Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:36:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Огинского, 27 (Южный-3, дом 1-3)

Страниц  : 1 ... 134 135 137 138 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Огинского, 27 (Южный-3, дом 1-3)  (Прочитано 281624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МИЛАШКА1980
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 900

Просмотр профиля Email
« : 22 Февраль 2015, 20:35:27 »

Приятного общения!
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 12:46:50 от МИЛАШКА1980 » Записан

Монтаж отопления ,сантехника (замена полотенцесушителя)
Монтаж систем отопления,сантехнические услуги,сварочные работы. Наличный, безналичный расчёт
                                   80298877233
Первое сообщение / продолжение темы 
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4051 : 19 Октябрь 2016, 17:34:07 »

Уже скоро конц месяца,  а еще много кто не получил ключи (((
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
Kvetочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 540


Просмотр профиля
« Ответ #4052 : 19 Октябрь 2016, 20:06:03 »

Уже скоро конц месяца,  а еще много кто не получил ключи (((
вообще, с ключами-они вытворяют. Ключи обязаны выдавать в УКСЕ. Жильцы должны пройти инструктаж в горгазе ЕЩЕ
ДО подписания договора купли-продажи, а после подписания получить ключи. А УКС возложил это все на ЖЭС. Ну и банк тянет резину.
Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4053 : 19 Октябрь 2016, 21:36:06 »

Kvetочка вы еще не получили?
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
cbip1984
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #4054 : 19 Октябрь 2016, 23:30:01 »

Кvetoчка Вас тоже поздравляю, а что за проблема с ключами, мы сразу после БТИ прошли инструктаж и получили ключи.
Записан
Kvetочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 540


Просмотр профиля
« Ответ #4055 : 20 Октябрь 2016, 16:31:36 »

мы уже получили))
Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4056 : 21 Октябрь 2016, 09:52:46 »

 Грустный жесть
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
BekichN
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #4057 : 21 Октябрь 2016, 10:14:39 »

ЗНАЕТЕ, Я ВООБЩЕ В ШОКЕ НА СЧЕТ МАШИН......СТОЯНКА ПУСТАЯ....ЗАТО К ПОДЬЕЗДУ НЕ ПОДЬЕХАТЬ,ЕСЛИ ВЕЗЕШЬ МЕБЕЛЬ.....НАДО КАК ТО РЕШАТЬ ЭТО. ХОРОШО ТЕМ КТО УЖЕ ПЕРЕСЕЛИЛСЯ,НО БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ТО ЕЩЕ НЕТ!!!!!)))))))
Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4058 : 21 Октябрь 2016, 12:46:05 »

BekichN согласна!  Мой муж это тоже заметил (((
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
Kvetочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 540


Просмотр профиля
« Ответ #4059 : 21 Октябрь 2016, 20:57:37 »

Да уж, я сразу, как увидела подъезд к дому, поняла, что будут 100 проц проблемы.. И это еще дома полупустые...
Записан
Vladanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #4060 : 23 Октябрь 2016, 13:21:01 »

cbip1984 поздравляю!  А какая у вас квартира? Многод. или нет ? Рада за вас. Но блин ведь кто-то пролетел с квартирой
Моё мнение, Не "ПРОЛЕЛЕЛ", а отказался, видимо, человек не "потянул" условия.
Цитировать
Всем привет) Мы успели в последний вагон попасть в этот дом)  Улыбка Позвонили в четверг предложили отказную квартиру, вчера зарегистрировали в БТИ) Такой вопрос, говорят что комуналку надо оплачивать с июня, где это можно узнать и много там будет?
Ну а вы, cbip1984, схватили удачу за хвост, поздравляю!!!
 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
А мы из 46. Скоро будем переезжать.
Мы на расшерение стояли, многодетные, в конце августа стали, сказали даже не расчитывайте что в 2017 построетесь, а тут так получилось, даже не ожидали) Отказник судя по всему был не заинтересован в получении квартиры как нам рассказывали
Здравствуйте, всем. Это моя бывшая квартирка((( И от неё я не отказывалась, это мне отказали в выдаче льготного кредита. Хотя, с подачи УКСа , мной была уплачека вся сумма за лишнюю площадь.  Шокирован
PS комуналка мною оплачена полностью, поэтому я не думаю, что Вам нужно повторно платить, хотя...... я уже ничему не удивлюсь в нашем государстве..... Злой
Записан
*buska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +737/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2933


Арсений , Анюта, Ариша.

