Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 20:09:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Безамиачная краска для волос

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Безамиачная краска для волос  (Прочитано 27939 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Barbie
Гость
« : 30 Апрель 2010, 09:36:25 »

Вчера пошла в парикмахерскую, а там парень всё время пока меня стриг, рассказывал о том, что мне надо срочно переходить на безамиачную краску, мол это полезнее для волос и всё такое.
Полазила сегодня по инету и прочитала, что они красят тон в тон, как тогда это понять? Ведь он явно же видел, что мой крашеный светлорыжий очень отличается от натурального тёмного у корней, значит ли это, что окрашиваться в рыжий безамиачной краской будут только те волосы, что ранее были окрашены обычной, а неокрашенные такими и останутся?
Кто пробовал? Просветите, плиз.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Апрель 2010, 09:44:58 »

я такой счас покрашена Велла колоч тач называется
 Улыбка
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #2 : 30 Апрель 2010, 10:23:54 »

я такой счас покрашена Велла колоч тач называется
 Улыбка
она хоть осветляет что-то?
Записан
ИП Шмаровская Ирина Анатольевна УНП 591281408
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 367


Станислав 01.11.2012 Ксюша 14.05.2015

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Апрель 2010, 10:28:47 »

Я крашусь Кастингом от Лореаль, она безаммичная. Цвет "Янтарь". Свой волос темно русый. Могу сказать, что корни закрашиваются также, как и ранее окрашенные остальные волосы. Волосы от безаммиачной краски мягче и более блестящие. Но у меня цвет очень быстро вымывается (может из-за того, что часто мою голову?). Сначала (первые недели полторы) цвет насыщенно  рыжий (даже больше темный), а потом становиться светлорыжим. Но все равно, эта краска мне нравится больше.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #4 : 30 Апрель 2010, 10:37:05 »

я волосы мою почти каждый день, она значит у меня вымываться за одну неделю будет Плачущий. Вот уж и неизвестно что лучше: краситься каждую неделю безамиачной или раз в месяц обыкновенной.
Записан
ИП Шмаровская Ирина Анатольевна УНП 591281408
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 367


Станислав 01.11.2012 Ксюша 14.05.2015

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апрель 2010, 10:46:28 »

Я тоже мою голову каждый день. Цвет после покраски более темный что-ли, а потом (через 1,5 недели) он становиться светло рыжим (блестящим, но не мутным) и так держиться до следующей покраски. Крашусь где-то раз в месяц.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #6 : 30 Апрель 2010, 10:48:47 »

так я так и не поняла, осветляет ли она корни, и если да, то что значит это прямо приклеенное к ней выражение "окрашивает тон в тон"?
Записан
ИП Шмаровская Ирина Анатольевна УНП 591281408
Настоящий гродненец
****

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 367


Станислав 01.11.2012 Ксюша 14.05.2015

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Апрель 2010, 10:50:35 »

Не знаю как у кого, у  меня корни осветляет.
Записан
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Апрель 2010, 17:24:44 »

Крашусь безамиачной красокй уже год и очень довольна. Правда тон у меня тёмный шоколад так что про осетление вам ничего не посоветую, но вот подруга моя (она блондинка) от этой же краски в светлом тоне не получила никакого результата(осветлённые волосы приобрели медовый оттенок, а корни почти не осветлились).

Наверное пока сами не попробуете не узнаете Улыбка
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #9 : 30 Апрель 2010, 19:14:47 »


Наверное пока сами не попробуете не узнаете Улыбка
он в принципе меня почти уломал, расписывая как это здорово и т.п. Я у него и цену окрашивания узнала (на мою стрижку до подбородка чуть больше 60 тыр), но меня смутило вот что: я больше полугода искала "свой" оттенок рыжего и вот в этом месяце наконец покрасилась так, как мне ОЧЕНЬ нравится, а он посмотрел на волосы и говорит "бла бла бла... надо краситься... цвет будет классный, не то что этот выцветший" Шокирован Грустный Плачущий
Записан
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Апрель 2010, 20:38:17 »

если нашли свой оттенок, то лучше не эксперементировать (все прекрасно знают, что сюрпризы с цветом волос всегда выбивают из колеи), а на счёт мнения вашего мастера, так это его субъективное мнение и оно вполне может не совпадать с мнением других... А вот если душа требует перемен то можно смело идти в бой, как говорится: волосы не зубы-отрастут Смеющийся

