Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:20:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: BMCA  (Прочитано 52186 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 05 Август 2014, 08:30:58 »

Я не совсем понял вопроса. Ты спрашиваешь как организовать или как подбить народ на то, чтобы он сплаченым коллективом что-то организовал?
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Spider040
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 05 Август 2014, 10:19:39 »

Второй вариант
Записан
Spider040
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 05 Август 2014, 10:22:14 »

Просто мысль есть о создании какой нибудь организации, но как? О клубе речь пока рано вести. Что можно сделать дабы не противоречить BMCA
Записан
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 05 Август 2014, 12:45:41 »

Так вы внутри своих и решайте такие вопросы. Если вы договариваетесь, что каждый сделает свое дело, и кто-то не делает, то подумай сам, нужны ли тебе такие люди в постоянном близком окружении... ответственность в таких компаниях должен нести каждый
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Igorь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573


вот и новый день...

Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 05 Август 2014, 22:14:10 »

BRUCE. Ты чтото скомкал в одно и невнятно человеку ответил. Я к примеру понял о чём спрашивает Spider. В принципе мне тоже было бы интерестно что надо чтобы создать официальную организацию единомысленников. Рассказал бы историю создания НосороговНепонимающий С чьей подачи? Кто Отец (так сказать) Смеющийся А то начинаешь дежурными фразами.....
Записан

BOTinok
Гость
« Ответ #125 : 06 Август 2014, 03:58:47 »

BRUCE. Ты чтото скомкал в одно и невнятно человеку ответил. Я к примеру понял о чём спрашивает Spider. В принципе мне тоже было бы интерестно что надо чтобы создать официальную организацию единомысленников. Рассказал бы историю создания НосороговНепонимающий С чьей подачи? Кто Отец (так сказать) Смеющийся А то начинаешь дежурными фразами.....
А зачем вам официальная организация?)
Записан
-Liasia-
Moderator
*****

Репутация: +911/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10371


Не вижу препятствий!

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 06 Август 2014, 08:40:57 »

BRUCE. Ты чтото скомкал в одно и невнятно человеку ответил. Я к примеру понял о чём спрашивает Spider. В принципе мне тоже было бы интерестно что надо чтобы создать официальную организацию единомысленников. Рассказал бы историю создания НосороговНепонимающий С чьей подачи? Кто Отец (так сказать) Смеющийся А то начинаешь дежурными фразами.....
А зачем вам официальная организация?)
тоже задаюсь этим вопросам
Записан

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
 Зато ласкает беглая струя!
 Нет в женщинах и в жизни постоянства?
 Зато бывает очередь твоя!

Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Spider040
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 06 Август 2014, 10:47:37 »

Мое мнение что организация могла бы дать какую-то ответственность и люди по другому относились бы ко всему. Да и коллектив вступивших был бы сплоченней.
Записан
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 06 Август 2014, 14:23:54 »

Для начала вам нужно чётко понять для чего вам организация. Сколько вас людей? Что вы планируете этой организацией делать? Сколько и насколько люди, желающие сделать эту организацию катаются? Вообще, нужно стать заметным для BMCA. Кататься компанией, организовывать мероприятия и т.д. Так понятнее?

Добавлено: 06 Август 2014, 14:26:01
http://bmca.by/ystav.html почитайте, вникните...
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Spider040
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 06 Август 2014, 17:09:32 »

Брюс, не так ты меня понял, я не о клубе. Устав естественно читал, спасибо. Я скорее о free group. Что можно что нельзя? Должен ли быть устав? Есть ли какие-то требования? Вот что я имел в виду.

Добавлено: 06 Август 2014, 17:31:52
Думаю не одному мне будет интересно почитать о том, что такое free group и с чем это едят. Да и у кого интересоваться если не здесь?
« Последнее редактирование: 06 Август 2014, 17:31:52 от Spider040 » Записан
saaasha
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 06 Август 2014, 21:38:36 »

Брюс, не так ты меня понял, я не о клубе. Устав естественно читал, спасибо. Я скорее о free group. Что можно что нельзя? Должен ли быть устав? Есть ли какие-то требования? Вот что я имел в виду.

