Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 16:35:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные
(Модераторы: JuBi, НЮ) > Тема:

Животных стали усиленно отсреливать на улицах

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Животных стали усиленно отсреливать на улицах  (Прочитано 16601 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 21 Июль 2008, 22:22:18 »

Цитировать
Да и не отстреливают котов, насколько я знаю.
Читай выше тему!
Цитировать
А вот бездомные собаки (ты, наверное, знаешь что такое в народе "собачья свадьба") - суке не понравится какой-то чел - вся стая налетает на него и разрывает на части.
Знаю по себе, в детстве пострадали - собственно тогда мы им и отомстили(но все же без трупов).
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Июль 2008, 22:37:20 »

Fox, по поводу домашних собак без ошейников вы попали в точку. Случается иногда такое, что собака "выскальзывает" из ошейника и убегает за какой-нибудь кошкой, например. А не так давно у знакомых украли собу, которую оставили на привязи около магазина на 15 мин., так под вечер того же дня она пришла к подъезду без поводка и ошейника, видимо вырвалась и убежала. И в частном секторе собаки частенько бегают без ошейников,хоть и домашние, никого не трогая при этом. Так их что же убивать за это. То же можно сказать и про домашних котов. Конечно, хозяева обязаны следить за своими питомцами, но всякое случается... Поэтому нельзя смотреть на эту проблему однобоко.
Хотя вы,SMUTA, тоже во многом правы, особенно что касается детей. Я сама мама и мне бы не хотелось, чтобы с моим ребёнком случилось что-то подобное тому, о чём вы говорите.
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
senia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 479


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 28 Июль 2008, 23:49:13 »

 я устал кричать вовсе инстанции  [smiley=wall.gif]у нас во дворе кашаков штук 12 взрослых особей и хренова туча их отпрысков  [smiley=40.gif] блохи по подъезду прыгают в подвал не зайти. Пытался сам вывести это гадское племя [smiley=skalka.gif], так на меня свора божих одуванчиков налетела еле отбился в милицию заяву колективную писали Шокирован (полна жесть )но напрастно.эти одуванчики кормят их постоянно под окнами а те суки нет чтобы жрать кричат как недорезанные(весной полная [smiley=15.gif] ж#па).
Записан

olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 31 Июль 2008, 20:06:39 »

 В подвале у моей мамы,под её балконом, жили маленькие котята, кошка по всей видимости погибла. Выкармливал  и няньчил весь дом, включая горьких пьяниц. А тут нашёлся "добрый" человек, который и в доме-то этом не живёт и к рядом стоящим домам имеет весьма отдалённое отношение (ходит мимо на стоянку). Так вот помешали они ему сильно. Была десять дней назад, нет котят, сказали, что потравили по заявке... Грустный
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Na$ty
Молодой Гродненец
*

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просто будь сама собой!!! =)

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Август 2008, 22:38:21 »

Может и агрессивыные, но сейчас речь идёт не о таких псах, а о совершенно домашних котиках. Это не дело отстреливать совершенно безобидных котов. кому они мешали.
Записан
SZA
Реклама на Гродненском Форуме. Бесплатный хостинг для сайтов на grodno.net Обращайтесь в личку.
Administrator
*****

Репутация: +175/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 678


Sамый Zлобный Aдмин

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 01 Октябрь 2008, 18:51:48 »

Т.к. в теме не было давно постов, я ее открепил.
Записан

МАТ НА ФОРУМЕ - ЗАПРЕЩЕН!
Веду незримую войну с матом и нецензурщиной на форуме. Вы увидели мат на форуме? Сообщайте мне, виновники будут наказаны.
Черный Ангел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887


Вот и лету капец... Ждем Новый год)))

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Июль 2009, 11:54:45 »

А у меня был кот перс.Маркиз так когда был обстрел котов и собак, обычно он чувствовал и сидел дома.В этот день не пришол домой.После дня 4 - 7 его небло, пришла уборщица и сказала видела нашего маркизика застреленого.У него и ошейник был.Может и ошиблась, я ездила и ветеренарку спрашивала или не привозили котов им.Обычно их усыпляют и если нечаянно усыпили кота домашнего кудато их завозят и жду там около 2 недель.пока не объявится хозяин.Что делать не знаю жалко такой кот был умный 16 лет жил с нами, может он сам здох я не знаю Грустный Непонимающий Злой
Записан





JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #37 : 29 Июль 2009, 12:00:10 »

Черный Ангел,
да, шансов нету и у домашних животных. Грустный
обязаны их 5 дней передерживать, но ТЕ вальеры всегда пусты...