Просмотр профиля Email
« Ответ #4061 : 23 Октябрь 2016, 15:39:09 »

Здравствуйте, всем. Это моя бывшая квартирка((( И от неё я не отказывалась, это мне отказали в выдаче льготного кредита. Хотя, с подачи УКСа , мной была уплачека вся сумма за лишнюю площадь.  
PS комуналка мною оплачена полностью, поэтому я не думаю, что Вам нужно повторно платить, хотя...... я уже ничему не удивлюсь в нашем государстве.....
а за лишнюю площадь вам разве не должны вернуть деньги?
Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4062 : 23 Октябрь 2016, 16:39:08 »

Vladantaммм.. грустно  ((( а чего отказали?
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
Vladanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #4063 : 23 Октябрь 2016, 16:44:15 »

Здравствуйте, всем. Это моя бывшая квартирка((( И от неё я не отказывалась, это мне отказали в выдаче льготного кредита. Хотя, с подачи УКСа , мной была уплачека вся сумма за лишнюю площадь.  
PS комуналка мною оплачена полностью, поэтому я не думаю, что Вам нужно повторно платить, хотя...... я уже ничему не удивлюсь в нашем государстве.....
а за лишнюю площадь вам разве не должны вернуть деньги?
Вернули, взяв комиссию почти 300руб.

Добавлено: 23 Октябрь 2016, 14:46:57
Vladantaммм.. грустно  ((( а чего отказали?
Мы в декабре 2011года получили 2-х комн.кв., а в январе родился третий ребёнок. Дом у нас сдался без фасада, и оформление кредитов и доп соглашений длилось ещё на протяжении полугода . В банк я носила все требуемые ими документы и в том числе , уже полученное мной, удостоверение многодетной семьи, тем самым внесли меня в списки многодетных.А сейчас в кредите отказали, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась льготным кредитом и уже не положено (((
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #4064 : 23 Октябрь 2016, 18:04:00 »

Мы в декабре 2011года получили 2-х комн.кв., а в январе родился третий ребёнок. Дом у нас сдался без фасада, и оформление кредитов и доп соглашений длилось ещё на протяжении полугода . В банк я носила все требуемые ими документы и в том числе , уже полученное мной, удостоверение многодетной семьи, тем самым внесли меня в списки многодетных.А сейчас в кредите отказали, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась льготным кредитом и уже не положено (((
Vladanta,обидно так вышло, двушку получить и на расширение не стать. Грустный  Мы чуть не попали в такую же ситуацию,если бы от работы досталась двушка,то отказывались бы вообще ,т.к. ситуация получалась аналогичная вашей.
Записан

*buska
Почетный гродненец
*****

Репутация: +737/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2933


Арсений , Анюта, Ариша.

Просмотр профиля Email
« Ответ #4065 : 23 Октябрь 2016, 18:17:36 »

Мы в декабре 2011года получили 2-х комн.кв., а в январе родился третий ребёнок. Дом у нас сдался без фасада, и оформление кредитов и доп соглашений длилось ещё на протяжении полугода . В банк я носила все требуемые ими документы и в том числе , уже полученное мной, удостоверение многодетной семьи, тем самым внесли меня в списки многодетных.А сейчас в кредите отказали, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась льготным кредитом и уже не положено (((
не совсем понятна ситуация, многие многодетные строят квартиру вторую и им дают кредит , может все таки не эта причина...грустно конечно(((
Записан
Vladanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #4066 : 23 Октябрь 2016, 18:27:39 »