Добавлено: 06 Август 2014, 16:31:52
Думаю не одному мне будет интересно почитать о том, что такое free group и с чем это едят. Да и у кого интересоваться если не здесь?
Человек, ты что с ума сошел, на ровном месте себе клетку строишь, тебе это надо? Что можно и что нельзя помоему у нас решает МВД ГАИ и прочее, а не кучка людей придумавший себе клеймо на спину, покрайней мере в этой стране.
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 06 Август 2014, 21:53:46 »

кучка людей придумавший себе клеймо на спину
А вот с этого всё и строится и мвд и пхд и др.
у нас решает
за тебя никто ничего не решит.(овца?)
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 07 Август 2014, 00:31:12 »

Spider040, может будет проще, если ты будешь спрашивать, а я буду отвечать? Да и вообще, такие разговоры проще по телефону.
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
FREE RIDER
Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак!!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 07 Август 2014, 23:27:03 »

Ездить кататься надо организовывать - только все прут по мото уставу приводя в пример все это а что Брюс ты скажешь про другие абривиатуры в звании клубовНепонимающий Ведь не только мс мсс мg есть правильно? Так может просвятишь - ато опираясь на мото устав и диктуете что можно а что нельзя - че за дет сад - кто и что у нас может запретить свободному человеку - правильно мылыция и закон а в остальном мы свободны - ну что на слет не пустите - это единственное что вы можите сделать - но любовь к мото к дороге заключается не только в слетах
Записан
оч умелый
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 110

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 08 Август 2014, 00:13:08 »

Вы вроде тут взрослые люди, а хернеи страдаете. что можно что нельзя.........
Записан

Под тяжким грузом власти бремени,
Однажды мудрость мысли я постиг,
Друзья, лишь мелкие воришки,
Отпущенного мне Богом времени…
FREE RIDER
Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак!!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #135 : 08 Август 2014, 09:05:39 »

Да вот и я о том же - можно нельзя - разрешите дяденьки байкеры мне нашивочку нашить - в долгу не останусь - на фестивале вам мусор буду убирать - )))))))))))))))))) - да смеха еще о какомто мотобратстве чешут - какое мотобратство когда одному можно все а другому ничего
Записан
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 08 Август 2014, 10:28:37 »

Давайте еще чего нибудь напишите))) так весело читать)))) нашивайте вы что хотите, кроме абривиатур мс мсс и mg. Хоть вы татуировку сбелайте на лбу фри райдер. )))

Есть учасники bmca, есть проспекты bmca как правило они фри гроуп, есть суппорта bmca кто хочет, тот и шьет себе эту нашивку (синенькую) если кто то далек от этого. Не хотите себе ничего шить, не шейте, никто же не заставляет.

Хотите организовать мероприятие, пожалуйста, делайте. Крупный фестиваль сделать все равно не выйдет, так как люди поедут на более извесный, чем на ваш. А ассоциация регулирует даты фестов, чтобы небыло 2 или 5 фестов на одни выходные.

Но конечно, ругайтесь, спорте, говорите, что дяди байкеры дают нашивки, нету братства))) я хоть посмеюсь))

Добавлено: 08 Август 2014, 10:31:00
Также есть мотофан клубы. Мотофан харлей клуб например. Но у нас в беларуси таких я не видал.
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
saaasha
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 08 Август 2014, 10:53:45 »

Давайте еще чего нибудь напишите))) так весело читать)))) нашивайте вы что хотите, кроме абривиатур мс мсс и mg. Хоть вы татуировку сбелайте на лбу фри райдер. )))

Есть учасники bmca, есть проспекты bmca как правило они фри гроуп, есть суппорта bmca кто хочет, тот и шьет себе эту нашивку (синенькую) если кто то далек от этого. Не хотите себе ничего шить, не шейте, никто же не заставляет.

Хотите организовать мероприятие, пожалуйста, делайте. Крупный фестиваль сделать все равно не выйдет, так как люди поедут на более извесный, чем на ваш. А ассоциация регулирует даты фестов, чтобы небыло 2 или 5 фестов на одни выходные.

Но конечно, ругайтесь, спорте, говорите, что дяди байкеры дают нашивки, нету братства))) я хоть посмеюсь))

Добавлено: 08 Август 2014, 09:31:00
Также есть мотофан клубы. Мотофан харлей клуб например. Но у нас в беларуси таких я не видал.
У меня впечатление как будто с сектантом ведут беседу. Найди себе толковое занятие и реализуй себя, а не иди на поводу бредовых идей.
Записан
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 08 Август 2014, 15:08:29 »

Элементарная вещь. Если бы небыло клубов, небыло бы фестивалей. Вы же на них ездите. Если вы так против политического мото движения, катайтесь на свою юбилейку с набережной дальше
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 08 Август 2014, 22:19:42 »