PS Если честно пользюсь безамиачной краской не по той причине, что она менее вредна для волос(по крайней мере я не заметила особой разницы по сравнению с предыдущей), а потому что нашла,наконец, свой цвет Улыбка
Записан
s.t.a.m.p.s.
а-ля овца
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


perdita durango igorevna

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 01 Май 2010, 00:30:22 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=193097.0
я пробовала - больше не буду, свой  бордовый "янтарь" смывала смывкой))
я больше полугода искала "свой" оттенок рыжего и вот в этом месяце наконец покрасилась так, как мне ОЧЕНЬ нравится
подскажите, чем добились этого "выцветшего")) цвета.... может, как раз то, что всё никак не могу найти я Помутнение
Записан

Они познакомились на вечере Есенина. Он там пил, а она подошла, подкурить попросила
Barbie
Гость
« Ответ #12 : 01 Май 2010, 01:09:06 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=193097.0
я пробовала - больше не буду, свой  бордовый "янтарь" смывала смывкой))
я больше полугода искала "свой" оттенок рыжего и вот в этом месяце наконец покрасилась так, как мне ОЧЕНЬ нравится
подскажите, чем добились этого "выцветшего")) цвета.... может, как раз то, что всё никак не могу найти я Помутнение
Краска Лонда, тон 48, на упаковке смотрится вообще отстойно, но в реале получается золотистый цвет. + хорошо осветляет корни.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 01 Май 2010, 07:49:37 »

Barbie, в последнее время я все время красилась безамиачным Кастингом. Первую неделю все класс, но вымывается, так быстро, что сново покраска, и сново. Выходит, что волосы красить надо чаще, чем обычной, вцелом получается не так уж и безопасно для волос и накладно для кошелька. Последний раз мой парикмахер уже почти силком заставил купить    Kapous            http://www.kapous.ru/. Красилась я 3% раствором. Краски получилось столько, что на мои волосы ниже плеч хватило с 2-м запасом. Цвет получился такой как в раскладке, держится прекрасно. А главное первый раз после покраски волосы я не раздирала и были они мягкие-мягкие-это учитывая, что никаких доп бальзамов и ополаскивателей я не докупала. От Кастинга я отказалась, так как ощущения после покраски не сравнимые, ну и плюс ко всему небольшая цена (20 тыс), и гамма цветов большая , много натуральных оттенков!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Май 2010, 10:00:06 »

to ritta 21
а где покупали эту краску и сколько мл в тюбике? Подмигивающий
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #15 : 01 Май 2010, 11:33:25 »

ну они типа работают только на профессиональной косметике KEUNE, оттуда же и красочку предлагает.

Девочки, посоветуйте ещё один момент: мне там понравилось в этом салоне, плюс удобное расположение, плюс парень действительно хорошо подстриг, некоторые технологии в стрижке я вообше видела в первый раз, дал мне консультацию по уходу за моими волосами (оказывается, мне нужен шампунь для сухих волос, бальзам для окрашенных, а масло против секущихся), плюс косметика по уходу у них неплохая, я свои волосы потом дома только трогала и трогала Улыбка; так вот о чём это я.... а! так вот, хочу к нему и дальше ходить, но если он мне каждый раз будет читать лекции по безамиачной окраске, как лучше отказаться?
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 01 Май 2010, 13:51:56 »

to ritta 21
а где покупали эту краску и сколько мл в тюбике? Подмигивающий
Покупала в Моке на 2 этаже. 150 мл перекиси и 150 и 100 краски. Перекись от 3-12%. Думаю еще прикупить маску для волос. Еще смывку хвалили очень.

Barbie, ты туда приходишь красоту наводить, а не лекции слушать, так, что скажи, да, да, спасибо, но это не мой вариант и все.  Подмигивающий
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 01 Май 2010, 14:33:06 »

я волосы мою почти каждый день, она значит у меня вымываться за одну неделю будет Плачущий. Вот уж и неизвестно что лучше: краситься каждую неделю безамиачной или раз в месяц обыкновенной.
а обыкновенная амиачная у вас держится?
не знаю как у кого, а у меня все рыжие тона смываются за 2 недели...Пробовала и Палетт, и Лонду, и Веллу, и CEHKO и Белиту-все одинаково держится...
Сейчас перешла на шоколадные оттенки-тоже самое...2 недели каштановый, потом рыжевато-русый...все лучше так, чем облезсший рыжий..
Записан
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 01 Май 2010, 16:30:46 »