вроде как может спасти жетон ЖЭСовский.
вот мне интересно, у моей собаки есть телефоны на жетоне. если она пропадет, позвонят ли?.. Грустный
Записан

Черный Ангел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887


Вот и лету капец... Ждем Новый год)))

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 29 Июль 2009, 12:18:36 »

Нет у моего кота и паспарт был и прописка была и житон был, никто из ЖЭСА даже не рыпнулся позвонить.После 2-недель сама позвонила, они сказали ничего не знаем может и поошибки застрелили. Злой Злой Злой Злой
Записан





JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #39 : 29 Июль 2009, 12:21:02 »

Нет у моего кота и паспарт был и прописка была и житон был, никто из ЖЭСА даже не рыпнулся позвонить.После 2-недель сама позвонила, они сказали ничего не знаем может и поошибки застрелили. Злой Злой Злой Злой
жетон был на ошейнике?
Записан

Черный Ангел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887


Вот и лету капец... Ждем Новый год)))

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 29 Июль 2009, 13:00:41 »

Нет у моего кота и паспарт был и прописка была и житон был, никто из ЖЭСА даже не рыпнулся позвонить.После 2-недель сама позвонила, они сказали ничего не знаем может и поошибки застрелили. Злой Злой Злой Злой
жетон был на ошейнике?

Да и на ошейники имя его была написано.
Записан





JuBi
Moderator
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #41 : 29 Июль 2009, 13:10:36 »

пипец тогда, если его действительно отстрелили Грустный
Записан

Черный Ангел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 887


Вот и лету капец... Ждем Новый год)))

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 29 Июль 2009, 13:28:14 »

пипец тогда, если его действительно отстрелили Грустный

Да и не проверишь.обидно
Записан





Batterfliai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +91/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 621


Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Август 2009, 08:46:19 »

ОТСТРЕЛОМ ЗАНИМАЕТСЯ СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО И ОНИ ЖИВОТНЫХ В ОШЕЙНИКЕ НЕ ОТСТРЕЛИВАЮТ. У МОЕЙ СОСЕДКИ КОТ НА УЛИЦУ ВЫХОДИТ ГУЛЯТЬ-И САМИ РАБОТНИКИ САХА СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ В ОШЕЙНИКЕ-ОНИ ЛИБО ПРОСТО ЕГО НЕ УБИВАЮТ, ЛИБО ОТВОЗЯТ КУДА ТО НА ВРЕМЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ.


устое предупреждение: запрещено злоупотреб##ть верхним регистром.
-модератор.
« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 10:43:12 от JuBi » Записан

NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 07 Август 2009, 10:38:31 »

И САМИ РАБОТНИКИ САХА СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ В ОШЕЙНИКЕ-ОНИ ЛИБО ПРОСТО ЕГО НЕ УБИВАЮТ, ЛИБО ОТВОЗЯТ КУДА ТО НА ВРЕМЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ.

 Шокирован "либо просто не убивают" - это звучит СИЛЬНО!
Записан

#dog4uby
zvezdnaya
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218


Чего хочет женщина, того хочет бог.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Август 2009, 11:48:18 »

а я считаю, что лучше уличных животных кастрировать или стерилизовать. Но это конечно дороже, чем просто застрелить. Плачущий
Записан

Batterfliai
Настоящий гродненец
****

Репутация: +91/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 621


Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Август 2009, 20:31:36 »

И САМИ РАБОТНИКИ САХА СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ЖИВОТНОЕ В ОШЕЙНИКЕ-ОНИ ЛИБО ПРОСТО ЕГО НЕ УБИВАЮТ, ЛИБО ОТВОЗЯТ КУДА ТО НА ВРЕМЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ.

 Шокирован "либо просто не убивают" - это звучит СИЛЬНО!