против политического
Брюс,политика-шлюха та ещё.Мотобрата и депутата в один ряд,я точно не поставлю.К счастью.
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
FREE RIDER
Чем больше я узнаю людей - Тем больше я люблю собак!!!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #140 : 09 Август 2014, 02:16:49 »

Брюс так ты малыш еще сам далек от  того что таоришь - без обид - но таое разеснение это бред и фантазия маленького мальчика - за такие слова тебя собратья в клубе по головее не по гладят - такое ощущение что сказать нечего и ты на пстхах несешь чушь - так если не силен в ответах попраси нанайца о помощи как мотобрата  - уж он то точно разъеснит всем по полкам что до как - ребят а вообще ваш мото устав расшефруйте сами для себя - белоруская ассоциация мото клубов - так и диктцйте свои правила и условия жизни для клубов а не свободникам навязывать свои правила и устааные взаимоотношения - а мы свободны и подмчть нашу волю у вас не подучится - слеты - да ездим но только ради того чтоб встретиться с теми кто из далека и с кем дружишь кого давно не видел парою хоть и рядом - ты брюс думай че гародишь - организовать слет - вам надо вы и делаете за что пачет и уважуха но даже маленькой группе людей в свободном духе пусть и не по силам это устроить но хватает у нас и того что мы делаем - а делаем то мы одно общее дело если так разобраться - ты чтоли большой организатор слетов? У вас есть определенные люди кто организовывает это все и спонсары тоже единицы - так как на сцене примвручении наград или призов тебя лично брюс я ни рпзу не видел а видел канкретно трех человек - это Саша Маклаут (уважаю) - Медведь -глава Носорогов и Серёга Бертель (спонсор) а где ты был грамотейНепонимающий По этому вы клубные люди варитесь в своей кастрюле а мы свободные как нибудь в своей со вкусом сваримся

Добавлено: 08 Август 2014, 22:17:03


Добавлено: 08 Август 2014, 23:24:16
Если бы мы не посещали ваши мероприятия даже как свободники то зарабатывали вы бы херню а на это тоже идет уклон не плохой - я уважаю то что вы делаете - респект - но не надо ребят пытаться быть хозяивами жизни - когдато попытались высказать р6му за его манеру езды по городу и что? Как хочу так и езжу как умею так и езжу и он прав так как свободен отваших рамок правил и условий -я сам за вежливость и порядок на дороге но р 6 бвл прав-для меня мать и отец указ и ни кто более 

Добавлено: 09 Август 2014, 00:37:08
Если кто то паедит на фест за приделы белоруссии и там на косячит нам будет стыдно что он опарочил нашу страну - окей не приятно согласен - а давайте рассмотрим вме это с другой стороны - поехал далеко один и тут на например в том же севастопале - опа молодчага с беларусии приехал чувак это ни просто но смог - в этом гордости не будет? Или если вы не смогли то лавры другим отдать в падлу - только и рассматривпете плохое все как в людях так и вокруг себя - ни вопрос -так а почему тогда если вы говорите что Гродно и Беларусь нашивать нельзя - а у Ярика нашито на жилете Гродно - или на слете появлчются ни малолетки а серьезные дядьки со своим названием города с надпимью беларусь и всем пофиг - никто ни чего ни видит - а потому что если бы нашил бы это все малолетний пацан на скуторе или яве то ты что выдрюкали бы уже с проходу на фест а так извините кто сто ни знаю могу и в бороду получить от серьезного мужика - я не заметил и так проще - ну или как чаще всего вме друзья товарищи и мото братья - по этому муму парить можно вмем любопытным тут а не в реале

Добавлено: 09 Август 2014, 01:45:27
Я уважаю все взгляды как клубные так и свободные - по этому считаю что не надо этой войны - все прекрасно понимают и знают кто есть кто в каждом городе нася нашивки на спине или не нася - являясь клубником или свободником - все мы равны - да и многую историю многие так же знают кто и почему из клу бов пауходил - хотя некоторые личности были в рядах основателей - практически все из них не посещают наши гродненские фестивали - Брюс может просветишь - почемуНепонимающий?   
Или не силен в таких ответах?

