахе. Мужики (и девушки!), спасибо вам всем за то, что вы есть в нашем городе!!!
Мира и добра всем!  Афро
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 07:22:16 от dulcerth » Записан
Moose From Belarus
Роскошный Дядя Лось
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2101/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2054


FISH CONNECTED

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2214 : 04 Июнь 2017, 09:27:45 »

 Вот это отчет, блин!!! Да еще и видосик!!! Кирюха, спасибо!!! А что за кормушка и где взял такую?))
Записан

dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #2215 : 04 Июнь 2017, 10:05:37 »

А что за кормушка и где взял такую?))
Ой, не помню уже, что за она, давно покупал Улыбка
Записан
moody
Магазин Папафиш в ВК https://vk.com/papafishby
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1603/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3085


Просмотр профиля Email
« Ответ #2216 : 04 Июнь 2017, 14:57:05 »

Выбрались на пару часов сегодня С Володей Испанцем на разливы нашего ВДХ ...Хотели "лёгкого" карпа.Не вышло, сегодня он игнорил абсолютно всех , кто его пытался поймать.
Был очень приятно удивилён новой кашей на нашем белорусском рынке.Не хуже народной РС, ароматика может не такая сильная. Вообщем за свои деньги очень даже здоровская. Ехали "за карпом", посему и кашу брал соответствующую... с карпом не срослось сегодня, зато попался лещик, что тоже приятно!!!
Вовчик, спс за компанию!
Всем бобра и лёгкой трудовой недели!!!


* DSC_0015.jpg (98,69 Кб, 900x597 - просмотрено 1968 раз.)

* 7.jpg (131,87 Кб, 900x597 - просмотрено 1938 раз.)
Записан

d1br0v
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 284

Просмотр профиля
« Ответ #2217 : 04 Июнь 2017, 18:55:28 »

Moose From Belarus, кормуха очень напоминает те, что брестчане льют. У Гены из Рогатки сейчас похожие есть
Записан
popovich67
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2277/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2051


Жить надо так , чтобы тебя помнили и сволочи ...

Просмотр профиля
« Ответ #2218 : 08 Июнь 2017, 00:39:07 »

Всем ДВС .
Кратенький отчёт о первой в этом году рыбалке с ночёвкой . Соскучившись по природе и костру на берегу , рыбалка подбиралась "ленивой" и целевой рыбой был соответственно - карп .
Т.К. Глядовичи теперь стали не посещаемые ( ежедневно катается наряд ДПС и выписывает всем автомобилистам заехавшим на территорию протоколы ) место рыбалки были выбраны разливы в районе Свислочи .
Мешался :  RS лещ sport река - RS карп XXL - добавлял  в кормушку порционно сироп RS кукуруза . Наживка : кукуруза Бондюэль .
Закорм . С первых поклёвок редко , но проклюнулся подросший язь



 Дабы отсечь мелочь , пришлось немного укрупниться с наживкой



Подействовало . Мелочь перестала доставать . Первая поклёвка случилась в обед . И был это карпик примерно три кг.

 

До наступления темноты поимел ещё две поклёвки . Один сход и аналогичный крпик .
Ночь была лунной и очень ветренной . Поклёвок не было .
Лишь в 5.20 случилась долгожданная поклёвка . Вот такой красавчик в районе четвёрочки предоставил мне удовольствие побороться с ним .



Больше  до 8 утра поклёвок не было . Ветер сделал своё дело и заморосил мелкий дождик . Из-за этого рыбалка и закончилась .
С природой рообщался . Рыбку половил . Отдохнул отлично . Чего и вам желаю .
Удачи всем  Подмигивающий

P.S. По последним слухам , в Глядовичах ставят фото-ловушки на въездах . Автомобилистам придут письма счастья . Вот такое вот кино .....
Записан

WithHer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +99/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 591


S Просмотр профиля Email
« Ответ #2219 : 08 Июнь 2017, 16:11:35 »

Ребята, хочу представить вам обзор белорусской лещевой прикормки Vabik "Лешч", мое мнение о этой прикормке, и видео о поведении и реакции рыбы на прикормку.
В этом обзоре мы внимательно изучим пачку, замешаем прикормку и разберемся с ее запахом и физическими данными. А подводное видео, покажет как прикормка привлекает леща и удерживает его на точке.
Приятного просмотра.
Записан

Разрабатываю веб-сайты любой сложности на основе различных технологий, включая Asp.MVC4, MS SQL Server и JQuery. Делаю визитки, баннеры и буклеты. Приемлемая цена и короткие сроки. Индивидуальный подход к каждому.
Если заинтересовались- обращаемся в скайп или ЛС.
dulcerth
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1355/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2373


catch&release

Просмотр профиля
« Ответ #2220 : 08 Июнь 2017, 19:38:55 »

Хороший видосик, Павел, спасибо. Где покупал корм? Можно в ЛС в избежание инсинуаций
Записан
Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 86 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,289 секунд. Запросов: 20.