ВООБЩЕТО ПОЧТИ ВСЕ УБОРЩИЦЫ ПОДЪЕЗДОВ-СТРАСТНЫЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ БЕЗДОМНЫХ КОТОВ И МНОГИЕ НЕНАВИДЯТ СОБАК. ПЕРВАЯ МОЯ СОБАКА ГОНЯЛАСЬ ЗА КОТАМИ-НО НИЧЕГО ПЛОХОГО ИМ НЕ ДЕЛАЛА ТА КАК ПОСТОЯННО БЫЛА В НАМОРДНИКЕ-А ВОТ ЭТА САМАЯ УБОРЩИЦА ВЫЗВАЛА НА МОЮ СОБАКУ БРИГАДУ ПО ОТСТРЕЛУ. ПРАВДА ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ НОРМАЛЬНО. НО СПУСТЯ ПОЛ ГОДА МОЮ СОБАКУ ОТРАВИЛИ И ОНА ЗДОХЛА. МЫ ВОЗИЛИ ЕЁ В КЛИНИКУ И ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО МЫШЪЯК.
А ВОТ ТАК ВОТ ГУМАННО. ЭТО ВОТ ПРАВИЛЬНО.
МНЕ ДАЖЕ ЭТИ ВОТ ПАРНИ С БРИГАДЫ ПО ОТЛОВУ ГОВОРИЛИ ЧТО ОНА НЕОДНОКРАТНО ИХ ВЫЗЫВАЛА НА ОТЛОВ СОБАК И ВСЕ СОБАКИ ОКАЗЫВАЛИСЬ ДОМАШНИМИ.

3-е предупреждение из-за злоупотребления верхнего регистра.
карточка.
- модератор
« Последнее редактирование: 07 Август 2009, 22:51:15 от JuBi » Записан

SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Сентябрь 2009, 15:38:02 »

Цитировать
Изверги... за что?! Шокирован
...еще в 90-ых их на глазах у всех растреливали Шокирован помню в младшей школе была, на фолюшской остановке "власти" собаку застрелили. кровищи было Плачущий Злой
JuBi как всегда: собаки, собаки, собаки и ничего, кроме собак.
А когда кровью покусанного собакой ребёнка залит весь лестничный проход, это не страшно? Кстати, собака была вся мокрая от текущей слюны, глаза красные и мутные. Хозяин у неё был, но собственная собака избавила его от перипетий жизни.

Но вот этих котёх до боли жалко Плачущий

Если собы (домашние или бездомные) - потенциальные укусители, то кому могли помешать котики? Плачущий
Записан
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Сентябрь 2009, 13:36:44 »

О да, SMUTA, вы что фильмов ужасов насмотрелись? Я чуть чаем не поперхнулась  Смеющийся

Кровью ребенка залитый подъезд, все закапано слюнями, смешанными с кровью бедного хозяина и ребенка.. Повсюду разбросаны полуобгрызенные руки и ноги соседских ни в чем не повинных бабушек... И на это все с пыльного угла взирает мутными, кроваво-красными глазами собака-монстр, собака-оборотень..  Вампир Потом к ней прилетает и садится на загривок волнистый попугайчик-убийца с выклеванным глазом бедного ребенка в клюве... И шныряя по темным углам, пробирается декоративный кролик-людоед!! УУУУУУУ!!! Как страшно!! И в таком мире мы живееемм!! Бойтесь!!!!  Палач Фокус
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2009, 22:36:14 »

О да, SMUTA, вы что фильмов ужасов насмотрелись? Я чуть чаем не поперхнулась  Смеющийся

Кровью ребенка залитый подъезд, все закапано слюнями, смешанными с кровью бедного хозяина и ребенка.. Повсюду разбросаны полуобгрызенные руки и ноги соседских ни в чем не повинных бабушек... И на это все с пыльного угла взирает мутными, кроваво-красными глазами собака-монстр, собака-оборотень..  Вампир Потом к ней прилетает и садится на загривок волнистый попугайчик-убийца с выклеванным глазом бедного ребенка в клюве... И шныряя по темным углам, пробирается декоративный кролик-людоед!! УУУУУУУ!!! Как страшно!! И в таком мире мы живееемм!! Бойтесь!!!!  Палач Фокус
На досуге почитай мои посты.

А потом строчи, ага?
Записан
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Сентябрь 2009, 23:02:42 »

SMUTA А вы извольте мне не тыкать, мы с вами не знакомы и я обращаюсь к вам уважительно.. Извольте делать то же самое  Подмигивающий

Читала, посмеялась, что дальше?
Вот откуда вы этот пример достали? МММ?? Сами свидетель что ли?? Прям таки все так запущено было? Собака сожрала своего хозяина и потом кинулась подъедать в подъезде детей?? Ха-ха два раза.. Вы сами то свои посты читали? И вдумывались, что вы там написали?
Да уж..
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Сентябрь 2009, 00:36:43 »

SMUTA А вы извольте мне не тыкать, мы с вами не знакомы и я обращаюсь к вам уважительно.. Извольте делать то же самое  Подмигивающий
Не изволю.
Тыкать я буду кому захочу и когда захочу, особенно тому незнакомому человеку, знакомством с которым я не собираюсь себя обременять Улыбка
При всём моём уважении к тебе, ей-Богу, нравишься мне. Но даже ради тебя свои привычки ломать не стану Улыбка

...Читала, посмеялась, что дальше?
 
