afankirt
|
Вы бы за американскими детьми смотрели !!!! А то они от ножниц и других забот милых американских родителей гибнут... О блин Гистер. Сравнивать американских и российских(и беларуских) детей по уровню забот? Мда.. Молчи лучше.По поводу газа и нефти... Во первых - я не пью, во вторых обижайтесь не на русских, а на своего Моиссея, который Вас привел в единственное место без полезных ископаемых.. При чём здесь ископаемые? Я спрашивал --в чём ПОНТЫ то Великой России? Кроме нефти и газа. Моисей--это вроде как у израильтян в религии. Я не разбираюсь. А кто НАШ Моисей?И в третьих- Россия расширяется за счет войны, но только той, которую она не начинала !!!! Вот и говорю --надо быстрее Украине в НАТО вступать. А то скоро кто то захочет там войну "неначать".
Лично я частенько присматриваюсь к карте США и западной европе и пытаюсь угадать, кто следующий готов поставить на кон свои земли  !!!  Это уже по теме. Думаете где бы ПОМИРОТВОРНИЧАТЬ? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
OLD_nik
Гродненец
 Репутация: +37/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 210
|
Постараюсь косвенно указать свое мнение по поводу происходящего. Россия — самая агрессивное имперское государство на планете с претензией на «великую державу». Ни о какой свободе, демократии в этой стране не может быть и речи, по крайней в данный момент. Бесспорно – вопросы очень сложные, но темпы увеличения территории России за последние несколько веков заставляют серьезно задуматься.. И что на Кавказе делали в 19 веке Лермонтов, Лев Толстой - тоже были миротворцами в буферной зоне?
Ну косвенно Вы указали свое мнение. Да империя!!!!! А как иначе? Что хохлам аль полякам разевать свой беззубый рот на имперские претензии? Мля смешно. А фраза _[highlight]темпы увеличения территории России за последние несколько веков заставляют серьезно задуматься..[/highlight] под стол меня свалила. Прсто без коментариев? Росия всегда росла и надеюсь не будет уменьшаться. А что делал Лермонтов вы что не пытались узнать? Обемспечивали безовастность транзита Бакинской нефти идущие на нужды промышенности европы (Риги в основном). И далеко это было не миротвонцы в понимании вашем . Но вот для армян которых спасли от вырезания османами другого смысла небыло. ТО что руским не принадлежало, вопрос спорный. Да вначале Варяги (скандинавы), потом .. те кто получил ярлык на княженье от хана (бояре), потом воеводы польских кровей (боеводы), ну а потом представитель немецкой крови. И только в 17-м БББББББББББЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! начало править не понять что, то во главе с грузином то с дибильным хохлом вот и натворили. По териториальным вопросом особенно последний. Но титулярная нация та которая всех объеденила по прежнему жива и ассимилировала всех. Нам с нашей низенькой колокольни (верней из глубокого белоруского окопа) рассуждать о делах великих с пеной у рта просто смешно. Каждый для себя выбрал тот зомбо-ящик который отрожает его собственное мнение. У нас есть возможность и одних услышать и других узреть, но и даже вас людей интелегентных и не глупых удалось зомбировать. Мнение каждого довно ясно и в данном споре истинна не родится. Так что предлогаю помянуть днем молчания в ветке всех без исключения погибших в дибильной войне: ребят с обеих сторон их матерям теперь тяжелей всего!!
|
|
|
Записан
|
Место клизмы изменить нельзя!
|
|
|
C-L
|
Зато вам принадлежат более 260 000(это только в дет.домах!) детей-сирот! Может лучше стОит сначала занятся ими? А не "примирением" народов Кавказа Украины и тп..
Вот за это +1! Только как это втолковать кремлю??? Путин через пару дней боев пообещал 10 миллиардов,"для начала"(!),денег налогоплательщиков на "восстановления разрушенного Цхинвали и сел в Южной Осетии". Почему бы не заставить Грузию платить за ее проделки? Почему Русские должны платить за чужих? Лужков тратит бюджет Москвы,2.5 млрд рублей,на помощь Осетии!Да еще предлагает другим градоначальникам последовать его примеру,тоже наверное других забот нет..... И сама кампания по "принуждению Грузии к миру" имхо показала тупость военного руководства,которое до сих пор воюет количеством,а не качеством.Есть конечно сдвиги по сравнению с войной в Чечне,но потери говорят сами за себя
|
|
|
Записан
|
|
|
|
VORR
Молодой Гродненец
Репутация: +13/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 35
|
Да империя!!!!! [highlight]А как иначе?[/highlight] Что хохлам аль полякам разевать свой беззубый рот на имперские претензии? [highlight]Нам с нашей низенькой колокольни [/highlight](верней из глубокого белоруского окопа) рассуждать [highlight]о делах великих [/highlight]с пеной у рта просто смешно.
