Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Март 2024, 13:04:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детский стульчик  (Прочитано 69212 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
(lea)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-1
Offline Offline

Сообщений: 375


Просмотр профиля
« Ответ #420 : 11 Январь 2016, 13:48:58 »

У нас Чико Полли мэджик. Нарадоваться им не могу, жалею только, что не купили с рождения, а только когда встал вопрос о прикорме. Места занимает много, но меня это не напрягает - занял своё место на кухне и стоит как вкопанный) правда мы его используем только для еды, если модно так выразиться)) регулировка всего сиденья, а не только спинки, одним движением - просто чудо, удобно и посадить и достать ре. Единственно, что я бы к нему добавила - так это регулировка самого столика по высоте, сначала был высоковат. После полутора года эксплуатации все как новое. Могу восхвалять его до бесконечности)) ни на какой другой его не променяю)
Записан

Lerrka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 12 Май 2016, 05:39:15 »

смотрю тут все так хвалят чико полли
а я его форменно возненавидела)))

сначала вообще не хотела стул. потом захотела пег перего татамию, но зажала денег)
когда от чико полли избавилась, была просто счастлива
нет, ребенок сидел в нем неплохо, но большего бесполезно нерационально занятого пространства придумать сложно(это не минус конкретного стула, это проблема большинства из них). И еще это отсутствие колесиков на передней оси
бррр

Всецело с вами согласна. Я потому и отказалась от покупки стульчика для кормления как такового. Мы с мужем решили, что рациональнее взять регулируемый стульчик Конёк Горбунёк, к нему столик, который крепится к стулу и всё. Потом снимаешь этот столик и дальше используешь как школьный стул. Он, к тому же, ещё и спину ребёнку поддерживает, что есть хорошо, ибо не будет сколиоза.
Записан
Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 13 Май 2016, 21:05:16 »

Не знаю. Малой нравится. Только в нем и не орет. У нас Чико Полли с нуля который. Замечательно лежит и все разглядывает.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
Страниц  : 1 ... 13 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 20.