Мы в декабре 2011года получили 2-х комн.кв., а в январе родился третий ребёнок. Дом у нас сдался без фасада, и оформление кредитов и доп соглашений длилось ещё на протяжении полугода . В банк я носила все требуемые ими документы и в том числе , уже полученное мной, удостоверение многодетной семьи, тем самым внесли меня в списки многодетных.А сейчас в кредите отказали, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась льготным кредитом и уже не положено (((
не совсем понятна ситуация, многие многодетные строят квартиру вторую и им дают кредит , может все таки не эта причина...грустно конечно(((
По 285 указу льготный кредит можно получить только один раз. А те , кто получает квартиры на расширение, то только в другом составе семьи, то есть после получения квартиры и подписания кредитного  договора, рождается ещё один ребёнок. В таком случае кредит дадут. Вот как-то так... :-

Добавлено: 23 Октябрь 2016, 17:42:36
Vladanta,обидно так вышло, двушку получить и на расширение не стать.   Мы чуть не попали в такую же ситуацию,если бы от работы досталась двушка,то отказывались бы вообще ,т.к. ситуация получалась аналогичная вашей.
Обидно очень...., особенно, когда потрачено столько времени, сил и денег...., а мне на последнем этапе (когда у меня ключики почти в кармане), дают отказ. Шокирован
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2016, 18:44:05 от Vladanta » Записан
джулия
Гродненец
**

Репутация: +41/-1
Offline Offline

Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #4067 : 23 Октябрь 2016, 21:36:52 »

По 285 указу льготный кредит можно получить только один раз. А те , кто получает квартиры на расширение, то только в другом составе семьи, то есть после получения квартиры и подписания кредитного  договора, рождается ещё один ребёнок. В таком случае кредит дадут. Вот как-то так... :-
Добавлено: Сегодня в 17:42:36
Цитата: ~Aile~ от Сегодня в 19:04:00
Vladanta,обидно так вышло, двушку получить и на расширение не стать.   Мы чуть не попали в такую же ситуацию,если бы от работы досталась двушка,то отказывались бы вообще ,т.к. ситуация получалась аналогичная вашей.
Обидно очень...., особенно, когда потрачено столько времени, сил и денег...., а мне на последнем этапе (когда у меня ключики почти в кармане), дают отказ.
пипец Шокирован Шокирован Шокирован,вы меня убили Шокирован,то,что у нас страна дураков всем давно известно,но чтобы настолько... Злой
только вот я не поняла,первый кредит получен по категории многодетная семья?

Добавлено: 23 Октябрь 2016, 21:43:38
у меня соседи первую квартиру (двушку)строили по льготному кредиту,как многодетные,потом стали на расширение(состав семьи не поменялся),сейчас построили двушку по льготному кредиту,опять же ,как многодетные,заплатив за лишнюю площадь В замешательстве,ничё не понимаю В замешательстве
а нельзя было отказаться от двушки,вы же уже знали,что станете многодетками?
Записан
Kvetочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 540


Просмотр профиля
« Ответ #4068 : 23 Октябрь 2016, 21:49:08 »

Кошмар, это ужасно! Vladanta, прям сопереживаю Вам. И правда, что, нельзя было как-то информировать людей? Тем более платили за лишнюю площадь столько денег. Наше государство одной рукой дает, другой забирает..
Записан
Vladanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #4069 : 24 Октябрь 2016, 17:20:39 »

а нельзя было отказаться от двушки,вы же уже знали,что станете многодетками?
Отказываться было уже поздно, раньше сначала формировали кооператив, а уж потом в течение года (а у нас получилось полтора) строили дом. Да и мне говорили, что мне можно стать на расширение.

