Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:57:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Кино, обмен фильмами
(Модераторы: Админ, -DiMoN-, B.Sun) > Тема:

Делимся впечатлениями о просмотренном фильме.

Страниц  : 1 2 4 5 ... 504 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Делимся впечатлениями о просмотренном фильме.  (Прочитано 792022 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pako
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Декабрь 2005, 03:16:30 »

Сегодня пересмотрел еще раз "Черная кошка-белый кот". И не жалею! Кто-то скажет ерунда, но чувствуется в этом фильме стиль! Смотреть однозначно, кто еще не видел!
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Декабрь 2005, 04:09:12 »

человек в огне (man on fire)
тони скотт снова сделал классное кино. то, что от него и ожидал. актёры (всё-таки дензел вашингтон - тоже хороший актёр), сценарий, съёмки - всё на высшем уровне. подкачал только перевод. озвучка сделана очень профессионально, но перевод не то, чтобы неточный - он очень и очень не точный. не то, чтобы слова - смысл совсем неправильно переводят. сцуки... убил бы...
думаю, что никто из просмотревших не будет жалеть, что смотрел. в общем - рекомендую.
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Декабрь 2005, 04:12:54 »

Цитировать
Сегодня пересмотрел еще раз "Черная кошка-белый кот". И не жалею! Кто-то скажет ерунда, но чувствуется в этом фильме стиль! Смотреть однозначно, кто еще не видел!

блин, за живое задел. давно не смотрел, но вспоминая, сколько раз его уже смотрел, не могу не согласится с тобой. однако дело ещё и в переводе. я видел три разных перевода. и только в одном из них фильм воспринимается на ура. я его даже записал. а вот пробовал другие два смотреть - жах. по тв1000 так и не смог до конца досмотреть - так перевод всё испортил... :-(
Записан
сеня-сеня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 3373


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Декабрь 2005, 04:26:02 »

сегодня посмотрела "тони такитано" по рассказу харуки мураками. потрясающе! я в восторге! всем советую. очень спокойный и немного грустный фильм. от удовольствия даже хотелось курить  Веселый.  
"весеннее метро". тоже сплошные восторги!
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2005, 04:30:46 от uru44a_crew » Записан


Ы!
сеня-сеня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 3373


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2005, 04:29:07 »

а кто-нить смотрел "богиня. как я полюбила"? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. а то жду не дождусь, когда он попадет в мои ручонки. так хоть с отзывами ознакомлюсь  Улыбка
Записан


Ы!
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2005, 19:29:10 »

Цитировать
а кто-нить смотрел "богиня. как я полюбила"? поделитесь впечатлениями, пожалуйста. а то жду не дождусь, когда он попадет в мои ручонки. так хоть с отзывами ознакомлюсь  Улыбка


я смотрел, если нравятся шизовые фильмы тогда стоит посмотреть. литвинова начала пародировать саму себя. не сказал бы что абсолютно не понравился, все вроде ничего но что-то не так, пожалуй рената малость палку перегнула.
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2005, 19:35:01 от MB » Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Декабрь 2005, 19:31:32 »

Цитировать
Только что отсмотрел "Миссия Серенити" в Октябре.

Ничего подобного со времен чужих не снимали.
6 баллов по 5 бальной шкале.
Домой уходил нашедши просветление.

Шедевр на все времена.


а мне что-то он в душу совершенно не запал, поставил бы не больше тройки ну макс 4-
но с другой стороны единственная стоящая фантастика за последнее время.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 17 Декабрь 2005, 20:13:23 »

Если являешься суровым поклонником фантастических экшенов, то "Serenity" - шедевр. Подмигивающий
Ради моментов вроде уматывания от пожирателей по пустыне ("если они меня поймают - убей меня. [глядя на наведенное дуло пистолета].... Да не сейчас - потом Смеющийся"), разборки в баре, острейшего юмора (это вам не Утомленные Солнцем - тут в натуре смешно), ради мега-циничных задвигонов капитана корабля и его помошника - отмороженного бычары и зверской негритянки, ради всего этого просто жить стоит Улыбка Особенно, когда фанат подобного.

А так да, просто одноразовое, но весьма качественное кино. Подмигивающий
6 баллов Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2005, 20:13:57 от nailbombin » Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 18 Декабрь 2005, 09:00:19 »

батисфера (deep shock)
после апокалипсиса
полукровка (half-caste)
остров смерти (house of the dead)
очень интересные фильмы. интересны тем, что удалять их обязательно надо перед просмотром. серьёзно. смотреть рекомендую только врагам.

