Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 05:45:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Кино, обмен фильмами
(Модераторы: Админ, -DiMoN-, B.Sun) > Тема:

Делимся впечатлениями о просмотренном фильме.

Страниц  : 1 3 4 ... 504 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Делимся впечатлениями о просмотренном фильме.  (Прочитано 792157 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_-_xXx_-_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +569/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


все серьезно

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Декабрь 2005, 10:53:22 »

Посмотрел фильм Турбо Форсаж!
Фильм отменный, типа форсажа. Там есть полицаи(фильм немецкий)  которые подружились с гонщиками и хотят поймать русских злодеев которые крадут тачки.(ну или типа того). Фильм очень классно снят. Советую посмотреть!
Записан
_-_xXx_-_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +569/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1024


все серьезно

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Декабрь 2005, 19:05:18 »

 :)Посмотрел Мужчина по вызову 2! Ваще реальный фильм!
Всем смотреть
Записан
Александер
Почетный гродненец
*****

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2573


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2005, 19:55:01 »

В отрыв!
фильм старый... но про молодежь... пиво, е, пати...
жаипись
диагноз: смотреть
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2005, 06:05:21 »

Cумасшедшие гонки
Отец покукпает любимой дочке машину, естесно Б.у.шную, за 197 руб. 25 коп.(блин ну типично в духе тупых американцев, ахрененно большие деньги для такого бедного народа), и машина оказывается   .....    живая.  При просмотре, если до него дойдет дело, чего я не советую, настоятельно рекомендую положить палец правой руки на кнопочку перемотки по 10сек и наслаждаться просмотром Улыбка
Записан
Loader
Почетный гродненец
*****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2647


Дьявол с Богом борятся и поле битвы - сердца людей

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2005, 12:49:56 »

Посмотрел Окончательный монтаж. Судя по всему. фильм староват, но супер. Про то как, с рожденияч людям внедряли чип, который записывал на видео всю их жизнь.  А потом когда чел умирал, монтажировали и делали кино из воспоминаний! Супер! Улыбка
Записан

Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 11 Декабрь 2005, 23:52:07 »

Посмотел "Джинсы-талисман"

Взяли кассету в прокате, немного бухнули и решили посмотреть кино. Из 6-ти человек 2-ое его смотрели. Остальные уснули через 20 минут. Фильм - полное дерьмище!!! Дай бог никому больше не увидеть такого отстоя!!! За последнее время это второй дерьмовый фильм, который я видел. Первый - это "Вечеринка на Ибице". Её тоже смотреть ЗАПРЕЩАЕТСЯ... ибо будете жалеть о потраченном времени. Лучше уже аники почитать в Комсомолке.
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2005, 21:06:46 »

смотрел "А по утру они проснулись"

фильм русский, вроде не оч старый. Суть - в вытрезвителе просыпается несколько алкашей, приходит туда социолог и начинает их выспрашивать как они докатились до такой жизни. Они короче начинают с трудом припоминать что с ними было и как они попали в вытрезвитель. Короче полный отстой и смотреть не рекомендуется, хотя если кто-то прётся от русских фильмов про алкашей типа "теории запоя" тогда должен понравиться.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2005, 21:44:48 »

посмотрел "Револьвер". режиссер Гай Риччи, в ролях Джейсон Стетхем (сп#здили, перевозчик). ожидал увидеть че-нить типа карты, деньги, два ствола, ан-нет. получилось у Риччи на сей раз че-то среднее между бойцовским клубом и снэтчем. смеялись редко, но смотрицца на одном дыхании. порадовало то, что сюжет развивается нифига не так, как ты прикидываешь где-нить в середине фильма. после фильма остается ощущение, что тебя развели, однако, общей картины не портит, а заставляет подумать. итого: смотреть. ни в коем случае не смотреть по-накурке Улыбка
Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2005, 00:09:56 »

