Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 16:49:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Животных стали усиленно отсреливать на улицах

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Животных стали усиленно отсреливать на улицах  (Прочитано 16595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2009, 20:57:31 »

 

Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Сказать больше нечего А можно ВАШИ фразы де-нить в юморе выложить?

 
Я вообще-то женского рода.
Это уже в крови, и от этой «голубой крови» никуда не деться  Самой тяжко
Ну, а что касается меня, -  я паршивая овца в стаде.
А что со мной и моими чувствами? Их коту под хвост?
А ты «обсосала» мои претензии к собаководам и теперь пытаешься предоставить их как до корня личные.
Некрасиво, неумно, невежливо.
Ты хочешь мне навязать родительство? Обеспокоенный
Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех О да - будь моей мамочкой!! Я тя люблю мамуль!!  Громкий смех Громкий смех


ЗЫ: умерла от смеха  Громкий смех
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 27 Сентябрь 2009, 21:47:52 »

 
Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Сказать больше нечего А можно ВАШИ фразы де-нить в юморе выложить?
Валяй.

ЗЫ: умерла от смеха  
Я свечку, где усопших поминают поставлю и траурный марш закажу Улыбка
Записан
Alpatis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +206/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1045


S Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 08 Октябрь 2009, 22:32:16 »

SMUTA,
А вы людей не боитесь? Как вы относитесь к толпе подростков, а группам в классах?
Власти, лидеры ни при чём. Мы слабы духом. Отношение ко всему, как то: трава весной, или поляна в лесу, берег озера, птицы, кошки, собаки, дети, престарелые люди воспитывается в семьях, передаётся личным примером родителей.
Вот здесь и начинается история отношений.
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2009, 02:03:52 »

Люди, вы про котиков или про этикет? Так вам в другую ветку....
Чесслово, у меня сердце сжималось, пока до вас не дошла, а прочитала вашу перепалку и стало так грустно... Какая забота обратьях наших меньших, когда двое раздуваясь от осознания собственной значимости упражняются в "изящной" словесности  и выяснении своих родословных??!!!!!

Бог мой... я как представлю, что однажды мои котики не вернутся домой... Что ошейники их не защитят от сотрудников ЖЭСа, которым надо выполнять план... Стынет кровь....
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2009, 16:49:52 »

. Что ошейники их не защитят от сотрудников ЖЭСа, которым надо выполнять план
от сотрудников САХа..
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 10 Октябрь 2009, 17:54:43 »

Да какая разница... Вот сейчас жду кошку с улицы... Кот пришел, а её нету... Она дурная, может сама в подъезд зайти, к чужим идет, ластится. Я вчера начиталась, а сейчас аж слезы на глазах - вдруг чего... А она ещё черная, ошейника того не видно... Как её можно обезопасить, может подскажете?
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #66 : 10 Октябрь 2009, 23:28:43 »

Raznica v tom, 4to nado znat', kto etim zanimaetsya.

Nikak ne obezopasite. Ne vypuskajte na ulicu.
Oni ubivayut i porodistyx sobak v oshejnikax.
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Октябрь 2009, 11:36:04 »

Цитировать
Oni ubivayut i porodistyx sobak v oshejnikax.
Вопрос снят. Но почему-то так нехорошо на душе. А не выпускать - невозможно Непонимающий  Плачущий
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2009, 12:54:04 »

А не выпускать - невозможно
повесьте яркий ошейник, оранжевый там какой-нибудь. Хотя Юби права - помочь может мало что... и охотятся за ними и ЖЭС, и САХ... если кошка не возвращается, звоните в диспетчерскую САХ, выясняйте, не привозили ли. Хотя там практически в живых и не довозят... сорри, конечно
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Катёнок
Катёнок
Гродненец
**

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Я....