У каждого свое представление о себе, о прошлом, о настоящем, о будущем, о мировом сообществе, о цивилизации в целом - об отношениях между странами, людьми, о справедливости, о свободе. Но, наверное все нормально, так и должно быть - у меня есть друзья, с которыми, когда начинаешь вести подобные беседы, их нервозность и агрессивные выпады начинают бить через край с первых минут. Мне же всегда напоминает подобное поведение поведению людей, которым сообщают что-то противоположное тому, чему они искренне верили с детства - чаще всего первая реакция - это агрессия и обида за то что их так долго обманывали.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
OLD_nik
Гродненец
 Репутация: +37/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 210
|
И сама кампания по "принуждению Грузии к миру" имхо показала [highlight]тупость военного руководства[/highlight],которое до сих пор воюет количеством,а не качеством.Есть конечно сдвиги по сравнению с войной в Чечне,но потери говорят сами за себя ОЙ мляха муха кто-то решин что он круче генштаба РФ разбирается в тактике и стротегии, так может Вам подать заявку на замещение вакантной должности министра обороны. Все такие умные аж матов нет. Беретесь судить о тех вопросах в которых не имеете ни малейшего представления по причине необразованности и юношеского максимализма. Коль переигрались в стротегии и насмотрелись худ. фильмов про "спецоперации" то и продолжайте заниматься этим и в дальнейшем. Это была уникальная вайна, первай между братьями- народами бывшего СССР (предыдущие мелочи можно неучитывать). А на войнах обычно гибнут солдаты и имеются потери в технике. Прекратите флудить "C-L" и мнить из себя гения войны один такой уже свой галстук понадкусывал.
|
|
|
Записан
|
Место клизмы изменить нельзя!
|
|
|
esposter
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 279
|
Вот читаю и забавно станвится как некоторые упорно пытаются сделать из России маленькое и упадочное государство, потыкают ей её же интересами и правами. А ведь Россия на самом деле, как не крути, великая держава, обладающая огромными ресурсами и, кстати, не только материальными. Она имеет полное право действовать как ей угодно и не спрашивать разрешения у каких то поляков и хохлов да и вообще ни у кого- Кто сказал, что Россия менее великая и могущественная чем США? Почему штатам можно действовать как угодно, засылая все мировое сообщество НА, а Россия должна мирно помалкивать, затыкаясь своими интересами.
VORR_E Да Россия сегодня опасное имперское государство (вместе США) и как не крути с этим нам всем придеться считаться, а не захочим,.... получим по загривку.
Пускай afankirt, VORR_E и другие тому подобные личности назовут русским поплечником, но они и сами знают что я абсолютно прав и это подтверждается не только сегодняшним днем, а и историей.
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 17:13:19 от tut »
|
Записан
|
Семь бед, один RESET...
|
|
|
|
gladius
Гродненец
 Репутация: +14/-11
Offline
Пол: 
Сообщений: 246
Я люблю Гродненский форум!
|
занятно,все рассуждают об имперских замашках России и о несчасной Грузии.и меньше всего об Осетии и Абхазии.а с этого и нужно было начинать.жить в одном гос-ве с грузинами значит для них полную потерю национальной идентификации.грузины угрожают им как народу,русские никогда(их слова).поэтому и жить вместе не представляется возможным.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Paladin
|
Она имеет полное право действовать как ей угодно и не спрашивать разрешения у каких то поляков и хохлов да и вообще ни у кого- Кто сказал, что Россия менее великая и могущественная чем США? Ну... вообщето США это люди которые никогда и никому не хотели подчиняться и искали свой путь посему и утикали из правильной европы в новый мир... мало того... это потомки тех кто быстрее и точнее всех соображал и стрелял из револьвера остальные просто не выжили. Что касается "какихто" хохлов и пшеков... то пшеки певыми показали предплечье согнутое в локте всему советскому блоку... и их примеру последовали остальные... и видали все это мегамогущество... 8-)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
svv
|
gladius Толково излагаешь газетные передовицы своими словами. Прям политрук! 