Покупала в Моке на 2 этаже. 150 мл перекиси и 150 и 100 краски. Перекись от 3-12%. Думаю еще прикупить маску для волос. Еще смывку хвалили очень.
Я тоже пользуюсь kapous. Краска очень нравится!!! Цвет получается тон-в-тон, как на палитре!!! Особо не смывается... Да, краска очень жирная и её надо на 1 раз немного. У меня волосы чуть ниже плеч и хватало на раза 3... Красилась в какой-то рыже-коричневый... А потом захотелось быть по-светлее, но не белой... Купила их смывку. И - о чудо!!! Уже после смывки цвет практически ушёл!!! Да и волосы такие блестящие!!! Что аж красить не хотелось!!! Покрасилась тож Капусом, только светлым каким-то, не помню цвет. ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!!!!! А маска у них - прелесть!!! Волосы очень мягкие, послушные и здоровски блестят!!!
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
always the sun
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265


If you don't mean it, don't say it

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Май 2010, 17:40:46 »

Покупала в Моке на 2 этаже. 150 мл перекиси и 150 и 100 краски. Перекись от 3-12%. Думаю еще прикупить маску для волос. Еще смывку хвалили очень.
спасибо за информацию Улыбка
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Май 2010, 17:57:49 »

Я тоже пользуюсь kapous
И яУлыбка Красилась ей как-то каштаново-рыжий. Неплохая краска, волосы мгкие, легко расчесываются. блестят, только цвет все таки слабовато держится. Хотя я другими красками не пользовалась, так что может зря наговариваю Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 02 Май 2010, 18:41:50 »

Но у меня цвет очень быстро вымывается (может из-за того, что часто мою голову?).

вряд ли
это минус безамиачных красок
мою волосы раз в 5 дней. смылась краска буквально за 2 недели
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Светик семицветик
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Сообщений: 66


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 03 Май 2010, 18:19:00 »

краской без аммиака пользуюсь "faberlic" тон №6.35
волосы мягкие, не сбиваются
меня полностью устраивает  Подмигивающий
Записан
***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 04 Май 2010, 13:25:29 »

Минус безаммиачных красок- быстрое вымывание с волос и не полное закрашивание седины! Лучше, как говорит ritta, купить аммиачную краску, но покрасится не на 6-9-12%, а на 3% и держится дольше и для волос безопаснее. единственный минус на 3% седина не закрашивается, нужно 6% или 9%!
P.S Ещё девочки какими бы вы красками не красились дорогими, или очень дорогими, рыжий цвет будет вымываться всегда- это минус рыжих оттенков. Единственное, что я могу посоветовать рыженьким девушкам- это поддерживать цвет между покрасками оттеночными бальзамами. Есть даже такая чудо маска для волос, она и цвет поддерживает и волосы укрепляет. Найду название то скажу, кстати она классная и для блондинок, кто хочет убрать жёлтый цвет!
Записан



ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 04 Май 2010, 14:59:22 »

Есть даже такая чудо маска для волос, она и цвет поддерживает и волосы укрепляет. Найду название то скажу

просим просим!  Браво!
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Май 2010, 20:16:25 »

я как-то в безаммиячные краски не верю. сестра в блонд красится, так после такой краски корни только слегка закрасились, да и держится не долго
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
AppKa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1201/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 04 Май 2010, 20:47:28 »

Без аммиачные краски у меня лично корни закрашивают с желтизной (я - блондинка) и действительно смываются в 2 раза быстрее! Целующий
Записан

***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 04 Май 2010, 21:26:38 »

Обещала написать название бальзама (маски) для волос

 для блондинок, чтобы сделать цвет более холодным нужен серебристый бальзам, время выдержки- индивидуально зависит, какой нужен цвет, чем дольше, тем более пепельный цвет!
Записан



s.t.a.m.p.s.
а-ля овца
Гродненец
**

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144


perdita durango igorevna

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Май 2010, 01:04:33 »

я себе уже такую прикупила, но пока не пробовала - её что-то около часа держать надо, может завтра время найду
Краска Лонда, тон 48, на упаковке смотрится вообще отстойно, но в реале получается золотистый цвет. + хорошо осветляет корни.
а где его найти? на их сайте вообСЧе тона такого нет  Помутнение
Записан

Они познакомились на вечере Есенина. Он там пил, а она подошла, подкурить попросила
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Май 2010, 09:05:30 »

2 ***olya-lya***^ пользовалась такой маской
рыжий там не самый лучший оттенок. какой-то с розовым.  Обеспокоенный

но вот к слову стойкость и закрашивание на высоте! оооооооочень долго не могла избавиться от розового оттвенка на волосах  Смеющийся

Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
Припевочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +130/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 483


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 12 Май 2010, 11:42:52 »

Barbie, а если не секрет, что за парикмахерская в которой вас стригли? Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #31 : 12 Май 2010, 14:38:18 »

Barbie, а если не секрет, что за парикмахерская в которой вас стригли? Подмигивающий
этов Минске. Всё равно рассказывать? Улыбка
Записан
Obezjanka
Гость
« Ответ #32 : 21 Май 2010, 15:02:32 »

по поводу безаммиачной краски. пользуюсь уже около 2 лет (easy lizap). в огромном восторге. если раньше красила волосы и получала практически солому вместо волос, которая, к тому же, слабо вычесывалась, то сейчас волосы после окрашивания становятся намного мягче и выглядят более здоровыми. да, уходит на окраску около 70 тыс. (это без работы мастера), но оно того стоит. насчет того, что смывается.. кстати, спорный момент. я бы не сказала. крашу волосы раз в месяца 3 (причем, когда отрастают этого практически не видно). однако, это все касается темных оттенков (3/07 и 4/07). что с иными - не могу сказать.

Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Июнь 2010, 22:48:49 »

Покупала в Моке на 2 этаже. 150 мл перекиси и 150 и 100 краски. Перекись от 3-12%. Думаю еще прикупить маску для волос. Еще смывку хвалили очень.
Я тоже пользуюсь kapous. Краска очень нравится!!! Цвет получается тон-в-тон, как на палитре!!! Особо не смывается... Да, краска очень жирная и её надо на 1 раз немного. У меня волосы чуть ниже плеч и хватало на раза 3... Красилась в какой-то рыже-коричневый... А потом захотелось быть по-светлее, но не белой... Купила их смывку. И - о чудо!!! Уже после смывки цвет практически ушёл!!! Да и волосы такие блестящие!!! Что аж красить не хотелось!!! Покрасилась тож Капусом, только светлым каким-то, не помню цвет. ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!!!!!! А маска у них - прелесть!!! Волосы очень мягкие, послушные и здоровски блестят!!!
покрасилась kapous  5.43 пару дней назад-ОЧЕНЬ понравилась!нет этого отвратного запаха во время окраски, волосы мягкие и блестящие.Насколько стойкой будет покажет время, но пока все устраивает-и цена, и качество.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Июнь 2010, 09:48:36 »

tanuhas мне хватило обойтись без покраски 1,5 месяца. Сейчас купила у них смывку очень довольна результатом, даже краситься пока не хочется
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 29 Июнь 2010, 11:02:15 »

А я там тоже покупала краску.. Я переходила с темного. .. в парикмахерской меня осветлили.. и я была желтая.. купила потом kapous "темно золотистый блонд" ... и получилась я почему то шоколадного цвета.. )) Цвет то не плохой.. но вот волос жалко, что столько в парикмахерской просидела их осветляла.. (( Теперь надо еще раз красится..корни уже отрастают... а тон какой взять я не знаю... Непонимающий?
Записан
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 29 Июнь 2010, 20:47:59 »

пользуюсь кастингом уже более 2 лет, цвет 500 не сказала бы что смывается.... пару месяцев назад решила попробовать Kapus, результат ожидала отличный, но получился цвет темнее, чем должен был и волосы стали  немного жестковатые,поэтому обратно покупаю Кастинг...но это лично на моих волосах, подруга брала- у неё всё супер- довольна и только ей будет пользоваться...

к слову добавлю из Kapous нравятся средства для ухода за волосами:)
Записан
assol
Настоящий гродненец
****

Репутация: +113/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 481


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Июнь 2010, 22:58:59 »

А я там тоже покупала краску.. Я переходила с темного. .. в парикмахерской меня осветлили.. и я была желтая.. купила потом kapous "темно золотистый блонд" ... и получилась я почему то шоколадного цвета.. )) Цвет то не плохой.. но вот волос жалко, что столько в парикмахерской просидела их осветляла.. (( Теперь надо еще раз красится..корни уже отрастают... а тон какой взять я не знаю... ?
У меня были мелированные волосы. Надоело...
Купила Капус. Цвет. по-моему, супер золотой блонд. Получился почти шоколадный с рыжеватым оттенком. Но он и на палитре такой был, один в один...
-Katty-, Вы только сейчас не покупайте Капус светлее. Не возьмётся ничего. Я пробовала. Надо смывку делать, а потом краской, если хотите, чтобы цвет был светлее...
Записан

Свяжу пинетки для Вашего малыша - http://forum.grodno.net/index.php?topic=544433.0
Arianna Piretty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +250/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Июль 2010, 15:59:13 »

Кастингом пользуюсь и очень довольна...пользовалась два года 400 "Каштан", сейчас перешла на "Морозный каштан". Очень удобен)) цвет держится и волосы не пережженые))) мягкие и гладкие)) обожаю Обеспокоенный
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 19 Июль 2010, 19:54:59 »