мистическая река (mystic river)
любит иствуд фильмы затягивать. этот даже перетянул имхо. состав актёров весьма известный, но очень уж неторопливый фильм. я бы не сказал, что он супер (и вряд ли оскара бы дал. как минимум - очень долго думал бы над этим). порекомендовать всем тоже не могу - мало кто досмотрит и оценит. любителям же такого жанра (про жизнь то есть и очень затянуто) посмотреть можно. не более.
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2005, 09:01:09 от podonak » Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 18 Декабрь 2005, 15:37:02 »

Манускрипт нинзи
Аниме с примесью эротики

Японцы всегда славились своими "воинами-невидимками". В нашем случае разворачивается история одного наемного убийцы, втянутого в государственные вопросы шпионом правительства. нейкий Сегун Тьмы хочет получить власть над всеми (банально) землями. Чтобы раскрыть его планы посылается разведовательная группа, из которой выживает лишь один старик-шпион. Используя хитрость и яд он переманиает странника-одиночку на свою сторону.
Тем временем в провинции творятся непонятные вещи: люди начинают умирать. Поэтому местный вассал отправляет на разветку своих "спецназавцев". Среди их была одна девушка, специалист по ядам. Все, кроме девушки погибают от рук воина-демона.
Старик-шпион, воин-одиночка и девушка-нинзя - вот ядерная смесь, которая противостоит демонам и Сегуну тьмы.
Все это разворачивается на фоне влюбленных отношений между наемником и девушкой.

В фильме достаточно много сцен, в которых присутствует море крови (да, откровенно говоря - перестарались ребята), так что смотреть впечатлительным не рекомендуется.
Вывод: смотреть всем поклонникам Аниме и любителям Файтингов, остальным - рекомендованно.
Записан


AJRIS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Никогда не поздно начать все сначала

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Декабрь 2005, 17:02:01 »

ходила на премьеру КИНГ_КОНГА понравилось
стоит посмотреть, но только в DOLBY и на большом экране
сюжет правда избит но вот что касается спецэффектов и всякой всячины в том же духе то просто захватывает
Динозавры и парк Юрского периода здесь смотрятся просто супер
Советую посмотреть всем любителям сказок для взрослых и не только
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 18 Декабрь 2005, 22:30:09 »

папарацци (paparazzi)
средненький такой фильм о взаимоотношениях звезды с довольно назойливыми папараццами. есть даже экшн. можно посмотреть.
Записан
Жeлезяkа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1164


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Декабрь 2005, 04:40:21 »

Цитировать

 Так, разберемся со всем по-порядку.

давай
Цитировать
1. Смотрим название ветки и читаем: "Делимся впечатлениями о просмотренном фильме", т.е. впечатления именно мои собственные, а не чьи-то. И никто не обязан их испытывать.
согласен
Цитировать
2. В сообщении было дословно написано - "Просматривая этот фильм на меня навалилась настальгия по давно пошедшим дням." Обьясните, что и кому я обещал??? Так что, уважаемый тов. Жылезяко читайте внимательно.
никаких претензий
Цитировать
3. ... тов. Жылезяко, досмотрите произведение до конца, а не первые полчаса.
так и сделал
Цитировать
PS: а фильм посмотреть все-таки стоит.

[/quote]
опять же согласен. просто он быстро надоедает.
впринципе, почему я упоменул тя в своем посте. прочитав слово "настальгия ... по Бой насмерть" (Mortal Kombat если не ошибаюсь), а еще припомнил "Крадущийся тигр, притаившийся дракон" (вапще-то фильмы по стилю и тэдэ совершенно разные, но ет ничего - прим. автора), думаю. ух. клево. (нравятси мну такие фильмы). смотрю. смешно. очень смешно. три раза смешно. но нет ни етих японских философий ни красивых (по-своему) файтов. вот. поэтому решил разъяснить ситуэйшн. чтобы было 2 мнения. ага.

Цитировать
офф
Фильм "Кунг-фу суета"  -- просто мега шедевр!
Жылезяку на кол

костя, я не люблю все ети секс-штучки
Записан

podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Декабрь 2005, 05:23:57 »

горькая луна (bitter moon)
полански попытался показать любовные приключения (читай - перепетии). не, то, чтобы фильм очень плохой, но советовать никому не буду. имхо, не очень кино. хотя может это потому, что я не считаю полански интересным режиссёром. не вижу в нём никакой идеи.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2005, 05:24:30 от podonak » Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 20 Декабрь 2005, 02:17:04 »