|
|
|
Записан
|
Бойтесь стоборов!
|
|
|
Paladin
|
занятно,все рассуждают об имперских замашках России и о несчасной Грузии.и меньше всего об Осетии и Абхазии.а с этого и нужно было начинать.жить в одном гос-ве с грузинами значит для них полную потерю национальной идентификации.грузины угрожают им как народу,русские никогда(их слова).поэтому и жить вместе не представляется возможным. мыгы... в недалеком 1939м году... целью было благополучие белорусского и украинского народов... а теперь осетия... ну страна другая.... а концерт по старой программе... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
svv
|
Для tut Да Россия сегодня опасное имперское государство (вместе США) и как не крути с этим нам всем придеться считаться, а не захочим,.... получим по загривку. Ну так ты сам все прекрасно понимаешь,но почему то одобряешь такое поведение. Мазохизм! 
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 19:53:51 от svv »
|
Записан
|
Бойтесь стоборов!
|
|
|
gladius
Гродненец
 Репутация: +14/-11
Offline
Пол: 
Сообщений: 246
Я люблю Гродненский форум!
|
svv,об этих "газетных передовицах" мне рассказывал товарищ,проживший в Абхазии 15 лет и убежавший оттуда в 1991г.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
неманский
|
Вот читаю и забавно станвится как некоторые упорно пытаются сделать из России маленькое и упадочное государство, потыкают ей её же интересами и правами. А ведь Россия на самом деле, как не крути, великая держава, обладающая огромными ресурсами и, кстати, не только материальными. Она имеет полное право действовать как ей угодно и не спрашивать разрешения у каких то поляков и хохлов да и вообще ни у кого- Кто сказал, что Россия менее великая и могущественная чем США? Почему штатам можно действовать как угодно, засылая все мировое сообщество НА, а Россия должна мирно помалкивать, затыкаясь своими интересами.
Не громко ли вы кричите о великой России  Согласен огромные ресурсы, с Величием - НЕТ. Россия это ВСЕГО 132 миллионов населения из них 20 миллионов проповедуют ислам, половину населения называют чурками и не пускают в Москву (надеюсь понятно о чем я говорю). Кстати Польша+Украина 90 миллионов + за спиной НАТОвский ВПК  ). Россия обладает старым советским ВПК и деньги от продажи энергорессурсов в долларах США, которые и лежат В АМЕРИКАНСКИХ банках типа под проценты  США же имеет абсолютное технологическое превосходство (и на много лет вперед) не только над Россией но и всеми вместе взятыми странами, претендующими(называющими себя) супердержавами. Вообще складывается крайне нехорошее впечатление о России, когда осознаешь, что Грузия страна, входящая в СНГ, т.е. клуб стран, где Россия выступает Кормчим, подвергаются нападению. Я понимаю, что имеются проблемы Российских интересов в Грузии, но как то нехорошо впадать в крайности и бить своих же и тем самым настараживать самых преданных союзников. А вообще про Осетинский конфликт интересно почитать интеревью Басилашвили http://www.gazeta.spb.ru/66328-0/ 
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 20:32:52 от VERVE »
|
Записан
|
|
|
|
gladius
Гродненец
 Репутация: +14/-11
Offline
Пол: 
Сообщений: 246
Я люблю Гродненский форум!
|
paladin,ты опять скатился к позиции великих держав ...но если страна перестаёт бороться за свои интересы,с ней перестают считаться.мне кажется,если бы Россия выступила на стороне Грузии,то ты всё равно кричал бы об имперских замашках.пора вообще прекратить обсуждать чужие дела,которые никого в этой стране не касаются.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
C-L
|
ОЙ мляха муха кто-то решин что он круче генштаба РФ разбирается в тактике и стротегии, так может Вам подать заявку на замещение вакантной должности министра обороны. Все такие умные аж матов нет. Беретесь судить о тех вопросах в которых не имеете ни малейшего представления по причине необразованности и юношеского максимализма. Коль переигрались в стротегии и насмотрелись худ. фильмов про "спецоперации" то и продолжайте заниматься этим и в дальнейшем. Это была уникальная вайна, первай между братьями- народами бывшего СССР (предыдущие мелочи можно неучитывать). А на войнах обычно гибнут солдаты и имеются потери в технике. Прекратите флудить "C-L" и мнить из себя гения войны один такой уже свой галстук понадкусывал.