Добавлено: 09 Август 2014, 02:58:36
Хорошо - возникает такой вопрос а почему бы мотоассоциации не признать бы комплект нашивок для саободнвх райдеровНепонимающийНепонимающий Не достойное повидение - а если взять то как многие клубные напиваются и ведут себя на фестах - это путем так как они в цветах уже и они иото братья потому что признаны - ПОЧЕМУ ТАКАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯНепонимающий??
« Последнее редактирование: 09 Август 2014, 02:58:37 от FRB » Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 09 Август 2014, 09:11:57 »

Мама Анархия...(с)
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Bruce
Moderator
*****

Репутация: +235/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3133


За орфографию никто не ручается

Просмотр профиля Email
« Ответ #142 : 09 Август 2014, 20:34:10 »

Я уважаю все взгляды как клубные так и свободные - по этому считаю что не надо этой войны - все прекрасно понимают и знают кто есть кто в каждом городе нася нашивки на спине или не нася - являясь клубником или свободником - все мы равны - да и многую историю многие так же знают кто и почему из клу бов пауходил - хотя некоторые личности были в рядах основателей - практически все из них не посещают наши гродненские фестивали - Брюс может просветишь - почему?   
Или не силен в таких ответах?
А это тебя абсолютно не касается.
почему бы мотоассоциации не признать бы комплект нашивок для саободнвх райдеров
Так он же признан Подмигивающий Шей всё, что угодно, кроме клубных аббревиатур .
а где ты был грамотей
Работал, старался для вас же... Или ты думаешь, организовали фест, а дальше всё самотёком идёт?

 FRB, я смотрю ты сам не совсем понимаешь что говоришь. Короче, это совсем бесполезная общение.
Записан

Будьте реалистами, но при этом не забывайте об оптимизме.
http://nashorn.ucoz.com
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 10 Август 2014, 09:22:34 »


хотя некоторые личности были в рядах основателей
Да потому,что не все умеют дружить за(ради) коврижки Пионер
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
оч умелый
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 110

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 10 Август 2014, 22:48:33 »

когда пьете - закусваите Подмигивающий

а вот в "чужую семью" не советую лесть.....................да и товарищ Брюс  не обязан перед кем то отчитваться, кроме как перед собственнои совестью

вспомнилась рубаи Омар Хаяма

Ты при всех на меня накликаешь позор;
 Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор!
 Я готов согласится с твоими словами.
 Но достоин ли ты выносить приговор?


катаитесь.........а если в чем то не сельны....



Добавлено: 10 Август 2014, 22:56:22
а это и есть вопросы связанные с вмса.о лидерах и решениях,понимании вопросов.есть представители клуба,есть желающие стать таковыми.разъясняйте.вобщем назвался груздем-полезай в кузов!

это личное имхо............так сказать рассуждения в слух

было выше сказано про то что в клубах только друзья.........а как по другому..........задумаитесь сколько  у вас друзеи и сколько лет вы их знаете, на сколько вы можете на них положиться и в каких ситуациях они вас выручали, на что вы сможете поити ради друга..............вот в клубах и подбирают провереных временем и делами товарищеи.....на которых можно положиться в любой ситуаций и что они помогут вам несмотря ниначто............если вы не готовы помогать друзьям - клуб не для вас
если хотите то это семья в которои свое воспитание и свои устаявшиеся правила которым как в любои другои семье подчиняются и не нарушают традиций................у нас у всех есть свое мнение на происходящее вокруг . своя точка зрения по поводу решения различных вопросов - и вот чтобы не творили все всё что им задумается в клубах существуют собрание на которых решают коллективно вопрос и приходят к единому мнению............и если это мнение не совподает с твоим - кто то должен прогнуться..............но если вы не привыкли прогибаться и для вас мнение большинства не закон - клуб это не для вас
ну по поводу того что немногим и не так быстро как хотелось бы дают цвета..........это смешно............за какие такие заслуги..........потомучто у вас есть баик и вы на нем ганяю как угарелый...........за то что вы готовы всегда ездить на фесты............(еще каждыи для себя наидет кучу причин).................а сеичас задумаитесь как вы ведете себя на дороге, на фесте, в разговоре с другими и на нетрезвую голову.......................а у вас цвета - и все что вы несете вы говорите и делаете под игидои клуба , который потом отвечает за ваши деяния.....................и вот вы хотите чтоб вас через месяц приняли в клуб - а вы на самом деле человек которыи не может и не хочет работать в коллективе и для вас правила не писаны..................не можете вести себя как клубный - клуб это не для вас


а по поводу кто там дал идею обозвать чтоли бо ................. так парни - ляпнуть глупость каждый может - а вот из этои ахинеи сделать что то стоящее и достоиное внимания - это могут еденицы


и ещё раз - клуб это семья.........и  в каждои семье есть разногласия - и решать эти проблемы только людям в семье.............а кто за бортом того это и недолжно волновать..............