Здравствуйте , девушки! Хочу Вас просветлить немного , по поводу безаммиачной краски, если позволите.
 Кто хоть немного знаком со структурой волоса, тот меня поймет больше, но попробую объяснить доступно.
 Волос состоит из трех основных слоев: слой кутикулы, корковый слой и мозговый слой. Кутикула, это так называемые чешуйки волоса, они бесцветные. Чем плотнее они прилегают друг к другу, тем волос больше блестит. Корковый слой - это промежуточный слой . Он состоит из вытянутых клеток , которые придают волосу прочность и эластичность. Здесь же содержится и меланин, белок, который обусловливает цвет волоса. Мозговый слой , лежащий глубоко внутри, состоит из клеток круглой формы. Это сердцевина волоса, которая иногда отсутствует в достаточно тонких волосах.
 Итак, как действуют красители.
 Стойкая(аммиачная) краска, предназначена для закрашивания седины.  Отсюда и название, стойкая, но стойкая она по отношению к седине. Стойкость аммиачной профессиональной краски 40 раз мытья, а потребительской 25 раз. Нанесли краску, начинает работать перекись водорода. Она раскрывает чешуйки и чем выше процент перекиси , тем выше чешуйки. Длится этот процесс с 1-по 10 -ю минуту. Потом начинает работать аммиак, он разрушает меланиновые соединения, т.е. наш природный цвет и выводит его. Затем пустоты заполняются искусственным пигментом. Этот процесс длится с 11-ой по 25-ю минуту. Потом работают вещества ухаживающие и закрепляющие цвет(вот почему обязательно надо выдерживать полностью время, рекомендованное производителем). И последний процесс это закрытие кутикулы. Кстати , лучшему закреплению цвета способствует эмульгирование(вспенивание). И если Ваш парикмахер этого не сделал, или  же Вы сами дома- цвет будет держаться меньше.
 У безаммиачных красителей принцип работы другой. Засчет отсутствия аммиака , выбрасывается процесс удаления своего пигмента. Эмульсия , с содержанием перекиси 1.9 % слегка приоткрывает чешуйки , туда проникают молекулы цвета и чешуйки закрываются. И так как наша кутикула прозрачная- цвет виден. Вот из-за этого окраска и происходит тон-в-тон. Но не забудьте, безаммиачные красители содержат пчелиный воск и гидролизированный кератин(Wella, Londa) которые ухаживают за волосами и утолщают их (вместе с искусственным пигментом ) на 10 %. Стойкость такого красителя : профессионального-25 раз мытья, потребительского 15-18. Если пользоваться тонированием, то волосы секутся намного меньше.
 Кстати, Barbie, не сомневайтесь по поводу Вашего парикмахера. Идите к нему смело. Если у Вас седых волос нет или же насчитали 1-2 , переходите на тонирование. Не знаю правда есть ли у Keune тонирование с осветляющим эффектом, но у Wella есть Color Touch Sun Ligths. И если Ваш мастер неплохо работает , то сможет и создать Вам красивый тициан! Он Вам правильно советовал. А про стойкость такой краски. Как часто Вы красите корни стойкой краской? Раз в полтора -два месяца? Так вот, я Вас уверяю, с тонированием Вы будете краситься так же , но при этом, у Вас будет невероятный блеск, как при ламинировании и живые волосы, не сеченные , не потерявшие в объеме , и не тусклые. И Ваш цвет заметят все кружающие!
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Июль 2010, 14:26:00 »

давно уже хотела попробовать Color Touch Sun Ligths. Может кто подскажет где купить можно?
Записан

-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 20 Июль 2010, 17:05:04 »

serioso, а возможно этим тонированием Color Touch Sun Ligths осветлиться из 5-го  в 6-ой тон?
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 20 Июль 2010, 22:18:50 »

serioso, а возможно этим тонированием Color Touch Sun Ligths осветлиться из 5-го  в 6-ой тон?
Да, Color Touch Sunligths осветляет до 2-х ступеней. Но работает только на натуральных волосах.
Записан
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 21 Июль 2010, 11:26:40 »

Но работает только на натуральных волосах.
жаль, что у меня окрашенные(
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 21 Июль 2010, 22:40:45 »

А какой цвет и уровень тона? Можно сделать блонд мытье, тем самым убрать косметический цвет и поднять на один уровень. А потом покрыть Color Touch, но не Sun Ligths. В дальнейшем покрывать корни Sun Ligths.