Невеста и предрассудки
Фильм индийского кинематографа. А я уж думал, что прошли те времена, когда они свои фильмы наполняли песнями-плясками. Наивный. Ни фига не изменилось. Все также поют, по поводу без повода, пляшут... Но все же прогресс есть. Вот только не знаю прогресс ли это. Фильм наполнен кучай всяких красивых мамзелей. Но стакими рязанкими мордами и тульскими задницами, хм... пардон голивудскими конечно, на индиек что-то они мало смахивают. Скорее ассимилированные англичане.
Короче фильм показывает, как она мамаша-индианка, решила вдруг выдать замуж своих дочерей, причем всех сразу, и только за богатых.
Итог - смотреть не на что.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Декабрь 2005, 02:29:29 »

От колыбели до могилы
Боевичёкс с Джетом Ли, Марком Дакасакосом, и кучей до ужаса знакомых нигерских рож, которые не помню где видел(может в не грози южному централу, или еще где). Как всегда плохий дядьки(Марк) дерутся с плохими(Джет и вся эта куча нигеров).
Лично мне фильмы с Джетом Ли нравятся больше чем с Джеки Чаном, и этот фильм был в принципе терпимым. Не скзать, что он суперски удерживает у экрана, но всеже при наличии свободного времени посмотреть можно.
Записан
Жeлезяkа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1164


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 20 Декабрь 2005, 04:37:28 »

точки над и
вот. толко что посмотрел.
и я вам скажу неплох. в любом случае, не припомню фильмов с подобным сюжетом. радует, что появилось что-то новое (во всяком случае для меня, фильм по ходу далеко не новый).
парвые полсача смотрелись достаточно скушно - обычные любовные сопли, треугольники, суицид и все такое. но потом сюжетик закрутился и принял оч даже неожиданный поворот. посмотрите сами.
вердикт: ниче такой фильм. не шедевр, но посмотреть стоит. оригинальность - да.
Записан

podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 20 Декабрь 2005, 07:20:58 »

эммануэль
всё-таки собрался пересмотреть. теперь жалею потраченное время и задаюсь вопросом, как это я раньше его посмотрел и даже был под каким-то впечатлением. видно маленький совсем был. в общем фильм старый и смотреть его надо только в те старые времена. проверки временем он совсем не выдержал.

волнующие ожидания (great expectations)
хорошенькое такое кино. немножко приключений, немного любви, немножко эротики. вот уж не ожидал, что пэлтроу согласится на пусть очень лёгкую, но эротику. удивила гвинет. в фильме есть даже несколько таких трогательных моментов... в общем не жалею, что его посмотрел. неплохой фильм про жизнь.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2005, 07:26:20 от podonak » Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 20 Декабрь 2005, 22:32:06 »

Эммануель 2000
Эротика

Не обольщайтесь, ничего общего с Эммануель нет. Просто низкопробная малобюджетная пародия на фильм. Сюжет прост: нейкая ученая разработала прибор помогающий испытывать интимное удовольствие. Первой испытуемой по волю случая становиться девушка Эммануель. Это изобретение ей так понравилось и она решается стать испытателем этого устройства.
Вывод: любителям "фильмов для взрослых" есть что посмотреть, остальным - не советую тратить свое время.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2005, 22:51:28 от Lanser » Записан


Жeлезяkа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1164


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2005, 07:04:24 »

Пила - 2
Воооот. попала мне в руки, естесственно экранка. Естесственно дерьмовый одноголосый перевод. Но терпимо.
О фильме. Собсно, че хотели, то и получили. То же мясо, тот же трэш. Ни чем не лучше, но и не чем не хуже первой части. Такое ощущение, что снимали их параллельно. Вот только здесь ловушек, скажем, поменьше. Но игры на эмоциях побольше. Неплохо. Опять же несколько неожиданный (ли?) конец.
Вердикт. Какие эмоции получили от первой части - такие будут и от второй. Кому понравилась первая - смотреть вторую. Кому нет - то и ненадо. И т.д.
Записан

_Shagrath_
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1086/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6068


keep calm and add more hops

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #80 : 22 Декабрь 2005, 22:35:33 »

exit Люка Бессона
Смотрел уже давно, но не могу выкинуть из памяти... Сложный сюжет, живые герои, непредсказуемость сюжета, возможность поразмышлять.... на мой взгляд - отлично!
Записан

Гродненская Пивная Лига - все, что вы хотите знать о пиве и пивоварении в Беларуси
http://shagrath-grodno.livejournal.com/
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 25 Декабрь 2005, 02:34:16 »

Бэтман Возвращается
Фантастический боевик

Помните, раньше был такой фильм. Человек-пингвин, женщина-кошка... Вообщем, в моей молодости, классе 7 - 8, нравились подобные фильмы. А сейчас просто посмотрел. Да, впечатлений особых нет: может фильм старый или возраст не тот. Так, отвлечься от дурных мыслей.
Вывод: рекомендовано для среднего школьного возраста, остальным держаться подальше.
Записан