Добавлено: 24 Октябрь 2016, 17:22:36
только вот я не поняла,первый кредит получен по категории многодетная семья?
Да, первый кредит был переоформлен на категорию "многодетных"
Записан
Vio+G
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335


Дашка- 22.04.2010 Алиска- 04.12.2012

Просмотр профиля
« Ответ #4070 : 24 Октябрь 2016, 18:03:25 »

Ужас, что твориться, а до кредитования они( администрация, укс и прочие ) типа ничего не знали...идиоты((((((( Шокирован По поводу машин, тоже согласна...паркуюсь, где хочу-это про наши дворы....Кто-то недавно вообще умудрился припарковаться на тротуаре, возле лавочки, прямо под подъездом....и к подъезду не подойти, не подъехать......а поставить машину на пару метров дальше, слабо? Следующий раз фото отправлю сразу в гаи.... Злой

Добавлено: 24 Октябрь 2016, 18:06:59
Еще хотела поинтересоваться, уважаемые соседи, может кто в курсе, у нас вообще уборщица есть? Кто-нибудь когда-нибудь ее видел? В подъезде срач просто ужас....Вчера вынесла огромный мешок рекламок , которые валялись на полу, и мешок строительного мусора...как-то не очень приятно заходить в подъезд и носить всю эту грязь на ногах домой....
Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4071 : 24 Октябрь 2016, 18:31:59 »

Vio+G вы уже живете? Я вот пока нет,  но думаю над этим вопросом  (((( хоть на своей площадке убрать
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
Vio+G
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335


Дашка- 22.04.2010 Алиска- 04.12.2012

Просмотр профиля
« Ответ #4072 : 24 Октябрь 2016, 21:06:23 »

Да, мы уже живем...)))я подмела свою площадку и возле лифта, потому что не возможно ходить...Но по сути должна уже быть уборщица......!!!Завтра позвоню в жес узнаю...
Записан
МИЛАШКА1980
Настоящий гродненец
****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Сообщений: 900

Просмотр профиля Email
« Ответ #4073 : 24 Октябрь 2016, 22:12:50 »

должна уже быть уборщица.....
 Она есть.Несколько раз видела когда улицу убирала. В первом подъезде тоже грязно.  Epic Fail
Записан

Монтаж отопления ,сантехника (замена полотенцесушителя)
Монтаж систем отопления,сантехнические услуги,сварочные работы. Наличный, безналичный расчёт
                                   80298877233
Vio+G
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335


Дашка- 22.04.2010 Алиска- 04.12.2012

Просмотр профиля
« Ответ #4074 : 25 Октябрь 2016, 06:59:17 »

должна уже быть уборщица.....
 Она есть.Несколько раз видела когда улицу убирала. В первом подъезде тоже грязно.  Epic Fail
эх!!!! надо позвонить-поругаться.... Смеющийся
Записан
Kvetочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 540


Просмотр профиля
« Ответ #4075 : 25 Октябрь 2016, 21:18:02 »

девочки, строительный мусор уборщица убирать не будет.. В тамбуре тоже сами убирают жильцы. Только возле лифта и ступеньки. Да и вообще, сначала порядка, думаю, не добиться, только самим если убирать..

Добавлено: 25 Октябрь 2016, 21:19:10
улицу дворник вроде как убирает, а не уборщица. Надо поинтересоваться, кого мы оплачиваем вообще.
Записан
джулия
Гродненец
**

Репутация: +41/-1
Offline Offline

Сообщений: 156

Просмотр профиля Email
« Ответ #4076 : 25 Октябрь 2016, 21:39:50 »

Мы в декабре 2011года получили 2-х комн.кв., а в январе родился третий ребёнок. Дом у нас сдался без фасада, и оформление кредитов и доп соглашений длилось ещё на протяжении полугода . В банк я носила все требуемые ими документы и в том числе , уже полученное мной, удостоверение многодетной семьи, тем самым внесли меня в списки многодетных.А сейчас в кредите отказали, ссылаясь на то, что я уже воспользовалась льготным кредитом и уже не положено (((
не совсем понятна ситуация, многие многодетные строят квартиру вторую и им дают кредит , может все таки не эта причина...грустно конечно(((
то ли вы чего-то не договариваете,то ли вас облапошили :(Среди известных мне многодеток- четыре семьи дважды использовали льготный кредит,не меняя состав семьи(т.е строили вторую квартиру),у вас двушка,думаю вряд ли 100м2,а положено 100-в чём загвоздка?А кто отказал банк или администрация?
простите за назойливость,просто 2 раза строилась и 2 раза пришлось доказывать свою правоту,изорвав не одну рубаху Epic Fail,в первом случае решился вопрос только через Минск >:(может и вам поискать правды Грустный