Добавлено: 21 Июль 2010, 22:42:38
давно уже хотела попробовать Color Touch Sun Ligths. Может кто подскажет где купить можно?
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске...
Записан
-Katty-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 22 Июль 2010, 20:57:48 »

А какой цвет и уровень тона? Можно сделать блонд мытье, тем самым убрать косметический цвет и поднять на один уровень. А потом покрыть Color Touch, но не Sun Ligths. В дальнейшем покрывать корни Sun Ligths.
волосы крашу более 2-х лет кастинком 500 "Светлый каштан")
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Июль 2010, 09:48:41 »

Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый
Записан

serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 23 Июль 2010, 20:26:50 »

Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый
Если нет седых волос или же уже нашли парочку- тогда безаммиачная краска. Из потребительских на рынке представлен L"Oreal Casting. Возможно есть еще что-нибудь, не уверен. Из аммиачных стойких и потребительских ничего не посоветую, т.к. в них не верю. А из профессиональных - лучше пользоваться немецкими, т.к. у немцев структура волос ближе к нам. Итальянские красители к нам не подходят.

Добавлено: 23 Июль 2010, 20:27:28
Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый
Если нет седых волос или же уже нашли парочку- тогда безаммиачная краска. Из потребительских на рынке представлен L"Oreal Casting. Возможно есть еще что-нибудь, не уверен. Из аммиачных стойких и потребительских ничего не посоветую, т.к. в них не верю. А из профессиональных - лучше пользоваться немецкими, т.к. у немцев структура волос ближе к нам. Итальянские красители к нам не подходят.
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 24 Июль 2010, 18:12:08 »

Мне не нравится,мою голову каждый день и вымывается мгновенно,а ведь такая шикарность пятицветная была!
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 25 Июль 2010, 10:30:41 »

А какой цвет и уровень тона? Можно сделать блонд мытье, тем самым убрать косметический цвет и поднять на один уровень. А потом покрыть Color Touch, но не Sun Ligths. В дальнейшем покрывать корни Sun Ligths.
волосы крашу более 2-х лет кастинком 500 "Светлый каштан")

если покрываете волосы каждый раз при окрашивании полностью-тогда "бяда" Плачущий Возможно Ваш цвет превратился из светлого каштана в темного шатена.... А если Вы красили только корни , а по истечении времени  выдержки эмульгировали на концы- тогда все ок Строит глазки
Записан
Lesia_Kvetko
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


move

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 25 Июль 2010, 18:00:01 »

хочу перекраситься в блондинку и думаю про безаммиачную краску  В замешательстве

тёмный шатен она нормально перекроет,или быстро смоется??
Записан
serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 25 Июль 2010, 19:38:41 »

хочу перекраситься в блондинку и думаю про безаммиачную краску  В замешательстве

тёмный шатен она нормально перекроет,или быстро смоется??
вообще-то никак не повлияет....
она для этого не предназначена. даже если Вы возьмете аммиачную краску суперблонд - ничего не получится. если будут отросшие корни они станут светлые, а остальное какое было такое же и останется. переход в блонд из темного шатена- процедура исключительно салонная...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 25 Июль 2010, 20:32:18 »

serioso, а что вы мне посоветуете? 3 месяца назад переходила из блонда в русый, так как надоел желтый блонд - парикмахеры говорили, что много желтого пигмента. Более-менее нормальный белый цвет получался при мелировании, и то держали в 1.5 раза долше, чем положено. Короче, сейчас уже 3 месяца крашусь Палет 10 минут Темно Русый. Сначала берется тот цвет, который нужен, но через некоторое время с ранее окрашенных светлых волос он смывается. примерно раз в 3-4 недели необходимо окрашивать. Так вот вопрос: может попробовать какую-то аммиачную краску, чтобы попытаться окрасить эти светлые волосы и чтобы так не смывалась краска, или все же продолжать краситься этой безаммиачной Палетт, пока свои волосы не отрастут? на данный момент состояние волос у корней, хоть и окрашенных Палетт, меня очень устраивает. волосы живые и мягкие.
Записан

serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 25 Июль 2010, 23:09:49 »