нравится вам кататься на баике - катаитесь..................нравится вам посищать фесты - посищаите..............хотите насить какие то нашивки отличия - заслужите из - неохота прогибаться под когото и помогать товарищу безвозмездно - сделаите цвета свободного баикера и катаитесь



это всеголишь мое скромное мнение и мои путь

пис





прочтите пост которому уже почти четыри года...........и вынесите для себя нужную инфу..........
Записан

Под тяжким грузом власти бремени,
Однажды мудрость мысли я постиг,
Друзья, лишь мелкие воришки,
Отпущенного мне Богом времени…
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 20 Сентябрь 2014, 01:59:04 »

но если вы не привыкли прогибаться  - клуб это не для вас
вести себя как клубный - клуб это для вас

?


Добавлено: 19 Сентябрь 2014, 23:03:16
прогибаться под когото и помогать
??


Добавлено: 20 Сентябрь 2014, 10:19:07
и ещё раз - клуб это семья.........и  в каждои семье есть разногласия - и решать эти проблемы только людям в семье.а кто за бортом того это и недолжно волновать.
Согласен
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 10:19:07 от Баралгин » Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Tihon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +35/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 21 Сентябрь 2014, 01:21:55 »

Это ж с 10-го августа по 20 сентября обдумывал предыдущий пост и формулировал мысли,
 которые свелись к
??
и
Согласен
..?!

Вы - мой любимый аффтарЖЖОТ в этой ветке!
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ХХХ
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 21 Сентябрь 2014, 10:05:18 »

Это ж с 10-го августа по 20 сентября
Слабо копнули.
Цитата: -Liasia- от 15 Август 2010, 23:21:30
Четыре года не срок для содержательного поста.

Добавлено: 21 Сентябрь 2014, 10:07:40
Вы - мой любимый аффтар
Привет!
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
TamTam
Плохому водителю байкер мешает ! (с)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 787


S Просмотр профиля
« Ответ #148 : 25 Февраль 2015, 14:19:49 »

Цитировать
6.5. Любое использование сокращений MC, MG, MCC, MFC, 1%, … в символике белорусских мотоциклетных организаций и ношение на спине жилетки “цветов” клуба и надписи “BELARUS” или наименования города в сочетании с эмблемами, которые могут расцениваться как цвета мотообъединения, разрешено только при согласовании с Советом Ассоциации мотоклубов.
  Всем, не являющимся участником Ассоциации, разрешено наименование “XXX Free Group” на левом лацкане жилетки и надпись “Free Rider” или “Free Biker” на спине.
  Использование вышеуказанных сокращений, надписей и символов другими организациями и лицами будет пресекаться всеми силами Клубов-Участников и Клубов-Кандидатов Ассоциации.

если я обычный мотоциклист (не участник какой-либо "белорусской мотоциклетной организации") я могу использовать любые цвета, надписи и так далее на своем мотоцикле и экипе. Исключение лишь зарегестрированные названия дейсвтующих клубов. Хоть МС ххх хоть МСС ххххх. Любые действия со стороны участников клуба (даже с наличием устава) должны быть в рамках УКРБ и законодательной базы.

Фразы "Всем, не являющимся участником Ассоциации, разрешено наименование “XXX Free Group” на левом лацкане жилетки и надпись “Free Rider” или “Free Biker” на спине." не должно быть в таком документе как таковой , потмоу что является прямым нарушением свобод граждан и резидентов РБ согласно конституции.

так же читаем далее
6.7. Ассоциация приветствует появление максимально возможного числа мотолюбителей в РБ. Ассоциация оставляет за собой право требовать от неорганизованных мотоциклистов исполнения определенных правил и требований при необходимости.

простите, поправте если я не прав, но как "ассоциация" может требовать от "не участника ассоциации" чего либо ? эти отношения регулируются гражданским и правовым кодексом .. или БАМ это государственная структура ?

просто мысли вслух
Записан
chef
Настоящий гродненец
****

Репутация: +141/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 357


Просмотр профиля
« Ответ #149 : 25 Февраль 2015, 15:17:35 »

TamTam, просто взрослые дядьки играют в свои игры. ясен пень, что никакой юридической силы этот устав не имеет.
Записан

"On a long enough timeline, the survival rate for everyone drops to zero" - Tyler Durden
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.