Glukk
|
 |
« : 02 Май 2010, 21:28:06 » |
|
25 мая, город Гродно. Который много лет не видел подобных концертов на великолепной площадке Ледового Дворца сможет увидеть уже ставшую легендарной программу «НАУ-БУМ», посвященную 25-летию группы «Наутилус Помпилиус». Сам Вячеслав Бутусов считает, что «25 лет - убедительная дата. Это означает, что четверть века упоминается имя «Наутилус Помпилиус», и к этому уже невозможно относится скептически. В основе программы – порядка двадцати песен из репертуара «НАУ», большинство из которых не исполнялось со времен распада коллектива. При этом «Ю-Питер», запуская эту мощную энергетическую волну, делает основную ставку вовсе не на чувстве ностальгии. Главным девизом при записи одноименного с концертной программой диска для музыкантов стало латинское изречение «Mutatis Mutandis», что означает «все остается на своих местах». Однако всем давно известно, что в одну и ту же реку «нельзя войти дважды»… Поэтому на концертах поклонникам коллектива предстоит взглянуть на творческое наследие «Нау» под новым углом. Разочарований не будет: внутреннюю логику любимых несколькими поколениями композиций участникам группы удалось мастерски сохранить. Но смещенные с помощью музыкальных экспериментов смысловые акценты наполнили песни свежим звучанием и актуальностью, что по достоинству оценят настоящие любители качественной музыки. Гармоничного, интересного и свежего саунда удалось добиться во многом благодаря тому, что в составе «Ю-Питера» появился новый – четвертый – участник. К Вячеславу Бутусову, Юрию Каспаряну, Евгению Кулакову присоединился бас-гитарист Сергей Вырвич. Что, естественно, отразилось и на живых выступлениях квартета, ставших более целостными, концептуально насыщенными. Но это еще не все сюрпризы, которые музыканты приготовили для своих поклонников. Помимо концентрированной звуковой составляющей, специально к туру создана и грандиозная визуальная часть. Огромные экраны, которые будут транслировать специально смонтированный для этих концертов видеоряд, помогут каждому зрителю почувствовать свою сопричастность к поистине историческому действу, а световая программа, синхронизированная со звучащей на сцене музыкой, сделает шоу незабываемым. Использование собственной аппаратуры лидер «Ю-Питера» объясняет желанием добиться высокого качества и требуемого технического эффекта: «В первую очередь наша задача - вызвать положительные эмоции и оставить яркие впечатления. Средства у нас простые (свет, звук, сценическое пространство), поэтому очень важно постараться создать соответствующий бодрый настрой».
|
|
« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 14:08:53 от Glukk »
|
Записан
|
|
|
|
|
Glukk
|
|
|
« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 17:40:07 от Glukk »
|
Записан
|
|
|
|
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
|
что-то дешёвенько слишком  тож бутусов, не хер сабачий 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
сын иллюзий
Молодой Гродненец
Репутация: +0/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 18
|
уууууурааааааааа Бутусов приезжает народ это круто! ЭТО КРУЧЕ ЧЕМ ВСЯ ЗАРУБЕЖКА! ЭТО ЖИЗНЬ!
|
|
|
Записан
|
сын
|
|
|
OLEGvGRODNO
|
Да,будет действительно круто. 
|
|
|
Записан
|
Подпись, подпись, подпись.
|
|
|
maggotka
|
уррррррррррраааааааа!!!!!!!!а я так его ждала все время-)))))))))идем)а цены и впрямь смешные 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
djmike
|
я пытался уйти от любви
наконец то
|
|
|
Записан
|
Усяісна ўваскрос!
|
|
|
not_for_you
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 45
|
[yahoo]вот спасибо, если это не злая шутка, конечно, и не глюк, уважаемый Glukk!! я-то уже собиралась в Минск ехать на кумира своего детства - можно крупно сэкономить! 