Да, собственно, для закрепления положительного эффекта рекомендуется танец с любимым человеком. Вальс или танго идеально подходят. Могу научить, приезжай  Подмигивающий


Вот откуда вы этот пример достали? МММ?? Сами свидетель что ли?? Прям таки все так запущено было? Собака сожрала своего хозяина и потом кинулась подъедать в подъезде детей?? Ха-ха два раза..
Я этот пример не «достала», я его наблюдала.
Сначала соба прокусила ребёнку руку и уж не помню ещё что, а через пару месяцев покусала хозяина. Оказалась больной.

Безо всяких упоминаний: у меня 2 собаки (здоровенные). Ещё  вопросы у кого-то есть?

 




Записан
L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Сентябрь 2009, 09:21:27 »

SMUTA

е изволю.
Тыкать я буду кому захочу и когда захочу, особенно тому незнакомому человеку, знакомством с которым я не собираюсь себя обременять

Значит вы некультурный и не уважающий прежде всего себя человек.. Тут только можно посочувствовать...


Сначала соба прокусила ребёнку руку и уж не помню ещё что, а через пару месяцев покусала хозяина. Оказалась больной.

Ну вообще-то при покусании человека, любого, собакой - собака должна просидеть на карантине под наблюдением ветеринара, у нее должны были быть взяты анализы на опасные болезни.. Судя по описанию

Кстати, собака была вся мокрая от текущей слюны, глаза красные и мутные.
у собаки явно бешенство.. Простите, но при таком раскладе после покусания ребенка через пару месяцев собака никак не могла находится у хозяина дома.. Ее бы ему никто не отдал бы..

у меня 2 собаки (здоровенные)
Ага, помню я как вы описывали ваших собак  Смеющийся
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Сентябрь 2009, 21:46:50 »

SMUTA

Тыкать я буду кому захочу и когда захочу, особенно тому незнакомому человеку, знакомством с которым я не собираюсь себя обременять
Значит вы некультурный и не уважающий прежде всего себя человек.. Тут только можно посочувствовать...
Чему сочувствовать? – раз.
О моём культурном уровне не тебе судить Улыбка –два.
К сведению: я аристократка, дворянка (как хочешь называй) в энном поколении Улыбка  Улыбка
И о культуре поведения я знаю о-ооочень много.
И до такой степени уважающая себя, что даже позволяю себе иногда не уважать других Улыбка



Сначала соба прокусила ребёнку руку и уж не помню ещё что, а через пару месяцев покусала хозяина. Оказалась больной.
Ну вообще-то при покусании человека, любого, собакой - собака должна просидеть на карантине под наблюдением ветеринара, у нее должны были быть взяты анализы на опасные болезни.. Судя по описанию
Это была собака не моя, и её карантинистость или некарантинистость мне были до балды.
Я только за своих собак отвечаю.



Кстати, собака была вся мокрая от текущей слюны, глаза красные и мутные.
у собаки явно бешенство.. Простите, но при таком раскладе после покусания ребенка через пару месяцев собака никак не могла находится у хозяина дома.. Ее бы ему никто не отдал бы..
Кто не отдал бы? ЖЭК? ЖЭС? СОСЕДИ?

Как описывала?
Я не понимаю: собаколюб с собаколюбом вступает в спор!? А какие глобальные проблемы-то выясняем? Могут собаки покусать или не могут? Ну так могут любого – сама знаешь без подсказки.
Записан
Marutka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 942


ppppppppppp......

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 24 Сентябрь 2009, 00:26:50 »

отстреливают и с ошейниками, у нашего соседа-дедушки балонку пристрелили прямо у подъезда... она раньше деда вышла с подъезда а когда тот спустился собака уже на ступеньках лежала( еле вытащили с того света ее. сейчас слава богу ходит и снова с дедушкой.
а один козел ночью под подъездом кошку повесил и выпотрошил, причем живьем.  Рот на замке
Записан

Не бей лежачего, а то лежачий встанет и за последствия он отвечать не будет...
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 24 Сентябрь 2009, 09:28:18 »

