Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:50:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Безамиачная краска для волос

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Безамиачная краска для волос  (Прочитано 27938 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Припевочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 483


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Май 2010, 11:42:52 »

Barbie, а если не секрет, что за парикмахерская в которой вас стригли? Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #31 : 12 Май 2010, 14:38:18 »

Barbie, а если не секрет, что за парикмахерская в которой вас стригли? Подмигивающий
этов Минске. Всё равно рассказывать? Улыбка
Записан
Obezjanka
Гость
« Ответ #32 : 21 Май 2010, 15:02:32 »

по поводу безаммиачной краски. пользуюсь уже около 2 лет (easy lizap). в огромном восторге. если раньше красила волосы и получала практически солому вместо волос, которая, к тому же, слабо вычесывалась, то сейчас волосы после окрашивания становятся намного мягче и выглядят более здоровыми. да, уходит на окраску около 70 тыс. (это без работы мастера), но оно того стоит. насчет того, что смывается.. кстати, спорный момент. я бы не сказала. крашу волосы раз в месяца 3 (причем, когда отрастают этого практически не видно). однако, это все касается темных оттенков (3/07 и 4/07). что с иными - не могу сказать.

Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Июнь 2010, 22:48:49 »

Покупала в Моке на 2 этаже. 150 мл перекиси и 150 и 100 краски. Перекись от 3-12%. Думаю еще прикупить маску для волос. Еще смывку хвалили очень.
Я тоже пользуюсь kapous. Краска очень нравится!!! Цвет получается тон-в-тон, как на палитре!!! Особо не смывается... Да, краска очень жирная и её надо на 1 раз немного. У меня волосы чуть ниже плеч и хватало на раза 3... Красилась в какой-то рыже-коричневый... А потом захотелось быть по-светлее, но не белой... Купила их смывку. И - о чудо!!! Уже после смывки цвет практически ушёл!!! Да и волосы такие блестящие!!! Что аж красить не хотелось!!! Покрасилась тож Капусом, только светлым каким-то, не помню цвет. ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!!!!! А маска у них - прелесть!!! Волосы очень мягкие, послушные и здоровски блестят!!!
покрасилась kapous  5.43 пару дней назад-ОЧЕНЬ понравилась!нет этого отвратного запаха во время окраски, волосы мягкие и блестящие.Насколько стойкой будет покажет время, но пока все устраивает-и цена, и качество.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Июнь 2010, 09:48:36 »

tanuhas мне хватило обойтись без покраски 1,5 месяца. Сейчас купила у них смывку очень довольна результатом, даже краситься пока не хочется
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 29 Июнь 2010, 11:02:15 »

А я там тоже покупала краску.. Я переходила с темного. .. в парикмахерской меня осветлили.. и я была желтая.. купила потом kapous "темно золотистый блонд" ... и получилась я почему то шоколадного цвета.. )) Цвет то не плохой.. но вот волос жалко, что столько в парикмахерской просидела их осветляла.. (( Теперь надо еще раз красится..корни уже отрастают... а тон какой взять я не знаю... Непонимающий?
Записан
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 29 Июнь 2010, 20:47:59 »

пользуюсь кастингом уже более 2 лет, цвет 500 не сказала бы что смывается.... пару месяцев назад решила попробовать Kapus, результат ожидала отличный, но получился цвет темнее, чем должен был и волосы стали  немного жестковатые,поэтому обратно покупаю Кастинг...но это лично на моих волосах, подруга брала- у неё всё супер- довольна и только ей будет пользоваться...

к слову добавлю из Kapous нравятся средства для ухода за волосами:)
Записан
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Июнь 2010, 22:58:59 »

А я там тоже покупала краску.. Я переходила с темного. .. в парикмахерской меня осветлили.. и я была желтая.. купила потом kapous "темно золотистый блонд" ... и получилась я почему то шоколадного цвета.. )) Цвет то не плохой.. но вот волос жалко, что столько в парикмахерской просидела их осветляла.. (( Теперь надо еще раз красится..корни уже отрастают... а тон какой взять я не знаю... ?
У меня были мелированные волосы. Надоело...
Купила Капус. Цвет. по-моему, супер золотой блонд. Получился почти шоколадный с рыжеватым оттенком. Но он и на палитре такой был, один в один...
-Katty-, Вы только сейчас не покупайте Капус светлее. Не возьмётся ничего. Я пробовала. Надо смывку делать, а потом краской, если хотите, чтобы цвет был светлее...
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
Arianna Piretty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Июль 2010, 15:59:13 »