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 21 Октябрь 2009, 11:47:50 »

Бессердечных живодёров.........прискорбно...но очень много!!! Только жаль, нет службы по их отлову и уничтожению!!!
Записан

Afina
Гость
« Ответ #70 : 26 Октябрь 2009, 10:17:56 »

вчера узнала от родителей что в их дворе на фолюше по требованию какойто старой п.... из 53й квартиры пришли живодёры и отстреляли котов Злой Злой Злой Злой
вот и как ровно к такому относится? что, после этого этим ничтожным жильцам жить легче стало? мои родители живут на 9 этаже, где на чердаке постоянно жили котики и им они не мешали - а этим тварям которые на средних этажах, видите ли жить мешали коты!!!
как спасать бедных зверей от живодёрских ублюдков?  Плачущий не возьмёш же всех к себе! Грустный
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 29 Октябрь 2009, 17:42:15 »

AfinaWater, знаете, это очень большая проблема в стране... особенно со взрослыми животными... вообще, можно, конечно, фоткать таких животных, выкладывать в инет, искать им хозяев... пример ОО "Эгида" в Минске и волонтеров - очень хороший пример, они описывают характер животных, фоткают их, приводят их в пристойный вид (лечат, стерилизуют, если надо). это нужно делать! только людей, которые готовы этим заниматься в Гродно, очень мало. Спасибо тем, кто хотя бы котов-собак кормит и не вызывает ловцев...
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2009, 18:30:24 »

А можно ввести обязательную стерилизацию домашних животных. Как в Англии. И штрафы за несоблюдение, штрафы!.... Глядишь, через пару лет и бездомных зверюшек меньше станет... И отлов животных и помещение их в питомник вместо отстрела будет иметь смысл. 
А то сейчас... ну поймают они котика или собачку, ну привезут... А где гарантия, что найдется ей хозяин? За чьи деньги её кормить, стерилизовать, лечить?
Записан
Лента
Гость
« Ответ #73 : 16 Январь 2010, 19:56:15 »

В моего кота сегодня стреляли!!!    Злой В частном секторе, выбежал за мной во двор, пока я вешала бельё, он обходил свои владения. Пришёл с пулей в голове. Застряла в мягких тканях около глаза. Это не рейд спецавто хозяйства. Машины не было, в частном секторе всё на виду. Это какие то подонки развлекались из воздушки.

В ветеринарке пулю достали. Всё что я сделала - это вызвала участкового и написала заявление. Кот в порядке.
Записан
Alpatis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +206/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1045


S Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 16 Январь 2010, 22:00:23 »

В моего кота сегодня стреляли!!!
Это страшно Шокирован
Это какие то подонки развлекались из воздушки.

ну что можно сказать Грустный моральные уроды. можно только надеяться, что следующей жертвой не станет ребёнок или престарелый человек В замешательстве
Записан

KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #75 : 16 Январь 2010, 22:14:16 »

В моего кота сегодня стреляли!!!
Это страшно Шокирован
Это какие то подонки развлекались из воздушки.

ну что можно сказать Грустный моральные уроды. можно только надеяться, что следующей жертвой не станет ребёнок или престарелый человек В замешательстве

Уже не первый раз слышу про таких уродов. К стенке их всех.  Злой
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 16 Январь 2010, 22:46:07 »

к стенке - к стенке Смеющийся Они по улицам лазят, а вы тут демагогию на форуме разводите Смеющийся
 Легче ведь показать пальцем и сказать - он плохой, чем взять и что-то сделать Веселый И не говорите что я не прав. Крутой
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Alpatis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +206/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1045


S Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 16 Январь 2010, 22:54:17 »

Легче ведь показать пальцем и сказать - он плохой, чем взять и что-то сделать
Ваши предложения?
Всё что я сделала - это вызвала участкового и написала заявление
и не сидела хозяйка бездейственно Злой Может, подскажете, что делать7
Записан

Batterfliai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +91/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 621


Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 16 Январь 2010, 23:40:45 »

Совершенно из достоверных источников-тот раствор которым усыпляли животных работники САХА полностью изъяли и запретили использовать. Работать они теперь должны с удавкой. Соседка вызвала на собачку которая мирно гуляла и ни кого не торогала-приехали саховские работнии, попробовали её словить-не получилось-посидели в своей машине и уехали. Собачка как буд- то знала что не надо подходить к ним и просто убежала, хотя к другим людям шла. Работники САХа сами рассказали про то как запретили использование раствора, у них и специальный пистолет отобрали.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2010, 01:30:45 от Batterfliai » Записан

KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17 Январь 2010, 09:11:17 »

к стенке - к стенке Смеющийся Они по улицам лазят, а вы тут демагогию на форуме разводите Смеющийся
 Легче ведь показать пальцем и сказать - он плохой, чем взять и что-то сделать Веселый И не говорите что я не прав. Крутой
И что ты мне предлагаешь? Выслеживать их в тёмных переулках и бить лица?  Непонимающий
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
Лента
Гость
« Ответ #80 : 17 Январь 2010, 11:33:29 »

Вот найти бы эту стрелявшую сволочь. Ведь все знакомы друг с другом, наш район не большой. Просто спросить за что. Ведь в каждом дворе есть собаки, коты. Когда несла кота в ветеринарку, (через 5 минут после выстрела), слышала звуки стрельбы из воздушки. Жалею только об одном, что сразу не вызвала милицию. Может быть и успели б тогда на месте задержать. Кстати, это произошло в районе Палестына (нижняя), совсем близко железная дорога, за ней сразу Суворова.
Записан
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 17 Январь 2010, 16:45:43 »

бить лица
Смеющийся это статья УК Подмигивающий
что ты мне предлагаешь
у меня слишком пошлые мысли глядя на этот аватар.
Ваши предложения?
1) не разводить сопли, это глупо.
2) взять всех бездомных себе домой Смеющийся Веселый
3) напечатать листовок с просьбами о помощи для приютов и ходить раздавать по квартирам.
4) собрать 100 000 подписей и разработать законопроект для защиты как животных от людей, так и людей животных. Ибо вот они бегают по улицам мы их подкармливаем, они благополучно плодятся и их становится много Улыбка Вдруг совершенно случайно появляется какая нить опасная болезнь и все эти наши любимцы-зверюшки ей заболевают и начинают бросаться на людей, но люди то ладно, фиг с ними, но да будет вам известно во дворах гуляют дети. У вас есть дети? Нет? Жаль, а вы поставте на весы, жизнь ребёнка и жизнь полудикой кошки. Не для меня, не для форума и не для голословности, а для себя и своей совести. С одной стороны голубоглазая девочка, чья-то дочь, а с другой уличная собака с печальными глазами жёлтого цвета Подмигивающий
 И это не крайности, это то о чём многие из обывателей не думают, сидя в уютных квартирках и юзая все блага цивилизации Смеющийся
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 17 Январь 2010, 22:01:13 »

У вас есть дети? Нет? Жаль, а вы поставте на весы, жизнь ребёнка и жизнь полудикой кошки.
JTGraf , у меня нет детей, но есть любимая племянница, кот и кошка. Знаешь, я не могу поставить их на разные чаши весов....
Ой! Как тебе и тебе подобным рассказать, до чего больно, когда кот, которого знаешь с малююююсенького, которого вырастила с пушистого комочка, не приходит домой? Когда думаешь, что он подыхает в каком-нибудь подвале, подстреленный, отравленный, избитый, а ты пьёшь чай и смотришь телек и стараешься не думать о страшном? Как?!?!?! КАК?!!!! Это надо просто чувствовать... Это надо просто ощущать....
______________________
"полудикой кошки".... ты думаешь, САХ и придурки с пневматикой разглядывают, дикая кошка, полудикая или домашняя?
______________________
Поверь, девочка с голубыми глазами может нанести больше вреда, чем собака с жёлтыми....
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17 Январь 2010, 22:04:45 »

Batterfliai, это просто ужасно! УДАВКОЙ???  Шокирован

взять всех бездомных себе домой
несмешно. Вы себе масштабы бедствия представляете?


напечатать листовок с просьбами о помощи для приютов и ходить раздавать по квартирам
ПРИЮТОВ У НАС НЕТ, так что помогать некому!

собрать 100 000 подписей и разработать законопроект
надо, вообще-то, 50 000 тысяч. И если вы такой умный, что ж не займетесь? горазды только кровавые варианты решения проблему предлагать?