Всё намного проще,для этого достаточно почитать мнения военных от том,что там происходило и как могло произойти иначе...Вы как считаете,генштаб РФ в данной операции больше всего заботился о жизни солдат или о выполнении задачи?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
esposter
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 279
|
Ну я думаю если начать сравнивать демографические особенности Штатов И России, то можно найти очень много общих закономерностей, только они в штатах и других натовских государствах по другому называются. А насчет [highlight]нападения[/highlight] на "своих" то это очень спорный вопрос. Деньги в амер банках? Ну наврятли русские настолько тупы и дики как вы о них думаете, чтоб хранить все свои деньги в штатах, вы например отдали бы деньги на хранение человеку которому не доверяете. Ну да М16 выглядит круче АК47, а дороже то на сколько!!!!  Вот только не задача, работают они только в почти лабораторных условиях, думаю как и многие другие "передовые" технологии дядюшки Сема.
|
|
|
Записан
|
Семь бед, один RESET...
|
|
|
неманский
|
Деньги в амер банках? Ну наврятли русские настолько тупы и дики как вы о них думаете, чтоб хранить все свои деньги в штатах, вы например отдали бы деньги на хранение человеку которому не доверяете.
............
Ну вот говорите о величии, а не знаете ЭЛЕМЕНТАРНОГО о России. Можете не продолжать, думаю с остальным все тоже самое.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
svv
|
|
|
|
Записан
|
Бойтесь стоборов!
|
|
|
esposter
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 279
|
Для tut Да Россия сегодня опасное имперское государство (вместе США) и как не крути с этим нам всем придеться считаться, а не захочим,.... получим по загривку. Ну так ты сам все прекрасно понимаешь,но почему то одобряешь такое поведение. Мазохизм!  Все перекрутил в другую сторону. Я не говорю что одобряю, я говорю что это объективная реальность и противостоять ей могут разве что Штаты и Евросоюз, Китай, т.к. эти государства на сегодняшний день являются господствующими гос. образованиями и всему остальному миру необходима с этим считаться. А насчет мазохиста. Ну даже если бы я налево направо кричал как я не одобряю империализм Русских, реальная ситуация не изменилась бы, крупнейшие государства всегда обладали и будут обладать имперскими замашками, как не крути -исторический факт, а малые гос., если у них глупые правители вместо того чтоб жить в мире и сотрудничестве с гигантами пытались цапнуть его за пятку, за что естественно получали по морде.
|
|
|
Записан
|
Семь бед, один RESET...
|
|
|
sergeyart
Гость
|
Деньги в амер банках? Ну наврятли русские настолько тупы и дики как вы о них думаете, чтоб хранить все свои деньги в штатах, вы например отдали бы деньги на хранение человеку которому не доверяете.
............
Ну вот говорите о величии, а не знаете ЭЛЕМЕНТАРНОГО о России. Можете не продолжать, думаю с остальным все тоже самое. а вы раскажите мне пожалуйсто, что да как, да где и почему. Тогда и посмотрим на глубину ваших познаний в этом вопросе, а то такое впечатление что тут вы не очень то и понимаете о чем говарите. 
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 21:03:46 от sergeyart »
|
Записан
|
|
|
|
svv
|
Для gladiusА на дворе уже 2008-ой.А про Абхазию даже Расея потупив глазки подтверждает что это часть Грузии!