Кастингом пользуюсь и очень довольна...пользовалась два года 400 "Каштан", сейчас перешла на "Морозный каштан". Очень удобен)) цвет держится и волосы не пережженые))) мягкие и гладкие)) обожаю Обеспокоенный
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 19 Июль 2010, 19:54:59 »

Здравствуйте , девушки! Хочу Вас просветлить немного , по поводу безаммиачной краски, если позволите.
 Кто хоть немного знаком со структурой волоса, тот меня поймет больше, но попробую объяснить доступно.
 Волос состоит из трех основных слоев: слой кутикулы, корковый слой и мозговый слой. Кутикула, это так называемые чешуйки волоса, они бесцветные. Чем плотнее они прилегают друг к другу, тем волос больше блестит. Корковый слой - это промежуточный слой . Он состоит из вытянутых клеток , которые придают волосу прочность и эластичность. Здесь же содержится и меланин, белок, который обусловливает цвет волоса. Мозговый слой , лежащий глубоко внутри, состоит из клеток круглой формы. Это сердцевина волоса, которая иногда отсутствует в достаточно тонких волосах.
 Итак, как действуют красители.
 Стойкая(аммиачная) краска, предназначена для закрашивания седины.  Отсюда и название, стойкая, но стойкая она по отношению к седине. Стойкость аммиачной профессиональной краски 40 раз мытья, а потребительской 25 раз. Нанесли краску, начинает работать перекись водорода. Она раскрывает чешуйки и чем выше процент перекиси , тем выше чешуйки. Длится этот процесс с 1-по 10 -ю минуту. Потом начинает работать аммиак, он разрушает меланиновые соединения, т.е. наш природный цвет и выводит его. Затем пустоты заполняются искусственным пигментом. Этот процесс длится с 11-ой по 25-ю минуту. Потом работают вещества ухаживающие и закрепляющие цвет(вот почему обязательно надо выдерживать полностью время, рекомендованное производителем). И последний процесс это закрытие кутикулы. Кстати , лучшему закреплению цвета способствует эмульгирование(вспенивание). И если Ваш парикмахер этого не сделал, или  же Вы сами дома- цвет будет держаться меньше.
 У безаммиачных красителей принцип работы другой. Засчет отсутствия аммиака , выбрасывается процесс удаления своего пигмента. Эмульсия , с содержанием перекиси 1.9 % слегка приоткрывает чешуйки , туда проникают молекулы цвета и чешуйки закрываются. И так как наша кутикула прозрачная- цвет виден. Вот из-за этого окраска и происходит тон-в-тон. Но не забудьте, безаммиачные красители содержат пчелиный воск и гидролизированный кератин(Wella, Londa) которые ухаживают за волосами и утолщают их (вместе с искусственным пигментом ) на 10 %. Стойкость такого красителя : профессионального-25 раз мытья, потребительского 15-18. Если пользоваться тонированием, то волосы секутся намного меньше.
 Кстати, Barbie, не сомневайтесь по поводу Вашего парикмахера. Идите к нему смело. Если у Вас седых волос нет или же насчитали 1-2 , переходите на тонирование. Не знаю правда есть ли у Keune тонирование с осветляющим эффектом, но у Wella есть Color Touch Sun Ligths. И если Ваш мастер неплохо работает , то сможет и создать Вам красивый тициан! Он Вам правильно советовал. А про стойкость такой краски. Как часто Вы красите корни стойкой краской? Раз в полтора -два месяца? Так вот, я Вас уверяю, с тонированием Вы будете краситься так же , но при этом, у Вас будет невероятный блеск, как при ламинировании и живые волосы, не сеченные , не потерявшие в объеме , и не тусклые. И Ваш цвет заметят все кружающие!
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Июль 2010, 14:26:00 »