Добавлено: 17 Январь 2010, 22:13:27
Рыська, 5 балллов!
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
KluKVA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +142/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 573


S Просмотр профиля
« Ответ #84 : 17 Январь 2010, 23:00:51 »

Цитата: Vanillа от Сегодня в 08:11:17что ты мне предлагаешьу меня слишком пошлые мысли глядя на этот аватар.
И как это остоновит живодёров?  Обеспокоенный
Записан

Хочешь быть счастливым-будь им!
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 17 Январь 2010, 23:14:08 »

у меня нет детей
когда будут вы меня поймёте. Не дай бог когда питомец вернётся с улицы больной и укусит малыша. Одного вы убьёте сами, а другой погибнет у вас на руках.

не приходит домой?
у меня тоже есть кошка, вот прям сейчас спит в полуметре от меня, она не ходит на улицу, кушает вкусный корм и дерёт красивый диван и у нас взаимная любовь, и возвращаясь домой я знаю что меня там ждут Подмигивающий
он подыхает в каком-нибудь подвале
строчкой выше. Чё он там делает? Вы его хозяин? вы и должны за ним следить. Собаки гуляют на поводке, кошки сидят дома.
девочка с голубыми глазами может нанести больше вреда, чем собака с жёлтыми....
жизнь человека и животного несравнима впринципе, повоторюсь, когда станете мамой, поставтье себя хотя бы перед виртуальным выбором, между тем что вы носили под сердцем и кормили грудью и тем что вы знаете когда оно ещё комочком умещалось у вас на ладошке.
Вы себе масштабы бедствия представляете?
вполне, это было сказано не в серьёз. Но есть понятие естественный отбор, если вы о нём слышали. Благодаря нему в природе сохраняется баланс.
ПРИЮТОВ У НАС НЕТ, так что помогать некому!
значит листовок с просьбой средств на приюты, разницы нет.

И если вы такой умный, что ж не займетесь?
А зачем? Моя кошка дома и с ней ничего не случится:
1) её не застрелят
2) она не принисёт домой заразу

И как это остоновит живодёров?
в принципе никак, но это может создать ячейку общества что в свою очередь приведёт к некоторому спросу на хомячков, попугайчиков, акв. рыбок и котиков, для нашего будущего потомства Обеспокоенный

Добавлено: 17 Январь 2010, 23:17:02
Добавлю. Кошку я взял котёнком на форуме, котята расходятся с трудом особенно простые и хозяева долго их раздавали, каково же было моё удивление когда через пол года раздавали новых котят от той же кошки. Я наверно очень глупый, но не понимаю, зачем создавать себе искуственные проблемы?
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 17 Январь 2010, 23:31:06 »

строчкой выше. Чё он там делает? Вы его хозяин? вы и должны за ним следить. Собаки гуляют на поводке, кошки сидят дома.
Простите за оффтоп. Жены стоят у плиты, мужчины  водят шлюх по кабакам.
И все остальные пункты проходят по этой аналогии.
Записан
JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #87 : 17 Январь 2010, 23:32:46 »

напечатать листовок с просьбами о помощи для приютов и ходить раздавать по квартирам.
каких ПРИЮТОВ? Шокирован

собрать 100 000 подписей и разработать законопроект для защиты как животных от людей
вам сюда: http://forum.grodno.net/index.php?topic=198374.0
ваша активная инициатива очень нужна! Веселый

значит листовок с просьбой средств на приюты, разницы нет.
значит?
вы не знаете, что приютов нет => вы не владеете вопросом, а разводите дискуссию...
не с нашим государством. я не могу выйти на улицу, не являясь юр. лицом и просто собирать деньги.

А зачем? Моя кошка дома и с ней ничего не случится:
1) её не застрелят
2) она не принисёт домой заразу
как я обожаю подобную гражданскую позицию Целующий Целующий Целующий
безразличие.... если не касается его самого Тошнит

Записан

JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #88 : 18 Январь 2010, 00:24:12 »