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 21:06:17 от svv »
|
Записан
|
Бойтесь стоборов!
|
|
|
litwin
|
жить в одном гос-ве с грузинами значит для них полную потерю национальной идентификации.грузины угрожают им как народу,русские никогда(их слова).поэтому и жить вместе не представляется возможным. Вось штосьці гляджу я па тэлебачанню пра Абхазію й Пд Асецію й не бачу там аніводнага надпісу па-абхазску ці па-асецінску, усё па-расейску.. Напрыклад паседжанне абхазскага ўраду йдзе выключна па-расейску.. Так што думаю з такім зачынам у Расеі яны страцяць яшчэ больш сваёй ідэнтыфікацыі
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 21:10:06 от litwin »
|
Записан
|
Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі..!! © Ф.Багушэвіч
|
|
|
Gister
Гродненец
 Репутация: +2/-14
Offline
Пол: 
Сообщений: 161
Захлебнется кровью, усомнившийся в моём миролюбии!
|
Вы бы за американскими детьми смотрели !!!! А то они от ножниц и других забот милых американских родителей гибнут... О блин Гистер. Сравнивать американских и российских(и беларуских) детей по уровню забот? Мда.. Молчи лучше.По поводу газа и нефти... Во первых - я не пью, во вторых обижайтесь не на русских, а на своего Моиссея, который Вас привел в единственное место без полезных ископаемых.. При чём здесь ископаемые? Я спрашивал --в чём ПОНТЫ то Великой России? Кроме нефти и газа. Моисей--это вроде как у израильтян в религии. Я не разбираюсь. А кто НАШ Моисей?И в третьих- Россия расширяется за счет войны, но только той, которую она не начинала !!!! Вот и говорю --надо быстрее Украине в НАТО вступать. А то скоро кто то захочет там войну "неначать".
Лично я частенько присматриваюсь к карте США и западной европе и пытаюсь угадать, кто следующий готов поставить на кон свои земли  !!!  Это уже по теме. Думаете где бы ПОМИРОТВОРНИЧАТЬ?  Во-первых: в России нет понтов !!! Россия самое сильное государство в МИРЕ !!! Ее ратные победы доказывали, доказывают, и будут доказывать её величие !!! В чем понты запада ?!!!! Запад не миролюбив: мочит всех слабых- и это факт !!! Что же он так боится ни начто не годную Русь  !!! Нет ни одной нации в Европе, войска которой не вторгались в Русь !!! От Швеции до Польши !!! Заметьте никогда Россия первой не начинала !!! Никогда !!! А поповоду помиротворничать... Вы еще упрекните Россию, что она Кенихсберг у немцев забрала, а у японцев Курилы. Повторю для занимающихся оральным сексом у американцев: До случая с Косово действовал международный принцип закрепленный в уставе ООН : -Что бы часть государства могла получить независимость нужно было, что бы население всей страны поддержало желание части страны отсоединиться !!! Это было закреплено тысячей договоров и актов ,как межнациональных, так и транснациональных. Россия свято выполняла договора и устав ООН!!! США расчленили Югославию !! Причем вторгнувшись на территорию Югославии они стреляли по мирным жителям и мирным объектам Югославии, полностью уничтожив промышленность страны, так и не компенсировав потери. Далее они признали в нарушение устава ООН- независимость Косово, которое, собирается вступить в Албанию !!! Причем современная Албания сама оккупировала территории у славян. Только слепому не видно, что бы не происходило - запад ненавидит славян !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только России придумывают все новые условия вступления в ВТО !!!! Китай мочит Тибет и Тайланд и никто не упрекнул его в этом!!!!! Китай со свистом вошел в ВТО. А России придумывают все новые и новые требования !!! Россия , как никто ,самодостаточное великое государство !!! Сейчас САТАнинские (Северо -АТлантический Альянс) корабли пытаються запугать русских. На месте Президента я бы привел все стратегические вооружения в состояние повышеннолй боеготовности, причем все. Россия должна показать, что лучше настоящая ядерная война чем лживый англо-американский мир !!!! Что касается США - я бы на месте России заморозил все американские и британские активы в случае санкций против России и компенсировал убытки списывая эти активы. Так же неплохо было бы России подкинуть деньжат Белорусскому КГБ на техническое переоснащение хотя бы миллиарда 2 в эквиваленте. А излишки от нефтяной торговли я бы тратил на деверсии и саботаж на территории стран НАТО. На развитие экстримизма и сепаратизма, религиозной и национальной вражды!!! Именно так погступали и поступают с нами!!!! Глупо в лыжах и с парашютом играть в вотерпол... Нужно играть теми же снарядами, только более модернизированными !!! Запад должен понять, что отступать русским не куда, а вот наступать есть куда. Я буду лучше давиться ядерной пылью, чем смотреть на таких, как афанкирт и прочих "свядомых".
|
|
|
Записан
|
|
|
|
неманский
|
Деньги в амер банках? Ну наврятли русские настолько тупы и дики как вы о них думаете, чтоб хранить все свои деньги в штатах, вы например отдали бы деньги на хранение человеку которому не доверяете.