отстреливают и с ошейниками, у нашего соседа-дедушки балонку пристрелили прямо у подъезда... она раньше деда вышла с подъезда а когда тот спустился собака уже на ступеньках лежала( еле вытащили с того света ее. сейчас слава богу ходит и снова с дедушкой.
а один козел ночью под подъездом кошку повесил и выпотрошил, причем живьем.  Рот на замке
да уж  Грустный Грустный надо отстреливать не животных, а тех кто так поступает с ними  Злой садюги  Злой
Записан

L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 24 Сентябрь 2009, 11:39:22 »

SMUTA
Знаете, это уже становится смешно просто..
Да хоть Папа Римский.. Культурные и воспитанные люди уважают окружающих.  И происхождение тут не лежит ни коем боком  Подмигивающий
И о культуре поведения я знаю о-ооочень много.
Ага, я заметила..  Почему же вы знаниями своими то не пользуетесь?


Это была собака не моя
Да хоть президента РБ собака.. Если она укусила человека, тем более ребенка.. Тем более как вы утверждаете, до крови, любой нормальный родитель обратится к врачу.. А это значит, что собаку просто ОБЯЗАНЫ проверить на наличие опасных заболеваний.. Тот внешний вид, который вы изволили описать, предпологает у собаки наличие бешенства.. Извините, но в этом случае собаку бы усыпили, а ребенку делали бы уколы.. Собаку никак не могли вернуть владельцу. А по вашему утверждению
а через пару месяцев покусала хозяина. Оказалась больной.
А если родители не обращались к врачу, значит умер ребенок..
И не надо тут сказки рассказывать
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
Катёнок
Катёнок
Гродненец
**

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299


Я....

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 24 Сентябрь 2009, 11:58:39 »

Убить сволочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу сдержать слов, сердце кровью обливается!!! Живодёры хреновы!!!!!!!!!!ДИРЕКТОРУ ЖЭС-15, СПЕСАВТОХОЗЯЙСТВУ, И ЖЕЛЬЦАМ-УРОДАМ,которых всё не устраивает и всё мешает поубивать надо!!! Только так!!!!!
Записан

Porudchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1926


Сладких дел мастер.

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2009, 18:02:10 »

шкурников этих можно самих отлавливать и ху....ть причем не по детски, только так чтобы никто не видел и без свидетелей и пропадет желание быстро,главное все грамотно делать Подмигивающий
Записан

Откусишь с одной стороны – подрастешь, с другой – уменьшишься! С одной стороны чего? – подумала Алиса. – С другой стороны чего?– Гриба, – ответила Гусеница, словно услышав вопрос, и исчезла из виду.
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Сентябрь 2009, 20:42:35 »

SMUTA
Знаете, это уже становится смешно просто..
Да хоть Папа Римский..
Я вообще-то женского рода.
А ты могла бы репутацию  папы римского кое-как и пощадить.

...Культурные и воспитанные люди уважают окружающих.  И происхождение тут не лежит ни коем боком  Подмигивающий

Культурные и воспитанные люди уважают только тех, кто достоин их уважения, а для других приберегают другие эмоции и т.д. и т.п. в комплекте.
И происхождение в культуре поведения «лежит обеими боками».
Это уже в крови, и от этой «голубой крови» никуда не деться Плачущий Самой тяжко Плачущий
Можешь не верить, но это вернее верного.
Ну, а что касается меня, -  я паршивая овца в стаде.
Мама меня хамкой, сквернословкой, грубиянкой и «позором семьи» называет.
Потому я чуть-чуть стараюсь быть вежливой. До тех пор, пока меня не начинают раздражать.


А зачем? Чтобы было удобно кому-то?
А что со мной и моими чувствами? Их коту под хвост?

Только об этой проблеме толдычу во многих темах.
О собачьей кусачести, иногда немотивированной и непредсказуемой.

А ты «обсосала» мои претензии к собаководам и теперь пытаешься предоставить их как до корня личные.
Некрасиво, неумно, невежливо.

...любой нормальный родитель обратится к врачу..
А это значит, что собаку просто ОБЯЗАНЫ проверить на наличие опасных заболеваний..
Ты хочешь мне навязать родительство? :-
У меня нет своих детей, и покусанный ребёнок был не мой.
А его родитель обратился ли к врачам, не обратился ли – мне тоже до одного места.
Ребёнок не мой. Как это не жёстко прозвучит.
Я не могу «объять необъятное».

Мне ни до родителей, ни до их детёнышей, ни до их проблем нет никакого дела.
У меня сотни беспризорных деток. О них забочусь.
Я филантроп, но не до бесконечности же!

« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2009, 20:57:43 от SMUTA » Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 19.