Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 08:08:05
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BMCA  (Прочитано 52607 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 25 Февраль 2015, 17:15:08 »

ясен пень, что никакой юридической силы этот устав не имеет.
+1
Записан

ХХХ
-Liasia-
Moderator
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 25 Февраль 2015, 19:15:10 »

Цитировать
6.5. Любое использование сокращений MC, MG, MCC, MFC, 1%, … в символике белорусских мотоциклетных организаций и ношение на спине жилетки “цветов” клуба и надписи “BELARUS” или наименования города в сочетании с эмблемами, которые могут расцениваться как цвета мотообъединения, разрешено только при согласовании с Советом Ассоциации мотоклубов.
  Всем, не являющимся участником Ассоциации, разрешено наименование “XXX Free Group” на левом лацкане жилетки и надпись “Free Rider” или “Free Biker” на спине.
  Использование вышеуказанных сокращений, надписей и символов другими организациями и лицами будет пресекаться всеми силами Клубов-Участников и Клубов-Кандидатов Ассоциации.

если я обычный мотоциклист (не участник какой-либо "белорусской мотоциклетной организации") я могу использовать любые цвета, надписи и так далее на своем мотоцикле и экипе. Исключение лишь зарегестрированные названия дейсвтующих клубов. Хоть МС ххх хоть МСС ххххх. Любые действия со стороны участников клуба (даже с наличием устава) должны быть в рамках УКРБ и законодательной базы.

Фразы "Всем, не являющимся участником Ассоциации, разрешено наименование “XXX Free Group” на левом лацкане жилетки и надпись “Free Rider” или “Free Biker” на спине." не должно быть в таком документе как таковой , потмоу что является прямым нарушением свобод граждан и резидентов РБ согласно конституции.

так же читаем далее
6.7. Ассоциация приветствует появление максимально возможного числа мотолюбителей в РБ. Ассоциация оставляет за собой право требовать от неорганизованных мотоциклистов исполнения определенных правил и требований при необходимости.

простите, поправте если я не прав, но как "ассоциация" может требовать от "не участника ассоциации" чего либо ? эти отношения регулируются гражданским и правовым кодексом .. или БАМ это государственная структура ?

просто мысли вслух
простите...............а с какой целью интересуетесь
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Литр FAZERа
Гродненец
**

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230


+375292778038

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 26 Февраль 2015, 00:01:46 »

Слушай,глубокоуважаемый модератор!!!Маленький к тебе вопросик...Нельзя ли писать немного грамотнее?Ни тебе заглавных букв,не запятых,не знака вопроса!
простите...............а с какой целью интересуетесь
Это вопрос или утверждение? А что,в случае чего,лично приедешь расшивать неугодных?
Записан
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 26 Февраль 2015, 08:13:57 »

Таки очивидно, это был вопрос!
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #154 : 26 Февраль 2015, 08:38:36 »

Цитировать
простите...............а с какой целью интересуетесь
честно говоря читал темку, увидел ссылку Брюса на устав, решил почитать и высказать свои мысли .. ни больше ни меньше .. сам уважаю клубы. Когда видиш колонну человек из 6-8 , все на тяжах, бородатые, в нашивках, знаете , меня например впечатляет, не знаю, аура такая, атмосфера своя , это круто на самом деле. Недавно знакомый спрашивал хочу ли я в клуб.  Ясказал когда у нас будет клуб мотопутешественников может и вступлю. Каждому свое знаете ли. Все равно все мы мотоциклисты . Я например ничего не имею против ни к явистам , ни к матерым волкам. Единственное не люблю когда по городу носятся сломя голову и когда напиваются до усрачки и потом газунькают на слетах или чего хуже за руль садяться ..

всем удачи на дорогах
Записан
-Liasia-
Moderator
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 26 Февраль 2015, 08:53:19 »

Слушай,глубокоуважаемый модератор!!!Маленький к тебе вопросик...Нельзя ли писать немного грамотнее?Ни тебе заглавных букв,не запятых,не знака вопроса!
простите...............а с какой целью интересуетесь
Это вопрос или утверждение? А что,в случае чего,лично приедешь расшивать неугодных?

Виктор............мы с Вами на ты не переходили, пожалста - не тыкай..........огорчусь
по поводу Вашего вопроса. Вы сами, в недалеком прошлом, носили цвета мотоклуба, соостоящего в бел ассоциаций, и являющегося его участноком, значит имеете более расширеное понятие о её принципах и правилах. Если Вы являлись носителем цветов - значит Вы должны были выполнять устав своего клуба и бел мото ассоциаций, и если на Вашем жизненом путь (как члена мото ассоциаций) возникла необходимость расшить "неугодного", навернока Вы бы поступили по зову серца - сняли цвета клуба......

теперь по моёй персоне - если возникнет необходимость, на мероприятий проводимом бел ассоциацией, кого либо расшить - я это сделаю


теперь Всем остальным - ребята катаитесь и чтите законы............но не орите об ущемлении Ваших прав как граждан, Вам никто нечего не запрещает, катаитесь хоть как елки новогодние во всевозможных нашивках............но в следующии раз, в черте города,  откручивая ручку газа и ложа стрелку спидометра на отметку в 100км ч вспомните об Ваших правах как граждан и о правилах дорожного вождения


Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Литр FAZERа
Гродненец
**

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230


+375292778038

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 26 Февраль 2015, 13:00:25 »

Таки очивидно, это был вопрос!
Брюс,очевидно,что в конце вопроса ставится вопросительный знак или знак вопроса,не?Ляся,задавая тебе первый вопрос,я имел в виду твою безграмотность...Ибо,читая твои посты,у меня по крайней мере ,создается впечатление,что ты постоянно бухой или в школе не учился...Поучись грамоте письма у своего более грамотного одноклубника...Что до второго вопроса и зова сердца,я бы точно не стал детский сад на форуме разводить и людей жизни учить и рассказывать ,как им ездить и с какой скоростью.А если хочешь узнать,как я бы поступил-телефон в подписи...Звони,приезжай и я расскажу тебе..Смотри,когда будешь расшивать,что бы расшивалку не поломали...И не путай нашивки проспекта и полные цвета,имея в виду меня...Я никогда не носил полных цветов ,если что...
Записан
Igorь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


вот и новый день...

Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 26 Февраль 2015, 22:52:19 »

Мляяяя. Как у вас всё тут сложно Грустный 
Записан

_Сергей_
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 18 Март 2015, 23:13:33 »

теперь по моёй персоне - если возникнет необходимость, на мероприятий проводимом бел ассоциацией, кого либо расшить - я это сделаю
 Расшей меня!!!!

Добавлено: 18 Март 2015, 23:17:37
карающая рука ассоциации_))())
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 19.