безразличие..
Вы Экзюпери читали?про ответ и про приручаем. вокруг меня тысячи людей и животных. Но я ДОЛЖЕН защищать и заботиться лишь о тех кто входит в круг моей семьи, будь то человек или кошка. А о остальных только по желанию, добродушию и хорошему настроению. Я могу покормить кошку лазящую под моим окном, но после того как она поест я не хочу её видеть. Я не хочу убирать трупы животных раздавленные на дорогах или просто гниющие где-то в кустах. Не хочу видеть ослепших, хромых котят с разбитыми мордочками.  А кто-то этим всем занимается и я рад что такие люди есть.
листовок с просьбой средств на приюты
вы не знаете, что приютов нет
вы читать умеете? Нет приютов, собирайте деньги, думаю с вашей жалосливостью, равнодушных останеться не много Подмигивающий
я не могу выйти на улицу, не являясь юр. лицом
а я могу Смеющийся
просто собирать деньги.
а бомжи под церквями?
 Не, ну детский сад. Вы хотите помочь животным и заполонить города вирусами инфекцией и зловониями? Веселый Собирите инициативных людей, зарегистрируйте юр лицо и занимайтесь благотворительностью, стройте и развивайте приюты, государство тут совершенно не при чём, там и без этого проблем хватает. Меня хоть и обвиняют в безразличии, но мне будет не жалко отдать в месяц 5000-20000 тыс рублей для помощи зверям, но конечно же с учётом того что мне не придётся переться ради этого за тридевять земель. Вот вроде у нас был раньше приют, по крайней мере я слышал о нём, но где он я так и не смог узнать, только телефоны организаторов и это проблема не моя, а организаторов. Кому это надо, людям? Нет, они просыпаются и идут на работу, чтоб платить коммунальные и прочие прелести жизни, встретитись вы им на пути, мило улыбнётесь, они дадут денежку, не встретитесь, займуться своими делами. Я ясно излогаю мысли?
вам сюда:
Опять же, моё животное в сохранности, а остальные это дело хозяев. Животное это ответственность, а не игрушка - взял неси.
 А бездомные... В природе всё лишнее уничтожается самой природой, к сожалению в городах, это делают люди. Вот вы живёте в доме, а когда-то тут росло дерево, а из-за вас его спилили.
 И по поводу тех кто отстреливает, у всех есть, папа, брат, муж, друг они служили в армии и если им отдадут приказ они пойдут убивать, при том не кошек и собак, а людей, сотворённых по образу и подобию Подмигивающий  Единственная поправка на то, что тем кто это делает ради потехи (молодёж) надо яйца отрывать.


Добавлено: 18 Январь 2010, 00:30:16
Простите за оффтоп.
не прощу, у всего есть порядок вещей, машины на красный останавливаются (чаще всего), а не давят пешеходов. Самолёты садятся на взлётно-посадочную полосу, а не на гладь океана(чаще всего). Лифт едет плавно вниз, а не летит без тормозов. Из крана течёт холодная и горячая вода. Хлеб в магазине стоит денег которые вы зарабатываете на работе. Не стоит пытаться изменить ход жизни, это бесполезно Смеющийся
 кстати не редко животноводы правила содержания питомцев не соблюдают, выгул собак без поводков и намордников, какашки прямо на тротуаре Смеющийся А котикам прививки делают Непонимающий Или только породистым? Я вот своей тоже не делаю Обеспокоенный Но в моём случае риск минимальный, контакт с внешним миром - форточка.
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Batterfliai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +91/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 621


Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Январь 2010, 01:29:04 »

Batterfliai, это просто ужасно! УДАВКОЙНепонимающий
Да дело то в том что они не хотят ловить ни сачком (он из пластмассы, довольно мягкий и не плотно прилегает к земле-животные просто ускользают) ни удавкой. Жаловались эти живодеры -  раньше типа за отлов по 400.000 имели в месяц-а сейчас живут только тем, что некоторые хозяева сами вызывают и сдают своих питомцев и получают за отлов не более 100.000 (сволочи-сперва возьмут, а потом содержать не могут)
Когда я спросила как же они усыпляют отловленных-вот тут то меня просто как кипятком ошпарило-током убивают-и животные довольно долго мучаются, если собака большая-бывает что до минут 40 доходит. короче в авто было (газель синяя)-водитель говорил что сам видел как происходит все - после увиденного подумывает уходить.  Зрелище не для слабонервных.

Записан

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,289 секунд. Запросов: 19.