давно уже хотела попробовать Color Touch Sun Ligths. Может кто подскажет где купить можно?
Записан

-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 20 Июль 2010, 17:05:04 »

serioso, а возможно этим тонированием Color Touch Sun Ligths осветлиться из 5-го  в 6-ой тон?
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 20 Июль 2010, 22:18:50 »

serioso, а возможно этим тонированием Color Touch Sun Ligths осветлиться из 5-го  в 6-ой тон?
Да, Color Touch Sunligths осветляет до 2-х ступеней. Но работает только на натуральных волосах.
Записан
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 21 Июль 2010, 11:26:40 »

Но работает только на натуральных волосах.
жаль, что у меня окрашенные(
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 21 Июль 2010, 22:40:45 »

А какой цвет и уровень тона? Можно сделать блонд мытье, тем самым убрать косметический цвет и поднять на один уровень. А потом покрыть Color Touch, но не Sun Ligths. В дальнейшем покрывать корни Sun Ligths.

Добавлено: 21 Июль 2010, 22:42:38
давно уже хотела попробовать Color Touch Sun Ligths. Может кто подскажет где купить можно?
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске...
Записан
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 22 Июль 2010, 20:57:48 »

А какой цвет и уровень тона? Можно сделать блонд мытье, тем самым убрать косметический цвет и поднять на один уровень. А потом покрыть Color Touch, но не Sun Ligths. В дальнейшем покрывать корни Sun Ligths.
волосы крашу более 2-х лет кастинком 500 "Светлый каштан")
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Июль 2010, 09:48:41 »

Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый
Записан

serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 23 Июль 2010, 20:26:50 »

Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый
Если нет седых волос или же уже нашли парочку- тогда безаммиачная краска. Из потребительских на рынке представлен L"Oreal Casting. Возможно есть еще что-нибудь, не уверен. Из аммиачных стойких и потребительских ничего не посоветую, т.к. в них не верю. А из профессиональных - лучше пользоваться немецкими, т.к. у немцев структура волос ближе к нам. Итальянские красители к нам не подходят.

Добавлено: 23 Июль 2010, 20:27:28
Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый
Если нет седых волос или же уже нашли парочку- тогда безаммиачная краска. Из потребительских на рынке представлен L"Oreal Casting. Возможно есть еще что-нибудь, не уверен. Из аммиачных стойких и потребительских ничего не посоветую, т.к. в них не верю. А из профессиональных - лучше пользоваться немецкими, т.к. у немцев структура волос ближе к нам. Итальянские красители к нам не подходят.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Июль 2010, 18:12:08 »

Мне не нравится,мою голову каждый день и вымывается мгновенно,а ведь такая шикарность пятицветная была!
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 25 Июль 2010, 10:30:41 »

А какой цвет и уровень тона? Можно сделать блонд мытье, тем самым убрать косметический цвет и поднять на один уровень. А потом покрыть Color Touch, но не Sun Ligths. В дальнейшем покрывать корни Sun Ligths.
волосы крашу более 2-х лет кастинком 500 "Светлый каштан")

если покрываете волосы каждый раз при окрашивании полностью-тогда "бяда" Плачущий Возможно Ваш цвет превратился из светлого каштана в темного шатена.... А если Вы красили только корни , а по истечении времени  выдержки эмульгировали на концы- тогда все ок Строит глазки
Записан
Lesia_Kvetko
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


move

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 25 Июль 2010, 18:00:01 »

хочу перекраситься в блондинку и думаю про безаммиачную краску  В замешательстве

тёмный шатен она нормально перекроет,или быстро смоется??
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 25 Июль 2010, 19:38:41 »