Кун-Фу суета
Комедийный боевик

Просматривая этот фильм на меня навалилась настальгия по давно пошедшим дням. Был когда-то давно фильм "Бой насмерть" (Mortal Kombat если не ошибаюсь), а еще припомнил "Крадущийся тигр, притаившийся дракон". Ну вот, смешайте два эти фильма, довавьте спецэффекты от Columbia Pictures и вы сможете понять... а может и не сможете.  Подмигивающий
Сюжет сей басни прост: в городе орудует банда "топоров", правительство слабо и ничего не может им противопоставить. Но в провинции никто о них не слышал... И, понятное дело, как только банда оказывается в этой провинции... Вообщем "...и погнали наши городских". И все это подано с прекрасными спецэффектами, чего стоит только летящий меч, пущенный музыкантами!!! А в конце... неожиданная развязка.
Вывод: легкое, расслабляющее кино, оставляющее хорошее воспоминание.
Записан


Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 13 Декабрь 2005, 00:18:16 »

Миссия Серенити
Фантастический боевик

Человечество всегда хотело улучшить себя, стать хоть чуть-чуть быстрее, умнее, ну а если научиться читать чужие мысли... это вообще лучше быть не может. Вот в одной лаборатории смогли развить у одной девушки сверхспособности. Она не только научилась читать мысли, но и стала сильнейшим оружием. но неожиданно ее похищает собственный брат. Волей судьбы они оказываются на космическом корабле наемников. Девушка случайно смогла выведать сверхсекретную информацию, тайну, которую Галактическое правительство хотело утаить. Неудачные опыты породили новую "породу" человека. Получив в свои руки информацию капитан решает идти до конца и показать ее всему "Космосу".
Вывод: фильм достаточно хорош. Рекомендую посмотреть всем.
Записан


Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 13 Декабрь 2005, 00:59:08 »

только что посмотрел "Взломщики сердец"

Идею фильма так чётко и не понял. Есть какие-то интересные мысли, есть какие-то интересные моменты. Наверное, такой фильм надо смотреть тогда, когда у тебя депрессняк и (плАчу) "ты никому не нужен" Плачущий Потому что как-то ободряет. Объясняет, что вся наша жизнь - череда событий - плохих и хороших.
Фраза "А как можно не быть собой" повторяется несколько раз (после титров - закрепление), заставляет на секунду задуматься.

Фильм суперальтернативным хитом не станет, но посмотреть, я думаю, стоит. Одному, без друзей, без большого количества пива, в одну из бессонных тихих ночей.
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
Жeлезяkа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1164


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2005, 02:39:18 »

Кун-Фу суета
Породия на файтинг

начал смотреть. никакой обещанной Lanser'ом настальгии не испытал. НО смеялси оч много. пародия действительно очень смешная.
Первые 20-30 мин. потом достают обнообразные фишки, почти отсутствие сюжета.

вывод: смотреть полчаса, но вапще глянуть очень стоит.
Записан

Rommel
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2372


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2005, 02:46:21 »

28 дней
Записан

С уважением
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2005, 03:01:24 »

Американское великолепие
или Американский блеск.
Фильм про среднетупого американца, котрогго бросила жена, такая же тупая. Фильм аналогичен. Тратить время на его просмотр не рекомендую, при наличии чего-нить другого на винте.
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Декабрь 2005, 01:14:08 »

9 рота.
в общем отечественное творение на тему тонкая красная линия + цельнометаллическая оболочка. жаль, что идут по пути плохой части халливуда - обилие спецэффектов. можно раз посмотреть.

малышка на миллион (million dollar baby).
что-то вроде серьёзного кино. попытка показать, что бокс - это намного серьёзней шахмат :-) не жалел, что смотрел. хотя второй раз не тянет - лучше глянул бы мосты округа мэдисон, будь они у меня...