_-_xXx_-_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +569/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


все серьезно

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 25 Декабрь 2005, 19:41:57 »

Уже приехали
Комедия

Клевая комедия, в которой снимается Ice Cube, который снимался в фильие ХХХ 2.
Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 27 Декабрь 2005, 02:52:29 »

Легенда Зорро
Приключение

Логическое продолжение саги о неуловимом защитнике всех бедных и угнетенных. Только теперь у нашего "лиса" появилась семья.
В главной роли - Антонио Бандерас выделывает немыслимые акробатические трюки. Но весь смысл басни - внутрисемейные отношения. Чета де Ла Вега ведают тайны друг друга. И начинается "...выйдешь за порог, домой ночевать не возвращайся."
По ходу фильма выясняется что жена и сын - тоже не лыком шиты и могут за себя так конкретно постоять.
Вывод: довольно неплохой фильм с уклоном в "мыльную оперу" но не сильно, цирковые номера - да!
Под пиво вообще прикольно смотриться. Улыбка
Записан


Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 28 Декабрь 2005, 19:58:50 »

2009 год: Стертая память
Боевик, фантастика (Япония)

Чем японские боевики отличаются от голливудских? Уж очень у них все драматично... Вот как в этом фильме. Получилась весьма сомнительная смесь боевика и сказки. Получилось довольно занятно, но и вместе с тем и есть пища для размышлений.
Вывод: стоит посмотреть.
Записан


podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 01 Январь 2006, 03:57:03 »

александр (alexander)
наконец-то я нашёл третью версию (ну чтоб качество было и перевод со звуком оригинальным) и посмотрел этот фильм. коротко - жалкий какой-то фильм. ни истории не показали, ни сюжета увлекательного, ни образ раскрыть. игра актёров - тоже не показатель (да и кто там с актёров-то...). эффекты какие-то показали зачем-то. чтоб шокировать и на этом отпиарить педерастию показали - может где для рекламы и покатило, но самому фильму плюсов это не прибавило. в общем по пятибальной точно не выше тройки. без кол##аний сотру этот фильм. и смотреть никому не посоветую.
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 01 Январь 2006, 15:39:05 »

король артур (king arthur)
фильмчик мне понравился. герои так реально сделаны. без понтов что ли. и история интересная. в некоторых сценах конечно перегнули (так уж зацепить хотели за душу, что перестарались со своим героизмом и преданностью). да и клайв овен я бы не сказал, что такой хороший актёр, чтобы сыграть короля артура. его бы я заменил. остальные всадники мне понравились - никаких претензий. и шуточки их... ;-) особенно понравилась кейра кнайтли - люблю, знаете, воинствующих и симпатичных ;-) в общем фильм на твёрдую четвёрку. и может быть даже с плюсом. рекомендую.
Записан
Pako
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 01 Январь 2006, 23:18:31 »

В последнее время мне нравятся корейские фильмы, и чем больше я их смотрю- тем больше они мне нравятся!!! Есть в них свой неповторимый стиль, они не похожи не на китайские, не на японские фильмы! Возможно это связано с корейской культурой!
Итак первый фильм- "Волшебная сказка о любви". Романтическая комедия со счастливым концом. Знаменитый фокусник обнаруживает в интернете видеоролик где он запечатлен с девушкой в постели в мотеле где они были около года назад. Он находит эту девушку и начинают вместе поиск этого мотеля. В фильме много сцен которые меня заставили долго держаться за живот! Оценка- 5 из 5-ти!!!
Второй фильм- "Лицо жертвы". В отличие от первого фильма- это триллер! Герой служит в полиции и занимается востановлением лица жертв по черепу и получив очередное задание  получает так- же интересного помошника!Развязка неожиданная и интересная. Оценка- 4.5 из 5-ти (за несколько голивудский сюжет).
Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 02 Январь 2006, 17:39:39 »

Белый шум
Триллер с элементами мистики

Довольно интересный и вместе с тем пугающий фильм. Сначала смотриться как милодрама, но ближе к середине начинаешь понимать - не все так просто. каждый имеет право верить в то, что хочет. Но большинство сходится во мнении что смерть - это всего-лишь начало...
Вывод: если вы поклоннок фильмов X-Files и тому подобных - смотреть обязательно. остальным - советую!
Записан


podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 02 Январь 2006, 20:32:25 »

покинутые (the forsaken)
совсем не стоящий фильм. нет ни одного момента, из-за которого его стоит смотреть. ну кроме девушки, смывающей с себя кровь в душе в начальных титрах. посмотрите - ничего не приобретёте. не посмотрите - сэкономите время. сами решайте.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 504 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 19.