LolKA, начнем с самого начала. То что у Вас много желтого пигмента-скорее всего неправда и никогда не является препятствием для достижения красивого блонда. Просто парикмахеры не могли его достигнуть. Для того, чтобы достигнуть желаемого тона, надо правильно определить уровень натурального тона. Крем-краска самый светлый тон осветляет волосы на 4-5 ступеней. Если Ваш нат. тон на уровне 5-6 , у Вас всегда получится золотистый тон на уровне 10, максимум 11. А самый светлый это 12. Красивого тона можно достигнуть при помощи обесцвечивающего порошка, это тот, которым Вам делали мелирование. Но все равно, как при окрашивании крем-краской так и при обесцвечивании порошком надо делать тонирование, чтобы достичь желаемого оттенка.
 Что касаемо краски 10 минут. Если честно-я в них не верю. Я знаю практически полностью физико-химический процесс происходящий в волосе, и абсолютно не уверен, что волосы можно окрасить за 10 минут. У меня был опыт по снятию красителя с волос, когда клиент хотел получить на 1-2 тона светлее, все красиво снялось , кроме границы в 3 см у корней-они были достаточно темные. Как оказалось клиентка красилась Палетт 10 мин 2 раза, перед смывкой. Очень сильная краска... Вам же желательно покраситься хотя бы раз аммиачной краской, а потом можно продолжать безаммиачной. Но , чтобы цвет был не прозрачным и держался дольше, требуется процедура предпигментирования перед окрашиванием(процедура салонная) . У Вас как вариант, эта процедура уже произошла - за 3 месяца Вы уже насытили свой волос пигментом, так что , один раз можете покрыть волосы аммиачной краской, а дальше продолжайте безаммиачной. Правда я не уверен, что Палетт 10 мин безаммиачная. Посмотрите на упаковке в составе красителя, есть там слово "AMMONIA" Если да, то это аммиачная краска.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Июль 2010, 15:42:21 »

serioso, специально глянула, на сайте Палетт написано, что аммиак содержится в нескольких тонах(видимо в светлых), на упаковке той краски, что я крашусь (Темно-русый) написано, что краска с низким содержанием аммиака, но в составе окрашивающего крема  слова AMMONIA или чего-нибудь похожего нет  В замешательстве
Записан

serioso
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24


Все не так уж плохо...

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 26 Июль 2010, 17:54:14 »

Буду в каком-нибудь магазине бытовой химии, почитаю состав , на основе чего эта краска сделана, и отпишусь...
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 26 Июль 2010, 18:59:34 »

Буду в каком-нибудь магазине бытовой химии, почитаю состав , на основе чего эта краска сделана, и отпишусь...
ну вот тут почитайте, что они пишут...
http://www.palette.ru/assortiment/10-min-color/10-min-color/how-it-works/
Записан

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 27 Июль 2010, 22:33:04 »

Я крашусь Кастингом от Лореаль, она безаммичная. Цвет "Янтарь". Свой волос темно русый. Могу сказать, что корни закрашиваются также, как и ранее окрашенные остальные волосы. Волосы от безаммиачной краски мягче и более блестящие. Но у меня цвет очень быстро вымывается (может из-за того, что часто мою голову?). Сначала (первые недели полторы) цвет насыщенно  рыжий (даже больше темный), а потом становиться светлорыжим. Но все равно, эта краска мне нравится больше.
Блин, я думала, что только у меня такая проблема. Сто лет не красилась. Недавно рискнула и снова неудачно, как и в первый раз. Цвет вымылся как-то совсем быстро. Походила я с недельку-другую облезлой и вернулась к своей любимой хне. Что меня удивило, ее тоже хватило ненадолго. Через две недели после окрашивания хной цвет снова становился неярким, выцветающим что ли.  В замешательстве
Короч, отращиваюсь. Ибо ввиду неудачного колорирования через 2 дня пришлось перекраситься. Теперь волосы солома, несмотря на безаммиачную краску.
Записан
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Июль 2010, 13:56:13 »

видимо безаммиачная безаммиачной рознь.. Кстати, может кото заинтересует, нашла Color Touch Sun Ligths на пудра.бай. Только к краске еще надо покупать окислитель (или как там правильно называется).. По деньгам получается примерно так как покрасится в салоне.. поэтому пока думаю..
Записан

Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 29 Июль 2010, 17:47:27 »

Цитировать
C этим проблема, т.к. в Беларусь его не завозят. Но можно поискать на Комаровском рынке в Минске..
Ну значит ничего не получится, за краской в Минск ехать - нет уж увольте  Улыбка
Подскажите тогда, что из продающегося в Гродно самое приемлимое для окраски волос в домашних условиях? Веселый

Если совмещать с другими делами,то нормально,сама так делаю. Только я предпочитаю Импульс или магазин проф. товаров на ул. Берестянской,там есть и полуперманентные краски других известных фирм-Selective, Z.one concept, так же Igora, Color Touch и т.д. Но чаще заказываю у диллера по Гродно,она возит для всех парикмахерских,что на Велле и Лонде сидят,выходит дешевле,а красить я и сама хорошо умею. Сейчас у Веллы новая фишка-совмещение Колестона с Колор Тачем в одном окрашивании. Цель-придание яркости и сочности Колестоном и потом придание блеска и закрытие чешуек Колор Тачем. Но не знаю,дошло ли это до практики в гродненских салонах,если да,то отлично. Подмигивающий