глубокий тупик (the deep end)
серьёзное кино. мне понравилось. известных звёзд нет, но очень хорошо показаны переживания матери и на что она готова ради сына. кста, рекомендуется для того, чтобы увидеть, как женщинам приходится становится железными.

измена (unfaithful)
ричард гир удивил. класс кино. актрису раньше не видел - но удивляет. про чувства замужней женщины. не жалел, что посмотрел. удалить - очень даже жалею...

вроде пока хватит. потом ещё напишу.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2005, 01:15:14 от podonak » Записан
Жeлезяkа
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1164


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Декабрь 2005, 01:42:34 »

посмотрел Ангелы чарли 1
смеялся. неплохой стеб. правда слишком открыто и по голивудский голивуд стебется с голивуда. короч херь. о затраченном времени не жалею.
Записан

podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Декабрь 2005, 23:02:15 »

темп (tempo)
три звезды, но фильм жидкостный. французы попытались замешать голливудских звёзд в смеси романтики и детектива. не получилось. с удовольствием стёр. советую всем сделать то же самое. перед просмотром.
Записан
nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2005, 00:26:26 »

Паглядзеў "Ідэнтыфікація Борна"

Жудасны ацтой. Вельмі, вельмі маруднае кіно ні пра што.
Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2005, 03:42:28 »

Наконец-то посмотрела старье под названием"Бойцовский клуб". После просмотра возникла только одна мысль: лучше бы я еще лет 10 его не смотрела.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2005, 04:21:31 »

вне времени (out of time)
довольно энергично закрученный детективчик. чувство, будто ходов сюжета столько придумали, что боялись, что всё не влезет в фильм. раз посмотреть можно.
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2005, 16:30:34 »

помощник (collateral)
фильм майкла манна. ожидал намного круче от него, но тоже очень даже ничего. стоит посмотреть. да и круз всё же играть умеет, что бы там не говорили.
Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 16 Декабрь 2005, 01:31:38 »

Серебрянный ястреб
Комедийный боевик

История о сиротах Китая. Оказывается их там учат боевым искусствам Шокирован. Ну в общем к фильму... Итак одна из девочек (будущий ястреб) имела талант к боевым искусствам и попала в "детский дом". Там она познакомилась с мальчиком (в последствии офицер полиции). Прикольно смотриться как шестилетняя девчонка раскидывает 6 или 8 парней  на год-два старше ее. За свое умение ее тренирует сам УЧИТЕЛЬ индивидуально.
Проходят годы девушка выростает и получает богатое наследство и решает посвятить себя борьбе со злом. Что из этого выйдет - смотрите сами.
Вообщем сюжет похож на Бэтмена.
ВЫВОД: Комедия с примесью файтинга. Любителям Бэтмена и прочих "летающих" "плавающих" и иже с ними - стоит посмотреть. Остальным - по мере необходимости отвлечься от бренного мира. Улыбка
Записан


walper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 497


Завтра я вас выслушаю

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 16 Декабрь 2005, 02:37:19 »

Наконец посмотрел "Эксперимент" с Морицом Бляибтроем. Так сказать мечта идиота. Фильм просто обалденный. Даже на болванку закатал, хотя делаю такое крайне редко. Кто не смотрел-советую
Записан
Nikrobotix
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Выпил и запил!=)

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2005, 06:29:49 »

Посмотрел фильм "Револьвер"...C середины фильма стало терзать сомнение о том,что я смотрю-Малхолланд драйв?Бойцовский клуб?А может и то и другое и третье?Потом,когда оный фильм закончился,я ещё минут пять сидел и тупо смотрел в экран монитора.Оказывается я смотрел интересное и классное творение Гая Ричи "РЕВОЛЬВЕР"... Крутой
Записан

Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 16 Декабрь 2005, 21:59:01 »

Цитировать
Кун-Фу суета
Породия на файтинг

начал смотреть. никакой обещанной Lanser'ом настальгии не испытал. НО смеялси оч много. пародия действительно очень смешная.
Первые 20-30 мин. потом достают обнообразные фишки, почти отсутствие сюжета.

