Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 02:08:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модный флуд  (Прочитано 15776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Март 2010, 21:57:02 »

Я шокирована ( в хорошем смысле), думала, что это чья то шутка, насчёт Феликса Штейна. Однако...
Сейчас зашла к себе на одноклассники и увидела сообщение:"СЛУЧАЙНО НАШЕЛ ВАШ ФОРУМ (ГРОДНЕЦКИЙ) И ДАЖЕ ЧТО ТО ТАМ НАПИСАЛ, ПРАВДА ТАМ НИ КТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЭТО Я"
Я ему недавно писала о нашем форуме и споре о косметике и т.д. и даже не предпологала, что ему будет интересно. Теперь я думаю он внесёт ясность кое в чём! Улыбка
Записан
DARIA_IODZEL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +718/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 13 Март 2010, 22:43:13 »

Ого,я думаю ясность внесена будет здесь во многие позиции Подмигивающий
Прикольно,и вправду шок :DПриятный шок)
я думаю..больше всего обрадуется раскраска... учитель всё-таки...сможет оценить её недооцененные некоторыми работы Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 23:00:42 от Belaja_Gospoza » Записан
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 13 Март 2010, 23:00:15 »

Ну вот ,РАСКРАСКА уже только что заходила ко мне на одноклассниках, я думаю доказывать не надо, что это не лажа правда...
« Последнее редактирование: 14 Март 2010, 01:16:16 от ПаЗиТиФфФчИК » Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #93 : 14 Март 2010, 01:17:24 »

Я шокирована ( в хорошем смысле), думала, что это чья то шутка, насчёт Феликса Штейна. Однако...
Сейчас зашла к себе на одноклассники и увидела сообщение:"СЛУЧАЙНО НАШЕЛ ВАШ ФОРУМ (ГРОДНЕЦКИЙ) И ДАЖЕ ЧТО ТО ТАМ НАПИСАЛ, ПРАВДА ТАМ НИ КТО НЕ ВЕРИТ, ЧТО ЭТО Я"
Я ему недавно писала о нашем форуме и споре о косметике и т.д. и даже не предпологала, что ему будет интересно. Теперь я думаю он внесёт ясность кое в чём! Улыбка
    Девочки --поздравляю вас с таким успехом!   
Эх вот ведь как бывает!-- ещё недавние споры и разногласия  перерастают в минуту славы и всеобщее признание.    Впереди  новые успехи заграницей под руководством Мастера.
Ну а дальше --солнечная Калифорния и звёздный Голливуд!   
Молодцы -так держать.  Не забывайте свой родной Гродно и гродненский форум!
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 14 Март 2010, 01:21:25 »

Не переживай Афонасий, коль уж в Голливуд соберёмся, тебя с собой прихватим! Подмигивающий
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5295


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Март 2010, 01:39:12 »

мне про блеск так никто и не ответил
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 14 Март 2010, 01:46:49 »

Sweet_helen, возможно там использовались и помада, и блеск. Из блесков можете посмотреть "Буржуа" с 3D эффектом. 34 тон красивый, вобщем есть из чего выбрать.
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5295


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 14 Март 2010, 01:58:59 »

Sweet_helen, возможно там использовались и помада, и блеск. Из блесков можете посмотреть "Буржуа" с 3D эффектом. 34 тон красивый, вобщем есть из чего выбрать.
спасибки Целующий
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
metelka
Всё в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!
Гродненец
**

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 27 Март 2010, 01:37:36 »

Как подобрать правильный макияж или Клеопатра отдыхает
 Древние поэты сравнивали уста красавицы с кораллом, брови с крылом ворона, а кожу со снегом… ведь их современницы покрывали лицо тальком, губы красили суриком, свеклой или золотой краской в зависимости от региона проживания, глаза и брови подводили сажей и сурьмой, а куртизанки даже закапывали в глаза белладонну, чтобы зрачок расширялся и глаза казались более привлекательными. Сегодня нет необходимости использовать для мейкапа эти опасные вещества, да и стандарты красоты несколько отличаются от принятых при царе Горохе.