Добавлено: 25 Октябрь 2016, 21:43:55
девочки,запасайтесь швабрами и щётками и-вперёд на уборку площадок и тамбуров,иначе не видать вам чистоты Смеющийся
(у некоторых видела даже график уборки висит Смеющийся,но,должна заметить, там и чистота Подмигивающий)
Записан
Vio+G
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 335


Дашка- 22.04.2010 Алиска- 04.12.2012

Просмотр профиля
« Ответ #4077 : 25 Октябрь 2016, 22:33:06 »

Да я например не против уборки своей площадки, но первый этаж возле лифта по моему должна убирать уборщица...а там пол ни разу не мытый..... и ни одна рекламка не выкинута....о чем я , даже не разу никто не подметал....и график кстати классная идея.....
Записан
cbip1984
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Сообщений: 357

Просмотр профиля
« Ответ #4078 : 28 Октябрь 2016, 08:10:30 »

cbip1984 поздравляю!  А какая у вас квартира? Многод. или нет ? Рада за вас. Но блин ведь кто-то пролетел с квартирой
Моё мнение, Не "ПРОЛЕЛЕЛ", а отказался, видимо, человек не "потянул" условия.
Цитировать
Всем привет) Мы успели в последний вагон попасть в этот дом)  Улыбка Позвонили в четверг предложили отказную квартиру, вчера зарегистрировали в БТИ) Такой вопрос, говорят что комуналку надо оплачивать с июня, где это можно узнать и много там будет?
Ну а вы, cbip1984, схватили удачу за хвост, поздравляю!!!
 Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
А мы из 46. Скоро будем переезжать.
Мы на расшерение стояли, многодетные, в конце августа стали, сказали даже не расчитывайте что в 2017 построетесь, а тут так получилось, даже не ожидали) Отказник судя по всему был не заинтересован в получении квартиры как нам рассказывали
Здравствуйте, всем. Это моя бывшая квартирка((( И от неё я не отказывалась, это мне отказали в выдаче льготного кредита. Хотя, с подачи УКСа , мной была уплачека вся сумма за лишнюю площадь.  Шокирован
PS комуналка мною оплачена полностью, поэтому я не думаю, что Вам нужно повторно платить, хотя...... я уже ничему не удивлюсь в нашем государстве..... Злой
Я думаю навряд ли это Ваша бывшая квартира) Нам рассказывали что несостоявщийся хозяин парень сирота, ему выделяло государство почти на сю квартиру субсидию, а он не смог оплатить 12 млн.

Добавлено: 28 Октябрь 2016, 08:28:17
Vladanta напишите мне в личку номер Вашей несостоявшейся квартиры, если это наша, то вернем Вам за коммуналку оплату.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 08:28:17 от cbip1984 » Записан
МЫШКА 3
Почетный гродненец
*****

Репутация: +92/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1868


Просмотр профиля
« Ответ #4079 : 28 Октябрь 2016, 08:35:20 »

cbip1984 Подмигивающий молодцыган!
Записан

СВЕЖИЙ МЁД!!!    2019г. 

          8029-583 57 46
Vladanta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 47

Просмотр профиля
« Ответ #4080 : 30 Октябрь 2016, 21:48:27 »

Vladanta напишите мне в личку номер Вашей несостоявшейся квартиры, если это наша, то вернем Вам за коммуналку оплату
Спасибо)Написала.
Записан
Страниц  : 1 ... 134 135 137 138 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,213 секунд. Запросов: 21.