хочу перекраситься в блондинку и думаю про безаммиачную краску  В замешательстве

тёмный шатен она нормально перекроет,или быстро смоется??
вообще-то никак не повлияет....
она для этого не предназначена. даже если Вы возьмете аммиачную краску суперблонд - ничего не получится. если будут отросшие корни они станут светлые, а остальное какое было такое же и останется. переход в блонд из темного шатена- процедура исключительно салонная...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Июль 2010, 20:32:18 »

serioso, а что вы мне посоветуете? 3 месяца назад переходила из блонда в русый, так как надоел желтый блонд - парикмахеры говорили, что много желтого пигмента. Более-менее нормальный белый цвет получался при мелировании, и то держали в 1.5 раза долше, чем положено. Короче, сейчас уже 3 месяца крашусь Палет 10 минут Темно Русый. Сначала берется тот цвет, который нужен, но через некоторое время с ранее окрашенных светлых волос он смывается. примерно раз в 3-4 недели необходимо окрашивать. Так вот вопрос: может попробовать какую-то аммиачную краску, чтобы попытаться окрасить эти светлые волосы и чтобы так не смывалась краска, или все же продолжать краситься этой безаммиачной Палетт, пока свои волосы не отрастут? на данный момент состояние волос у корней, хоть и окрашенных Палетт, меня очень устраивает. волосы живые и мягкие.
Записан

serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 25 Июль 2010, 23:09:49 »

LolKA, начнем с самого начала. То что у Вас много желтого пигмента-скорее всего неправда и никогда не является препятствием для достижения красивого блонда. Просто парикмахеры не могли его достигнуть. Для того, чтобы достигнуть желаемого тона, надо правильно определить уровень натурального тона. Крем-краска самый светлый тон осветляет волосы на 4-5 ступеней. Если Ваш нат. тон на уровне 5-6 , у Вас всегда получится золотистый тон на уровне 10, максимум 11. А самый светлый это 12. Красивого тона можно достигнуть при помощи обесцвечивающего порошка, это тот, которым Вам делали мелирование. Но все равно, как при окрашивании крем-краской так и при обесцвечивании порошком надо делать тонирование, чтобы достичь желаемого оттенка.
 Что касаемо краски 10 минут. Если честно-я в них не верю. Я знаю практически полностью физико-химический процесс происходящий в волосе, и абсолютно не уверен, что волосы можно окрасить за 10 минут. У меня был опыт по снятию красителя с волос, когда клиент хотел получить на 1-2 тона светлее, все красиво снялось , кроме границы в 3 см у корней-они были достаточно темные. Как оказалось клиентка красилась Палетт 10 мин 2 раза, перед смывкой. Очень сильная краска... Вам же желательно покраситься хотя бы раз аммиачной краской, а потом можно продолжать безаммиачной. Но , чтобы цвет был не прозрачным и держался дольше, требуется процедура предпигментирования перед окрашиванием(процедура салонная) . У Вас как вариант, эта процедура уже произошла - за 3 месяца Вы уже насытили свой волос пигментом, так что , один раз можете покрыть волосы аммиачной краской, а дальше продолжайте безаммиачной. Правда я не уверен, что Палетт 10 мин безаммиачная. Посмотрите на упаковке в составе красителя, есть там слово "AMMONIA" Если да, то это аммиачная краска.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Июль 2010, 15:42:21 »

serioso, специально глянула, на сайте Палетт написано, что аммиак содержится в нескольких тонах(видимо в светлых), на упаковке той краски, что я крашусь (Темно-русый) написано, что краска с низким содержанием аммиака, но в составе окрашивающего крема  слова AMMONIA или чего-нибудь похожего нет  В замешательстве
Записан

serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 26 Июль 2010, 17:54:14 »

Буду в каком-нибудь магазине бытовой химии, почитаю состав , на основе чего эта краска сделана, и отпишусь...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Июль 2010, 18:59:34 »

Буду в каком-нибудь магазине бытовой химии, почитаю состав , на основе чего эта краска сделана, и отпишусь...
ну вот тут почитайте, что они пишут...
http://www.palette.ru/assortiment/10-min-color/10-min-color/how-it-works/
Записан

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 27 Июль 2010, 22:33:04 »