Из безаммиачных масс-красок Кастинг-НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА,цвет вообще не совпадает по палитре(вместо янтарного на НЕпористых волосах вышел бордово-черный Злой),очень сильно сушит волосы. Palette Color&Gloss тоже не очень,не чувтвуется мягкость и безаммиачность Смеющийся. Schwarzkopf essential color более менее,хотя цвета тоже выходят более жухлыми. Самое лучшее у нас-Revlon Color silk,он безамиачный,но 3 степени стойкости. Я его проверяла на прядях(а потом и полностью красилась),сравнительно с другими:и цвет сочный,и блеск,и мягкость-все отлично и мне даже больше Color Touch понравилось. Знакомая блондинка рассказывала,что их оттенки блонд неплохо осветляют на пару тонов даже окрашнные волосы. А еще она чисто американского производства,а не сделана по лицензии в России или Польше,как другие(инструкцию дают на отдельном вкладыше.т.к. на коробке ни слова по-словянски Смеющийся). Они есть на Короне в зале В и сейчас уже в ДНК(20 с чем то тысяч).

Добавлено: 29 Июль 2010, 18:03:08
видимо безаммиачная безаммиачной рознь.. Кстати, может кото заинтересует, нашла Color Touch Sun Ligths на пудра.бай. Только к краске еще надо покупать окислитель (или как там правильно называется).. По деньгам получается примерно так как покрасится в салоне.. поэтому пока думаю..

Я на Пудре заказывала молочко для блеска z.one milk shake,по цене чуть дороже,чем в Минске,зато нет расходов на бензин и т.д. Мне понравилось,качеством довольна. Там вообще все хорошего качества,постоянно общаюсь с минчанками и наслышана. В салоне краситься и правда удобнее,напряг только,если надо ждать привоза своего номера краски. Так еще удобнее для тех,кто часто экспериментирует со своей внешностью или нюансами. Вот купил домой бадью оксида и пару коробочек краски,"заморозил" деньги,а через месяц в журнале увидел какую то фишку и? Если бы в салон пошел,то объяснил бы желаемое и получил сразу результат. А еще салонное окрашивание выгодно тем,что мастер чаще всего смешивает несколько грамм разных оттенков,выходит намного красивее и "дороже",а по цене как один-два тюбика одного оттенка.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2010, 18:03:08 от Ривьера » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
guest
Гость
« Ответ #60 : 08 Сентябрь 2010, 12:18:20 »

У меня светло- русый натуральные,решила осветлить на тон безаммиачной Кастингом 9.00(супер светло-русый),волосы стали мягкие и более однотонные,но муж даже не заметил ГрустныйИнтересно у меня теперь волосы считаются крашеные?Это я к тому что хочу калор тач попробовать?
Записан
"Юленька"
Извинение - не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +151/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 800


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2011, 11:57:53 »

Крашусь краской Palett Color and Gloss цвет 6-0 Глянцевая карамель БЕЗ АММИАКА. Цвет получается очень натуральный, во всех салонах когда стригусь, меня спрашивают что за краска?Очень хорошо подобран цвет к моему натуральному. Она и не дорогая и держится довольно долго - 3 месяца.


* x_3b61a1e3.jpg (12,5 Кб, 251x202 - просмотрено 2455 раз.)
Записан
Lessska
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 03 Апрель 2013, 00:14:38 »

Подскажите пожалуйста где можно купить в гродноZ.one Concept Milk Shake
Записан
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04 Апрель 2013, 12:39:42 »

В"Бигудях" точно есть...
Записан
Aniuta-89
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 10 Июль 2013, 21:54:11 »

подскажите,  где в Гродно можно купить профессиональную краску Londa
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 11 Июль 2013, 09:11:41 »

Подскажите пожалуйста где можно купить в гродноZ.one Concept Milk Shake
можете заказать- вот цены хорошие http://www.beautybay.com/haircare/milk_shake/_/N-kZ1z140j2
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
elviss
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-5
Offline Offline

Сообщений: 45


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 15 Август 2013, 13:27:19 »

подскажите,  где в Гродно можно купить профессиональную краску Londa
в бигудях есть
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #67 : 16 Сентябрь 2013, 17:31:32 »

Здравствуйте , девушки! Хочу Вас просветлить немного , по поводу безаммиачной краски, если позволите.
 Кто хоть немного знаком со структурой волоса, тот меня поймет больше, но попробую объяснить доступно.
Дико приятно увидеть настолько подкованного человека. Подмигивающий Плюс много Вам.

Всё, что увидела в темке из знакомого и проверенного - Colour Touch и Easy Lisap - действительно хорошие красители. У Estel (Россия) тоже есть неплохая линия безаммиачки, блонды там особенно хороши и стойки.
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,42 секунд. Запросов: 20.