............
Ну вот говорите о величии, а не знаете ЭЛЕМЕНТАРНОГО о России. Можете не продолжать, думаю с остальным все тоже самое. а вы раскажите мне пожалуйсто, что да как, да где и почему. Тогда и посмотрим на глубину ваших познаний в этом вопросе, а то такое впечатление что тут вы не очень то и понимаете о чем говарите.  Лично ВАМ. Какая честь  НЕТ.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
esposter
Гродненец
 Репутация: +11/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 279
|
Деньги в амер банках? Ну наврятли русские настолько тупы и дики как вы о них думаете, чтоб хранить все свои деньги в штатах, вы например отдали бы деньги на хранение человеку которому не доверяете.
............
Ну вот говорите о величии, а не знаете ЭЛЕМЕНТАРНОГО о России. Можете не продолжать, думаю с остальным все тоже самое. Элементарного чего? И о чем не продолжать?
|
|
|
Записан
|
Семь бед, один RESET...
|
|
|
litwin
|
Во-первых: в России нет понтов !!! Россия самое сильное государство в МИРЕ !!! Ее ратные победы доказывали, доказывают, и будут доказывать её величие !!!  у 1514 г. пад Воршай расейцы ледзь выратаваліся ад нашых дзідаў.. Заметьте никогда Россия первой не начинала !!! Никогда !!!
Да ты што.. А як напрыклад, вайна з Рэччу Паспалітай 1654-1667 гг.
|
|
|
Записан
|
Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі..!! © Ф.Багушэвіч
|
|
|
svv
|
Для tut.Мыслишь ты конечно трезвее некоторых tуt, но высказываешься уж больно памяркоуна.А вопрос если кто забыл стоит просто как у классика- кто виноват и что делать (в смысле -кого бояться?)
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 21:21:04 от svv »
|
Записан
|
Бойтесь стоборов!
|
|
|
Gister
Гродненец
 Репутация: +2/-14
Offline
Пол: 
Сообщений: 161
Захлебнется кровью, усомнившийся в моём миролюбии!
|
Во-первых: в России нет понтов !!! Россия самое сильное государство в МИРЕ !!! Ее ратные победы доказывали, доказывают, и будут доказывать её величие !!!  у 1514 г. пад Воршай расейцы ледзь выратаваліся ад нашых дзідаў.. Заметьте никогда Россия первой не начинала !!! Никогда !!!
Да ты што.. А як напрыклад, вайна з Рэччу Паспалітай 1654-1667 гг. Ваши дзиды в это время под арабов косили... Что касается Речи посполитой... Вы раньше историю копните... не помните кто например с лжедмитрием в москву зашел ?!!! И попрошу Вас, полуеврей, никогда больше не косите под славянина, а то Вас попросят еврейскую кровь слить ... Ваши дзеды идут от Авраама и пусть уходят в Рашида. Не лезьте к славянам. Именно такие , как вы и вбивают клин между евреями и другими нациями.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sergeyart
Гость
|
Деньги в амер банках? Ну наврятли русские настолько тупы и дики как вы о них думаете, чтоб хранить все свои деньги в штатах, вы например отдали бы деньги на хранение человеку которому не доверяете.
............
Ну вот говорите о величии, а не знаете ЭЛЕМЕНТАРНОГО о России. Можете не продолжать, думаю с остальным все тоже самое. а вы раскажите мне пожалуйсто, что да как, да где и почему. Тогда и посмотрим на глубину ваших познаний в этом вопросе, а то такое впечатление что тут вы не очень то и понимаете о чем говарите.  Лично ВАМ. Какая честь  НЕТ. а я могу спорить, что вы даже не понимаете о чем говорите. не удивлюсь что это не единственная тема в которой вы бравируете, ничего не соображая. 
|
|
« Последнее редактирование: 25 Август 2008, 21:29:38 от sergeyart »
|
Записан
|
|
|
|
|