Грамотно нанесенная декоративная косметика способна не только скрыть мелкие недостатки, но и превратить абсолютно любую женщину в топ-модель.

С чего же начать создание образа при помощи визажа? С нанесения тонального крема? Нет! С нанесения базового крема? Нет! Может с умывания? И тут не угадали! Прежде всего необходимо определить тип внешности. Их всего четыре: осень, зима, весна, лето. Правда существует масса промежуточных, смешанных вариантов, но их уже легко классифицировать, если хорошо ознакомиться с основными типами.

Осень. Этот образ рожден золотом осенних листьев и последним теплом уходящего лета. Для этого типа характерны: зеленые, ореховые или карие глаза, часто с золотыми вкраплениями, кожа бежево-ванильная, слоновой кости с оливковым отливом или смуглая. Девушку-осень часто любит солнышко и дарит ей веснушки. Для этого типа могут быть рекомендованы следующие советы по подбору макияжа. Для теней актуальны такие цвета: терракотовый, зелень травяная, охра или охра золотистая, теплые оттенки коричневого, лиловый, оранжевый в сочетании с теплым зеленым; брови и веки лучше подводить темно-коричневым или темно-зеленым цветами и ресницы красить ими же; помаду или блеск для губ лучше выбрать кирпичного цвета или что-нибудь из теплой красно-оранжевой гаммы.

Зима. Это образ Снежной Королевы или повелительницы Льда. Белая или слегка голубоватая кожа делает ее обладательницу похожей на фарфоровую статуэтку. Для этого фенотипа также характерны голубые, серые, иногда «стальные» радужные оболочки глаз. А вот волосы могут иметь самый разный окрас от платиновой блондинки до жгучей брюнетки с локонами воронова крыла. Все оттенки подойдут, кроме теплых.

Для визажа предпочтительно соблюдать следующие рекомендации. Для теней подойдут цвета слоновой кости, холодный розовый, стальной, белый, черный; для бровей и ресниц модные визажисты советуют угольно-черный; для губ кораллово-розовый, холодные розовые оттенки, розово-сиреневый и другие ледяные краски. Блеск для губ предпочтителен матовой помаде.

Весна воплощается в образе нежной только что распустившейся розы. Легкий персиковый румянец на щечках, бирюзовые, зеленые или светло-оливковые глаза, кожа цвета слоновой кости или бежевая, так выглядит девушка-весна. Ну а летом солнышко дарит ей ровный золотисто-морковный загар и коричневые задорные веснушки. Предпочтительные цвета для модного макияжа: тени любых светлых оттенков, розовая, нежно-морковная, персиковая, светло-терракотовая помада, серо-коричневая гамма для ресниц и бровей.

Лето. Яркий выразительный тип внешности рождает образ теплых солнечных дней, беззаботно растущей травы и легкого южного ветерка. Летний тип внешности является холодным, как и зима в отличие от теплых весны и осени. Характеризуется светлым цветом кожи, радужная оболочка глаз серая, светло-фиалковая, голубая. Цвет волос русый или пепельный, возможно мелирование. Женщина-лето, выбирая цвета для макияжа, должна избегать теплых тонов, тени предпочтительны серовато-сиреневые, серовато-голубые или попросту темно-серые, карандаш для глаз и тушь лучше взять темно-серые или фиолетовые, а блеск или помаду розово-коралловые или розово-персиковые.

Итак, после определения типа внешности и закупки необходимой косметики остается самое простое - аккуратно нанести макияж. Здесь тоже есть некоторые правила которые мы будем освещать в одной из наших следующих статей.

А пока удачи в творческих экспериментах, и пусть каждая читательница чувствует себя комфортно с макияжем соответствующим ее типу внешности.
 
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 27 Март 2010, 02:11:15 »

Я к своему ужасу и позору - до сих пор не смогла подобрать тон теней к своим глазам...сколько не пробовала - всё не то..то как подбитая, то как неделю не спавшая....вобщем на своих глазах я поставила крест (если можно так сказать)....эх.... Грустный
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 27 Март 2010, 13:47:54 »

Лето. Яркий выразительный тип внешности

ой как не согласна))лето это серые мышки..)))