вывод: смотреть полчаса, но вапще глянуть очень стоит.


Так, разберемся со всем по-порядку.
1. Смотрим название ветки и читаем: "Делимся впечатлениями о просмотренном фильме", т.е. впечатления именно мои собственные, а не чьи-то. И никто не обязан их испытывать.
2. В сообщении было дословно написано - "Просматривая этот фильм на меня навалилась настальгия по давно пошедшим дням." Обьясните, что и кому я обещал??? Так что, уважаемый тов. Жылезяко читайте внимательно.
3. ... тов. Жылезяко, досмотрите произведение до конца, а не первые полчаса.

PS: а фильм посмотреть все-таки стоит.
Записан


nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 16 Декабрь 2005, 22:30:23 »

офф
Фильм "Кунг-фу суета"  -- просто мега шедевр!
Жылезяку на кол! Веселый
Записан
podonak
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-2
Offline Offline

Сообщений: 1039


будь проклят день, когда я родился!

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 16 Декабрь 2005, 23:10:09 »

тит - правитель рима. (titus)
насколько понимаю, фильм снят по шекспиру. что-то вроде современного варианта ромео и джульетты (того, с ди каприо). думаю, как и всё у шекспира, очень трагично и непредсказуемо. только шекспировская речь - это надо привыкнуть. режет. и слегка затянуто. посмотрел - интересно. но смотреть ещё раз или советовать кому - не решусь.
Записан
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2005, 01:02:19 »

На игле.
Наконец посмотрел. Что могу сказать. Ожидал большего. Хотя посмотреть можно вполне. Только не советую смтореть начало при приеме пищи, как это делал я, аппетит в принципе не пропадет, но во время некоторыз моментов еда в рот не лезет. Потом ничего. Короче посмотреть стОит.
Записан
Lanser
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1334


Никогда не сдавайся! [Уехал в Островец]

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2005, 01:28:44 »

Последний замок
военный триллер

Хм... Не ожидал, зацепило...
Итак, США, примерно наши дни. Существует такая неприметная тюрьма для военнослужащих осужденных военным трибуналом. В эту же тюрьму садят генерала Ирвина ("...именем которого стоит называть базы, а не помещать в тюрьму"), осужденного за смерть восьмерых подчиненных во время военных действий ( личн. прим. "а сколько тогда генералов нужно посадить в тюрьму за убитых в Ираке, одних гробов уже более 2 000 Непонимающий").
Как водится начальник тюрьмы - жестоко обращается с подчиненными, всячески их притесняя. Несколько дел в отношении его закончились оправдательным приговором.
Генерал в процессе своего пребывания заручается поддержкой почти всех заключенных. Жестокое обращение с подчиненными, приведшее к смерти одного из них побуждает генерала затеять мятеж и при поддержке заключенных сместить начальника тюрьмы.
События развиваются стремительно. Используя простые приспособления заключенным удается взять под контроль здание тюрьмы. Тем не менее генерал - солдат армии, который никогда не опорочит флаг.

Данное произведение дает обильную пищу для размышления, после просмотра остаются неизгладимые впечатления о преданности людей своей Родине, народу, сослуживцам.

Вывод: фильм не для легкого просмотра, заставляет по-иному взглянуть на окружающих людей. Заставляет обращать внимание не на плохую часть человека, а на хорошую. Достаточно глубокомысленный и, вместе с тем, фантастический сюжет заставляет задуматься на ценностями собственной жизни.
Записан


nailbombin
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3838


Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 17 Декабрь 2005, 02:20:09 »

Только что отсмотрел "Миссия Серенити" в Октябре.

Ничего подобного со времен чужих не снимали.
6 баллов по 5 бальной шкале.
Домой уходил нашедши просветление.

Шедевр на все времена.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 504 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,203 секунд. Запросов: 19.