Я крашусь Кастингом от Лореаль, она безаммичная. Цвет "Янтарь". Свой волос темно русый. Могу сказать, что корни закрашиваются также, как и ранее окрашенные остальные волосы. Волосы от безаммиачной краски мягче и более блестящие. Но у меня цвет очень быстро вымывается (может из-за того, что часто мою голову?). Сначала (первые недели полторы) цвет насыщенно  рыжий (даже больше темный), а потом становиться светлорыжим. Но все равно, эта краска мне нравится больше.
Блин, я думала, что только у меня такая проблема. Сто лет не красилась. Недавно рискнула и снова неудачно, как и в первый раз. Цвет вымылся как-то совсем быстро. Походила я с недельку-другую облезлой и вернулась к своей любимой хне. Что меня удивило, ее тоже хватило ненадолго. Через две недели после окрашивания хной цвет снова становился неярким, выцветающим что ли.  В замешательстве
Короч, отращиваюсь. Ибо ввиду неудачного колорирования через 2 дня пришлось перекраситься. Теперь волосы солома, несмотря на безаммиачную краску.
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Июль 2010, 13:56:13 »

видимо безаммиачная безаммиачной рознь.. Кстати, может кото заинтересует, нашла Color Touch Sun Ligths на пудра.бай. Только к краске еще надо покупать окислитель (или как там правильно называется).. По деньгам получается примерно так как покрасится в салоне.. поэтому пока думаю..
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Июль 2010, 17:47:27 »

Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый

Если совмещать с другими делами,то нормально,сама так делаю. Только я предпочитаю Импульс или магазин проф. товаров на ул. Берестянской,там есть и полуперманентные краски других известных фирм-Selective, Z.one concept, так же Igora, Color Touch и т.д. Но чаще заказываю у диллера по Гродно,она возит для всех парикмахерских,что на Велле и Лонде сидят,выходит дешевле,а красить я и сама хорошо умею. Сейчас у Веллы новая фишка-совмещение Колестона с Колор Тачем в одном окрашивании. Цель-придание яркости и сочности Колестоном и потом придание блеска и закрытие чешуек Колор Тачем. Но не знаю,дошло ли это до практики в гродненских салонах,если да,то отлично. Подмигивающий

Из безаммиачных масс-красок Кастинг-НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА,цвет вообще не совпадает по палитре(вместо янтарного на НЕпористых волосах вышел бордово-черный Злой),очень сильно сушит волосы. Palette Color&Gloss тоже не очень,не чувтвуется мягкость и безаммиачность Смеющийся. Schwarzkopf essential color более менее,хотя цвета тоже выходят более жухлыми. Самое лучшее у нас-Revlon Color silk,он безамиачный,но 3 степени стойкости. Я его проверяла на прядях(а потом и полностью красилась),сравнительно с другими:и цвет сочный,и блеск,и мягкость-все отлично и мне даже больше Color Touch понравилось. Знакомая блондинка рассказывала,что их оттенки блонд неплохо осветляют на пару тонов даже окрашнные волосы. А еще она чисто американского производства,а не сделана по лицензии в России или Польше,как другие(инструкцию дают на отдельном вкладыше.т.к. на коробке ни слова по-словянски Смеющийся). Они есть на Короне в зале В и сейчас уже в ДНК(20 с чем то тысяч).

Добавлено: 29 Июль 2010, 18:03:08
видимо безаммиачная безаммиачной рознь.. Кстати, может кото заинтересует, нашла Color Touch Sun Ligths на пудра.бай. Только к краске еще надо покупать окислитель (или как там правильно называется).. По деньгам получается примерно так как покрасится в салоне.. поэтому пока думаю..

Я на Пудре заказывала молочко для блеска z.one milk shake,по цене чуть дороже,чем в Минске,зато нет расходов на бензин и т.д. Мне понравилось,качеством довольна. Там вообще все хорошего качества,постоянно общаюсь с минчанками и наслышана. В салоне краситься и правда удобнее,напряг только,если надо ждать привоза своего номера краски. Так еще удобнее для тех,кто часто экспериментирует со своей внешностью или нюансами. Вот купил домой бадью оксида и пару коробочек краски,"заморозил" деньги,а через месяц в журнале увидел какую то фишку и? Если бы в салон пошел,то объяснил бы желаемое и получил сразу результат. А еще салонное окрашивание выгодно тем,что мастер чаще всего смешивает несколько грамм разных оттенков,выходит намного красивее и "дороже",а по цене как один-два тюбика одного оттенка.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 18:03:08 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 20.