как и впрочем со всей статьёй,малопозновательная стетейка-только запутаешься

Цвет волос русый или пепельный, возможно мелирование.
гы..вот сегодня у неё мелирование,а завтра покрасилась в рыжий и одела зелёные линзы-она стала осенью?

не зависит ваш цветотип от цвета волос,глаз и даже кожи и тем болеее одежды.Это всё можно поменять ,причём несколько раз за день.


Добавлено: 27 Март 2010, 13:53:26
.А вот если вы хотите чтобы ваши глаза стали более выразительными,лучше подчеркнуть их тушью с перекрёстным сочетанием цвета...к примеру те же зелёные глаза-синяя тушь.Глаза будут выглядеть ярче.

Даш,давай дневник,два бала по микроколористике))
ну-ка,где это у нас тут синий с зелёным перекрёстно сочетаются??)


Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 27 Март 2010, 15:21:13 »

эмммм...если честно, из схемы этой ничего не поняла Обеспокоенный
а можно для непросвещенных доступно: к серо-зеленым глазам что подойдет лучше?
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5295


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 27 Март 2010, 15:54:24 »

эмммм...если честно, из схемы этой ничего не поняла
да..я тоже(
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 27 Март 2010, 17:25:36 »

ну,у меня целая лекция этому посвещена
есть определённые правила цветокоррекции ,зная которые можно выгодно что-то подчеркнутьа что-то скрыть
одно из них
перекрёстное сочетание-сочетание цветов,которые в спектре находятся напротив друг друга( при наложении друг на друга они нейтрализуют друг друга ,а при нахождении рядом-подчёркивают)

то есть если у нас имеются серо-зелёные глаза уйдём тенями в персик,они станут ещё зеленее и ярче
а если нанесём зелёные тени- радужка потухнет совсем и сольётся в серо-зелёное пятно в области глаза

или же имеем покраснения белка-сосудики полопались,если опять же намалявать зелёные тени,то глаз станет ещё более красным и мутным
лучше тогда что сделатьНепонимающий......-вопрос ко всем)
или же у нас венка на щеке,фиолетового цвета,чем закроем? -персиковым корректором

а если желтый синяк?-фиолетовым корректором
красная слизистая нижнего века?-зелёный кайал

и тд






Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
baby-vika
Гродненец
**

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 287


Все в наших руках, поэтому нельзя их опускать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 27 Март 2010, 17:34:15 »

или же имеем покраснения белка-сосудики полопались,если опять же намалявать зелёные тени,то глаз станет ещё более красным и мутнымлучше тогда что сделать......-вопрос ко всем)
Закапаем ВИЗИНом  Смеющийся
Интересно на самом деле узнать ответ... может черная подводка? Обеспокоенный
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27 Март 2010, 17:36:43 »

Бландинка, пора школу открывать
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Март 2010, 21:00:46 »

то есть если у нас имеются серо-зелёные глаза уйдём тенями в персик,они станут ещё зеленее и ярчеа если нанесём зелёные тени- радужка потухнет совсем и сольётся в серо-зелёное пятно в области глаза

а про карие расскажите!
Я вот попробовала серую тушь к карим глазам -- ничо так, но что-то меня смущает. А может, это с непривычки.
А Вы какую посоветуете, кроме черной, ессно?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 27 Март 2010, 21:04:33 »


или же имеем покраснения белка-сосудики полопались,если опять же намалявать зелёные тени,то глаз станет ещё более красным и мутным
лучше тогда что сделать???......-вопрос ко всем)
соседними по спектру цветами оттенять-в оранжево-персиковый тон...ну и я бы белый цвет добавила...в таких случаях вообще желательно от глаз внимание отводить...
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 27 Март 2010, 22:25:16 »

Танюхас,пирожок твой

а про карие глаза Вы и сами по спектру можете теперь рассказать)
в них больше всего жёлтого пигмента,у меня по крайней мере они скорее янтарные.так вот я черную тушь вообще не люблю ,а люблю....
правильно...синюю,зелёную,фиолетовую...
причем при обычнном дневном натуральном мейке
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 19.