|
|
« Последнее редактирование: 03 Май 2010, 14:20:41 от not_for_you »
|
Записан
|
всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
|
|
|
Dr.Tim
|
Блин,тоже собирался в Минск ехать(в прошлый раз не попал  ) ... будем надеется Бутусов доедет до нашего города 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Лилит
|
Я в шоке! А когда билеты будут в продаже и где можно приобрести?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Glukk
|
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !!! Билеты зарегистрированы и их продажи начнутся на этой неделе в кассах стадиона, в кассе клуба ПАРЛАМЕНТ, ресторан КАРАТ, у распространителей на рынках города и. возможено в кассах и у распрстраниелей Гродненской филармонии. Взгляните по ссылке как смотрится предлагаемое шоу - http://imlight.by/gallery/46.html
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Толег
|
вот дерьмо ;( я не попаду
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Fiat lux
|
Блин чего ж день такой неудобный?  У меня экзамен как раз! Обидно аж пипец пропустить такое...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Glukk
|
Блин чего ж день такой неудобный?  У меня экзамен как раз! Обидно аж пипец пропустить такое... так концерт-то в 19 часов - какой экзамен?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sky-193
Гродненец
 Репутация: +4/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 266
|
зачем на стадионе - это не стадионная группа, да и не придёт на конц 4 тыщи человек. если поделят на зоны будет по 200 человек в квадрате и не почуствуешь атмосферы концерта.
|
|
|
Записан
|
Ничего не дается совсем просто так, Даже малый шажок, даже самый пустяк. И ничто не случится ни зря, ни назло Эта фраза никчемна, тебе повезло.
|
|
|
On air
В работе
Настоящий гродненец
   Репутация: +138/-2
Offline
Пол: 
Сообщений: 626
Работаю
|
так там прямо на поляне будет танцпол? или просто всем сидеть придется?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
|
или просто всем сидеть придется? а хоть и лежать! поф 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Pr. Moriarti
Воля или смерть!
Гродненец
 Репутация: +49/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 221
|
Бутусов, это конечно круто, но для стадиона слабовато. Это ж не мировая легенда.
|
|
|
Записан
|
Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. 
|
|
|
Glukk
|
Господа!!! ВНИМАНИЕ !!! ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ДАТЕ МЕСТЕ ПРОВЕДЕНИЯ КОНЦЕРТА !!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ НА АФИШЕ. ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ТАК ЖЕ НА АФИШЕ У ЛОГОТИПА Ю-ПИТЕР.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
not_for_you
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 45
|
звоню по телефону, указанному на афишке - отсылают в филармонию.. это как понимать? 
|
|
|
Записан
|
всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
|
|
|
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
|
это понимать, что филармония заведует всеми этими делами
|
|
|
Записан
|
|
|
|
not_for_you
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 45
|
:-\похоже, нам известно больше, чем самой филармонии, которая "заведует всеми этими делами".. явно, там ещё не в курсе..
|
|
|
Записан
|
всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
|
|
|
Glukk
|
И СНОВА ВНИМАНИЕ !!! ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОСКАЗАННОСТИ - В СВЯЗИ С ПЕРЕНОСОМ МЕРОПРИЯТИЯ НА ДРУГУЮ ПЛОЩАДКУ И НЕОБХОДИМОСТЬЮ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ ГАСТРОЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ И БИЛЕТОВ , ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НАЧНУТСЯ С 12-ГО ЧИСЛА СЕГО МЕСЯЦА, (ВОЗМОЖНО И РАНЬШЕ). ИМЕННО ПОЭТОМУ И ВОЗНИКЛА ПУТАНИЦА. ЗВОНИТЕ БЛИЖЕ К КОНЦУ ПРАЗДНИКОВ !!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
not_for_you
Молодой Гродненец
Репутация: +1/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 45
|
)))))))) Glukk, по ходу ты - наш единственный источник информации, очень хочется верить, что надёжный..
|
|
|
Записан
|
всякое разумное дело имеет своё завершение, и только ерундой можно заниматься бесконечно
|
|
|
|